Чего ему нужно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Ловите несколько тем, где мужчина страдает из-за неразделенной любви к девушке, которую он ни разу не видел живьем:
Класссс! Спасибо ??
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Ловите несколько тем, где мужчина страдает из-за неразделенной любви к девушке, которую он ни разу не видел живьем
Кстати, у меня знакомый как-то заобщался с девушкой из Финляндии. Она сама с России. Ну короче общались виртуально. Виртуальный секс, он трахал резиновую бабу на камеру и называл её именем этой девушки, а она себя дырявила чем-то. Ну короче не суть. Ебали друг другу мозг больше чем пол года. В итоге она вернулась домой и замутили встречу. И оказалось, что её зовут не Элизабет, а Валя и ей на 25, а 37. А лицо на вебке тип никогда не показывала. Или с чего они там друг на друга смотрели...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он трахал резиновую бабу на камеру и называл её именем этой девушки, а она себя дырявила чем-то
И она тоже, наверно, называла свой фалоимитатор его именем ))
Ебали друг другу мозг больше чем пол года
И этот чувак, небось, нафантазировал себе бог знает что - влюбившись в придуманный образ.
И оказалось, что её зовут не Элизабет, а Валя и ей на 25, а 37
Пусть скажет спасибо, что это не оказался мужик ))
А то купить себе в секс-шопе накладные сиськи с влагалищем - это пара пустяков )))
(для вебки такая резиновая хрень как раз сойдёт)
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
И этот чувак, небось, нафантазировал себе бог знает что - влюбившись в придуманный образ.
Именно. Когда мы были на шашлыках, то он мне душу изливал. Т.к думал, что это именно та самая. И не понимал ща шо с ним так)
А то купить себе в секс-шопе накладные сиськи с влагалищем - это пара пустяков )))
Ужс. Всё знаешь. Я таким не интересовался ахах) Надеюсь, что ты такое не пробовал? ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда мы были на шашлыках, то он мне душу изливал. Т.к думал, что это именно та самая.
Как показывает практика нашего форума - это сейчас достаточно распространеное явление: влюбиться в придуманный образ...
Ужс. Всё знаешь. Я таким не интересовался ахах) Надеюсь, что ты такое не пробовал? ?
Уверяю тебя, мой кошачий собрат: не пробовал ))
Я в тот раз интересовался куда более традиционными вещами на сайте Brazzers.
И оттуда меня перекинуло на секс-шоп, где продавали всякую дичь вроде этой.
Я смотрел и офигевал: "Блин, и ведь кому-то же нравится заниматься такой хренью..."
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я смотрел и офигевал: "Блин, и ведь кому-то же нравится заниматься такой хренью..."
Дружище, поверь. Есть люди, которые реально готовы тратить хуевую тучу бабок на эту саму хрень. Извращенцев тьма на самом деле))
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Кстати, у меня знакомый как-то заобщался с девушкой из Финляндии. Она сама с России. Ну короче общались виртуально. Виртуальный секс, он трахал резиновую бабу на камеру и называл её именем этой девушки, а она себя дырявила чем-то. Ну короче не суть. Ебали друг другу мозг больше чем пол года. В итоге она вернулась домой и замутили встречу. И оказалось, что её зовут не Элизабет, а Валя и ей на 25, а 37. А лицо на вебке тип никогда не показывала. Или с чего они там друг на друга смотрели...
Gays, вот вы серьезно? Сделали из ветки какую-то тему для слива сплошного негатива. Сначала сюда ворвался обезумевший, который рассказывал кому как надо сосать и прочее, теперь вы, кто с кем и в какие дыры на вебку и прочие. Вот серьезно? Создайте тему отдельно и общайтесь об этом. Я сюда пришла по делу, которое важное для меня. А не слушать, кто как и с кем по вебке и прочее. Я понимаю, что вседозволенность, но давайте хоть немного быть сдержаннее. Мне ваши рассказы в таком виде никак не помогают.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Gays, вот вы серьезно? Сделали из ветки какую-то тему для слива сплошного негатива. Сначала сюда ворвался обезумевший, который рассказывал кому как надо сосать и прочее, теперь вы, кто с кем и в какие дыры на вебку и прочие. Вот серьезно? Создайте тему отдельно и общайтесь об этом. Я сюда пришла по делу, которое важное для меня. А не слушать, кто как и с кем по вебке и прочее. Я понимаю, что вседозволенность, но давайте хоть немного быть сдержаннее. Мне ваши рассказы в таком виде никак не помогают.
))))) Твою тему вроде бы решили?)
И ещё,тебе ни кто не обязан помогать ,веди себя сдержанно))))
А так есть эксперты,плати за консультацию ,введение и т.д. и будет тебе счастье.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Gays, вот вы серьезно? Сделали из ветки какую-то тему для слива сплошного негатива. Сначала сюда ворвался обезумевший, который рассказывал кому как надо сосать и прочее, теперь вы, кто с кем и в какие дыры на вебку и прочие. Вот серьезно? Создайте тему отдельно и общайтесь об этом. Я сюда пришла по делу, которое важное для меня. А не слушать, кто как и с кем по вебке и прочее. Я понимаю, что вседозволенность, но давайте хоть немного быть сдержаннее. Мне ваши рассказы в таком виде никак не помогают
Привет, прочитал твою темку. Не до конца правда, и некоторые моменты упустил. Не злись на ребят, они не со зла флуд разводят. Что по теме хочу сказать. Тебе в самом начале дали очень хорошие советы - спуститься с небес на землю. Пойми одно: если мужик не проявляет инициативу в развитии ваших отношений, то и не проявит, в принципе, либо он ждет каких - то шагов от тебя, либо его все же все устраивает. Самый действенный совет в твоей ситуации: сливать это общение к минимуму, знакомиться и общаться в реале, искать себе партнера здесь и сейчас. По сути ты влюбилась в образ, который создала себе в голове. Не боишься удариться об реальность, если вдруг встреча все же состоится?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Gays, вот вы серьезно? Сделали из ветки какую-то тему для слива сплошного негатива.
Уважаемая авторша - это как раз Вы воспринимаете все написанное слишком негативно ))
А наша кошачья компания просто немного развила рассуждение о том, что некоторые люди излишне серьезно воспринимают виртуальное общение.
Небольшой "оффтоп" в чьей-то чужой теме - это на нашем форуме допускается.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Привет, прочитал твою темку. Не до конца правда, и некоторые моменты упустил. Не злись на ребят, они не со зла флуд разводят. Что по теме хочу сказать. Тебе в самом начале дали очень хорошие советы - спуститься с небес на землю. Пойми одно: если мужик не проявляет инициативу в развитии ваших отношений, то и не проявит, в принципе, либо он ждет каких - то шагов от тебя, либо его все же все устраивает. Самый действенный совет в твоей ситуации: сливать это общение к минимуму, знакомиться и общаться в реале, искать себе партнера здесь и сейчас. По сути ты влюбилась в образ, который создала себе в голове. Не боишься удариться об реальность, если вдруг встреча все же состоится?
Та уже все вроде бы решила я для себя, что нет желания продолжать общение. Не вижу смысла нам с ним общаться, если он такой нерешительный. Запрос у меня был в другом, понять, что нужно человеку. Я для себя решила, что мне так не нравится и терпеть я это не буду больше, либо встреча либо ничего.

Тем более планировали встретится на нейтральной земле. Оплатить я себе билет в силах сама, я работаю и не жду, что кто-то будет там за меня думать о чём-то. Было бы желание увидится. Так как обсуждали с ним, что можем в какой-то стране увидится, например в Бельгии и провести там вместе выходные. Это было изначально обговорено. Но он тянет резину странным образом, то ему фото интимные, то ещё что-то. Я ему сразу сказала, что этой херни не будет, ни секса онлайн ни фото, если не нравится, давай прерывай общение. Он не прерывал и дальше общался и так себя вёл все это время, что готов на встречу, но с этой темы последние недели съезжал. Поэтому я спросила тут, что ему надо. Хотелось услышать от мужчин, нафига тратить своё время, если ни интим фото, ни желания встречаться. Зачем? Почему нет конкретных действий? Неужели ему так важно чтобы кто-то писал доброе утро и слушал как прошёл его день.

Я видела его на видео связи, эмоции и поведение и это не какой-то олух, парень знает 4 языка, я тоже изучаю языки. Мы общались на разные темы, помогали другу другу в изучении английского и французского. Весело, классно, много общих тем.

Нет, я не боюсь, что образ разрушиться. Общение бы компенсировало всё, смогли бы просто общаться. Но он говорил о том, что ему хочется большего и вёл себя как влюблённый мужчина. И желал встречи. Он первый проявил инициативу встроиться, не я. Поэтому вопрос, чувак, что тебе нужно? Как тебя понять?. Он мне не дал точных ответов на это. Пришлось просить мнение зала. Мужчин) но тут понеслись истории про пиписьки и дырки. И я понимаю, что это не то, что мне нужно))

Кстати, спасибо за нормальный ответ ??
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели ему так важно чтобы кто-то писал доброе утро и слушал как прошёл его день.
Скажу со стороны мужчины. Для кого - то это важно, для кого - то нет. Для него - вполне возможно. Это может означать, что ты важен человеку и он тебя ценит, понимает, слушает и прислушивается.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Скажу со стороны мужчины. Для кого - то это важно, для кого - то нет. Для него - вполне возможно. Это может означать, что ты важен человеку и он тебя ценит, понимает, слушает и прислушивается.
Но боится встречаться ? Так получается? Тем более странно с его стороны вести себя таким образом, типа, почему сейчас 23:00, а ты долго отвечаешь на сообщения, можно я тебя наберу по видео связи и звонит… такие моменты вообще странными казались.
Сообщение автоматически объединено:

Скажу со стороны мужчины. Для кого - то это важно, для кого - то нет. Для него - вполне возможно. Это может означать, что ты важен человеку и он тебя ценит, понимает, слушает и прислушивается.
Хотя смысл уже думать об этом, если ему все равно и я тоже понимаю, что нерешительный мужчина не самая перспективная картина
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Уважаемая авторша - это как раз Вы воспринимаете все написанное слишком негативно ))
А наша кошачья компания просто немного развила рассуждение о том, что некоторые люди излишне серьезно воспринимают виртуальное общение.
Небольшой "оффтоп" в чьей-то чужой теме - это на нашем форуме допускается.
Да, это реалии нашего времени, что слишком серьезно воспринимают онлайн общение. Но и без никто уже никто не может, все общаются и иногда встречаются по ту сторону экрана люди интересные и приятные до чёртиков )) и речь не о том, чтобы рассматривать у друг друга сиси и писи, а именно в общении)
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Я видела его на видео связи, эмоции и поведение и это не какой-то олух, парень знает 4 языка, я тоже изучаю языки. Мы общались на разные темы, помогали другу другу в изучении английского и французского. Весело, классно, много общих тем.
То, что он умный, не говорит ни о чем!
Вот тебе как пример....
У меня есть друг, реальный, не выдуманный :Rofl:
Так вот, он просто общается с разным количеством девушек, но именно только общается. Он очень умный, знает международное право, очень крутой юрист в международной компании, говорит на нескольких языках и так далее! Все есть о чем только мечтать можно. Но суть в том - что дальше разговора заходит крайне редко.
Не в мозгах дело и внешнем виде, а в его сексуальной фантазии и потребности того или иного.
И ему реальная встреча нужна, только для секса, и это будет совсем не та девушка, с которой он в данный момент общается.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
То, что он умный, не говорит ни о чем!
Вот тебе как пример....
У меня есть друг, реальный, не выдуманный :Rofl:
Так вот, он просто общается с разным количеством девушек, но именно только общается. Он очень умный, знает международное право, очень крутой юрист в международной компании, говорит на нескольких языках и так далее! Все есть о чем только мечтать можно. Но суть в том - что дальше разговора заходит крайне редко.
Не в мозгах дело и внешнем виде, а в его сексуальной фантазии и потребности того или иного.
И ему реальная встреча нужна, только для секса, и это будет совсем не та девушка, с которой он в данный момент общается.
Да я это понимаю ) уже встречи и не жду. Надеюсь, что и писать не будет. Я так быстрее выйду из этой «онлайн-зависимости». Самое спешное, что чем больше я понимаю, что мне так лучше, без этого общения , тем больше он активничает в моих социальных сетях. Ничего не пишет в личку, но фото и сторис и прочее не оставляет без внимания. Раньше такого не было, а тут на неделю пропал и явился, как чудо ? смешно так)
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Привет.
Ну как обстановка? Появился? Или все так же втихаря все делает?
 
Сверху