Восстановление отношений или как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Восстановление отношений или как вернуть девушку

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
У меня кстате вчера была такая ситуация на работе.
#1 Ситуация
Я её заметил в коридоре и говорю ей
Я: Привет.
Она поварачивается ко мне и начинает смеятся ( кушала что-то ).
Я: А я понял, у тебя рот полный. Понятно).
Потом я просто ушёл. Не вступил в беседу.

#2 Cитуация
Я сижу с другой девушкой в кафе ( у нас есть кафе в оффисе ) и она заходит и начинает делать кофе. Спрашивает у меня ( а я вообще далеко от неё ):
Она: Ты не хочешь кофе?
Я: Я кофе не пью. У меня есть чай. Но конечно спасибо за твой добрый жест.

Потом она что-то говорит с этой девушкой с которой я сидел и начинает ей говорить про меня:
Она: Он такой хороший парень и такой молодец.
Я: Ну ладно. Допустим. *улыбаясь*


Ребята прокоментируйте пожалуйста. Она пытается меня прощупать и ищет повода чтобы сблизиться? Или это просто моё воображение играет?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня кстате вчера была такая ситуация на работе.
#1 Ситуация
Я её заметил в коридоре и говорю ей
Я: Привет.
Она поварачивается ко мне и начинает смеятся ( кушала что-то ).
Я: А я понял, у тебя рот полный. Понятно).
Потом я просто ушёл. Не вступил в беседу.

#2 Cитуация
Я сижу с другой девушкой в кафе ( у нас есть кафе в оффисе ) и она заходит и начинает делать кофе. Спрашивает у меня ( а я вообще далеко от неё ):
Она: Ты не хочешь кофе?
Я: Я кофе не пью. У меня есть чай. Но конечно спасибо за твой добрый жест.

Потом она что-то говорит с этой девушкой с которой я сидел и начинает ей говорить про меня:
Она: Он такой хороший парень и такой молодец.
Я: Ну ладно. Допустим. *улыбаясь*


Ребята прокоментируйте пожалуйста. Она пытается меня прощупать и ищет повода чтобы сблизиться? Или это просто моё воображение играет?
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
А чё прощупать, ты не парься и живи в кайф, как живешь. Прощупывает или нет, тебя вообще волновать не должно. От тебя ушли. Я конечно, не советчик и возвращением бывших не занимаюсь, плюс реактивный и заваливаю баланс значимости) но мне проще склеить новую дуреху и не парить себе мозг)
Сообщение автоматически объединено:

Вот и от вчерашней продолжение диалога и явная заинтересованность. Плюс инициатива тут же с ее стороны)

46B03BDB-5BF6-4BA2-8817-838B7BED60EE.jpeg
 

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Вообщем ситуация безвыходная. Я общался с ней, хотел просто по чесноку узнать от неё почему все не сложилось. Без негатива без агрессии. Она описала те же ошибки что вы и описали здесь. Я сказал что понял свои ошибки и как мне стоило поступить и не буду их совершать в будущем. Я не стал уговаривать чтобы мы начали заного. Я сказал что это расплата за мои ошибки и я должен за них ответить. Она говорила что между нами ничего никогда не будет. Я ответил что я её понимаю. Думаю это конец. Парни не повторяйте моих ошибок.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А чё прощупать, ты не парься и живи в кайф, как живешь. Прощупывает или нет, тебя вообще волновать не должно. От тебя ушли. Я конечно, не советчик и возвращением бывших не занимаюсь, плюс реактивный и заваливаю баланс значимости) но мне проще склеить новую дуреху и не парить себе мозг)
Сообщение автоматически объединено:

Вот и от вчерашней продолжение диалога и явная заинтересованность. Плюс инициатива тут же с ее стороны)

Посмотреть вложение 14269
ты её когда уже выебешь то?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
ты её когда уже выебешь то?
Погоди, надо сначала ей рассказать, как он ее выебет
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем ситуация безвыходная. Я общался с ней, хотел просто по чесноку узнать от неё почему все не сложилось. Без негатива без агрессии. Она описала те же ошибки что вы и описали здесь. Я сказал что понял свои ошибки и как мне стоило поступить и не буду их совершать в будущем. Я не стал уговаривать чтобы мы начали заного. Я сказал что это расплата за мои ошибки и я должен за них ответить. Она говорила что между нами ничего никогда не будет. Я ответил что я её понимаю. Думаю это конец. Парни не повторяйте моих ошибок.
Ты ей просто с ничего написал, чтобы поговорить за отношения?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Да. Она со мной быть не хочет. Точка.
Она идет с тобой на контакт, а ты ей паришь про отношения. Так не сработает. Возьми лучше ведение у эксперта. Тебе нужно наладить с ней общение, а не капать на мозг про отношения.
Сообщение автоматически объединено:

А, хотя у вас и секса то не было
Тогда тем более, о каких отношениях речь?
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
ты её когда уже выебешь то?
А уже…. и стало не интересно, оставил как запасную, ещё одна в разработке. Поинтереснее экземпляр, 3 года знаю, но не катал к ней ни как, а тут только удочку закинул и все, 2 дня непрерывного общения с фразами, все я твоя, ты меня уже забрал ? даже когда после работы приехала, написала, все я дома) Отчеты полетели которые мне не нужны. Короче у каждой бабы своя каша в голове.
 
Сверху