Завалил баланс так и не вступив в отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс так и не вступив в отношения

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Что дальше делать? Есть ли шанс на продолжение истории?
Всем привет. В общем где-то 3 месяца назад познакомился с девушкой, ей 27. На первом же свидании оказались на одной волне и не хотелось расходиться. В переписке по инициативе мы с ней были примерно на равных. На третьем свидании попытался соблазнить у себя дома но до конца не далась, сославшись на то что парни потом могут потерять интерес (на самом деле может быть я просто недожал) Потом так получилось что примерно на месяц по некоторым причинам я остался без свободной хаты и пригласить её не мог. На моё предложение снять отель она отвечала отказом.
В общем если кратко то за два месяца встреч переспать с ней у меня не получилось, знаю что я тут накосячил но это уже отдельная тема для разговора.
Однако на протяжении 1,5 месяца у неё был ко мне интерес мы очень хорошо проводили время посещая разные заведения и просто гуляя, и ей со мной нравилось. Но я понимал что вечно так продолжаться не может и скоро всё пойдёт на спад. И вправду, замечаю что в переписке она уже гораздо меньше пишет первая, переписка начала держатся по большей части на мне. Надо было уходить в игнор, но я поддавшись эмоциям всё равно делаю по своему, редкий раз держась один день без переписки.

Спустя где-то 2 месяца после первой встречи у меня снова освобождается квартира и я довольный думаю что наконец-то сейчас всё пойдёт как надо. Но после того как пригласил девушку на очередное свидание- она написала "надо поговорить" - сказала что поняла на днях что у неё пропал ко мне интерес. На что я всё равно предложил ей встретиться и она согласилась (я понимал что совершаю ошибку но эмоции взяли верх, я надеялся что можно всё исправить)
На встрече я сказал ей что понимаю почему падает интерес но это сейчас просто неудачное время такое, всё норм будет, "я же всё равно нравлюсь тебе". Далее всё прошло как обычное свидание с хождением за руку и поцелуями, но я понимал что в следующий раз то она снова начнёт тоже самое. И так и произошло. Мы договорились встретиться на определённый день и за день до встречи я спросил её "встретимся ли завтра" - она ответила "нет" - А почему? -Не хочу". Я ответил "хорошо" и больше не писал (прошёл примерно месяц)

