Разобраться и ткнуть носом в ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разобраться и ткнуть носом в ошибки

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Разобрать ошибки
Добрый день.
Общался с девушкой более 6 лет, всегда считал ее сестрой, общаться мы стали когда мне было 21 а ,ей 17 , потом как-то разговорились и оказалось , что она мне не сестра...
Так как хорошо общались и она мне нравилась , предложил встречаться , она отказалась, сказала что воспринимает меня , как брата ( сразу во френд зону). Я ей перестал писать, и через сутки , от нее сообщение , ты обиделся? Я ответил, что занят и не мог написать, тем же вечером позвала гулять , и вся эта прогулка завершилась сексом.

Позже она пояснила, что отношений не хочет , но секс по "дружбе" по чему бы и нет . Это был 2019 год.
Затем она уезжает в Рязань на учебу, где мы почти не общаемся , а потом выяснелось , что она была в обиде ...
После того как она уехала в Рязань , через пару месяцев я ушел в армию.
В армии с ней общались, не сказать , чтоб прям хорошо, в конце службы вижу в историях инсты , что нашла себе парня богатого. В это время она уже вернулась с Рязани домой.Куча подарков, айфоны и тд , дело шло к свадьбе. Я ей ничего в это время не писал.
Вернувшись с армии, это 2021 год , приходит от нее смс , где она зовет гулять. Стали сново общаться , часто видиться , но с секс держала на тормазах, так понял, что еще были чувства к бывшему, который ее скорее всего кинул .

Проходит от силы месяц , и она сходится с бывшим , я перстаю ей писать и удаляюсь везде из друзей . Провстречались они меньше месяца...
Через полгода выхожу на связь, завязывается общение, потом спрашивает есть у меня кто-то, я отвечаю что меня все устраивает сейчас, и тут же отвечает что ей хорошо быть одной .
Затем зовет гулять , гуляем и все заканчивается сексом, но опять по "дружбе", кстати в этот день у нее должна была быть свадьба).
Потом общаемся , она часто пишет первой зовет гулять, но стоит намекнуть на секс , как морозится , ты что не отправляй мне такое и тд. При этом и сама может скинуть , какую-нибуд пошлую шутку и это будет нормой.

После такого случая , когда я намекнул на секс и она отморозилась , я ограничил с ней общение . И через день написала , что не обижайся . Я ничего не ответил .
Через минут 5 спрашивает, как у меня происходит общение с дувушкой которая ко мне подкатывает , я отвечаю лучше всех)))
Меня сразу удаляют из друзей и желают удачи, я в ответ ей пожелал того же и больше не писал . Через 4 часа сама выходит на связь в инсте , где я ответил на ее сторис пару дней назад до ссоры и она прочитала , но ничего не ответила)
Общение возобновилось, затем от нее появился холодок , то она сама написывала , за день пот несколько раз то тишина ...
Я смотрю 1 день тишины , 2 , думаю лан напишу , и мне отвечают , но как-то сухо , я пишу, что кто-то не в настроении , на что она отвечает , что мол работы много и пртболела.

Потом зовет гулять, вроде все хорошо, дурачимся , но в конце гулянки обижается ни на что , ну я не заметил на что...
Проходит пару дней не пишет , решил сам написать , ответила на отвали .
Спросил в чем дело, сказала , что занята , и если хочет отвечает , а если нет , то нет...
В этот же денб пишу , что за биополярка то нормально общаемся , то иди на 3 буквы . Прочитала и тишина .
На утро я ей пишу , хорошо, как ко мне относишься , так и я к тебе буду относится , и послал в далекое путешествие... и больше не общался , но при этом в, чс не оказался , наверное потому что из др она меня удалила еще давно и общались без добавьения в друзья .
Знаю , что нельщюзя было посылать, вот один из вопросов ... Извиняться же не стоит? Воспримет как слабость?
Очень много всего написано, благодарю заранее за советы, и здравую критику.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
После этого чтива у меня такое чувство, что я обдолбался.

Я пишу, она пишет, секс, я пишу, она пишет, мороз, я пишу, она пишет, секс, мороз, Дед Мороз, Скарлетт Йоханссон, свадьба, бывший.

