Расстался с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ошибочное мнение что все девушки дают за машину и наличие денег , скорее наоборот, за эмоции , парень умеет их вызывать у девушек , плюс бэха ))))
За какие ещё эмоции?)
ну так ресурсы ресурсы их тоже вызывают
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Давайте сейчас ещё поспорим, что богатенький тип, с хорошей внешкой, телом и перспективами не вызывает эмоций, а если ещё и другие тёлки ему оказывают внимание, он привык к этому, значит ещё и по поведению вытягивает эмоции
Это конечно всё хуйня, какие то удивительные рассказы и рутины пикаперские вызывают эмоции видимо)
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Давайте сейчас ещё поспорим, что богатенький тип, с хорошей внешкой, телом и перспективами не вызывает эмоций, а если ещё и другие тёлки ему оказывают внимание, он привык к этому, значит ещё и по поведению вытягивает эмоции
Это конечно всё хуйня, какие то удивительные рассказы и рутины пикаперские вызывают эмоции видимо)
То что объективную значимость это повышает никто не спорит , но решающий фактор все таки внешка и харизма
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
То что объективную значимость это повышает никто не спорит , но решающий фактор все таки внешка и харизма
Решающий в чём? что бы потрахаться? Ну тогда её у него нет, ведь он до 3 ночи развлекает девушку без выхлопа
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Решающий в чём? что бы потрахаться? Ну тогда её у него нет, ведь он до 3 ночи развлекает девушку без выхлопа
Ну как видно у него и без этого секс имеется , первая встреча и сразу секс это не всегда бывает, даже у самых харизматичных
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну как видно у него и без этого секс имеется , первая встреча и сразу секс это не всегда бывает, даже у самых харизматичных
А с чего бы ему не быть, если ресурсы вызывают эмоции у других баб?
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
А с чего бы ему не быть, если ресурсы вызывают эмоции у других баб?
Мы сейчас о чем спорим? Хотим доказать что автор лох мажор или топовый ублюдок , не могу понять
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мы сейчас о чем спорим? Хотим доказать что автор лох мажор или топовый ублюдок , не могу понять
о том что он обладает харизмой, я никаких приколюх над бабами и интересных вещей не прочитал, кроме каких то выебонов
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
о том что он обладает харизмой, я никаких приколюх над бабами и интересных вещей не прочитал, кроме каких то выебонов
Хуй знает чем он обладает , но движуху замутил , красавчик
 

Skyisover

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
420
Пол
Мужской
о том что он обладает харизмой, я никаких приколюх над бабами и интересных вещей не прочитал, кроме каких то выебонов
Стой стой , а ты че хочешь сказать что ты невьбать в род какой мачо , всех прямо с первой минуты раком ставишь , ебать альфа чтоли , пока только сопли тут пускаешь , хейтер
 

