Завалил баланс так и не вступив в отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс так и не вступив в отношения

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Что-то меня опять кроет и опять хочется написать ей...Что-то произошло со мной за прошлые выходные. Если не отойду придётся опять писать, просить встречу чтоб чисто просто увидеться как друзья...И чтоб снова быть посланным нахер. Чёрт ещё вчера я думал что может быть и напишу где нибудь в марте а теперь сдерживаю себя чтобы не писать сегодня

А где сила воли?
Давай до Нового года тишину.
Она этого и ждёт, и тогда чувствую будешь слит. Этим ты только подтвердишь её решение. А если от тебя останется игнор, она начнёт сомневаться. (А правильно ли я поступила?)

Я тоже не верил, что они сами пишут первые, оказалось да.
У неё сейчас самое трудное время, если ты не делал ошибок при расставании(цветы у подъезда, миллион смс, подарки)
Её накрывает с того, что она сама тебя бросила, и чувство вины с каждым днём растёт, будет критический момент или позвонит, или напишет. (Обычно при какой нибудь проблеме бытовой, или что-то с родственниками случилось)
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
А где сила воли?
Давай до Нового года тишину.
Она этого и ждёт, и тогда чувствую будешь слит. Этим ты только подтвердишь её решение. А если от тебя останется игнор, она начнёт сомневаться. (А правильно ли я поступила?)
Я тоже не верил, что они сами пишут первые, оказалось да.
У неё сейчас самое трудное время, если ты не делал ошибок при расставании(цветы у подъезда, миллион смс, подарки)
Её накрывает с того, что она сама тебя бросила, и чувство вины с каждым днём растёт, будет критический момент или позвонит, или напишет. (Обычно при какой нибудь проблеме бытовой, или что-то с родственниками случилось)
Ой не знаю, раз на раз не приходится. Я тут уверен на 99,9 что на меня в данный момент всё равно. На тот момент когда я писал я хотел просто её попросить о встрече как с обычным знакомым, хотел хотяб увидеть в ней обычного человека чтоб может потом меньше накрывало. Но я сдержался и ничего не написал.
В общем хз, уверен сейчас что на меня пофиг, может разве что добрые воспоминания какие есть. Как дальше быть не знаю, возможно весной напишу, а возможно и нет. Главное знаешь, себя побороть от воспоминаний которые так и лезут.
Там сейчас в тиндере куча метчей чёто, я никому не пишу. На эти выходные ко мне приезжала девочка, так мы просто кино посмотрели я с ней ничего не стал делать) Скоро тоже скажет мне "чё за херь ты чё ничего не делаешь"
Пытаюсь развиваться и не стоять на месте
 

PaulM

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Артур, привет! Как ты? Всё ещё переживаешь?
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Артур, привет! Как ты? Всё ещё переживаешь?
Привет) Да оно как-то по разному всё. В тот период когда я писал предыдущее сообщение мне кто-то из знакомых посоветовал магний пропить, и хз от него или просто так, но меня отпустило. Но, раз я снова решил зайти на этот сайт то сегодня у меня опять лезут воспоминания...Хз почему. Вот большую часть времени думаю что ну её нафиг, а сегодня опять думаю а может написать весной (глупая идея). И иногда я циклоплю исмтории в инсте с фейка((
На днях встречался с девушкой, у нас с ней была переписка хорошая в течении недели, а когда встретился вживую разочаровался. Да она и сама после встречи не писала. В целом такой настрой что на знакомства новые не тянет. Встречаюсь иногда с одной девушкой но чисто как с подругой какой-то, просто держу рядом, а она вроде и не против.
Короче если подытожить то большую часть времени мне норм, либо я думаю о каких-то других зпроблемах, но вот сегодня снова чёто поднакрыло (не сильно, 2 из 10)
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Слушай ну с этим надо чёто делать два месяца срок уже достаточно длинный, какие-нибудь пикап блогеры бы сказали что ты с этим жёстко тупишь и что интерес к тебе всё больше падает, надо наверное как-то продвинуться в этом.