Какая-то карусель. Тебе точно 27, а ей 23? Я не пойму чего ты вообще хочешь. У вас всё по кругу, но никакого развития.
 

romanellas

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Общался с девушкой более 6 лет, всегда считал ее сестрой
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Всегда один из партнеров, хочет другого. Прошел через это неоднократно.
предложил встречаться
Хочешь берешь, не когда не кому не чего не предлагаешь
сказала что воспринимает меня , как брата
Понятное дело
от нее сообщение , ты обиделся?
Значим для нее, не хочет терять ресурс
прогулка завершилась сексом
А раньше не стоял или не хватало мужественности поступить именно так?
отношений не хочет , но секс по "дружбе" по чему бы и нет
Ты не единственный кто у нее есть из ряда подобных. Пользуйся, не замарачивайся.
выяснелось , что она была в обиде
Бред
нашла себе парня богатого
Правильно сделала.
Куча подарков, айфоны и тд
Там скорее всего был качественный ресурс, но этим девушку не подкупишь. Им этого не надо, когда этого слишком много, ты становишься спонсором. Одной женщине которую любил, подарил автомобиль, помогал, и понял что я спонсор а не её мужчина. Смотри всегда более открыто и трезво оценивай ситуацию.
она зовет гулять
Ожидаемо. Спонсор надоел, захотелось чувств и насладиться былыми воспоминаниями и наслаждение получить. Мимолетное влечение.
были чувства к бывшему, который ее скорее всего кинул
Проворонил ты момент взять своё. Она спала с другим.
она сходится с бывшим
Аля комедия)))
перстаю ей писать и удаляюсь везде из друзей
Обижалка)) Не когда так не делай.
зовет гулять , гуляем и все заканчивается сексом
Алилуя, знаешь как брать своё но не хватает смекалки и уверенности в себе.
часто пишет первой зовет гулять
Ты ей значим
ты что не отправляй мне такое и тд
Друг, об этом не пишут, это демонстрируют на встрече, когда есть уверенность в себе. Надеюсь фотки птеньчика не отправлял
сама может скинуть , какую-нибуд пошлую шутку и это будет нормой.
Специально тебя провоцирует. Играет, как с игрушкой. Тебе скидывает, а трахает ее другой.
как у меня происходит общение с дувушкой которая ко мне подкатывает
Легкая ревность
Меня сразу удаляют из друзей и желают удачи
Ожидаемо
обижается ни на что , ну я не заметил на что...
Манипуляция. Прогибает тебя под себя, проверяет мужчина ты или мальчишка.
решил сам написать , ответила на отвали .
Дно...ты для нее мальчишка. Спит она с другим.
Спросил в чем дело, сказала , что занята , и если хочет отвечает , а если нет , то нет...
Game over )))
В этот же денб пишу , что за биополярка то нормально общаемся , то иди на 3 буквы
Унижаешься, бегаешь. Парень, забей.
На утро я ей пишу , хорошо, как ко мне относишься , так и я к тебе буду относится , и послал в далекое путешествие...
Унизился по самое не хочу....
Очень много всего написано, благодарю заранее за советы, и здравую критику.
Оставь её в покое раз и навсегда. У нее есть с кем она проводит время и спит. Займись своей жизнью, работой, делами - Собой! Не чего не пиши ей, не звони, не блокируй - Просто оставь. Не следи за ней в Интернете. Сама появится рано или поздно. Не реагируй, не отвечай, когда начнется долбиться в звонках, вызываешь ее к себе домой, слушаешь что она хочет тебе сказать. Не захочет к тебе, завершай общение. Она должна оказаться у тебя дома. Нет собственной квартиры, машина. Нет машины - Гостиница. Ты диктуешь условия. Задача - Чтобы она извинилась за поведение, и если у тебя есть уверенность в себе, встреча перейдет в секс. Трахаешь и точка. Далее смотри сам, надо тебе это или нет.

.
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
После этого чтива у меня такое чувство, что я обдолбался.

Я пишу, она пишет, секс, я пишу, она пишет, мороз, я пишу, она пишет, секс, мороз, Дед Мороз, Скарлетт Йоханссон, свадьба, бывший.

Какая-то карусель. Тебе точно 27, а ей 23? Я не пойму чего ты вообще хочешь. У вас всё по кругу, но никакого развития.
Ахах, да карусель , не мне 24 ей 20)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Да, ты прав, с математикой тоже проблемы , с 18 года по 22 , 4 года
Сообщение автоматически объединено:

Да, ты прав, с математикой тоже проблемы , с 18 года по 22
Друг, об этом не пишут, это демонстрируют на встрече, когда есть уверенность в себе. Надеюсь фотки птеньчика не отправлял
Ахах, нет , максимум пост с группы определенной )
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной. Всегда один из партнеров, хочет другого. Прошел через это неоднократно.

