Девушка пытается манипулировать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Девушка пытается манипулировать.

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Ваш возраст
24
Цель обращения
Опыт.
Добрый день всем, уважаемый форумчане!
Интересует вопрос. Игнорю девушку 3 раз. В слезах возле дома ждет. Приходится постоянно выводить.
Крайний раз была ситуация. Послала меня. Я её в игнор. После 1 дня игнора она ждала меня возле дома. Мне нужно было срочно ехать на работу, а она просто не давала мне пройти, вцепилась в меня, говорила что любит. Я ей сказал "Сейчас не очень подходящее время. Я на работу тороплюсь". Она дальше стояла, не отпускала меня, я ей сказал "Я не вижу ничего совместного с человеком который посылает меня", она начала извиняться. В общем дошёл до машины, раз 5-6 сказал что позвоню завтра сам (минут 15 прошло за это время) , и уехал. Звонить я конечно же не собираюсь. Она вышла за грани.
МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ЭТО ВЫВОДОМ ИЗ ИГНОРА? ИЛИ ИГНОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Игноооооооор!!!
Никаких подробностей, но лекарство от всего.

Надо применять раз в сутки для гармоничных отношений)
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Добрый день всем, уважаемый форумчане!
Интересует вопрос. Игнорю девушку 3 раз. В слезах возле дома ждет. Приходится постоянно выводить.
Крайний раз была ситуация. Послала меня. Я её в игнор. После 1 дня игнора она ждала меня возле дома. Мне нужно было срочно ехать на работу, а она просто не давала мне пройти, вцепилась в меня, говорила что любит. Я ей сказал "Сейчас не очень подходящее время. Я на работу тороплюсь". Она дальше стояла, не отпускала меня, я ей сказал "Я не вижу ничего совместного с человеком который посылает меня", она начала извиняться. В общем дошёл до машины, раз 5-6 сказал что позвоню завтра сам (минут 15 прошло за это время) , и уехал. Звонить я конечно же не собираюсь. Она вышла за грани.
МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ЭТО ВЫВОДОМ ИЗ ИГНОРА? ИЛИ ИГНОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ?
Так ты чего сам хочешь, можешь сформулировать конкретную задачу ?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Парни, чувствую свою подконтрольность. Она когда приезжает и не дает мне уехать, будто за яйца меня держит.
Я решил поставить точку на отношениях. Да, в таком случае мне должно быть всё равно. Но чисто с точки зрения рассуждений интересует вопрос - СЧИТАЕТСЯ ЛИ ВЫВОДОМ ЭТО ИЗ ИГНОРА?
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Парни, чувствую свою подконтрольность. Она когда приезжает и не дает мне уехать, будто за яйца меня держит.
Я решил поставить точку на отношениях. Да, в таком случае мне должно быть всё равно. Но чисто с точки зрения рассуждений интересует вопрос - СЧИТАЕТСЯ ЛИ ВЫВОДОМ ЭТО ИЗ ИГНОРА?
Какого игнора ? Ты с ней видишься Ты о чем?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Какого игнора ? Ты с ней видишься Ты о чем?
Я же выше написал.
Я с ней встречался. Она накосячила. Я её в игнор. Спустя сутки она возле подъезда моего. И далее то что я писал.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Я же выше написал.
Я с ней встречался. Она накосячила. Я её в игнор. Спустя сутки она возле подъезда моего. И далее то что я писал.
Это не выход из игнора , это ее задетое самолюбие ? Ты то чего хочешь , планируешь с ней строить взаимоотношения или расстаться ?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Девушка послала меня - ПРОСТО ЖЕСТОЧАЙШИЙ ВЫХОД ЗА РАМКИ ДОЗВОЛЕНОГО.
Это лично моё мнение. Я её в игнор. Она звонила, я не отвечал, писала, не отвечал. И на след день она возле дома.
Дело в том, что в процессе отношений она так раза 3 делала (возле падика ждала) и у меня НЕТ ВЫБОРА кроме как слушать её, потому что она не дает мне пройти, ебальник я ей не могу набить к сожалению. ТО ЧТО Я СТОЮ И СЛУШАЮ ЕЁ, И СЛИВАЮ МОЛ ТОРОПЛЮСЬ СЧИТАЕТСЯ ВЫВОДОМ ИЗ ИГНОРА?
Сообщение автоматически объединено:

Это не выход из игнора , это ее задетое самолюбие ? Ты то чего хочешь , планируешь с ней строить взаимоотношения или расстаться ?
Согласен. Это не выход её из игнора. Она не прошла все нужные стадии.
То что было - её задетое самолюбие. Но мой игнор, в который я её закинул продолжается или нет?
Сообщение автоматически объединено:

Игноооооооор!!!
Никаких подробностей, но лекарство от всего.

Надо применять раз в сутки для гармоничных отношений)
предлагаешь с ней в полемику вступать, когда тебя ни во что не ставят?)
Сообщение автоматически объединено:

Это не выход из игнора , это ее задетое самолюбие ? Ты то чего хочешь , планируешь с ней строить взаимоотношения или расстаться ?
Честно говоря, чувствую бесперспективность этого мероприятия. Проблемная девушка, эмоционально нестабильна, мать в доме главная. Постоянные попытки инверсии доминирования.
Чувствую жесткую привязанность к ней. Пытаюсь оборвать. Не даёт.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Игнорю девушку 3 раз.
Зачем? Цель?
Крайний раз была ситуация. Послала меня. Я её в игнор. После 1 дня игнора она ждала меня возле дома. Мне нужно было срочно ехать на работу, а она просто не давала мне пройти, вцепилась в меня, говорила что любит.
Не очень адекватные отношения, согласен?
Где рассказ про ваши отношения? Думаешь это не важно? В контексте чего все это происходит?
Она вышла за грани.
Не ты ли тому виной? Тема своя на форуме есть?
МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ЭТО ВЫВОДОМ ИЗ ИГНОРА? ИЛИ ИГНОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ?
Считаешь игнор лекарством от всех проблем? Я так не считаю.


СЧИТАЕТСЯ ЛИ ВЫВОДОМ ЭТО ИЗ ИГНОРА?
Можешь считать, а можешь и нет. Какая разница? Разве это решает твою проблему в целом?
Я с ней встречался. Она накосячила.
Это твоя версия. Еще бы хотелось послушать версию девушки. И еще бывает версия наблюдателя со стороны, например моя.
Нужно быть объективными.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Девушка послала меня - ПРОСТО ЖЕСТОЧАЙШИЙ ВЫХОД ЗА РАМКИ ДОЗВОЛЕНОГО.
Это лично моё мнение. Я её в игнор. Она звонила, я не отвечал, писала, не отвечал. И на след день она возле дома.
Дело в том, что в процессе отношений она так раза 3 делала (возле падика ждала) и у меня НЕТ ВЫБОРА кроме как слушать её, потому что она не дает мне пройти, ебальник я ей не могу набить к сожалению. ТО ЧТО Я СТОЮ И СЛУШАЮ ЕЁ, И СЛИВАЮ МОЛ ТОРОПЛЮСЬ СЧИТАЕТСЯ ВЫВОДОМ ИЗ ИГНОРА?
Сообщение автоматически объединено:


Согласен. Это не выход её из игнора. Она не прошла все нужные стадии.
То что было - её задетое самолюбие. Но мой игнор, в который я её закинул продолжается или нет?
Сообщение автоматически объединено:


предлагаешь с ней в полемику вступать, когда тебя ни во что не ставят?)
Сообщение автоматически объединено:


Честно говоря, чувствую бесперспективность этого мероприятия. Проблемная девушка, эмоционально нестабильна, мать в доме главная. Постоянные попытки инверсии доминирования.
Чувствую жесткую привязанность к ней. Пытаюсь оборвать. Не даёт.
Если ты хочешь просто точку поставить , не игнорь ее , свали на занятость на работе / учебе и скажи что тебе нужна пауза , ты запутался в себе и тебе нужно время побыть одному , скажи ей что она может тебе писать и ты когда будешь по свободнее будешь ей отвечать , и так постепенно отдали ее от себя , потом поставь точку .
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Девушка послала меня - ПРОСТО ЖЕСТОЧАЙШИЙ ВЫХОД ЗА РАМКИ ДОЗВОЛЕНОГО.
Это лично моё мнение. Я её в игнор. Она звонила, я не отвечал, писала, не отвечал. И на след день она возле дома.
Дело в том, что в процессе отношений она так раза 3 делала (возле падика ждала) и у меня НЕТ ВЫБОРА кроме как слушать её, потому что она не дает мне пройти, ебальник я ей не могу набить к сожалению. ТО ЧТО Я СТОЮ И СЛУШАЮ ЕЁ, И СЛИВАЮ МОЛ ТОРОПЛЮСЬ СЧИТАЕТСЯ ВЫВОДОМ ИЗ ИГНОРА?
Сообщение автоматически объединено:


Согласен. Это не выход её из игнора. Она не прошла все нужные стадии.
То что было - её задетое самолюбие. Но мой игнор, в который я её закинул продолжается или нет?
Сообщение автоматически объединено:


предлагаешь с ней в полемику вступать, когда тебя ни во что не ставят?)
Сообщение автоматически объединено:


Честно говоря, чувствую бесперспективность этого мероприятия. Проблемная девушка, эмоционально нестабильна, мать в доме главная. Постоянные попытки инверсии доминирования.
Чувствую жесткую привязанность к ней. Пытаюсь оборвать. Не даёт.
Есть второй вариант, силовой заход с верху , можешь написать примерное письмо
“Я дома, если хочешь мне что-то сообщить , приезжай, я готов тебя выслушать.” И дома уже даёшь ей возможность все наладить, хороший секс , на следующий день просто провожаешь и не выходишь первый на связь
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Хотел построить крепкие отношения и семью. Нравится её характер.
Не очень адекватные отношения, согласен?
Где рассказ про ваши отношения? Думаешь это не важно? В контексте чего все это происходит?
Согласен, проблемные. На форуме есть история. С девушкой встречался 2.5 года, потом она бросила меня, так как не было эмоций больше. Следствие провала баланса значимости. Вернулась через 1 год. 3 месяца встречался, начались претензии всякие
Не ты ли тому виной? Тема своя на форуме есть?
Только я виноват в том, как она себя ведёт. Опыт не позволяет замечать моменты где я мог допустить что-то, что она себе начала такое позволять.
Считаешь игнор лекарством от всех проблем? Я так не считаю.
Есть другие варианты?) Предлагаешь вступать с ней в полемику? По-моему в одно ухо влетает, в другое вылетает.
Можешь считать, а можешь и нет. Какая разница? Разве это решает твою проблему в целом?
Никак нет.
Это твоя версия. Еще бы хотелось послушать версию девушки. И еще бывает версия наблюдателя со стороны, например моя.
Нужно быть объективными.
Я бы вообще не стал женские версии слушать честно говоря, мы из другого теста сделаны. Все равно всё видим по другому.
Сообщение автоматически объединено:

Есть второй вариант, силовой заход с верху , можешь написать примерное письмо
“Я дома, если хочешь мне что-то сообщить , приезжай, я готов тебя выслушать.” И дома уже даёшь ей возможность все наладить, хороший секс , на следующий день просто провожаешь и не выходишь первый на связь
Было уже так, раза 3. Звонит сама, пишет первая сама, но проблему ведь это не решает.
Я думаю всё потому что мать дома главная у неё. Учится всему плохому.
Если ты хочешь просто точку поставить , не игнорь ее , свали на занятость на работе / учебе и скажи что тебе нужна пауза , ты запутался в себе и тебе нужно время побыть одному , скажи ей что она может тебе писать и ты когда будешь по свободнее будешь ей отвечать , и так постепенно отдали ее от себя , потом поставь точку .
Ну а вот это 5 балочка, меня она так в первый раз слила)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел построить крепкие отношения и семью. Нравится её характер.
Цель игнора какая? Я про игнор спросил.
На форуме есть история.
Где? Скинул бы сразу.
С девушкой встречался 2.5 года, потом она бросила меня, так как не было эмоций больше.
В эмоциях ли дело.
Вернулась через 1 год. 3 месяца встречался, начались претензии всякие
Значит ты не поменялся..
Предлагаешь вступать с ней в полемику?
Я такое предлагал? Где?
Есть другие варианты?)
У меня много разных.
Я бы вообще не стал женские версии слушать честно говоря, мы из другого теста сделаны. Все равно всё видим по другому.
Зато я послушав тебя и твой рассказ о ее претензиях и ваших проблемах смогу увидеть картину происходящего.

Если ты давно на форуме и до сих пор не решил свою проблему и ничего кроме игнора не знаешь - то очевидно тебе не хватает информации по тематике возвратов и прочего. Если ты не работаешь ни с кем их экспертов то стукнись мне в вотсап.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Цель игнора какая? Я про игнор спросил.
Раз человек способен допускать в мою сторону такое (я про то что послала), то мне с этим человеком ловить нечего. Чувствую эмоциональную привязанность. Поставил точку в тот день на отношениях. А что кроме игнора тут предпримешь?)
Где? Скинул бы сразу.
Тема была, вёл её, рассказывал, делился. В итоге забил, не верил в возврат, а потом хоп, и появилась, как только мне похуй стало. https://flirt-style.ru/forum/threads/13137/
В эмоциях ли дело.
Я целый год слушал Максима Вердикта, и всё что он говорил, про что рассказывал, всё сходилось. И я по полочкам разобрал всё, и понял что вначале она бегала за мной, а потом я бегал за ней.
Я такое предлагал? Где?
Опыт не позволяет ничего больше использовать, кроме игнора, поэтому я здесь.
У меня много разных.
Хотелось бы посмотреть какие есть варианты, кто как рассуждает
Зато я послушав тебя и твой рассказ о ее претензиях и ваших проблемах смогу увидеть картину происходящего.
Ей мало внимания, она ревнует меня сильно, по крайне мере она так мне говорит.
Максим Вердикт пропагандирует "онлайн-практику", то есть знакомство, общение, без встреч, для того чтобы уметь бороться с соблазнами, похотью, мол есть 100 готовых вариантов, которые готовы приехать в любое время, а ты не ведешься на это.
В крайнем конфликте девушка спалила переписки с другими девчонками, флирт, фотки прошу и так далее... Завиноватила. Я сказал мол прохожу практику, постарался объяснить для чего это делается. Я сказал если не доверяешь, дверь с другой стороны закрой, она ушла. На след день удалила мой номер, я позвонил, как ни в чем не бывало, сделал шаг так сказать, она приехала ко мне, и виноватила меня дальше. В общем я переиграл ситуацию, поставил точку и она меня послала. Я понимаю, что со стороны это выглядит некрасиво. Но я ведь говорю полную правду, а сила в правде! Почему я должен ей верить, а она мне нет.
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Очень интересно тема началась. Тема называется"

"Девушка пытается манипулировать."​

И начало темы
Игнорю девушку 3 раз. В слезах возле дома ждет.

Орнул)

А зачем тебе такая девушка вообще? Почитал, не здоровая тема, мне кажется для долгосрока такая себе тема, а для "приятных вечеров" тебе впринципе делать ничего не надо, уже создал нужную кондицию. Какая цель то у тебя? Построить с неподходящей девушкой долгосрочные отношения? Прогнуть еще больше уже прогнутую девушку?
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Раз человек способен допускать в мою сторону такое (я про то что послала), то мне с этим человеком ловить нечего. Чувствую эмоциональную привязанность. Поставил точку в тот день на отношениях. А что кроме игнора тут предпримешь?)

Тема была, вёл её, рассказывал, делился. В итоге забил, не верил в возврат, а потом хоп, и появилась, как только мне похуй стало. https://flirt-style.ru/forum/threads/13137/

Я целый год слушал Максима Вердикта, и всё что он говорил, про что рассказывал, всё сходилось. И я по полочкам разобрал всё, и понял что вначале она бегала за мной, а потом я бегал за ней.

Опыт не позволяет ничего больше использовать, кроме игнора, поэтому я здесь.

Хотелось бы посмотреть какие есть варианты, кто как рассуждает

Ей мало внимания, она ревнует меня сильно, по крайне мере она так мне говорит.
Максим Вердикт пропагандирует "онлайн-практику", то есть знакомство, общение, без встреч, для того чтобы уметь бороться с соблазнами, похотью, мол есть 100 готовых вариантов, которые готовы приехать в любое время, а ты не ведешься на это.
В крайнем конфликте девушка спалила переписки с другими девчонками, флирт, фотки прошу и так далее... Завиноватила. Я сказал мол прохожу практику, постарался объяснить для чего это делается. Я сказал если не доверяешь, дверь с другой стороны закрой, она ушла. На след день удалила мой номер, я позвонил, как ни в чем не бывало, сделал шаг так сказать, она приехала ко мне, и виноватила меня дальше. В общем я переиграл ситуацию, поставил точку и она меня послала. Я понимаю, что со стороны это выглядит некрасиво. Но я ведь говорю полную правду, а сила в правде! Почему я должен ей верить, а она мне нет.
Вот этими вот игнорами и качелями ты формируешь и у себя и у неё больную психологическую зависимость , для здоровых отношениях это не то абсолютно, но если поиграться , протестить всякого рода такие манипуляции , то самое оно
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Очень интересно тема началась. Тема называется"

"Девушка пытается манипулировать."​

И начало темы


Орнул)

А зачем тебе такая девушка вообще? Почитал, не здоровая тема, мне кажется для долгосрока такая себе тема, а для "приятных вечеров" тебе впринципе делать ничего не надо, уже создал нужную кондицию. Какая цель то у тебя? Построить с неподходящей девушкой долгосрочные отношения? Прогнуть еще больше уже прогнутую девушку?
Вообще, хотелось бы! Но смотря на всё то, что происходит. Складывается впечатление, что с такими девушками мало что реально построить.
Сообщение автоматически объединено:

Вот этими вот игнорами и качелями ты формируешь и у себя и у неё больную психологическую зависимость , для здоровых отношениях это не то абсолютно, но если поиграться , протестить всякого рода такие манипуляции , то самое оно
Так а что делать тогда, игнор или дистанцирование - как ответная реакция на мой дискомфорт или её косяк.
Я считаю что девушке трудно что-то объяснить, у неё мировоззрение поменяться должно, а так это как горох в стену.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Сейчас я читаю свою тему, которую создавал год назад и понимаю что меня там жёёёёстко завиноватили и слили. Аж смешно))))
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Вообще, хотелось бы! Но смотря на всё то, что происходит. Складывается впечатление, что с такими девушками мало что реально построить.
Сообщение автоматически объединено:


Так а что делать тогда, игнор или дистанцирование - как ответная реакция на мой дискомфорт или её косяк.
Я считаю что девушке трудно что-то объяснить, у неё мировоззрение поменяться должно, а так это как горох в стену.
В данной ситуации можешь применить “Иглу ”, позвони ей сам и скажи что вам нужно расстаться, что больше не можешь прибывать в отношениях где ты себя чувствуешь дискомфортно и плохо, и что желаешь ей всего хорошего .
И в игнор , это будет то что нужно сейчас
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз человек способен допускать в мою сторону такое (я про то что послала), то мне с этим человеком ловить нечего. Чувствую эмоциональную привязанность. Поставил точку в тот день на отношениях. А что кроме игнора тут предпримешь?)
Девушка это не совсем "человек", это "самка человека". А у самок человека есть определенные особенности, особенно остро проявляющиеся когда у них буря эмоций в адрес какого-либо "самца". Ты можешь в этом всем не разбираться, поэтому в итоге ты огорчаешься, когда получаешь от девочки не то что ожидаешь. Я уже приглашал тебя пообщаться лично чтобы помочь тебе разобраться в вопросе, но тебе ближе рассуждения блоггера о котором ты упомянул. Поэтому не будем тратить время. Да и вообще если девушка не пригодная то зачем ты тратишь время на рассуждения о ней? Найди себе новую.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Девушка это не совсем "человек", это "самка человека". А у самок человека есть определенные особенности, особенно остро проявляющиеся когда у них буря эмоций в адрес какого-либо "самца". Ты можешь в этом всем не разбираться, поэтому в итоге ты огорчаешься, когда получаешь от девочки не то что ожидаешь. Я уже приглашал тебя пообщаться лично чтобы помочь тебе разобраться в вопросе, но тебе ближе рассуждения блоггера о котором ты упомянул. Поэтому не будем тратить время. Да и вообще если девушка не пригодная то зачем ты тратишь время на рассуждения о ней? Найди себе новую.
Сообщение автоматически объединено:


Я уже ему предлагал расстаться с ней, он не в силах. Ищет волшебную табетку.
Кстати у Вердикта есть интересные мысли , у него можно многому чему научится
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати у Вердикта есть интересные мысли , у него можно многому чему научится
Безусловно, его можно слушать бесконечно. Вот только крайне сложно применять на практике то что он говорит. Поэтому никто не может сам решить свои проблемы с девушками или вернуть. Это факт. Все его смотрят а сделать ничего не могут. .
Знакомится с другими ОЖП
Автор пришел за решениями по его ситуацией с девушкой. Бросить ее и знакомиться это не решение его проблем именно с ней. У него просто нет знаний для понимания протекающего сейчас процесса. Новые знакомства не решат эту проблему. С новой девушкой все повторится.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Безусловно, его можно слушать бесконечно. Вот только крайне сложно применять на практике то что он говорит. Поэтому никто не может сам решить свои проблемы с девушками или вернуть. Это факт. Все его смотрят а сделать ничего не могут. .
Сообщение автоматически объединено:


Авитор пришел за решениями по его ситуацией с девушкой. Бросить ее и знакомиться это не решение его проблем с ней. У него просто нет знаний для понимания протекающего сейчас процесса. Новые знакомства не решат эту проблему. С новой девушкой все повторится.
Подскажи тогда ты ему что делать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи тогда ты ему что делать
Уже подсказал. Порекомендовал ему лично со мной общаться и работать по проблеме. Я не могу вложить в голову человеку свое видение общения с девушками в паре строчек на форуме. И анализ его отношений нужно делать полностью прежде чем что-то советовать.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
позвони ей сам и скажи что вам нужно расстаться, что больше не можешь прибывать в отношениях где ты себя чувствуешь дискомфортно и плохо
Ты везде пытаешься бабу завиноватить?) Это не всегда срабатывает.
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
374
Пол
Мужской
Ты везде пытаешься бабу завиноватить?) Это не всегда срабатывает.
А что в данной ситуации ты предлагаешь делать , она как бы накосячила , есть повод ее завиноватить жестоким образом , другого варианта я не очень вижу
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Вообще, хотелось бы! Но смотря на всё то, что происходит. Складывается впечатление, что с такими девушками мало что реально построить
Она же уже показала, что она не подходит для этого. Зачем тебе продолжать, пытаться чёт там на место поставить её? Лучшее наказание от тебя - забить просто и всё. Забыть про неё и идти дальше. К чему перекидываться какашками? Это можно делать бесконечно
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Она же уже показала, что она не подходит для этого. Зачем тебе продолжать, пытаться чёт там на место поставить её? Лучшее наказание от тебя - забить просто и всё. Забыть про неё и идти дальше. К чему перекидываться какашками? Это можно делать бесконечно
и что, таких девушек не перевоспитать?
как с ними семью строят?
 
Сверху