Девушка гуляет с бывшим, ездит одна в отпуск - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка гуляет с бывшим, ездит одна в отпуск

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Один скидывает фото минета бывшим, другой удаляет бывших из друзей девушки, втирая что это норма, главное под нужным углом посмотреть, третий рассказывает что быть куколдом в это норма, и может возбуждать, и все надо попробовать. Третий зачем то звонит и пишет бывшим раз в полгода и мило разговаривает. Часть втирает что если ОЖП гуляет с бывшим то проблема в тебе и нужно в чем то разбираться, при этом , отвечая на вопрос что конкретно делать- пишут слать ее с концами, потом противореча самим себе, рассказывая что реагировать надо спокойно и не пороть горячку
Давай короче: ты Д'Артаньян, а все остальные - говно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны, песня для вас. И тематика подходит.
- Но зачем ты писала ему, звонила
И сидишь каждый день на его странице?
- Да я просто совсем его разлюбила
И хотела ещё раз во всём убедиться!

:Rofl:
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Со стороны девушки расставание ВСЕГДА сопровождается обесцениванием. Пошла к бывшему-значит в нем есть или появилась ценность.
Слушай, ну я регулярно общаюсь с бывшей. По делам, взаимопомощь. Если не по делам, то что-то типа обмена мемасиками или новостями на общие темы. При этом мне пофиг, какая моя у неё ценность. Мне просто это удобно, это решает часть вопросов.
Правда, ИРЛ не встречаемся. Если что-то надо передать, то удобнее через кого-то.
При этом мне не палевно показать эту переписку кому угодно, если возникнет желание.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Слушай, ну я регулярно общаюсь с бывшей. По делам, взаимопомощь. Если не по делам, то что-то типа обмена мемасиками или новостями на общие темы. При этом мне пофиг, какая моя у неё ценность. Мне просто это удобно, это решает часть вопросов.
Правда, ИРЛ не встречаемся. Если что-то надо передать, то удобнее через кого-то.
При этом мне не палевно показать эту переписку кому угодно, если возникнет желание.
Не все поймут. Некоторые тут как дети, которые не терпят упоминания бывших ни в каком контексте.
Только взрослый и здоровый психически человек может позволить себе общаться с бывшим партнёром без проблем.
У остальных: личные обиды и травмы. Таких жаль.

Большой вред тут наносят МД деятели и им подобные, такие как Вердикт, Афоньшин, Ник Би, которые сочиняют красивые сказки про бывших и женщин в целом, что заходит такой детской аудитории на УРА, теша их ЧСВ, создавая кучу иллюзий и одевая на их детские головы короны.

Ещё они очень боятся Василиев: https://flirt-style.ru/forum/threads/15608/ вот тема тоже актуальная.

Если ваша бывшая ненавидит бывшего - она будет ненавидеть и вас по итогу. По отношению к бывшему можно понять и отношение к мужчинам в целом. Если бывшая не может нормально воспринимать бывшего и общаться с ним - она психически не здорова. У неё травмы и обиды - это выльется на вас 100%.
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Не все поймут. Некоторые тут как дети, которые не терпят упоминания бывших ни в каком контексте.
Только взрослый и здоровый психически человек может позволить себе общаться с бывшим партнёром без проблем.
У остальных: личные обиды и травмы. Таких жаль.

Большой вред тут наносят МД деятели и им подобные, такие как Вердикт, Афоньшин, Ник Би, которые сочиняют красивые сказки про бывших и женщин в целом, что заходит такой детской аудитории на УРА, теша их ЧСВ, создавая кучу иллюзий и одевая на их детские головы короны.

Ещё они очень боятся Василиев: https://flirt-style.ru/forum/threads/15608/ вот тема тоже актуальная.
Особенно удивляют те, которые по какой-то причине удаляют бывших из СС девушки, в ЧС их кидают. Ещё рассказывая что просто нужно под правильным углом на это посмотреть, это норма, такой они создали настройтв общении. по любому какитето комплексы играют. В гармоничных здоровых отношениях парня не будет волновать наличие бывших в друзьях, девушка имеет полное право общаться с бывшими и иметь из в друзьях, любая попытка на это повялить это признак неуверенности и олезмзма
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
любая попытка на это повялить это признак неуверенности и олезмзма

Вот когда ты повзрослеешь, ты поймёшь, наконец-таки, что всё что ВЗАИМНО, то НОРМАЛЬНО.

