Не отпускаю ситуацию и проблема с детьми. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не отпускаю ситуацию и проблема с детьми.

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
49
Возраст Вашего партнёра
45
Цель обращения
Помощь: 1. Отпустить ситуацию. 2. Правильно ли веду себя по отношению к дочке.
Здравствуйте уважаемые.
Уже почти год читаю форум.
Спасибо за то, что Вы есть. Доброе дело делаете парни.
Извините, но писать буду отрывками по наличию свободного времени и того, как временами накрывает. Буду благодарен за Ваше участие. В выражениях можете не стесняться.
Родился в Казахстане г.Целиноград. Родители разошлись, когда мне ещё не было года. Как говорила мать и дед: из-за разного социального статуса и происхождения. Дед был простой шофер всю жизнь, а там были люди статусные.
Отец с его родителями вспомнили про меня лет через десять. Пытались наладить контакт. Я не шел, для меня они были предателями.
Отца заменил дед. Золотой мужик. После смерти жены и после 70 лет, поменял трёх бабок. Что не так, собирал их манатки, грузил в Москвич 412 и нахауз. Я всё свободное время старался проводить у него. На работу с ним ездил.
Мать так замуж и не вышла, вдалась в работу и меня. В итоге сделала карьеру и вроде я на то время не дурак получился.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В восьмом классе пошел летать на планерах в ДОСААФ. Мечтал стать военным лётчиком. После десятого поступил в СВВАУЛШ на лётный факультет, один из 15ти человек из нашего города. Через три года училище расформировали, дали Академ. справку и свободен. Это был 1993г.
Вернулся домой, времена были тяжёлые. Пошел работать разнорабочим, что бы помочь матери. Через год устроился в аэропорт техником, далее переучился на бортоператора и вот они международные рейсы на ТУ-154. За полгода переехали с однушки в двушку, сделали ремонт, купил почти новую Ниву и гараж. Работа доставляла удовольствие и неплохой заработок.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомился с будущей женой в магазине, работала продавцом. Магазин был друга. Я сдавал туда бытовую технику, которую привозил с Эмиратов. Мне было 22, ей 19. Красивая, большие глаза, стройная, волосы до колен.
Каждый раз привозил мелкие подарочки: конфеты, спиртное, сувениры из-за бугра.
Познакомились. Через месяц пригласил на пьянку. Есть у меня друг с которым хороводили в то время по девкам.
Дала в первую ночь по пьяни.
На то время постоянных отношений не было, даже и не думал. Для секса и пьянок было штук пять, ну и постоянно обновляли контингент.
Не знаю почему, но в душу запала именно она. Начали встречаться. Таскал с собой везде. Выяснилось, что она замужем, но в процессе развода. Жила у родителей. Детей нет. Муж только освободился. Старше её лет на 10-12. Он был из очень обеспеченной семьи. Когда женились ей было около 17 лет. Через полгода он сел, за что я так и не понял. Умерла его мать. В итоге его сестры её выгнали. Было много рассказов, про то как он гулял, пил, бил, держал прикованной к батарее, чуть не утопил в речке. Но тесть будущий с милицией спас.
Спустя годы я понимаю, что это был полный пиз-жь или же было за что.
В процессе наших встреч она разводилась и почему то при этом был адвокат. Она говорила, что он предлагал быть его любовницей. Я не придавал этому всему значение, натянул уже её женский половой орган до плеч.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Около года встречались. Друзей было много. Событий тоже. Веселые были времена. Она развелась. Я купил однушку. Сделал ремонт, она помогала клеить обои. Обставил, все из-за границы. Осенью 96 забеременела. Узнал от будущего тестя. Он начал разговор про это и спросил про мои намерения. Я сказал женюсь.
Познакомил с мамой и дедом. Никому она не понравилась. Мать узнав, что была уже замужем, вообще была против категорически.
Все друзья были против, говорили нах-р она тебе нужна у тебя столько нормальных рядом, которые слюни на тебя пускают. Предлагали её трахнуть, чтобы я от неё отвязался. У меня все друзья были старше меня на 5-10лет.
Но кого я слушал!!!
В феврале 1997г. сыграли свадьбу и заселились в квартиру. Она работала в магазине до декрета, я летал. Денег хватало, еду привозил чемоданами, ну и шмотки из Германии, Турции.
