Что пошло не так в отношениях с мужчиной? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что пошло не так в отношениях с мужчиной? [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
41
Цель обращения
Понять причины произошедшего
Добрый вечер.


У меня 1 ребенок от 1 брака, у него 2 ребенка от разных женщин. Встречались 9 месяцев, Отношения были, как казалось, очень хорошие. Незавершенных отношений ни у него, ни у меня нет, всегда на связи были, все праздники и выходные проводили вместе, он знаком с моим ребенком, я знакомого с его младшим ребенком, тк со старшим ему не дают общаться. ОЗ (объективная значимость) у нас примерно одинаковая, жильем своим обеспечены, возможно, мой доход выше его (особенно был раньше). Он казался очень неконфликтным, спокойным, довольно быстро признался мне в чувствах. Всегда был сдержанным, вел себя адекватно, дарил цветы, оплачивал продукты в магазине, когда вместе ходили, платил в кафе.

Мы из 1 города, но временно (до конца лета) живу в 60 км от него и от своего дома, поэтому могли видеться в выходные, в основном, ночевали вместе, в будни я иногда приезжала к нему домой. Собирались несколько раз поехать отдыхать, но из-за его каких-то причин, наверное, материальных, не поехали (я сразу сказала, что за себя плачу сама). Все было нормально, даже хорошо, я вкладывалась, старалась делать на праздники хорошие подарки ему и его ребенку, иногда готовила вкусную еду, не ссорились, отношения никто не выяснял.

Все пошло наперекосяк в конце февраля. О политике ни в коем случае писать не собираюсь. В общем, оказалось, что наши взгляды на некоторые фундаментальные (для меня) вещи и просто на некоторые события совершенно разные. Я не могла это предположить, тк раньше я подмечала, что отношение к некоторым ситуациям у нас совпадает. И дело не в разных взглядах, а в том, как он стал на все реагировать. Я очень спокойная и никогда не позволяю себе переходить рамки приличия в разговоре, тем более, с человеком, с которым у меня отношения. Он же в разговорах стал довольно грубым и говорил мне обидные вещи, не оскорбления, но то, что говорить было необязательно. После 1 такого разговора я обиделась, дала понять, что это мне неприятно, быстро помирились, те начали нормально общаться. При встрече были разговоры "на эту тему", он реагировал спокойно, никто не повышал голос, встреча прошла нормально.

А далее (в выходные дни, за день до 8 марта) он мне позвонил и сказал, что соберется дома и едет ко мне, вдруг разговор перешел на "ту самую тему", он снова обидел меня своим тоном и другими словами, к тому же его родители заболели ковидом, он их видел, поэтому я не стала больше ничего спрашивать про встречу, а он в тот день больше не появился, я тоже не писала. 8 марта он позвонил, поздравил, сказал, что любит меня, а также что у него температура небольшая со вчерашнего вечера, он не знает, встречаться ли нам (хочет подарить подарок) или лучше отложить. Я сказала, что можно отложить, потом сказал, что думает не ходить на работу, потому что температура маленькая есть (в результате все ок, не заболел ни чем). Я сказала, что жаль, что не увиделись, я бы встретилась с ним, но мне не понравилось, что он в повышенном тоне разговаривал, он извинился, стал что-то объяснять, далее несколько дней общались нормально, никакие "опасные" темы не обсуждали.

Далее настал "четверг на прошлой неделе". Он позвонил и предложил, так скажем, помочь (хотя я не просила). Мы стали разговаривать, все было нормально, и тут речь зашла об ... экономике. Оказалось, здесь наши взгляды тоже совершенно разные, но дело опять лишь в том, что он разговаривал довольно грубо и в повышенном тоне. Я пыталась это все погасить, он начал мне что-то "втирать" (другого слова подобрать не могу) в грубой форме и в режиме монолога. Я не выдержала и сказала, что повешу трубку, он как будто не слышал и продолжал в том же духе, я повесила трубку. Потом увидела, что он перезванивал, я трубку не взяла, звук был выключен, далее прислал какое-то сообщение в вотс ап и удалил (содержание сообщения не видела). Я настолько была удивлена и расстроена, что не понимала, как дальше общаться. Он написал на следующий день, прислал какое-то видео, смотреть не стала, удалила. Далее еще на следующий день написал сообщение с поцелуями и спросил, долго ли будем играть в молчанку. Я ответила, что мне не понравился тон последнего разговора и пока общаться не готова.