Хочешь берешь, не когда не кому не чего не предлагаешь

Понятное дело

Значим для нее, не хочет терять ресурс

А раньше не стоял или не хватало мужественности поступить именно так?

Ты не единственный кто у нее есть из ряда подобных. Пользуйся, не замарачивайся.

Бред

Правильно сделала.

Там скорее всего был качественный ресурс, но этим девушку не подкупишь. Им этого не надо, когда этого слишком много, ты становишься спонсором. Одной женщине которую любил, подарил автомобиль, помогал, и понял что я спонсор а не её мужчина. Смотри всегда более открыто и трезво оценивай ситуацию.

Ожидаемо. Спонсор надоел, захотелось чувств и насладиться былыми воспоминаниями и наслаждение получить. Мимолетное влечение.

Проворонил ты момент взять своё. Она спала с другим.

Аля комедия)))

Обижалка)) Не когда так не делай.

Алилуя, знаешь как брать своё но не хватает смекалки и уверенности в себе.

Ты ей значим

Друг, об этом не пишут, это демонстрируют на встрече, когда есть уверенность в себе. Надеюсь фотки птеньчика не отправлял

Специально тебя провоцирует. Играет, как с игрушкой. Тебе скидывает, а трахает ее другой.

Легкая ревность

Ожидаемо

Манипуляция. Прогибает тебя под себя, проверяет мужчина ты или мальчишка.

Дно...ты для нее мальчишка. Спит она с другим.

Game over )))

Унижаешься, бегаешь. Парень, забей.

Унизился по самое не хочу....

Оставь её в покое раз и навсегда. У нее есть с кем она проводит время и спит. Займись своей жизнью, работой, делами - Собой! Не чего не пиши ей, не звони, не блокируй - Просто оставь. Не следи за ней в Интернете. Сама появится рано или поздно. Не реагируй, не отвечай, когда начнется долбиться в звонках, вызываешь ее к себе домой, слушаешь что она хочет тебе сказать. Не захочет к тебе, завершай общение. Она должна оказаться у тебя дома. Нет собственной квартиры, машина. Нет машины - Гостиница. Ты диктуешь условия. Задача - Чтобы она извинилась за поведение, и если у тебя есть уверенность в себе, встреча перейдет в секс. Трахаешь и точка. Далее смотри сам, надо тебе это или нет.

.
Из всего , сказанного, понял, что нужно не теряться , захотел секса взял, но без намеков в соц. сетях., На манипуляшки и ее обиды- не вступать с ней в дебаты и не давать волю эмоциям. Просто отстраниться. Писать я ей ре собираюсь ,хоть она мне и денег должна , захочет сама выйдет , но это не факт)
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Сейчас напишу упрощенную версию,
Какое-то время со мно хорошо общалась, первая писала, на встречи звала. Потом стала отстранятся ...
Пару дней с ее стороны тишина , написал , ответила на отвали , но потом сказала тип дел много и заболела ( байка).
Потом позвала гулять и вроде все было хорошо, и в завершении прогулки обиделась на какую-то фигню.
2 дня сново не писала , я написал , ответалп сухо. Спросил в чем причина , скащала хочу отвечпю, хочу нет или у меня времени нет . Грубо говоря слив).
Еще более грубая мря ошибка, я ей написал , что за фигня то нормально общаемся то нафиг , посылаешь , она ничего не ответила и я ее послал...
Хотелось бы услышать план действий.
Забиваю, ей не пишу , и 100% не извиняться. Можно ли это переиграть.
Строить отношеня с ней не хочу , все ради опыта для светлого будущего😂
 

romanellas

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Забиваю, ей не пишу , и 100% не извиняться. Можно ли это переиграть.
Забей, пристрой стручок в другое гнездышко, тогда тебя отпустит. Сейчас тебя ломает)
Сообщение автоматически объединено:

Строить отношеня с ней не хочу
Кому ты рассказываешь сказки.
все ради опыта
Тебе расти и расти
для светлого будущего
Пока ты мусолишь эту историю, нечего в будущем не будет.
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Сейчас напишу упрощенную версию,
Какое-то время со мно хорошо общалась, первая писала, на встречи звала. Потом стала отстранятся ...
Пару дней с ее стороны тишина , написал , ответила на отвали , но потом сказала тип дел много и заболела ( байка).
Потом позвала гулять и вроде все было хорошо, и в завершении прогулки обиделась на какую-то фигню.
2 дня сново не писала , я написал , ответалп сухо. Спросил в чем причина , скащала хочу отвечпю, хочу нет или у меня времени нет . Грубо говоря слив).
Еще более грубая мря ошибка, я ей написал , что за фигня то нормально общаемся то нафиг , посылаешь , она ничего не ответила и я ее послал...
Хотелось бы услышать план действий.
Забиваю, ей не пишу , и 100% не извиняться. Можно ли это переиграть.
Строить отношеня с ней не хочу , все ради опыта для светлого будущего😂
Скорее не она обиделась, а ты на что-то сильно среагировал. Надо методичку по общению с женщинами раз 10 прочитать и все будет получаться. Выше нос!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
Общался с девушкой более 6 лет, всегда считал ее сестрой, общаться мы стали когда мне было 21 а ,ей 17 , потом как-то разговорились и оказалось , что она мне не сестра...
Ничего не понял, но ладно..
Так как хорошо общались и она мне нравилась , предложил встречаться , она отказалась, сказала что воспринимает меня , как брата ( сразу во френд зону). Я ей перестал писать, и через сутки , от нее сообщение , ты обиделся? Я ответил, что занят и не мог написать, тем же вечером позвала гулять , и вся эта прогулка завершилась сексом.
Нельзя предлагать девушкам "встречаться". Нужно сначала девушку в кровать затащить а потом уже отношения предлагать, а не наоборот.
Позже она пояснила, что отношений не хочет , но секс по "дружбе" по чему бы и нет . Это был 2019 год.
Затем она уезжает в Рязань на учебу, где мы почти не общаемся , а потом выяснелось , что она была в обиде ...
После того как она уехала в Рязань , через пару месяцев я ушел в армию.
В армии с ней общались, не сказать , чтоб прям хорошо, в конце службы вижу в историях инсты , что нашла себе парня богатого. В это время она уже вернулась с Рязани домой.Куча подарков, айфоны и тд , дело шло к свадьбе. Я ей ничего в это время не писал.
Вернувшись с армии, это 2021 год , приходит от нее смс , где она зовет гулять. Стали сново общаться , часто видиться , но с секс держала на тормазах, так понял, что еще были чувства к бывшему, который ее скорее всего кинул .
Ну ты как я понял сам с ней общение не поддерживал - вот она и пропала на несколько лет. Ты какой-то безинициативный..
Хотя в целом я понимаю - ты был на службе.. ок. Но общаться то можно было!
, приходит от нее смс , где она зовет гулять. Стали сново общаться , часто видиться
С какой целью вы общались? Кто чего хотел? Обсуждали это? "Просто так общаться" - это ни к чему не приведет.
Проходит от силы месяц , и она сходится с бывшим , я перстаю ей писать и удаляюсь везде из друзей . Провстречались они меньше месяца...
Через полгода выхожу на связь, завязывается общение, потом спрашивает есть у меня кто-то, я отвечаю что меня все устраивает сейчас, и тут же отвечает что ей хорошо быть одной .
Ты ка как обиженка себя повел.
Затем зовет гулять , гуляем и все заканчивается сексом, но опять по "дружбе", кстати в этот день у нее должна была быть свадьба).
Потом общаемся , она часто пишет первой зовет гулять, но стоит намекнуть на секс , как морозится , ты что не отправляй мне такое и тд. При этом и сама может скинуть , какую-нибуд пошлую шутку и это будет нормой.