В июле 1997 родилась доченька. Был очень рад. Появилась возможность перейти в частную авиакомпанию. Перешёл, стал инструктором. Рейсов стало очень много. Домой бывало прилетал на 5-6 часов, взять чистую форму, палку кинуть. Так было года 3.
Когда бывал дома отношения были хорошие. Я очень скучал по ним в рейсах.
Охарактеризую как хозяйку: готовила вкусно и всегда, но порядка дома не было. Сравнивал с идеальной чистотой и порядком у мамы. Ребенком занималась без вопросов. Одежда была всегда постирана и выглажена, кроме брюк.
Соседи, кстати думали,что мать одиночка живёт.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В 2000г. авиакомпанию закрыли гос. органы. Обратно в гос.авиакомпанию не пошел. Начал мутить своё дело. Деньгами дополнительно помогли её родители и моя мать. Год было тяжеловато, по ночам даже подтаксовывал на Ниве, бензин был халявный от тестя. Кстати с тестем и тёщей отношения были отличные, плохого слова сказать тогда про них не мог. Смущало, что за жизнь ничего не заработали. Жили в доме оставшемся от родителей тещи. Хотя теща работала на складе с импортом, а тесть в автопарке на межгородских рейсах. Деньги зарабатывали не плохие, но не держались. Дома был патриархат, но тесть в молодости нормально прогуливал, один раз чуть не развелись. Ещё был у них младший сын, которым особо не занимались. На родительские собрания в школе и ПТУ я ходил.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В итоге через год дело пошло, появилось много новых друзей. Дружили 7-8 семей, на все праздники собирались вместе, а праздников находили много.
Жена не работала, мне это не надо было. Были у неё проблемы со здоровьем. Перед родами возил в Новосибирск в институт, обследовали пороки сердца их два, но врождённые. Операцию отговорили делать. Рожала сама.
Потом после поездки на отдых на машине, что то случилось с мозгами. Встать с кровати по приезду не могла. Положил в больницу, договорился с докторами. Через месяц вывели из этого состояния. В больницу ездил по два раза в день.
Поэтому и говорил сиди дома, денег хватает.
До 2004г. поменяли квартиру на двушку, ремонт, отстроил гараж 6на6, купил Фольц. В-4 и микрик Т-4 и получил заочно высшее экономическое образование.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За это время отношения были ровные. Особого негатива не было, кроме как с другом уезжал на рыбалку на 2-3 дня в месяц, но это было не в ущерб делам и семье.
Дочкой, глобальными вопросами, как в садик устроить (взятка 2тыс. зелёных), отвезти привезти каждое утро даже в -45, персональный врач педиатр, лучшая в городе, приезжала домой, потом немецкая гимназия, лучшая в городе всё я.
Да забыл написать, что всё имущество оформлял на мать. У жены вопросов не возникало.
В 2002г. запросилась на работу. Был против, но пошел на встречу. Устроилась в магазин дорогой парфюмерии. Вроде всё нормально. Был один нюанс по корпоративу, отпустил, знал, что работают одни девки. Вернулась в 2 часа ночи. Домой не пустил до утра. Под дверьми скулила. Больше не повторялось.
В 2004г. родился сын, были счастливы.
Постоянно глодала мысль о переезде в Россию к своим родственникам в Тольятти. Открытого национализма не было, но знал, что дети будут считаться людьми второго сорта. В 2002г. у тестя умер отец в Беларуси. Повез его на своей машине. Посмотрел, пообщался с его родствениками. Понравилось. Захотелось сюда. В 2004г. дом её родителей идёт под снос. Дают за него копейки. Наш город стал столицей. За эти деньги только двушка на краю города. Вообщем родители её уезжают в Беларусь в г. Витебск. В 2005 сворачиваю дело и туда же всей семьёй. Я даже не понимал, что еду туда уже в качестве кошелька.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехали, остановились у родителей. Они в Витебске на деньги от сноса дома, купили нормальный котедж с гаражом и баней. Два месяца получали гражданство, сначала жена, потом я и дети. Паралельно искал квартиру в хорошем районе. В августе нашел трёшка 90 метров с идеальным ремонтом и продуманная до мелочей.
