Проблема, вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема, вернуть девушку

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие успехи за это время? Что сделал? Что нового?
Пока все по прежнему, работа дом. Живём по отдельности на сколько знаю моя бд живёт с сожителем в одной квартире, какой то жирный хрен (работаем вместе). К ней ещё на работе подкатывал наш начальник он почти не знает русский но все равно что-то там не чисто, на сколько знаю к моей бд должна скоро приехать мама. Ну в общем такое пока впринципе все по прежнему.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знаю моя бд живёт с сожителем в одной квартире,
пофиг кто, что, где, когда и зачем
К ней ещё на работе подкатывал наш начальник
хватит сидеть в подлодке и наблюдать за ней
Ну в общем такое пока впринципе все по прежнему.
собой занимайся
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд написала, говорит что к ней мама приезжает попросила номер моей мамы для того чтобы они связались и моя ей помогла 😱
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Бд написала, говорит что к ней мама приезжает попросила номер моей мамы для того чтобы они связались и моя ей помогла 😱
Мамы - они такие. Моя тоже на одной ноге с бж. Сами там общаются, что-то обсуждают. Я туда не лезу
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бд написала, говорит что к ней мама приезжает попросила номер моей мамы
Я здесь один не понимаю? Почему ты ей помогаешь? Она написала, спросила то сё, ты ей тут же отвечаешь. Она чихнула, ты ей платочек под нос, будь здорова любимая. Алло?! Проснись
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отсутствовал долгое время потому что мирился со своей девушкой, но сейчас мы снова расстались, произошла серьезная ссора по этому хотел бы продолжить тему....

Помирились мы примерно на месяца 2 поработали некоторое время вместе потом уволились, после она уехала к сестре на 2 недели за 1000 км, после ее приезда начались ревности на фоне этого и произошла ссора сначала с ней а потом с ее родителями которые меня сейчас ненавидят. Некоторое время мы ещё общались только чтобы не знали об этом ее родители официально расстались на мой день рождения ещё в феврале и происходит по сегодняшний день....я продолжал оленить она просила оставить ее в покое на некоторое время потом пообещала что мы встретимся и поговорим, пауза как она сказала ей нужна для того чтобы она возможно отошла...выдержав паузу мы встречались продлилось это 3 дня, она рассказывала как хорошо гуляла и тусила, знакомилась....на 3тий день я заметил что она начала сливаться и была на телефоне. Я ей задал вопрос "к е@барю идёшь" на что она грубо ответила "да, сейчас пойду к нему и он вые@ет меня" за что получила...после этого дня начался мой оленизм и заебы, я знаю что она с этим васьком общалась пару дней но сейчас у нее есть другая компания, это окружение мужиков, и что мне известно что видели ее с кем-то что она садилась в машину с кем-то в 3 часа ночи..мои заебы не к чему хорошему не привели, только к тому что она сейчас попросила паузу в месяц, а потом пообещала что мы встретимся и просто поговорим....
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
мои заебы не к чему хорошему не привели, только к тому что она сейчас попросила паузу в месяц

но сейчас у нее есть другая компания, это окружение мужиков
Ну как раз за это время она со всеми перетрахается.

а потом пообещала что мы встретимся и просто поговорим....
День в календаре отметил?

Изначально выбрал девушку так себе.
Уже долго на форуме и творишь такую хуйню...
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как раз за это время она со всеми перетрахается.
Да видимо это так и есть....если просит время думаю значит ей и без меня не плохо
День в календаре отметил?
Нет...что за бредовые договоренности и обещания когда мы можем встретиться и поговорить... думаю только для того чтобы оставить ее в покое
Изначально выбрал девушку так себе.
Уже долго на форуме и творишь такую хуйню...
Знаю что так себе, но хочу ее вернуть
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
просит время думаю значит ей и без меня не плохо

что за бредовые договоренности и обещания когда мы можем встретиться и поговорить... думаю только для того чтобы оставить ее в покое
71a4ac4186250d9e753dfcaf7da5be10.jpg

Знаю что так себе, но хочу ее вернуть
intelligent_60622490_orig_.jpeg
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем вчера видел свою бд с васьком, сидела в парке на лавке
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо было позвать их. Чтоб поспать всем вместе. Тебе ж не привыкать уже.
Не, я просто выпил с ними пива
У него есть девушка которой он хочет признаться в чувствах
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда пиздец....она говорила мне не делай вид что ты такой хороший перед ним, посидели немного. У васька есть какая-то телка которой он хочет признаться в любви и спрашивал совета у нее как это сделать, моя говорила что едь типо сейчас купи ей цветы и так далее...она сказала что это друг типо, ещё на сколько понял он предлагал моей поехать в караоке и там будет та телка которая ей нравиться.
Еще моя говорила за те слова которые сказал ей...когда сказал ей шл*за...бд перед ним выебывадась,, сказала что если бы была шл"хой то уже давно бы с васьком переспала который сидел рядом. Ещё из разговоров понял что ее батя работает с ним.
На след день написал бд по поводу встречи, она ответила что 26 числа как и договаривались раньше
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Мда пиздец....она говорила мне не делай вид что ты такой хороший перед ним, посидели немного. У васька есть какая-то телка которой он хочет признаться в любви и спрашивал совета у нее как это сделать, моя говорила что едь типо сейчас купи ей цветы и так далее...она сказала что это друг типо, ещё на сколько понял он предлагал моей поехать в караоке и там будет та телка которая ей нравиться.
Еще моя говорила за те слова которые сказал ей...когда сказал ей шл*за...бд перед ним выебывадась,, сказала что если бы была шл"хой то уже давно бы с васьком переспала который сидел рядом. Ещё из разговоров понял что ее батя работает с ним.
На след день написал бд по поводу встречи, она ответила что 26 числа как и договаривались раньше
Когда её трахать будут, то ты при этом тоже хочешь присутствовать?
Это уже клиника...
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда её трахать будут, то ты при этом тоже хочешь присутствовать?
Это уже клиника...
Мда лучше бы стороной обошел, раз она и сказала что 26 встретимся....но ее тема со встречей 26 все также продолжается, значит встречусь с ней ней и тогда уже поговорю
 
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
О чём говорить? Зачем встреча?
Ты как нарик и не можешь с иглы слезть.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
О чём говорить? Зачем встреча?
Ты как нарик и не можешь с иглы слезть.
Как она сказала ранее что за это время отойдет и потом встретимся, начал в зал ходить...хочу за это время слезть с этой иглы, привести эмоциональное состояние и физическую форму в норму, и со здравым рассудком и холодной головой думаю что смогу поговорить с ней о чем-то дальнейшем
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Как она сказала ранее
Похуй что она сказала.
за это время отойдет и потом встретимся
Отошла на скамейку с Васяном пивандрий пить.
привести эмоциональное состояние и физическую форму в норму, и со здравым рассудком и холодной головой думаю что смогу поговорить с ней о чем-то дальнейшем
Вам нет о чем говорить. Даже 26-го числа.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отошла на скамейку с Васяном пивандрий пить.
Да у нее полно сейчас Васьков, она всех называет друзьями.
Вам нет о чем говорить. Даже 26-го числа.
Примерно понимаю какой будет диалог....она будет говорить о моем хреновом поведении, а я буду ей говорить что такого больше не будет
Пока она распивает пиво на лавках с друзьями...мда

Ещё думаю она простит время для того чтобы я не мешал хотябы на время распивать пиво с васяном. На встречу может быть и прийдёт, но думаю толку не будет.

Вывод из этого понятно один - забить на нее.
Но есть ли какие-то другие варианты в плане возврата?
Думаю может быть хотябы попробовать восстановить с ней дружеское общение
 
Последнее редактирование:

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько дней не общаюсь с бд, повезло с работой, на недельку выехал за город... И работаю с утра и почти до ночи, появилось немного свободного времени и снова лезут дурные мысли в голову за ее Васьков, за встречу которую она мне обещала 26 если от*ебусь, не знаю пока нужно ли мне это, снова показывать себя в позе снизу выписывая ей с просьбами о встрече, пока есть время подумать нужно ли мне это.... Хотел услышать советы о литературе, что стоит почитать в первую очередь?
Пришел к тому что нужно менять свою модель поведения, а для этого нужны знания которые хочу взять из книг.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько дней не общаюсь с бд, повезло с работой, на недельку выехал за город... И работаю с утра и почти до ночи, появилось немного свободного времени и снова лезут дурные мысли в голову за ее Васьков, за встречу которую она мне обещала 26 если от*ебусь, не знаю пока нужно ли мне это, снова показывать себя в позе снизу выписывая ей с просьбами о встрече, пока есть время подумать нужно ли мне это.... Хотел услышать советы о литературе, что стоит почитать в первую очередь?
Пришел к тому что нужно менять свою модель поведения, а для этого нужны знания которые хочу взять из книг.
Вот ты интересный. Ответь на вопрос - За тобой бегает попрошайка и просит подань, тебе дать то ему нечего, а он бегает. Твои действия какие будут?

Надеюсь правильно ответишь. Сейчас ты на месте попрошайки. Блевать она хотела от тебя. Будь мужиком - нахуй встречу. Просто молча не явись на неё, увидишь реакцию. Займись собой, тебе сейчас не до БД должно быть!
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь правильно ответишь. Сейчас ты на месте попрошайки. Блевать она хотела от тебя. Будь мужиком - нахуй встречу. Просто молча не явись на неё, увидишь реакцию.
Да, пожалуй так и сделаю, смысла попрошайничать действительно нет. Буду нужен сама даст знать, хотя это уже вряд-ли. Захочет встретиться - сама напишет
Займись собой, тебе сейчас не до БД должно быть!
Да так и делаю сейчас
 

Эдди

Нарушитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, пожалуй так и сделаю, смысла попрошайничать действительно нет. Буду нужен сама даст знать, хотя это уже вряд-ли. Захочет встретиться - сама напишет

Да так и делаю сейчас
Чувак, я всю твою тему прочитал, у меня только один вопрос к тебе, тебе самому не стремно быть таким чмом?
Она должна была быть послана нахуй давно и навсегда
 
Сверху