Не отпускаю ситуацию и проблема с детьми. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не отпускаю ситуацию и проблема с детьми.

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро всем. Есть у меня вопросы на которые я не могу себе ответить. Растолкуйте мне. Буду спрашивать по одному для лучшего осознания и переваривания.
1. Дети мне говорят, что у мамы никого нет, что я себе всё выдумал и на неё наговариваю. Я им объясняю, что если Вы не видите суслика, то это не означает, что его нет. Привожу вышеописанные доводы, они не слышат, говорю что Вам надо как прошлый раз, чтобы домой привела? Может я правда не прав? От этого вопроса качает сильно.
А разве уже не по хуй есть Вася или нет ? Если его все таки нет то ,что? Тебя устраивает все ее отношение к тебе?Тогда не выгнал думаешь сейчас выгонишь?
Не о том думаешь автор ,хочешь ещё по жить и по быть счастливым или все таки хочешь умирать и думать ебет сейчас бж кто то или нет.
Эксперты зайдут в тему,напиши им обязательно и по общайся ,они смогут тебе помочь ,а так жопа у тебя в голове.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А разве уже не по хуй есть Вася или нет ? Если его все таки нет то ,что? Тебя устраивает все ее отношение к тебе?Тогда не выгнал думаешь сейчас выгонишь?
Не о том думаешь автор ,хочешь ещё по жить и по быть счастливым или все таки хочешь умирать и думать ебет сейчас бж кто то или нет.
Эксперты зайдут в тему,напиши им обязательно и по общайся ,они смогут тебе помочь ,а так жопа у тебя в голове.
Спасибо за ответ. По жене без вариантов, наху.,но дети считают, что она белая, пушистая, не порочная, а я на неё бред несу.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Читал твою тему вчера, ждал нового поста как новую серию. Что-то комментировать рука не поднимается.
она белая, пушистая, не порочная, а я на неё бред несу
Поэтому переставай нести "бред", а жизнь всё расставит по местам. Хотя бы неадекватом перестанешь быть в глазах детей. Жинка твоя умом не отличается, поэтому ждать недолго...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Спасибо за ответ. По жене без вариантов, наху.,но дети считают, что она белая, пушистая, не порочная, а я на неё бред несу.
Самоковырянием, не занимайся. Есть нету, кто. Очевидно одно нет к тебе уважения. Не домогай детей. Забить на бж вот что нужно.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читал твою тему вчера, ждал нового поста как новую серию. Что-то комментировать рука не поднимается.

Поэтому переставай нести "бред", а жизнь всё расставит по местам. Хотя бы неадекватом перестанешь быть в глазах детей. Жинка твоя умом не отличается, поэтому ждать недолго...
Спасибо, наверное ты прав, хватит кому то и что то доказывать. Надеюсь всё встанет на свои места.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
1. Дети мне говорят, что у мамы никого нет, что я себе всё выдумал и на неё наговариваю. Я им объясняю, что если Вы не видите суслика, то это не означает, что его нет.
Башню снесло конкретно, детям пытаешься объяснить ситуацию? "Да, что ты чёрт возьми такое несёшь"?
Привожу вышеописанные доводы, они не слышат, говорю что Вам надо как прошлый раз, чтобы домой привела?
Санчас по детям и жене возьми.
Может я правда не прав? От этого вопроса качает сильно.
Это в тебе говорит алень. В таком состоянии ради сохранения семьи всё проглотишь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дети мне говорят, что у мамы никого нет
Значит, прекращай этот бессмысленный спор.
С какой целью ты убеждаешь детей в том, что есть Васёк - и что тебе даст, если они примут твою точку зрения?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит, прекращай этот бессмысленный спор.
С какой целью ты убеждаешь детей в том, что есть Васёк - и что тебе даст, если они примут твою точку зрения?
Дети уже почти взрослые: дочке 24, сыну 17. Хочу чтобы понимали разницу между белым и черным. Я всю жизнь делал, жена стояла в сторонке и наблюдала, хочу чтобы судили людей не по словам, а поступкам и делам. А сейчас сложилась ситуация, что жена и её родственники были наблюдателями и потребителями, кроме подтерани соплей ничего не делали, ни какой ответственности на себя не брали, но они хорошие. А я и моя мать стали не нужны. Ещё и пацана с пути проторенного и налаженного сбили, занесли ему мусор в голову на счёт халявный учебы в Польше и Чехии. Пацан иллюзиями тешиться, а реально они ему не помогут. Будут наблюдать, как у ребенка разлетятся воздушные замки и его будущее. Ты спрашиваешь, что мне это даст? Отвечаю спокойствие, от того что дети разбираться в людях, что на правильном пути.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за откровенную историю, очень интересно.
Рад что форум помог тебе морально.
Я все прочитал, большая часть информации в целом вода, но суть ситуации мне ясна.
Дело в том, что когда копытишь ради жены или семьи на трех работах то происходит следующее - ты из интересного мужчины превращаешься в ломовую лошадь, дома тебя не бывает, потребности женщины не удовлетворяются (флирт, эмоции, секс, свидания, романтика, элементы соблазнения, путешествия, и тп.). Отношения на расстоянии или отношения вахтовым методом, или такой формат как у тебя - всегда будет такой итог, что женщина почувствует что Мужчины у нее нет. Ты не занимаешься девушкой (не уделяешь ей должного времени и внимания), ты не занимаешься отношениями (не видишь происходящих проблем и того куда вы двигаетесь как пара), не занимаешься собой (забил на себя, на спорт, на отдых, на внешний вид, на друзей, на увлечения, ходишь, к примеру, в старой некрасивой одежде, и т.п, и только пашешь и пашешь, превращаясь в ресурс/в раба для женщины и семьи), так же девушка может не понимать что ждет ее с тобой дальше, тк вы мало общаетесь на тему вас и вашего будущего.
После того как девушка чувствует, что интересного и активного "самца человека" возле нее не наблюдается (самец стал только "добытчиком"), то автоматически начинается поиск другого самца. И если для мужчин это измена, то для женщин этот механизм совсем иной. Включается в работу сама мать-природа. Инстинкт девушки начинает искать нового альфа-самца. Девушка не виновата что ее муж забыл кто он есть и перестал быть мужиком для нее. Считайте их шлюхами или предательницами - им плевать. Они будут жить дальше с новым альфой, и про вас может и не вспомнят никогда. И если вы думаете что если не прощать девушкам измены то измен станет меньше - вы сильно ошибаетесь, суть этого процесса куда сложнее (например всегда проще назвать бабу предателем и обидеться, поэтому так много огорченных обиженных на женщин мужчин.). Но вернемся к теме. Теперь тебе понятно почему девушка первый раз пошла гулять налево с тем мужиком.
После этого через время вы снова вместе и заметь - все повторяется снова - ты снова копытишь как раб на галерах, не появляешься дома, женой и отношениями не занимаешься, и собой скорее всего тоже, и при этом ты ждешь какой-то новый результат? Девушка снова не чувствует что у нее есть мужик и начинает сливаться - она начинает наглеть и борзеть, она на тебя агрится, критикует, истерики, претензии и тп - все что угодно делает, чтобы сделать ваше общение адом и чтобы найти для себя причины избавиться от тебя (не нужного ей на этот момент мужчины). Вот и все.
При том что я сказал, я даже не стал говорить про другие твои ошибки, которые делают все мужчины в отношениях. А за 20 лет ты их сделал много, поверь..
Доброе утро всем. Есть у меня вопросы на которые я не могу себе ответить. Растолкуйте мне. Буду спрашивать по одному для лучшего осознания и переваривания.
1. Дети мне говорят, что у мамы никого нет, что я себе всё выдумал и на неё наговариваю. Я им объясняю, что если Вы не видите суслика, то это не означает, что его нет. Привожу вышеописанные доводы, они не слышат, говорю что Вам надо как прошлый раз, чтобы домой привела? Может я правда не прав? От этого вопроса качает сильно.
Ты не в ту сторону копаешь. Проблема не в любовниках твоей жены и даже не в ней самой. Не важно что у нее сейчас, ВАЖНО ЧТО У ТЕБЯ!
Я понимаю что у тебя много вопросов и после данной информации их стало еще больше, это норма.
Если нужна профессиональная помощь в решении твоей ситуации - вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за откровенную историю, очень интересно.
Рад что форум помог тебе морально.
Я все прочитал, большая часть информации в целом вода, но суть ситуации мне ясна.
Дело в том, что когда копытишь ради жены или семьи на трех работах то происходит следующее - ты из интересного мужчины превращаешься в ломовую лошадь, дома тебя не бывает, потребности женщины не удовлетворяются (флирт, эмоции, секс, свидания, романтика, элементы соблазнения, путешествия, и тп.). Отношения на расстоянии или отношения вахтовым методом, или такой формат как у тебя - всегда будет такой итог, что женщина почувствует что Мужчины у нее нет. Ты не занимаешься девушкой (не уделяешь ей должного времени и внимания), ты не занимаешься отношениями (не видишь происходящих проблем и того куда вы двигаетесь как пара), не занимаешься собой (забил на себя, на спорт, на отдых, на внешний вид, на друзей, на увлечения, ходишь, к примеру, в старой некрасивой одежде, и т.п, и только пашешь и пашешь, превращаясь в ресурс/в раба для женщины и семьи), так же девушка может не понимать что ждет ее с тобой дальше, тк вы мало общаетесь на тему вас и вашего будущего.
После того как девушка чувствует, что интересного и активного "самца человека" возле нее не наблюдается (самец стал только "добытчиком"), то автоматически начинается поиск другого самца. И если для мужчин это измена, то для женщин этот механизм совсем иной. Включается в работу сама мать-природа. Инстинкт девушки начинает искать нового альфа-самца. Девушка не виновата что ее муж забыл кто он есть и перестал быть мужиком для нее. Считайте их шлюхами или предательницами - им плевать. Они будут жить дальше с новым альфой, и про вас может и не вспомнят никогда. И если вы думаете что если не прощать девушкам измены то измен станет меньше - вы сильно ошибаетесь, суть этого процесса куда сложнее (например всегда проще назвать бабу предателем и обидеться, поэтому так много огорченных обиженных на женщин мужчин.). Но вернемся к теме. Теперь тебе понятно почему девушка первый раз пошла гулять налево с тем мужиком.
После этого через время вы снова вместе и заметь - все повторяется снова - ты снова копытишь как раб на галерах, не появляешься дома, женой и отношениями не занимаешься, и собой скорее всего тоже, и при этом ты ждешь какой-то новый результат? Девушка снова не чувствует что у нее есть мужик и начинает сливаться - она начинает наглеть и борзеть, она на тебя агрится, критикует, истерики, претензии и тп - все что угодно делает, чтобы сделать ваше общение адом и чтобы найти для себя причины избавиться от тебя (не нужного ей на этот момент мужчины). Вот и все.
При том что я сказал, я даже не стал говорить про другие твои ошибки, которые делают все мужчины в отношениях. А за 20 лет ты их сделал много, поверь..

Ты не в ту сторону копаешь. Проблема не в любовниках твоей жены и даже не в ней самой. Не важно что у нее сейчас, ВАЖНО ЧТО У ТЕБЯ!
Я понимаю что у тебя много вопросов и после данной информации их стало еще больше, это норма.
Если нужна профессиональная помощь в решении твоей ситуации - вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
Спасибо за разбор полетов.
В Мире Животных какое-то: инстинкты, эмоции...А где разумность и другие человеческие положительные качества. Да у меня кобель овчарки умнее, честнее, человечнее.
С критикой у Вас даже лучше, чем у моей жены. Но не всё так мрачно было.
О внешнем виде: никогда себя не запускал. Если не подстрижен и не выбрит до синевы, то очень не комфортно себя чувствую. Не бреюсь только перед рыбалкой.
По одежде только классический стиль или разные военные формы для выездов на природу, дачи, тренировки. Всегда отглажен, брюки только сам.
По женщинам: про бурную молодость до женитьбы писал, после даже жёны друзей пытались ширинку расстегнуть. В Беларуси друзей нет, но много знакомых с такими же женами и такими же бесполезными попытками. На работе даже после болезни, две РСП прочухали, что съехал из дома ведут активные действия в мою сторону, но не в моем вкусе.
По досугу и хобби, было всегда и разнообразные, кроме времени развития своего дела и работы в дальнобой. Последние пять лет: выезды на рыбалки, грибы, к знакомым на дачу или в баню постоянно. Пять лет назад взял кобеля ВЕО, вес 60 кг, в холке 79см, прошел за два года ОКД, ЗКС, выставки, закрыли всех чемпионов. Слушается только меня, остальных считает ниже себя по рангу. Жена в свое время очень гордилась этим.
В 2020 году мать на выпускной моей дочке подарила 1.5 тыс. зелёных. Дочь хотела машину. Нашел живого Фиат Брава. Разобрал сам в ноль, отпескоструил кузов, собрал оригинальными новыми запчастями, сам покрасил. Благо на работе есть где и чем. Год по времени заняло.
Пару раз в год прыгаю с парашютом и сына посадил на каникулах, у него уже 11 прыжков, плюс подлетываю на АН-2 и вертолёте МИ-2, тоже на работе. В Бобруйске удалось на планере, вспомнил молодость, руки всё помнят.
Экскурсии постоянно, в Беларуси есть на что посмотреть, тем более, что страна для меня новая.
Выезды на Брасловские озерас отдыхом на 10 дней, обязательно раз в год. Прошлый пропустил из за болезни.
В гости к моим знакомым, всегда пожалуйста, если всех обойти, то можно спиться.
Хорошо и очень люблю готовить мясо, детям и жене всегда нравилось, если с кем то задумали собраться под шашлык, то только мой.
Не так всё мрачно было. Если здоровье позволит в этом году планирую добавить пулевую стрельбу, в школе КМС в седьмом классе выполнил, да хочу вспомнить английский, когда летал на международке бытовой и по работе был на высоком уровне.
Хрен с ней с женой, даст бог здоровья, проживу. Меня вопросы по детям сильно волнуют.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А где разумность и другие человеческие положительные качества
)))
Она была разумной и человечной. Временами. Может ты не замечал?
С критикой у Вас даже лучше, чем у моей жены.
Там нет критики. Ты видишь то что хочешь видеть.
О внешнем виде: никогда себя не запускал. Если не подстрижен и не выбрит до синевы, то очень не комфортно себя чувствую. Не бреюсь только перед рыбалкой.
По одежде только классический стиль или разные военные формы для выездов на природу, дачи, тренировки. Всегда отглажен, брюки только сам.
Про внешний вид я писал "возможно". Как один из примеров.
По досугу и хобби, было всегда и разнообразные, кроме времени развития своего дела и работы в дальнобой. Последние пять лет: выезды на рыбалки, грибы, к знакомым на дачу или в баню постоянно. Пять лет назад взял кобеля ВЕО, вес 60 кг, в холке 79см, прошел за два года ОКД, ЗКС, выставки, закрыли всех чемпионов. Слушается только меня, остальных считает ниже себя по рангу. Жена в свое время очень гордилась этим.
Отлично. Но тем не менее четко видим что супруге чего-то не хватало. А ты уже писал неоднократно что все эти годы пропадал на работе. Так что не будем воду лить.
В 2020 году мать на выпускной моей дочке подарила 1.5 тыс. зелёных. Дочь хотела машину. Нашел живого Фиат Брава. Разобрал сам в ноль, отпескоструил кузов, собрал оригинальными новыми запчастями, сам покрасил. Благо на работе есть где и чем. Год по времени заняло.
Пару раз в год прыгаю с парашютом и сына посадил на каникулах, у него уже 11 прыжков, плюс подлетываю на АН-2 и вертолёте МИ-2, тоже на работе. В Бобруйске удалось на планере, вспомнил молодость, руки всё помнят.
Экскурсии постоянно, в Беларуси есть на что посмотреть, тем более, что страна для меня новая.
Выезды на Брасловские озерас отдыхом на 10 дней, обязательно раз в год. Прошлый пропустил из за болезни.
В гости к моим знакомым, всегда пожалуйста, если всех обойти, то можно спиться.
Жаль что этого не достаточно чтобы девушка держалась рядом с тобой. Дело не только в этом. Есть масса причин за которые ты можешь быть брошен. Я готов рассказать тебе больше из своего опыта на личной консультации. Для того и номер тебе дал свой. Но ты до сих пор мне не написал. Наверное тебе оно не надо. Живи дальше и не заморачивайся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты наверное думаешь что ты самый умный и классный муж, но я вижу все иначе. Ты явно подавлял волю своей жены неоднократно. Ты не пускал ее домой после вечеринки лишь потому что она поздно пришла, вместо того чтобы дать ей больше свободы. Ты пиздил ее "друзей" и хахалей, вместо того чтобы просто спокойно прекратить с ней общение и спокойно расстаться (к примеру после измены). Получается ты давил и ты пугал. Ты контролировал девушку. А нужно было контролировать отношения. Со временем это вылилось в ее внутренний протест. Мы не знаем что еще ты делал. Ссоры? Бытовые конфликты? Недопонимание в общении? Может ты зануда и сноб и ее тошнит уже от тебя. Мы же не знаем что у вас там было 20 лет и как ты себя вел в разных ситуациях. А по итогу 20 лет тебе изменяли и ты брошен. И это факты. А просто так никто изменять и бросать не станет. Пойми это. Если не понимаешь - записывайся на консультацию. Если понимаешь - тоже записывайся, будем решать проблему и делать возврат жены. Ну или будь дальше "огорченный" и вспоминай какая она сякая, и рассказывай всем до пенсии то, что твоя овчарка лучше твоей жены. Но в женщинах ты от этого разбираться так и не станешь.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты наверное думаешь что ты самый умный и классный муж, но я вижу все иначе. Ты явно подавлял волю своей жены неоднократно. Ты не пускал ее домой после вечеринки лишь потому что она поздно пришла, вместо того чтобы дать ей больше свободы. Ты пиздил ее "друзей" и хахалей, вместо того чтобы просто спокойно прекратить с ней общение и спокойно расстаться (к примеру после измены). Получается ты давил и ты пугал. Ты контролировал девушку. А нужно было контролировать отношения. Со временем это вылилось в ее внутренний протест. Мы не знаем что еще ты делал. Ссоры? Бытовые конфликты? Недопонимание в общении? Может ты зануда и сноб и ее тошнит уже от тебя. Мы же не знаем что у вас там было 20 лет и как ты себя вел в разных ситуациях. А по итогу 20 лет тебе изменяли и ты брошен. И это факты. А просто так никто изменять и бросать не станет. Пойми это. Если не понимаешь - записывайся на консультацию. Если понимаешь - тоже записывайся, будем решать проблему и делать возврат жены. Ну или будь дальше "огорченный" и вспоминай какая она сякая, и рассказывай всем до пенсии то, что твоя овчарка лучше твоей жены. Но в женщинах ты от этого разбираться так и не станешь.
Благодарю за промывание мозгов. Напишу обязательно, в понедельник вышел с отпуска, надо в русло всё поставить, да бумаг накидали. По возврату цель пока не ставил, но думаю Вы подскажете стоит ли. Только если в плане развития себя?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По возврату цель пока не ставил, но думаю Вы подскажете стоит ли. Только если в плане развития себя?
Ты сам все решишь для себя когда у тебя будет больше данных по этой ситуации. Для того и приглашаю поработать с этим.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет летчик! Жду нашу консультацию!
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет летчик! Жду нашу консультацию!
Спасибо Геннадий, но я в в Вацап Вам написал, что не потяну консультацию. Был в отпуске, прошел все обследования, купил восстанавливающие лекарства и витамины, наконец то занялся зубами, ставлю металлокерамикау, да плюс у мамы в квартире, где сейчас живу, поменял всю сантехнику. Начал замену бытовой техники. Мудак я, мать совсем забыл, всё старое изношенное. Поэтому буду благодарен за помощь на форуме. По здоровью: новых метастаз не обнаружено, следующие обследования в мае.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ситуации с детьми. Дочь не пишет, пока первый не напишу. Сын, приехал с Минска домой. Были жалобы на желудок. Договорился с врачом, положу на этой неделе на обследование в больницу, чтобы за время каникул разобраться с проблемой.
Чувствую себя использованным гандоном. Звонит сын с училища: папа пожалуйста договорись с врачом, договорись с офицером, закажи маршрутку. Решил всё, сделал. Вчера вечером он приехал домой. Звоню, разговаривает сквозь зубы.
Есть возможность после Суворовского училища, поступить на военную кафедру в беспилотную авиацию, но все отвергается той стороной и им соответственно. Не понимают, что после окончания будет востребованный специалист и в военной и гражданской сферах в любой стране мира.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи что сейчас происходит у тебя с бывшей, какие у вас договоренности крайние, когда общались последний раз и тп, когда именно официально разошлись
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По ситуации с женой, не пишу и не вижу. Она написала с вопросами по приезду сына и по больнице, думал о ребенке беспокоиться. Хрен там. Ее двоюродная сестра выложила фото с какого-то пикника. Видать просто время рассчитывала для пьянки.
По жене не качает. Больше от осознания, что не так старость свою представлял. Думал о полной семье, с внуками, всё предпосылки и возможности были для этого.
Сейчас жду когда сыну исполниться 18. Развестись надо в ЗАГСе без суда, что бы сразу быстро переписать квартиру по брачному договору на себя. Дальше я думаю, что БЖ по гражданскому кодексу попытается признать договор не действительным и подаст на раздел в суд. На этот случай у меня есть нотариально заверенный договор займа на 60тыс у.е. от мамы. Сделали перед моим отъездом из Казахстана. Плохо, что хранил наличкой, не мог положить в банк, так как не было ещё паспорта. За квартиру тоже рассчитывались налом. Но шансы выкинуть её не плохие.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера умер мой водитель, собираюсь на похороны. Хороший был человек, оставалось сдать спецодежду, подписать обходной и лежать на печке на пенсии. На работе плохо стало. Кровоизлияние в мозгу.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Вчера умер мой водитель, собираюсь на похороны. Хороший был человек, оставалось сдать спецодежду, подписать обходной и лежать на печке на пенсии. На работе плохо стало. Кровоизлияние в мозгу.
Жизнь зебра, много негатива, должно быть белое, держись! Генна на помогать...
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи что сейчас происходит у тебя с бывшей, какие у вас договоренности крайние, когда общались последний раз и тп, когда именно официально разошлись.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отчёт за день. Похоронили Федора.... Утром до этого успел получить сим карту для сына. Уходим с МТС на А1. Выгоднее и связь лучше. Номер сына на мне. Заехал домой отдать и пообщаться. Отдал, объяснил как активировать и отключить рекламу. Сын дал заявление, которое является согласием родителей на поступление в военный ВУЗ.
Я спросил: а зачем, ты же не собираешься, Вы же решили идти на гражданку.
Сын: Ну, папа, надо заполнить.
Я: Что писать?
Сын: Академия гражданской авиации, военный факультет, ну и как там специальность называется по управлению беспилотниками.
Блин, не ужели начинает немного соображать и не много меня слышать.
Потом поговорили о спецоперации и о роли беспилотников, за чаем, который очень любезно предложила жена.
Попросила выдвинуть газовую плиту. Спросил зачем.
Сказала переживает за шланг газовый. Плиту и правда десять лет назад меняли.
Выдвинул, шланг в отличном состоянии, мягкий и без трещин.
Кинулась отмывать плиту с боковых и задней сторон, сотрясая передо мной телесами.
Я пошёл в комнату к сыну, попросил подбрить шею. Вчера зашёл в парикмахерскую подравнять причу, а шеи давно уже не бреют. Я не знаю, как она могла услышать это через всю квартиру? Примчалась предлагать свои услуги. Не послал, но за уши переживал, бритва опасная для этих целей, деда моего. После пыталась залезть в штаны, брила в ванной. По взгляду поняла, что это глупая затея, хотя дурак, от прикосновения сдал себя моментом.
Потом задвинул плиту, дал сыну ЦУ по врачу и откатил. Предлагала пообедать- отказался.
Выводы: похоже её кинули очередной раз, пытается пинговать, но про отношения ни слова. И мне оно не надо. Может херню какую затеяла? Может я загоняюсь? Одни вопросы....
Утром написала дочь: Доброе утро. Хорошего дня. И всё.... А где, как дела? Где, как здоровье?
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал тему, жестко. Дети взрослые - разберутся со временем сами и сделают свои выводы.
Ты где-то их продавить пытаешься и пропал родительский авторитет. Негатива очень много.
Не впутывай их, не обсуждай с ними БЖ, не жалуйся им. Старайся быть на позитиве и нормально общайся с ними.
Людям нравятся позитивные, довольные жизнью люди, они к таким тянутся. А негатив никто не любит.
Тогда все наладится.
Нафиг им выбирать, кто что сделал для них? Вы для них мама и папа, какими бы вы плохими или хорошими не были.

Кода они увидят, что у папы все хорошо, он доволен жизнью и занят своими делами - общение наладится.

Сам работаю сейчас по детям, вижу свои ошибки, исправляю и постепенно все приходит в норму.

P.S. Тебе обязательно надо общаться с другими женщинами, получать от них хорошие положительные эмоции, секс, спокойно, без палева, ты же уже решил все на счет БЖ, поэтому что держит? Тоже приводит в норму, а здесь у тебя пробел.

Будь здоров!
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, учту, буду стараться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом поговорили о спецоперации и о роли беспилотников, за чаем, который очень любезно предложила жена.
Попросила выдвинуть газовую плиту. Спросил зачем.
Сказала переживает за шланг газовый. Плиту и правда десять лет назад меняли.
Выдвинул, шланг в отличном состоянии, мягкий и без трещин.
Кинулась отмывать плиту с боковых и задней сторон, сотрясая передо мной телесами.
Интересное поведение от бывшей.
Тебе нужно срочно выйти со мной на связь и провести нашу работу, пора начинать возврат.
Примчалась предлагать свои услуги. Не послал, но за уши переживал, бритва опасная для этих целей, деда моего. После пыталась залезть в штаны, брила в ванной.
Еще интереснее. Я был прав.
Выводы: похоже её кинули очередной раз
Неправильный вывод.
Просто ты ей не безразличен. Но твое не понимание решения таких проблем держит тебя на месте без движений вперед.
Может я загоняюсь?
Да. Ты загоняешься потому что в целом женщина и ее психология еще остается загадкой для тебя.
Утром написала дочь: Доброе утро. Хорошего дня. И всё.... А где, как дела? Где, как здоровье?
А зачем ты ожидаешь чего-то от окружающих?
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день. Отчёт за неделю.
Положил сына в больницу на обследование желудка. Были жалобы и пока каникулы. Сделали ему ФГДС нашли полипы в желудке, сразу же и удалили. Отправили отщипы в онкодиспансер на биопсию. Результат через две недели.
Заведующая отделением стала настаивать на проведение Колоноскопии, чтобы обследовать ЖКТ. Сынок ни в какую не соглашался. Позвонила жена. Договорились встретиться у больницы в 18.00, чтобы с ним поговорить в живую ( по телефону на уговоры не поддавался). Я смог подъехать раньше в 17.30. Зашёл в справочную. Узнал что карантин по "Короне". Можно только передачу передать. Объяснил ситуацию, созвонились с отделением, разрешили пройти. Позвонил жене, спросил где она и что разрешили мне пройти. В ответ один негатив. Положил трубку. Зашёл поговорил с сыном, он ни в какую. Договорился с мед. сестрой, чтобы жену пропустили. Спустился в справочную, мне говорят, что жена Ваша, только что оставила передачу и ушла. Я вышел на улицу, окрикнул её. Вернулась прошла в отделение, поговорила, результат, тот же.
Дошли вместе до перекрестка, говорили о сыне и об обследовании, разошлись.
На следующий день созвонился с заведующей отделением, она вызвала сына в кабинет, устроили видеоконференцию и общими усилиями уговорили.
Ближе к вечеру позвонила жена, сказала что надо прийти в больницу и подписать согласие на процедуру. Сказал "иди подписывай". В ответ опять негатив, типо ты всю ответственность хочешь переложить на меня "одна подписывать не буду". Договорились встретиться в больнице опять в 18.00.
Заходили подписываться по одному. Потом я уехал, она пошла пешком, не предлагал подвезти.
 
Сверху