И тут я поступил по идиотски, оформил квартиру на жену. Есть правда не большое оправдание, что паспорт и гражданство на момент покупки были только у жены. Обставил всю квартиру с нуля, купил новую машину, дочку без взяток и проблем отдали в хорошую школу. Жена сидела дома с пацаном.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я начал искать работу, хотел осмотреться годик. Но без связей оказалось это не возможным. Обещания её родственников ушли в никуда. Плюнул я на это дело и открыл ИП, дурак, на жену. Она хотела отдел с парфюмерией. Нашел место в ТЦ, закупил оборудование открыл в 2006г.
В начале 2006, моя мама продав Казахстане свою и нашу квартиру приезжает в Витебск. Обустроили её. Но в это время месяца три жила у нас. Вот здесь и начались проблемы. Жена почувствовала себя хозяйкой всего и человека было не узнать. Два месяца Ада, пока ремонтировалась мамина квартира. Домой не хотелось идти. Перли они на друг друга. Успокаивал одну и вторую.
Отдел работал, ассортимент увеличивался, открыли рядом второй, потом получилось объединить. С сыном сидела бабушка. Дочь училась в школе, молодчина, с третьего класса даже уроки не надо было проверять. Отличница была. Жена стояла продавцом, я заказывал и привозил товар, мама моя на первых порах вела бухгалтерию и учила этому жену.
Практически всю прибыль вкладывал в развитие дела. Приходилось не много ужиматься.
Да ещё мы поняли, что друзей как в Казахстане у нас уже не будет. Разные оказались мы по менталитету и понятиям. Очень меня удивило стукачество и завистливость местных людей. Я не мог этого понять, как и почему? Вроде всё славяне. Да и вопросы решались сложнее. В Казахстане проще было, напрямую взятку и вопрос решался. В Витебске приходилось ещё отстёгивать посреднику, да плюс часто люди переобувались. Сама жена говорила, а тут мужиков нет.
Сообщение автоматически объединено:

Жена начинала потихоньку стонать от ИП. На это я говорил: ты же очень хотела, а по другому в своем деле ни как, особенно при развитии. Выйдем на проектные мощности будет легче.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В 2007г. вышли на среднюю выручку 500-600 зелёных в день. Чистой прибыли 25 процентов. Взял продавца. Ныть перестала, занималась бухгалтерией и ревизиями. Я устроился на завод в охрану сутки через трое, чтобы стаж для пенсии шёл.
Отношения ровные без скандалов и ругани. В 2009 открываю ещё один отдел в другом ТЦ. Она идёт туда продавцом. Я на заводе и на поставках товара. Тут друг из Казахстана покупает две квартиры в Минске в черновой. Просит меня организовать ремонт. Не бесплатно. По 2 тыс. зелени за квартиру. Делаю. Тут выходит закон, что ИП имеют право держать продавцов только родственников. В итоге становлюсь в отдел, плюс ремонт в Минске, плюс завод охрана. Детей и жену почти не вижу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень меня удивило стукачество и завистливость местных людей. Я не мог этого понять, как и почему? Вроде всё славяне.
Блин, вот сейчас за братьев-белорусов реально обидно стало :Cray:

С интересом жду продолжения истории.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А теперь ВИШЕНКА на торте.
Иногда надо было созвониться по поставке товара днём. Несколько раз назывался, что абонент не доступен. Спрашивал, что за ерунда. Говорила там связь такая. Начала в её отделе падать выручка. Не придал этому значение. 10 февраля 2010 г. закрыв свой отдел, приезжаю за женой. Звоню, выходи. Ответила сейчас. Через 20 минут выходит с каким то мужиком, со стороны продуктового магазина. Я купил около машины, подходят, мужик старый, толстый, но высокий. Начинает нести чушь, что моя жена спасла его от милиции в магазине, что он очень благодарен ей, что у него рядом бутик и он видит какие мы хорошие люди, хорошая семья, что хочет отблагодарить и познакомиться. Я дебил приглашаю в гости. Пока ехали до дома, он вообще разошелся, нем, что он бывший бандит, что у него друзья в законе, что познакомит. Остановил машину, хотел выкинуть за шкирку идиота, жена за него вступилась. Я немного приху-л, но повез дальше к себе домой. Дома жена накрыла поляну. Я достал пузырь, сидим разговариваем. Он начал рассказывать, что у него молодая любовница и она беременна от него и как он счастлив. Моя в это время пошла к детям в комнату. Уговорили бутылку, его развезло и понесло. Говорит: я хочу сказать тебе одну вещь, но ты этого не переживешь, я встал и остолбенел. Он глядя глаза в глаза повторил это ещё раз десять. Я и без его дальнейших слов всё понял, но сказал: говори, сказал А говори и Б.
Он: ну эта молодая любовница- твоя жена. Я заорал на жену: сука иди сюда! Спросил: повтори, что сказал. Он повторил. Я к ней: это правда? Опустила сука глаза: Да. Бл.... и это в моем доме и дети дома!!!!!!!!!!!
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это поворот (
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уложил его с двух ударов. Жена спряталась в спальне с детьми. Вытащил кабана на площадку, откуда такие силы взялись, в нём веса не меньше 120, дал под жопу с лестницы, полетел кубарем. Его вещи с балкона выкинул. Попытался вытащить суку со спальни, но дверь была приперта чем то. Ломать не стал, там дети. Потом рассказала, что детей спрятала в гардеробной комнате, а сама открыла окно, если я вломлюсь, то выпрыгнет. Но не верю в её слова, пятый этаж.
Дальше я достал коньяк, который стоял ещё со свадьбы. Залудил залпом. Утром проснулся у матери. Сказала, что пришел в три ночи в дубленке и тапочках. Следующий день я пил и выл как пёс на смерть. Потом сутки спал. Проснулся, как мог обмылся поехал на такси в свой отдел. Там соседка по бутику удивилась моему внешнему виду и что два дня не работал. Я переоделся, сходил в продукты взял вискарика, позвал соседку к себе и начал ныть в жилетку ей.
Тут она говорит смотри в окно, твоя по моему идёт с кем то. Точно она с этим боровом старым. Встретил их на лестнице. Закатил истерику, выпнул обоих. Поднялся в отдел, всё соседи в ах... Соседка призналась, что видела их вместе, несколько раз, когда я был в Минске или на смене на заводе. Зачем то приходили в отдел. Наверное не где было трахаться. Эти твари так и не уходили, разговаривали о чем то на крыльце. Я накатил и позвонил тестю: приезжай забирай свою дочь шалау с ебарем, а то прибью, внуки сиротами останутся. Через полчаса приехал тесть с тёщей. Этот урод полез к тестю обниматься, меня соседка удержала. Тесть вмочил уроду, взял суку и увез.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я досидел с соседкой до закрытия, она довезла меня до дома. Я сходил ещё за спиртным и пошёл домой. Дома была моя мать с детьми. Она как могла рассказала про это детям и сказала позвонить на завод. Я позвонил, сказал, что выйти на смену не смог и буду увольняться. Опять пил, пошли мысли на суицид. Мать вызвала скорую меня забрали.
Очнулся в наркологии психушке связанный под капельницей. Двое суток капали. Потом разговор с врачём психиатром. Врач мужик толковый. Рассказал всё, он сказал, что сутки ещё продержит и вместо суицида в диагноз алкоотравление напишет. Через сутки, как и обещал выписал и какие-то успокоительные, рецепт с красной печатью. Таблетки кстати помогли, но штормило от них. За руль сесть не мог.
Забирать меня приехали тесть и моя мама. Маму завезли ко мне домой к детям. Я спросил где тварь, тесть сказал, что у них. Просил извинения за дочь и просил поговорить с ней. Поехали.
По приезду слез и раскаяния от неё не было. Но клялась всем, перед всеми, что у них ничего не было. Несла ерунду про какую то секту. Я не поверил. Тесть отвёз меня домой.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дальнейшие два года долго рассказывать, что со мной было. Было всё: и её слезы и раскаивание и мои уходы- приходы, как все не спал, не ел, было что и жёстко оленил. В итоге через два года простил. Но забыть не получается. Единственный плюс, что заставил подписать у нотариуса брачный договор на всё имущество. В случае развода, всё мне.
Сообщение автоматически объединено:

Дальнейшие два года долго рассказывать, что со мной было. Было всё: и её слезы и раскаивание и мои уходы- приходы, как все не спал, не ел, было что и жёстко оленил. В итоге через два года простил. Но забыть не получается. Единственный плюс, что заставил подписать у нотариуса брачный договор на всё имущество. В случае развода, всё мне
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Её отдел закрыл. Сам устроился к сестре соседки по бутику в строительную фирму, зам.директора. Лучших руководителей я в жизни не видел. Человек, Женщина, Руководитель- с Большой буквы. Открыл на фирме новое направление, оптовую торговлю, сантехнической фурнитуры и трубопроводную арматуру ПВХ. Зарплата была достойная, плюс процент от продажи.
Но, через два года она умирает от онкологии. Наследники раздирают фирму на куски, я ухожу. Отделом больше не занимаюсь, у жены дела всё хуже и хуже. Я учусь на категорию Е и пробую дальнобой. Два года работаю, всё нормально. Заработки хорошие. Жена начинает работать в убыток и закрывает ИП. Дети учатся, нормально. Отношений с женой практически нет, потому, что в месяц я дома всего день или два. Даже отпуск не брал. Тут и здоровье дало трещину, начало скакать давление и при езде фары гасли. В 2015 г. сделаю с фуры, устраиваюсь в аэроклуб водителем на УАЗ временно, взять передышку и сходить в отпуск. Жену устраиваю экспедитором на почту, работа сутки через двое.
В аэроклубе отдохнуть не получилось, узнали, что высшее образование, всё категории в вод.удост., плюс летал. Назначили начальником гаража. Парк техники не большой, 33 машины и 3 трактора. Пять водителей, механик и тракторист. Два года вникал, опять без выходных, без отпусков. Два года. Зато появились связи среди военных в Минске. Новое общение, хотя друзей так и не встретил.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дочка окончила школу отлично. Поступила в медицинский институт на бюджет. Сын после шестого класса поступил в Минское СВУ. Вроде всё нормально, отношения спокойные. Деньги конечно, уже не те.
В 2020году дочка заканчивает институт, за время учёбы были проблемы с преподавателями, хотела бросать, решил проблему. Осенью выходит замуж за одноклассника, долго дружили со школы. Потом он в Минске отучился и распределили в Витебск. Короче мент, но в военной форме, работает на зоне. Я не хотел дочке такого мужа, а себе такого зятя.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После свадьбы дочки, началась нервозность жены. Да плюс у сына возникли проблемы в Суворовском училище с преподавателем и офицером. Он хотел отчислиться, я был против. Жена была на стороне сына. Я поехал в училище, поговорил с зам. по учебной части, офицером, потом все вместе и порешали, что будет доучиваться.
Жена начала высказывать, что я лишил её сына, а сына детства. Мой ответ: я всех спрашивал перед поступлением, все были за. Когда поступил, все пускали слёзы счастья и хлопали в ладоши. Конкурс был более 10 человек на место. Какие ко мне вопросы. Если Вы не понимаете какая у него возможность после МСВУ с моими связями, это Ваши проблемы. У пацана любой военный ВУЗ открыт, надо лишь желание учиться.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дальше начались постоянные скандалы в семье по поводу достатка и учебы сына.
Старался сглаживать углы и всех уговаривать. Был момент, когда сын при мне начал крушить свою комнату и рвать на себе военную форму, вмочил в полсилы. Отправил на маршрутке в училище, но самому на сердце хреново было от того, что ударил.
В марте 2021 г. обнаружил в О.К. комментарии бывшего мужа под совместными фотографиями. Причем про меня маты. Жена была на работе сутки. Написал ей: что за хер.я! Ответ: Ну он же не детей ругает. Утром пришла домой я начал разбор полетов. Отвечала нагло и цинично, очень хотелось, но руки на неё никогда не поднимал. Сказал об этом дочери. Дочь сказала, что это не нормально, назвала его педофилом и поставила матери условие: будешь общаться с ним, значит я перестану общаться с тобой. После этого она для вида удалила его комментарии и с друзей. Я начал следить за поведением жены. Телефон из рук не выпускала. В душ, туалет, всё с ним. Общения у меня с ней ноль, секса ноль, спим в разных комнатах.
