Помогите советом пожалуйста ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом пожалуйста !

Марина32

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
23
Пол
Женский
Не надо думать о том, чего ещё не произошло... Надо уйти и прямо сказать, что временно (подчеркиваю) надо уехать... В таком возрасте она не поймёт до конца...Я так же сказал своим, они конечно спрашивали и спрашивают когда обратно вернусь...Но дочь, в таком же возрасте, кстати, уже смекнула.... Когда БЖ с васьком постоянно и с ними, плюс спит с ним при них (не стесняясь) и везде ездят, когда не забираю их... Вот так и спросила: - " Папа, а что, мама другого полюбила и теперь он женится на ней? " Вот что ответить ребёнку.... А ответил просто, что не знаю, с подобными вопросами к маме.... Но дополнил, что я их люблю, папа я, и всегда буду с ними.... Что и делаю в целом, на связи постоянно и часто приезжаю провожу время с ними, забираю на выходные... БЖ не припятствует, понимает (возможно) , что дети ко мне тянутся постоянно, и тыкают её вопросами же: когда папа приедет? (Вернётся) и т.п.... Дочь вообще заявила, что со мной жить будет... Так что тут вопрос времени и адекватности "мужа"... Когда человек ещё не попал в ситуацию, которая его может наказать и пока не поймёт в итоге, что натворил и куда делась зона комфорта, не одуплит в итоге... Так что будете вы общаться, не переживайте....
Спасибо ! Я смотрю у вас ситуация не лучше , на счёт спит при детях это вообще треш какой то , ( мне не понять таких людей , что у них в голове вообще , думают видимо только о себе ,не жалея даже детей ) надеюсь бывший не докатится до такого , хотя все возможно . Я очень надеюсь , что мне не будут препятствовать общению с дочерью , по крайней мере со своей стороны я все для этого сделаю .
Сообщение автоматически объединено:

Ну ок , когда будешь сьезжать , скажи ей что тебе нужно побыть отдельно от папы, скажи , что ты ее любишь и никогда не бросишь, и поддерживай контакт любыми доступными способами. А вообще , добавляйся в ТГ , мб еще что присоветую по ходу дела. @Vlad_zD
Спасибо ) сейчас добавлюсь
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Спасибо ! Я смотрю у вас ситуация не лучше , на счёт спит при детях это вообще треш какой то , ( мне не понять таких людей , что у них в голове вообще , думают видимо только о себе ,не жалея даже детей ) надеюсь бывший не докатится до такого , хотя все возможно . Я очень надеюсь , что мне не будут препятствовать общению с дочерью , по крайней мере со своей стороны я все для этого сделаю .
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо ) сейчас добавлюсь
@vlad_z_d , если быть точным
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Спасибо ! Я смотрю у вас ситуация не лучше , на счёт спит при детях это вообще треш какой то , ( мне не понять таких людей , что у них в голове вообще , думают видимо только о себе ,не жалея даже детей ) надеюсь бывший не докатится до такого , хотя все возможно . Я очень надеюсь , что мне не будут препятствовать общению с дочерью , по крайней мере со своей стороны я все для этого сделаю .
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо ) сейчас добавлюсь
Может быть быть - может быть.... Всё возможно....
 
Сверху