Чего ему нужно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
29
Цель обращения
Понять мужчину и отношения
добрый вечер, уважаемые форумчане. Не закидайте меня тапками, понимаю, что прозвучит как бред на фоне реально серьёзных ситуаций, но у меня уже закипает мозг. И так, поехали)) На Фейсбук писал парень, давно писал, как дела и такого рода сообщения . Я игнорировала долго, год почти просто открыла и читала сообщения, видела что парень не простой в виду своей деятельности и финансовой стороны. Я стараюсь таких обходить мимо и так понимаю , что там и без меня много разных подруг. В общем, однажды мне было реально плохо и я ему ответила и тут понеслось такое общение, знаете когда ощущение, что нашёл родную душу, 2 месяца с дня в день общение на разные темы, детство, мечты, абсолютно все. Каждый день. Потом начал намекать на интим фото, я сразу поставила на место, на что он сказал, что ему нравится моя позиция и он рад, что я не отправляю ему их. Я сказала прямо, что со мной этот развод не пройдёт, будем прощаться сразу. Далее, начал настаивать на встрече, но мы на данный момент в разных странах, говорил мне чтобы приезжала, я сказала что не против, если на нейтральной стороне увидимся. В общем, так мы эту идею и отложили. Мол чуть позже, давай не торопить события. Но я начала подвисать на этом общении и каждый день думаю об этом и как бы это виртуально но стало моей частью жизни . Я понимаю , что адекватно нужно мыслить и что это лишь образ человека. Но зачем такому мужчине тратить время на бесполезное общение. Если те общие знакомые, которые работали с ним говорят, что это довольно серьёзный человек и удивлены , что он с кем то вот так общается в интернете) Как семья )) Но дальше началось самое интересное , если фото ему не нужны интимные, то он начал склонять на темы интимные, типа расскажи как бы хотела, как тебе нравится и в таких подробностях все, что я даже на расстоянии обомлела пару раз. Видно профи). В общем я и тут пишу, мол остынь, давай на подобные темы не разговаривать, а видится и что-то делать. Ну серьезно, что за детский сад. Зачем рассказывать , если можно показывать ) Он обиделся. Хотя я действительно этого не понимаю, зачем говорить если можно встретится и что-то делать. Проехали это, далее начались такие моменты, как почему ты отвечаешь на сообщение час а не 5 минут, почему ты не пишешь первая и другие претензии. Мы созванивались по видео, нормально общались, смешно было, весело. Строит планы на будущее со мной, интересуется каким я его вижу, но сам нифига не делает. Говорит мне, что если надумаешь ехать то скажи что от меня нужно и я все сделаю. Кстати , когда были у меня проблемы он тоже на расстоянии их пытался решить всячески. Но тут пошла какая-то ерунда, он сам почти не пишет, раз в 3 дня спрашивает как дела, если пишу я сама то он всегда отвечает и отвечает быстро, но сам перестал писать, звонить. Спрашиваю, он говорит что все ок, просто занят. Но я же понимаю что эти слова фигня. Никто не занят так чтобы нем написать первым. Я просто не понимаю зачем мужчине это нужно? Ведь когда спрашиваю все ли ок у нас, он говорит что да милая , все супер. То есть не говорит , что надоело это общение или прочее, хотя мы общаемся очень открыто. Зачем тратить своё жизненно время если нет никакой конечной цели? Меня интересует мужское мнение. Зачем поддерживать связь с девушкой, которую никогда не видел, но при этом он мне говорит , что я хорошая и что такую хорошую можно подождать, но сам в какой-то пассивной позиции. Какого ты ждёшь ? Вот в чем суть. Я готова и говорю ему об этом , готова к встрече и дальнейшему развитию отношений. Нельзя же писать только друг другу и жить так. Я об этом говорю ему, но в ответ ничего непонятно, какая-то позиция странная. Он как бы есть в моей жизни, с какими-то требованиями и правилами, которые диктует мне. Но я не вижу никакого напора в действии. Пора бы уже видится. Но он есть, но его как бы и нет. Мне уже надоел такой формат. Говорю и он реагирует негативно на это. Жены у него нет, знакомые донесли. Ему видимо удобно так, или не хватает общения нормального с женщиной или чего? Я не понимаю. Я реально подвисла эмоционально на этом и да возраст уже не маленький, но эмоционально очень классное общение, мы все время веселимся, после него очень хорошее настроение у обоих. Но меня уже ломает, я хочу либо видится либо уже не общаться тогда в таком формате. Он обижается. Делает вид что я говорю не о том и думаю не так, но обьясняет все односложно в двух словах. Я просто не понимаю в чем здесь суть, зачем мужчине с достатком и обществом красивых женщин все это? Зачем? Мне нужен взгляд со стороны, чисто мужеской взгляд и позиция. Что это может значит? Зачем ему это все ? Я уже стараюсь ничего не писать, и он не пишет. Меня это жутко бесит, а если пишу, то отвечает очень мило, всегда уважительно и с какими-то приятностями. Бред какой-то. Уже бы забил бы или что-то делал. Но ни одно ни другое. О себе сказать могу , что я видная девушка, всю жизнь в спорте, учусь, работаю, много интересов. Но за последние 8 лет я впервые получаю такие эмоции. Впервые, реальные эмоции, когда подъем во всем. При этом, когда общаюсь с другими мужчинами по работе или просто кто-то пытается познакомится, вот нет этого «щелчка», когда говоришь с человеком и как под гипнозом кайфово. Вот в таком состоянии я живу последние два месяца, как и мой текст. Кидаюсь в какие-то крайности в этом общении. Ничего толком не понимаю, зачем ему это надо, ответов от него на эти вопросы открытых не получаю. Неужели просто нефиг делать? Хотя, все время занят, пишет или звонит и говорит, что я сейчас на работе, ты не против если позже поговорим. То есть не игнорит, но и сам ничего не делает. В общем, помогите разобраться или скажите что-то отрезвляющее , чтобы собралась в кучу или научите как вести себя в таких случаях. Для вас, возможно, это покажется ерундой, но для меня этот человек и эта ситуация очень важны на данном этапе жизненного пути. Я понимаю, что это онлайн общение, звонки, видеосвязь, но … но от чего же такая тоска меня берет от этой неопределённости , а хуже от того, что не понимаю зачем ему это. Он отвечает что я ему очень нравляюсь, что хочет увидится и что чувствует что из этого получится что-то очень хорошее. Но как оно получится, если нифига не делать? Не хочу быть напористой и наглой, типа давай покупай билеты я еду , но хочется уже понять мужское мышление в подобных ситуациях. Заранее благодарю. Готова слушать замечания, критику, советы и просто спасибо за уделённое время.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для тех, кому лень читать эту простыню без разбивки на абзацы - краткое содержание темы.

Авторша виртуально познакомилась с чуваком (живьем они не виделись, живут в разных странах).
Он очень долго ей написывал и навязывался - и в конце концов она решила ему ответить.
Общение получилось очень увлекательное.
Но однажды чувак начал выпрашивать у нее интимные фотки.
Потом он попытался склонить ее к разговорам о сексе.
Потом стал кидать обидки, что она долго ему отвечает и не пишет первой.
Потом он слился (пока не окончательно - но авторша хочет, чтобы он взял ситуацию в свои руки и довел всё до реальной встречи).
Это была первая половина текста.
А всю вторую половину текста авторша рассуждает на тему "ну вот зачем было тратить на девушку столько времени - а потом пропадать?".
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для тех, кому лень читать эту простыню без разбивки на абзацы - краткое содержание темы.

Авторша виртуально познакомилась с чуваком (живьем они не виделись, живут в разных странах).
Он очень долго ей написывал и навязывался - и в конце концов она решила ему ответить.
Общение получилось очень увлекательное.
Но однажды чувак начал выпрашивать у нее интимные фотки.
Потом он попытался склонить ее к разговорам о сексе.
Потом стал кидать обидки, что она долго ему отвечает и не пишет первой.
Потом он слился (пока не окончательно - но авторша хочет, чтобы он взял ситуацию в свои руки и довел всё до реальной встречи).
Это была первая половина текста.
А всю вторую половину текста авторша рассуждает на тему "ну вот зачем было тратить на девушку столько времени - а потом пропадать?".
Спасибо, добрый человек! это продолжение фем-десанта? или уже индивидуальные забросы?
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Женщина, вернитесь в реальность
Хаха) спасибо! Отличная рекомендация. Я написала потому , что в реальности таких эмоций давно не испытывала от общения. Поэтому и написала сюда, чтобы помогли понять, какой смысл такого общения для мужчины, если нет никаких действий для встречи. Всё. Я не могу понять, ценности этой для него, ведь тратит своё время и при этом ничего не делает.

Я ранее никогда не общалась в таком формате, потому что реально считала, что знакомства в интернете - это фигня. Смеялась с этих людей. Сейчас сама в такой ситуации. У меня впервые такое. Поэтому и попросила не забрасывать тапками. И да, я пишу, как умею.

Абзацам быть.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо, добрый человек! это продолжение фем-десанта? или уже индивидуальные забросы?
Можно, пожалуйста, человеческим языком. Для вас приколы, для меня важно. Я спросила, хочется разобраться и услышать мнение со стороны, возможно, у кого-то был подобный опыт. Вот и все.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Для тех, кому лень читать эту простыню без разбивки на абзацы - краткое содержание темы.

Авторша виртуально познакомилась с чуваком (живьем они не виделись, живут в разных странах).
Он очень долго ей написывал и навязывался - и в конце концов она решила ему ответить.
Общение получилось очень увлекательное.
Но однажды чувак начал выпрашивать у нее интимные фотки.
Потом он попытался склонить ее к разговорам о сексе.
Потом стал кидать обидки, что она долго ему отвечает и не пишет первой.
Потом он слился (пока не окончательно - но авторша хочет, чтобы он взял ситуацию в свои руки и довел всё до реальной встречи).
Это была первая половина текста.
А всю вторую половину текста авторша рассуждает на тему "ну вот зачем было тратить на девушку столько времени - а потом пропадать?".
Спасибо за ваш труд, вы внесли огромный вклад для читателей этой темы. Форум вас не забудет! Реально благодарю. Прислушаюсь к вашим советам, буду мысли излагать более конкретно и конечно же с абзацами. Я сразу написала, что текст такой же, как и состояние сейчас. У меня много эмоций, конкретно к этому человеку.

Хотя, повторюсь, впервые опыт такого общения онлайн, потому что не относилась серьезно к такому формату общения, тем более с мужчиной.

Я написала, чтобы узнать мнение, возможно, кто-то уже имел подобный опыт общения с мужчинами или женщинами в таком формате.

Я изначально понимала, что мой вопрос заклюют, но все же, посмотрю и прислушаюсь. Со стороны видно лучше, чем изнутри.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Ну может у него произошел разрыв отношений и он таким образом пытается их заместить, я так раньше делал и делал бы так до сих пор, если бы не попал на этот форум..)) Но я так сам помощи тут ищу, так что жди разбора профессионалов, если их заинтересует, подскажут может чего. Ну и самое главное ответь на вопрос, что хочешь ты, а потом уже действуй? Зачем тебе лезть в его голову.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Ну может у него произошел разрыв отношений и он таким образом пытается их заместить, я так раньше делал и делал бы так до сих пор, если бы не попал на этот форум..)) Но я так сам помощи тут ищу, так что жди разбора профессионалов, если их заинтересует, подскажут может чего. Ну и самое главное ответь на вопрос, что хочешь ты, а потом уже действуй? Зачем тебе лезть в его голову.
Спасибо вам за ответ! Да, кстати, очень даже может быть. Я не подумала об этом. Он о своих прошлых отношениях не рассказывает ничего. Съезжает с таких тем на другие или отвечает в двух словах. Типа «не подошли». Все. Я подумаю над тем, что вы написали…
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это продолжение фем-десанта? или уже индивидуальные забросы?
Мне кажется - второе :ScratchOneSHead:
какой смысл такого общения для мужчины, если нет никаких действий для встречи
Отсюда вывод: ему не нужна встреча - а нужно то, что он от вас получает на данный момент.
Переписки и разговоры (с подозрительным уходом от обсуждения некоторых тем) и попытки свернуть на тему секса.
Вот такой вот у него смысл: получение "эмоционального ресурса" от виртуального общения с вами.
Ничего большего, значит, ему не нужно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не хочу быть напористой и наглой, типа давай покупай билеты я еду , но хочется уже понять мужское мышление в подобных ситуациях.
А придётся быть напористой и наглой, если хочешь разобраться во всей этой мутной ситуации и расставить точки над «ё».
Так как его самого, похоже, вся эта тягомотина устраивает и менять что-то он не собирается.
21 век, мужчины существа нежные, ранимые и нерешительные, поэтому, если оно тебе нужно (возможные отношения с ним), бери ситуацию в свои руки и вперёд на баррикады с кольцом и предложением взять себя замуж)).
Шутка, но посыл, я надеюсь, понятен.
Если же ты принципиально считаешь, что инициатива для начала отношений должна исходить от мужчины, тогда прекращай тратить своё время и ломать голову в поисках ответа на вопрос, что это может означать, полностью сворачивай общение и тогда уже он сам либо перейдёт от общения к реальным действиям, либо потеряется.
Перспективы у вашего формата общения перерасти во что-то большее - нет.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Мне кажется - второе :ScratchOneSHead:

Отсюда вывод: ему не нужна встреча - а нужно то, что он от вас получает на данный момент.
Переписки и разговоры (с подозрительным уходом от обсуждения некоторых тем) и попытки свернуть на тему секса.
Вот такой вот у него смысл: получение "эмоционального ресурса" от виртуального общения с вами.
Ничего большего, значит, ему не нужно.
Мне кажется - второе :ScratchOneSHead:

Отсюда вывод: ему не нужна встреча - а нужно то, что он от вас получает на данный момент.
Переписки и разговоры (с подозрительным уходом от обсуждения некоторых тем) и попытки свернуть на тему секса.
Вот такой вот у него смысл: получение "эмоционального ресурса" от виртуального общения с вами.
Ничего большего, значит, ему не нужно.
Отличный вывод. Такое чувство, что меня хлопнули по плечу и я пришла в себя. Реально, все проще простого, ему не нужно ничего более, если сам ничего не делает. Ведь инициатива последнее время исходит от меня, потому, что именно мне это нужно. Не ему, а мне. Святые угодники!

Гениально. И это я сама не могла дойти к этому )) но пришлось потратить и своё и чужое время. Благодарю вас. Я только что посмотрела со стороны на это. И зачем реально напрягаться и что-то делать, если есть я, которая готова делать всё за двоих. За последние недели от него почти нет никаких инициатив.

Теперь созрел вопрос, как себя вести? Написать прямо об этом, что ничего не делаешь и мне такой формат не нужен или лучше ничего не говорить просто общаться?

Просто осознание того, что ему это не нужно исходя из его бездействия меняет всё. И формат общение и мое состояние. И радостно и грустно на душе одновременно.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
А придётся быть напористой и наглой, если хочешь разобраться во всей этой мутной ситуации и расставить точки над «ё».
Так как его самого, похоже, вся эта тягомотина устраивает и менять что-то он не собирается.
21 век, мужчины существа нежные, ранимые и нерешительные, поэтому, если оно тебе нужно (возможные отношения с ним), бери ситуацию в свои руки и вперёд на баррикады с кольцом и предложением взять себя замуж)).
Шутка, но посыл, я надеюсь, понятен.
Если же ты принципиально считаешь, что инициатива для начала отношений должна исходить от мужчины, тогда прекращай тратить своё время и ломать голову в поисках ответа на вопрос, что это может означать, полностью сворачивай общение и тогда уже он сам либо перейдёт от общения к реальным действиям, либо потеряется.
Перспективы у вашего формата общения перерасти во что-то большее - нет.
Спасибо) последние два ответа просто отрезвили, как вышла из какого-то состояния сказочного. Вот я читаю ваши слова и думаю, а разве мне нужен хрупкий и нежный, который не может понять нужна ли я ему или нет. Как реальная женщина, а не просто для общения.

Да, устраивает, я же спрашивала все ли ок, он сказал, что ему все нравится в том виде, в котором есть сейчас и он не считает, что нужно торопить события. Сейчас у меня многие моменты начали всплывать в памяти, его слова и ответы, когда я начинала тему нашего реального общения, чтобы встретиться где-то.

Я считаю, что если люди хотят быть вместе, тогда каждый делает что-то для отношений, каждый делает шаг на встречу и трудится. Поэтому и написала пост, он как бы есть и якобы что-то делает, но по сути он ничего конкретного не делает, даже не пытается обсудить возможные варианты встречи. Хотя я поднимала эту тему, как и другие.

Я прислушаюсь к вам и все же попробую вариант свернуть общение, понимаю, что меня будет ломать без него, без этих эмоций. Но действительно, как поведёт себя человек. Ведь обещаний и слов много, а действий нет. Конкретно по нашим реальным отношениям или хотя бы просто встречи.

Спасибо вам джедаи за помощь! Только что ж так грустно от всего этого ((
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ведь обещаний и слов много, а действий нет.
Мужчину нужно оценивать по его действиям и поступкам.
Я прислушаюсь к вам и все же попробую вариант свернуть общение, понимаю, что меня будет ломать без него, без этих эмоций.
Лучше переломаться сейчас, чем продолжать это, а затем страдать. К тому же есть рабочие способы, позволяющие справиться с эмоциональной ломкой: спорт, различные активности, общение с друзьями, знакомствам и встречи с противоположным полом в реале, а не по бесконечной переписке.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Только что ж так грустно от всего этого ((
Как написали выше эмоциональная привязка..)) У меня почти так же все было, знакомство в интернете и т.д., но был и реал. Думаю лучше написать ему, так будет легче отвязаться, потому что будет конкретика от которой можно оттолкнуться, а не ломать себе голову.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написать прямо об этом, что ничего не делаешь и мне такой формат не нужен
В ответ на такую претензию, скорее всего, он начнет оправдываться.
И в результате получится совершенно неконструктивное выяснение отношений, которое не приведет ни к каким результатам - и ваше общение останется прежним.
ничего не говорить просто общаться
А зачем?
Вам больше не на что потратить свое время и душевные силы - кроме как на бесконечное виртуальное общение, которое ни к чему не ведет?
он сказал, что ему все нравится в том виде, в котором есть сейчас и он не считает, что нужно торопить события
Ну вот: он прямым текстом говорит вам, что ему и так хорошо - и что "шевелиться" он не хочет.
Он как толстый ленивый кот из мультика про попугая Кешу:
- Таити, Таити... Не были мы ни на каких Таити. Нас и здесь неплохо кормят.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Мужчину нужно оценивать по его действиям и поступкам.
О, наконец-то поняла, как отвечать на отдельные предложения. Да, согласна с вами полностью. Он очень хороший парень, ничего плохого не могу сказать и не скажу. Очень много позитивных эмоций, радости. За это ему благодарна очень. Но правда в том, что нет действий, нет ничего, чтобы показывало реальное желание встретится и попробовать что-то в реальности.
Сообщение автоматически объединено:

Мужчину нужно оценивать по его действиям и поступкам.

Лучше переломаться сейчас, чем продолжать это, а затем страдать. К тому же есть рабочие способы, позволяющие справиться с эмоциональной ломкой: спорт, различные активности, общение с друзьями, знакомствам и встречи с противоположным полом в реале, а не по бесконечной переписке.
Сообщение автоматически объединено:

Мужчину нужно оценивать по его действиям и поступкам.

Лучше переломаться сейчас, чем продолжать это, а затем страдать. К тому же есть рабочие способы, позволяющие справиться с эмоциональной ломкой: спорт, различные активности, общение с друзьями, знакомствам и встречи с противоположным полом в реале, а не по бесконечной переписке.
Ломает сильно, поэтому решила написать на форум. Я как будто подвисла только на этом. Думаю постоянно, хочу видеть, слышать. И чем больше я к нему, тем более он куда-то. Спасибо ещё раз. Буду пробовать перебороть себя и прекратить на время общение, посмотрю как поведёт себя. В реальности я давно не общалась с мужчиной , с которым интересно и который цепляет. Общаться ради каких-то просто симпатий мне не интересно, мне нужны эмоции, когда смотришь на человека и понимаешь, что он далёк от твоего идеала , но все равно в нем прекрасно все и очень позитивное общение.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
В ответ на такую претензию, скорее всего, он начнет оправдываться.
И в результате получится совершенно неконструктивное выяснение отношений, которое не приведет ни к каким результатам - и ваше общение останется прежним.
Так и было, не раз. Мол нормально же общались, чего ты начинаешь. И вы правы, результат все тот же - всё, как прежде.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Ломает сильно, поэтому решила написать на форум. Я как будто подвисла только на этом. Думаю постоянно, хочу видеть, слышать. И чем больше я к нему, тем более он куда-то. Спасибо ещё раз. Буду пробовать перебороть себя и прекратить на время общение, посмотрю как поведёт себя. В реальности я давно не общалась с мужчиной , с которым интересно и который цепляет. Общаться ради каких-то просто симпатий мне не интересно, мне нужны эмоции, когда смотришь на человека и понимаешь, что он далёк от твоего идеала , но все равно в нем прекрасно все и очень позитивное общение.

Да, способы эти конечно реальные, сам ими пользуюсь, но если не будет точки опоры, то всякий раз когда вы будете "вспоминать" о нем, вас будет очень сильно ломать-трясти. А вспоминать вы будете, если не расставите точи. Так что лучше кратко но в лоб написать ему и спросить, без выяснения отношений, тем самым ставя жирную точку.
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
А зачем?
Вам больше не на что потратить свое время и душевные силы - кроме как на бесконечное виртуальное общение, которое ни к чему не ведет?
Есть на что, и спорт и работа и хобби. Я честно подзабила на всё, кроме тренировок. Всё время уделяла общению или мыслями. Говорю честно, что жила этим. Меня эмоционально зацепило это.

Но хуже всего, что я думаю так, если я перестану ему писать первая, то он подумает, что мне пофиг и найдёт кого-то. Честно, беру и пишу. Вот в этом основная проблема. Я и правда привязалась внутренне, осознаю.

Прочитав все ответы я решила всё же посмотреть , а что будет делать он. Вот что ? И на сколько хватит моего отсутствия и как он отреагирует на него, что напишет. Главное, если напишет не поплыть. Если скажет , что скучает и т.д.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Есть на что, и спорт и работа и хобби. Я честно подзабила на всё, кроме тренировок. Всё время уделяла общению или мыслями. Говорю честно, что жила этим. Меня эмоционально зацепило это.

Но хуже всего, что я думаю так, если я перестану ему писать первая, то он подумает, что мне пофиг и найдёт кого-то. Честно, беру и пишу. Вот в этом основная проблема. Я и правда привязалась внутренне, осознаю.

Прочитав все ответы я решила всё же посмотреть , а что будет делать он. Вот что ? И на сколько хватит моего отсутствия и как он отреагирует на него, что напишет. Главное, если напишет не поплыть. Если скажет , что скучает и т.д.
Обязательно поплывете..(( Ребята всё, что вам советуют, это правильные советы, но советы с позиции сильного (отрешенного). А вы находитесь в слабой. А вам нужно это перевернуть, чтобы это перевернуть, нужно от чего-то оттолкнуться или не общаться оочень долго (несколько месяце, даже если он напишет). Так что я бы написал, но без "сюси-муси" и типа "я тебя люблю, нужно переходить на новый уровень" и т.д., а просто сухо и по деловому. И вот после его ответа ("очередного ухода в тень") уже проще будет не списываться с ним, заняться собой и т.д. И плюс вы ему покажете свой настрой (ведь судя по вашим сообщениям, вам все таки хочется перевести отношения в реал) Ну по крайней мере мне так кажется..))
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Обязательно поплывете..(( Ребята всё, что вам советуют, это правильные советы, но советы с позиции сильного (отрешенного). А вы находитесь в слабой. А вам нужно это перевернуть, чтобы это перевернуть, нужно от чего-то оттолкнуться или не общаться оочень долго (несколько месяце, даже если он напишет). Так что я бы написал, но без "сюси-муси" и типа "я тебя люблю, нужно переходить на новый уровень" и т.д., а просто сухо и по деловому. И вот после его ответа ("очередного ухода в тень") уже проще будет не списываться с ним, заняться собой и т.д. И плюс вы ему покажете свой настрой (ведь судя по вашим сообщениям, вам все таки хочется перевести отношения в реал) Ну по крайней мере мне так кажется..))
Прислушаюсь к рекомендациям, писать вообще не буду. Посмотрю, на сколько важна ему.

Тут просыпается уже даже какое-то чувство самосохранения. Меня было слишком много в «жизни» человека, слишком напориста была.

Может он подумал, что я уже хочу забрать кота, родственников, старый диван и переехать к нему чтобы жарить котлеты )) у меня после форума какие-то прозрения. Мысли другие, новые. Другим кажется everything.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Автор, ну как вы там в целом? У меня есть несколько уточняющих вопросов, можно? В основном тексте есть ссылка на общих знакомых, т.е. вы знаете, что это реальный чел, где он живет и как? Его общение очень похоже на прохождение практики от имя которого не принято называть тут... И похоже, что его цель - оттачивание навыка знакомства и общения, не более, он к вам не испытывает ничего и скорее всего вы у него не единственная, даже не из первого десятка... На эмоции вас выводит два фактора: 1 Ему пофиг на вас... 2 Ваши фантазии, что вы понапридумывали у себя в голове, отсюда и выводы, что вас так никто не цеплял - это ваши же фантазии нарисовали вам идеальный образ, вы выстроили у себя в голове картинки, опять же далекие от реальности и поверили в них, эти картинки и сформировали супер нужный гормональный коктейль, который и торкает вас, поверьте, даже если вы встретитесь, все будет гораздо тускнее и вы разочаруетесь, так что полный бесперспективняк...
Что делать? Просто перестать общаться с ним, без обьяснений выяснений и т.д. или другой вариант, написать ему, попробовав возложить на него вину за ваш разрыв и опять же перестатт общаться.. во втором варианте, вероятность его появления выше, если вам это актуально, вполне возможен забег сутулого пса, с букетами/кольцами/машинами... а потом? а потом мы будем комментить тему - Помогите вернуть любимую, я оленил, но прозрел и т.д...
 
Последнее редактирование:

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Прислушаюсь к рекомендациям, писать вообще не буду. Посмотрю, на сколько важна ему.

Тут просыпается уже даже какое-то чувство самосохранения. Меня было слишком много в «жизни» человека, слишком напориста была.

Может он подумал, что я уже хочу забрать кота, родственников, старый диван и переехать к нему чтобы жарить котлеты )) у меня после форума какие-то прозрения. Мысли другие, новые. Другим кажется everything.
Что ж удачи вам в этой нелегкой игре в молчанку!
И да зачем по-английски написали, у меня с ним проблемы, лучше бы по-французски. ))
Но вы не пропадайте, пишите, что там у вас происходит, а то да много вопросов неразобранных. Он работает за границей, где? Где живете вы? Может нет возможности прилететь/приехать. И вообще он случаем не иностранец? И .т.д. ))
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Привет, Автор, ну как вы там в целом? У меня есть несколько уточняющих вопросов, можно? В основном тексте есть ссылка на общих знакомых, т.е. вы знаете, что это реальный чел, где он живет и как? Его общение очень похоже на прохождение практики от имя которого не принято называть тут... И похоже, что его цель - оттачивание навыка знакомства и общения, не более, он к вам не испытывает ничего и скорее всего вы у него не единственная, даже не из первого десятка... На эмоции вас выводит два фактора: 1 Ему пофиг на вас... 2 Ваши фантазии, что вы понапридумывали у себя в голове, отсюда и выводы, что вас так никто не цеплял - это ваши же фантазии нарисовали вам идеальный образ, вы выстроили у себя в голове картинки, опять же далекие от реальности и поверили в них, эти картинки и сформировали супер нужный гормональный коктейль, который и торкает вас, поверьте, даже если вы встретитесь, все будет гораздо тускнее и вы разочаруетесь, так что полный бесперспективняк...
Что делать? Просто перестать общаться с ним, без обьяснений выяснений и т.д. или другой вариант, написать ему, попробовав возложить на него вину за ваш разрыв и опять же перестатт общаться.. во втором варианте, вероятность его появления выше, если вам это актуально, вполне возможен забег сутулого пса, с букетами/кольцами/машинами... а потом? а потом мы будем комментить тему - Помогите вернуть любимую, я оленил, но прозрел и т.д...
Он живет во Франкфурте. Добавился он через моего коллегу по работе, который раньше работал в ресторанной сфере. Они вместе запускали проект в Германии. Изначально спрашивал у коллеги, кто я такая и есть ли мужчина и прочее. Но так как я первое время не отвечала ему, он просто висел в друзьях, а коллега все время подкалывал, что такого мужика игнориришь, ой как зря.

Когда уже начала я проявлять интерес к нему, то сама спрашивала у коллеги о нем. Отзыв был положительный. И я решила, что буду продолжать общение. Ранее не знакомилась в инете, потому что считаю это небезопасным методом. А тут как бы знакомый человека с которым работаю 3 года и он рекомендует с положительной стороны парня. Вот.

Я сейчас сама понимаю, что лучше все же освободить его пространство от нашего общения, не содрогать его. У меня по работе сейчас много заданий, переключусь на них. Пусть подумает. Играть я не хочу с ним, обвинять тоже не хочу, просто посмотрю на его реакцию, говорить ничего и объяснять не буду, если сам додумается и решит , что пора встретится и пообщаться, тогда ок. Если снова все будет сводится к каким-то оправданиям и прочему, тогда я сильно обижусь. А обиженная женщина может молчать годами. У меня это чувство уже зарождается. Неприятно, когда с тобой играют в игры. Мне тоже тяжело будет, но если ещё немного в таком состоянии побуду я, тогда ещё хуже чувствовать себя буду.

Да, возможно я надумала много, но я спрашивала у него относительно этого и отвечал, что нееееееет, ты что, ты мне так нравишься, это всё правда. Ничего ты не выдумываешь, я и правда без ума от тебя. Теперь понимаю, что что-то не так по отношению ко мне. И почему я не написала сюда раньше((
 

Vikky

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
31
Пол
Женский
Что ж удачи вам в этой нелегкой игре в молчанку!
И да зачем по-английски написали, у меня с ним проблемы, лучше бы по-французски. ))
Но вы не пропадайте, пишите, что там у вас происходит, а то да много вопросов неразобранных. Он работает за границей, где? Где живете вы? Может нет возможности прилететь/приехать. И вообще он случаем не иностранец? И .т.д. ))
Нет, он не иностранец. Работает заграницей и живет там же в Германии. Есть у него возможность прилететь. У пингвинов такой возможности нет, а у него есть) Я живу в Бухаресте

Спасибо вам! Обязательно отпишусь, главное , чтобы не в новой ветке под названием «спасите от невроза» ?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хм...

Тогда по старой, как мир, но надежной, как АК47 схеме.. С головой в работу, вечерами спорт до 7-го пота, режим сна, режим питания - обязательно, телу надо помочь отойти от гармонного угара, минимум свободного времени, хобби, язык или что у вас в приоритете, в самосовершенствование ожп я не рекомендую по личному опыту... через недельки 2-3 будет полегче, ну а там уже все само собой встанет на места. Секс, если есть такая возможность, без отношений, то было бы классно, я не знаю вашего отношения к этому, в отношения в ближайшие 3 мес лучше не лезть, есть возможность начать заместительные, а это очередной факап... ну пока так...
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Извините меня, конечно, вы все это реально на серьезных щах, пишите??? Вы о чем вообще, люди даже не виделись, почитайте Дюма что-ли проникнитесь подвигами мушкетеров, вы блядь реально все это???
Девушка пока тебя не выебли извини меня, у тебя нет прав на мужчину, так же как и у него на тебя, отнесись к этому как к анекдоту...
Весело читать, но ничего другого не произошло, если ты собралась брать его под хомут, так чеши, раздвигай ноги открывай рот, делай его зависимым не от слов, а от твоего тела... Судя по всему он к тебе ехать не хочет, потому как не видит перспектив миньета и секса с тобой, а потратить время на работе, почему бы и да....
Если ты хочешь что бы нынешний развитый мужчина с доходами, тебя подобивался, то проститутки и стриптизерши имеют меньше претензий, и стоят дешевле.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо вам! Обязательно отпишусь, главное , чтобы не в новой ветке под названием «спасите от невроза» ?
А с чего у тебя должен развится невроз??? Он тебя обесценивает?? У тебя детские нарцисические травмы? Я пока вижу, только одно желание не продешевить, продать свой варенник подороже, ну и флаг тебе в руки, в Бухаресте наверно браки с немцами сплошь и рядом, нормальное явление.... Ты совсем не понимаешь, своего шанса, ты реально думаешь, что ему надо ехать в Бухарест что бы тебя трахнуть???
 
Последнее редактирование:

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Права-то у нее нет, но! Зависимость по переписке, гораздо сильнее, потому что в голове складывается идеальный образ из собственных фантазий, а не тот который есть на самом деле, в этом и проблема.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Права-то у нее нет, но! Зависимость по переписке, гораздо сильнее, потому что в голове складывается идеальный образ из собственных фантазий, а не тот который есть на самом деле, в этом и проблема.
так надо ехать и проверять, сосать и прыгать на хую. А не строить замки и ждать пока он отлипнет от своих виртуальных знакомств, что бы посетить бухарест, не смешно ей богу, это все равно, что я из волгограда должен поехать ебаться в урюпинск, половой инстинкт конечно силен, но до ближайшего караоке намного ближе, и дешевле.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извините меня, конечно, вы все это реально на серьезных щах, пишите??? Вы о чем вообще, люди даже не виделись, почитайте Дюма что-ли проникнитесь подвигами мушкетеров, вы блядь реально все это???
Девушка пока тебя не выебли извини меня, у тебя нет прав на мужчину, так же как и у него на тебя, отнесись к этому как к анекдоту...
Весело читать, но ничего другого не произошло, если ты собралась брать его под хомут, так чеши, раздвигай ноги открывай рот, делай его зависимым не от слов, а от твоего тела... Судя по всему он к тебе ехать не хочет, потому как не видит перспектив миньета и секса с тобой, а потратить время на работе, почему бы и да....
Если ты хочешь что бы нынешний развитый мужчина с доходами, тебя подобивался, то проститутки и стриптизерши имеют меньше претензий, и стоят дешевле.
Сообщение автоматически объединено:


А с чего у тебя должен развится невроз??? Он тебя обесценивает?? У тебя детские нарцисические травмы? Я пока вижу, только одно желание не продешевить, продать свой варенник подороже, ну и флаг тебе в руки, в Бухаресте наверно браки с немцами сплошь и рядом, нормальное явление.... Ты совсем не понимаешь, своего шанса, ты реально думаешь, что ему надо ехать в Бухарест что бы тебя трахнуть???
фу, как грубо... ты всех женщин ненавидишь или только на форуме?
 
Сверху