Возврат спустя 3 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат спустя 3 года

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Привет форуму!
Встреча и недоезд до Питера:D

Начну историю отсюда: по дороге в Мск, она написала, что получится раньше освободиться. Попросил напомнить адрес ее дома, скидывает адрес работы)) (хз, может и правда неправильно поняла) Сказал, что мне нужен адрес дома, а не работы. Заберу ее оттуда, т.к. мне неудобно сейчас будет крутиться и заодно с дороги отдохну, там и дождусь

Приехал и она минут через 15 подъехала. Пошла собираться, сказал, что ей нужно взять с собой и остался в машине кипеть с закрытыми глазами, т.к. предстояла еще долгая дорога до Питера. Но тут ХУЯКС, из под капота попер белый дым/туман/испарение, глушу машину, смотрю и все забрызгано антифризом и антифриз на нуле и в багажнике его лайты вообще. Подлил, завел, посмотрел откуда уходит. Нашел трубку отеплителя дроссельной заслонки, которая лопнула. Времени ночь. Начал думать че делать. Она подошла.
Мол так и так, рассказываю идею про Питер, но уже не факт, что получится, иди домой, а я буду думать че делать сейчас с машиной. Не хочу говорит, хочу с тобой быть, помогать. По итогам все-таки получилось ее отправить домой. Начал искать сервисы (никто не берет трубку, либо не могут сделать) Одних нашел, дальше искать эвакуатор, нашел в сервис, который нашел, звоню, те говорят, что минимум до 10 часов вообще не варик) Давай искать магазины запчастей, звонить, тоже такая же херобора, никто не берет. По итогам нашел чудом эту запчасть по наличию уже под утро. Садится телефон, попросил повербанк у нее, а он почти разряжен, поэтому взял ее с собой в запасти, т.к. на всякий случай нужен телефон
Вызвал такси. Не помню почему, закрыла за мной дверь. Я в шутку мол почему сам дверь открывал. Она улыбается, поняла, открою. Приезжаем, я сижу в тачке, она выходит открывает мне дверь и закрывает:D Дальше купил все, что нужно
Предлагает, что сама такси вызовет. Я не отказался. Приезжает такси, снова открыла мне дверь и закрыла

Дальше снова отправил домой, т.к. поднял ее с кровати утром рано и сама она до последнего не засыпала, интересовалась че и как у меня происходит, нужна ли помощь и тд.
Спустя время написала, что все-равно придет.

На улице жара жесткая, с этой деталью прикол за приколом происходил, все затянулось. Она приходит. Говорю:" ты же наверняка хочешь мне сделать приятно!?" Она:" Да, очень" Я:"Сходи в магазин, купи мне пивка ледяного" Сходила и принесла
Дальше до конца помогала с ремонтом тачки, ну, чем могла помочь

Дальше погуляли, поспали, секс, сходили в бар, проснулись, секс, сходили поесть, снова очень много ходили и бродили

И уже когда приехали к ней, говорю:"мне с тобой нравится" целую ее
"Но у таких отношений нет будущего" и молчу
Видно как расстроилась. Тоже молчит секунд 10. И спрашивает у таких, это у каких
Отвечаю, что когда мы по разным городам.
Здесь есть только два пути развития событий. Либо у нас все так продолжается, эмоции от такого со временем все-равно начинают затухать и отношения не развиваются и все заканчивается так или иначе. 2ой вариант - ты переезжаешь в мой город
Отвечает, что думала над этим и согласна, что дело даже не в эмоциях, а когда отношения не развиваются, это плохо
Дальше говорит, что думала не с плохой стороны над этим, а что с этим делать
Говорит, что в Москве глобально ее ничего не держит. Но нужно совсем немного времени, чтобы все это было реально
На этом сказал, что конечно я согласен с этим, что не нужно сейчас прям срываться и ехать
Спросила: "А ты хочешь, чтобы я переехала?"
Ответил:"думаю, что да" И сразу исправился, убрал слово думаю. Сказал:"Да, твердое да"
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но нужно совсем немного времени, чтобы все это было реально
На этом сказал, что конечно я согласен с этим, что не нужно сейчас прям срываться и ехать
То есть, ты ждёшь принятия ею решения? Сроки принятия обозначили?
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
То есть, ты ждёшь принятия ею решения? Сроки принятия обозначили?
По решению она готова переезжать. Обсудили. Пообщался с ней по поводу того, как она видит совместный быт, хотел послушать, как именно она по этому поводу рассуждает, как в ее голове все должно строиться. То что услышал, пздц как адекватно и пересекается с моим видением
По срокам месяца полтора
Я буду прям совсем конкретику планировать ближе к концу этого месяца
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Пообщался с ней по поводу того, как она видит совместный быт, хотел послушать, как именно она по этому поводу рассуждает, как в ее голове все должно строиться. То что услышал, пздц как адекватно и пересекается с моим видением
Ой бляяя. Была одна у меня, задвигала мне, что хозяюшка, любит готовить, убирать, а в итоге лежала и жрала семки днями. Так после неё ещё и тараканов пришлось травить..
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Ой бляяя. Была одна у меня, задвигала мне, что хозяюшка, любит готовить, убирать, а в итоге лежала и жрала семки днями. Так после неё ещё и тараканов пришлось травить..
Вроде как, в этом плане она молодец. Всегда все в чистоте держит. Завтрак мне готовила, пока я спал, сходила в магазин, купила продуктов и приготовила завтрак
Пока точно вижу, что готова вкладываться, дальше как будет, только время покажет

Плюс читает сейчас "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Говорю, что советовали почитать, давай почитаем (я читал правда уже)
Вот читает, скрины всякие присылает оттуда

Короче, пока то, что я вижу, то годная девочка для отношений. Но опять же истинная картина будет видна после переезда
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде как, в этом плане она молодец. Всегда все в чистоте держит. Завтрак мне готовила, пока я спал, сходила в магазин, купила продуктов и приготовила завтрак
Пока точно вижу, что готова вкладываться, дальше как будет, только время покажет

Плюс читает сейчас "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Говорю, что советовали почитать, давай почитаем (я читал правда уже)
Вот читает, скрины всякие присылает оттуда

Короче, пока то, что я вижу, то годная девочка для отношений. Но опять же истинная картина будет видна после переезда
Плохо если после переезда, ожидаемый пазл не сложится.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Демка на гармональном угаре, качель по сходству
Диснейленда
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Демка на гармональном угаре, качель по сходству
Диснейленда
Да, конечно, это понимаю, если поймет, что есть вариант где-то расслабиться, то она расслабится. Поэтому и говорю, что пока что. Основной вопрос в том, насколько хорошо я смогу вывести демку в стабильность

Здесь 2 предположения у меня, на которые не могу себе ответить:
1) Возможно, что мы с ней редко видимся и пока не притерлись и каждое живое общение - эмоциональный всплеск
2) С другой стороны мы с ней на данном этапе общаемся на расстоянии и поддерживать общение на расстоянии, по идее не самая простая задача для нее. ИНо пока все проходит успешно. Ведет себя супер адекватно. Возможно данный вариант как раз и говорит о ее адекватности и годности
 

Bakardi

Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Да, конечно, это понимаю, если поймет, что есть вариант где-то расслабиться, то она расслабится. Поэтому и говорю, что пока что. Основной вопрос в том, насколько хорошо я смогу вывести демку в стабильность

Здесь 2 предположения у меня, на которые не могу себе ответить:
1) Возможно, что мы с ней редко видимся и пока не притерлись и каждое живое общение - эмоциональный всплеск
2) С другой стороны мы с ней на данном этапе общаемся на расстоянии и поддерживать общение на расстоянии, по идее не самая простая задача для нее. ИНо пока все проходит успешно. Ведет себя супер адекватно. Возможно данный вариант как раз и говорит о ее адекватности и годнос
Да, конечно, это понимаю, если поймет, что есть вариант где-то расслабиться, то она расслабится. Поэтому и говорю, что пока что. Основной вопрос в том, насколько хорошо я смогу вывести демку в стабильность

Здесь 2 предположения у меня, на которые не могу себе ответить:
1) Возможно, что мы с ней редко видимся и пока не притерлись и каждое живое общение - эмоциональный всплеск
2) С другой стороны мы с ней на данном этапе общаемся на расстоянии и поддерживать общение на расстоянии, по идее не самая простая задача для нее. ИНо пока все проходит успешно. Ведет себя супер адекватно. Возможно данный вариант как раз и говорит о ее адекватности и годности
История конечно интересная, буду рад если посмотрите мою
 
Сверху