Что пошло не так в отношениях с мужчиной? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что пошло не так в отношениях с мужчиной? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Опять эмоции, я так и запомнил свою бж, и в ответ на ее имоции слезы я агресил потомучто они были на ровном месте. Поплачь станет легче.
Я привыкла к нормальному адекватному общению, я ни с кем раньше не ссорилась подобным образом, для меня это откровение, что так вот бывает. Причем все 8 месяцев не было ничего такого с его стороны, а потом началось.
Ты написал выше, что «он орет на меня». Боже упаси, если бы он орал на меня, был бы сразу послан, я такое не встречала, у меня в семье такого не было. И я всегда совершенно спокойна, не грублю, уважаюя адекватна:))) И я заметила неуважительное к себе отношение, я отреагировала нормально, не истерикой, в ответ получила доказательство того, что человек не хочет закончить конфликт. Почему - не знаю. Наверное, я его не устраиваю в чем-то. А он рассказывал о прошлой жене, вот с ней у него были обиды, он уходил откуда-то после ссоры, те для него, может, норм так себя вести, он кайфует.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я привыкла к нормальному адекватному общению, я ни с кем раньше не ссорилась подобным образом, для меня это откровение, что так вот бывает. Причем все 8 месяцев не было ничего такого с его стороны, а потом началось.
Ты написал выше, что «он орет на меня». Боже упаси, если бы он орал на меня, был бы сразу послан, я такое не встречала, у меня в семье такого не было. И я всегда совершенно спокойна, не грублю, уважаюя адекватна:))) И я заметила неуважительное к себе отношение, я отреагировала нормально, не истерикой, в ответ получила доказательство того, что человек не хочет закончить конфликт. Почему - не знаю. Наверное, я его не устраиваю в чем-то. А он рассказывал о прошлой жене, вот с ней у него были обиды, он уходил откуда-то после ссоры, те для него, может, норм так себя вести, он кайфует.
скорее всего, и написала в шутку как бы, что в прошлые выходные мы уже увиделись, он спросил, это значит, что в следующие не увидимся, ответила, что не значит и спросила, как он хочет. Ответил «по-разному». Тут меня поднакрыло, написала «если не хочешь встречаться, то не нужно, конечно», он в ответ прислала смайл «ок». На этом все, сегодня тишина.
Вот как мне кажеться пробл случился тут, он два раза обжегся, суд с дочкой, еще ты не понимая, всей напряженки подливаешь масла в огонь. Успокойся посмотри с верху на все, отпусти и спокойно общайся, будет грубить скажи такое общение мне не нужно, границы....
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Обида, у тебя, близко все воспринимаешь.
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Обида, у тебя, близко все воспринимаешь.
Спасибо)) Я не расстраиваюсь особо.
С дочкой история была 3 года назад, те развод, поэтому не в этом дело.
Ну, не вышло, жаль, переживу, своих дел хватает))) Своей вины не чувствую, от это легче намного)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы встретились вчера впервые с начала марта в прошлую субботу (я сейчас живу в 60 км от города, откуда мы оба), он приехал ко мне, подарил цветы на 8 марта и подарок.

Он знал, что мне надо сделать пару дел (поездки), мы поехали вместе, приехали ко мне, он сразу лег спать, тк до этого не выспался, потому что бухал до утра с друзьями. Ну, ок, никаких обид.


Сегодня (в воскресенье) мне надо было к зубному+сделать пару дел около дома, договорились, что вечером встречаемся. Встретились на мойке около меня, где я мыла машину. Помню, что мы собирались доехать все-таки до кафе, 8 марта отметить? У меня было отличное настроение, спрашиваю, едем ли в кафе, отвечает, что ехать никуда не хочет, можем сходить в кафе около дома и все такое (там никаких кафе нормальных нет), еще упрекнул меня, что не готовлю дома.

В конце концов согласился ехать в кафе, едем на моей машине, начинается прессинг: «так мы будем час ехать, надо ехать по другой дороге …» и все в таком духе, в какой-то момент я не выдерживаю и говорю от обиды, что я уже не хочу никуда ехать и вообще хочу поехать в N (к ребенку своему).

Он говорит «ок, поезжай, надо только забрать у тебя вещи дома». По пути домой опять были какие-то претензии, что я знала, что там негде встать, а все равно поехала. Пришли домой, забрал вещи, говорю: «давай поедем в кафе или погуляем, останусь до завтра»? Отвечает «нет, раз уж ты сказала, что поедешь, так уезжай».

Я уехала в растерянных чувствах, потом прислала фото, что сделала ему ключ от квартиры, чтобы он утром рано мог уйти и не разбудить меня, не ответил. Через пару часов спросил, доехала ли я до N, я не видела сообщение, он минут через 5 еще раз спросил, ответила, что доехала.