Но до взросления тебе ещё очень далеко, Дима.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Только взрослый и здоровый психически человек может позволить себе общаться с бывшим партнёром без проблем.
У остальных: личные обиды и травмы. Таких жаль.
я думаю это нормальный заход чтобы написать бывшей и выйти с ней на связь!
а если она откажется общаться, то спокойно ей навернуть - что ее жаль по человечески, так как у нее обиды и травмы))

Если ваша бывшая ненавидит бывшего - она будет ненавидеть и вас по итогу. По отношению к бывшему можно понять и отношение к мужчинам в целом. Если бывшая не может нормально воспринимать бывшего и общаться с ним - она психически не здорова. У неё травмы и обиды - это выльется на вас 100%.
а это отправить ее Василию или новому МЧ… пусть будет вооружен!

Рома, зачем ты вешаешь ярлыки, если пишешь что каждый сам делает выбор общаться или нет с бывшими при условии что ничего не связывает?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Рома, зачем ты вешаешь ярлыки, если пишешь что каждый сам делает выбор общаться или нет с бывшими при условии что ничего не связывает?

Это не ярлыки уже, а оценка специалиста. По факту и обоснованно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Это не ярлыки уже, а оценка специалиста. По факту и обоснованно.
я лично не хочу общаться с некоторыми бывшими, потому что у некоторых демоны в голове, а общаться с другими мне просто некомфортно… кто то в силу своих умозаключений не хочет общаться со мной, каждому свое…
и всех немного жаль… так что нас теперь к стенке ставить или клеймо на лбу лепить?

я лично от общения с бывшими уже не страдаю, время достаточно прошло…
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
я лично не хочу общаться с некоторыми бывшими, потому что у некоторых демоны в голове, а общаться с другими мне просто некомфортно… кто то в силу своих умозаключений не хочет общаться со мной, каждому свое…
и всех немного жаль… так что нас теперь к стенке ставить или клеймо на лбу лепить?
Норма - это когда есть нормальное восприятие бывшей как обычного человека ничего не выделяющегося.
Общаться или нет с бывшей - личное дело каждого. Речь про восприятие и ощущения.
А всё, что касается "ну она же так поступила" - внутренние травмы и обиды. Детское поведение.
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Лицемерерие чувствуется господа.
Как участники/эксперта высказываться о такой ситуации в отношении себя, тогда сразу крайности ( пусть уходит и не возвращается, и т.д., см. нач. обсуждения, удаление бывших) перечитайте начало.
Но как только идет обсуждение не своей ситуации ( реальной или гипотетической) а в отношении участника форума, то сразу начинаются:
Нужно быть гибким, выясни зачем она идет, проанализируй, она имеет право(привет Татаренко) почему так реагируешь, ты что Алень? Навешивание ярлыков. На сами 2 сообщения назад писали как удаляли бывших, и рассказывали как надо с концами посылать ОЖП.
Вы или крестик снимите, или трусы оденьте. Как говорится, свое не пахнет.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Лицемерерие чувствуется господа.
Как участники/эксперта высказываться о такой ситуации в отношении себя, тогда сразу крайности ( пусть уходит и не возвращается, и т.д., см. нач. обсуждения, удаление бывших) перечитайте начало.
Но как только идет обсуждение не своей ситуации ( реальной или гипотетической) а в отношении участника форума, то сразу начинаются:
Нужно быть гибким, выясни зачем она идет, проанализируй, она имеет право(привет Татаренко) почему так реагируешь, ты что Алень? Навешивание ярлыков. На сами 2 сообщения назад писали как удаляли бывших, и рассказывали как надо с концами посылать ОЖП.
Вы или крестик снимите, или трусы оденьте. Как говорится, свое не пахнет.

У тебя в голове путаница, прежде всего. В себе разобраться нужно.

Ещё раз: все мои девушки нормально относились к бывшими. Но вместе с ОЖП, как пример, мы решали удалить номер бывшего и в ЧС его. Тут никто не говорят, что номера нужно оставлять. При этом у ОЖП нейтральное отношение к бывшему. Без эмоций т.е. Удалили и тема закрыта. Как проверка отличная на случай дисбаланса и потенциальных проблем, если номер вдруг появится. Это действительно крутая фишка.

