Гороскопы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Гороскопы

Роман Винилов

Автор темы
Организатор проекта, психолог
Команда форума
Верите ли Вы в Гороскопы? И каково ваше к этому отношение?

KiT

Саппорт проекта
Когда гороскоп обещает интересный день, то да! Никогда не болел этим, но все таки считаю что взаимосвязь знаков есть, ведь все могут заметить что-то общее в одних знаках, какие-то общие черты характера может быть....

Firebat

Аз Есмь Царь
Гороскоп - это ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ человека к определённому характеру, поведению, сильным и слабым сторонам, но... человек может самосовершенствоваться, работать над своими слабыми сторонами, укрепляя их, может податься в область, к которой он не предрасположен, но своим трудом добиться успеха.

ВИКтор1

Свободный
Гороскоп - это ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ человека к определённому характеру, поведению, сильным и слабым сторонам, но... человек может самосовершенствоваться, работать над своими слабыми сторонами, укрепляя их, может податься в область, к которой он не предрасположен, но своим трудом добиться успеха.
Хорошо сказал!

з.ы. я не верю! Это тоже соме верить в судьбу!

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Если вдруг случайно довелось услышать гороскоп, то я выбираю среди 12 знаков самый лучший по описанию и становлюсь этим знаком на этот день.

Роман Винилов

Автор темы
Организатор проекта, психолог
Команда форума
Гороскопы пишут разные и прочитав, человек начинает сам подстраиваться под него )

Сверху