MilfHunter

Проверенный
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
139
Пол
Мужской
Да всё с ним нормально. Просто развлекается – пусть тешится)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Стой стой , а ты че хочешь сказать что ты невьбать в род какой мачо , всех прямо с первой минуты раком ставишь , ебать альфа чтоли , пока только сопли тут пускаешь , хейтер
Хочу сказать, что ты кроме тачки и сексизма на баб ничего не показал
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Автор спасибо за контент, я когда-то 6 лет назад так же развлекался. Выходил из зависимости, тогда про этот ресурс не знал, а может и не было его. А девушек прям кого-только не было, запомнилась девушка парня, который играл в танки, а она ко мне на пару часов приезжала. При этом так же написала, ходить вокруг да около не буду, хочу тебя. Недели 2 через день приезжала. Иногда сталкиваясь с другими уходящими на пороге.
А что было потом, а потом приехала - та с которой я не хотел спать изначально совсем, но решил поставить галочку и эта галочка оказалась последней. Меня отпустило, просто проснулся утром и понял, что я хочу, что бы она осталась со мной. Сел в машину, там были остатки вещей бывшей в багажнике, подъехал и выгрузил в мусорку. Больше не вспоминал. А она вспоминает до сих пор)
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Автор спасибо за контент, я когда-то 6 лет назад так же развлекался. Выходил из зависимости, тогда про этот ресурс не знал, а может и не было его. А девушек прям кого-только не было, запомнилась девушка парня, который играл в танки, а она ко мне на пару часов приезжала. При этом так же написала, ходить вокруг да около не буду, хочу тебя. Недели 2 через день приезжала. Иногда сталкиваясь с другими уходящими на пороге.
А что было потом, а потом приехала - та с которой я не хотел спать изначально совсем, но решил поставить галочку и эта галочка оказалась последней. Меня отпустило, просто проснулся утром и понял, что я хочу, что бы она осталась со мной. Сел в машину, там были остатки вещей бывшей в багажнике, подъехал и выгрузил в мусорку. Больше не вспоминал. А она вспоминает до сих пор)
Классная жизненная история , автор тоже молодец , даёт контент и не жуёт сопли по бывшей как большенство здесь присутствующих , даже если он мальца далбоеб это не отменяет тот факт что все таки яйца у него присутствуют , ждём новых истории от него , хотелось бы более конструктивно чтобы он выражал свои мысли и дела , а так красавчик, пусть развлекается
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вот она ПЯТНИЦА, все страдальцы разбрелись совершать «подвиги»🤣
На форуме прям перекати-поле
 

Вложения

  • 74E1D1D6-18A9-4AD7-9FA0-5EAD8C4B8719.jpeg
    74E1D1D6-18A9-4AD7-9FA0-5EAD8C4B8719.jpeg
    26,2 KB · Просмотры: 29

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Люди залипают на эту тему, потому что она выглядит как свежая струя в этом потоке негатива и страдания на форуме. А ирония в том, что автор нарцисс, и он питается этим. Люди его и психом, и маньяком, и кем только не называют, а он продолжает играть на публику, чтобы получить порцию эмоций.

Нет, это в любом случае не здоровый способ принять и пережить расставание. У нас вообще достаточно токсичное комьюнити. Вместо проживания эмоций, принятия и работы с ними, предлагается способ бежать от них и искать девушку по качествам лучше БД, в процессе перебора заглушая боль и тревогу после расставания (что абсолютно нормальное явление), называя это Т10Д. Зарубежные форумы дают почти все такие же советы - отсутствие контакта, литература, личностный рост, работа над собой, но вот Т10Д и забег по девушкам чисто наша тема. Потом одни девушки получают переживания, другие вступают в отношения со страдальцами, число нездоровых и травмирующих связей растет.

В блиблиотеке форума еще книги о теории и типах привязанности не хватает. По сути из всех пытаются сделать избегающий тип, который заглушает боль избеганием переживаний. Часто говорят, что нет волшебной таблетки, но новые девушки и Т10Д преподносится как раз как эта таблетка.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
а он продолжает играть на публику, чтобы получить порцию эмоций.
Со всем согласен. Но это его право. Хочет творить хуйню - пускай творит. Но здравого смысла в этом нет, одни эмоции и только бы вдуть, и выставить на публику. Но каждый проводит время так, как хочет.
Ещё раз повторю. Горбатого могила исправит.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со всем согласен. Но это его право. Хочет творить хуйню - пускай творит. Но здравого смысла в этом нет, одни эмоции и только бы вдуть, и выставить на публику. Но каждый проводит время так, как хочет.
Ещё раз повторю. Горбатого могила исправит.
Вы чего его хэйтите? Какую хуйню он творит?
Это его право и выбор с кем ебаться, а не ваше дело его за это осуждать.

Вы чёт слишком зациклены на его теме.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Я со многими высказываниями тут согласен. Понять бы, где это правильное.
Иногда мне кажется, что вести себя черство, решила уйти, уходи. И ты утром просыпаешься и живешь новой жизнью, не думая о бывшей, может - это тоже не правильно.
Но как то в голове устаканилось одно правило. А после нахождения здесь на форуме и прочтения кучи тем оно стало железобетонным.
Я один и ни кому не принадлежу, мне ни кто не принадлежит. Девушка находящаяся рядом может сделать мне приятно если захочет, я сделаю ей приятно если захочу. Все временно и конечно. Ноль зависимости и залипания. Ноль ревности. Хочет общаться с другими мужиками ради Бога, я захочу общаться с другими девушками, не лезь.
Но разве это правильно?
Новая девушка присылает фото: ей поклонник прислал букет из клубники.
моя реакция: Красивый, ты клевая, круто, что тебе делают такие подарки, оставь пару ягодок попробовать. Она в шоке, а у меня ровно на душе.
Она пишет: -тут знакомый давно не виделись, заехал на работу, может меня до дома подбросить, ты не против?
-Езжай конечно, напиши, как дома будешь.
-Все хорошо?
-Да
А меня это не волнует, кто и как за ней заехал.
-Мы с подругой гуляли и я оказалась в баре
-Классно отдохнуть
-Все хорошо?
-Конечно, тебе надо отдохнуть
-Ну хорошо.

и есть сомнения, а вообще правильно ли это, вот так жить воспринимая человека, как отдельную личность не требуя внимания, не устраивая ревности, а в моменты попытки выноса мозга, просто говорить, успокоишься поговорим, сейчас смысла нет и не бояться ее обидеть, не бежать ее успокаивать. А давать ей пространство для личных психов и не отдавать своё пространство.
Сообщение автоматически объединено:

Но при этом комфортно проводить досуг вместе, наслаждаясь компанией друг друга. В тех же кафе, клубах и тд. Когда мне хочется и есть на это время.
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я со многими высказываниями тут согласен. Понять бы, где это правильное.
Иногда мне кажется, что вести себя черство, решила уйти, уходи. И ты утром просыпаешься и живешь новой жизнью, не думая о бывшей, может - это тоже не правильно.
Но как то в голове устаканилось одно правило. А после нахождения здесь на форуме и прочтения кучи тем оно стало железобетонным.
Я один и ни кому не принадлежу, мне ни кто не принадлежит. Девушка находящаяся рядом может сделать мне приятно если захочет, я сделаю ей приятно если захочу. Все временно и конечно. Ноль зависимости и залипания. Ноль ревности. Хочет общаться с другими мужиками ради Бога, я захочу общаться с другими девушками, не лезь.
Но разве это правильно?
Новая девушка присылает фото: ей поклонник прислал букет из клубники.
моя реакция: Красивый, ты клевая, круто, что тебе делают такие подарки, оставь пару ягодок попробовать. Она в шоке, а у меня ровно на душе.
Она пишет: -тут знакомый давно не виделись, заехал на работу, может меня до дома подбросить, ты не против?
-Езжай конечно, напиши, как дома будешь.
-Все хорошо?
-Да
А меня это не волнует, кто и как за ней заехал.
-Мы с подругой гуляли и я оказалась в баре
-Классно отдохнуть
-Все хорошо?
-Конечно, тебе надо отдохнуть
-Ну хорошо.

и есть сомнения, а вообще правильно ли это, вот так жить воспринимая человека, как отдельную личность не требуя внимания, не устраивая ревности, а в моменты попытки выноса мозга, просто говорить, успокоишься поговорим, сейчас смысла нет и не бояться ее обидеть, не бежать ее успокаивать. А давать ей пространство для личных психов и не отдавать своё пространство.
Сообщение автоматически объединено:

Но при этом комфортно проводить досуг вместе, наслаждаясь компанией друг друга. В тех же кафе, клубах и тд. Когда мне хочется и есть на это время.
Какой то жесткий самоконтроль
 
Сверху