Как соблазнить девушку которая считает тебя другом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как соблазнить девушку которая считает тебя другом

Славян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Какие имеються хитрости, что бы затащить эту подругу в пастель и сколько времени это может занять
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Какие имеються хитрости
ну, это трудоемкий процесс. Она на данном этапе воспринимает как "безполое" существо. Тебе надо показать, что ты мужчина и имеешь виды на нее=)

сколько времени это может занять
все зависит от тебя=) от 1 дня до года=)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Славян,Самая большая хитрость это положить на нее и за то время пока бы ты ее раскручивал, отыметь кучу других классных девочек, потом в подробностях рассказать ей как это было)))
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Какие имеються хитрости, что бы затащить эту подругу в пастель и сколько времени это может занять
Ну тут на форуме подобные темки вроде были. Про ДОД. Там есть подробное описание с пунктами.
Если в краце - ты должен порвать все контакты, измениться внутренне, внешне и материально, внезапно вернуться о*енным и применяя свои навыки (да да пока ты менялся ты прокачивал навыки общения с женщинами) затаскиваешь в постель. Только прикол в том что прокачиваясь можешь найти других клевых телочек и нафиг тебе та подруга не нужна будет. (я ничего не упустил?)
Ах да можешь еще попробовать цветы и рестораны, но тогда ты из просто друга превратишься ввввв МИЛОГО ДРУГА тададада *звучат фанфары*
 

Славян

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
В смысле рядом, когда с ней познакомился, я ее заинтересовал как друга, общаемся о том о сем, короче не очем и обовсем. Но проблема в том что даже обнять не позволяет. Вот я и думаю как же ее в пастель затощить
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
В смысле рядом
то ли я под вечер ни чего не соображаю=)
Я тебе писал про
Сылку на этот ДОД можешь скинуть
пишу - тема про ДОД была совсем близко от твоей темы. Странно, что ты ее не увидел=)

з.ы. это ссылка. Нажми не нее и перейди на другой топик=)=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Какие имеються хитрости, что бы затащить эту подругу в пастель и сколько времени это может занять

Если у вас не было отношений и вы просто друзья, это проще.
Если у вас были отношения, или попытки с твоей стороны соблазнить её неудачные, то тут сложнее.

В первом случае нужно просто грамотное поведение и понимание процесса соблазнения.
Во втором же случае, нужно менять модель поведения кардинально, работать над собой, сделать паузу в общении с девушкой, затем явится к ней в ином образе.

Советую ознакомиться с видео в
 

andre22

Прозревший
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Возбуди её. Можно использовать массаж.
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она не даёт себя ДАЖЕ приобнять - то всё плохо... Очень плохо...

Необходима действительно какая-то пауза и после этого ты должен её чем сразить просто наповал...)
Иначе без вариантов...)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас пришло понимание того, что мы с мариной стали просто друзьями( Но вот, что я замечаю - с ее стороны порой появляется некая ревность. Особенно тогда, когда я начинаю заигрывать с девушками или просто говорю про них. Но она этого старается не показывать. Я же пытаюсь вести себя так, будто мне на нее поровну, но при этом уделяю ей внимание, стараюсь что то сделать. Решил действовать кардинально по другому. И сейчас готовим крышеснос для нее. Даже 2 в один вечер. Они конечно от части жестокие, но все же надеюсь и верю в то, что все будет круто! Марина испугается, потом успокоится, потом она испугается еще больше, а после будет ей романтика)))
Кстати, парни, нужна ваша помощь! Кто готов поучаствовать в крышесносе
 
Сверху