Такое ощущение, что отношениями нашими он не дорожит. И пытается меня воспитывать, до этого он не встретился со мной в выходные после ссоры, теперь вот не смог в честт 8 марта в кафе посидеть.
и снова твои обидки
что мешает сделать встречу и поговорить с ним о том что тебя не устраивает/волнует?
вы куда вообще идете в ваших отношениях?
почему вы встречаетесь на расстоянии? это всегда убивает все, про это тыщу раз писали
Я привыкла к нормальному адекватному общению
заодно задашь ему вопросы касаемо того что он изменился в общении и тп
потому что мы не знаем что с ним происходит!
тебе надо с ним общаться, а ты общаешься с форумом
я уже говорил что проблему вашу можно быстро решить, но ты мне в личку не написала и не попросила поработать с этим
в итоге ваши проблемы копятся как снежный ком
многие клиенты форума не решили свои проблемы потому что поленились прийти на консультацию
а все решения так просты и банальны
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
и снова твои обидки
что мешает сделать встречу и поговорить с ним о том что тебя не устраивает/волнует?
вы куда вообще идете в ваших отношениях?
почему вы встречаетесь на расстоянии? это всегда убивает все, про это тыщу раз писали

заодно задашь ему вопросы касаемо того что он изменился в общении и тп
потому что мы не знаем что с ним происходит!
тебе надо с ним общаться, а ты общаешься с форумом
Привет. Большое спасибо за желание помочь. Я решила, что не хочу с ним никаких отношений, мы разные. И все:) Мне хорошо и спокойно, никакого дискомфорта от расставания. С ним попрощалась еще в воскресенье и ни капли не жалею))
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Привет. Большое спасибо за желание помочь. Я решила, что не хочу с ним никаких отношений, мы разные. И все:) Мне хорошо и спокойно, никакого дискомфорта от расставания. С ним попрощалась еще в воскресенье и ни капли не жалею))
Ну и ладушки!!! Подожди пару недель. Если откуда не возьмись появится желание что то начать восстанавливать, это плохой признак. Если нет, то через те-же пару недель. Ты забудешь и дорогу на этот форум ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решила, что не хочу с ним никаких отношений, мы разные.
вот так вот ты решаешь проблему. просто никак. просто спряталась в норку.
именно поэтому наш форум именно мужской, потому что 99% женщин не готовы вообще что-то решать и брать на себя ответственность даже за свои отношения.
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну и ладушки!!! Подожди пару недель. Если откуда не возьмись появится желание что то начать восстанавливать, это плохой признак. Если нет, то через те-же пару недель. Ты забудешь и дорогу на этот форум ?
Дорогу на форум не забуду, ч тут с 2018, форум очень люблю:)
Желание восстанавливать появится не должно)
Сообщение автоматически объединено:

вот так вот ты решаешь проблему. просто никак. просто спряталась в норку.
именно поэтому наш форум именно мужской, потому что 99% женщин не готовы вообще что-то решать и брать на себя ответственность даже за свои отношения.
Я готова решать и брать ответственность за свои отношения, именно поэтому я отказалась от отношений, которые меня не устраивают по ряду весомых для меня причин, я не писала о всех здесь.
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Напишу продолжение:)

1,5 месяца после расставания не вспоминала об ОМП этом, тк была очень обижена и все такое. Если бы он вдруг написал, то все зависело бы от содержания написанного, те если бы извинился за некоторое поведение, то я, наверное, могла бы продолжить отношения.

Меня через 1,5 мес. триггернуло, и я стала о нем вспоминать с каким-то сожалением, да еще и решила, что сама виновата в разладе и расставании. Думала, вдруг это я была жутко не права, а он бедный и несчастный переживает и все такое. В общем, решила ему написать, но не пинговать глупо "какдила", а сразу честно написать, что жалею и скучаю, так и сделала, еще спросила "а ты?", ответил только на следующий день, что тоже это пережил, чтобы вернуться к былому, надо, чтобы у обоих внутри что-то изменилось, он в этом не уверен. тем более, видел мои "посты" на сайте знакомств. Да, после расставания я восстановила (причем случайно вышло) анкету на СЗ, где мы познакомились и писала в "ленту", что хочу познакомиться (платная услуга). Я ответила, что да, мол, была на СЗ, писала, тк была очень обижена, он же тоже там был раз видел. Кстати, на СЗ он меня заблокировал, хотя я ему туда ничего не писала и даже не заходила. В общем, нет смысла всю переписку цитировать ... он написал пару раз, что любил меня, а сейчас ценит как человека, что я могу всегда рассчитывать на его помощь и что надо не останавливаться и идти дальше (те искать пары себе).
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я спросила, почему тогда вышло как вышло, если он меня любил. Ответил, что его отношение ко мне изменилось (из-за разных взглядов на политику, видимо), у нас разные интересы и цели. Цели его - это рождение еще одного ребенка, видимо, у него их уже 2, я детей больше не хочу, у меня есть ребенок, и я об этом говорила. Я не сдержалась и написала, что он писал мне про любовь, что хотел сделать меня счастливой ...... но по факту это все были просто слова, дел никаких не было, мы так и не съездили не то, чтобы куда-то на курорт, а даже в дом отдыха, а про его интересы написала, что знаю только любовь выпивать по вечерам, больше интересов не заметила, ну и что разочарована. Да, нажестила, но мне пофиг было, эмоции, не ему же одному несдержанным быть:) Он написал, что я злая и пожелал счастья и всего хорошего))

2 недели я отвлекалась, а потом опять накрыло и опять написала))) Написала, что он меня весной обидел и вынудил закончить отношения, а не я его, тк до этого он мне припомнил, что я 2 раза заканчивала отношения с ним, а он ни 1 (первый раз "расставались" на пару часов). Он спросил, какая цель того, что я пишу, ответила, что "все равно скучаю, вдруг он тоже", ответил, что после всего сказанного (ничего сказано не было, тк мы не говорили) и написанного, в том числе про причины расставания, ничего путного у нас не выйдет. Я ответила "очень жаль" и заткнулась)) Это было в самом конце мая.

В прошлые выходные я выложила сторис в вотс ап (в СС меня нигде нет), сторис нейтральная совершенно, сделала это ночью, в гостях была у подруги, легла спать, сквозь сон слышу звонок, звонок был недолгий, беру телефон, БОМП звонила в вотс апе (в 3 ночи), вышло так, что он посмотрел "сторис", а через 2 минуты позвонил. Позвонить случайно, просматривая сторис, довольно сложно)) Перезванивать и писать, конечно же, не стала. От скуки или любви не страдаю, за это время было 2 ОМП с нормальной ОЗ, но оба раза были некие неприемлимые для меня вещи, что общение с 1 закончила, со 2 тоже хочу закончить, чувств никаких не возникло. К БОМП у меня были сильные эмоции, у него ко мне, думаю, тоже, тк он не раз об этом говорил. И ... вроде пустяк, позвонил в 3 ночи, но я теперь думаю, а зачем он звонил в 3 ночи и сторис смотрел, если можно было бы и обойтись:)

У меня день рождения в конце следующей недели, думаю, он вспомнит, хорошо, если не поздравит! А если вдруг поздравит, не знаю, отвечать ли. Тк человек писал много "громких" слов, а по факту только вынудил меня закончить эти отношения, да еще и как бы для очистки совести меня крайней сделал. В общем, если поздравит вдруг, отвечать или нет?! Какие мнения?:) С одной стороны, какой смысл отвечать, если мне 2 раза дали четко понять, что ничего не хотят, да и виноват в разрыве все-таки он, просто мне пришлось это озвучить, из вежливости отвечать ему не хочется, с другой стороны, может он тоже обиды забыл и скучать начал ...
 
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
750
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотри "Дневной поезд" 1976
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Не надо ответственность на других перекладывать, все действуют в рамках своего эгоизма. - "Даже одна ниточка может удержать людей вместе, если каждый перестанет тянуть канат в свою сторону... "
Если решила всё завершить, то какая разница: поздравит или нет, зачем об этом думать? Закрой эту книгу и читай следующую. А то какая-то неопределенность.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
решила ему написать, но не пинговать глупо "какдила", а сразу честно написать, что жалею и скучаю,
Вот это поворот.
Да, после расставания я восстановила (причем случайно вышло) анкету на СЗ, где мы познакомились и писала в "ленту", что хочу познакомиться (платная услуга).
Как, блин, можно случайно восстановить? И писала в платную ленту тоже случайно? Ну вот что за дичь)
Цели его - это рождение еще одного ребенка, видимо, у него их уже 2, я детей больше не хочу, у меня есть ребенок, и я об этом говорила. Я не сдержалась и написала, что он писал мне про любовь, что хотел сделать меня счастливой ...... но по факту это все были просто слова
Если посмотреть со стороны. То похер то, что хочет он. Тебе главное твои хотелки. Разные цели в жизни - расходимся и не ебём голову друг другу. А не ждём исполнений своих хотелок и не думаем, что так и надо.
2 недели я отвлекалась, а потом опять накрыло и опять написала))) Написала, что он меня весной обидел и вынудил закончить отношения, а не я его, тк до этого он мне припомнил, что я 2 раза заканчивала отношения с ним, а он ни 1 (первый раз "расставались" на пару часов).
Жестишь.
вышло так, что он посмотрел "сторис", а через 2 минуты позвонил. Позвонить случайно, просматривая сторис, довольно сложно))
Как и восстановить случайно страницу на сайте знакомств и выходить в платную ленту.
хорошо, если не поздравит!
Надеюсь, что не поздравит.
с другой стороны, может он тоже обиды забыл и скучать начал
Забей и дай ему спокойно жить. Просто не отвечай.
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как, блин, можно случайно восстановить? И писала в платную ленту тоже случайно? Ну вот что за дичь)
Запросто. Ничего не вижу плохого в том, чтобы знакомиться, когда отношения закончиличь. Я была уверена, что анкета удалена, тк я удалила ее при бомп давно, анкета должна была удалиться окончательно спустя 200 дней. Я не имела понятия, на какую почту анкета была зарегистрирована, потом мне понадобилось получить одну госуслугу, доступ к которой возможен через почту, которой год не пользовалась, с трудом восстановила пароль и увидела сообщения с сайта знакомств, причем выяснилось, что кто-то восстановил мою анкету зимой и даже фото чьи-то голые с нее отправлял?‍♀️ Поменяла пароль, стала пользоваться. Так что разное бывает.
Платная услуга была не случайно, но мне год чтоли в трауре быть и не знакомиться?‍♀️
Выше в теме писала про разлад, да и сейчас уверена, что правильно поступила, что рассталась. Человек вел себя объективно некрасиво. Причем БЗ никто не портил, все случилось из-за ссор и его отношения ко мне.

Другое дело, что прошло время, негатив затерся, другие омп в чем-то ему уступают (в чем-то лучше, конечно), еще и эмоции сильные были в начале, поэтому и приходит в голову «а вдруг он что-то понял и больше так не будет»?)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напишу продолжение:)
Краткое содержание: госпожа авторша решила "помахать кулаками после драки" - и завела со своим БП разговор на тему "ну почему у нас с тобой не сложилось?".
Разумеется, из этого разговора ничего конструктивного не получилось: каждый оправдывал себя и "переводил стрелки" на другого.
И теперь, после этого разговора, у авторши только еще больше непоняток - вместо ясности, которую она хотела внести.
он посмотрел "сторис", а через 2 минуты позвонил
Возможно, в этот момент он был не вполне трезвым.
Увидел обновление от своей бывшей - и его потянуло на решительные действия ))
за это время было 2 ОМП с нормальной ОЗ, но оба раза были некие неприемлимые для меня вещи
Действительно неприемлемые - или вы специально старались найти какой-нибудь повод, чтобы поставить крест на этих знакомствах?
я восстановила (причем случайно вышло) анкету на СЗ
Очередное подтверждение тому, что на сайты знакомств большинство женщин приходит вскоре после расставания - не отпустив свое прошлое и проецируя на новых мужчин негатив из своих предыдущих отношений (тут без обид, уважаемая София).
А если вдруг поздравит, не знаю, отвечать ли
Скорее всего, вы боитесь и ждёте, что если скажете "спасибо" в ответ на его поздравление с ДЗ - то это потянет за собой дальнейший разговор.
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Скорее всего, вы боитесь и ждёте, что если скажете "спасибо" в ответ на его поздравление с ДЗ - то это потянет за собой дальнейший разговор.
Меня не потянет точно, но не вижу смысла просто в вежливостях всех этих?

После общения после расставания создалось впечатление, что он сам был рад закончить отношения своим поведением, но вынудил сделать это меня. Тогда возникает вопрос «а нафаига распинался, что думал, что чуЙства больше не возникнут ни к кому, но встретил меня, хотел сделать меня счастливой, его сердцу недолго осталось биться» (это он осенью писал после ссоры), понимаю, что тут обсуждается какие бабы нехорошие, но у меня складывается ощущение, что мужики тоже, только языком мелят?

Он понимал, что я рассталась на эмоциях, да таких, что 1,5 месяца и не вспоминала, но если бы он вышел на связь как-то красиво (ага, аленизм не всегда плохо), то все было бы по-другому. Но вышла на связь я, после чего была послана дважды:)

Почему ночью звонил, не знаю, конечно, если он такой весь принципиальный, и я ему неинтересна, можно и не звонмть, мне никто обычно по ночам не звонит:)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
в последнее время больше симпатизируют женские истории, нежели мужские, тут хоть смысл какой то есть...
со стороны ваша проблема в том, что каждый потащил одеяло на себя, он включил типа альфача, а ты видимо решила что нихрена такое с тобой не выйдет, и с твоим мнением тоже надо считаться...
и вот на фоне таких разногласий ваша шлюпка влетела на скалы.. и вроде бы оба хороши, но уступать никто не хочет)))
сразу скажу твоя ошибка - через чур сильное давление с ходу...

