Возврат спустя 3 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат спустя 3 года

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
27
Цель обращения
Возврат
Всем привет! Являлся когда-то активным читателем данного форума так как истории тут были крутые очень
Аж дух захватывало. Теперь пришел к вам сам за помощью или советом как лучше действовать
На данный момент мне 28 ей вроде 27. История такая, встречался с девушкой 1 год, после она сказала что нужно подумать, дальше я поплыл, дальше игнор, дальше вывод на встречу, на встрече средненько, дальше снова на встречу там проебался и жестко показал значимость.

Дальше узнал что она уезжает в другой город. Уехала и больше с ней не общался. Она писала несколько раз чисто по делам и все. По моим изменениям мало что можно сказать я себе нравлюсь и так и все что есть в моей жизни мне нравится. Поменял работу, сейчас работаю в крутой сфере которая мне очень нравится. По девушкам было всякое.. На работе, после клубов, после свиданок, после клуба мжм, соседку и тд. Не скажу, что их было жесть как много но и не мало.

Но все 3 года время от времени вспоминал о ней. А я в целом человек которых каких-то чувств особо не испытываю к девушкам, было 2 девушки всего за жизнь к которым была влюбленность. Вот она вторая. По первой лет в 18 было и прошло быстро. По второй до сих пор понимаю, что прям идеальная для меня(( Знаю что я долбоеб. Но парни, как есть. Мне с ней было очень комфортно. Но в 2ух словах начал ебать мозги и проебался после того как она сказала что ей нужно побыть одной и обо всем подумать.

Там меня стало много. Да и в целом в отношениях могло бы быть поменьше меня. Завалил баланс сначала немного. Потом сильно. Короче по началу смотрел ее инст часто. Потом вообще не смотрел. За последний год иногда заходил посмотреть че поменялось вообще. Сказать что не скучаю, то обмануть и себя и вас. Сказать что страдаю тоже нельзя. Скорее было бы очень интересно посмотреть к чему бы привело новое наше с ней общение и реально ли оно.

В целом тут увидел крафтовое пиво которое оно мне когда то советовала и решил купить. Сфоткал пиво это для приложения антаппд и на этом фоне через пару дней зашел к ней в инст и случайно лайкнул ее фотку. Думаю, надо написать тогда, раз спалился на ее странице. Скинул фотку пива и написал что по ее давнишнему совету решил попробовать. И что очень даже такое себе пиво) со смайликом в конце.

Она написала 3 коротких и довольно сухих сообщений.
О, привет и смайлик.
Крутяк. Я недавно была в твоем городе пиво ходила пить тоже
Томатное люблю

Дальше я был занят, потом лег спать, сегодня написал где-то час назад
С томатным не изменяешь себе)
Где сейчас живешь? Так и в Твери? Или куда ты там уезжала)

Но исходя из фоток скорее всего в Москве сейчас живет но это не точно. А это 500 км от меня. Тоже дичь. Но

Куда я лезу блять... Не остыл до конца походу. Но если бы и остыл, вряд ли бы полез. Было бы похер вообще. Может еще что я хер знает. Но хотелось бы услышать ваше мнение и может советов каких-то по поведению в данной ситуации, как че двигать по отношению к ней?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
случайно лайкнул ее фотку.
Ну раз читал форум тогда стесняться не буду)))
Ой кто у нас тут шалунишка))) Слуйчайно лайкнул....до этого случайно зашел в инсту...случайно пиво сфотографировал...случайно купил его....
Ты сюжетную линию прям расписал для сопливой романтической сюсявной картины прям расписал и выполнил...:Bad::Bad::Bad:
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Ну раз читал форум тогда стесняться не буду)))
Ой кто у нас тут шалунишка))) Слуйчайно лайкнул....до этого случайно зашел в инсту...случайно пиво сфотографировал...случайно купил его....
Ты сюжетную линию прям расписал для сопливой романтической сюсявной картины прям расписал и выполнил...:Bad::Bad::Bad:
Нечего и стесняться, я же здесь оказался со своей созданной темой
То что я рассказал прям все правда. Зашел не случайно, лайкнул 2 раза случайно нажав на фотку, у всех уверен такое было. Крафтовое пиво всегда фоткаю чтобы сделать чекин, аля отзыв о пиве в приложении Untappd
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Нечего и стесняться, я же здесь оказался со своей созданной темой
То что я рассказал прям все правда. Зашел не случайно, лайкнул 2 раза случайно нажав на фотку, у всех уверен такое было. Крафтовое пиво всегда фоткаю чтобы сделать чекин, аля отзыв о пиве в приложении Untappd
Я бы такое стечение действий никак не назвал случайным...максимум не осознанным да...и то такое себе..
Ну а касаемо мнения по ситуации то я не думаю что это норм затея у тебя...
В игнор правильно не зайти - нет условия для этого...
А все остальное будет просто - хуета
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,ну вот нахуя? Ей пох на тебя ,а ты даже тему создал,в итоге тебя сейчас размажет и на этом все.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Если решил ещё раз попробовать - дерзай. Письменный контакт есть, значит негатива особого к тебе нет. Веди для начала нейтральную переписку, повторно не пиши, пока она не ответит, выдерживай паузы между твоими ответами больше, чем у неё, иногда пропадай, о прошлом вообще не заикайся и т.д., ну ты знаешь всё это, надеюсь. Расспроси, где она, какая у неё ситуация. Если беседа пойдёт, можешь постепенно развивать сексуальное влечение у неё, потом устроить короткую встречу... Дальше пока рано планировать. В поддержку предыдущих написавших могу коротко заметить из своего жизненного опыта: если с первого раза не пошло, то это плохой признак. Хотя в жизни всякое бывает...
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Я бы такое стечение действий никак не назвал случайным...максимум не осознанным да...и то такое себе..
Ну а касаемо мнения по ситуации то я не думаю что это норм затея у тебя...
В игнор правильно не зайти - нет условия для этого...
А все остальное будет просто - хуета
Брат, ты думаешь за 3 года я никогда себя не ловил на мысли что хочу написать?:) Прошлым летом общались с другом по возврату его бд и вообще на эту тему. Он мне говорит мол напиши ей все равно ничего не потеряешь. Сейчас уже лето 22го года. Это стечение обстоятельств. Надеюсь что больше доказывать эту историю смысла нет. Я не против твоей версии но говорю как есть на самом деле. Верить или нет это уже личное дело каждого:cool:
Сообщение автоматически объединено:

Автор,ну вот нахуя? Ей пох на тебя ,а ты даже тему создал,в итоге тебя сейчас размажет и на этом все.
Я об этом и написал что сам не знаю нахуя. Такую хуйню могут вылечить только здоровые отношения с очень интересной для человека девушкой. Но по-настоящему заинтересовавшую меня девушку я пока не встретил. В этом дружище и вся трабла
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Если решил ещё раз попробовать - дерзай. Письменный контакт есть, значит негатива особого к тебе нет. Веди для начала нейтральную переписку, повторно не пиши, пока она не ответит, выдерживай паузы между твоими ответами больше, чем у неё, иногда пропадай, о прошлом вообще не заикайся и т.д., ну ты знаешь всё это, надеюсь. Расспроси, где она, какая у неё ситуация. Если беседа пойдёт, можешь постепенно развивать сексуальное влечение у неё, потом устроить короткую встречу... Дальше пока рано планировать. В поддержку предыдущих написавших могу коротко заметить из своего жизненного опыта: если с первого раза не пошло, то это плохой признак. Хотя в жизни всякое бывает...
Утром открыл телефон, увидел что еще фотку лайкнула уже поздно ночью. Херня конечно но все же. Да в жизни бывает вообще всякое. 2 личных примера есть когда расходились и сходились и все збс уже много лет. 1 правда под каблуком лютейшим:) Но у второго все более чем отлично
Посмотрим че из этого выльется
Вопрос в том 3 года больше на руку или все же нет.. С одной стороны как бы ВРОДЕ да. А с другой стороны как бы вроде и нет
Сообщение автоматически объединено:

Посмотрим как пойдет общение и пойдет ли вообще
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.611
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

Всё в кучу, пиво, инста, лайки, какие-то предположения, домыслы, фантазии.

Даже если разбирать тему в части и возврата, то что обсуждать?
То что мужчина снова завалил баланс сходу?

С томатным не изменяешь себе)
Где сейчас живешь? Так и в Твери? Или куда ты там уезжала)
Что это парни такое? Так написали бы 9989 парней из 10 000. За что тут девушке зацепиться, где у неё тут интерес появится к мужчине? Перед ней заход - стандартное, обычное, невкусное, нейтральное повидло, которое достал из холодильника за 3 года первый раз, вспомнила какое оно на вкус даже не пробуя его, и поставила назад.
Нельзя заходить с такого низа, с такого стандартного неинтересного хода.


через пару дней зашел к ней в инст и случайно лайкнул ее фотку
Даже тут у неё бы осталось больше вопросов при твоём молчании.
- а почему он лайкнул
- а почему лайкнул эту фотку
- а почему ничего не написал
- а почему не лайкнул другие.
И, тут бы у неё интерес поднялся бы, и тогда возможно она бы заходила с вопроса к тебе @Anrew как дела, как жизнь и прочее. Твоя позиция уже была бы выгодна. А так ты всё вывалил на неё, она в сторону отошла и ты со своими липкими объятиями провалился с грохотом.


Расспроси, где она, какая у неё ситуация.
А что это даст? Границы девушки закрыты, интереса нет, значимости парня также. Кроме того, нет точной информации сама ли она, или может в это время с другим нежится.

Не остыл до конца походу
Так это твои проблемы, а неё, что ты как банный лист. Три года прошло, и сейчас это не случайная встреча, это не вспышка, не эмоция. Очередная херня, о которой ты сам понимаешь, но судя по всему без спокойной жизни ты не можешь. У тебя жизнь комфортная только когда баба рядом, а та не должно быть. Ты не управляешь жизнью, ею управляют другие. И твои эмоции. Выпил пива, в голову стукнуло, давай бабу возвращать. Завтра другое придумаешь что-то.
Забудь её, какой смысл остатки своего достоинства сейчас просрать. Не жди сообщений, а напишет, возьми яйца в руки и ответь, что бес попутал, пиво лютое было, и ты голодный, так что мира ей, позитива и всех благ, и что с бывшими ты не дружишь, и общие интересы не имеешь, удали её ак нахуй и с подписок, и номера телефонов, и все остальное.
Начни уже жить, три года потерял.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...

Всё в кучу, пиво, инста, лайки, какие-то предположения, домыслы, фантазии.

Даже если разбирать тему в части и возврата, то что обсуждать?
То что мужчина снова завалил баланс сходу?


Что это парни такое? Так написали бы 9989 парней из 10 000. За что тут девушке зацепиться, где у неё тут интерес появится к мужчине? Перед ней заход - стандартное, обычное, невкусное, нейтральное повидло, которое достал из холодильника за 3 года первый раз, вспомнила какое оно на вкус даже не пробуя его, и поставила назад.
Нельзя заходить с такого низа, с такого стандартного неинтересного хода.



Даже тут у неё бы осталось больше вопросов при твоём молчании.
- а почему он лайкнул
- а почему лайкнул эту фотку
- а почему ничего не написал
- а почему не лайкнул другие.
И, тут бы у неё интерес поднялся бы, и тогда возможно она бы заходила с вопроса к тебе @Anrew как дела, как жизнь и прочее. Твоя позиция уже была бы выгодна. А так ты всё вывалил на неё, она в сторону отошла и ты со своими липкими объятиями провалился с грохотом.



А что это даст? Границы девушки закрыты, интереса нет, значимости парня также. Кроме того, нет точной информации сама ли она, или может в это время с другим нежится.


Так это твои проблемы, а неё, что ты как банный лист. Три года прошло, и сейчас это не случайная встреча, это не вспышка, не эмоция. Очередная херня, о которой ты сам понимаешь, но судя по всему без спокойной жизни ты не можешь. У тебя жизнь комфортная только когда баба рядом, а та не должно быть. Ты не управляешь жизнью, ею управляют другие. И твои эмоции. Выпил пива, в голову стукнуло, давай бабу возвращать. Завтра другое придумаешь что-то.
Забудь её, какой смысл остатки своего достоинства сейчас просрать. Не жди сообщений, а напишет, возьми яйца в руки и ответь, что бес попутал, пиво лютое было, и ты голодный, так что мира ей, позитива и всех благ, и что с бывшими ты не дружишь, и общие интересы не имеешь, удали её ак нахуй и с подписок, и номера телефонов, и все остальное.
Начни уже жить, три года потерял.
,,Не дать не взять,,
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я...
Первое что хочу написать, это поблагодарить за развернутый ответ!
То что мужчина снова завалил баланс сходу?
Я конечно может и не догоняю что-то но завала я как такового здесь не вижу
И, тут бы у неё интерес поднялся бы, и тогда возможно она бы заходила с вопроса к тебе @Anrew как дела, как жизнь и прочее. Твоя позиция уже была бы выгодна.
Но это очень и еще раз очень интересная мысль. Но был опыт, когда бдшка подписывалась на меня в инст и я на нее в ответку не дал никаких действий она просто отписалась спустя время и все. Где-то может через год мы с ней увиделись на одной тусовке и она меня заебывала.. почему я не подписался в ответ. На этом все. От нее ни привета ни вопроса. И я не спорю, я рассуждаю сейчас
какой смысл остатки своего достоинства сейчас просрать
А почему просрать остатки достоинства - непонятно мне. Я бывает чисто из интереса общаюсь с другой бд, чисто ради интереса что нового там у нее. С другой бд частенько в одной компании тусуем, т.к. хорошая подруга моего отличнейшего друга и ниче же) Понимаю что ситуации разные, на тех плевать абсолютно, а здесь нет. Но откуда она знает какой у меня повод был
Забудь её, какой смысл остатки своего достоинства сейчас просрать
Этот совет супер очевидный. Я и сам это понимаю головой что лучший вариант для меня был бы забыть ее. НАИЛУЧШИЙ
Но так уж случилось друг, что я здесь по-другому поводу. Не лечить голову. А чтобы попробовать найти и попробовать лучшую модель поведения и найти лучший вариант для продолжения общения который возможен на данном этапе. Ибо че она там и как она там нам тоже неизвестно

Написала сегодня но не читал еще. Только то что во всплывашках. Увидел что в Москве все-таки она дальше что-то написано
След сообщение В твери затухать начала и ... хз что там дальше
И уехала
И смайлик кота смеющегося

P.s. наверное все читали тему робота здесь. Где был треш и пиздец полнейший но тема закрыта успешно