Вопрос: Возможно ли продолжить как-то эту историю и если да то когда лучше выйти с ней на связь? Как думаете большие ли вообще шансы что согласится на встречу? (сам я думаю через месяц позвать погулять) Понимаю что лучший вариант забить на неё и встречаться с другими, но чё-то запала. За 2,5 года не встречал таких близких по духу девушек. А так всё равно этот месяц иногда хожу на свиданки и общаюсь с новыми девушками. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. В общем где-то 3 месяца назад познакомился с девушкой, ей 27. На первом же свидании оказались на одной волне и не хотелось расходиться. В переписке по инициативе мы с ней были примерно на равных. На третьем свидании попытался соблазнить у себя дома но до конца не далась, сославшись на то что парни потом могут потерять интерес (на самом деле может быть я просто недожал) Потом так получилось что примерно на месяц по некоторым причинам я остался без свободной хаты и пригласить её не мог. На моё предложение снять отель она отвечала отказом.
В общем если кратко то за два месяца встреч переспать с ней у меня не получилось, знаю что я тут накосячил но это уже отдельная тема для разговора.
Но зато ты пытался и это видно, и тормозом тебя точно не назовут)
Однако на протяжении 1,5 месяца у неё был ко мне интерес мы очень хорошо проводили время посещая разные заведения и просто гуляя, и ей со мной нравилось. Но я понимал что вечно так продолжаться не может и скоро всё пойдёт на спад. И вправду, замечаю что в переписке она уже гораздо меньше пишет первая, переписка начала держатся по большей части на мне. Надо было уходить в игнор, но я поддавшись эмоциям всё равно делаю по своему, редкий раз держась один день без переписки.
Скорее всего было слишком много общения встреч и внимания. Это всегда вредит, не важно с сексом или без..
Спустя где-то 2 месяца после первой встречи у меня снова освобождается квартира и я довольный думаю что наконец-то сейчас всё пойдёт как надо. Но после того как пригласил девушку на очередное свидание- она написала "надо поговорить" - сказала что поняла на днях что у неё пропал ко мне интерес. На что я всё равно предложил ей встретиться и она согласилась (я понимал что совершаю ошибку но эмоции взяли верх, я надеялся что можно всё исправить)
Нужно было конечно врубить заднюю. Девушка же в открытую уже сливается. Теряешь контроль над собой.
Надо было сразу с новой идти гулять.. И вообще нужно было этой даме давно показать что у тебя и другие девушки имеются. Так твоя ценность не упала бы слишком быстро..
"Не нужно сильнее доить одну и ту же корову - нужно иметь больше коров."
На встрече я сказал ей что понимаю почему падает интерес но это сейчас просто неудачное время такое, всё норм будет, "я же всё равно нравлюсь тебе". Далее всё прошло как обычное свидание с хождением за руку и поцелуями, но я понимал что в следующий раз то она снова начнёт тоже самое. И так и произошло. Мы договорились встретиться на определённый день и за день до встречи я спросил её "встретимся ли завтра" - она ответила "нет" - А почему? -Не хочу". Я ответил "хорошо" и больше не писал (прошёл примерно месяц)
И ты снова и снова зовешь ее на встречу ( а надо было просто пропасть на недельку-две и выложить фото где ты тусуешь с новыми девушками. Эта бы сама прибежала. А если б не прибежала то поняла бы что ты норм мужик и твоя ценность бы поднялась.
Возможно ли продолжить как-то эту историю
На данном этапе нет..
и если да то когда лучше выйти с ней на связь?
Через 2-3 недели после последнего слива.
Но нельзя просто выйти на связь - надо показать ей нового себя. Старый ты как видим ей не очень интересен..
Что поменялось в тебе и в твоей жизни и в окружении за это время?
Как думаете большие ли вообще шансы что согласится на встречу?
Средние.
Зачем тебе вообще "шансы"?
Даже если она согласится на встречу, то что ей мешает снова слиться потом??
Тебе не нужен шанс на встречу, тебе нужно уверенно чувствать себя в любой ситуации и быть готовым к любому раскладу.
Сколько девушек у тебя было? Какие были траблы с ними?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.483
Пол
Мужской
Она к тебе поехала же изначально на 3м свидании, а дальше почему так сложилось, что интерес стал угасать?
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Но зато ты пытался и это видно, и тормозом тебя точно не назовут)

Скорее всего было слишком много общения встреч и внимания. Это всегда вредит, не важно с сексом или без..
Да, всё так и было
Нужно было конечно врубить заднюю. Девушка же в открытую уже сливается. Теряешь контроль над собой.
Надо было сразу с новой идти гулять.. И вообще нужно было этой даме давно показать что у тебя и другие девушки имеются. Так твоя ценность не упала бы слишком быстро..
"Не нужно сильнее доить одну и ту же корову - нужно иметь больше коров."
Согласен. Я говолой это всё понимал, но так получилось что залип и эмоции взяли верх
И ты снова и снова зовешь ее на встречу ( а надо было просто пропасть на недельку-две и выложить фото где ты тусуешь с новыми девушками. Эта бы сама прибежала. А если б не прибежала то поняла бы что ты норм мужик и твоя ценность бы поднялась.
У меня небыло её инсты и вк мы общались через мессенджеры
На данном этапе нет..

Через 2-3 недели после последнего слива.
Но нельзя просто выйти на связь - надо показать ей нового себя. Старый ты как видим ей не очень интересен..
Что поменялось в тебе и в твоей жизни и в окружении за это время?
А как это на данном этапе нет если 2-3 недели после её слива уже прошли? Прямо сейчас я и не планирую писать, может быть через месяц
Средние.
Зачем тебе вообще "шансы"?
Даже если она согласится на встречу, то что ей мешает снова слиться потом??
Тебе не нужен шанс на встречу, тебе нужно уверенно чувствать себя в любой ситуации и быть готовым к любому раскладу.
Сколько девушек у тебя было? Какие были траблы с ними?
Шансы нужны потому что она мне понравилась, много с кем были свидания и контакты но "всё было не то", а здесь как-то сразу почувствовал общую волну, не хотелось расходится. Сейчас тоже начал ходить на свидания и всё не то.
Согласен что нужно быть готовым к любому раскладу но прямо сейчас понимаю что буду очень долго искать ту которая правда понравится. Хочу хотяб чисто для опыта как-то продолжить историю с ней.
Девушка в плане серьёзных отношений когда жили вместе была всего одна. А так девушек в плане свиданий и секса было не так уж мало, не знаю, может 20
Сообщение автоматически объединено:

Она к тебе поехала же изначально на 3м свидании, а дальше почему так сложилось, что интерес стал угасать?
Я с ней потому что не переспал, а потом в силу обстоятельств не мог домой привести и от гостиницы она отказалась. Поэтому два месяца держал её чисто на харизме
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как это на данном этапе нет если 2-3 недели после её слива уже прошли? Прямо сейчас я и не планирую писать, может быть через месяц
Если прошло время то уже можно выходить на связь. Еще месяц ждать не стоит.
Но есть вопрос - а ты готов с ней общаться грамотно и быть эффективным?
Что она увидит - прежнего тебя или нового тебя?
А что в тебе нового? Что изменилось в целом?
Аватарки хоть поменяй для начала. Что у тебя на аве вообще?
Случайную встречу сделай, к примеру.
Если начнете переписываться не зови ее никуда - сперва нужно будет выстроить общение на дистанции.
Если нужна будет помощь - найди меня в вотсапе + 7 914 188 07 24
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Если прошло время то уже можно выходить на связь. Еще месяц ждать не стоит.
Но есть вопрос - а ты готов с ней общаться грамотно и быть эффективным?
Что она увидит - прежнего тебя или нового тебя?
А что в тебе нового? Что изменилось в целом?
Аватарки хоть поменяй для начала. Что у тебя на аве вообще?
Случайную встречу сделай, к примеру.
Если начнете переписываться не зови ее никуда - сперва нужно будет выстроить общение на дистанции.
Если нужна будет помощь - найди меня в вотсапе + 7 914 188 07 24
Если бы она просто охладела и игнорила то думаю можно было бы щас выйти. Но она же тогда сказала что не хочет со мной идти на встречу, поэтому мне кажется пока-что рано.
Я ей прежний и нравился ведь мы знакомы всего пару месяцев. Я просто баланс начал заваливать своими переписками частыми, сейчас я конечно готов так уже не делать.
А переписка хуже не сделает? Сухо наверное просто будет отвечать и всё. А так бы сразу позвал её на бодряке и была ни была
Как только с ней ситуация прояснится может быть обращусь, пока что просто стараюсь своей жизнью заниматься...ну и "ждать" пока что, как бы стрёмно это не звучало
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Артур привет! Не увидел тебя в мессенжере. Справишься самостоятельно?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на самом деле может быть я просто недожал
100% не прожал. 27 летняя девчуля не будет приходить к парню домой просто чтобы чаю попить.
На моё предложение снять отель она отвечала отказом.
В отелях ебут шлюх и любовниц, возможно это её и оттолкнуло.

Вообще не знаю какая у тебя жизненная ситуация, может там что то "сложное", но в целом если у 30 летнего мужика нет места где можно трахнуть девушку это хреново.
Должна быть квартира, пусть съемная, но квартира, куда в любое время дня и ночи можно пригласить девочку на просмотр фильма...
А переписка хуже не сделает?
Желательно придумать повод для выхода на связь. Что ты о ней вообще знаешь, за что можно зацепиться?
Например попросить помощи в чем то , в чём она хорошо разбирается.
К примеру если она адвокат, можно попросить проконсультировать по какому либо вопросу, ну а дальше уже слово за слово и раскручивать на разговор и встречу.
Но это только пример, зацепок можно найти уйму, если поработать головой.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
100% не прожал. 27 летняя девчуля не будет приходить к парню домой просто чтобы чаю попить.

В отелях ебут шлюх и любовниц, возможно это её и оттолкнуло.

Вообще не знаю какая у тебя жизненная ситуация, может там что то "сложное", но в целом если у 30 летнего мужика нет места где можно трахнуть девушку это хреново.
Должна быть квартира, пусть съемная, но квартира, куда в любое время дня и ночи можно пригласить девочку на просмотр фильма...
Да у меня своя квартира, просто так сложилось что приехали гости на достаточно долгий период. Тут уж конечно можно размышлять что моги себе хату снять или я мог на время хату снять, но уже как есть
Желательно придумать повод для выхода на связь. Что ты о ней вообще знаешь, за что можно зацепиться?
Например попросить помощи в чем то , в чём она хорошо разбирается.
К примеру если она адвокат, можно попросить проконсультировать по какому либо вопросу, ну а дальше уже слово за слово и раскручивать на разговор и встречу.
Но это только пример, зацепок можно найти уйму, если поработать головой.
А почему нельзя просто ещё около месяца подождать и потом с ходу сразу в первом сообщении позвать её гулять. Понятное дело не так чтобы "привет, пойдём погуляем" а может пошутить как-то сначала. По поводу попросить её о чём-то мне кажется это будет неестественно выглядеть
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Артур привет! Не увидел тебя в мессенжере. Справишься самостоятельно?
Геннадий, пока что просто занимаюсь своей жизнью и стараюсь знакомиться с девушками. Потом как выйду с ней на связь подумаю чё делать и нужна ли консультация
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему нельзя просто ещё около месяца подождать и потом с ходу сразу в первом сообщении позвать её гулять.
Потому что это делали тысячи парней, и были посланы. Потому и говорим что нельзя. Потому что мы на опыте, т.к. постоянно это практикуем. Но если хочешь проверить сам то попробуй)
Там есть свой механизм который нужно тебе объяснять. Это можно сделать во время консультации, т.к. информации очень много.
а может пошутить как-то сначала.
Ключевое слово "может") Может сработает а может и нет. Я бы на твоем месте так не делал. Я бы разобрался как все устроено на самом деле и потом бы уже делал. Чтобы не рисковать всем своим возвратом/соблазнением.

Она даже может и согласится на твое предложение увидеться - а дальше что?

Если начнете переписываться не зови ее никуда - сперва нужно будет выстроить общение на дистанции.
Я даже четко писал тебе про это - но видимо советы наши тебе по боку..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему нельзя просто ещё около месяца подождать
Ждать можно сколько угодно
и потом с ходу сразу в первом сообщении позвать её гулять
Можно и так, но шансы на то что согласится вот так сразу резко снижаются, может повезёт , а может и нет.
По поводу попросить её о чём-то мне кажется это будет неестественно выглядеть
Ты пытаешься проводить анализ на уровне своего опыта, а я тебе даю советы на уровне своего.
Почитай успешные темы на форуме, там огромное количество примеров того как парни выходили на связь и какие результаты это давало.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ждать можно сколько угодно
Я предварительно думал пара месяцев норм срок, а эти пару месяцев я стараюсь как можно более активно провести, не в "режиме ожидания"
Можно и так, но шансы на то что согласится вот так сразу резко снижаются, может повезёт , а может и нет.
Так может тут будет лучше просто узнать как дела, как в отпуск съездила и всё такое?
Ты пытаешься проводить анализ на уровне своего опыта, а я тебе даю советы на уровне своего.
Почитай успешные темы на форуме, там огромное количество примеров того как парни выходили на связь и какие результаты это давало.
Я где-то читал в каких-то ответах что есть много успешных примеров возврата, но на форуме фильтра "успешный возврат" не нашёл
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Потому что это делали тысячи парней, и были посланы. Потому и говорим что нельзя. Потому что мы на опыте, т.к. постоянно это практикуем. Но если хочешь проверить сам то попробуй)
Там есть свой механизм который нужно тебе объяснять. Это можно сделать во время консультации, т.к. информации очень много.

Ключевое слово "может") Может сработает а может и нет. Я бы на твоем месте так не делал. Я бы разобрался как все устроено на самом деле и потом бы уже делал. Чтобы не рисковать всем своим возвратом/соблазнением.

Она даже может и согласится на твое предложение увидеться - а дальше что?
Дальше когда на встрече почувствую что общение идёт как надо то попробую её соблазнить. А после самой встречи активнячать не буду, чтоб у неё самой интерес появился
Я даже четко писал тебе про это - но видимо советы наши тебе по боку..
Да не по боку. Просто она поймёт же в любом случае что пишу ей не просто пообщаться, а чтобы всё вернуть. Поэтому я пока-что склоняюсь сразу про встречу написать, если откажет - ну ок тогда, значит за два месяца у неё интерес не появился и можно историю забыть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит за два месяца у неё интерес не появился
С чего он у нее появится? Ты что выложил фото где ты на свидании с Моникой Белуччи на шикарной яхте?
Понятно что я утрирую, но у меня вопрос - что было сделано тобой для того чтобы ее заинтересовать??
И если ничего - ТО ПИСАТЬ ЕЙ И ЗВАТЬ НА ВСТРЕЧУ КРАЙНЕ ГЛУПО
И тебе уже 2 специалиста про это талдычат но тебе пофигу))
У тебя словно тоннельный синдром - ты зациклился на одной какой-то вещи и ничего больше не видишь вокруг!
И вообще нужно было этой даме давно показать что у тебя и другие девушки имеются. Так твоя ценность не упала бы слишком быстро..
Показал? Где? Скинь фото.
"Не нужно сильнее доить одну и ту же корову - нужно иметь больше коров."
Где твои новые "коровы"? Сколько их у тебя сейчас?
И ты снова и снова зовешь ее на встречу
Ты уже делал это сто раз и она слилась. Но ты снова собрался звать на встречу ее - что с тобой не так?)
Но нельзя просто выйти на связь - надо показать ей нового себя. Старый ты как видим ей не очень интересен..
Внимательно еще раз прочти..
Даже если она согласится на встречу, то что ей мешает снова слиться потом??
И ответь еще на этот вопрос. И если ответа нет - то сделай делай выводы для себя - ты не готов к этой встрече!
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому я пока-что склоняюсь сразу про встречу написать, если откажет - ну ок тогда, значит за два месяца у неё интерес не появился и можно историю забыть
У тебя нет в арсенале других моделей поведения с девушкой. И нет инструментов манипулирования.
Хотел бы изменить это?
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем привет. В общем где-то 3 месяца назад познакомился с девушкой, ей 27. На первом же свидании оказались на одной волне и не хотелось расходиться. В переписке по инициативе мы с ней были примерно на равных. На третьем свидании попытался соблазнить у себя дома но до конца не далась, сославшись на то что парни потом могут потерять интерес (на самом деле может быть я просто недожал) Потом так получилось что примерно на месяц по некоторым причинам я остался без свободной хаты и пригласить её не мог. На моё предложение снять отель она отвечала отказом.
В общем если кратко то за два месяца встреч переспать с ней у меня не получилось, знаю что я тут накосячил но это уже отдельная тема для разговора.
Однако на протяжении 1,5 месяца у неё был ко мне интерес мы очень хорошо проводили время посещая разные заведения и просто гуляя, и ей со мной нравилось. Но я понимал что вечно так продолжаться не может и скоро всё пойдёт на спад. И вправду, замечаю что в переписке она уже гораздо меньше пишет первая, переписка начала держатся по большей части на мне. Надо было уходить в игнор, но я поддавшись эмоциям всё равно делаю по своему, редкий раз держась один день без переписки.

Спустя где-то 2 месяца после первой встречи у меня снова освобождается квартира и я довольный думаю что наконец-то сейчас всё пойдёт как надо. Но после того как пригласил девушку на очередное свидание- она написала "надо поговорить" - сказала что поняла на днях что у неё пропал ко мне интерес. На что я всё равно предложил ей встретиться и она согласилась (я понимал что совершаю ошибку но эмоции взяли верх, я надеялся что можно всё исправить)
На встрече я сказал ей что понимаю почему падает интерес но это сейчас просто неудачное время такое, всё норм будет, "я же всё равно нравлюсь тебе". Далее всё прошло как обычное свидание с хождением за руку и поцелуями, но я понимал что в следующий раз то она снова начнёт тоже самое. И так и произошло. Мы договорились встретиться на определённый день и за день до встречи я спросил её "встретимся ли завтра" - она ответила "нет" - А почему? -Не хочу". Я ответил "хорошо" и больше не писал (прошёл примерно месяц)

