Девушка пытается манипулировать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Девушка пытается манипулировать.

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
366
Пол
Мужской
и что, таких девушек не перевоспитать?
как с ними семью строят?
Да не слушай ты не кого , если хочешь с ней двигаться нужно ее обломать и она потечёт от тебя , брось ее жестко , потом примешь когда будет ломится к тебе с соплями , вот так и привяжешь ее к себе , а ещё лучше бомбани сторис с классной чикулей чтобы она увидела
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Да не слушай ты не кого , если хочешь с ней двигаться нужно ее обломать и она потечёт от тебя , брось ее жестко , потом примешь когда будет ломится к тебе с соплями , вот так и привяжешь ее к себе , а ещё лучше бомбани сторис с классной чикулей чтобы она увидела
Не слушать никого не получится, я ведь за этим сюда пришёл, послушать рассуждения людей, может совет какой-то услышать.
Провокации это конечно круто, ну а потом что?) Она меня больше не пошлёт когда я на эмоцию её очередную пробью?) Или я её как то уважать себя заставлю?) Страх потери будет присутствовать ведь до какого-то момента.
Или есть фишки как страх потери на всю жизнь человеку привить?)
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
366
Пол
Мужской
Не слушать никого не получится, я ведь за этим сюда пришёл, послушать рассуждения людей, может совет какой-то услышать.
Провокации это конечно круто, ну а потом что?) Она меня больше не пошлёт когда я на эмоцию её очередную пробью?) Или я её как то уважать себя заставлю?) Страх потери будет присутствовать ведь до какого-то момента.
Или есть фишки как страх потери на всю жизнь человеку привить?)
Нету таких фишек , у вас больной сценарий отношений, ты только манипуляциями ее и удержишь , если у вас все будет ровно и гладко , сольёт тебя как чучело
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Нету таких фишек , у вас больной сценарий отношений, ты только манипуляциями ее и удержишь , если у вас все будет ровно и гладко , сольёт тебя как чучело
Так и было в первый раз, бля... Только всё стало ровно вроде и слили нах.
И че так всю дорогу больным сценарием жить, иначе слив?)
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
366
Пол
Мужской
Так и было в первый раз, бля... Только всё стало ровно вроде и слили нах.
И че так всю дорогу больным сценарием жить, иначе слив?)
В один момент заебешся , либо она бросит найдёт другого либо сам бросишь , ну лучше ты бросай , хотя бы с чувством гордости останешься
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
366
Пол
Мужской
Так и было в первый раз, бля... Только всё стало ровно вроде и слили нах.
И че так всю дорогу больным сценарием жить, иначе слив?)
Я вот сейчас нахожусь на стадии игнора , месяц скоро будет , пока тихо
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
и что, таких девушек не перевоспитать?
как с ними семью строят?
Перевоспитать практически невозможно. Один хер, повадки эти будут проявляться, вопрос только когда и при каких условиях. Скорее всего тогда, когда ты ослабишь хватку
Как с ними строят семью? Так же как и большинство. Плохо. Процентов 90 отношений это реально херня недолговечная, сейчас другие времена и нравы, как у парней, так и у девушек. Кому-то норм ебать друг другу мозги, кто-то любит стабильность и придерживаться договорённостей. Как по мне, для ХОРОШИХ отношений надолго такой типаж не подойдёт, но и не факт что ты сам готов для чего-то хорошего. Не со всеми девушками есть потребность манипулировать, тем более так жёстко, как ты. Мне кажется, если она впринципе себе такое позволяет, то не стоит вообще поддерживать что-то с ней. Её так воспитали

Но это лично моё мнение. Многие меня не поддерживают и имеют на это свои причины
 
Сверху