Восстановление отношений или как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Восстановление отношений или как вернуть девушку

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Вернуть и продолжить отношения
Привет всем. Опишу историю отношений и ситуацию на данный момент. Буду благодарен за оказанную поддержку.
Встречался с девушкой около 5 месяцев. Работаем в одну компанию правдо в разных департаментах и на разных этажах находимся. На начальном этапе было видно что девушка ко мне тянеться: привозила еду, почти всегда писала первой, подвозила меня домой на машине. Девушка мне сильно нравилась. Я старался не закармливать вниманием и держал баланс так как думал что это может привести к потери интереса с её стороны. Проевлял инициативу встретится почти всегда я. Был один момент когда она хотела встретиться и намекала на это, но я был вынужден отказать так как проводил время с друзьями.

Конфликтная ситуация 1:
Однажды мы сидели в машине и обсуждали разные темы про вредные привычки и я обозначил что мне не нравится когда девушка курит. Через несколько дней я увидел её в компании со своими колегами на улице как она курит. Увидев меня она написала мне:
Она: ты разочаровался во мне, да?
Я: Ты меня обманула и ты прекрасно это знаешь.
Она: Курение не определяет человека. Я тебя не обманула, я просто тебе не сказала об этом, потому что знала твое мнение насчёт этого. Я поняла что ты уже не желаешь видеть меня. В таком случае желаю тебе приятного вечера.


Я разозлился на то что она скрывала это от меня и начал игнорировать.
Косяк: Понимаю, это косяк с моей стороны. Я не был в позиции чтобы что-то от неё требовать.

Она потом на след. день еще написала:
Она: Ты серьезно из-за этого не будешь отвечать?
Она: Ладно. Думаю я тебя понимаю. Если захочешь что-то мне сказать ты напишешь.


Потом на след. день пришло СМС:
Она: Сорри, может я тебя достала своими сообщениями, но хотя бы читай их. Я себя плохо чуствую из за этого, ты даже не дал мне обьясниться. Ты просто сделал вымышленые выводы. Не знаю если стоило мне написать вот тут но я не могу оставить всё вот так. Будь что будет, хуже уже не будет.
Она: Хотя бы скажи что-нибудь чтобы я поняла почему ты меня везде заблокировал(чуствую себя монстром, серьёзно).

Я её не блокировал никогда.
Она: Если ты мне и тут не ответишь то я на 100% оставлю тебя в покое.
Она: Ну ладно, пока. Я больше тебя не потревожу. Но если бы ты только дал мне обьясниться.


Через 2 недели я сам вышел с ней на связь. Начал с ней общение потом предложил попить вместе чай:
Я: Я понимаю что шанс очень маленький что ты согласишься, но не хочешь ли ты взять паузу и вместе попить чаю?
Она: А я могу посмотреть сообщение и не отвечать тебе до след. нового года?
Я: Хорошо, я понял.
Она: А если серьезно то давай минут через 30 ато у меня тут дела. Если конечно не передумаешь.
Я: давай


Когда встретились она начала немного меня обвинять и немного злиться на меня за то что было. Но в целом общение поддержал. После этого инцидента, я продолжал с ней общение. Она сказала что во время этой паузы она планировала отдых с подругами в горы и собирается туда пойти. Когда была в отпуске писала почти каждый день и присылала фото где и чем занимается. Потом случилось след. ситуация:
Тут чуть не поссорились:
Она: Я тут встретила бывшего со своей девушкой. Я хотела отвернуться но он специально подошел чтобы поздороваться. Ну вот зачем это делать?
Я: Зачем ты мне об этом рассказываешь?
Она: Мне показалась это довольно странным. Я не с какой то целью спросила. Ты не подумай что я специально.
Я: Ты можешь у него спросить.
Она: У меня нет дела до него. Это в прошлом. Ты что обиделся ?
Я: Всмысле?
Она: Ну не знаю. Я выше спросила почему ты в зал целую неделю не был и ты не ответил.
Я: Все хорошо. Слушай, я устал и хочу спать. Спокойной ночи.