В ответ получила длинное сообщение, что если он меня обидел, то извиняется, что я сама во всем виновата (он, якобы, пытался тему сменить), что когда его не понимают, он всегда в таком тоне начинает разговаривать ..... и что если я вообще не хочу общаться, надо так и написать, а если я временно не хочу общаться, то это глупо, тк нельзя отдаляться друг от друга. Это все было в субботу прошлую. Я в то время ехала домой и спросила про планы на вечер и написала, что хотела встретиться ненадолго. Он ответил, что не на этих выходных, надо остыть, еще у него опять какие-то сложности со встречами с дочкой, он будет в выходные новый иск в суд писать, а еще с другом встретится. Ну, ок, я ничего не ответила. На следующий день писал, все нормально было, я тоже писала. Старалась, чтобы он больше писал, тк обида не прошла, также было обидно, что с 8 марта не поздравил (только по телефону).


Вчера переписывались утром и вечером. Вечером сам написал, чуть пообщались, сообщил, что ложится спать, устал, пожелала спокойной ночи, поцелуй прислала))) И он спросил, когда еду домой, интересуется, чтобы знать, когда сможем увидеться. Я ответила, что в субботу (следующую), скорее всего, и написала в шутку как бы, что в прошлые выходные мы уже увиделись, он спросил, это значит, что в следующие не увидимся, ответила, что не значит и спросила, как он хочет. Ответил «по-разному». Тут меня поднакрыло, написала «если не хочешь встречаться, то не нужно, конечно», он в ответ прислала смайл «ок». На этом все, сегодня тишина.



Конечно у меня чуть не укладывается произошедшее в голове))) Непонятны причины того, что меня послали. Если послали, что зачем спрашивать про встречу. Есть вариант, что он уже по каким-то еще причинам рассматривал вариант с расставанием (хотя было не похоже по общению), а тут вот триггернуло. Или у него начались проблемы с работой, от этого он стал нервный слишком. Может какая-то бывшая …. Меня в СС нет, его СС мониторить не собираюсь.

Ребята, напишите мысли. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, напишите мысли. Спасибо!
Мысль одна - не стоит общаться на неудобные темы. Почему нельзя общаться на другие темы: котики, собачки, космос, фильмы, музыка, секс, море, животные и другие миллионы тем. Почему именно всегда нужно касаться тем политики и экономике? Тем более если ты видишь и понимаешь что его это напрягает.

Посмотри фильм "Крым" увидишь как близкие друг другу люди резко становятся врагами.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет София!

У меня 1 ребенок от 1 брака, у него 2 ребенка от разных женщин. Встречались 9 месяцев, Отношения были, как казалось, очень хорошие. Незавершенных отношений ни у него, ни у меня нет, всегда на связи были, все праздники и выходные проводили вместе, он знаком с моим ребенком, я знакомого с его младшим ребенком, тк со старшим ему не дают общаться. ОЗ (объективная значимость) у нас примерно одинаковая, жильем своим обеспечены, возможно, мой доход выше его (особенно был раньше). Он казался очень неконфликтным, спокойным, довольно быстро признался мне в чувствах. Всегда был сдержанным, вел себя адекватно, дарил цветы, оплачивал продукты в магазине, когда вместе ходили, платил в кафе.

