Как соблазнить девушку которая считает тебя другом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Как соблазнить девушку которая считает тебя другом

Славян

Автор темы
Проверенный
Какие имеються хитрости, что бы затащить эту подругу в пастель и сколько времени это может занять

ВИКтор1

Свободный
Какие имеються хитрости
ну, это трудоемкий процесс. Она на данном этапе воспринимает как "безполое" существо. Тебе надо показать, что ты мужчина и имеешь виды на нее=)

сколько времени это может занять
все зависит от тебя=) от 1 дня до года=)

KiT

Саппорт проекта
Славян,Самая большая хитрость это положить на нее и за то время пока бы ты ее раскручивал, отыметь кучу других классных девочек, потом в подробностях рассказать ей как это было)))

Pobeda

Прозревший
Какие имеються хитрости, что бы затащить эту подругу в пастель и сколько времени это может занять
Ну тут на форуме подобные темки вроде были. Про ДОД. Там есть подробное описание с пунктами.
Если в краце - ты должен порвать все контакты, измениться внутренне, внешне и материально, внезапно вернуться о*енным и применяя свои навыки (да да пока ты менялся ты прокачивал навыки общения с женщинами) затаскиваешь в постель. Только прикол в том что прокачиваясь можешь найти других клевых телочек и нафиг тебе та подруга не нужна будет. (я ничего не упустил?)
Ах да можешь еще попробовать цветы и рестораны, но тогда ты из просто друга превратишься ввввв МИЛОГО ДРУГА тададада *звучат фанфары*

Славян

Автор темы
Проверенный
В смысле рядом, когда с ней познакомился, я ее заинтересовал как друга, общаемся о том о сем, короче не очем и обовсем. Но проблема в том что даже обнять не позволяет. Вот я и думаю как же ее в пастель затощить

ВИКтор1

Свободный
В смысле рядом
то ли я под вечер ни чего не соображаю=)
Я тебе писал про
Сылку на этот ДОД можешь скинуть
пишу - тема про ДОД была совсем близко от твоей темы. Странно, что ты ее не увидел=)

з.ы. это ссылка. Нажми не нее и перейди на другой топик=)=)

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума

Если у вас не было отношений и вы просто друзья, это проще.
Если у вас были отношения, или попытки с твоей стороны соблазнить её неудачные, то тут сложнее.

В первом случае нужно просто грамотное поведение и понимание процесса соблазнения.
Во втором же случае, нужно менять модель поведения кардинально, работать над собой, сделать паузу в общении с девушкой, затем явится к ней в ином образе.

Советую ознакомиться с видео в

andre22

Прозревший
Возбуди её. Можно использовать массаж.

DENCHIK

Проверенный
Если она не даёт себя ДАЖЕ приобнять - то всё плохо... Очень плохо...

Необходима действительно какая-то пауза и после этого ты должен её чем сразить просто наповал...)
Иначе без вариантов...)

jax

Прозревший
Сейчас пришло понимание того, что мы с мариной стали просто друзьями( Но вот, что я замечаю - с ее стороны порой появляется некая ревность. Особенно тогда, когда я начинаю заигрывать с девушками или просто говорю про них. Но она этого старается не показывать. Я же пытаюсь вести себя так, будто мне на нее поровну, но при этом уделяю ей внимание, стараюсь что то сделать. Решил действовать кардинально по другому. И сейчас готовим крышеснос для нее. Даже 2 в один вечер. Они конечно от части жестокие, но все же надеюсь и верю в то, что все будет круто! Марина испугается, потом успокоится, потом она испугается еще больше, а после будет ей романтика)))
Кстати, парни, нужна ваша помощь! Кто готов поучаствовать в крышесносе

Сверху