Тут я бы сказал что у меня было это чуство ревности, но я старался не выходить на эмоции.
После этого, когда она вернулась из отпуска она сама предложила встретиться. Я видел что её интерес был больше после выше описанного случая. Целовались, снял верхнюю часть одежды и начал трогать за грудь. Хотел лезть к ней в трусы но она говорила что не надо. До интима не дошло так как ей позвонила её мать и хотела чтобы она быстрее пришла домой. После этого мы разбежались.
Моя ошибка: Думаю моя ошибка в том что я не был достаточно наглым. Мне стоило быть настоичивее и довести её до интима.

Конфликтная ситуация 2:
После этого мы активно общались. Я заболел ковидом и мне пришлось сидеть дома 2 недели. В один день возникла след. конфликтная ситуация, я сидел с друзьями и говорил что чуствую себя хорошо не смотря на ковид. Она мне писала что тоже с друзьями отдыхает.
Она: Отдыхаю с друзьями
Я: раз ты сфоткала себя, может сфоткаешь и их)? Шучу, отойду на 5 минут.
Она: я сделала им пару фоток. Мой самый лучший друг с универа работает тут. Я часто тут бываю иногда попить чаю, иногда помогаю ему, иногда сама ДЖом становлюсь, иногда работаю отсюда. У него есть девушка если что.
Я: Я не верю в дружбу между парнями и девушками.
Она: А я верю. Мы уже 4 года как дружим. Мы всегда помогали друг другу и между нами ничего никогда не было, даже в мыслях.
Я: Я не знаю как относиться серьёзно к данной ситуации. Сказать тебе честно, я когда был еще в школе, у моего друга была девушка. У этой девушке тоже был один "друг" с которым у них ничего никогда не было. Потом он узнал что они переспали. Не знаю что тебе сказать...
Она: И ты всех так судишь? Ну да, ты хорош когда дело доходит до критики.
Я: У меня правдо хорошие намерения с тобой и мне жаль что ты обо мне так считаешь.
Она: Не знаю что сказать. Извини, но ты реально осуждаешь меня, а ведь я даже мухи не обижу. Это не в первый раз. И я даже не знаю что от тебя ожидать, я уже боюсь что тебе снова что-то не понравится и ты снова испаришься на несколько недель. И я уже не могу быть с тобой духовно открытой как была раньше, есть некий страх.
Она: Ты не переживай насчёт меня. Я не настолько упала чтобы переспать с моим лучшим другом и испортить ему его отношения, поступая по свински как когда-то поступили со мной. У меня есть принципы и я их соблюдаю. Я уверена в этом и никому не желаю то через что прошла сама.

(Как она когда то говорила, её бывший ей изменил)
Я: Ты не усложняй всё, ведь я говорил про случай моего друга и всё. Мне не интересно вступать с тобой в полемику и чего-то доказывать. В любом случае если ты намерена что-то сделать ты обязательно это сделаешь, независимо от того что я тебе скажу. Я не хочу больше на эту тему общаться.
Она: Возможно ты прав. Я погаречилась, извини. Спокойной ночи.
Я: Я не хочу тебя лимитировать в чём то. Я всегда был честен с тобой и я своим друзьям рассказал какая ты хорошая и что мне нравится проводить время с тобой и что я давно не был так счастлив. Но мне не нравится ситуация когда ты идешь гулять к своему другу и это заставляет меня сомневаться и думать а том а стоит мне терпеть такой дискомфорт. Вообщем я иду спать, спокойной ночи.


Косяк: Думаю моя ошибка заключалась в том что я был слишком ревнивым. Думаю мне стоило сдержать эмоции, ведь как в первом случае, она мне ничего не должна. Причина моей ревности в том что у меня раньше были отношения длиною в 6 лет и потом девушка мне изменила. Думаю из за этого бэкграунда у меня было такое постоянное подозрение.

После этого конфликта мы не общались где то 2 дня. Потом я спросил у неё если она не обиделась. Сказала что не обиделась. Потом начала отдаляться. Писала реже. Я предложил встретиться она либо говорила что занята и не может либо что согласна но под конец говорила что планы изменились. Вообщем начала сливать. Я это отдаление почуствовал и начал отдаляться в ответ.

Конец:
В один день она мне пишет:
Она: Я хотела поговорить с тобой но никак не набралась смелостью. Я испугалась когда увидела что между нами что-то происходит и поэтому отдалилась. Я все-таки думаю что не готова к новым отношениям. Не хочу заставить тебя страдать и хочу сказать что я всегда буду готова пойти куда-то с тобой, общаться и т.д. но я не могу больше. Мне жаль.
Она: Давай останемся друзьями и мы будем общаться, смеяться и я буду рядом с тобой когда тебе будет плохо.
Я: Знаешь я тут подумал и хочу тебе сказать что формат дружбы с тобой мне не интересен и если тебе так плохо быть рядом со мной то нам лучше вообще не общаться. Я благодарю тебя за все яркие эмоции которые были между нами. Хочу сказать что многие из них я бы хотел пережить заного, но мне жаль что ты так решила и хочу чтобы ты знала что зла я на тебя не держу. Я, искрене, желаю тебе всего самого найлучшего и чтобы ты была счастлива.
Она на след день: Я не чуствую себя плохо рядом с тобой, и благадарю тебя за все, и хочу чтобы ты был счастлив, но я не готова на данный момент и думаю что лучше я тебе сразу об этом скажу чем буду скрывать это от тебя.


Прошло 2 недели и она пишет мне:
Она: Привет. Как у тебя дела? Как поживаешь?
Я ответил голосым сообщением: Привет. У меня все хорошо. Надеюсь у тебя тоже все хорошо. Спасибо.
Она голосоым сообщением: Как же холодно ты отвечаешь, ай ай ай. Я просто увидела тебя в оффисе на этой неделе и ты выглядил таким уставшим и обиженым. Даже сегодня когда мы обедали с колегами я думала что ты присоеденишься к нам, но ты остался обедать один.
Я, голосовым: Тебе не о чем беспокоиться.
Она, голосовым: Хорошо хорошо.


Прошло еще 2 недели: У нас на работе есть столик для тениса. Я раньше играл с одной девушкой, и когда Она проходила мимо то не обращала на это особого внимания. Но в этот момент Она остановилась и начала спросить как у нас обоих дела на работе. В общем пыталась влесть в разоговор и местами немного подколоть но я на это никак не реагировал и больше уделял внимание другой девушке. Она потом остановилась на несколько минут чтобы посмотреть как мы играем потом ушла.

Вообщем я начал общаться и другими девушками из колектива. В один день я позвал одну чтобы мы обедали вместе и Она увидела что я общаюсь с новой девушкой и что как-то громко с ней прикалываемся.
Я стараюсь избежать с ней контакта но если пересекаемся то здароваюсь с ней.

Прошло где-то 2.5 месяца:
Я никогда раньше за границу не был и решил отправиться в путешествие. Загрузил фотографию на соц. сети, получил от неё Like. Но всеравно мы не общаемся. Тишина. Я не слежу за ней но заметил случайно как её колега по работе садится к ней в машину. Иногда вижу что приходят / уходят вместе. Обидно, конечно, но я не сорвался, контролирую эмоции. Когда вижу их здароваюсь.

Основная моя проблема была избыточная ревность которая базировалась на чустве дефицита и на прошлом негативном опыте. Я эту проблему для себя начал решать и чуствую что уже могу мыслить по другому.

Мне сложно без неё, но я стараюсь акцентировать внимание на собственную жизнь.
  • Записался к психотерапевту. Мое состояние куда уж лучше чем было 2 месяца назад. Постоянно работаю со своими мыслями.
  • Попробовал путешествовать чего раньше не делал.
  • Занимаюсь в зале. Качаюсь.
  • Начал общаться с другими девушками на Тиндере.
  • Читал разные статьи на тему отношений, включая книгу Парадокс Страсти.
Думаю этот список начнет пополнятся со временем.

Цель: Я бы хотел восстановить отношение с этой девушкой. Тотальный игнор в этом случае будет бесполезен так как я с ней иногда пересекаюсь. Я прочитал на тему дистанцирования и вроде дистанцируюсь от неё. Но не понимаю как мне поступить дальше чтобы отношения восстановились. Есть ли возможность это сделать или этот случай потерян? Что мне стоит делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Задавил девку подозрениями, обвинил во вранье, игнорил, не дал объяснится ей, а потом ещё и шлюхой выставил возможной, её заебали твои обидки постоянные и она слилась
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На начальном этапе было видно что девушка ко мне тянеться: привозила еду, почти всегда писала первой, подвозила меня домой на машине.
Это дорогой друг называется ДЕМО версия. Она присутствует во всех отношениях без исключения.
И когда ты начинаешь встречаться, всегда держи в голове что это лучшее что может дать девушка. дальше будет только хуже. Это ЖИЗА.
Я старался не закармливать вниманием и держал баланс так как думал что это может привести к потери интереса с её стороны.
Так и есть. Совершенно верно.
Проевлял инициативу встретится почти всегда я.
А это не очень хорошо.
Тут лучше плюс минус в балансе быть, чтобы не было закоса.
обсуждали разные темы про вредные привычки и я обозначил что мне не нравится когда девушка курит.
Я: Ты меня обманула и ты прекрасно это знаешь.
А в чём обман? Тут личина абьюзера что ли?
Она тебе разве говорила что не курит.
То что тебе не нравится что девушки курят. твоё право. Как и её право курить. Никто никому ничего не должен. Если ты её трахаешь, это не значит что она становится твоей вещью.
Она: Курение не определяет человека. Я тебя не обманула, я просто тебе не сказала об этом,
Базу выдала.
Косяк: Понимаю, это косяк с моей стороны. Я не был в позиции чтобы что-то от неё требовать.
Правильно.
Она потом на след. день еще написала:
Она: Ты серьезно из-за этого не будешь отвечать?
Она: Ладно. Думаю я тебя понимаю. Если захочешь что-то мне сказать ты напишешь.
Капец ты мозги трахаешь. От таких душных уходят всегда. Не надо таким быть.
Через 2 недели я сам вышел с ней на связь. Начал с ней общение потом предложил попить вместе чай:
Ты 2(!!!) недели ей трахал мозг из за сигарет. Это супер неаедкват.
Зрелые люди так себя не ведут.
Вот была бы норм ситуация, например ты увидел что она курит. Написала тебе.
Мы понимаем, ей и так неудобно. Смысла особо её стыдить нет ,ей уже стыдно. Она дала реакцию. Надо было смягчить , перевести шутку, но с микроподколом на тему курения (раз не одобряешь)
Ты пишешь например на приколе "Дымила ты конечно как паровоз, за дымом еле лицо разглядел :)"
И дальше особо по этому поводу ей мозг не трахаешь. Переводишь на другие темы.
Если у тебя будет высокая значимость, она может пересмотреть свои взгляды на вредные привычки, и даже бросить курить (кучу примеров знаю).
А устраивать ей 2ух недельный бойкот в стиле детского садика "берёзка, это прямой путь вылететь из отношений.
Когда встретились она начала немного меня обвинять и немного злиться на меня за то что было.
Первую жизнь потратил :)
Я: Зачем ты мне об этом рассказываешь?
Так вы в отношениях или нет. Если ты не чужой человек, кому ей это ещё рассказать?
Не надо было никакую реакцию давать. Просто спокойно бы отреагировал в стиле "бывает", и всё.
Тут я бы сказал что у меня было это чуство ревности, но я старался не выходить на эмоции.
Ревность плохое чувство и бесполезное.
Ни одному рогоносцу ревность не помогла избежать рогов.
Моя ошибка: Думаю моя ошибка в том что я не был достаточно наглым. Мне стоило быть настоичивее и довести её до интима.
Может менстры были, может не помылась. Кто его знает.
А секс то у вас был? Хоть раз?
Я: раз ты сфоткала себя, может сфоткаешь и их)? Шучу, отойду на 5 минут.
О буйный контролёр, добрый вечер.
Я: Я не верю в дружбу между парнями и девушками.
Окей, ты такой человек. Это твои личные взгляды. Спойлер : У других людей они могут отличаться.
Смысл от этой вафли в переписке когда ты дома с ковидом а она на тусе? Тухлый вынос мозгов на расстоянии.
Я: Я не знаю как относиться серьёзно к данной ситуации.
Да никак. Ты ей кто чтобы такие вещи предъявлять? Т.е чел который с ней даже полгода не встречается, подписывает В ПЕРЕПИСКЕ девушку, на то что она трахается с другом которого 4 года знает. Ты как дикарь выглядишь, где минимальные навыки социализации.
Так вести себя не прилично.
К чему посыл то был? Чтобы она из заведения на четвереньках метнулась в сторону выхода? Потому что ты в дружбу не веришь?
Цель какая от твоих сообщений?
Мозгодроч обыкновенный.
Если он тебя не устраивает ок, иди дальше. Найди другую.
Мы принимаем людей такими какие они есть, или не принимаем, всё остальное бессмысленное страдание.
Она: И ты всех так судишь?
Взял её друзей обосрал, на ровном месте. Душа компании просто.
Она: Ты не переживай насчёт меня. Я не настолько упала чтобы переспать с моим лучшим другом и испортить ему его отношения, поступая по свински как когда-то поступили со мной.
Вот ты уже ей в голову закинул червяка сомнения, и она начнёт его воспринимать его как мужчину. Именно так это и работает.
Смотри видос.
Я: Я не хочу тебя лимитировать в чём то.
Но именно этим ты и занимаешься.
Косяк: Думаю моя ошибка заключалась в том что я был слишком ревнивым.
Да
Вообщем начала сливать.
Логично. Ты душнишь жёстко. Кому это понравится.
Она: Я хотела поговорить с тобой но никак не набралась смелостью. Я испугалась когда увидела что между нами что-то происходит и поэтому отдалилась. Я все-таки думаю что не готова к новым отношениям. Не хочу заставить тебя страдать и хочу сказать что я всегда буду готова пойти куда-то с тобой, общаться и т.д. но я не могу больше. Мне жаль.
"Но спасибо что открыл мне глаза, мой лучший друг действительно такой классный и сексуальный парень"
Какое то общение у вас странное, дистанция огромная.
Я: Знаешь я тут подумал и хочу тебе сказать что формат дружбы с тобой мне не интересен
В ДоД не полезен. Тут молодец.
Прошло 2 недели и она пишет мне:
Она: Привет. Как у тебя дела? Как поживаешь?
Тут надо было поигнорить.
Я ответил голосым сообщением: Привет. У меня все хорошо. Надеюсь у тебя тоже все хорошо. Спасибо.
Поводочек дёрнула, пёсик даже голосом залаял.
Вообщем я начал общаться и другими девушками из колектива.
Правильно.
Но служебные романы не советую, есть свои нюансы.
Прошло где-то 2.5 месяца:
Это много для 5 месяцев. Что с новыми девушками?
  • Записался к психотерапевту. Мое состояние куда уж лучше чем было 2 месяца назад. Постоянно работаю со своими мыслями.
  • Попробовал путешествовать чего раньше не делал.
  • Занимаюсь в зале. Качаюсь.
  • Начал общаться с другими девушками на Тиндере.
  • Читал разные статьи на тему отношений, включая книгу Парадокс Страсти.
Молодец. Супер.
Есть ли возможность это сделать или этот случай потерян? Что мне стоит делать?
Зависит от того был ли секс у вас. Из темы непонятно.
В тг добавляйся
 

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
А в чём обман? Тут личина абьюзера что ли?
Она просто это скрыла. Понимаю, неадекватно, не буду так больше делать.
Ревность плохое чувство и бесполезное.
Понимаю. Это ощущение пробиваю путем знакомства с новыми девушками.
А секс то у вас был? Хоть раз?
Нет, не был.
Тут надо было поигнорить.
Зачем? Чтобы она больше злилась ? Мы пересекаемся по работе и игнорить будет неудобно и выглядеть будет неадекватно.
Поводочек дёрнула, пёсик даже голосом залаял.
Понимаю что дёрнула но ответил нейтрально. Не общались после этого.
Это много для 5 месяцев. Что с новыми девушками?
Почему много? С новыми девушками пока общение только.
Зависит от того был ли секс у вас. Из темы непонятно.
Сэкса не было.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Душные недоотношения.
Нет секса это просто дружба.
Про ревность и недоверие тебе, уже написали, поднимать самооценку срочно.
Прорабатывать проблемы с недоверием.

из жизни: девушка бывшая курила, я ей не запрещал, но дал понять, что мне немного неприятно целовать ее после сигареты и предложил пользоваться жвачкой. Она бедная тут же начала бросать, но стаж курения с 15 лет просто так не сломать, как ее три месяца колбасило, пока не нашли альтернативу, электронные сигареты.
а вот с алкоголем полностью завязала и робко выпивалась бутылку пива или бокал вина, когда я, уже даже настаивал сам, чтобы человек расслабился. Так как я совсем не пью.

к девушке нужно относиться проще, отношения должны проходить в кайф, без давления.
 

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Соблазни какую нибудь девушку, дойди до секса, и можно будет говорить о соблазнении этой
Предлагаешь её соблазнять?
Нет секса это просто дружба.
На дружбу я отказался. Мы целовались и не раз, если не учитывать другие ошибки.

Про ревность и недоверие тебе, уже написали, поднимать самооценку срочно.
Прорабатывать проблемы с недоверием.
Работал с психотерапевтом на эту тему. Сейчас у меня другое восприятие. Про самооценку писал выше что делал.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если он тебя не устраивает ок, иди дальше. Найди другую.
Денис, разве хоть кто-то на нашем форуме когда-нибудь послушался этого совета? ))
Все говорят:
- Да нет, не надо другую - вы мне дайте совет, как вернуть эту!
Я поняла что ты уже не желаешь видеть меня. В таком случае желаю тебе приятного вечера.
Совершенно детская манипуляция - на которую ты ПОНАЧАЛУ отреагировал правильно: вместо того чтобы бегать и добиваться, ушел в игнор.
Но в итоге, увы, ты всё просрал:Negative:

P.S. Кстати, моя БД в свое время разрулила подобную ситуацию куда более виртуозно ))
Когда я в первый раз увидел ее с сигаретой и проявил недовольство (до этого я не знал, что она курит) - она обиженно заявила:
- Ты не воспринимаешь меня такой, какая я есть!
:Rofl:
она мне ничего не должна
Поскольку, как выяснилось, у вас не было секса - тогда да: она тебе действительно ничего не должна.
И заводить с ней душный разговор о том, что дружбы между парнями и девушками не бывает - это совершенно неуместно в такой ситуации.
Я так понимаю ситуация безвыходная?
Если ты общался с девушкой почти полгода и за это время не смог свести дело к сексу - тогда тебе будет в разы проще начать все с нуля с какой-то другой девушкой, а не исправлять все ошибки, допущенные с этой.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Только заметил, автор не трахал девушку а дружил, при этом говорил ей что дружбы не бывает. Обязательно кто-то из друзей трахнет, как видишь автор это не так, ты её так и не трахнул. Интересно чего ты ждал? В чём была проблема?
 

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Только заметил, автор не трахал девушку а дружил, при этом говорил ей что дружбы не бывает. Обязательно кто-то из друзей трахнет, как видишь автор это не так, ты её так и не трахнул. Интересно чего ты ждал? В чём была проблема?
Небыл формат дружбы так как постоянно когда встречались либо целовались либо лапал. Просто в силу малого опыта и того что она не всегда могла выйти на встречу так затянулось. В машине её не совсем получилось, дома живу с отцом и не всегда получается привести домой. Понимаю, это просто комплексы. Я думаю если после последней встречи я смог провести еще одну то тогда был бы секс. Но я уже все профукал. Есть ли выход в такой ситуации?
Сообщение автоматически объединено:

Если ты общался с девушкой почти полгода и за это время не смог свести дело к сексу - тогда тебе будет в разы проще начать все с нуля с какой-то другой девушкой, а не исправлять все ошибки, допущенные с этой.
Практикуюсь пока что с другими.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Небыл формат дружбы так как постоянно когда встречались либо целовались либо лапал. Просто в силу малого опыта и того что она не всегда могла выйти на встречу так затянулось. В машине её не совсем получилось, дома живу с отцом и не всегда получается привести домой. Понимаю, это просто комплексы. Я думаю если после последней встречи я смог провести еще одну то тогда был бы секс. Но я уже все профукал. Есть ли выход в такой ситуации?
ты что за пол года не смог домой привести?
А какие попытки ты делал? Ты предлагал у тебя посидеть?
 

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
ты что за пол года не смог домой привести?
А какие попытки ты делал? Ты предлагал у тебя посидеть?
Нет т.к. дома у меня не самые приемлимые кондиции для того чтобы когото привести.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нет т.к. дома у меня не самые приемлимые кондиции для того чтобы когото привести.
Тогда или разбирайся с родными, что бы они тебе место под солнцем дали и время для своих дел с бабами, либо снимай если деньги есть, либо дружи дальше
 

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
853
Пол
Мужской
Отель? Съёмная хата?
Кафе - вино - отель.
Стандартная ж схема, да и бюджетно выходит)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
за пол года можно было и домой привести кино посмотреть и под одеялом присунуть
 

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Учитывая все ошибки и тот факт что прошло 2.5пюмесяца молчания вы предлагаете выйти с ней на контакт и попробовать соблазнить?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Учитывая все ошибки и тот факт что прошло 2.5пюмесяца молчания вы предлагаете выйти с ней на контакт и попробовать соблазнить?
А ты кого-то соблазнил за это время?
Пол года ты дрочил, плюс 2,5 месяца, итого 9 месяцев, почти год ты дрочишь без секса, думаешь ты соблазнишь её сейчас если за пол года этого не сделал?
 

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
А ты кого-то соблазнил за это время?
Пол года ты дрочил, плюс 2,5 месяца, итого 9 месяцев, почти год ты дрочишь без секса, думаешь ты соблазнишь её сейчас если за пол года этого не сделал?
С одной девушкой получилось. Попробую другую на встречу вывести. Может после несколько таких встреч с разными девушками попробовать с ней?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
И если девушке этой написать то как обьяснить эту дистанцию и молчание между нами?
 

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
А ты что уже соблазнил нескольких?
Работаю над этим. Переписываюсь с многими в Тиндере. Увы в моем городе население только 500к и мало кто попадается. Но все же практикуюсь.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Вот тебе пример, переписки. С девочкой общался 2 раза лично без всяких приставаний, 18 лет )
 

Вложения

  • 2AC804DC-D9BE-45FB-A3F9-9F8C0BD873E7.jpeg
    2AC804DC-D9BE-45FB-A3F9-9F8C0BD873E7.jpeg
    165,9 KB · Просмотры: 80
  • 1F71E1D3-E8EF-4A2E-B445-3B69FE2D1E11.jpeg
    1F71E1D3-E8EF-4A2E-B445-3B69FE2D1E11.jpeg
    191,2 KB · Просмотры: 79
  • 6CF6EC61-9125-401C-8CCA-8DE662D4D3C7.jpeg
    6CF6EC61-9125-401C-8CCA-8DE662D4D3C7.jpeg
    349,2 KB · Просмотры: 78

John Doe

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
14
Пол
Мужской
Вот тебе пример, переписки. С девочкой общался 2 раза лично без всяких приставаний, 18 лет )
Примерно тоже так общаюсь, правдо не так жестоко)) больше пишу что-то на подобие: "вчера ты мне приснилась как мы занимались сэксом, что же мы будем с этим делать?"
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Сейчас тебя местные сенсеи заклюют.
ты не решаешь, а спрашиваешь. «Что мы с этим будем делать?»
В отношениях этот принцип так же работает. Не спрашиваешь, а решаешь: куда идёте кушать, что покупаете, как ее ты трахаешь и где она спит и в чем )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сейчас тебя местные сенсеи заклюют.
ты не решаешь, а спрашиваешь. «Что мы с этим будем делать?»
В отношениях этот принцип так же работает. Не спрашиваешь, а решаешь: куда идёте кушать, что покупаете, как ее ты трахаешь и где она спит и в чем )
Ну как бы по науке и у тебя слишком явные заходы на соблазнение, такое прокатывает когда у тебя высокая ценность, если ты будешь так без привлечения и комфорта соблазнять, то девушка просто будет считать тебя странным и озабоченным, девушка просто малолетка малоопытная и с тобой пару раз виделась
Контролинг девушки это тоже ошибка, ты не должен решать за неё, ты должен делать так что бы она хотела подстраиваться под тебя, что бы слушалась нужен высокий уровень ценности и значимости
Сообщение автоматически объединено:

Примерно тоже так общаюсь, правдо не так жестоко)) больше пишу что-то на подобие: "вчера ты мне приснилась как мы занимались сэксом, что же мы будем с этим делать?"
Такое лучше вплетать по глубже
Например:
Мне снились единороги и гномы, на фоне леса, а кстати, в лесу похожая на тебя девушка занималась с парнем похожего на меня в лесу сексом, интересно к чему единороги сняться?
 
Сверху