У меня было отличное настроение, спрашиваю, едем ли в кафе, отвечает, что ехать никуда не хочет, можем сходить в кафе около дома и все такое (там никаких кафе нормальных нет), еще упрекнул меня, что не готовлю дома.
В конце концов согласился ехать в кафе, едем на моей машине, начинается прессинг: «так мы будем час ехать, надо ехать по другой дороге …» и все в таком духе, в какой-то момент я не выдерживаю и говорю от обиды, что я уже не хочу никуда ехать и вообще хочу поехать в N (к ребенку своему).
самое смешное что задним умом мы все понимаем...
иногда промолчать или отдать инициативу в руки тому, кто сам хочет - бесценно!
вот представь ты говоришь, отлично пойдем в кафе у дома (ваще похрен что там кормят дерьмом) он же сам это предложил, пусть сам и радуется этому)))
или отлично, погнали в магаз и купим что нить приготовить, или закажем на крайняк...
ведь главное что?! главное что вместе, а как, где и тд уже неважно...
вот прям надо уметь уступать, тем более когда человек сам не понимает что будет за его инициативой))
причем это касается не только межличностных отношений, а вообще всего...

то что не по той дороге, окей, дорогой садись за руль или давай смотри в навигатор, в чем проблема то?!
проблема в том, что не умеешь и не хочешь сглаживать углы...
со стороны это выглядит так, что он повод искал с тобой разосраться...

в конце концов, есть слова - ты что не в настроении и хочешь поругаться?!


Все время подстраиваться и молчать, чтобы не разозлить барина я не хочу, мне такое не надо)
а как ты хочешь, через конфликт отстаивая свою точку зрения, вместо того чтобы принять мужскую?!
и мы же сейчас говорим об адекватности поступков, а не обо всем подряд...
если тебя приглашают в кафе, а ты заявляешь, что тебе не нравится место, резонно, что тебя больше не будут приглашать...

Если бы он вдруг написал, то все зависело бы от содержания написанного, те если бы извинился за некоторое поведение, то я, наверное, могла бы продолжить отношения.
корона у тебя на голове конечно прям так и светится))
вдруг написал, извинился, то ты бы еще могла...
сбавляй обороты милая, ты так вообще далеко не уедешь...

2 недели я отвлекалась, а потом опять накрыло и опять написала)))
естественно, Жирные точки, когда тебя послали, а ты опять лезешь с вопросами - точно все, может еще не совсем все...
они такие, тебя и дальше будет накрывать с головой, пока своего не добьешься!

Позвонить случайно, просматривая сторис, довольно сложно))
да все очень просто на самом деле, скорее всего он открыл раздел "вызовы" и пролиставая ткнул на твою строчку и пошел вызов, самый распространенный косяк...

В общем, если поздравит вдруг, отвечать или нет?! Какие мнения?
а ты что хочешь то от него???
чтобы он извинился, а ты подумала)))

От скуки или любви не страдаю, за это время было 2 ОМП с нормальной ОЗ, но оба раза были некие неприемлимые для меня вещи,
ммм как мило, а цель то была этих "знакомств" какая, если чисто развеять скуку, то это самое бездарное занятие которым можно заниматься после расставания...
твой мозг будет подсознательно сравнивать (что собственно говоря ты и пишешь про чувства) с бывшим, но если твоя психика не "отдохнула" и не перезагрузилась, тебя такие свиданки только будут отбрасывать от действительно нормальных парней все дальше и дальше...

А если написать «спасибо», ему неспокойно будет?)
в итоге на твое - что делать?!
пингуя или взывая к эмоциям и чувствам другого человека, нужно составлять текст таким образом, чтобы у человека не оставалось выбора, как реально ответить... и уже в процессе общение само по себе должно быть легким, непринужденным, как будь то вы только познакомились, а не бомбить его сразу за все свои обиды, неудачи в личной жизни, кто прав кто виноват и тд...

поэтому ответить для себя на вопрос - что ты сейчас хочешь от него???
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
привет)
в последнее время больше симпатизируют женские истории, нежели мужские, тут хоть смысл какой то есть...
Спасибо)) Я чуть позже сегодня отвечу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не вижу смысла просто в вежливостях всех этих?
Если не видите смысла - тогда с чистой совестью проигнорируйте его поздравление с ДР.
Не забивая себе голову мыслями о том, пойдет ли это вразрез с правилами этикета ))
понимаю, что тут обсуждается какие бабы нехорошие
Некоторый уклон в женоненавистничество, конечно, на нашем форуме неизбежен:Blush:
И именно поэтому здесь очень важны женские истории: чтобы показать, что женщины - это наши "товарищи по несчастью", которые тоже страдают от свинского отношения к себе.
но у меня складывается ощущение, что мужики тоже
Да кто бы спорил ))
На нашем форуме очень критическое отношение к мужчинам - и если автор сам виноват в уходе девушки или жены, то ему прямо говорят о допущенных им ошибках в отношениях. А не льют в уши сладкий кисель - как на каком-нибудь форуме "Мужского движения" )))
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
750
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты что хочешь то от него???
Мне КАЖЕТСЯ, автору нужно только одно - доказательства того, что БП страдает. Только тогда гештальт закроется. Будут или нет отношения - уже менее важно, это другой вопрос.
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
со стороны ваша проблема в том, что каждый потащил одеяло на себя, он включил типа альфача, а ты видимо решила что нихрена такое с тобой не выйдет, и с твоим мнением тоже надо считаться...
и вот на фоне таких разногласий ваша шлюпка влетела на скалы.. и вроде бы оба хороши, но уступать никто не хочет)))
сразу скажу твоя ошибка - через чур сильное давление с ходу...
Наверное. Все это было слишком негативом окрашено. Но почему тогда я в какой-то момент стала готова на это все забить, а он нет …
Жирные точки, когда тебя послали, а ты опять лезешь с вопросами - точно все, может еще не совсем все...
они такие, тебя и дальше будет накрывать с головой, пока своего не добьешься!
Знаю, поэтому и написала еще раз, закончив «очень жаль», чтобы не оставить трэшевый осадок. И не буду ему писать больше, конечно, не пишу 1,5 месяца и не собираюсь)
да все очень просто на самом деле, скорее всего он открыл раздел "вызовы" и пролиставая ткнул на твою строчку и пошел вызов, самый распространенный косяк...
Сомневаюсь, тк мы очень редко по вотс ап говорили, те последний звонок был полгода назад или более, а по работе он много говорит и по вотс апу, наверное. И какой смысл смотреть историю и через пару минут листать вызовы и нажать) Может случайно посмотрел историю и так расстроился, что решил удалить все вызовы мои, что еще и позвонил в 3 ночи? Да не угадать))
а ты что хочешь то от него???
чтобы он извинился, а ты подумала)))
Если бы, теоретически, он сделал бы шаг … да, я давила, когда написала в 1 раз, но иногда думаю, что он и сам был рад закончить. Но чувства точно были у обоих, негатив со временем забывается …
в итоге на твое - что делать?!
пингуя или взывая к эмоциям и чувствам другого человека, нужно составлять текст таким образом, чтобы у человека не оставалось выбора, как реально ответить...
Какие у меня варианты были?) не писать же «как дела» или что у меня дома неполадки, требуется помощь)) Мне кажется, норм написала, искренне, мы люди взрослые … другое дело, что не зашло ему.
Сообщение автоматически объединено:

Если не видите смысла - тогда с чистой совестью проигнорируйте его поздравление с ДР.
Если это поздравления из вежливости, то смысла отвечать не вижу, а если пинг и все такое, то можно ответить. Только как отличить одно от другого:(
Есть одна ОМП на примете, расположен очень, но мне лень что ли развивать отношения, или душа не лежит просто …
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если это поздравления из вежливости
Из пустой вежливости мужчина никогда не будет поздравлять свою БД ))
Есть одна ОМП на примете, расположен очень, но мне лень что ли развивать отношения, или душа не лежит просто …
Христом-богом вас прошу: если так - тогда лучше не знакомьтесь и не встречайтесь сейчас ни с кем.
Сайты знакомств не раз сводили меня с женщинами, которые еще не отпустили свое прошлое.
И поверьте: когда вас сливают после одного или нескольких свиданий (хотя всё вроде бы шло нормально) - это ОЧЕНЬ неприятно.
Так что лучше пожалейте мужчин - а также не портите себе карму:Rofl:
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Из пустой вежливости мужчина никогда не будет поздравлять свою БД ))
Посмотрим)) Может это я придумала, что он вообще поздравлять думает?
Сообщение автоматически объединено:

Христом-богом вас прошу: если так - тогда лучше не знакомьтесь и не встречайтесь сейчас ни с кем.
Не встречаюсь пока, мне тупо лень)))
Знаю, что неприятно. Мне и нравился бомп еще тем, сто у него не было незавершенных отношений как и у меня, все было как-то как в 1 раз?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Мне КАЖЕТСЯ, автору нужно только одно - доказательства того, что БП страдает.
ей нужна сатисфакция как и любому кого бросили или отказались продолжать отношения...
она же прямо об этом и пишет)

1,5 месяца после расставания не вспоминала об ОМП этом, тк была очень обижена и все такое. Если бы он вдруг написал, то все зависело бы от содержания написанного, те если бы извинился за некоторое поведение, то я, наверное, могла бы продолжить отношения.
обида и злость - это очень сильные эмоции, которые никак не выталкивают его фигуру из поля, не надо лукавить, все ты думала о нем, причем каждый день... ты же прямо указываешь "ни больше месяца" ни хз когда, а именно 1,5 месяца...
я всегда говорил и придерживался только одного варианта, убрать полностью фигуру из поля, может только более сильная фигура, которая грамотно и красиво сможет дать бОльший спектр по большинству аспектов которые закрывал бывший...
если хочешь забыть и закрыть предыдущие отношения, тебе нужно понять что главное он для тебя делал и ориентироваться на эти качества в другом человеке, иначе это будет бег по кругу...

Наверное. Все это было слишком негативом окрашено. Но почему тогда я в какой-то момент стала готова на это все забить, а он нет …
потому что твоя психика включила защитный механизм, раз он не хочет по моему, мне ничего не надо...
а должно было сработать, он решил - значит он берет ответственность за тебя, значит ты за ним как за стеной!

Знаю, поэтому и написала еще раз, закончив «очень жаль», чтобы не оставить трэшевый осадок. И не буду ему писать больше, конечно, не пишу 1,5 месяца и не собираюсь)
а че не добавила "очень жаль, что вела себя как дура"... так бы твой посыл был поярче, а то читается как "очень жаль что я потратила на тебя время, а ты мудак не оценил"...
это только в кино все расставания красивые и трогательные, в жизни это все херня полная, все эти кто виноват и почему так получилось...
не устраивает тебя человек - раз сказала что не комфортно, не понимает, все тогда... либо не жалуйся, либо уходи...
как ты пишешь - все взрослые люди, со своим опытом и мировоззрением, ты же не захотела меняться, он то почему должен?

Если бы, теоретически, он сделал бы шаг … да, я давила, когда написала в 1 раз, но иногда думаю, что он и сам был рад закончить. Но чувства точно были у обоих, негатив со временем забывается …
зачем ты думаешь за него?
ты хотела сделать шаг, человек пошел на контакт, не бывает так, что ты пишешь "а ты?" и через полчаса вы уже радостные пьете чай, а потом прыгаете в койку на все выходные)))
у всех есть эмоции, кто то копит их все это время, и считает что другой возможности не будет если сейчас все не вывалить... но никто не готов возвращаться сразу в прошлое и перебирать там весь негатив от и до...
есть же простое правило, пока твоя значимость для человека на низком уровне, он не восприимчив для разговоров о прошлом, тем более с позиции обвинений... ты сама встань на его место и прикинь - понравилось бы тебе это или нет?!

Какие у меня варианты были?) не писать же «как дела» или что у меня дома неполадки, требуется помощь)) Мне кажется, норм написала, искренне, мы люди взрослые … другое дело, что не зашло ему.
в каждой теме красной нитью идет текст на который мужик адекватно реагирует, ты как будь то этого не видишь... и делаешь все наоборот((
причем тут какдила и твои проблемы?
достаточно написать что была неправа, что сожалеешь что так по глупому все получилось... можно нагнать бабских эмоций, что бес попутал, на работе затык, ребенок сводил с ума, что все в кучу и политика и экономика... и не думала что так получится, но человек дорог тебе и ты не хотела бы заканчивать все на такой бестолковой ноте, было много хороших моментов которые ты вспоминаешь, и просто тупо предлагаешь встретится и провести время вместе (вспомни что вам обоим нравилось)...
да это заход снизу, но по другому не получится... и если он откажется, то это уже будет его ответственность...
если соглашается, то никаких разговоров о прошлом в негативном ключе... желательно улыбаться и быть милой девочкой как на первом свидании...

про анкету с сайта знакомств вообще все просто - да завела, да хотела забыть, да общалась, но только еще больше поняла что не ценила тебя... что теперь застрелиться... суть в том, что правду сказать проще всего, и в данном случае тут нечего возразить... если же начать оправдываться, типа да случайно, да хз кто это за тебя сделал... человек сразу накрутит себя что ты врешь и что там было на самом деле...

вообще странно, вам женщинам так просто манипулировать мужчинами, неужели все таки есть женщины у которых это не получается))

Только как отличить одно от другого
элементарно
"из вежливости" - любая тупая картинка из инета, еще хуже с пометкой "пересланное сообщение" или текст привет. с днем рождения!
"пинг" - написанное своими словами развернутое сообщение))

и не торопись отвечать сразу если вдруг напишет)
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ей нужна сатисфакция как и любому кого бросили или отказались продолжать отношения...
она же прямо об этом и пишет)


обида и злость - это очень сильные эмоции, которые никак не выталкивают его фигуру из поля, не надо лукавить, все ты думала о нем, причем каждый день... ты же прямо указываешь "ни больше месяца" ни хз когда, а именно 1,5 месяца...
я всегда говорил и придерживался только одного варианта, убрать полностью фигуру из поля, может только более сильная фигура, которая грамотно и красиво сможет дать бОльший спектр по большинству аспектов которые закрывал бывший...
если хочешь забыть и закрыть предыдущие отношения, тебе нужно понять что главное он для тебя делал и ориентироваться на эти качества в другом человеке, иначе это будет бег по кругу...


потому что твоя психика включила защитный механизм, раз он не хочет по моему, мне ничего не надо...
а должно было сработать, он решил - значит он берет ответственность за тебя, значит ты за ним как за стеной!


а че не добавила "очень жаль, что вела себя как дура"... так бы твой посыл был поярче, а то читается как "очень жаль что я потратила на тебя время, а ты мудак не оценил"...
это только в кино все расставания красивые и трогательные, в жизни это все херня полная, все эти кто виноват и почему так получилось...
не устраивает тебя человек - раз сказала что не комфортно, не понимает, все тогда... либо не жалуйся, либо уходи...
как ты пишешь - все взрослые люди, со своим опытом и мировоззрением, ты же не захотела меняться, он то почему должен?


зачем ты думаешь за него?
ты хотела сделать шаг, человек пошел на контакт, не бывает так, что ты пишешь "а ты?" и через полчаса вы уже радостные пьете чай, а потом прыгаете в койку на все выходные)))
у всех есть эмоции, кто то копит их все это время, и считает что другой возможности не будет если сейчас все не вывалить... но никто не готов возвращаться сразу в прошлое и перебирать там весь негатив от и до...
есть же простое правило, пока твоя значимость для человека на низком уровне, он не восприимчив для разговоров о прошлом, тем более с позиции обвинений... ты сама встань на его место и прикинь - понравилось бы тебе это или нет?!


в каждой теме красной нитью идет текст на который мужик адекватно реагирует, ты как будь то этого не видишь... и делаешь все наоборот((
причем тут какдила и твои проблемы?
достаточно написать что была неправа, что сожалеешь что так по глупому все получилось... можно нагнать бабских эмоций, что бес попутал, на работе затык, ребенок сводил с ума, что все в кучу и политика и экономика... и не думала что так получится, но человек дорог тебе и ты не хотела бы заканчивать все на такой бестолковой ноте, было много хороших моментов которые ты вспоминаешь, и просто тупо предлагаешь встретится и провести время вместе (вспомни что вам обоим нравилось)...
да это заход снизу, но по другому не получится... и если он откажется, то это уже будет его ответственность...
если соглашается, то никаких разговоров о прошлом в негативном ключе... желательно улыбаться и быть милой девочкой как на первом свидании...

про анкету с сайта знакомств вообще все просто - да завела, да хотела забыть, да общалась, но только еще больше поняла что не ценила тебя... что теперь застрелиться... суть в том, что правду сказать проще всего, и в данном случае тут нечего возразить... если же начать оправдываться, типа да случайно, да хз кто это за тебя сделал... человек сразу накрутит себя что ты врешь и что там было на самом деле...

вообще странно, вам женщинам так просто манипулировать мужчинами, неужели все таки есть женщины у которых это не получается))


элементарно
"из вежливости" - любая тупая картинка из инета, еще хуже с пометкой "пересланное сообщение" или текст привет. с днем рождения!
"пинг" - написанное своими словами развернутое сообщение))

и не торопись отвечать сразу если вдруг напишет)
Всё так …. Но уже ничего не исправить? Да, еще перержестила, когда написала спустя 1,5 месяца. Помню, что именно 1,5, тк ему написала, что как так, любил, а через 1,5 месяца разлюбил …

Как бы то ни было, еще до дня расставания чувствовалось, что его отношение стало хуже намного, причем именно из-за разговоров о политике. И одни раз он грубо гнул по телефону свою линию какую-то, орал почти, я не выдержала и повесила трубку (я никогда голос не повышала и не грубила), он позвонмл, я не ответила, потом написал сообщение в вотс ап и удалил, я не видела, гадость какая-то была.

После этого написал как ни в чем ни бывало, я ответила, что после грубого тона разговора и его несдержанности не готова общаться, он стал распинаться, что нельзя долго держать обиду друг на друга, через пару часов я ехала домой и предложила встретиться, тк мы всегда встречались в выходные, он написал, что «надо остыть» и что-то там еще несущественное, те тупо отмазался от встречи, ну и потом на неделе сам спросил про встречу, я спросила «а ты хочешь?», ответил «по-разному», на след. день сказал, что я не так понЯ тут это писала, вроде. В общем, было понятно, что его отношение стало плохим:)

В последнюю встречу сказал: «давай жениться м детей заводить», это как бы шутка, но в каждой шутке … он правда хочет 3-го ребенка, думаю, это важная для него вещь, я не хочу категорически больше детей. Но человеку 42, какие дети … может он фантазер и в его мечтах прекрасная нимфа 20 лет рожает ему детишек)))

Др … посмотрим, недолго ждать. Вроде как умом понимаю, что ничего не вышло бы и без расставания, а эмоции заставялют думать по-другому)
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Еще думаю, если бы он дорожил отношениями, то корректировал бы свое поведение, мы бы тогда не расстались, а когда я рассталась, то было понятно, что это на фоне ссор и непонимания, если бы он хотел, ничто не мешало ему выйти на связь, также если бы он скучал, то был бы рад, что я написала пусть и через 1,5 месяца.

Поэтому надо мне просто принять, что ему отношения стали не нужны, с этим ничего не поделать:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху