Разобраться и ткнуть носом в ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться и ткнуть носом в ошибки

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
1) Чего ты хочешь от всей этой ситуации?
Взгляд со стороны на очевидные вещи, которые я не вижу...
2) Чего ты хочешь от данной девушки
Я с ней вроде и хочу наладить контакт, но с другой стороны мне сейчас спокойней,я про нее ничего не знаю , она про меня ).
Думаю, что напишу ей , извинусь за тот случай , но только 1 раз, а там будет видно по обстоятельствам, продолжить общение или уйти в закат без обвинений и всего подобного.

3) Чего ты хочешь от проекта Флирт-Стайл?
Я изучаю истории пользователей , читаю литературу и проецирую на свою ситуацию, пытаюсь сделать работу над ошибками!
Что я не так делаю, и как этого не допустить...
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взгляд со стороны на очевидные вещи, которые я не вижу...
Уже многие отписались в твоей теме, и если ты на текущий момент понимаешь что плохо разобрался во всем - тебе нужно провести личную работу с экспертом.
Я с ней вроде и хочу наладить контакт, но с другой стороны мне сейчас спокойней,я про нее ничего не знаю , она про меня ).
Если ты не научишься налаживать контакты с девушками - то такого навыка у тебя в жизни не будет. Пробуй здесь и сейчас.
Думаю, что напишу ей , извинусь за тот случай , но только 1 раз, а там будет видно по обстоятельствам, продолжить общение или уйти в закат без обвинений и всего подобного.
Думаешь и предполагешь + сомневаешься - это потому что реальных практических знаний по тематике нет = нет уверенности в том что делаешь.

Я изучаю истории пользователей , читаю литературу и проецирую на свою ситуацию, пытаюсь сделать работу над ошибками!
Молодец, но твой следующий шаг в развитии - работа напрямую со специалистом. Контакты у тебя есть.
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Если ты не научишься налаживать контакты с девушками - то такого навыка у тебя в жизни не будет. Пробуй здесь и сейчас.
Написал ей, извинился, прочитала , что-то писала, но не отправила)))
На данный момент больше каких-либо действий в ее сторону делать не буду
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день.
Общался с девушкой более 6 лет, всегда считал ее сестрой, общаться мы стали когда мне было 21 а ,ей 17 , потом как-то разговорились и оказалось , что она мне не сестра...
Так как хорошо общались и она мне нравилась , предложил встречаться , она отказалась, сказала что воспринимает меня , как брата ( сразу во френд зону). Я ей перестал писать, и через сутки , от нее сообщение , ты обиделся? Я ответил, что занят и не мог написать, тем же вечером позвала гулять , и вся эта прогулка завершилась сексом.

Позже она пояснила, что отношений не хочет , но секс по "дружбе" по чему бы и нет . Это был 2019 год.
Затем она уезжает в Рязань на учебу, где мы почти не общаемся , а потом выяснелось , что она была в обиде ...
После того как она уехала в Рязань , через пару месяцев я ушел в армию.
В армии с ней общались, не сказать , чтоб прям хорошо, в конце службы вижу в историях инсты , что нашла себе парня богатого. В это время она уже вернулась с Рязани домой.Куча подарков, айфоны и тд , дело шло к свадьбе. Я ей ничего в это время не писал.
Вернувшись с армии, это 2021 год , приходит от нее смс , где она зовет гулять. Стали сново общаться , часто видиться , но с секс держала на тормазах, так понял, что еще были чувства к бывшему, который ее скорее всего кинул .

Проходит от силы месяц , и она сходится с бывшим , я перстаю ей писать и удаляюсь везде из друзей . Провстречались они меньше месяца...
Через полгода выхожу на связь, завязывается общение, потом спрашивает есть у меня кто-то, я отвечаю что меня все устраивает сейчас, и тут же отвечает что ей хорошо быть одной .
Затем зовет гулять , гуляем и все заканчивается сексом, но опять по "дружбе", кстати в этот день у нее должна была быть свадьба).
Потом общаемся , она часто пишет первой зовет гулять, но стоит намекнуть на секс , как морозится , ты что не отправляй мне такое и тд. При этом и сама может скинуть , какую-нибуд пошлую шутку и это будет нормой.

После такого случая , когда я намекнул на секс и она отморозилась , я ограничил с ней общение . И через день написала , что не обижайся . Я ничего не ответил .
Через минут 5 спрашивает, как у меня происходит общение с дувушкой которая ко мне подкатывает , я отвечаю лучше всех)))
Меня сразу удаляют из друзей и желают удачи, я в ответ ей пожелал того же и больше не писал . Через 4 часа сама выходит на связь в инсте , где я ответил на ее сторис пару дней назад до ссоры и она прочитала , но ничего не ответила)
Общение возобновилось, затем от нее появился холодок , то она сама написывала , за день пот несколько раз то тишина ...
Я смотрю 1 день тишины , 2 , думаю лан напишу , и мне отвечают , но как-то сухо , я пишу, что кто-то не в настроении , на что она отвечает , что мол работы много и пртболела.

Потом зовет гулять, вроде все хорошо, дурачимся , но в конце гулянки обижается ни на что , ну я не заметил на что...
Проходит пару дней не пишет , решил сам написать , ответила на отвали .
Спросил в чем дело, сказала , что занята , и если хочет отвечает , а если нет , то нет...
В этот же денб пишу , что за биополярка то нормально общаемся , то иди на 3 буквы . Прочитала и тишина .
На утро я ей пишу , хорошо, как ко мне относишься , так и я к тебе буду относится , и послал в далекое путешествие... и больше не общался , но при этом в, чс не оказался , наверное потому что из др она меня удалила еще давно и общались без добавьения в друзья .
Знаю , что нельщюзя было посылать, вот один из вопросов ... Извиняться же не стоит? Воспримет как слабость?
Очень много всего написано, благодарю заранее за советы, и здравую критику.
Классика…она травмат, чтобы получить внимание и поддержку - нужно дать. Для неё это рабочий метод, она просто не знает или не умеет по другому. Тот кто поумнее - юзает ее, а кто попроще - считает очень милой и хорошей. У неё отсутсвие системы собственной ценности и механизма самокритики… там оч сложно все)
Извиняться? А за что? Она получила что хотела, ты тоже…даже если и нет…
Вы же изначально просто друзья)
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Написал ей, извинился, прочитала , что-то писала, но не отправила)))
На данный момент больше каких-либо действий в ее сторону делать не буду.
Как и ожидалось заблокирован и в вотсапе, идем дальше , на нее кладем огромный болт...
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Мини отчет:
случайно с ней пересекся,
друзья позвали погулять в парк , и выбрали стол для игры в настолку рядом с лавочкой, где сидела она с новым парнем в обнимку.
Мы пересеклись взглядами и ничего друг другу не сказали...
Было мего не комфортно, но я пытался вести себя естесвенно, не знаю, как это выглядело со стороны... ее совершенно не трогал и пытался не смотреть в ее сторону.
Через полчаса они ушли и я понял , что меня все еще немного качает...
Думаю хорошая физуха должна помочь ...
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Добрый день! Давно не писал сюда воды🤣
Небольшой отчеты и вопросы.
За все это время , что перестал общаться с прошлой подругой было сделано ,прочитаны книги: парадокс страсти, сардаров,кирпичи, женщина -учебник для мужчин , 3 месяц хожу в спортзал.
Узучив, материал, решил перейти к практике)
В общей компании появилась новая девушка 20 лет, с которой возникла взаимная заинтересованность. ( Рассматривал ее просто для секса).

В первый же день знакомства , мы остались одни, целовались и все шло к сексу, но до него не дошло... , хотя можно было дожать , все закончилось петтингом. На секс она не согласилась, ссылаясь на то, что вот переспим , а дальше что? И начала разговор про отношения, с которого благополучно слез, сказав что мы мало знаем друг друга.

На следуюший день , начали общаться в сетях , она позвала к себе . Я приехал, покатались по городу, и все плавно перешло в поцелуй и секс.
Начала разговоры про отношения , и все такое вдруг переспим и ты кинешь меня). На что ответил, что сейчас тебе комфортно? На что она согласилась, и все больше тем отношений не касались.

Так как она приезжала , в мой город к своей подруге , то проводили время в общей компании а, затем и на едине.

Через небольшое время , появился от нее холодок, стала меньше писать и тд.
Я не стал навязываться , перестал ей писать, отвечал ей , если она напишет.

И тут мне нужно было съездить за вещами , решил взять ее за компанию.
И вижу как-то отстраненно она себя ведет... потом сказал, что как все сложно, спросил что она имеет ввиду? Она не ответила)
( я так понял ,стала выбирать между мной и еще кем-то ( потом выяснилось , что это брат , той подруги к которой она приезжала в гости)
Так как общаемся в одной компании , то "брат" сам спалил , что они спят уже две недели. И есть вероятность , что она работала на два фронта)

Из всей этой ситуации , есть два вопроса:
1) Девушка просто играется? Так сказать отрывается пока молодая?
2) Раз она стала выбирать, значимость моя была не велика. Следовательно чем-то не зацепил? Какие я допустил ошибки? Или это норма для секса без обязательств)
Возможно тем, что не всегда мог к ней приехать, так как у нее комендантский час, а я не собирался бросать тренеровки из-за этого).

На девушку нет планов, просто разбор полетов, благодарю за здравую критику)
 
Сверху