Если поможешь мыслями по интересующим меня вопросам буду только рад
Если нет то в любом случае очень благодарен за столь развернутый ответ!!!
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
В диких сомнениях я насчет данной истории конечно.. Вроде и хочется а вроде головой думаешь нахуя. Но это головой
Если бы не случайный лайк то так бы и не стал писать. Но подумал что раз уж это произошло то почему бы и нет. И написал. С чем черт не шутит
Я вот даже не знаю как это описать. Вроде как и головой остыл, все-таки много времени прошло, а вот что-то все равно осталось и интерес попробовать заново есть. И все потому что не перекрыл ее. И догадываюсь что вряд ли это к чему-то может привести но вдруг. И если вдруг, то было бы наверное прикольно

Не думаю что качели начну ловить. Т.к. нет какого-то супер стремления открыть сообщение и побыстрее прочитать, что там внутри конкретно. Или побыстрее бы она ответила. Такого нет. Но вот мысль о том что интереснее для себя девушку я так и не встретил эта хуйня есть. И повторюсь, что я был бы в целом рад если бы куда-то двинулось это в положительном ключе, это тоже есть. Типа из разряда надо пробовать, а там будь что будет, не получится, значит не получится. И к ситуации если не получится как-то довольно спокойно отношусь, но внутренне чувствую что пробовать нужно. Как-то всегда жил по такому принципу. Вот такие вот приколы, мужики

Еще здесь проблема в том что и близко к чувствам с моей стороны ничего не было после разрыва с ней. Просто какие-то животные инстинкты на потрахаться и не более. Вообщем попытался объяснить почему я был бы за начало новых отношений с данной особой

Откровенно разложил свои мысли с учетом того что скорее всего не найду понимания с вашей стороны
 

dimas_ba

Проверенный
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
316
Пол
Мужской
Утром открыл телефон, увидел что еще фотку лайкнула уже поздно ночью. Херня конечно но все же. Да в жизни бывает вообще всякое. 2 личных примера есть когда расходились и сходились и все збс уже много лет. 1 правда под каблуком лютейшим:) Но у второго все более чем отлично
Посмотрим че из этого выльется
Вопрос в том 3 года больше на руку или все же нет.. С одной стороны как бы ВРОДЕ да. А с другой стороны как бы вроде и нет
Сообщение автоматически объединено:

Посмотрим как пойдет общение и пойдет ли вообще
Тебе бы эксперта взять, или книжку Винилова купить, там всë расписано. То что, сухо начала говорить это нормально. В любом случае ты ей напомнил о себе и сто процентов она думает о тебе, дальше как выше писали развивай.
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Мужики!!! Вот вы реально заебали своими лайками подписками хуисками…
Она лайкнула я лайкнул и вся эта сопливая хуета…
У тебя в штанах яйца с членом или влажная пизда?
Опускаетесь до уровня баб и они вами крутят через соцсети… а знаете почему? Потому что в живую они не могут справиться с инстинктами… а так удалённо лаки собирает переписывается с тремя одновременно васями и писю дрочит…
Они из вас Ашан сука устроили…
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.611
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вроде и хочется а вроде головой думаешь нахуя
Поддержу диалог, раз человек выражает желание.
Сейчас с тобой происходит неконтролируемые вещи. Я тут описывал ситуацию, с водителем который показал фак другому, и тот бросив все дела, забыв обо всём несётся в погоню за обидчиком. В итоге разбитое зеркало, порвана рубашка, и профукана встреча, и мозг вроде понимает, что не нужно было, а тело действововало иначе.
Так и у тебя сейчас, голова что-то понимает, а тело нихера не приемлет.
Вопрос самоконтроля для тебя открыт

Дальше. Ну ок, ты решил попробовать, но так как начал делать, не делается. Для попытки нужны обстоятельства и условия. Даже для внешне не очень привлекательного и ничем не примечательного мужчины есть возможность создать свою значимость для женщины, но для этого необходимы условия и обстоятельства.

К примеру - полный невысокий ботан, запал на девушку внешности класса "А", какие шансы у него на хоть какие-то отношения с такой женщиной в обычных повседневных условиях? 1%. А если смоделировать ситуацию, что такой ботан и такая девица, потерпели крушение и остались вдвоём на какое-то время в лодке, на острове, не важно, будут ли шансы у такого ботана выростить свою значимость - шансы более чем!


В твери затухать начала и ... хз что там дальше
И уехала
И смайлик кота смеющегося
Твоей значимости нет для человека, она нейтральная. Хорошо хоть не отрицательная. В своих словах она не интересуется тобой, тебя нет в её жизненныном горизонте, есть другие люди, заботы, дела, тебя там нет. Соответственно необходимо понять как растёт значимость. Значимость берётся с ресурсов, это твой райдер, твои занятия, окружение, матактивы, здоровье, имидж. Кто-то готов с тобой переспать сразу же, для такого человека твоя значимость велика, а конкретно для БД она нулевая.
В тебе не хватает креатива, смекалки.
Ну кому интересно сегодня шаблоны и заезжая херня.
В общении ты расспрашиваешь о ней, её значимость для тебя велика, есть интерес, но даже тут он не растит твою значимость в её глазах, так как ты её интересовался 4 года назад, так и сейчас. Подсознание БД девушки уже раздражило ситуацию, и там единственный вопрос, нахера мне тратить ещё 1 год своей жизни с этим прочитанным журналом. Усек?