Вопрос: Возможно ли продолжить как-то эту историю и если да то когда лучше выйти с ней на связь? Как думаете большие ли вообще шансы что согласится на встречу? (сам я думаю через месяц позвать погулять) Понимаю что лучший вариант забить на неё и встречаться с другими, но чё-то запала. За 2,5 года не встречал таких близких по духу девушек. А так всё равно этот месяц иногда хожу на свиданки и общаюсь с новыми девушками. Спасибо
Слишком сильно вцепился в конечный результат. Предполагаю, что вы не особо избалованны женским вниманием. Поэтому и такой голодный) Что сейчас делать - общаться с минимум тремя другими. На эту пока не обращать внимания, сама выйдет на связь. Вы же, оказавшись в гостях и поев завтрак поймете- что любые препятствия это только отговорки. Вы же знаете, ЧТО делали жены декабристов?) Женщины под влиянием эмоций способны творить чудеса, главное им в этом не мешать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так может тут будет лучше просто узнать как дела, как в отпуск съездила и всё такое?
Опять таки - да можно. Но шансы меньше.
Я где-то читал в каких-то ответах что есть много успешных примеров возврата, но на форуме фильтра "успешный возврат" не нашёл
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Прошло уже больше месяца. За это время я познакомился новыми девушками, с тремя переспал, стараюсь гулять с друзьями. Но когда я остаюсь дома один я просто тупо смотрю сериалы, если раньше дома старался чё-то читать, как-то развиваться, профессию новую изучал, то теперь нихера не хочется, работы сейчас тоже не особо много, да она и скучная, когда ничем не занят в голову лезут пиздострадания, иногда заставляю себя делать что-то полезное но быстро теряю интерес. И в общем-то получается так что я сейчас тупо знакомлюсь с новыми девушками и встречаюсь с ними (интерес они кроме как переспать не вызывают), смотрю сериалы после работы и по выходным встречаюсь с друзьями ещё. Не знаю зачем это пишу сюда, просто высказался мало ли кто прочитает
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то теперь нихера не хочется
Апатия дело такое.
Может тебе хобби каким заняться?
Я как то так на изучение фортепиано подсел, а потом и гитару подключил. Мало того что занятие интересное, так ещё девушки протекать начинают когда ты им играешь.
Выбери для себя что нибудь интересное, творческое, рисовать научись или петь...
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Апатия дело такое.
Может тебе хобби каким заняться?
Я как то так на изучение фортепиано подсел, а потом и гитару подключил. Мало того что занятие интересное, так ещё девушки протекать начинают когда ты им играешь.
Выбери для себя что нибудь интересное, творческое, рисовать научись или петь...
Спасибо. Да дело в том что хобби то у меня есть но после этой короткой истории интереса пока нет. Даже на велике больше не катаюсь. Нужно что-то, что вызовет больше эмоций наверное, сейчас это фильмы и сериалы, может быть попробую что-то из спорта. Фортепиано это хорошо конеш но это дело большое, это не на пробежку выйти
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что вызовет больше эмоций наверное, сейчас это фильмы и сериалы
Фильмы и сериалы тоже нормальная тема, в нужное время помогут сгладить отрицательный психологический эффект. Главное не залипнуть в этом состоянии, а то сейчас ты проводишь время за сериалами , а потом через год ты будешь проводить время за ними же, а там и пять лет пройдут коту под хвост... ну ты меня понял)
может быть попробую что-то из спорта
Качалка лучший нормализатор дофамина и настроения. Начинать можно с малого, но по факту одни плюсы.
Фортепиано это хорошо конеш но это дело большое, это не на пробежку выйти
Ну это просто мой пример. Можешь выбрать для себя вообще что угодно, тысячи разных занятий к твоим услугам, хоть из бисера плети, если тебе нравится.
 

Жюль

Новичок
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Фильмы и сериалы тоже нормальная тема, в нужное время помогут сгладить отрицательный психологический эффект. Главное не залипнуть в этом состоянии, а то сейчас ты проводишь время за сериалами , а потом через год ты будешь проводить время за ними же, а там и пять лет пройдут коту под хвост... ну ты меня понял)

Качалка лучший нормализатор дофамина и настроения. Начинать можно с малого, но по факту одни плюсы.