👋Привет, я уж думал ты забил на форум))

Вопрос секса я решил, всё отлично с этим.
Нужно было только создать спокойную обстановку, чтобы никто не мешал. Ну и наглости немного.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Привет) Да оно как-то по разному всё. В тот период когда я писал предыдущее сообщение мне кто-то из знакомых посоветовал магний пропить, и хз от него или просто так, но меня отпустило. Но, раз я снова решил зайти на этот сайт то сегодня у меня опять лезут воспоминания...Хз почему. Вот большую часть времени думаю что ну её нафиг, а сегодня опять думаю а может написать весной (глупая идея). И иногда я циклоплю исмтории в инсте с фейка((
На днях встречался с девушкой, у нас с ней была переписка хорошая в течении недели, а когда встретился вживую разочаровался. Да она и сама после встречи не писала. В целом такой настрой что на знакомства новые не тянет. Встречаюсь иногда с одной девушкой но чисто как с подругой какой-то, просто держу рядом, а она вроде и не против.
Короче если подытожить то большую часть времени мне норм, либо я думаю о каких-то других зпроблемах, но вот сегодня снова чёто поднакрыло (не сильно, 2 из 10)


Смотри есть ещё один вариант - это случайная встреча.
Раз ты говоришь она рядом с тобой работает (ты можешь туда случайно зайти? Чтобы не выглядело, что спецом пришёл)
Хотя здесь 50/50.

И как изменился за это время?
Какие книги прочитал? Фильмы посмотрел? В работе? В финансовом плане? Социальном(друзья, родня) чаще нужно к ним ездить, сам мало им времени уделяю.
Путешествия? Хобби?

Это тебе поможет в возврате, я сам не верил, думал не было секса сначала, значит нет шансов. Нифига подобного, есть! У меня получилось.
Верю, что и у тебя получится.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
👋Привет, я уж думал ты забил на форум))

Вопрос секса я решил, всё отлично с этим.
Нужно было только создать спокойную обстановку, чтобы никто не мешал. Ну и наглости немного.
Привет) Я тут, не забил, просто заходить на этот сайт это своего рода тоже напоминание о "бывших" поэтому я иногда стараюсь сюда не заходить) Но покидать это место навсегда пока не собираюсь, тут бывает интересно, и тут понимаешь что ты не один.

Классно что ты наконец решил этот вопрос)) Сейчас всё норм?
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Смотри есть ещё один вариант - это случайная встреча.
Раз ты говоришь она рядом с тобой работает (ты можешь туда случайно зайти? Чтобы не выглядело, что спецом пришёл)
Хотя здесь 50/50.
Пока что думаю что не стоит. Да меня иногда одолевают воспоминания и становится грустно, но лучше бы мне как-то бороться с собой и не унижаться лишний раз. До весны на связь выходить точно не хочу а там посмотрим, в идеале бы конечно забить на эту ситуацию уже давно...ноо, хорошую девушку по вкусу найти трудно
И как изменился за это время?
Какие книги прочитал? Фильмы посмотрел? В работе? В финансовом плане? Социальном(друзья, родня) чаще нужно к ним ездить, сам мало им времени уделяю.
Путешествия? Хобби?

Это тебе поможет в возврате, я сам не верил, думал не было секса сначала, значит нет шансов. Нифига подобного, есть! У меня получилось.
Верю, что и у тебя получится.
Как изменился?) Да хз, ты столько примеров перечислил что исходя из них можно почувствовать себя героем книги про успешный успех)) Я работаю, учусь параллельно айтишной профессии, встречаюсь с друзьями по выходным. Из книг, ну вот "Will" прочитал книгу, которая про Уилла Смита, очень понравилась, сейчас про силу воли читаю ещё. Про отношения ничего не читаю ничего, иногда на ютубе про отношения смотрю пару каналов, но больше для развлечения наверное)
 

PaulM

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Привет) Да оно как-то по разному всё. В тот период когда я писал предыдущее сообщение мне кто-то из знакомых посоветовал магний пропить, и хз от него или просто так, но меня отпустило. Но, раз я снова решил зайти на этот сайт то сегодня у меня опять лезут воспоминания...Хз почему. Вот большую часть времени думаю что ну её нафиг, а сегодня опять думаю а может написать весной (глупая идея). И иногда я циклоплю исмтории в инсте с фейка((
На днях встречался с девушкой, у нас с ней была переписка хорошая в течении недели, а когда встретился вживую разочаровался. Да она и сама после встречи не писала. В целом такой настрой что на знакомства новые не тянет. Встречаюсь иногда с одной девушкой но чисто как с подругой какой-то, просто держу рядом, а она вроде и не против.
Короче если подытожить то большую часть времени мне норм, либо я думаю о каких-то других зпроблемах, но вот сегодня снова чёто поднакрыло (не сильно, 2 из 10)

Понимаю, тоже было желание написать бывшей через какое-то время, даже планировал как это сделать максимально цепляюще=) Но не стал и не жалею...=)
Стоит конечно попробовать больше общаться с другими девушками, даже если не хочется, это всё потому что попадались наверное так себе=) Противное дело быть в "активном поиске" конечно, но на самом деле быстро осознаёшь, что она не особенная, а так... одна из многих=)
Не пиши ей, быть может сама выйдет, а может и нет, главное, что у тебя пропадает нуждаемость в ней=)
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Понимаю, тоже было желание написать бывшей через какое-то время, даже планировал как это сделать максимально цепляюще=) Но не стал и не жалею...=)
Стоит конечно попробовать больше общаться с другими девушками, даже если не хочется, это всё потому что попадались наверное так себе=) Противное дело быть в "активном поиске" конечно, но на самом деле быстро осознаёшь, что она не особенная, а так... одна из многих=)
Не пиши ей, быть может сама выйдет, а может и нет, главное, что у тебя пропадает нуждаемость в ней=)
О да, я вот как-то написал бывшей, думая просто отвлечься, я тогда искал везде способы отвлечься, просто по дружески пообщаться спустя несколько лет, в ответ мне было написано что я абьюзер (хотя я один из самых миролюбивых чуваков вообще) и что я остался в прошлом) Короче ничего не вышло, надеюсь она не подумала что я хотел её вернуть, а то было бы чертовски стрёмно ведь это не так)

У меня так периодами в основном, в какой-то момент просыпается "охотник" :)) и начинаю встречаться с несколькими девушками на неделями, а потом запал проходит и появляются мысли "надоело, хватит кормить в кафешках этих баб, поживу без встречь с противоположным полом займусь другими делами" И вот сейчас как раз такой период, наверное сказывается ещё время года, серость. Может быть до нового года ещё устрою небольшой забег, а пока что в тиндере есть какие то метчи а я их даже не смотрю
 

PaulM

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
О да, я вот как-то написал бывшей, думая просто отвлечься, я тогда искал везде способы отвлечься, просто по дружески пообщаться спустя несколько лет, в ответ мне было написано что я абьюзер (хотя я один из самых миролюбивых чуваков вообще) и что я остался в прошлом) Короче ничего не вышло, надеюсь она не подумала что я хотел её вернуть, а то было бы чертовски стрёмно ведь это не так)

У меня так периодами в основном, в какой-то момент просыпается "охотник" :)) и начинаю встречаться с несколькими девушками на неделями, а потом запал проходит и появляются мысли "надоело, хватит кормить в кафешках этих баб, поживу без встречь с противоположным полом займусь другими делами" И вот сейчас как раз такой период, наверное сказывается ещё время года, серость. Может быть до нового года ещё устрою небольшой забег, а пока что в тиндере есть какие то метчи а я их даже не смотрю
Меня абьюзером не называли, но в целом всё абсолютно также=) Ну а если она с таким наездом тебе это написала, то её это тригерит и она сама не может тебя забыть=) Нормальные люди со временем остывают, а не накидывают на людей за прошлое, особенно когда это было необоснованно=)
Ну а сейчас самое время посвятить себе=) Я нахожу интересных девушек когда их особо не ищу=)
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
О да, я вот как-то написал бывшей, думая просто отвлечься, я тогда искал везде способы отвлечься, просто по дружески пообщаться спустя несколько лет, в ответ мне было написано что я абьюзер (хотя я один из самых миролюбивых чуваков вообще) и что я остался в прошлом) Короче ничего не вышло, надеюсь она не подумала что я хотел её вернуть, а то было бы чертовски стрёмно ведь это не так)

У меня так периодами в основном, в какой-то момент просыпается "охотник" :)) и начинаю встречаться с несколькими девушками на неделями, а потом запал проходит и появляются мысли "надоело, хватит кормить в кафешках этих баб, поживу без встречь с противоположным полом займусь другими делами" И вот сейчас как раз такой период, наверное сказывается ещё время года, серость. Может быть до нового года ещё устрою небольшой забег, а пока что в тиндере есть какие то метчи а я их даже не смотрю


Правильно, пусть эти 2 месяца будут только твоими! Ну и я бы в такой период к родственникам съездил( редко на них время находишь)

Теперь нужен твой совет, у нас была небольшая ссора на днях, но её я решил.

Вопрос в другом, она хочет уехать на праздники в другой город с подругами, и закидывает удочки, ты меня отпустишь?
Хотя они уже всё там договорились ещё за полгода, что новый год отметят вместе.
Так вот я не знаю как правильно среагировать, отпущу будет потом на эту ситуацию указывать( если ещё куда захочет без меня)
Не отпущу, тоже плохо поссориться со своими подругами.
Я пока молчу, говорю нужно подумать.

Какие мысли?
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Правильно, пусть эти 2 месяца будут только твоими! Ну и я бы в такой период к родственникам съездил( редко на них время находишь)

Теперь нужен твой совет, у нас была небольшая ссора на днях, но её я решил.

Вопрос в другом, она хочет уехать на праздники в другой город с подругами, и закидывает удочки, ты меня отпустишь?
Хотя они уже всё там договорились ещё за полгода, что новый год отметят вместе.
Так вот я не знаю как правильно среагировать, отпущу будет потом на эту ситуацию указывать( если ещё куда захочет без меня)
Не отпущу, тоже плохо поссориться со своими подругами.
Я пока молчу, говорю нужно подумать.

Какие мысли?
Я как раз на новый год поеду к родственникам в другой город, так что с этим норм)

На твоём месте я бы отпустил. Вы с ней недавно начали и как понимаю отношения нормально ещё не закрепились, да и секс только только начал появляться, ты пока что ещё не в том положении чтобы чего-то там запрещать. Если она давно планировала, и если парней там быть не должно, то я бы был не против.
Если планируется какая-то сомнительная туса где могут быть и парни то я бы сказал что мне идея не очень нравится, но решать опять же конечно ей. В том случае если решит всё равно ехать то дабы не быть зверем на моей аватарке ты сделаешь определённые выводы) Но как я понимаю пока что планируется обычная девчачья поездка так что всё норм, отпускай)
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
В общем всё было норм а сегодня мне снова приснилась эта летняя девушка и сегодня снова грустно, мысли - было бы здорово если б она написала а она походу никогда не напишет и всё такое. Но, я ранее решил что никогда не напишу ей сам, так как от меня отказались и нечего унижаться...блин но всё равно вспоминается мне, хотя с ней была очень маленькая история.
Сейчас держу связь с одной девушкой, мы с ней периодически встречаемся и гуляем (секс был пару мес назад с ней, сейчас пока не хотелось). Так вот с ней прикольно и интересно, она мне как будто свой чувак, но чувств каких-то прям не испытываю, и в тоже время если начну гулять с другими девушками то появится чувство вины перед этой, поэтому я пока что не в обойме вообще, не знаю как быть дальше с этой девушкой, ломать связь с ней не хочу, но и всё время так продолжаться не может, может плюнуть на всё и начать как-то с ней встречаться потихоньку, как с девушкой...Если бы написала сейчас летняя конечно я бы был очень рад и таких вопросов бы не стояло, но, имеем что имеем.
Сегодня улетаю к родственникам на новый год, может как-то мысли прояснятся
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
В общем всё было норм а сегодня мне снова приснилась эта летняя девушка и сегодня снова грустно, мысли - было бы здорово если б она написала а она походу никогда не напишет и всё такое. Но, я ранее решил что никогда не напишу ей сам, так как от меня отказались и нечего унижаться...блин но всё равно вспоминается мне, хотя с ней была очень маленькая история.
Сейчас держу связь с одной девушкой, мы с ней периодически встречаемся и гуляем (секс был пару мес назад с ней, сейчас пока не хотелось). Так вот с ней прикольно и интересно, она мне как будто свой чувак, но чувств каких-то прям не испытываю, и в тоже время если начну гулять с другими девушками то появится чувство вины перед этой, поэтому я пока что не в обойме вообще, не знаю как быть дальше с этой девушкой, ломать связь с ней не хочу, но и всё время так продолжаться не может, может плюнуть на всё и начать как-то с ней встречаться потихоньку, как с девушкой...Если бы написала сейчас летняя конечно я бы был очень рад и таких вопросов бы не стояло, но, имеем что имеем.
Сегодня улетаю к родственникам на новый год, может как-то мысли прояснятся


К родственникам обязательно езжай, повидаешься.
С ней,зависит от нового года, может поздравить. Самому поздравлять здесь 50/50.
Может даже ясность быть как у меня с другой подругой было, поздравил с днём рождения, спросил ты где сейчас? Чем занята.
Ответ был вышла за муж, жду ребёнка, уехала в другой город.
Так хоть у меня была ясность в голове, и я спокойно пошёл дальше.

С подругой своей вчера покупали билеты в Питер!)
Так что приедем в гости в феврале, мест посоветуешь интересных, которые не на слуху.)
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
К родственникам обязательно езжай, повидаешься.
С ней,зависит от нового года, может поздравить. Самому поздравлять здесь 50/50.
Может даже ясность быть как у меня с другой подругой было, поздравил с днём рождения, спросил ты где сейчас? Чем занята.
Ответ был вышла за муж, жду ребёнка, уехала в другой город.
Так хоть у меня была ясность в голове, и я спокойно пошёл дальше.

С подругой своей вчера покупали билеты в Питер!)
Так что приедем в гости в феврале, мест посоветуешь интересных, которые не на слуху.)
Привет) С новым годом!
Да чего писать ей для нее то уже все понятно по отношению ко мне, она отказалась, поэтому чего писать унижаться, это уж если как нибудь совсем прихватит, но пока такого небыли. Эту девку надо выкинуть из головы вот и все, но пока не получается. Но, зато когда залез в инсту, набрал ее, и увидел что у нее история есть, сдержался и не стал смотреть) это уже плюс)

В Питере сгоняй в Охта-парк, это за городом, там красиво, покатайся на коньках там. А что касается заведений - их много на любой вкус, не знаю даже что посоветовать. Мне нравятся ирландские пабы. Есть прикольные кальянные. Загугли “balcon” на петроградке который.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
В Питере сгоняй в Охта-парк, это за городом, там красиво, покатайся на коньках там. А что касается заведений - их много на любой вкус, не знаю даже что посоветовать. Мне нравятся ирландские пабы. Есть прикольные кальянные. Загугли “balcon” на петроградке который.

Привет) нормально съездили
Были и в Эрмитаже, и гранд макете, и вспышка(кафе чисто для неё) и в рок баре(для меня), на стадион съездили (правда матча не было) и к подруге её, она в сторону метро проспекта ветеранов (где памятник Цою)
Ну и пару церквей посетили.
В принципе мне всё понравилось, путешествие всегда круто, а тем более с девушкой которую видишь женой
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На моё предложение снять отель она отвечала отказом.
Ты чё, это напрямую предлагал? Рука лицо. Снял отель. Выцепил на просто встречу. Потом предложил прогуляться. Дошел до отеля. Сказал, что временно живёшь здесь. Придумал предлог, чтобы просто зайти (ничего такого, не подумай, просто у меня там (креатив). Ну а дальше дело техники.
Никогда так не делай больше
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Привет тому кто это читает. С той историей которая изначально была в этом посте по той девушке уже всё, сейчас я пишу про другое.

В общем как и описывал здесь ранее ещё во время страданий по той летней девушке где-то в сентябре я познакомился с другой, на тот период времени меня ещё накрывало по старой но новая постепенно отвлекла меня и у меня появились чувства к ней, мы начали встречаться. Здесь стоит отметить что я считаю её немножко на своей волне и периодически шутил над ней, не то что бы она какая-то странная и неадекватная но просто есть в ней какие-то черты которых нет в других. И я иногда прикалывался над ней и я думал что ей не обидно и иногда забавны мои приколы. Как потом окажется - нет.

Пару дней назад мы с ней встретились и пошли погулять, дошли до одного красивого места где я хотел постоять просто посмотреть подумать о своём, а она говорила что-то типа "пойдём обратно" Я говорил давай 5 минут постоим ещё - ну ок, она отошла от меня и смотрела чёто в телефоне, а потом снова подходит ко мне и говорит "ну пошли я замёрзла" , мы и пошли но у меня испортилось настроение, она видимо не поняла это и начала спрашивать меня на какую-то вообще отдалённую тему на которую мне в тот момент было наплевать потому- что настроение было испорчено. Я не выдержал и сказал ей что-то типа "Ты странная с тобой ни один нормальный парень встречаться не будет" (сказать что я об этом жалею это ничего не сказать, я очень сильно жалею что сказал с горяча такую чушь, но что сделано, то сделано) Она конечно же расстроилась обиделась и быстро пошла к метро. Я пошёл за ней, я ехал с ней до её станции хотя мне надо было на другую. Мы вышли на её станции и сели на скамейку, я начал перед ней извиняться, сказал что это было сгоряча, и мы вроде бы уладили на этом, она приняла мои извинения я подумал мы уладили.

Вчера находясь на работе меня снова начала есть совесть, я написал ей сообщение " мне очень стыдно прости меня пожалуйста ещё раз". Примерно через часа два она ответила, что очень много думала про это, что очень сильно расстроена и что нам надо либо взять паузу либо расстаться, что дело не только в этом случае но и в том что я и раньше иногда обижал её (но я этого не понимал то тогда, я думал она легко относится к моим шуткам). Была долгая переписка в которой я извинялся и убеждал её что не думаю на самом деле так как сказал, что просто ляпнул глупость сгоряча.

Закончили переписку на том что у неё якобы есть чувства но видеть она меня сейчас не хочет и не знает что дальше - "давай пока отдохнём друг от друга", что лично я воспринимаю как - "сейчас я успокоюсь отойду а потом когда ты мне напишешь пошлю тебя нафиг"

Я давно тут не появлялся возможно меня и не прочитает уже никто, но высказаться надо было. Сейчас я буду держаться несколько дней и на выходных ей напишу, возможно это не надо делать но долго держаться я не смогу, писать и звонить хочется прямо сейчас
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Я не выдержал и сказал ей что-то типа "Ты странная с тобой ни один нормальный парень встречаться не будет" (сказать что я об этом жалею это ничего не сказать

Привет), да давно тебя не было в сети.

Дело даже больше в другом как сильно она раздует из этой казалось бы мелочи.



Примерно через часа два она ответила, что очень много думала про это, что очень сильно расстроена и что нам надо либо взять паузу либо расстаться, что дело не только в этом случае но и в том что я и раньше иногда обижал её (но я этого не понимал то тогда, я думал она легко относится к моим шуткам). Была долгая переписка в которой я извинялся и убеждал её что не думаю на самом деле так как сказал, что просто ляпнул глупость сгоряча.