Где-то может через год мы с ней увиделись на одной тусовке и она меня заебывала.. почему я не подписался в ответ. На этом все. От нее ни привета ни вопроса.
Видишь как работает, а не вышло в итоге, так как слился быстро. Снова показал нуждаемость ей, а это для тебя приговор.
Ты не можешь на равных выстроить отношения конкретно с этим человеком, ты в слабой позиции.
Читай форум, читай книги, хотя бы Кирпичи 2.0, Майора Звягина, Мюнхаузена, Морской волк.

Сейчас лучшим моментом будет любой ответ сверху, на грани фола, и тогда у неё порвёт шаблон, и интерес возможно появится. Тут так не разыграть партию, тут необходимо время и немало, минимум полгода, так как у вас нет поля для взаимодействий.


Но лучше забудь, и удали всё, это будет лучшим что ты сделаешь за последние три года
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Твоей значимости нет для человека


Но лучше забудь, и удали всё, это будет лучшим что ты сделаешь за последние три года
Присоединяюсь к этим словам! На мой взгляд квинтисенция.

Добавлю! Не в обиду автору....но тебе надо заняться собой а потом другими девушками...
Либо понизить планку к девушкам либо вырасти самому...
Но судя по тому что ты пишешь и какая херня у тебя в голове...понизить планку...так как проебать 3-4 года это так себе чувак...
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Поддержу диалог, раз человек выражает желание.
Сейчас с тобой происходит неконтролируемые вещи. Я тут описывал ситуацию, с водителем который показал фак другому, и тот бросив все дела, забыв обо всём несётся в погоню за обидчиком. В итоге разбитое зеркало, порвана рубашка, и профукана встреча, и мозг вроде понимает, что не нужно было, а тело действововало иначе.
Так и у тебя сейчас, голова что-то понимает, а тело нихера не приемлет.
Вопрос самоконтроля для тебя открыт

Дальше. Ну ок, ты решил попробовать, но так как начал делать, не делается. Для попытки нужны обстоятельства и условия. Даже для внешне не очень привлекательного и ничем не примечательного мужчины есть возможность создать свою значимость для женщины, но для этого необходимы условия и обстоятельства.

К примеру - полный невысокий ботан, запал на девушку внешности класса "А", какие шансы у него на хоть какие-то отношения с такой женщиной в обычных повседневных условиях? 1%. А если смоделировать ситуацию, что такой ботан и такая девица, потерпели крушение и остались вдвоём на какое-то время в лодке, на острове, не важно, будут ли шансы у такого ботана выростить свою значимость - шансы более чем!



Твоей значимости нет для человека, она нейтральная. Хорошо хоть не отрицательная. В своих словах она не интересуется тобой, тебя нет в её жизненныном горизонте, есть другие люди, заботы, дела, тебя там нет. Соответственно необходимо понять как растёт значимость. Значимость берётся с ресурсов, это твой райдер, твои занятия, окружение, матактивы, здоровье, имидж. Кто-то готов с тобой переспать сразу же, для такого человека твоя значимость велика, а конкретно для БД она нулевая.
В тебе не хватает креатива, смекалки.
Ну кому интересно сегодня шаблоны и заезжая херня.
В общении ты расспрашиваешь о ней, её значимость для тебя велика, есть интерес, но даже тут он не растит твою значимость в её глазах, так как ты её интересовался 4 года назад, так и сейчас. Подсознание БД девушки уже раздражило ситуацию, и там единственный вопрос, нахера мне тратить ещё 1 год своей жизни с этим прочитанным журналом. Усек?



Видишь как работает, а не вышло в итоге, так как слился быстро. Снова показал нуждаемость ей, а это для тебя приговор.
Ты не можешь на равных выстроить отношения конкретно с этим человеком, ты в слабой позиции.
Читай форум, читай книги, хотя бы Кирпичи 2.0, Майора Звягина, Мюнхаузена, Морской волк.

Сейчас лучшим моментом будет любой ответ сверху, на грани фола, и тогда у неё порвёт шаблон, и интерес возможно появится. Тут так не разыграть партию, тут необходимо время и немало, минимум полгода, так как у вас нет поля для взаимодействий.


Но лучше забудь, и удали всё, это будет лучшим что ты сделаешь за последние три года
Здравствуйте !
Очень импонирует ваша манера разбирать ситуацию по полочкам , был бы очень благодарен если разобрали и мою тему , если нужна будет дополнительная информация по моей ситуации, отпишу .
Спасибо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
, был бы очень благодарен если разобрали и мою тему
Николай привет! Я уже разобрал твою тему, но пока от тебя нет никакой инициативы в решительных действиях по решению твоей ситуации. Поэтому Аквариус наверное просто потратит время зря на твою историю.
 