Ну это просто мой пример. Можешь выбрать для себя вообще что угодно, тысячи разных занятий к твоим услугам, хоть из бисера плети, если тебе нравится.
Спасибо. Да дело в том что хобби то у меня есть но после этой короткой истории интереса пока нет. Даже на велике больше не катаюсь. Нужно что-то, что вызовет больше эмоций наверное, сейчас это фильмы и сериалы, может быть попробую что-то из спорта. Фортепиано это хорошо конеш но это дело большое, это не на пробежку выйти
Ещё неплохой эффект (отвлечение от умственной мастурбации) давали командные виды спорта (футбол, баскетбол или волейбол), бегаешь, прыгаешь, пинаешь мяч, а когда приходишь домой, можно посмотреть какой-нибудь ненапряжный кинчик для фана, типа вестернов или боевичков.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Было пару встреч ещё с одной девушкой, вроде хорошая и чем-то понравилась но конечно же зацепить не зацепила, решил пока на время переключиться на неё а потом если ничего не буду к ней испытывать то сольюсь. Она несколько дней активно писала, ещё всякие смайлики ставит в переписках как мне кажется вообще не к месту, постоянно шлёт мне свои селфи. Короче я не очень активно ей отвечал а вчера смотрю чёт не пишет, ну я сам написал, а она по итогу ответила "мне кажется у нас не пошло общение" Объяснила это тем что я не активен в переписке. Ну короче подумал что сейчас у меня какая-то девушка должна мерцать рядом и сказал что она ошиблась и я хочу переписываться, просто нехотел навязываться, вроде замяли. Баланс значимости я тут наверное тоже провалил но меня это особо не волнует. Пока что воспринимаю её чисто чтоб отвлечься.
На следующие выходные будет примерно 2 мес как меня отшила девушка из моей истории, и я планирую написать ей, но чем ближе к делу, тем больше мне кажется что меня пошлют, для меня с того момента прошло как будто не 2 мес а неделя, если и для неё также то по отношению ко мне у неё ничего не поменялось
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
На следующие выходные будет примерно 2 мес как меня отшила девушка из моей истории, и я планирую написать ей, но чем ближе к делу, тем больше мне кажется что меня пошлют, для меня с того момента прошло как будто не 2 мес а неделя, если и для неё также то по отношению ко мне у неё ничего не поменялось
Ничего хорошего с этого не выйдет. Ты дни считаешь и её значимость для тебя очень большая. Учитывая то, что вы "мутили" 3 месяца и при этом за 2 месяца ты не смог никак отвлечься на других девчонок...это не очень хорошо. А всё из-за того, что у тебя бросившая в голове.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Ничего хорошего с этого не выйдет. Ты дни считаешь и её значимость для тебя очень большая. Учитывая то, что вы "мутили" 3 месяца и при этом за 2 месяца ты не смог никак отвлечься на других девчонок...это не очень хорошо. А всё из-за того, что у тебя бросившая в голове.
Мы не 3 мес мутили а примерно 2. Ну, при любом раскладе я что с высокой значимостью что с низкой значимостью напишу одно и тоже сообщение, тут дело в том что мне кажется она просто откажет и всё. А так, как себя вести если она согласится на встречу это уже другой разговор, ведь именно на личной встрече возможно провалиться по значимости, ну или в дальнейшей переписке.
А вообще будь у меня к ней низкая значимость я и не писал бы сюда, и ей бы никогда больше не писал
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вообще будь у меня к ней низкая значимость я и не писал бы сюда
Тут дело в не умении выстраивать контакты с женщиной.
Парни которые идут на курсы пикапа, зачем они это делают? У них явно низкая значимость к любой девушке к которой им придется подойти на практике.
Просто им девчуля понравилась и они пытаются с ней замутить. Не получится? - ну и пошла она нахер.
Вот тебе нужно именно в такое состояние привести себя по отношению к этой "бывшей".
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Тут дело в не умении выстраивать контакты с женщиной.
Парни которые идут на курсы пикапа, зачем они это делают? У них явно низкая значимость к любой девушке к которой им придется подойти на практике.
Просто им девчуля понравилась и они пытаются с ней замутить. Не получится? - ну и пошла она нахер.
Вот тебе нужно именно в такое состояние привести себя по отношению к этой "бывшей".
Но как это сделать в начале переписки. Ведь до контакта вживую надо ещё дойти
 
Сверху