Зачем ты сразу ей даешь? Почему условий ей никаких не ставишь? Почему она делает что хочет а ты нифига вообще не решаешь? Где твои другие девушки?
После такого случая , когда я намекнул на секс и она отморозилась , я ограничил с ней общение . И через день написала , что не обижайся . Я ничего не ответил .
Не нужно намекать на секс. Нужно создавать условия для него и девушку не спрашивать.
В чем смысл вообще вашего общения?? Вам нужно было сесть и порешать стоит ли вам общаться и зачем. Но ты этого не сделал. Ты не контролируешь общение и не понимаешь что делаешь и зачем и чего хочешь и с кем. Такое у меня ощущение.
После такого случая , когда я намекнул на секс и она отморозилась , я ограничил с ней общение . И через день написала , что не обижайся . Я ничего не ответил .
Через минут 5 спрашивает, как у меня происходит общение с дувушкой которая ко мне подкатывает , я отвечаю лучше всех)))
Меня сразу удаляют из друзей и желают удачи, я в ответ ей пожелал того же и больше не писал . Через 4 часа сама выходит на связь в инсте , где я ответил на ее сторис пару дней назад до ссоры и она прочитала , но ничего не ответила)
Общение возобновилось, затем от нее появился холодок , то она сама написывала , за день пот несколько раз то тишина ...
Я смотрю 1 день тишины , 2 , думаю лан напишу , и мне отвечают , но как-то сухо , я пишу, что кто-то не в настроении , на что она отвечает , что мол работы много и пртболела.
ДЕТСКИЙ САД
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом зовет гулять, вроде все хорошо, дурачимся , но в конце гулянки обижается ни на что , ну я не заметил на что...
Проходит пару дней не пишет , решил сам написать , ответила на отвали .
Спросил в чем дело, сказала , что занята , и если хочет отвечает , а если нет , то нет...
Вы оба не понимаете зачем вы общаетесь, а ты как мужик должен был инициативу проявить и порешать с ней этот вопрос! Но мужика в вашем общении нет, поэтому такое вот странное у вас общение на уровне детского сада. Пообщались/разбежались/появились/обиделись/пропали/загасились/ответили на сторис/опять загасились. И так бесконечно.
Потом зовет гулять, вроде все хорошо, дурачимся , но в конце гулянки обижается ни на что , ну я не заметил на что...
Проходит пару дней не пишет , решил сам написать , ответила на отвали .
Спросил в чем дело, сказала , что занята , и если хочет отвечает , а если нет , то нет...
Ты имеешь дело с девушкой и должен знать как девушка устроена. Скажи, ты знаешь как устроена девушка и особенности ее психики?
В этот же денб пишу , что за биополярка то нормально общаемся , то иди на 3 буквы .
Это не имеет отношения к биполярке. Биполярка это расстройство личности, характеризующееся длительным глубоким депрессивным состоянием.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной.
Существует. Я дружу с очень красивой девушкой уже более 15 лет. Просто у всех своя ситуация и свой опыт. А твой опыт и знания о девушках мы кстати уже обсудили в твоей теме.
На утро я ей пишу , хорошо, как ко мне относишься , так и я к тебе буду относится , и послал в далекое путешествие...
Снова ты как обиженный ребенок.
вот один из вопросов ... Извиняться же не стоит? Воспримет как слабость?
Извинишься или нет - ничего не изменится. Твоя проблема лежит в другой плоскости. Тебе нужно учиться быть эффективным с девушками - нормально общаться без обидок, знать чего хочешь и как это получить. Нужно рассказывать тебе так же про структуру развития отношений и учить тебя выходить из конфликтов и ссор. Как я понял ты в этом полный ноль. Если хочешь я проведу тебе консультацию по этой тематике. Вот вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

romanellas

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Просто у всех своя ситуация и свой опыт.
Повторю - Всегда один из партнеров, рано или поздно захочет другого.
А твой опыт и знания о девушках мы кстати уже обсудили в твоей теме.
Не является для меня мнением.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повторю - Всегда один из партнеров, рано или поздно захочет другого.
Зависит от партнера и его самоконтроля. Если к примеру партнер будет как "животное", которое себя не контролирует, то он захочет и полезет.
Не является для меня мнением.
Но при этом ты сказал что я был прав.
 

romanellas

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Но при этом ты сказал что я был прав.
Да, но не возможно быть правым во всём.
Животные инстинкты у всех присутствуют. Выживают лишь сильнейшие. Миром правят: Власть - за счет денег и секс. Замкнутый круг.
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки

Ничего не понял, но ладно..

Нельзя предлагать девушкам "встречаться". Нужно сначала девушку в кровать затащить а потом уже отношения предлагать, а не наоборот.

Ну ты как я понял сам с ней общение не поддерживал - вот она и пропала на несколько лет. Ты какой-то безинициативный..
Хотя в целом я понимаю - ты был на службе.. ок. Но общаться то можно было!

С какой целью вы общались? Кто чего хотел? Обсуждали это? "Просто так общаться" - это ни к чему не приведет.

Ты ка как обиженка себя повел.

Зачем ты сразу ей даешь? Почему условий ей никаких не ставишь? Почему она делает что хочет а ты нифига вообще не решаешь? Где твои другие девушки?

Не нужно намекать на секс. Нужно создавать условия для него и девушку не спрашивать.
В чем смысл вообще вашего общения?? Вам нужно было сесть и порешать стоит ли вам общаться и зачем. Но ты этого не сделал. Ты не контролируешь общение и не понимаешь что делаешь и зачем и чего хочешь и с кем. Такое у меня ощущение.

ДЕТСКИЙ САД
После армии , я еще хотел с ней построить отношения , но когда появились намеки про бывшего, так как она только с ним рассталась, передумал ... а затем уже через полгода вышел на связь , фиг знает для чего...))) вот из-зв этой неопределенности и получился каламбур
 

romanellas

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
намеки про бывшего
Это всегда было, есть и будет в каждых подобных ситуациях. Главное не попасть на эмоциональный крючок.
фиг знает для чего
Знаешь)) Потому что хотел её.
получился каламбур
В будущем так не поступай. Учись на свои и чужих ошибках.
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки

Ничего не понял, но ладно..

Нельзя предлагать девушкам "встречаться". Нужно сначала девушку в кровать затащить а потом уже отношения предлагать, а не наоборот.

Ну ты как я понял сам с ней общение не поддерживал - вот она и пропала на несколько лет. Ты какой-то безинициативный..
Хотя в целом я понимаю - ты был на службе.. ок. Но общаться то можно было!

С какой целью вы общались? Кто чего хотел? Обсуждали это? "Просто так общаться" - это ни к чему не приведет.

Ты ка как обиженка себя повел.

Зачем ты сразу ей даешь? Почему условий ей никаких не ставишь? Почему она делает что хочет а ты нифига вообще не решаешь? Где твои другие девушки?

Не нужно намекать на секс. Нужно создавать условия для него и девушку не спрашивать.
В чем смысл вообще вашего общения?? Вам нужно было сесть и порешать стоит ли вам общаться и зачем. Но ты этого не сделал. Ты не контролируешь общение и не понимаешь что делаешь и зачем и чего хочешь и с кем. Такое у меня ощущение.

ДЕТСКИЙ

С какой целью вы общались? Кто чего хотел? Обсуждали это? "Просто так общаться" - это ни к чему не приведет.
Разговор, на эту тему заходил, и в этоге тот же самый каламбур , отношений не хочу , но переспать можно, и тд . По ее поведению было понятно, что она сама не знает чего хочет ...
А мне в этом случае надо было поставить этот вопрос , и уже от ответа либо дистанцироваться , либо строить отношения?
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Ты имеешь дело с девушкой и должен знать как девушка устроена. Скажи, ты знаешь как устроена девушка и особенности ее психики?
Если бы знал, то меня тут не было бы).
Обижаться они могут на что угодно, самое главное не выходить на эмоции, и не вступать в дебаты с ней пока сама не захочет.
Обиделась , если не видишь за собой косяка , просто ушел в сторону . Или лучше спросить причину , и если ответа нет , просто отстраняешься?
Я раньше , что-то подобное практиковал...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне в этом случае надо было поставить этот вопрос , и уже от ответа либо дистанцироваться , либо строить отношения?
Ну вот ты после армии понаблюдал за девушкой и тем что происходит - и видишь творится какая то дичь. Берешь паузу и выжидаешь удобный момент когда девушка согласится на встречу. На встрече садишься с ней и проводишь серьезный разговор на тему перспектив вашего общения. Спрашиваешь чего она хочет от жизни и от тебя. Рассказываешь ей чего хотел бы ты. Если ваши цели совпадают - начинаешь с ней договариваться о реализации этих целей. Либо вы дружите, либо спите, либо отношения . Отказалась/затроила - пошел нашел новую девушку. Ну хотя бы так. А то что у вас сейчас - это тупо трата времени и нервов.
Обижаться они могут на что угодно, самое главное не выходить на эмоции, и не вступать в дебаты с ней пока сама не захочет.
Не обижаться и не вступать в споры. Неважно что она хочет.
Обиделась , если не видишь за собой косяка , просто ушел в сторону
Да.
Если бы знал, то меня тут не было бы).
Насколько сильно ты хочешь решить эту всю проблему для себя?
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу , так сказать, видеть на сквозь эти ситуации, пресекать их, и уметь правильно на них реагировать , а для этого нужен очень большой опыт)
Да. Ты можешь получить опыт самостоятельно в процессе жизни и чтения форума, либо ты можешь обратиться лично к специалисту за консультацией и получить структурированную информацию которую ты сможешь применять сразу же. Контакты у тебя есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Поговорил с девушкой в итоге? Помощь нужна? Стукни в вотсап!
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Привет! Поговорил с девушкой в итоге? Помощь нужна? Стукни в вотсап!
Привет! Нет, с ней не разговаривал. После той ссоры , я ее не трогал , она через неделю заблокировала в вк , наверное ждала извинений, затем отписалась в инсте , и через какое-то время и там заблокировала, но вотсапе вроде не заблокирован, возможно забыла или оставила лазейку).
Зная ее мужским вниманием она не обделена, и идти сново в " оленьи хороводы" не хочется.
А вот в чс я надолго или это провокация покажет только время.
Не стараюсь ее мониторить, так спокойней).
Думаю , если сама захочет погрворить, то выйдет на связь.
Пока как-то так...)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
идти сново в " оленьи хороводы" не хочется.
Общаться как олень и общаться нормально на равных - разные вещи. Я тебе не предлагал быть оленем. У тебя какие то тараканы по этой теме..
После той ссоры , я ее не трогал , она через неделю заблокировала в вк , наверное ждала извинений
После ссоры мог и извиниться, если сам не прав
вотсапе вроде не заблокирован, возможно забыла или оставила лазейку
Не забыла.
Думаю , если сама захочет погрворить, то выйдет на связь.
Перекладывание ответственности на девушку.
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
Общаться как олень и общаться нормально на равных - разные вещи. Я тебе не предлагал быть оленем. У тебя какие то тараканы по этой теме.
Я не написал в теме, после того как от нее пошел холодок , она стала общаться с каким-то другом... которого она когда-то отшила...
Знаю, это делать нельзя) , но все же , я с ним поговорил без агрессии и всяких выяснений.
Я спросил ,встречаетесь?, на что он ответил , что нет , но планы на нее у него есть .
И он сказал , что ему она часто говорит , что это просто друг и тд.
Про этот разговор она не знает...
Другой момент она уезжала в будние дни к " подружке", в другой город , тут есть основания как и верить , так и нет...
Очень много мутной воды , и поэтому и написал , что не хочу влезать в оленьи хороводы)
 

Vintorez

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
После ссоры мог и извиниться, если сам не прав
Да, нужно было просто уйти в сторону.
Мне не понравилась ее фраза , которая звучала: не отвечаю, значит не хочу или занята.( для меня это иди ...)
После спросил , на что обиды , и тишина...
Не сдержал эмоций и отправил в далекое путешествие...
Извиниться хотел, но понимаю , что будет пытаться прогнуть...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Чего ты хочешь от всей этой ситуации?
2) Чего ты хочешь от данной девушки?
3) Чего ты хочешь от проекта Флирт-Стайл?
Сообщение автоматически объединено:

Я не написал в теме, после того как от нее пошел холодок , она стала общаться с каким-то другом... которого она когда-то отшила...
Знаю, это делать нельзя) , но все же , я с ним поговорил без агрессии и всяких выяснений.
Я спросил ,встречаетесь?, на что он ответил , что нет , но планы на нее у него есть .
И он сказал , что ему она часто говорит , что это просто друг и тд.
Про этот разговор она не знает...
Другой момент она уезжала в будние дни к " подружке", в другой город , тут есть основания как и верить , так и нет...
Очень много мутной воды , и поэтому и написал , что не хочу влезать в оленьи хороводы)
Когда ты адекватный и держишь себя в рамках и не бегаешь за девушкой в прямом смысле слова - сложно будет назвать тебя оленем.
Мне не понравилась ее фраза , которая звучала: не отвечаю, значит не хочу или занята.( для меня это иди ...)
А для меня это просто ответ обычной девушки у которой есть свои причины именно так отвечать. Довольно нейтральный, адекватный.
После спросил , на что обиды , и тишина...
Не сдержал эмоций и отправил в далекое путешествие...
То есть проблема не в девушке, а в тебе.
 
Сверху