Последнее редактирование:

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Так и у тебя сейчас, голова что-то понимает, а тело нихера не приемлет.
Вопрос самоконтроля для тебя открыт
Здесь скорее вопрос в другом. Есть такие приколы как гормоны.. Окситоцин, дофамин, наверное их бы я выделил. Это сильнейшие стимуляторы на действия и отчасти жесткий наркотик. Вот у тебя например в ответах полный конструктив, но есть ребята которые просто хуесосят абсолютно базовыми вещами которые большинство людей здесь на форуме понимают. Типа я красава а он лох. Это дает некий всплеск гормона им это в кайф. Соц сети, видюшки, еда и тд. Все это дает нам всплеск гормона. Сейчас я рассуждаю так: прошли 3 года когда я не испытывал этих мощнейших стимуляторов, точнее не в той степени, как были тогда. Мозг говорит:"друг, тебе нужны эти гормоны, так ты будешь счастливее и полноценнее" Почему люди ради возврата готовы жестко меняться, их это мотивирует? Думаешь только потому что здесь на форуме им промыли голову, мол себя изменишь, будешь красавчиком, остынешь и только тогда есть варик на возврат? В этом есть логика, да, но при этом ими так же движет окситоцин. Дофамин - сильнейший гормон который при всем при этом крутейший мотиватор. Но фишка в том, что людьми руководит еще и он, не только холодный разум, о котором ему здесь поведали. Мозг такой:"я сейчас сделаю это и то и тогда верну ее и получу свою порцию дофамина" И дай бог если мужчина за период остывания переключится на другую и получит те же всплески гормонов. Что бы там ни говорили, что мужчины это про логику. А люди - про гормоны

В тебе не хватает креатива, смекалки.
Ну кому интересно сегодня шаблоны и заезжая херня.
В общении ты расспрашиваешь о ней, её значимость для тебя велика, есть интерес, но даже тут он не растит твою значимость в её глазах, так как ты её интересовался 4 года назад, так и сейчас
Вот именно поэтому я и здесь, как говорил выше. Найти идеальную модель поведения в данной ситуации для разогрева девушки

Видишь как работает, а не вышло в итоге, так как слился быстро. Снова показал нуждаемость ей, а это для тебя приговор.
Ты не можешь на равных выстроить отношения конкретно с этим человеком, ты в слабой позиции.
Это другая девушка на которую мне было плевать и тогда, и сейчас, никакой нуждаемости там не было, т.к. она мне была совсем неинтересна
Та девушка с которой мы сейчас периодически тусуемся в одной компании

Сейчас лучшим моментом будет любой ответ сверху, на грани фола, и тогда у неё порвёт шаблон, и интерес возможно появится.
Например?

Но лучше забудь, и удали всё, это будет лучшим что ты сделаешь за последние три года
То чем я занимался в промежутке между этими тремя годами, как видим до конца не вышло)
Сообщение автоматически объединено:

Мужики!!! Вот вы реально заебали своими лайками подписками хуисками…
Она лайкнула я лайкнул и вся эта сопливая хуета…
Не туда зришь. Поэтому я и написал: "херня конечно но все же"
Показываю здесь что происходит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стория такая, встречался с девушкой 1 год, после она сказала что нужно подумать, дальше я поплыл, дальше игнор, дальше вывод на встречу, на встрече средненько, дальше снова на встречу там проебался и жестко показал значимость.
Нужно разбираться чего ты накосячил за год что девушка решила слиться. Без этого общение с ней и возврат бессмысленны.
Далее нужно учить тебя делать нормальный возврат девушки - то что делал ты это не правильно.
Дальше узнал что она уезжает в другой город. Уехала и больше с ней не общался. Она писала несколько раз чисто по делам и все. По моим изменениям мало что можно сказать я себе нравлюсь и так и все что есть в моей жизни мне нравится. Поменял работу, сейчас работаю в крутой сфере которая мне очень нравится. По девушкам было всякое.. На работе, после клубов, после свиданок, после клуба мжм, соседку и тд. Не скажу, что их было жесть как много но и не мало.
Ты молодец. Как ты показал свои изменения той же бывшей?
Но все 3 года время от времени вспоминал о ней. А я в целом человек которых каких-то чувств особо не испытываю к девушкам, было 2 девушки всего за жизнь к которым была влюбленность. Вот она вторая. По первой лет в 18 было и прошло быстро. По второй до сих пор понимаю, что прям идеальная для меня(( Знаю что я долбоеб. Но парни, как есть. Мне с ней было очень комфортно. Но в 2ух словах начал ебать мозги и проебался после того как она сказала что ей нужно побыть одной и обо всем подумать.
Твое дело. Но если ты залип на одной бабе и три года по ней сохнешь и не нашел новую нормальную девушку - это супер неэффективно.
Там меня стало много. Да и в целом в отношениях могло бы быть поменьше меня. Завалил баланс сначала немного. Потом сильно. Короче по началу смотрел ее инст часто. Потом вообще не смотрел. За последний год иногда заходил посмотреть че поменялось вообще. Сказать что не скучаю, то обмануть и себя и вас. Сказать что страдаю тоже нельзя. Скорее было бы очень интересно посмотреть к чему бы привело новое наше с ней общение и реально ли оно.
Мало данных. И это лишь твоя версия. Чтобы разобраться в том что реально происходит и какие ошибки ты делаешь - нужно сделать консультацию по разбору всех твоих отношений. Могу помочь с этим.
В целом тут увидел крафтовое пиво которое оно мне когда то советовала и решил купить. Сфоткал пиво это для приложения антаппд и на этом фоне через пару дней зашел к ней в инст и случайно лайкнул ее фотку. Думаю, надо написать тогда, раз спалился на ее странице. Скинул фотку пива и написал что по ее давнишнему совету решил попробовать. И что очень даже такое себе пиво) со смайликом в конце.
А нельзя было просто написать ей и начать нормально общаться??
Она написала 3 коротких и довольно сухих сообщений.
О, привет и смайлик.
Крутяк. Я недавно была в твоем городе пиво ходила пить тоже
Томатное люблю
Класс.
Дальше я был занят, потом лег спать, сегодня написал где-то час назад
С томатным не изменяешь себе)
Где сейчас живешь? Так и в Твери? Или куда ты там уезжала)
Ну общаетесь вы и что?
Но хотелось бы услышать ваше мнение и может советов каких-то по поведению в данной ситуации, как че двигать по отношению к ней?
Чего ты хочешь? Цель какая? От этого отталкивайся.

что я советую:

1) разберись за что тебя бросают и в чем ты косячишь с девушками
2) разберись как делать настоящий возврат девушки
3) разберись чего ты хочешь НА САМОМ ДЕЛЕ
4) действуй

Если не можешь сам - попроси меня.
Для записи на консультацию пиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Anrew

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Нужно разбираться чего ты накосячил за год что девушка решила слиться. Без этого общение с ней и возврат бессмысленны.
Далее нужно учить тебя делать нормальный возврат девушки - то что делал ты это не правильно.
Здесь уже и конструктив и практические советы. Здесь мощно! :)

Где накосячил за год тут уже давно мне понятно) Отношения начались после того как она ушла от изменяющего ей чувака. У чувака поведение прям альфа-самца которому пихуй. Когда начал заваливать баланс ушел в негодность на его фоне

Как ты показал свои изменения той же бывшей?
Вообще никак не стремился что-то кому-то показывать и доказывать. Просто жил своей жизнью, а иногда возникающие мысли о ней старался игнорировать, переключался на что-либо

Но если ты залип на одной бабе и три года по ней сохнешь и не нашел новую нормальную девушку - это супер неэффективно.
Нормальные девушки были, но я с ними никаким не хотел выстраивать отношения. Насчет эффективности жирный плюс, понимаю, но через не хочу тоже не варик

А нельзя было просто написать ей и начать нормально общаться??
Так совпало что в баре увидел пивко и случайно лайкнул. Чем пивко не повод?:)

Чего ты хочешь? Цель какая? От этого отталкивайся.
Как я уже и говорил, найти наилучшую модель поведения и посмотреть куда это может привести.
Подсвет жирным текстом, чтобы цель была ясна всем и не терялась. Ибо все что пишут базовое я понимаю, я не истеричка после разрыва, которая мыслить не может. 3 года не было с ней отношений, понимаете, парни, 3 года. Если вы думаете что я не научился жить без нее, то вы ошибаетесь, но попробовать хочу. Кто знает, что произойдет... Если глубже, то как итогу началом новых отношений с данной бд я был доволен. Как-то так

1) разберись за что тебя бросают и в чем ты косячишь с девушками
2) разберись как делать настоящий возврат девушки
3) разберись чего ты хочешь НА САМОМ ДЕЛЕ
4) действуй
Это уже какие-никакие практические советы. Спасибо, друг!

Для записи на консультацию пиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
Скажу честно, вряд ли пойду на консультацию т.к. это еще и вложения финансовые в возврат. Что увеличит ценность самого возврата и если все накроется медным тазом, то будет сильно обиднее)
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Не туда зришь. Поэтому я и написал: "херня конечно но все же"
Показываю здесь что происходит
Да все туда....вместо того чтобы лайкать и дрочить на фотографии...то спустя три года мог бы ей позвонить и услышать голос и интонацию и понял бы как она с тобой общается а не додумывал про лайки и хуяйки...
Геннадий прав он дипломатично тебе все посоветовал...я не эксперт и нет образования конечно соответсвующего...
То что я в твой замысел не верю сразу написал...но мужик ты сидишь тут спустя три года теряешь время и ебешь себе мозги и другим прося советов...Следовательно выводов ты не сделал...измениться толком не изменился.. поэтому тебе и ставят под сомнение твою затею...

Вот что тебе мешало ей позвонить когда она тебе отвечала? Ответ: отсутствие яиц как и раньше (мы тут все на форуме когда то были бз них, но кто то вернул а кто то нет!). Поэтому ты даже если с ней что то завяжется сольешься в короткий срок...Конечно я бы хотел верить в положительный исход но я реалист.
Так вот какой совет: собери яйца в кулак да позвони ей и услышишь интонацию как и что она отвечает и исходя из ситуации принимать решение и действовать...(а не ебать ни себе ни другим мозги с гаданием что значит как к ней подступиться...если твое то бери...)
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Да все туда....вместо того чтобы лайкать и дрочить на фотографии...то спустя три года мог бы ей позвонить и услышать голос и интонацию и понял бы как она с тобой общается а не додумывал про лайки и хуяйки...
Геннадий прав он дипломатично тебе все посоветовал...я не эксперт и нет образования конечно соответсвующего...
То что я в твой замысел не верю сразу написал...но мужик ты сидишь тут спустя три года теряешь время и ебешь себе мозги и другим прося советов...Следовательно выводов ты не сделал...измениться толком не изменился.. поэтому тебе и ставят под сомнение твою затею...

Вот что тебе мешало ей позвонить когда она тебе отвечала? Ответ: отсутствие яиц как и раньше (мы тут все на форуме когда то были бз них, но кто то вернул а кто то нет!). Поэтому ты даже если с ней что то завяжется сольешься в короткий срок...Конечно я бы хотел верить в положительный исход но я реалист.
Так вот какой совет: собери яйца в кулак да позвони ей и услышишь интонацию как и что она отвечает и исходя из ситуации принимать решение и действовать...(а не ебать ни себе ни другим мозги с гаданием что значит как к ней подступиться...если твое то бери...)
Я не вижу большой разницы между тем чтобы позвонить и тем чтобы написать , если девушке все равно на него то хоть с цветами приедет под окном , тот же результат будет , если бы ей было интересно она бы первая написала или хотя бы на его инициативу в переписке давала обратную связь , а тут все понятно , он для неё френд зона .
В данной ситуации я вижу один вариант развития событий, учитывая что прошло такое количество времени , пригласить ее встретится , не важно через звонок или смс , и уже из этого дальше делать выводы , согласится на свидание , пойдёшь и уже сам увидишь во взгляде , в разговоре , в поведении , как она себя будет вести себя , откажется можешь в игнор вступить и постепенно забить на неё
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Я не вижу большой разницы между тем чтобы позвонить и тем чтобы написать , если девушке все равно на него то хоть с цветами приедет под окном , тот же результат будет , если бы ей было интересно она бы первая написала или хотя бы на его инициативу в переписке давала обратную связь , а тут все понятно , он для неё френд зона .
В данной ситуации я вижу один вариант развития событий, учитывая что прошло такое количество времени , пригласить ее встретится , не важно через звонок или смс , и уже из этого дальше делать выводы , согласится на свидание , пойдёшь и уже сам увидишь во взгляде , в разговоре , в поведении , как она себя будет вести себя , откажется можешь в игнор вступить и постепенно забить на неё
Смысл есть))) он ее голос услышал бы как она отвечает а она его (и тут прошел проверку или нет...).
 

Skyisover

Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
Смысл есть))) он ее голос услышал бы как она отвечает а она его (и тут прошел проверку или нет...).
Да херня все это , ей все рано на него, и скорее всего он бы показал что до сих пор сохнет по ней и облажался бы , данная ситуация из разряда неразрешимых , а вот назначить встречу ( можно даже через звонок) , и посмотреть согласится она или нет , из этого можно уже будет какие-то выводы сделать
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Да херня все это , ей все рано на него, и скорее всего он бы показал что до сих пор сохнет по ней и облажался бы , данная ситуация из разряда неразрешимых , а вот назначить встречу ( можно даже через звонок) , и посмотреть согласится она или нет , из этого можно уже будет какие-то выводы сделать
так он же тут сидит сопли по столу возит))) я ему про его нерешительность пишу....
А про звонок то что он имеет преимущество над письменной речью...так как отвечать можно подумать или сочинить а звонок вот ты в моменте на связи..и эмоция интонация читается
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь уже и конструктив и практические советы. Здесь мощно!
Троллишь?
Где накосячил за год тут уже давно мне понятно
Значит тебе должно быть понятно как решить свою проблему без посторонней помощи.
Когда начал заваливать баланс ушел в негодность на его фоне
Это лишь твоя версия.
Вообще никак не стремился что-то кому-то показывать и доказывать.
Значит для девушки ты прежний по умолчанию.
найти наилучшую модель поведения
Для чего? Цель какая?
Кто знает, что произойдет.
В том и дело что ты не знаешь и никто не знает, и не узнаете пока не будут разобраны по костям ваши 12 месяцев отношений (год). Я вед писал про это в самом начале, но ты сказал что ты все знаешь сам, и я снова говорю что если ты все знаешь сам то советчики тебе не нужны. Ты профи.
Скажу честно, вряд ли пойду на консультацию т.к. это еще и вложения финансовые в возврат. Что увеличит ценность самого возврата и если все накроется медным тазом, то будет сильно обиднее)
Ты готов вкладываться в девушек/свидания/отношения, хотя все это потом разваливается, но не готов вкладываться в то чтобы быть в этом эффективным (в отношениях/возвратах). Хорошо.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
На мой взгляд после 3х-летней паузы всё-таки лучше наладить общение в переписке, вызвать к себе интерес, потом уже делать встречу. Только я не пойму, общение пошло или замерло?
 
Сверху