Гороскопы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Гороскопы

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Верите ли Вы в Гороскопы? И каково ваше к этому отношение?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда гороскоп обещает интересный день, то да! Никогда не болел этим, но все таки считаю что взаимосвязь знаков есть, ведь все могут заметить что-то общее в одних знаках, какие-то общие черты характера может быть....
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гороскоп - это ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ человека к определённому характеру, поведению, сильным и слабым сторонам, но... человек может самосовершенствоваться, работать над своими слабыми сторонами, укрепляя их, может податься в область, к которой он не предрасположен, но своим трудом добиться успеха.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Гороскоп - это ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ человека к определённому характеру, поведению, сильным и слабым сторонам, но... человек может самосовершенствоваться, работать над своими слабыми сторонами, укрепляя их, может податься в область, к которой он не предрасположен, но своим трудом добиться успеха.
Хорошо сказал!

з.ы. я не верю! Это тоже соме верить в судьбу!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если вдруг случайно довелось услышать гороскоп, то я выбираю среди 12 знаков самый лучший по описанию и становлюсь этим знаком на этот день.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Гороскопы пишут разные и прочитав, человек начинает сам подстраиваться под него )
 
Сверху