Гороскопы - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Гороскопы

Команда форума
Реакции
2.300
Верите ли Вы в Гороскопы? И каково ваше к этому отношение?

Реакции
3
Когда гороскоп обещает интересный день, то да! Никогда не болел этим, но все таки считаю что взаимосвязь знаков есть, ведь все могут заметить что-то общее в одних знаках, какие-то общие черты характера может быть....

Реакции
14
Гороскоп - это ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ человека к определённому характеру, поведению, сильным и слабым сторонам, но... человек может самосовершенствоваться, работать над своими слабыми сторонами, укрепляя их, может податься в область, к которой он не предрасположен, но своим трудом добиться успеха.

Реакции
5
Гороскоп - это ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ человека к определённому характеру, поведению, сильным и слабым сторонам, но... человек может самосовершенствоваться, работать над своими слабыми сторонами, укрепляя их, может податься в область, к которой он не предрасположен, но своим трудом добиться успеха.
Хорошо сказал!

з.ы. я не верю! Это тоже соме верить в судьбу!

Реакции
7
Если вдруг случайно довелось услышать гороскоп, то я выбираю среди 12 знаков самый лучший по описанию и становлюсь этим знаком на этот день.

Команда форума
Реакции
2.300
Гороскопы пишут разные и прочитав, человек начинает сам подстраиваться под него )

Сверху