Мы из 1 города, но временно (до конца лета) живу в 60 км от него и от своего дома, поэтому могли видеться в выходные, в основном, ночевали вместе, в будни я иногда приезжала к нему домой. Собирались несколько раз поехать отдыхать, но из-за его каких-то причин, наверное, материальных, не поехали (я сразу сказала, что за себя плачу сама). Все было нормально, даже хорошо, я вкладывалась, старалась делать на праздники хорошие подарки ему и его ребенку, иногда готовила вкусную еду, не ссорились, отношения никто не выяснял.
Здесь все классно, но непонятно, была ли сформулирована цель ваших отношений, и было ли у вас обоих понимание того, куда вы идете.
Все пошло наперекосяк в конце февраля. О политике ни в коем случае писать не собираюсь. В общем, оказалось, что наши взгляды на некоторые фундаментальные (для меня) вещи и просто на некоторые события совершенно разные. Я не могла это предположить, тк раньше я подмечала, что отношение к некоторым ситуациям у нас совпадает. И дело не в разных взглядах, а в том, как он стал на все реагировать. Я очень спокойная и никогда не позволяю себе переходить рамки приличия в разговоре, тем более, с человеком, с которым у меня отношения. Он же в разговорах стал довольно грубым и говорил мне обидные вещи, не оскорбления, но то, что говорить было необязательно. После 1 такого разговора я обиделась, дала понять, что это мне неприятно, быстро помирились, те начали нормально общаться. При встрече были разговоры "на эту тему", он реагировал спокойно, никто не повышал голос, встреча прошла нормально.
Это не очень нормально с его стороны. Тут может быть следующее:
1) ты начала его раздражать (устал от тебя и тп)
2) был не в духе, тяжелый день и тп
3) ты задела больную тему
А далее (в выходные дни, за день до 8 марта) он мне позвонил и сказал, что соберется дома и едет ко мне, вдруг разговор перешел на "ту самую тему", он снова обидел меня своим тоном и другими словами, к тому же его родители заболели ковидом, он их видел, поэтому я не стала больше ничего спрашивать про встречу, а он в тот день больше не появился, я тоже не писала. 8 марта он позвонил, поздравил, сказал, что любит меня, а также что у него температура небольшая со вчерашнего вечера, он не знает, встречаться ли нам (хочет подарить подарок) или лучше отложить. Я сказала, что можно отложить, потом сказал, что думает не ходить на работу, потому что температура маленькая есть (в результате все ок, не заболел ни чем). Я сказала, что жаль, что не увиделись, я бы встретилась с ним, но мне не понравилось, что он в повышенном тоне разговаривал, он извинился, стал что-то объяснять, далее несколько дней общались нормально, никакие "опасные" темы не обсуждали.
О какой ТЕМЕ идет речь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Далее настал "четверг на прошлой неделе". Он позвонил и предложил, так скажем, помочь (хотя я не просила). Мы стали разговаривать, все было нормально, и тут речь зашла об ... экономике. Оказалось, здесь наши взгляды тоже совершенно разные, но дело опять лишь в том, что он разговаривал довольно грубо и в повышенном тоне. Я пыталась это все погасить, он начал мне что-то "втирать" (другого слова подобрать не могу) в грубой форме и в режиме монолога. Я не выдержала и сказала, что повешу трубку, он как будто не слышал и продолжал в том же духе, я повесила трубку. Потом увидела, что он перезванивал, я трубку не взяла, звук был выключен, далее прислал какое-то сообщение в вотс ап и удалил (содержание сообщения не видела). Я настолько была удивлена и расстроена, что не понимала, как дальше общаться. Он написал на следующий день, прислал какое-то видео, смотреть не стала, удалила. Далее еще на следующий день написал сообщение с поцелуями и спросил, долго ли будем играть в молчанку. Я ответила, что мне не понравился тон последнего разговора и пока общаться не готова.
здесь он немного теряет контроль и не может вовремя остановиться / сменить тему / выйти из неприятного диалога
почему так? да х.з.!
ты тоже не очень правильно реагируешь, ты просто сливаешься и обижаешься, не объясняя сути проблемы человеку, не предлагая компромисса и решений
он затем пытается наладить диалог а ты все равно гасишься и строишь обижульку как ребенок
В ИТОГЕ ПРОБЛЕМА НЕ РЕШАЕТСЯ
Я ответила, что мне не понравился тон последнего разговора и пока общаться не готова.
Не готова общаться со своим парнем с которым у вас ОТНОШЕНИЯ из-за какой-то разовой/двухразововй неприятной ситуации?
это н е н о р м а л ь н о!
расставайтесь тогда (если вы не можете разрешить такую простейшую глупейшую ситуацию, то дальше вас ничего хорошего не ждет)
В ответ получила длинное сообщение, что если он меня обидел, то извиняется, что я сама во всем виновата (он, якобы, пытался тему сменить), что когда его не понимают, он всегда в таком тоне начинает разговаривать ..... и что если я вообще не хочу общаться, надо так и написать, а если я временно не хочу общаться, то это глупо, тк нельзя отдаляться друг от друга. Это все было в субботу прошлую. Я в то время ехала домой и спросила про планы на вечер и написала, что хотела встретиться ненадолго. Он ответил, что не на этих выходных, надо остыть, еще у него опять какие-то сложности со встречами с дочкой, он будет в выходные новый иск в суд писать, а еще с другом встретится. Ну, ок, я ничего не ответила. На следующий день писал, все нормально было, я тоже писала. Старалась, чтобы он больше писал, тк обида не прошла, также было обидно, что с 8 марта не поздравил (только по телефону).
ну он извинился и далее как мог логично все объяснил, и в целом он прав (мужская логика такая и есть), и все честно сказал (хотя виноватить тебя конечно ему не стоило, но если он не опытный форумчанин то он может этого не понимать)
получается основная проблема сейчас - это твоя обида, а твоя обида - это ТВОЯ проблема!
какой совет ты ждешь от форумчан если ты сама выбрала путь обиды ?
Вчера переписывались утром и вечером. Вечером сам написал, чуть пообщались, сообщил, что ложится спать, устал, пожелала спокойной ночи, поцелуй прислала))) И он спросил, когда еду домой, интересуется, чтобы знать, когда сможем увидеться. Я ответила, что в субботу (следующую), скорее всего, и написала в шутку как бы, что в прошлые выходные мы уже увиделись, он спросил, это значит, что в следующие не увидимся, ответила, что не значит и спросила, как он хочет. Ответил «по-разному». Тут меня поднакрыло, написала «если не хочешь встречаться, то не нужно, конечно», он в ответ прислала смайл «ок». На этом все, сегодня тишина.
.... детский сад!!!
Конечно у меня чуть не укладывается произошедшее в голове
странно. по мне так все проще простого.
просто у тебя эмоции начинают брать верх и от этого ты начинаешь писать ему какую-то хрень, сама убиваешь ваше общение по сути.

