Проблема, вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема, вернуть девушку

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Вернуть бд
Всем привет, Мне 27 ей 28
хотел бы понять как в моей ситуации можно быстрее вернуть девушку. Вместе год. Серьезные ссоры у нас периодически бывали, серьезные для меня это когда мы не видимся и не общаемся, и каждый раз как последний, и всегда я неправ с ее стороны. И да, 1 или 2 моих трешаковых тем о ней, но тем не менее ГОД)

По энным причинам мне пришлось уехать из страны на работу, моя девушка долго решалась но потом приехала следом за мной, жили около месяца по отдельности, и тут >>первая ссора около 3 недель, но справился сам, помирились. Переехали жить вместе к знакомым, прожили где-то полтора месяца, жили и работали, было все прекрасно до очередной ссоры.
Подробнее:
"обычный выходной день не предвещающий беды, превратился в драку на улице",
я спал, моя бд пошла делать себе ресницы, вернулась с горящими глазами потому что ей телка которая делала ресницы сказала о последнем дне фестиваля пива (моя бд любит пиво, пьет по 3-4 банки в день так что для нее это был праздник, но по ней не скажешь, выглядит 🔥).
Я не очень стремился туда, а просто хотел жрать, но тем не менее очень быстро собрался, мы купили пиццу съели на улице и отправились на фестиваль.
Так как я и ожидал ничего хорошего я там не увидел, дорогое пиво и куча людей.... После чего решил уехать, моя бд меня поддержала в этом, но явно уже тогда была обижена, мы даже приехали к дому по отдельности.

Я приехал раньше, купил себе бутылку пива и ждал ее. Она мне позвонила и спросила где я, я ей ответил что жду возле дома.
Я у нее спросил где она, она ответила что едет ещё, но через пару секунд подсела на лавку прихватив с собой ещё 4 банки пива из магазина. Пока все хорошо мы сидим, я немножко охеревший с того количества пива которое она пьет, но не подавая виду. После чего она вместо того чтобы общаться со мной, начинает разговаривать по телефону с подружками, меня это немножко напрягло. И тут вроде бы все хорошо но пошли мои косяки: я допил свою бутылку пива и через не хочу выпил пол банки ее, мы не общались она просто говорила по телефону, после чего меня начало накрывать, я демонстративно вылил пол банки пива так что зацепил и себя и ее. Она сидела как не в чем не бывало, но потом у нее покатились слезы, и также вместо того чтобы говорить со мной она снова начала жаловаться подружке что она не может, какой я плохой и ТП. Потом позвонила сестре и начала ей жаловаться в слезах комментируя все мои действия, как я хожу за ней и тому подобное, мне в какой-то степени тогда стало даже забавно, я не понимал почему она не может поговорить со мной, а разговаривает по телефону и жалуется сестре, в какой-то момент я попытался забрать телефон из руки, но не ожидая сопротивления получил удар в грудь и рефлекторно ответил примерно тем же ей. Телефон я забрал, она мне ответила на это что все равно мой паспорт у нее в барсетке. После чего это в мой дикий оленизм и цирк. Со стороны это наверное выглядело так как будто не знакомый чувак пытается забрать барсетку у девушки.... , Но я всего лишь хотел забрать свой паспорт понимая то что она с ним на эмоциях может сделать, людей было не мало. В итоге паспорт я у нее забрал отдал телефон и ушел домой. Через несколько минут она заходит в квартиру с друзьями наших сожителей, за 5 минут собирает сумку со своими вещами и уходит куда-то с ними.
На следующий день я бухал на фоне этих событий, не вышел работу. Но мне удалось выяснить, что начальница с нашей работы помогла ей найти где-то какую-то комнату, работаем вместе, на работу она уже не выходила 2 дня. После всего этого немножко моего оленизма, а с ее стороны блокировок. Она оставила много вещей. Недавно написала мне просьбу о том чтобы я сложил ее вещи в пакет, она хочет придти и забрать их когда меня не будет...да из этой квартиры я тоже скоро сьезжаю она знает об этом.
Как то так, из нечего трагедия куча нервов, но надеюсь на скорейший результат благодаря помощи опытных людей, спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Пивной махач! 🍿🍿
Уже не первое расставание? Не устал от мозгодрочки этой? Какие у вас вообще планы? Или вы решили просто спиться и умереть в один день от цирроза?
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пивной махач! 🍿🍿
Уже не первое расставание? Не устал от мозгодрочки этой? Какие у вас вообще планы? Или вы решили просто спиться и умереть в один день от цирроза?
Планы были нормальные я думаю ещё немного и мы переехали на отдельную квартиру, по поводу алкоголя я не против, но в разумных количествах, а у нее иногда после разумных начинался повтор мне не всегда это нравилось, но терпимо
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И да, 1 или 2 моих трешаковых тем о ней, но тем не менее ГОД)
Вместе год. Серьезные ссоры у нас периодически бывали, серьезные для меня это когда мы не видимся и не общаемся, и каждый раз как последний, и всегда я неправ с ее стороны.
было все прекрасно до очередной ссоры.
ернулась с горящими глазами потому что ей телка которая делала ресницы сказала о последнем дне фестиваля пива (моя бд любит пиво, пьет по 3-4 банки в день так что для нее это был праздник, но по ней не скажешь, выглядит 🔥).
Замечательное начало
После чего решил уехать, моя бд меня поддержала в этом, но явно уже тогда была обижена, мы даже приехали к дому по отдельности.
Чёт странная позиция, не рыба не мясо.
Вроде поехал, но сделал всё чтобы показать как тебе это не интересно и свалил.
Мог бы за компанию просто с ней потусить, какие ЛТР без компромисса? В итоге ещё и по отдельности уехали.
Я приехал раньше, купил себе бутылку пива и ждал ее. Она мне позвонила и спросила где я, я ей ответил что жду возле дома.
И уехал чтобы сидеть у падика с пивасом в унылом режиме. Гениально.
После чего она вместо того чтобы общаться со мной, начинает разговаривать по телефону с подружками, меня это немножко напрягло.
Видимо так с тобой было "интересно", что она даже подружкам начала звонить
мы не общались она просто говорила по телефону, после чего меня начало накрывать, я демонстративно вылил пол банки пива так что зацепил и себя и ее.
Ты как обиженный ребёнок себя ведёшь.
Никто тебя синярить не заставлял. Если ты настолько унылый, просто бы дома остался да и всё изначально. Без мозгоёбки всей этой.
Но судя по количеству тем, тяжёлый случай у нас.
Она сидела как не в чем не бывало, но потом у нее покатились слезы, и также вместо того чтобы говорить со мной она снова начала жаловаться подружке что она не может, какой я плохой и ТП.
Ого синяя драма. И ты по синеве продолжил выяснения отношений? Серьезно? Тебе точно 27?
Потом позвонила сестре и начала ей жаловаться в слезах комментируя все мои действия
А ты что в это время делал.
Сидел вот так?

Тебе настолько скучно с собой, что ты просто рядом сидел и изображал обижульку?
Да у тебё тёлка АЛКОГОЛИК, по 3-4 банки пиваса в день, это уже пивной алкоголизм. И она уже такая, это часть её жизни, ты либо принимаешь её такую какая она есть, и стараешься получать позитив вместе.
Либо не принимаешь и забиваешь болт. Третьего не дано.
в какой-то момент я попытался забрать телефон из руки
ЗАЧЕМ?
Чего ты до неё доебался?
но не ожидая сопротивления получил удар в грудь и рефлекторно ответил примерно тем же ей.
Классная тема. Синая бычка омежки и алкашки. Помогите вернуть люблюнемогу.
Повзрослей.
Телефон я забрал
Круто. И что тебе это дало?
В итоге паспорт я у нее забрал отдал телефон и ушел домой.
Так если ты ей вернул телефон по итогу. НАХЕР ТЫ ЕГО ЗАБИРАЛ?
На следующий день я бухал на фоне этих событий, не вышел работу.
:rolleyes:
А теперь синька уже норм? И не вызывает у тебя такой агрессии? Тебе надо с собой разобраться. Твои реакции на девушку лишь отражения внутреннего конфликта с которым ты до сих пор не можешь справиться.
из нечего трагедия куча нервов
Так это твой выбор. Ты сам эту клоунаду начал.
но надеюсь на скорейший результат благодаря помощи опытных людей
Ты же понимаешь что проблема не в отношениях?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
мне не всегда это нравилось, но терпимо
Автор, я вспомнил твои прошлые темы. Вспомнил какие мутки там твоя барышня ещё мутила с Васьком и тобой. Так вот, это не терпимо, а просто ты терпила.
Пора переворачивать страницу, а не плавать во всём этом дерьме.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, я вспомнил твои прошлые темы. Вспомнил какие мутки там твоя барышня ещё мутила с Васьком и тобой. Так вот, это не терпимо, а просто ты терпила.
Пора переворачивать страницу, а не плавать во всём этом дерьме.
Да, это именно та барышня которая в начале наших отношений могла пропадать на 2-3 дня и просто не брать трубку. Трио - Васек я и она тоже тема о ней.
Но после этих всех случаев мы сошлись, новый год, знакомство с родителями, жили вместе, были конечно некоторые моменты, но в целом все нормально решалось, ее фишка МороЗ, ещё больше нагнетает это на фоне этих всех прошлых событий. Но ведь до меня доходит, как сказал эксперт "проблема не в отношениях", а во мне.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Но ведь до меня доходит, как сказал эксперт "проблема не в отношениях", а во мне.
1. Да, проблема в тебе ибо дичь тоже творишь.
2. Баба тоже не без греха.
3. Уже столько на форуме, а хуйню творишь.

Найди в себе силы и пойми, что она не одна в этом мире. Вы заебали уже друг друга.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
И уехал чтобы сидеть у падика с пивасом в унылом режиме. Гениально.
Нужно было плясать под ее дудку?
Сложно сказать что бы из этого вышло
Видимо так с тобой было "интересно", что она даже подружкам начала звонить
Это цепляет .... Примерно так проходил наш каждый будний день, когда после работы она предпочитала посидеть на лавке, вместо того чтобы пойти домой, ее напрягали наши соседи по квартире
Ты как обиженный ребёнок себя ведёшь.
Никто тебя синярить не заставлял. Если ты настолько унылый, просто бы дома остался да и всё изначально. Без мозгоёбки всей этой.
Есть такое, она мне говорила 'если хочешь ты можешь остаться дома, а я пойду гулять" это звучало в грубой интонации
Но судя по количеству тем, тяжёлый случай у нас.
Темы разные, хотя бы не об одной персоне
Ого синяя драма. И ты по синеве продолжил выяснения отношений? Серьезно? Тебе точно 27?
Да, сейчас понимаю что в такой ситуации лучше просто уйти, хуже не будет.
А ты что в это время делал.
Тебе настолько скучно с собой, что ты просто рядом сидел и изображал обижульку?
Примерно так это и выглядело, я мог в это время посидеть в телефоне, но мне это не доставляло удовольствия,
но по этому поводу она не парилась и не входила в мои интересы.
Да у тебё тёлка АЛКОГОЛИК, по 3-4 банки пиваса в день, это уже пивной алкоголизм. И она уже такая, это часть её жизни, ты либо принимаешь её такую какая она есть, и стараешься получать позитив вместе.
В этом есть проблема, я не получаю столько удовольствия от алкоголя как она, раньше спортом занимался, нужно было проводить пару дней по отдельности, в итоге все это привело к ссоре. Нужно приводить свое эмоциональное к норме, а не дальше продолжать бухать. Возможно это время пойдет и на пользу, только тут стоит вопрос о дальнейших отношениях.
Так если ты ей вернул телефон по итогу. НАХЕР ТЫ ЕГО ЗАБИРАЛ?
У меня не было цели его забирать, зачем?) Я просто всеми возможными способами пытался отвлечь ее внимание на себя, но после этого она продолжала в тупую общаться и комментировать все мои действия. Не знаю почему она поступала, думаю просто потому что она плакала и боялась. Да, моя ошибка... Думаю что в этой ситуации лучше бы было просто уйти.

:rolleyes:
А теперь синька уже норм? И не вызывает у тебя такой агрессии? Тебе надо с собой разобраться. Твои реакции на девушку лишь отражения внутреннего конфликта с которым ты до сих пор не можешь справиться.
Первое время думаю что синька норм, но я не в восторге от этого.
Нужно приводить свое состояние в норму, и приводить это время на пользу, не в зависимости от дальнейшего развития отношений.
Только даже не знаю как начинать эти отношения заново, она говорит о том что ей сейчас хорошо и просит собрать все ее оставшиеся вещи)
Так это твой выбор. Ты сам эту клоунаду начал.

Ты же понимаешь что проблема не в отношениях?
По этому и думаю что это время нужно использовать в свою пользу, а дальше начинать отдельный процесс восстановления контакта
Сообщение автоматически объединено:

1. Да, проблема в тебе ибо дичь тоже творишь.
2. Баба тоже не без греха.
3. Уже столько на форуме, а хуйню творишь.

Найди в себе силы и пойми, что она не одна в этом мире. Вы заебали уже друг друга.
Да х*й знает, от нее поступали предложения о том что она бы хотела жить по отдельности...но не знаю, как то тянет к ней, общие планы и так далее, она тоже поддерживала их, мы вместе работаем...ну или работали
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Да х*й знает, от нее поступали предложения о том что она бы хотела жить по отдельности...но не знаю, как то тянет к ней
Уже много времени топчешься на одном месте. У тебя зависимость от человека. А зависимость не очень хорошая штука.
Ты тратишь своё время, время девушки тоже. Завязывай уже, всё, хватит. Возьми разовую консультацию. Ибо ты всё равно никого не слушаешь.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Виделись утром на работе, поговорили немного, она спросила собрал ли ее вещи и почему вчера не вышел на работу, работаем теперь по ее просьбе в разных местах.

После этого я решил продолжить диалог, открыл сториз в инсте там суши свечи, вино и комент: "вечер сильной и не зависимой" пишу:
Нормально так;
Она:А как, живу дальше;
Написал ей что подружка сказала что там 2 кровати и можно жить вдвоем.
Она: у меня в комнате одна кровать;
Написал ей что можно было бы что-то решить, жить и платить вдвоем за жильё и не было никаких проблем, если бы не это всё.
Она ничего не ответила
 
Последнее редактирование:

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Виделись утром на работе, поговорили немного, она спросила собрал ли ее вещи и почему вчера не вышел на работу, работаем теперь по ее просьбе в разных местах.

После этого я решил продолжить диалог, открыл сториз в инсте там суши свечи, вино и комент: "вечер сильной и не зависимой" пишу:
Нормально так;
Она:А как, живу дальше;
Написал ей что подружка сказала что там 2 кровати и можно жить вдвоем.
Она: у меня в комнате одна кровать;
Написал ей что можно было бы что-то решить, жить и платить вдвоем за жильё и не было никаких проблем, если бы не это всё.
Она ничего не ответила
Ясен пень. Она морозится, а ты что-то пытаешься ещё выжать из сухой тряпки. Не хочет она с тобой быть, а жить уж тем более... Надо это понимать и не лезть к ней сейчас...
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясен пень. Она морозится, а ты что-то пытаешься ещё выжать из сухой тряпки. Не хочет она с тобой быть, а жить уж тем более... Надо это понимать и не лезть к ней сейчас...
Окей, написать ей позже что могу привезти ей ее вещи? Не знаю согласиться или нет, если нет то на этом диалог закончиться
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Виделись утром на работе, поговорили немного, она спросила собрал ли ее вещи и почему вчера не вышел на работу, работаем теперь по ее просьбе в разных местах.

После этого я решил продолжить диалог, открыл сториз в инсте там суши свечи, вино и комент: "вечер сильной и не зависимой" пишу:
Нормально так;
Она:А как, живу дальше;
Написал ей что подружка сказала что там 2 кровати и можно жить вдвоем.
Она: у меня в комнате одна кровать;
Написал ей что можно было бы что-то решить, жить и платить вдвоем за жильё и не было никаких проблем, если бы не это всё.
Она ничего не ответила
Показал ей что с подругой общаешься о ней, разузнаёшь про неё, значимость её завышаешь
В конце вообще жалуешься и скулишь, ещё и прямые просьбы о возврате

ты сам портишь диалог
Сообщение автоматически объединено:

Окей, написать ей позже что могу привезти ей ее вещи? Не знаю согласиться или нет, если нет то на этом диалог закончиться
Нет
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Окей, написать ей позже что могу привезти ей ее вещи? Не знаю согласиться или нет, если нет то на этом диалог закончиться
Опять двадцать пять... Не надо ей ничего возить.. Вещи её, пусть забирает, а лучше с курьером отправить или на мусорку... Хватит быть славным парнем. И перестань ей писать по всякой ерунде, следить за ней и бегать.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять двадцать пять... Не надо ей ничего возить.. Вещи её, пусть забирает, а лучше с курьером отправить или на мусорку... Хватит быть славным парнем. И перестань ей писать по всякой ерунде, следить за ней и бегать.
Окей значит видимся раз в день по 5 минут и на этом все, не проявлять никакой инициативы? Через 5 дней у нас запись для оформления документов, для обоих это важно, записывался за месяц, думаю об этом ей напомнить
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Автор. Вот какие у тебя ещё дела могут с ней быть? Если это важно для неё, равно как и для тебя, то сама вспомнит. Хватит искать возможности перед ней лебезить. Закрывай все вопросы, максимально и быстро с ней и в туман.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор. Вот какие у тебя ещё дела могут с ней быть? Если это важно для неё, равно как и для тебя, то сама вспомнит. Хватит искать возможности перед ней лебезить. Закрывай все вопросы, максимально и быстро с ней и в туман.
Окей, а это как-то поможет возврату?
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты возврат преследуешь как самоцель с аленьими забегами, то нет...
Я понял, ещё каждое утро мне приходится видеться с ней около 5 минут, не знаю плюс это или нет, но сегодня более менее нормально пообщались, пару слов но все же почти как ни в чем не бывало, буду продолжать в том же темпе с разговорами на нейтральные темы
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Я понял, ещё каждое утро мне приходится видеться с ней около 5 минут, не знаю плюс это или нет, но сегодня более менее нормально пообщались, пару слов но все же почти как ни в чем не бывало, буду продолжать в том же темпе с разговорами на нейтральные темы
Знаешь, почитай темы успешный про возвраты. Много поймёшь.
Что-бы она вернулась (или нет) нужно забить на неё, перевернуть страницу жизни и начать вкладывать в себя , все кто говорят что забегами сутулыми можно вернуть кого-то ПИЗДЯТ. Максимум она вернется на время и потом, будет ещё больнее.
Друг мой ждал год жену, пока она разберётся, она разобралась вернулась, ходила к психологу. Друг говорит всё стало намного лучше, всё круто, я счастлив. Вечером мы приезжаем в рестик, там жена его ждёт сидим в 3. Выпили, покушали ещё выпили. Друг начинает на неё агриться по хуйне ( со стороны виднее) она тушит конфликты, выпили ещё друг начинает грузить официанта, а я с его женой разговариваю и понимаю по диалогу она хочет быть в слабой позиции, но он не вывозит сильную и в конце обронила фразу, у нас скорее партнёрские отношения. Он просто год ждал её и нихуя не поменялся и она в итоге снова уйдёт и хуй знает, как он вывозить будет это.

Будешь продолжать разговоры на нейтральные темы, станешь подружкой и потом на свадьбу будешь приглашён её. 👍
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Окей, написать ей позже что могу привезти ей ее вещи?

Окей значит видимся раз в день по 5 минут и на этом все, не проявлять никакой инициативы?

Окей, а это как-то поможет возврату?

буду продолжать в том же темпе с разговорами на нейтральные темы
Это тролль какой-то. Он на своей волне и советы ему до одного места. Пускай и дальше варится в этом дерьме.
 

zl333

Проверенный
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
107
Пол
Мужской
Это тролль какой-то. Он на своей волне и советы ему до одного места. Пускай и дальше варится в этом дерьме.
Да, у меня тоже сложилось впечатление, что автор не хочет улучшения уровня жизни. Кайфует от подпивасных приключений.
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тролль какой-то. Он на своей волне и советы ему до одного места. Пускай и дальше варится в этом дерьме.
Не троль, много вопросов потому что думаю как лучше поступить в разных ситуациях для быстрого и успешного возврата
 

Павел91

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
198
Пол
Мужской
Быстрый и успешный..... Она тебя уничтожит, если получиться вернуть ( не получится)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не троль, много вопросов потому что думаю как лучше поступить в разных ситуациях для быстрого и успешного возврата
Ну и как для 4ой темы много узнал ?
Почему это никак на твоём поведении не отразилось ?
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будешь продолжать разговоры на нейтральные темы, станешь подружкой и потом на свадьбу будешь приглашён её. 👍
Понял, спасибо за инфу. Значит по возможности минимум каких либо разговоров.
Сообщение автоматически объединено:

Ну и как для 4ой темы много узнал ?
Почему это никак на твоём поведении не отразилось ?
Да знаю ее гордость, она первая не проявляет никакой инициативы
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял, спасибо за инфу. Значит по возможности минимум каких либо разговоров.
Сообщение автоматически объединено:


Да знаю ее гордость, она первая не проявляет никакой инициативы
При чем тут она ?
Я про то почему ты дичь творишь до сих пор?
 

Вадим_13.02

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
300
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем смысл понятен как и что делать дальше
 
Сверху