Тут нужно очень аккуратно вырулить, не спускать такую ситуацию на тормозах.
Я обычно говорил примерно так, я не умею читать твои мысли, и если мы вместе мы должны друг другу говорить не только что нам нравится, но и то, что задевает.
И решать всё наши непонятки и разногласия вместе.
Закончили переписку на том что у неё якобы есть чувства но видеть она меня сейчас не хочет и не знает что дальше - "давай пока отдохнём друг от друга", что лично я воспринимаю как - "сейчас я успокоюсь отойду а потом когда ты мне напишешь пошлю тебя нафиг

Вот здесь самый тонкий лёд, думаю действительно пока её не трогать.
Но будь готов к тому как выйдешь на связь будет предъявлено - тебе было на меня по боку 2 недели!
Ты просила время, я тебе его дал, занимался своими делами.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Привет), да давно тебя не было в сети.

Дело даже больше в другом как сильно она раздует из этой казалось бы мелочи.





Тут нужно очень аккуратно вырулить, не спускать такую ситуацию на тормозах.
Я обычно говорил примерно так, я не умею читать твои мысли, и если мы вместе мы должны друг другу говорить не только что нам нравится, но и то, что задевает.
И решать всё наши непонятки и разногласия вместе.


Вот здесь самый тонкий лёд, думаю действительно пока её не трогать.
Но будь готов к тому как выйдешь на связь будет предъявлено - тебе было на меня по боку 2 недели!
Ты просила время, я тебе его дал, занимался своими делами.
Привет, о, я рад что ты продолжаешь читать мои новые сообщения. Как у тебя дела с твоей?

Да не выдержу я не писать ей две недели, я держусь чтобы сейчас не написать и не позвонить. Я точно подожду до пятницы (надеюсь смогу) А потом спрошу её сколько ещё она хочет от меня отдыхать, как раз просто в это время буду у друга ночевать, посидим перетрём выпьем, и ей в это время как раз и напишу наверное, а то одному слишком стрессово читать " я решила расстаться"
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, о, я рад что ты продолжаешь читать мои новые сообщения. Как у тебя дела с твоей?

Да не выдержу я не писать ей две недели, я держусь чтобы сейчас не написать и не позвонить. Я точно подожду до пятницы (надеюсь смогу) А потом спрошу её сколько ещё она хочет от меня отдыхать, как раз просто в это время буду у друга ночевать, посидим перетрём выпьем, и ей в это время как раз и напишу наверное, а то одному слишком стрессово читать " я решила расстаться"
Прошёл почти год с публикования твоей темы а результата ноль. Никаких изменений в тебе не произошло. Ты как творил дичь так и продолжаешь творить. Какой нахуй : "сколько ты хочешь от меня отдыхать?". Ты ещё спроси у неё не хочет ли она тебе на голову насрать. Один раз извинился и этого достаточно. А извиняться тебе приходится потому что ведёшь себя как истеричка. Оставь её в покое , вытащи батарею со совего телефона и не закапывай себя глубже.
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
Прошёл почти год с публикования твоей темы а результата ноль. Никаких изменений в тебе не произошло. Ты как творил дичь так и продолжаешь творить. Какой нахуй : "сколько ты хочешь от меня отдыхать?". Ты ещё спроси у неё не хочет ли она тебе на голову насрать. Один раз извинился и этого достаточно. А извиняться тебе приходится потому что ведёшь себя как истеричка. Оставь её в покое , вытащи батарею со совего телефона и не закапывай себя глубже.
Ну справедливо, я правда не прокачиваю себя по части отношений, я с той истории просто вступил в другую историю и всё, не встречался с кучей девок и т д. Я бы тоже самое сказал другому челу но когда сталкиваешься с тем что ты кого-то обидел и виноват это сильно бьёт морально. Я не буду больше извиняться перед ней, речь идёт о том чтобы просто возобновить отношения
 

Артур 727

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
38
Пол
Мужской
По итогу она периодически обижается из за пустяков и всё это припоминает, якобы я её критикую, хотя это вообще не критика с моей стороны. Вот после очередного такого раза она обиделась, а потом при телефонном разговоре сказала что "может лучше друзьями быть, не видит будущего". Поддался эмоциям сказал что "всё наладится, давай завтра встретимся" Сегодня уже эмоции отошли, встречусь скажу что " раз не видит будущего то я его тогда тем более не вижу" Ну и всё на этом
 
Сверху