Девушка гуляет с бывшим, ездит одна в отпуск - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка гуляет с бывшим, ездит одна в отпуск

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Цель обращения
Обсудить
Всем привет. Стал замечать что при разборе тем Евгением Татаренко, в случаях когда ОЖП начинает гулять с бывшими, друзьями-парнями, эксперт говорит
- что тебя в этом беспокоит, что здесь такого, пытаешься контролировать, не уверен в себе. Типо это ее жизнь, ее право, не вмешивайся, не реагируй.
Такое мнение эксперта касается любого поведения ОЖП, явно переходящие границы:
- встреча с бывшими в качестве друзей
- прогулки с парнями
- поездки в другие города потусить с подругами с какими-то парнями
- поехать в отпуск одной
- т.д. и т.п.
В связи с чем у нас возник спор. Я считаю что такие вещи явно переходят границы, необходимо обозначать границы, и если такое происходит, расходится с ОЖП. Евгений считает что надо быть гибким, не реагировать, не ревновать, т.к. это ее жизнь, ее выбор, и ты не можешь в это вмешиваться.
Вопрос к форумчанам и остальным экспертам
Что делать если девушка говорит что хочет пройти погулять с бывшим, "другом из тиндера" ( из темы где был спор), поехать потусить в другой город с подругами у какого диджея( из темы где был спор) и прочая дичь?
Сообщение автоматически объединено:

Тема где был спор
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стал замечать что при разборе тем Евгением Татаренко
это кто?
Я считаю что такие вещи явно переходят границы, необходимо обозначать границы, и если такое происходит, расходится с ОЖП.
То есть ты будешь обозначать границы с бывшей девушкой которой ты не интересен?
Попробуй обозначить границы новой девушке, с которой ты вчера допустим познакомился. Как ты считаешь что будет происходить? и как она отреагирует?
Евгений считает что надо быть гибким, не реагировать, не ревновать, т.к. это ее жизнь, ее выбор, и ты не можешь в это вмешиваться.
кто такой этот Евгений? :ScratchOneSHead:
Что делать если девушка говорит что хочет пройти погулять с бывшим, "другом из тиндера" ( из темы где был спор), поехать потусить в другой город с подругами у какого диджея( из темы где был спор) и прочая дичь?
Говорит бывшая девушка или настоящая? То есть вы в отношениях находитесь или нет?
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ой, Геннадий Татаренко, извиняюсь
Сообщение автоматически объединено:

Вот твоя девушка заявляет, ЛТР, хочу поехать в отпуск одна, потусить подругами в другом городе, погулять с бывшим, как с другом. Как на это правильно реагировать ?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщение автоматически объединено:

Вот твоя девушка заявляет, ЛТР, хочу поехать в отпуск одна, потусить подругами в другом городе, погулять с бывшим, как с другом. Как на это правильно реагировать ?
Сказать: "езжай, дверь работает на выход, обратно можешь не приезжать."
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Как вам такое мнение на этот вопрос


"Я же пропагандирую более здравый и осознанный подход к таким ситуациям. Ты не можешь запретить человеку общаться с ее друзьями/бывшими и прочими окружающими. Это демонстрация дикой неуверенности в себе. Это нарушение личных границ человека. Ты не можешь следить/контролировать ее, как параноик. Но ты можешь контролировать сами отношения, и можешь контролировать себя. Если в отношениях все хорошо - не грей себе и ей голову. За измену можно предъявить только по факту. Если девушка захочет тебе изменить - она изменит и ты даже не узнаешь. И чем больше ты трясешься и "ссышь" что она изменит тебе - тем скорей она почувствует какой ты слабак, и изменит тебе намеренно и с великим удовольствием. Так же если ты к примеру не доверяешь своей девушке - зачем ты с ней вообще имеешь дело?"
Сообщение автоматически объединено:

Или вот

"Если ты сразу бросаешь девушку за ее диалог с каким-то челом, или за поездку к друзьям в другой город, это значит что у вас с ней взрослого диалога нет, и вы не общаетесь/не умеете общаться (ты не умеешь, в первую очередь). Ты можешь только кинуть ее или наругать/запретить. Тупо однобокий и крайне топорный подход. Поведение закомплексованного человека, который приемлет только свою точку зрения. Я уверен ты даже не сможешь девочке нормально пояснить, почему же она не может общаться с другими парнями/друзьями/бывшими/прочими. "Потому что я это не приемлю, и все тут. Я тебе запрещаю. Я этого не понимаю." Так наверное ты ей скажешь. А по факту это все лишь твои эмоции, ревность, бомбежка, и страх. Страх что тебя сольют. И беспомощность."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вам такое мнение на этот вопрос


"Я же пропагандирую более здравый и осознанный подход к таким ситуациям. Ты не можешь запретить человеку общаться с ее друзьями/бывшими и прочими окружающими. Это демонстрация дикой неуверенности в себе. Это нарушение личных границ человека. Ты не можешь следить/контролировать ее, как параноик. Но ты можешь контролировать сами отношения, и можешь контролировать себя. Если в отношениях все хорошо - не грей себе и ей голову. За измену можно предъявить только по факту. Если девушка захочет тебе изменить - она изменит и ты даже не узнаешь. И чем больше ты трясешься и "ссышь" что она изменит тебе - тем скорей она почувствует какой ты слабак, и изменит тебе намеренно и с великим удовольствием. Так же если ты к примеру не доверяешь своей девушке - зачем ты с ней вообще имеешь дело?"
Сам подумай как ты можешь запретить человеку общаться с кем-то?
Вот если бы тебе девушка заявила: "я хочу чтобы ты прекратил общаться со всеми друзьями которые пьют гуляют и со всеми девушками"
Как бы ты на это отреагировал? С учетом того, что это твои друзья с детства со двора.
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Меня немного бомбит от такой позиции, интересно мнение остальных
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
друзьями/бывшими и прочими окружающими. Это демонстрация дикой неуверенности в себе. Это нарушение личных границ человека. Ты не можешь следить/контролировать ее, как параноик. Но ты можешь контролировать сами отношения, и можешь контролировать себя. Если в отношениях все хорошо - не грей себе и ей голову. За измену можно предъявить только по факту. Если девушка захочет тебе изменить - она изменит и ты даже не узнаешь.
Ну спит она с бывшим, подкатывает к ней кто-то яйца, ведёт себя как оторва. Но прямых же доказательств нет, она же не спала с бывшим на твоём кухонном столе! А если и спала на твоём кухонном столе, то это ты виноват, т.к стол кривой и она случайно соскользнула на его член! Так шо хули, ага...😄

И это я говорю сейчас не просто о знакомых парнях, т.к у всех есть знакомые.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ищи другую девушку, эта тебе не подходит.
Так вопрос в другом.
Это как раз правильная позиция на мой взгляд. Что с ней нужно расстаться, предварительно обозначив границы.
Стоит ли, с точки зрения эффективного состояния отношений, как то пытаться ограничить девушку в общении, если у нее возникает такое желание, или молча схавать, и" не нарушать личные границы"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что с ней нужно расстаться, предварительно обозначив границы.
Поверь ей пох на твои границы если она позволяет вести себя так с тобой. Твоя ценность низка для нее.
Можешь конечно высказать, но все это мимо ушей пойдет, и после твоих высказываний она позвонит какому нибудь Матвею, Андрею и пойдет с ним трахаться. А ты будешь гордо думать что твои границы ее задели.
Стоит ли, с точки зрения эффективного состояния отношений, как то пытаться ограничить девушку в общении,
Я тебе выше вопросы задал, ответь на них и ответив найдешь ответ на свой вопрос.
Дублирую:

Сам подумай как ты можешь запретить человеку общаться с кем-то?
Вот если бы тебе девушка заявила: "я хочу чтобы ты прекратил общаться со всеми друзьями которые пьют гуляют и со всеми девушками"
Как бы ты на это отреагировал? С учетом того, что это твои друзья с детства со двора.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Так вопрос в другом.
Это как раз правильная позиция на мой взгляд. Что с ней нужно расстаться, предварительно обозначив границы.
Стоит ли, с точки зрения эффективного состояния отношений, как то пытаться ограничить девушку в общении, если у нее возникает такое желание, или молча схавать, и" не нарушать личные границы"
Есть те, кому плевать на такое поведение, а есть те, кому не плевать. Есть девушки, которые привыкли себя так вести, а есть те, которые не привыкли. И если ваши взгляды и действия не совпадают, то ей глубоко похер будет на то, что ты ей будешь запрещать/высказывать/просто говорить. Поэтому если для тебя это не норма, то спокойно переворачиваем страницу, а девушке ногой под мягкое место.
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Т.е. по умолчанию мы рассматриваем это как неуважение со стороны ОЖП, и низкую ценность? Просто так она не может погулять с бывшим как с другом, это же ее окружение и личные границы (по рассуждениями Геннадия)?
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Поверь ей пох на твои границы если она позволяет вести себя так с тобой. Твоя ценность низка для нее.
Можешь конечно высказать, но все это мимо ушей пойдет, и после твоих высказываний она позвонит какому нибудь Матвею, Андрею и пойдет с ним трахаться. А ты будешь гордо думать что твои границы ее задели.

Я тебе выше вопросы задал, ответь на них и ответив найдешь ответ на свой вопрос.
Дублирую:
Я не буду говорит что "я запрещаю тебе". Я выскажу что для меня это неприемлемо, и мы расстанемся.
А причем тут пьющие друзья и други детства. Я же не говорю ей не общаться с подругами . если бы она сказала, не общаться с бывшей , я бы ее понял, что неприятно. И действительно бы не общался, или не палился бы как минимум.
Речь о друзьях мальчиках и бывших, левых поездок на тусы. Речь об этом. А не о тотальных запретах на общение со всеми.
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Поставим вопрос , как правильно реагировать, если девушка, с которой вы в отношениях, если она заявляет, что приехал ее бывший, и она хочет увидится, т.к. они остались друзьями
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Речь о друзьях мальчиках и бывших, левых поездок на тусы. Речь об этом. А не о тотальных запретах на общение со всеми
У меня много знакомых девушек/парней, с которыми спокойно могу сгонять куда-то в бар на пивчанский. При этом беру девушку с собой. А если встречаюсь где-то просто со знакомыми ожп-шками, то у меня есть границы допустимого и я их не переступлю. С одноклассницами продолжаю очень хорошо и близко общаться.
А вот с БД стараюсь ограничить общение, хоть она сама лезет. То дерьмом мою машину обмажет, то машину девушки)

Но если встречаться с девушкой у которой есть какие-то признаки того, что она всё же может переступить эти границы, то нахер такую девушку и не надо делать себе мозг. Особенно это касается тех, которые говорят, что пошли гулять с подругами, а ты на улице её встречаешь с БП)
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Цель: обсудить)

Ни одна здоровая, здравомыслящая девушка НЕ ЗАИКНЕТСЯ при своем мужчине о бывшем. Они когда что-то рассказывают, обычно говорят "друг" или вообще обезличивают. Когда она прямым текстом говорит - Я ОБЩАЮСЬ С ЧЕЛОМ С КОТОРЫМ У НАС РАНЬШЕ БЫЛА КАКАЯ-ТО РОМАНТИКА, она на самом деле сообщает: Слушай, чувачок) ты не один, за мной там еще ребята гоняются…

Абсолютно во всех случаях, когда женщина говорит вам про своих бывших, это ваш шанс ПРАВИЛЬНО себя повести. Бомбанете(не сможете справиться с эмоциями) =финиш. Вы всегда должны оставаться, как бы у руля. Если вас захватывают эмоции, что она куда-то там хочет поехать, с кем-то увидеться. Вы не в фокусе. <- есть много названий для этого состояния. Быть в центре, держать фрейм, фокус/момент.
Когда вас невозможно ничем вывести из себя, вы становитесь по-настоящему ХОЗЯИНОМ ситуации

Это забавный такой момент - как когда мужчина, слабый, ТРЕБУЕТ чтобы женщина его уважала. Очень важно понять эту мысль. ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО ТРЕБУЕТЕ, ИЗО ВСЕХ СИЛ ДОБИВАЕТЕСЬ, ТО ВЫ ПОКА НЕ ГОТОВЫ ЭТО ИМЕТЬ.

Женщина может делать ЧТО захочет, С КЕМ захочет и КОГДА захочет. Усвойте эту простую истину.
(!) Другое дело, что когда она уважает своего мужчину и дорожит его присутствием в своей жизни, она с МАТЕРЬЮ родной может перестать общаться. Это к вопросу о ценности и приоритетах
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Цель: обсудить)

Ни одна здоровая, здравомыслящая девушка НЕ ЗАИКНЕТСЯ при своем мужчине о бывшем. Они когда что-то рассказывают, обычно говорят "друг" или вообще обезличивают. Когда она прямым текстом говорит - Я ОБЩАЮСЬ С ЧЕЛОМ С КОТОРЫМ У НАС РАНЬШЕ БЫЛА КАКАЯ-ТО РОМАНТИКА, она на самом деле сообщает: Слушай, чувачок) ты не один, за мной там еще ребята гоняются…

Абсолютно во всех случаях, когда женщина говорит вам про своих бывших, это ваш шанс ПРАВИЛЬНО себя повести. Бомбанете(не сможете справиться с эмоциями) =финиш. Вы всегда должны оставаться, как бы у руля. Если вас захватывают эмоции, что она куда-то там хочет поехать, с кем-то увидеться. Вы не в фокусе. <- есть много названий для этого состояния. Быть в центре, держать фрейм, фокус/момент.
Когда вас невозможно ничем вывести из себя, вы становитесь по-настоящему ХОЗЯИНОМ ситуации

Это забавный такой момент - как когда мужчина, слабый, ТРЕБУЕТ чтобы женщина его уважала. Очень важно понять эту мысль. ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО ТРЕБУЕТЕ, ИЗО ВСЕХ СИЛ ДОБИВАЕТЕСЬ, ТО ВЫ ПОКА НЕ ГОТОВЫ ЭТО ИМЕТЬ.

Женщина может делать ЧТО захочет, С КЕМ захочет и КОГДА захочет. Усвойте эту простую истину.
(!) Другое дело, что когда она уважает своего мужчину и дорожит его присутствием в своей жизни, она с МАТЕРЬЮ родной может перестать общаться. Это к вопросу о ценности и приоритетах
Предположим проебал вспышку, перекос БЗ, низкая ценность. Это произошло, по факту, здесь и сейчас. Тебе заявляют, пойду прогуляюсь с другом/бывшим. Как лучше реагировать?
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Абсолютно во всех случаях, когда женщина говорит вам про своих бывших, это ваш шанс ПРАВИЛЬНО себя повести
Расскажи пожалуйста про правильный вариант.
Другое дело, что когда она уважает своего мужчину и дорожит его присутствием в своей жизни, она с МАТЕРЬЮ родной может перестать общаться
Ну до этого могут быть проверки как раз на уважение, ревность, адекватность. Как пример выше. Как их проходить? Если тебя не бомбит, внешне ты эмоционально спокоен, но тебе неприятно, что она так делает, для тебя это неприемлимо.
Высказать ей это (спокойно) - неправильно, запретить - неправильно. Что тогда правильно? И главное, какая должна быть внутренняя установка, ощущение, чтобы правильно реагировать на такие проверки и закидоны?

Просто с покерфейсом принять инфу ведь тоже не вариант, верно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставим вопрос , как правильно реагировать, если девушка, с которой вы в отношениях, если она заявляет, что приехал ее бывший, и она хочет увидится, т.к. они остались друзьями
Сказать: "езжай, дверь работает на выход, обратно можешь не приезжать."
Всё точка!
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Высказать ей это (спокойно) - неправильно, запретить - неправильно. Что тогда правильно? И главное, какая должна быть внутренняя установка, ощущение, чтобы правильно реагировать на такие проверки и закидоны?
Есть золотые слова...
1385604360_yasno.jpg
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну до этого могут быть проверки как раз на уважение, ревность, адекватность. Как пример выше. Как их проходить? Если тебя не бомбит, внешне ты эмоционально спокоен, но тебе неприятно, что она так делает, для тебя это неприемлимо.
Высказать ей это (спокойно) - неправильно, запретить - неправильно. Что тогда правильно? И главное, какая должна быть внутренняя установка, ощущение, чтобы правильно реагировать на такие проверки и закидоны?

Просто с покерфейсом принять инфу ведь тоже не вариант, верно?
XLY4GXcLDwfZ21mQNM6jmXa-Mbg-1920.jpg
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такая это какая? Которая устраивает проверки? Так они все это делают ведь
Такого рода проверки.
Если девушка именно так исполняет, как ты написал, и как ведет себя девушка автора, то тут есть несколько вариантов почему именно так:
1) заместительные отношения (и она сравнивает тебя(автора) с бывшим, к нему чувства не прошли)
2) твоя (автора) ценность значимость низка, соответственно не уважение к тебе, а значит ей плевать на твое (автора) мнение. Будет делать как захочет.
3) не нагулялась. (пизда чешется, хочется большого внимания мужчин, не готова к серьезным отношениям)
4) все факторы вместе, либо несколько.

Адекватная, правильная девушка не будет устраивать такие проверки, ибо будет сама прекрасно понимать что это зашкар. И уж тем более не будет общаться с бывшим парнем находясь в отношениях с другим.
И тут резонный вопрос: нахера нужна она такая? У нее что пилотка из платина с огранкой из золота? Проще уж ее слить и найти другую, без таких заебов.
Никогда не понимал зачем на таких тратить время и нервы....как будто других девушек нету
 

Gossovetnik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Такого рода проверки.
Если девушка именно так исполняет, как ты написал, и как ведет себя девушка автора, то тут есть несколько вариантов почему именно так:
1) заместительные отношения (и она сравнивает тебя(автора) с бывшим, к нему чувства не прошли)
2) твоя (автора) ценность значимость низка, соответственно не уважение к тебе, а значит ей плевать на твое (автора) мнение. Будет делать как захочет.
3) не нагулялась. (пизда чешется, хочется большого внимания мужчин, не готова к серьезным отношениям)
4) все факторы вместе, либо несколько.

Адекватная, правильная девушка не будет устраивать такие проверки, ибо будет сама прекрасно понимать что это зашкар.
И тут резонный вопрос: нахера нужна она такая? У нее что пилотка из платина с огранкой из золота? Проще уж ее слить и найти другую, без таких заебов.
Никогда не понимал зачем на таких тратить время и нервы....как будто других девушек нету
Адекватное нормальное мнение,
А в этой теме https://flirt-style.ru/forum/threads/15689/ полный трэш, особенно советы эксперта по реагированию на бывших, "друзей с тиндера"
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) заместительные отношения (и она сравнивает тебя(автора) с бывшим, к нему чувства не прошли)
2) твоя (автора) ценность значимость низка, соответственно не уважение к тебе, а значит ей плевать на твое (автора) мнение. Будет делать как захочет.
3) не нагулялась. (пизда чешется хочется большого внимания мужчин)
Невозможно же узнать, что у нее в голове творится. Допустим вариант 2), ты ранее просадил свою значимость. Все допускают ошибки. Значимость ведь штука плавающая, разве нет другого способа повысить ее, кроме как сливать девушку и искать другую?
Какое-нибудь там первое предупреждение, объяснить свою позицию, если впервые такое происходит.
Много где на форуме пишут "надо общаться в отношениях", а тут сразу молча сливать?
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Предположим проебал вспышку, перекос БЗ, низкая ценность. Это произошло, по факту, здесь и сейчас. Тебе заявляют, пойду прогуляюсь с другом/бывшим. Как лучше реагировать?
Ответить словами классика: "Пиздуй-бороздуй" и добавить: смотри, чтобы дверь по заднице не ударила

Она может пойти погулять хоть с Папой римским. НО! Факт того, что она "сует вам это в лицо" говорит о неуважении. Поэтому реакция, как я выше написал, будет адекватной.
 
Сверху