Очевидно, что у Димы хаос в своей голове, вот там разбираться нужно, а не с бывшими, с Татаренко или кем-то ещё. На себя нужно смотреть в первую очередь!
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
У тебя в голове путаница, прежде всего. В себе разобраться нужно.

Ещё раз: все мои девушки нормально относились к бывшими. Но вместе с ОЖП, как пример, мы решали удалить номер бывшего и в ЧС его. Тут никто не говорят, что номера нужно оставлять. При этом у ОЖП нейтральное отношение к бывшему. Без эмоций т.е. Удалили и тема закрыта. Как проверка отличная на случай дисбаланса и потенциальных проблем, если номер вдруг появится. Это действительно крутая фишка.

Очевидно, что у Димы хаос в своей голове, вот там разбираться нужно, а не с бывшими, с Татаренко или кем-то ещё. На себя нужно смотреть в первую очередь!
Возможно. Для этого и создано обсуждение , чтоб как то картину мира по данному вопросу выстроить. пытаюсь разобраться. Для этого же и нужен форум, прежде всего
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для этого и создано обсуждение , чтоб как то картину мира по данному вопросу выстроить. пытаюсь разобраться.
Я посыл "не запрещайте общаться с бывшими" понимаю так.
ЕСЛИ у тебя возникло желание запретить ей общение с бывшим, ЗНАЧИТ УЖЕ сейчас есть проблема. Твой зуд от её общения с бывшим - не проблема, а маркер этой проблемы.
Вариантов проблемы - несколько, но ни один из них НЕ решается выдачей запрета. А запрет только усугубит эту проблему.
Сначала надо решить проблему, а потом уже задуматься о запрете.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Возможно. Для этого и создано обсуждение , чтоб как то картину мира по данному вопросу выстроить. пытаюсь разобраться. Для этого же и нужен форум, прежде всего

Давай тогда подведём итог темы.
Я напишу, а ты скажи - есть ли у тебя осознание и принятие этого. Постараюсь кратко и по сути:

1. Если строить отношения "абы как" и иметь потенциальные там проблемы на горизонте, то ваша ОЖП может и правда в тайне общаться с бывшим. Но запрещать ей это сразу и резко нет смысла - это реактивность, которая усугубит ситуацию. Плюс часто такое поведение МЧ выглядит жалким и в слабой позиции. Поэтому ситуация будет только усугублена.

2. Чтобы её исправить, лучше оценить максимально сознательно состояние отношений. Что не так? Какова динамика? Как долго? И т.п. Если самому сложно, можно на сессию ко мне - лучше ко мне приходить, когда вы ещё в отношениях, а не после их завершения. Шансов на исправления ситуации намного больше.

3. Грамотное поведение МЧ вместо запретов может изменить ход событий. Когда отношения не закончены по воли кого-то из партнёров, тут есть поле для действий. После их завершения ситуация другая: поля такого широкого уже нет. Выйти из дисбаланса можно. Как и не попасть в дефолт. Изменить динамику отношений можно.

4. Чтобы не было проблем с бывшими лучше в начале отношений об этом говорить: что для вас приемлемо, а что нет. Некие принципы вашей жизни формирующие рамку отношений. Или негласная хартия. Вначале отношения как пластилин. И можно многое сделать. Но обычно МЧ это не делают, а просто кайфуют от влюблённости, игры гормон, идеализации и демо-режима. Это пагубно.

5. Если ваша ОЖП общается с парнями, ездит в поездки ОДНА, то:
- Либо она делала это изначально и имела такой образ жизни и вы такую выбрали - ТУТ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ
- Либо она не была такой, но стала такой, то тут УЖЕ ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ и по факту: см. пункт 1.

6. Если бывшая по реальному поводу встретилась с бывшим - это не повод её бросать. Лучше разобраться в причинах - зачем ей это. Выяснить почему скрыла - часто просто боялась признаться и т.п. Женские страхи типичные. Выяснить а нужно ли ещё что-то ей от бывшего. Если да, то держать во внимании этот процесс. Если нет - закрыть тему и провести границы.

7. Если ОЖП сливает ваши планы об отдыхе совместном и едет одна, нарушая договорённости, то вас не уважают, не ценят - значимость низка. Вы в шаге от дефолта. Запрещать бывшей такие поездки - путь в развал отношений. Отпустить её не значит быть аленем. Тут нужно идти от обратного. Пускай едет. Но сами уходим на дистанцию и разбираемся почему такое мы могли допустить. Отвечаем симметрично. Если есть чего лишать в отношения женщину - лишаем. Готовимся, что всё закончится (всмысле отношения). Заранее.

Какие ещё вопросы остались?
Сообщение автоматически объединено:

Я посыл "не запрещайте общаться с бывшими" понимаю так.
ЕСЛИ у тебя возникло желание запретить ей общение с бывшим, ЗНАЧИТ УЖЕ сейчас есть проблема. Твой зуд от её общения с бывшим - не проблема, а маркер этой проблемы.
Вариантов проблемы - несколько, но ни один из них НЕ решается выдачей запрета. А запрет только усугубит эту проблему.
Сначала надо решить проблему, а потом уже задуматься о запрете.

Я рад, что на форуме есть адекватные люди. Спасибо.
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Я посыл "не запрещайте общаться с бывшими" понимаю так.
ЕСЛИ у тебя возникло желание запретить ей общение с бывшим, ЗНАЧИТ УЖЕ сейчас есть проблема. Твой зуд от её общения с бывшим - не проблема, а маркер этой проблемы.
Вариантов проблемы - несколько, но ни один из них НЕ решается выдачей запрета. А запрет только усугубит эту проблему.
Сначала надо решить проблему, а потом уже задуматься о запрете.
Нет. Я ни разу не говорил что надо прям запрещать, типо слова- я тебе запрещаю. Конечно это уже оленизм.
Я считаю надо сказать что мне это не приятно, если ты считаешь что дружеское общение с бывшим для тебя норма, то я не вижу нашего общего будущего. И дальше шаг на не стороне, либо она идет с ним гулять, прекрасно отдавая отчет что разрушает наши отношения. Либо прекращает общение с ним, и принимает мои условия.
Кто из вас считает это нормой, гуляние вашей девушки с бывшим, то ради бога. Ебитесь как хотите, можете по очереди. Или можно поконкурировать за нее, и как говорит Татаренко- не вывозишь конкуренции.
Сообщение автоматически объединено:

Давай тогда подведём итог темы.
Я напишу, а ты скажи - есть ли у тебя осознание и принятие этого. Постараюсь кратко и по сути:

1. Если строить отношения "абы как" и иметь потенциальные там проблемы на горизонте, то ваша ОЖП может и правда в тайне общаться с бывшим. Но запрещать ей это сразу и резко нет смысла - это реактивность, которая усугубит ситуацию. Плюс часто такое поведение МЧ выглядит жалким и в слабой позиции. Поэтому ситуация будет только усугублена.

2. Чтобы её исправить, лучше оценить максимально сознательно состояние отношений. Что не так? Какова динамика? Как долго? И т.п. Если самому сложно, можно на сессию ко мне - лучше ко мне приходить, когда вы ещё в отношениях, а не после их завершения. Шансов на исправления ситуации намного больше.

3. Грамотное поведение МЧ вместо запретов может изменить ход событий. Когда отношения не закончены по воли кого-то из партнёров, тут есть поле для действий. После их завершения ситуация другая: поля такого широкого уже нет. Выйти из дисбаланса можно. Как и не попасть в дефолт. Изменить динамику отношений можно.

4. Чтобы не было проблем с бывшими лучше в начале отношений об этом говорить: что для вас приемлемо, а что нет. Некие принципы вашей жизни формирующие рамку отношений. Или негласная хартия. Вначале отношения как пластилин. И можно многое сделать. Но обычно МЧ это не делают, а просто кайфуют от влюблённости, игры гормон, идеализации и демо-режима. Это пагубно.

5. Если ваша ОЖП общается с парнями, ездит в поездки ОДНА, то:
- Либо она делала это изначально и имела такой образ жизни и вы такую выбрали - ТУТ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ
- Либо она не была такой, но стала такой, то тут УЖЕ ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ и по факту: см. пункт 1.

6. Если бывшая по реальному поводу встретилась с бывшим - это не повод её бросать. Лучше разобраться в причинах - зачем ей это. Выяснить почему скрыла - часто просто боялась признаться и т.п. Женские страхи типичные. Выяснить а нужно ли ещё что-то ей от бывшего. Если да, то держать во внимании этот процесс. Если нет - закрыть тему и провести границы.

7. Если ОЖП сливает ваши планы об отдыхе совместном и едет одна, нарушая договорённости, то вас не уважают, не ценят - значимость низка. Вы в шаге от дефолта. Запрещать бывшей такие поездки - путь в развал отношений. Отпустить её не значит быть аленем. Тут нужно идти от обратного. Пускай едет. Но сами уходим на дистанцию и разбираемся почему такое мы могли допустить. Отвечаем симметрично. Если есть чего лишать в отношения женщину - лишаем. Готовимся, что всё закончится (всмысле отношения). Заранее.

Какие ещё вопросы остались?
Сообщение автоматически объединено:



Я рад, что на форуме есть адекватные люди. Спасибо.
Потом с компа, Многа букАв писать
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
и как говорит Татаренко
Чтобы не путать имена ты решил их просто не указывать?
Сообщение автоматически объединено:

Потом с компа, Многа букАв писать
Ты прочитай вначале. Удовлетворяет ли тебя такой ответ? Или ты всё ещё не понял сути?
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Чтобы не путать имена ты решил их просто не указывать?
Да. Я перечитал сотни тем на форуме. Этот очень ценная информация, дало огромное понимание в отношениях. Лучший я считаю Денис Малчев. И остальные тоже дают грамотные советы. Но иногда конкретно Гена пишет такое что на голову не залазит, и многие согласились с этим мнением. Может как пикапер он эффективен, но от некоторых советов в отношениях просто волосы стают во всех местах
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Да. Я перечитал сотни тем на форуме. Этот очень ценная информация, дало огромное понимание в отношениях. Лучший я считаю Денис Малчев. И остальные тоже дают грамотные советы. Но иногда конкретно Гена пишет такое что на голову не залазит, и многие согласились с этим мнением. Может как пикапер он эффективен, но от некоторых советов в отношениях просто волосы стают во всех местах
Ты пойми главное: твои разборки с Геной тут никому не интересны. У людей тут цель - разобраться в вопросе. А всё личное ты можешь сам с ним решать. Он пишет как умеет, как хочет и кому-то это заходит. У нас разные эксперты. В этом и эффективность проекта в целом.

Выше я подвёл итоги. Ты всё уяснил?
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ты пойми главное: твои разборки с Геной тут никому не интересны. У людей тут цель - разобраться в вопросе. А всё личное ты можешь сам с ним решать. Он пишет как умеет, как хочет и кому-то это заходит. У нас разные эксперты. В этом и эффективность проекта в целом.

Выше я подвёл итоги. Ты всё уяснил?
Да, все понятно. Спасибо за обратную связь
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Тему уже резюмируют, но обратил внимание на такой момент, что для некоторых форумчан "бывшие" - это обязательно только те, кто их бросил. Отчего их сразу триггерить начинает, глаза наливаются кровью, а лоб становится сморщенным.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, ну я регулярно общаюсь с бывшей. По делам, взаимопомощь. Если не по делам, то что-то типа обмена мемасиками или новостями на общие темы. При этом мне пофиг, какая моя у неё ценность. Мне просто это удобно, это решает часть вопросов.
Правда, ИРЛ не встречаемся. Если что-то надо передать, то удобнее через кого-то.
При этом мне не палевно показать эту переписку кому угодно, если возникнет желание.
Есличо, бросила меня она. Ну, формально - так )
Но я этого не желал, честно! И был в тот момент очень расстроен.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Тему уже резюмируют, но обратил внимание на такой момент, что для некоторых форумчан "бывшие" - это обязательно только те, кто их бросил. Отчего их сразу триггерить начинает, глаза наливаются кровью, а лоб становится сморщенным.

Так отсюда и такая реакция на Геннадия и на всё, что связано с бывшими.

Я своим контентом и в целом в проекте поднимают актуальные темы и БОЛИ мужчин (и женщин тоже).

Я никогда не буду делать то, что делают МД, Максим Вердикт и им подобные. Мне СТРЁМНО так не уважать мужчин и создавать им иллюзии. Одевать "короны". И т.п.

Я люблю сшибать "короны". Уже не раз ко мне на сессии приходили бывшие хейтеры и с форума и с ютуба. Которые когда-то хейтили, ругали меня за дружбу с бывшими, за общение с ними, за указание ошибок мужчин и т.п. А на сессиях мы выясняли, какая за этим стоит боль и какую им "корону" одели и создали иллюзии всякие МД и Вердикты. Приходилось от этого очищаться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но иногда конкретно Гена пишет такое что на голову не залазит, и многие согласились с этим мнением.
Так и есть. Многие парни пишут про это в своих отзывах, когда мы с ними вернули девушку или провели консультацию (про то что мои советы им поначалу кажутся странными/непонятными/нелогичными/непривычными), вот смотри:

1) ситуация , где мужчина своим топорным жестким тираническим подходом разрушил отношения и оттолкнул девушку + не мог вернуть + не мог наладить общение + были постоянные проблемы в отношениях у него. В итоге возврат девушки сделан и он научился вести себя с ней нормально, начал себя контролировать, убрал загоны и запреты нелепые, начал учитывать желания и интересы девушки, что привело в итоге к взаимности и уважению. В отзыве он так и писал, что он сначала не понял что за бред ему советуют. P.S. Отношения/возврат делались на расстоянии, что усложняет весь процесс.

Screenshot_20220815-121422_VK.jpgScreenshot_20220815-121443_VK.jpg

2) Здесь парень столкнулся с внезапным уходом жены от него, и обратился ко мне сразу же на следующий день, что было очень своевременно и мы вернули ему жену за 2 месяца, с минимальными потерями. В отзыве он признает что сперва не был согласен с моими решениями. Вернули БЕЗ ТОТАЛЬНЫХ ИГНОРОВ ! И вообще в принципе без игнора.
Screenshot_20220722-134358_Chrome.jpg

3) Сложнейшая ситуация, в которой за годы отношений жена перестала видеть видеть в супруге Мужчину, отношения стагнировали, она не хотела с ним спать, не уважала, относилась как к брату, гуляла и существовала отдельно от него. Сам парень был просто на дне (с его слов). Ситуация безвыходная. Была проведена серьезная работа и как итог полная реабилитация человека в глазах супруги (мы это сделали даже не разъезжаясь с ней - находясь все время на одной территории, что требует отдельного скилла). В своем отзыве он писал что сперва мои советы не укладывались в его голове, было сильнейшее сопротивление/когнитивный диссонанс. После отзыва спустя время он написал мне снова и сказал что у них все отлично.
Screenshot_20220711-075508_Chrome.jpg

Почему так происходит? Почему мои рекомендации кажутся некоторым дикими и не приемлемыми?

Все просто. Я и вы смотрим на отношения с девушками совершенно разными взглядами. Находясь на своем месте я имею практический опыт исправления ситуаций по тематике нашего форума. Я нахожусь на уровне, на котором я могу решать проблемы людей, находящихся на другом уровне - на том, где они такие проблемы решить не могут. Я не противопоставляю себя другим форумчанам или движению МД, я всего лишь хорошо (на мой взгляд) разбираюсь в том чем занимаюсь, и просто делаю свою работу. Я в принципе потому и могу помочь человеку с его девушкой, что я смотрю на его ситуацию НЕ ТАК КАК ОН и не так как большинство мужчин (это же очевидно). Если бы я мыслил так же как мои клиенты, которые не могут сами вернуть свою бывшую - разве я мог бы им помочь?

То, как я мыслю в части тематики отношений с девушками, можно изучить прочитав мои статьи: https://flirt-style.ru/forum/forums/96/?starter_id=4476

Я уже писал ранее, что судить об эффективности специалиста нужно по отзывам тех кто с ним работал по своей проблеме. Отзывы о работе экспертов находятся тут: https://flirt-style.ru/forum/threads/11889/page-10

Отношения требуют работы над собой и над участниками этих отношений. Вы не можете строить отношения если вы не учитываете интересы партнера и не уважаете его желаний. Вы не можете в принципе построить адекватные отношения если вы бросаете партнера за любой проступок или за встречу с каким-то там бывшим.
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Бунт на корабле какой-то последнее время на форуме
Не, просто по некоторым острым вопросам видно у кого что болит. У кого-то очень сильная боль. Но это лечится.

Вы посмотрите как автора темы уже не волнует итог, ему не важно что по итогу, у него был порыв эмоций и хотелось высказаться. На этом всё.

Терапия поможет.
 
Сверху