вот смотри:
Вчера переписывались утром и вечером. Вечером сам написал, чуть пообщались, сообщил, что ложится спать, устал, пожелала спокойной ночи, поцелуй прислала)))
тут все ок
И он спросил, когда еду домой, интересуется, чтобы знать, когда сможем увидеться.
нормальный вопрос, все ок
Я ответила, что в субботу (следующую), скорее всего,
пока еще все нормально
и написала в шутку как бы, что в прошлые выходные мы уже увиделись,
и вот тебе захотелось поиграться/пошутить, по сути же - "подъебнуть"
он спросил, это значит, что в следующие не увидимся,
а он следуя своей логике вполне логично отвечает
ответила, что не значит и спросила, как он хочет. Ответил «по-разному».
тут ты перекладываешь ответственность за встречу на него, но он этого не понимает возможно, либо он почувствовал что у вас начинается очередной неприятный разговор, и он что-то невнятное промямлил (хотя ничего ужасного он не сказал)
Тут меня поднакрыло,
А чья это проблема? Правильно, твоя.
Кто виноват что тебя накрывает? Явно не твой парень.
«если не хочешь встречаться, то не нужно, конечно»,
глупость, обидка, детский сад
так и рождается недопонимание в общении
так и начинают умирать 70% отношений
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Эксперты есть эксперты. Разобрали, показали. Но я вижу ситуацию через СВОЮ призму иначе: ну не смогу я жить с человеком, у которого отсутствует критическое мышление, а есть некий набор шаблонов: кто не со мной, тот против меня. Твои обиды - первая реакция на подобную ситуацию. Верная она или нет, вопрос вторичный. Первично то, что тебя что-то не устраивает. Осталось разобраться, что именно и как дальше быть. Поэтому и появилась эта тема на форуме.
В общем, оказалось, что наши взгляды на некоторые фундаментальные (для меня) вещи и просто на некоторые события совершенно разные
Для меня это баста. Остальные слова и ситуации - это просто мишура, которая маскирует то, что вы разные и вряд ли в дальнейшем у вас будет взаимопонимание, если говорить на темы про кино и т.п.
И дело не в разных взглядах, а в том, как он стал на все реагировать
Именно в этом и дело. Вы - РАЗНЫЕ. Для тебя не приемлема подобная реакция, для него норм. И ничего с этим не сделать, так как в своём возрасте у него уже плотно это сидит в голове.
Он же в разговорах стал довольно грубым и говорил мне обидные вещи, не оскорбления, но то, что говорить было необязательно
М-да... А он телевизор часто смотрит?) я заметил такую закономерность: кто много смотрит ТВ становится грубым и агрессивным. Думаю, что всем понятно почему.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Непонятны причины того, что меня послали.
кто и где тебя послал?) о чем ты )
Есть вариант, что он уже по каким-то еще причинам рассматривал вариант с расставанием
не похоже.
Или у него начались проблемы с работой, от этого он стал нервный слишком
То что человек стал немного нервным впервые за 9 месяцев - это не проблема.
Пока что вижу проблему только в твоем поведении (не обижайся только)
)))

Еще добавлю что вам обоим нужно на консультацию, желательно по очереди..
)
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Большое всем спасибо за ответы)))
Вчера вечером он позвонил как ни в чем ни бывало, я немного удивилась и сказала, что не ожидала, тк решила, что он не хочет общаться? Он ответил, что вообще не понял смысла моих сообщений и уже засыпал в момент последней переписки. Еще сказал, смеясь, что я провокатор.
Наверное, меня переклинило на нервной почве, и я начала немного искаженно и болезненно все воспринимать?‍♀
Общаемся нормально, скоро увидимся, «запретные» темы обсуждать не будем.
Все жизненные трудности, наверное, проще преодолевать все же вместе)))))
Сообщение автоматически объединено:

М-да... А он телевизор часто смотрит?)
Мы оба не смотрим телевизор, но не помогло. Те он говорил, что не смотрит. Но есть ощущение, что все-таки поглядывает?
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Help‼️‼️‼️
Форумчане, напишите мысли свои, пожалуйста.

Мы встретились вчера впервые с начала марта в прошлую субботу (я сейчас живу в 60 км от города, откуда мы оба), он приехал ко мне, подарил цветы на 8 марта и подарок.

Он знал, что мне надо сделать пару дел (поездки), мы поехали вместе, приехали ко мне, он сразу лег спать, тк до этого не выспался, потому что бухал до утра с друзьями. Ну, ок, никаких обид.


Сегодня (в воскресенье) мне надо было к зубному+сделать пару дел около дома, договорились, что вечером встречаемся. Встретились на мойке около меня, где я мыла машину. Помню, что мы собирались доехать все-таки до кафе, 8 марта отметить? У меня было отличное настроение, спрашиваю, едем ли в кафе, отвечает, что ехать никуда не хочет, можем сходить в кафе около дома и все такое (там никаких кафе нормальных нет), еще упрекнул меня, что не готовлю дома.

В конце концов согласился ехать в кафе, едем на моей машине, начинается прессинг: «так мы будем час ехать, надо ехать по другой дороге …» и все в таком духе, в какой-то момент я не выдерживаю и говорю от обиды, что я уже не хочу никуда ехать и вообще хочу поехать в N (к ребенку своему).

Он говорит «ок, поезжай, надо только забрать у тебя вещи дома». По пути домой опять были какие-то претензии, что я знала, что там негде встать, а все равно поехала. Пришли домой, забрал вещи, говорю: «давай поедем в кафе или погуляем, останусь до завтра»? Отвечает «нет, раз уж ты сказала, что поедешь, так уезжай».

Я уехала в растерянных чувствах, потом прислала фото, что сделала ему ключ от квартиры, чтобы он утром рано мог уйти и не разбудить меня, не ответил. Через пару часов спросил, доехала ли я до N, я не видела сообщение, он минут через 5 еще раз спросил, ответила, что доехала.

Такое ощущение, что отношениями нашими он не дорожит. И пытается меня воспитывать, до этого он не встретился со мной в выходные после ссоры, теперь вот не смог в честт 8 марта в кафе посидеть.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Так себе отношения у вас, потрахушки не больше. Он обжегся уже два раза, умнее стал. Не привяжешь ты его, говори прямо, без закидонов. Ты очень эмоциональна его это напрягает. И мысли, желания человека не прочитать, надо проговаривать. Читай книги ...
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор,читая ваши сообщения и складывается чувства ,что вы не полностью описываете ситуацию а наоборот ее искажаете под своей ,,липкой,,натурой.Возможно не все так плохо?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такое ощущение, что
ты пытаешься его под себя прогнуть. Почему бы тебе не отдать инициативу мужчине? Ты пытаешься или хочешь доминировать в отношениях, это ведь приведет к нарушению баланса и краху. Расслабься, отдай руль в его руки и получай удовольствие.
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ты пытаешься его под себя прогнуть. Почему бы тебе не отдать инициативу мужчине? Ты пытаешься или хочешь доминировать в отношениях, это ведь приведет к нарушению баланса и краху. Расслабься, отдай руль в его руки и получай удовольствие.
Доминировать не пыталась совершенно. Но требовала (не озвучивая) уважительного к себе отношения, те без этого отношения
мне не нужны. Если я человека по какой-то причине не устраиваю, то просто не надо занимать мое время и выливать негатив свой. Отношения должны приносить обоим радость, если этого нет, такие отношения не нужны.

Также считаю, что съездить раз в 2 месяца в кафе не должно быть проблемой, тем более, он сам говорил, что отметим 8 марта. А если мне накидали кучу претензий и сделали неприятно, то надо значит, что что-то пошло не так в отношениях. Как-то так. Спасибо большое за ответ, но своих косяков не вижу и думаю, их нет.
Сообщение автоматически объединено:

Все время подстраиваться и молчать, чтобы не разозлить барина я не хочу, мне такое не надо)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Все время подстраиваться и молчать, чтобы не разозлить барина я не хочу, мне такое не надо)
Ну не надо, ты ответила на свой вопрос, тебе это НЕНАДО, о чем разговор то вообще идет?
Если одной стороне это не надо, то она пытается выстругать из второй стороны буратину, зачем??? Что бы потом выкинуть это заготовку, убедившись что это было НЕНАДО????
Жизнь мстительна, с тобой поступят так же только ты не поймешь что это расплата, просто зальешься слезами и скажешь что тебя никто не любит, а все мужики козлы :cool:
Вали из отношений которые тебе не нужны, не мучай окружающих, не создавай вонючий шлейф в своей жизни.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Когда человек хочет, то ищет возможности, когда нет - причины. Делай выводы! Ваши отношения уже токсичны, если в них присутствуют претензии, недопонимания и обиды. То, что считаешь ты, не означает, что он тоже так должен считать, не надо лезть в голову другому человеку с целью понять, что в ней происходит. Отношения - это работа двух партнеров и если один из них не имеет желания, то и действует соответствующе - любые действия или бездействия говорят об этом. Когда из отношений ушла легкость, со всеми вытекающими последствиями, то надо дистанцироваться, проанализировать все, а к оппоненту не липнуть, тем более не давить. Может им уже конец, просто по инерции еще ваш состав отношений до конца не остановился, а на ходу спрыгивать никто не хочет. А то, что нет косяков - это всего лишь личное мнение, как говорится: "в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем"
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну не надо, ты ответила на свой вопрос, тебе это НЕНАДО, о чем разговор то вообще идет?
Если одной стороне это не надо, то она пытается выстругать из второй стороны буратину, зачем??? Что бы потом выкинуть это заготовку, убедившись что это было НЕНАДО????
Жизнь мстительна, с тобой поступят так же только ты не поймешь что это расплата, просто зальешься слезами и скажешь что тебя никто не любит, а все мужики козлы :cool:
Вали из отношений которые тебе не нужны, не мучай окружающих, не создавай вонючий шлейф в своей жизни.
Ты хоть сам понял, что написал??
Сообщение автоматически объединено:

Когда человек хочет, то ищет возможности, когда нет - причины. Делай выводы! Ваши отношения уже токсичны, если в них присутствуют претензии, недопонимания и обиды. То, что считаешь ты, не означает, что он тоже так должен считать, не надо лезть в голову другому человеку с целью понять, что в ней происходит. Отношения - это работа двух партнеров и если один из них не имеет желания, то и действует соответствующе - любые действия или бездействия говорят об этом. Когда из отношений ушла легкость, со всеми вытекающими последствиями, то надо дистанцироваться, проанализировать все, а к оппоненту не липнуть, тем более не давить. Может им уже конец, просто по инерции еще ваш состав отношений до конца не остановился, а на ходу спрыгивать никто не хочет. А то, что нет косяков - это всего лишь личное мнение, как говорится: "в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем"
Согласна. Если кажется, то значит, что НЕ кажется. Что-то пошло не так. Надо дистанцироваться или закончить. Я уже дистанцировалась пару раз, не помогло.
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Ты хоть сам понял, что написал??
Сообщение автоматически объединено:


Согласна. Если кажется, то значит, что НЕ кажется. Что-то пошло не так. Надо дистанцироваться или закончить. Я уже дистанцировалась пару раз, не помогло.
Не помогло, значит заканчивай. "Или" тут не надо. В любом случае с этого надо начинать, а там видно будет...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доминировать не пыталась совершенно. Но требовала (не озвучивая) уважительного к себе отношения,
Можешь перефразировать как угодно, но по факту выходит что ты перетягивала одеяло на себя.
Что по итогу привело к нехорошим последствиям.
Если я человека по какой-то причине не устраиваю, то просто не надо занимать мое время и выливать негатив свой.
Тоже самое и касается тебя же. Если его поведение и он тебя чем то не устраивает - ищи другого, не трать его и свое время.
Оба друг другу ебете мозг и оба страдаете, а по факту ты сама его провоцируешь, но почему то не хочешь этого признавать.
Отношения должны приносить обоим радость, если этого нет, такие отношения не нужны.
О чем я и говорю..
Почему просто нельзя расслабится, довериться ему ? И поверь, он сам всё сделает.
В отношениях у кого из вас яйца?
Спасибо большое за ответ, но своих косяков не вижу и думаю, их нет.
Пусть будет так) но со стороны всегда все хорошо видно.
Или ты ждала что мы скажем, что ты ведешь себя идеально, а это он такой плохой и сам во всем виноват. Зачем нам врать тебе?
Я бы тебе посоветовал убрать эмоции и посмотреть на ситуацию с холодной головой.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Автор, сугубо мое мнение, слышу одно хочу хочу и хочу. Ты же по себе чуствуешь, когда он орет на тебя, тебя корежит не приятно. Тоже самое когда ты его прогибать начинаещь. Это называеться личные границы, не нарушать. Еще раз скажу вам спокойный диалог нужен, не в битву эстрасенсов играть. Прогибаться не надо, бегать тоже. И да вот еще показатель, он на 8 марта взял подарок, ПОДУМАЛ О ТЕБЕ, а ты не сводил в кафе не купил ферари.... (Я вчера себе зубную щетку, покупал ну и девушке своей купил приходит ночует иногда, она пришла я ей ее подарил, со словами специально для тебя долго выбирал не дешевую качественая, чтоб зубки твои не болели, ценна 200 р, а имоциий вагон.) У всех свои запросы)
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Пусть будет так) но со стороны всегда все хорошо видно.
Или ты ждала что мы скажем, что ты ведешь себя идеально, а это он такой плохой и сам во всем виноват. Зачем нам врать тебе?
Я бы тебе посоветовал убрать эмоции и посмотреть на ситуацию с холодной головой.
Не за чем вам мне врать) я и не думаю так. Но мнения все же чуть разделились. Я помню его поведение и отношение раньше, сравниваю то, что сейчас, делаю вывод, что поведение изменилось не в лучшую сторону. Я не могу коротко сейчас это все сформулировать.
И да, я считаю, что можно на 8 марта в кафе посидеть (с опозданием в 2 недели). Раньше он не видел проблемы поехать куда-то. Тем более, его наезды, что еду не так, как ему хочется, неуместны и довели меня до слез (вообще, я не из плаксивых), мне стало обидно из-за такого отношения, я попробовала это снивилировать, предложив спокойно, что я все-таки останусь с ним. Но он ответил, что раз уж собралась, надо уезжать.
У меня еще есть идея, что он хотел бухнуть у меня дома, а в тот день я это не встретила с энтузиазмом, тк хотела погулять и в кафе посидеть, ну и свалил человек бухать к себе домой?‍♀️
Сообщение автоматически объединено:

И как вырулить в этой ситуации, не знаю. Никак уже, наверное. Я в предвдущие разы уже обижалась, не общалксь … при этом все вежливо и нормально делала. Сейчас даже нет желания опять делать вид, что все хорошо.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Эмоции тебя кроют, перетяжка каната, причем с другой стороны, приязан к бетоному блоку, не сводил в кафе, все обиделась что не умеет мысли читать. Так и в новых отношениях, будет, либо он с низу будет заходить. Эмоции это трудно, огорчение не сбывшихся надежд, ну не донесла. По себе скажу, бж все говорила ты меня не любил, это последнее время было, на что ответил когда человек ходит кирпич на лице, с ним не охото общаться.
Сообщение автоматически объединено:

Не за чем вам мне врать) я и не думаю так. Но мнения все же чуть разделились. Я помню его поведение и отношение раньше, сравниваю то, что сейчас, делаю вывод, что поведение изменилось не в лучшую сторону. Я не могу коротко сейчас это все сформулировать.
И да, я считаю, что можно на 8 марта в кафе посидеть (с опозданием в 2 недели). Раньше он не видел проблемы поехать куда-то. Тем более, его наезды, что еду не так, как ему хочется, неуместны и довели меня до слез (вообще, я не из плаксивых), мне стало обидно из-за такого отношения, я попробовала это снивилировать, предложив спокойно, что я все-таки останусь с ним. Но он ответил, что раз уж собралась, надо уезжать.
У меня еще есть идея, что он хотел бухнуть у меня дома, а в тот день я это не встретила с энтузиазмом, тк хотела погулять и в кафе посидеть, ну и свалил человек бухать к себе домой?‍♀️
Сообщение автоматически объединено:

И как вырулить в этой ситуации, не знаю. Никак уже, наверное. Я в предвдущие разы уже обижалась, не общалксь … при этом все вежливо и нормально делала. Сейчас даже нет желания опять делать вид, что все хорошо.
Так не вид надо делать, а общаться, выглядит так я лицо надула, хочу в кафе, он глаз защурил хочу бухнуть. Прям немое кино.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не за чем вам мне врать) я и не думаю так. Но мнения все же чуть разделились. Я помню его поведение и отношение раньше, сравниваю то, что сейчас, делаю вывод, что поведение изменилось не в лучшую сторону. Я не могу коротко сейчас это все сформулировать.
И да, я считаю, что можно на 8 марта в кафе посидеть (с опозданием в 2 недели). Раньше он не видел проблемы поехать куда-то. Тем более, его наезды, что еду не так, как ему хочется, неуместны и довели меня до слез (вообще, я не из плаксивых), мне стало обидно из-за такого отношения, я попробовала это снивилировать, предложив спокойно, что я все-таки останусь с ним. Но он ответил, что раз уж собралась, надо уезжать.
У меня еще есть идея, что он хотел бухнуть у меня дома, а в тот день я это не встретила с энтузиазмом, тк хотела погулять и в кафе посидеть, ну и свалил человек бухать к себе домой?‍♀️
Сообщение автоматически объединено:

И как вырулить в этой ситуации, не знаю. Никак уже, наверное. Я в предвдущие разы уже обижалась, не общалксь … при этом все вежливо и нормально делала. Сейчас даже нет желания опять делать вид, что все хорошо.
В отношениях виноваты всегда оба... И в данной ситуации ты в том числе, его поведение это уже следствие.
Убирай эмоции из за них ты не слышишь нас, а значит продуктивности в решению проблемы будет 0.
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
По себе скажу, бж все говорила ты меня не любил, это последнее время было, на что ответил когда человек ходит кирпич на лице, с ним не охото общаться.
Не помню твою историю, может ее нет на сайте. У меня вчера на удивление было отличное настроение, я ждала его приезд, при нем была на позитиве.


Убирай эмоции из за них ты не слышишь нас, а значит продуктивности в решению проблемы будет 0.
Раньше у меня не было подобрых реакций на него, я не обидыивая, мозг не выношу, все-таки склоняюсь к тому, что он причина последних событий.
Эмоции уберу, спасибо)
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мнения разные нужны
Спасибо! Прочитаю. Возможно, твоя бж после ухода к Васе тебя виноватила, что ты внимание не уделял. У меня другая ситуация, я вчера еще ощущала любовь к человеку, а после его отношения в конце вечера как отрубило.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Спасибо! Прочитаю. Возможно, твоя бж после ухода к Васе тебя виноватила, что ты внимание не уделял. У меня другая ситуация, я вчера еще ощущала любовь к человеку, а после его отношения в конце вечера как отрубило.
Прочти отпишись, там жесть) да я во всем виноват, сейчас говорит оба, хотя не поднимаю тему.
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Прочти отпишись, там жесть) да я во всем виноват, сейчас говорит оба, хотя не поднимаю тему.
Прочитала. Да я святая просто по сравнению с бж твоей? Я честно не понимаю, как после истерик ты (и другие омп) могут продолжать отношения. Я никогда истерики никому не закатывала, но думаю, сто после первой же попытки была бы послана?
В твоем случае, думаю, сделать ничего нельзя и даже не нужно. Живи своей жизнью, ищи адекватную спокойную ожп. Понимаю, сложно. Сейчас никому не легко?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Прочитала. Да я святая просто по сравнению с бж твоей? Я честно не понимаю, как после истерик ты (и другие омп) могут продолжать отношения. Я никогда истерики никому не закатывала, но думаю, сто после первой же попытки была бы послана?
В твоем случае, думаю, сделать ничего нельзя и даже не нужно. Живи своей жизнью, ищи адекватную спокойную ожп. Понимаю, сложно. Сейчас никому не легко?
Милка так и сделал, БЖ я не с кем не сравниваю. Это наглядный пример как женьщины на уровни имоций дичь творят. И послона была не однократно, и люблю не могу возми обратно, детей рожу буду самой верной женой. Она догоняет что дичи натворила но не может все вернуть. Поздняк. Мне что нужно детей родила, девченка есть, в брак я ни в какую. Там и делать нечего. Живем дальше. Это я тебе о чем ну редко кто из ожп может одекватно с мж общаться, ну надо какуюто канительку завести, у тебя это все на уровни эмоций, остынь, потом принимай решения. Прям чуствуется разносит в щепки, у меня есть опыт) я вас чуствую) ты спокойна у тебя все хорошо, нет повода для тревоги)
 

София

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это я тебе о чем ну редко кто из ожп может одекватно с мж общаться, ну надо какуюто канительку завести, у тебя это все на уровни эмоций, остынь, потом принимай решения.
Омп этот неадекват не терпит, рассказывал много про друзей своих, кто дичь терпит, сам не стал бы) Мне больше кажется, на месте неадекватной ожп вчера была опм. Сначала испортила мне настроение, что я еду не так и не там, потом, когда я спокойно сказала со слезами на глазах, что подумала и не хочу никуда в кафе, а хочу к ребенку, там любят и ждут, он намекнул, что отличная идея и надо так сделать, после этого я предложила провести все-таки время вместе, так мне объяснили, что раз я сказала, что хочу уехать, надо уезжать, а потом еще с позици сверху 2 раза спросил, доехала ли я … ?‍♀️ Это же не просто так все было, когда ценят и боятся потерять, тау выеживаться не будут.
Пшел на хрен, в общем))))
Сообщение автоматически объединено:

На ровном месте никто раздраженным не становится, наоборот, если значимость есть, пытаются угодить во многом. Вывод очевиден…)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Опять эмоции, я так и запомнил свою бж, и в ответ на ее имоции слезы я агресил потомучто они были на ровном месте. Поплачь станет легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху