Завалил баланс так и не вступив в отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс так и не вступив в отношения

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, ну я сам написал, а она по итогу ответила "мне кажется у нас не пошло общение" Объяснила это тем что я не активен в переписке. Ну короче подумал что сейчас у меня какая-то девушка должна мерцать рядом и сказал что она ошиблась и я хочу переписываться, просто нехотел навязываться, вроде замяли
Кажется, она прочитала эту ветку ))
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
В итоге я написал ей. Начал с обычной переписки вроде словили коннект. А потом я предложил ей встречу. И она отказалась, сказал что " не хочет" Я спросил в чём дело почему так, ей же нравились наши встречи раньше, она сказала что "нравились, просто сейчас она ничего не хочет", что ей сейчас достаточно своей компании и людей которые её окружают. "Давай когда появится настрой я сообщу тебе, сейчас его нет"
Короче это конец да? Нужно удалить контакт и больше ей никогда не писать?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
В итоге я написал ей. Начал с обычной переписки вроде словили коннект. А потом я предложил ей встречу. И она отказалась, сказал что " не хочет" Я спросил в чём дело почему так, ей же нравились наши встречи раньше, она сказала что "нравились, просто сейчас она ничего не хочет", что ей сейчас достаточно своей компании и людей которые её окружают. "Давай когда появится настрой я сообщу тебе, сейчас его нет"
Короче это конец да? Нужно удалить контакт и больше ей никогда не писать?
Не зря ты себе аватарку оленя поставил.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
В итоге я написал ей. Начал с обычной переписки вроде словили коннект. А потом я предложил ей встречу. И она отказалась, сказал что " не хочет" Я спросил в чём дело почему так, ей же нравились наши встречи раньше, она сказала что "нравились, просто сейчас она ничего не хочет", что ей сейчас достаточно своей компании и людей которые её окружают. "Давай когда появится настрой я сообщу тебе, сейчас его нет"
Короче это конец да? Нужно удалить контакт и больше ей никогда не писать?
Приветствую тебя.
Я сам новичек на форуме и примерно такая же ситуация была как у тебя. Мне вообще говорили прямым текстом, иди приглашай другую девушку, (типа отстань)

В общем моё мнение слишком рано вышел на связь.
Она не успела соскучиться, не увидела изменений, пусть даже в соцсетях вк, инста.

Мне звонила, когда произошла трагедия в семье, в слезах. Копировала с моёй страницы вк розыгрыш на мероприятие(то есть хоть как то косвенно напоминала о себе) Но я не вырулил сам.
Выходил на связь через полгода, пригласил съездить в другой город небольшой в соседней области. Согласилась.

Поверь, если ты ей интересен она косвенно точно даст о себе знать. Если нет, то нет.
Пока не трогай её точно, единственное можешь просто сухо поздравить с днём рождения если он скоро.
Ну и удачи и выдержки тебе.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Приветствую тебя.
Я сам новичек на форуме и примерно такая же ситуация была как у тебя. Мне вообще говорили прямым текстом, иди приглашай другую девушку, (типа отстань)

В общем моё мнение слишком рано вышел на связь.
Она не успела соскучиться, не увидела изменений, пусть даже в соцсетях вк, инста.

Мне звонила, когда произошла трагедия в семье, в слезах. Копировала с моёй страницы вк розыгрыш на мероприятие(то есть хоть как то косвенно напоминала о себе) Но я не вырулил сам.
Выходил на связь через полгода, пригласил съездить в другой город небольшой в соседней области. Согласилась.

Поверь, если ты ей интересен она косвенно точно даст о себе знать. Если нет, то нет.
Пока не трогай её точно, единственное можешь просто сухо поздравить с днём рождения если он скоро.
Ну и удачи и выдержки тебе.
Просто дело в том что она у меня есть только в телеге, мы тогда не стали друг друга добавлять в соц сети просто в телеге всегда общались после знакомства в тиндере, поэтому не увидела бы она у меня изменений, разве что в телеге аватар сменить и то хз сколько у неё там чатов чтоб она меня откапала.

У тебя то в итоге как с ней сложилось, что было после поездки?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче это конец да?
Ну девочка явно тебя слила.
Почему именно она это сделала хз, возможно ты ей не интересен как мужчина, возможно (скорей всего) есть кто то ещё, а может она вообще не знает что ей нужно на данном этапе. Гадать нет смысла, но явно нужно отступить и не напирать, будет только хуже.
Нужно удалить контакт и больше ей никогда не писать?
Я бы сделал так, но решать тебе.
после знакомства в тиндере
А где собственно другие девушки из тиндера?
Ты к этой прилип как банный лист, не будет ли более эффективно познакомиться ещё с несколькими девушками что бы у тебя было пространство для маневров?!
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ну девочка явно тебя слила.
Почему именно она это сделала хз, возможно ты ей не интересен как мужчина, возможно (скорей всего) есть кто то ещё, а может она вообще не знает что ей нужно на данном этапе. Гадать нет смысла, но явно нужно отступить и не напирать, будет только хуже.

Я бы сделал так, но решать тебе.

А где собственно другие девушки из тиндера?
Ты к этой прилип как банный лист, не будет ли более эффективно познакомиться ещё с несколькими девушками что бы у тебя было пространство для маневров?!
Я общаюсь и встречаюсь с другими девушками, но особо эмоций они не вызывают, зацепила вот одна и всё тут. Всё равно не понять почему при хороших и интересных встречах она меня слила. Наверное я завалил баланс в переписках всё-таки.
Несколько месяцев я точно не буду писать, а дальше видно будет. Пока что всё равно тяжко вычеркнуть полностью
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
У тебя то в итоге как с ней сложилось, что было после поездки?

Пока история развивается, общаемся.

Единственное, я всегда практически пишу первый(но отвечает всегда и очень активно), не знаю как здесь у парней получается, что сами девушки им строчат. Но мне это не принципиально.

Там много вариантов может быть, просто за год одна девушка мне напоминала о себе, а вторая замуж вышла.
 

PaulM

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Я общаюсь и встречаюсь с другими девушками, но особо эмоций они не вызывают, зацепила вот одна и всё тут. Всё равно не понять почему при хороших и интересных встречах она меня слила. Наверное я завалил баланс в переписках всё-таки.
Несколько месяцев я точно не буду писать, а дальше видно будет. Пока что всё равно тяжко вычеркнуть полностью
Понимаю тебя, сам очень влюбчивый и очень избирательный… Похожая ситуация сложилась, познакомился с девчонкой, думал-вот оно. Также нежданно негаданно быстро остыла, причём из-за каких-то ее внутренних проблем, в итоге также подзалип на нее. Голова думает до сих пор переодически о ней, ничего не сделать, разве что искать другую, которая зайдёт… Знаю тяжело это, сам в такой же ситуации и одно дело слова, другое дело - действия.
Лично я ухожу от этого силовыми тренировками, а если апатия и ничего не хочется, то иду через силу и ни разу об этом не пожалел.
не знаю хорошо это или плохо, но я стараюсь перевести свои п*здострадательные мысли из влюбленности в злость, мол я такой классный и неповторимый и она ещё пожалеет об этом и перевести это всё в созидательную энергию. Честно сказать я даже благодарен всем своим бывшим, потому что это были такие кризисы, которые по средствам рефлексии позволяли сильно прокачать себя.
Я не претендую не в коем случае на лавры специалистов, тут ребята классные и толковые, с удовольствием читаю и смотрю их видео.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Понимаю тебя, сам очень влюбчивый и очень избирательный… Похожая ситуация сложилась, познакомился с девчонкой, думал-вот оно. Также нежданно негаданно быстро остыла, причём из-за каких-то ее внутренних проблем, в итоге также подзалип на нее. Голова думает до сих пор переодически о ней, ничего не сделать, разве что искать другую, которая зайдёт… Знаю тяжело это, сам в такой же ситуации и одно дело слова, другое дело - действия.
Лично я ухожу от этого силовыми тренировками, а если апатия и ничего не хочется, то иду через силу и ни разу об этом не пожалел.
не знаю хорошо это или плохо, но я стараюсь перевести свои п*здострадательные мысли из влюбленности в злость, мол я такой классный и неповторимый и она ещё пожалеет об этом и перевести это всё в созидательную энергию. Честно сказать я даже благодарен всем своим бывшим, потому что это были такие кризисы, которые по средствам рефлексии позволяли сильно прокачать себя.
Я не претендую не в коем случае на лавры специалистов, тут ребята классные и толковые, с удовольствием читаю и смотрю их видео.
А я стараюсь встречаться с кем-нибудь из друзей или вот на свидания ходить иногда, бывает что это помогает если друг с тобой на одной волне и вам весело. Согласен что спорт помогает, он был в моей жизни а когда случился у меня такой облом то он пропал) всё забросил. Иногда теперь дома стараюсь чё-то поделать. А так вот завтра к примеру суббота, так получилось что день у меня полностью свободен и встреч не назначено, и вот надо как-то постараться не пиздострадать и занять себя чем-то.
И не скрою что читая некоторые истории здесь на форуме, и следя за некоторыми ютуб каналами вижу что иногда парням потом снова пишут, и тоже немного надеюсь что ещё свяжется как-нибудь, но конеш лучше не надеяться. Поэтому, с грустью ищу новых девушек, задолбался ещё рассказывать им всем одно и тоже, как работа какая-то
Я кстати читал твою недавнюю историю и ты там вроде писал что спустя несколько месяцев написал девушке и она тебя отвергла, а потом сама написала)
 

PaulM

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
А я стараюсь встречаться с кем-нибудь из друзей или вот на свидания ходить иногда, бывает что это помогает если друг с тобой на одной волне и вам весело. Согласен что спорт помогает, он был в моей жизни а когда случился у меня такой облом то он пропал) всё забросил. Иногда теперь дома стараюсь чё-то поделать. А так вот завтра к примеру суббота, так получилось что день у меня полностью свободен и встреч не назначено, и вот надо как-то постараться не пиздострадать и занять себя чем-то.
И не скрою что читая некоторые истории здесь на форуме, и следя за некоторыми ютуб каналами вижу что иногда парням потом снова пишут, и тоже немного надеюсь что ещё свяжется как-нибудь, но конеш лучше не надеяться. Поэтому, с грустью ищу новых девушек, задолбался ещё рассказывать им всем одно и тоже, как работа какая-то
Я кстати читал твою недавнюю историю и ты там вроде писал что спустя несколько месяцев написал девушке и она тебя отвергла, а потом сама написала)
Ну бывает же, что тебя вспоминают твои бывшие? Возможно тебе уже на них самому пофиг и ты не придаёшь этому значения=) Наверное стоит попытаться отпустить и действительно переключиться на друзей, других девушек или что-то что забивает мозги - книги, фильмы. Понятное дело, что не каждая девушка зайдёт и не каждая ответит взаимностью, но зато это прекрасный повод для саморефлексии=) Как мне кажется главное не жалеть себя, а анализировать то, что с тобой произошло, почему это могло случится и как не сделать чтобы это повторилось=)

Да, я расписывал свою ситуацию=) Если вкратце, в прошлом году встречался с девушкой, всё было хорошо, но я был слишком активным и провалил баланс, в итоге она сбежала. Через какое-то время она познакомилась с другим парнем и провалила баланс уже она. Ей хотелось написать мне, извиниться, но она не стала тогда.

Этим летом я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, всё шло неплохо, только в один момент у неё начались психосоматические проблемы, депрессия, она напридумывала себе болячек и слилась под предлогом, что "Не готова к отношениям и что она работает с психологом и блаблабла". Ну а я залип на ней и до сих пор иногда голова думает о ней. Но когда появляются такие мысли, я стараюсь переключиться или перевести это во что-то продуктиное или интересное, ну или просто в гнев и иду в зал=))

Зато почти сразу написала та самая бывшая, которая сбежала год назад=) Исповедовалась, что поступила со мной плохо и теперь сама предлагает встретиться=)
 

Тренер-Артём

Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто она поймёт же в любом случае что пишу ей не просто пообщаться, а чтобы всё вернуть.
Почитай статьи на форуме, там объясняют зачем нужен выход на связь. Коротко, для того, чтобы понять отношение девушки к тебе.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
В итоге я написал ей. Начал с обычной переписки вроде словили коннект. А потом я предложил ей встречу. И она отказалась, сказал что " не хочет" Я спросил в чём дело почему так, ей же нравились наши встречи раньше, она сказала что "нравились, просто сейчас она ничего не хочет", что ей сейчас достаточно своей компании и людей которые её окружают. "Давай когда появится настрой я сообщу тебе, сейчас его нет"
Короче это конец да? Нужно удалить контакт и больше ей никогда не писать?

Ну вот смотри там и другого финала не ожидалось, время слишком мало прошло. Ты такой же как и был(у неё в голове)
Я бы не трогал месяца 4, поздравил бы только сухо на новый год.

Чем себя занять на выходные?
Съезди в ТЦ шмоток новых возьми.
Картинг. Бассейн.

Вот я стал бегом заниматься(это как пример) и, оказывается у нас очень много мероприятий с ним проходит, в трёх участвовал.

По моей ситуации едем в мини путешествие сегодня, вот жду на парковке её.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ну бывает же, что тебя вспоминают твои бывшие? Возможно тебе уже на них самому пофиг и ты не придаёшь этому значения=) Наверное стоит попытаться отпустить и действительно переключиться на друзей, других девушек или что-то что забивает мозги - книги, фильмы. Понятное дело, что не каждая девушка зайдёт и не каждая ответит взаимностью, но зато это прекрасный повод для саморефлексии=) Как мне кажется главное не жалеть себя, а анализировать то, что с тобой произошло, почему это могло случится и как не сделать чтобы это повторилось=)

Да, я расписывал свою ситуацию=) Если вкратце, в прошлом году встречался с девушкой, всё было хорошо, но я был слишком активным и провалил баланс, в итоге она сбежала. Через какое-то время она познакомилась с другим парнем и провалила баланс уже она. Ей хотелось написать мне, извиниться, но она не стала тогда.

Этим летом я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, всё шло неплохо, только в один момент у неё начались психосоматические проблемы, депрессия, она напридумывала себе болячек и слилась под предлогом, что "Не готова к отношениям и что она работает с психологом и блаблабла". Ну а я залип на ней и до сих пор иногда голова думает о ней. Но когда появляются такие мысли, я стараюсь переключиться или перевести это во что-то продуктиное или интересное, ну или просто в гнев и иду в зал=))

Зато почти сразу написала та самая бывшая, которая сбежала год назад=) Исповедовалась, что поступила со мной плохо и теперь сама предлагает встретиться=)
Вот история про твою бывшую как раз показывает что девушки по которым ты страдал иногда выходят на связь) У меня такое было пару раз но я не могу сказать что был в отношениях с теми девушками, это были просто лёгкие романтические истории, а настоящая бывшая которая меня бросила 2,5 года назад не вышла на связь, но мне уже давно пофиг)
А касательно твоей недавней истории тут всё-таки понятно что девушка проблемная, со своими тараканами в голове, поэтому возможно оно к лучшему что так получилось. Но я тебя прекрасно понимаю что всё равно обидно и всё равно залип
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ну вот смотри там и другого финала не ожидалось, время слишком мало прошло. Ты такой же как и был(у неё в голове)
Я бы не трогал месяца 4, поздравил бы только сухо на новый год.

Чем себя занять на выходные?
Съезди в ТЦ шмоток новых возьми.
Картинг. Бассейн.

Вот я стал бегом заниматься(это как пример) и, оказывается у нас очень много мероприятий с ним проходит, в трёх участвовал.

По моей ситуации едем в мини путешествие сегодня, вот жду на парковке её.
Может быть мало, просто если в начале завалил баланс то некоторые предлагают выйти на связь через пару месяцев, вот я и вышел, не знаю как бы было через 4 месяца, может быть так же вежливо отказала бы. Может быть я выйду ещё к ней на связь через несколько месяцев а может и нет.

Да то что ты сказал чем себя занять на выходные это годные варианты, кроме шмоток для меня)) я не любитель шопинга в основном быстро заказываю в интернете всё. Спасибо за идею

Надеюсь у вас получится/получилось хорошее путешествие
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Надеюсь у вас получится/получилось хорошее путешествие

Привет, что то ты не жалуешь нас своим вниманием))
Даже если от БД тишина, пиши успехи свои покорённые вершины, пусть и небольшие (как пример, сдача на права)

Путешествие прошло отлично, были мелкие непонятки по типу заберу тебя в 20:00,
Приехал, спрашиваю готова, разумеется нет, прождал полчаса
(перезвонил поторопил, говорит не кричи, бегу я бегу)

Сели в автобус поехали, у неё соответственно полная сумка
Пирогов напекла , пиццы, закормила в дороге. Две кружки взяла, два пледа, две подушки маленькие.
Спала на мне практически всю дорогу и туда и обратно.
Мне строчили смс-ки, давай говорит потом их посмотришь.
Время провели отлично, на фоткались, находились. За руки брал, не убирала. Плюс погода ясная солнечная.

По приезду обратно думал прожать её, да мы оба не выспавшиеся замученые были не стал

Спрашивала готов ли уехать в другой город, не знаю к чему это.
Сообщение автоматически объединено:

Вот вопрос всём знатокам, жаловалась, что машина сломана у неё и руки до машины не доходят.

Сказал давай я тебе небольшое что нибудь отремонтирую.
Намекнула на ноут. И миксер.

Есть ли смысл чинить вот эти мелочи.
Машину пока точно не стану. Пока не в отношениях.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Привет, что то ты не жалуешь нас своим вниманием))
Даже если от БД тишина, пиши успехи свои покорённые вершины, пусть и небольшие (как пример, сдача на права)

Путешествие прошло отлично, были мелкие непонятки по типу заберу тебя в 20:00,
Приехал, спрашиваю готова, разумеется нет, прождал полчаса
(перезвонил поторопил, говорит не кричи, бегу я бегу)

Сели в автобус поехали, у неё соответственно полная сумка
Пирогов напекла , пиццы, закормила в дороге. Две кружки взяла, два пледа, две подушки маленькие.
Спала на мне практически всю дорогу и туда и обратно.
Мне строчили смс-ки, давай говорит потом их посмотришь.
Время провели отлично, на фоткались, находились. За руки брал, не убирала. Плюс погода ясная солнечная.

По приезду обратно думал прожать её, да мы оба не выспавшиеся замученые были не стал

Спрашивала готов ли уехать в другой город, не знаю к чему это.
Сообщение автоматически объединено:

Вот вопрос всём знатокам, жаловалась, что машина сломана у неё и руки до машины не доходят.

Сказал давай я тебе небольшое что нибудь отремонтирую.
Намекнула на ноут. И миксер.

Есть ли смысл чинить вот эти мелочи.
Машину пока точно не стану. Пока не в отношениях.
Ну как у тебя дела? Починил что-нибудь?
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
В общем то в продолжении моей истории. Девушке этой не пишу и пока не собираюсь, витает мысль что может быть через несколько месяцев напишу, а может и нет. На самом деле я уже намного реже её вспоминаю, но бывают триггеры, когда например место какое-то прохожу где были, или вообще промелькнёт что-то что напомнит о ней. Но раньше я думал о ней почти целый день а сейчас 2-3 раза в день.
Есть две девушки из тиндера с которыми я общаюсь уже давно, так вот одна из них поятоянно мне написывает, мне с одной стороны приятно и она помогла мне отвлечься, а с другой стороны надоедает, видит что не отвечаю в вк стучит в телегу. Вроде как и отшить её хочется а вроде как и приятно что кто-то о тебе думает и написывает. Просто переспать с ней боюсь потому что потом замучает скорее всего с отношениями. Тупо держу рядом её хз зачем, от одиночества наверное. А со второй наоборот списываемся раз в 2 дня.
А так в целом на тиндере сижу но переписываюсь вяло и на встречи никого не зову, устал. А сейчас с последними новостями вообще как-то не до этого стало.
В целом начал читать, физухой иногда занимаюсь, гуляю, медитировать снова начал, апатии как раньше больше нет
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Ну как у тебя дела? Починил что-нибудь?

Привет, да взял на свою голову эту мелочь, и как обычно внутри Китай полупластик какой то, треснул корпус. Думал мелочь какая перепаять, или провод окислился. Проще новый купить.
По встречам, после путешествия, да встречались ходили на набережную, приставал/ зажимал на лестнице ( без перегибов) убегала.
В конце всё таки поцеловались, прожал.

Потом ещё встречались, повез к себе в город, съездили до моей сестры забрать ноутбук, потом гульнули маленько,в этот же вечер снова поцелуи, далее как бы невзначай ко мне домой ноутбук завести. Не зашла, говорит в машине дождусь.
И отвези меня домой. Попрожимал не идёт, ну думаю окей, тогда домой увезу.

И, да, я точно знаю что она мне нужна, вижу её именно женой, в меру капризная, трудолюбивая, умная, ранимая, с чувством юмора.
И другие качества в девушке для семьи.

Про себя стараюсь не забывать, все свои увлечения оставляю при себе.
Больше общаться стали, практически каждый день. (Не знаю ошибка это или нет)

По итогу целуемся, но секса пока нет.
Встреч было где-то 4.

Единственный неприятный момент, спрашивала чем я тебе нравлюсь? Что тебя ко мне притягивает? , может гоню конечно, обычно об этом не спрашивают.

Сейчас советовать практически бессмысленно тебе что либо, из-за этой ситуации с мобилизацией.
Но я бы посоветовал сходить туда куда долго хотел, но не решался. Или сделать то что хотел сделать, но было дорого. И третий вариант друзья, родственники съезди до них в выходной, или даже вечером это всё равно лучше чем дома быть абсолютно каждый день.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
В общем пишу сюда снова мало ли кто прочитает. Если вкратце по истории то летом я пару мес виделся с девушкой с которой в силу обстоятельств и моего тупняка так и не переспал. Потом по какой-то причине она потеряла ко мне интерес, сказала что встреч больше не хочет я через пару месяцев снова написал, она снова отказала мне сказав что якобы сейчас ничего не хочет и всё такое, ну я вроде и забил.
Короче время я старался не терять и встречался с другими девушками, спал с ними. Начал обучаться новой профессии IT, вроде всё идёт относительно неплохо, никто из девушек других меня не цеплял но я и забил на это. Да, девушка из за которой пишу сюда временами мне вспоминалась но не так чтоб как-то страдал, мысли быстро переключались на что-то другое, думал, время реально норм делает и я вылечиваюсь.
Но вчера я переспал с ещё одной девушкой, к которой испытываю разве что, что-то дружеское, и меня это почему-то больше расстроило. Сегодня мне приснилась девушка из моей истории и чёто опять накрыло. Уже в голове прикидываю что снова напишу ей через несколько месяцев. Хз почему так, я вроде всё правильно делаю но опять накрыло((
 
Последнее редактирование:

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
В общем пишу сюда снова мало ли кто прочитает. Если вкратце по истории то летом я пару мес виделся с девушкой с которой в силу обстоятельств и моего тупняка так и не переспал. Потом по какой-то причине она потеряла ко мне интерес, сказала что встреч больше не хочет я через пару месяцев снова написал, она снова отказала мне сказав что якобы сейчас ничего не хочет и всё такое, ну я вроде и забил.
Короче время я старался не терять и встречался с другими девушками, спал с ними. Начал обучаться новой профессии IT, вроде всё идёт относительно неплохо, никто из девушек других меня не цеплял но я и забил на это. Да, девушка из за которой пишу сюда временами мне вспоминалась но не так чтоб как-то страдал, мысли быстро переключались на что-то другое, думал, время реально норм делает и я вылечиваюсь.
Но вчера я переспал с ещё одной девушкой, к которой испытываю разве что, что-то дружеское, и меня это почему-то больше расстроило. Сегодня мне приснилась девушка из моей истории и чёто опять накрыло. Уже в голове прикидываю что снова напишу ей через несколько месяцев. Хз почему так, я вроде всё правильно делаю но опять накрыло((
Привет, рад видеть)
Как раз на работе выдалось немного времени свободного

Я проходил через такое.
Это значит, что тебе с девушкой из твоей истории было приятно проводить время (не важно где)
Нравились её речь / манеры / разговоры / внимание.

А с этой которой переспал, раз на 6 будет пофигу даже на секс.(у меня так было)


Смотри, что я выяснил у своей:
Она меня спросила:
Ты переживал из-за того, что я ушла?
Я ответил, сначала конечно, но потом взял себя в руки и пошёл добиваться своих целей.
Она, дословно:
А мне бумерангом вернулось через 2 месяца, я очень переживала. Была замкнута в себе.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Привет, рад видеть)
Как раз на работе выдалось немного времени свободного

Я проходил через такое.
Это значит, что тебе с девушкой из твоей истории было приятно проводить время (не важно где)
Нравились её речь / манеры / разговоры / внимание.

А с этой которой переспал, раз на 6 будет пофигу даже на секс.(у меня так было)


Смотри, что я выяснил у своей:
Она меня спросила:
Ты переживал из-за того, что я ушла?
Я ответил, сначала конечно, но потом взял себя в руки и пошёл добиваться своих целей.
Она, дословно:
А мне бумерангом вернулось через 2 месяца, я очень переживала. Была замкнута в себе.
Привет))

Да про то что ты писал всё верно) Там на 2-й раз пофигу было.

Ну вот по тебе то переживали, а по мне не будут переживать 🤣
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
У меня всё не так просто, секса до сих пор нет. Хоть уже и больше 2х месяцев прошло.
Были вопросы кто мы друг другу и т. д. и т. п.
Хоть и говорит какая она классная, но всё равно тело её выдаёт, тянется ко мне.

Из движений вперед познакомила меня со своей сестрой, был у неё дома, и она у меня была( но там мы не одни были)

Сейчас ссора небольшая у нас, буду решать это.


Ну я бы посоветовал свой вариант, исходя из своего опыта.
Новый год она скорее всего будет праздновать в кругу семьи.
Ты можешь только напомнить о себе сухим поздравлением, либо как здесь правильно говорят что-то спросить по делу.
Ну там как пример:
Привет, это твоё кольцо? Доставал зимние вещи, нашёл. (Отправляешь фото кольца)
Её ответ
Нет, я такие не ношу (как вариант)
Далее отвечаешь:
Всё, понял, значит не твоё.
(И игнор, и пусть она думает что за кольцо? , что у него там за девки? Это будет её парить уже, а не тебя)

Если на это у неё не будет никакой реакции, значит да, ей на тебя похер.

Если там будет спрашивать как у тебя дела, интересоваться тобой, тогда уже будем что-то думать.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
У меня всё не так просто, секса до сих пор нет. Хоть уже и больше 2х месяцев прошло.
Были вопросы кто мы друг другу и т. д. и т. п.
Хоть и говорит какая она классная, но всё равно тело её выдаёт, тянется ко мне.
Слушай ну с этим надо чёто делать два месяца срок уже достаточно длинный, какие-нибудь пикап блогеры бы сказали что ты с этим жёстко тупишь и что интерес к тебе всё больше падает, надо наверное как-то продвинуться в этом.
Из движений вперед познакомила меня со своей сестрой, был у неё дома, и она у меня была( но там мы не одни были)

Сейчас ссора небольшая у нас, буду решать это.
Но при этом лучше не быть дипломатом который постоянно мирится а то тоже интерес пропадает
Ну я бы посоветовал свой вариант, исходя из своего опыта.
Новый год она скорее всего будет праздновать в кругу семьи.
Ты можешь только напомнить о себе сухим поздравлением, либо как здесь правильно говорят что-то спросить по делу.
Ну там как пример:
Привет, это твоё кольцо? Доставал зимние вещи, нашёл. (Отправляешь фото кольца)
Её ответ
Нет, я такие не ношу (как вариант)
Далее отвечаешь:
Всё, понял, значит не твоё.
(И игнор, и пусть она думает что за кольцо? , что у него там за девки? Это будет её парить уже, а не тебя)

Если на это у неё не будет никакой реакции, значит да, ей на тебя похер.

Если там будет спрашивать как у тебя дела, интересоваться тобой, тогда уже будем что-то думать.
Да тут ни с какими кольцами не проканает она у меня дома то один раз была. Понимаешь, я думал что и сам начал отпускать ситуацию и живу дальше, но не тут то было. Проходил недавно место где она работает (это рядом с моим домом) и потом она приснилась ещё, и накрыло опять вот со вчерашнего дня. Я если буду писать, то это будет февраль-март наверное, но хотелось бы всё-таки не писать ей, в идеале чтоб она сама вышла на связь, но такое вряд ли будет.
Хз я ещё иногда общаюсь с девушками, да и с ней когда общался, все говорят, что мужиков нормальных мало, либо они неактивные все, и гулять то им и не с кем. Поэтому это немного может бодрить, со мной то ведь норм сначала было)
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Согласен полностью, с сексом, да туплю. То место не то, то люди лишние.
Нужно как то это обыграть красиво.
Сам должен этот вопрос решить.

Февраль - Март нормально.
Ещё влияет факт какой город у тебя, миллионник?
Если маленький, то шансы намного выше.

С кольцом это как пример, для наглядности.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Согласен полностью, с сексом, да туплю. То место не то, то люди лишние.
Нужно как то это обыграть красиво.
Сам должен этот вопрос решить.
Снять хату?
Февраль - Март нормально.
Ещё влияет факт какой город у тебя, миллионник?
Если маленький, то шансы намного выше.
Ага, был бы маленький я бы уже женился может) Питер
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Да снять квартиру, думаю лучшее решение.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Что-то меня опять кроет и опять хочется написать ей...Что-то произошло со мной за прошлые выходные. Если не отойду придётся опять писать, просить встречу чтоб чисто просто увидеться как друзья...И чтоб снова быть посланным нахер. Чёрт ещё вчера я думал что может быть и напишу где нибудь в марте а теперь сдерживаю себя чтобы не писать сегодня
 
Сверху