Я начал мониторить О.К. Вижу, что они одновременно входят и выходят. Я жене предьяву, ноль эмоций. Дочке сказал, ответ: мама не общается ты придумываешь.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Телефон из рук не выпускала.
Это плохо.
Тоже не правильно, один раз понесла в туалет и ты промолчал, всё теперь будет таскать.
всё с ним. Общения у меня с ней ноль, секса ноль, спим в разных комнатах.
Всё это говорит о том, что она с Васей
Я начал мониторить О.К.
Это слабость.
Я жене предьяву,
Зачем? Всё, что нужно ты уже знаешь. Плюс у тебя козырь в рукаве (брачный контракт, где всё перейдёт тебе).
ноль эмоций. Дочке сказал, ответ: мама не общается ты придумываешь.
Детей и родственников не втягивай в отношения с женой. Не ищи поддержки у детей, это проявление слабости. Ты должен быть полностью самодостаточным. Если пришло время развода значить нужно это принять, пришло время после 49 лет быть одному значить нужно и это принять, и т.д.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На Пасху, пригласили родители мужа дочки в гости к ним домой, живём рядом. Всё нормально, но в 20.00 ушел выгуливать песа своего. В 21.30 вернулся. Жена в хлам, зять в хлам, отец зятя тоже. Я удивился жене, такого никогда не было. Собрал её, дотащил домой, по пути обрыгала обоих.
После дочь сказала, что у мамы проблемы с сердцем. Она начала обследование. Вердикт врачей в Витебске: операция аневризмы аорты сердца и замена клапана. Я сказал и дочери и жене, надо будет машины продадим сделаем операцию.
Тут вмешался зять, у него на зоне сидел начальничек с медицины с Минска, за взятки. Он кому то позвонил и моя уехала в Минск на обследование. Предлагал отвезти. Категорично отказалась. Звонил к ней в больницу, оленил по полной, может нужна помощь. Во всём отказ. Начал думать, что она как то с этим начальником связана. Кинул предьяву дочке и зятю. Сказали, что я не в адеквате, у него семья и сидеть ему ещё долго.
В мае узнаю, что его выпускают по амнистии. Опять дочери претензию. Дочь в истерику.
Возвращается жена домой, общения практически ноль, только по сыну. В итоге операций никаких не надо, сказали тоже самое, что и в Новосибирске. Поведение стало вообще наглое, циничное. На разговор не идёт. Я за помощью к дочке. Дочь помоги, надо выяснить, что происходит, твоя мать с ума сошла. В итоге собрались на разговор. Был обвинен женой во всех смертных грехах и что она начинает жить для себя. На что ответил, хочешь жить для себя выметайся к родителям. Чего не ожидал, что дочь вступиться за жену. После этого жена перестала ночевать дома или же убегала в магазин в 19.00 возвращалась в час ночи. Это всё было в мае. У меня начало рвать крышу: не спал, не ел. Контактов ноль даже по сыну.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В июне начал болеть у меня низ живота с правой стороны, отходил рабочую неделю на работу в пятницу вечером поехал сам на машине в БСП. Отправили на УЗИ и офигели, был вопрос: а как Вы неделю терпели. Через полчаса на операционном столе, сказали аппендицит лопнул. Очнулся в реанимации. Пошевелится не могу, весь перемотанный, подключен к нескольким аппаратам, из всех щелей трубу и шланги выходят. Понял, что разрезанный весь. Через сутки появилась куча врачей, сказали, что половину кишечника вырезали. Пять дней в реанимации, через десять дней вердикт: рак кишечника. Дочка приезжала, мама, знакомые, сотрудники, только не жена. Помощь и поддержку оказали люди, от которых не ожидал. Спасибо им. Через месяц выписали в онкологию. Там диагноз: третья стадия, ближе к четвертой. Полгода химий. Химии двухсуточные. Шесть курсов. МРЭК. Назначили вторую группу инвалидности, два часа с ними спорил не дали третью рабочую, под кучу росписей. В перерывах между курсами химии, был дома. От жены вскрывание нервов ежедневно, насмешки, цинизм. Начала провоцировать на пиздюли. Попросил знакомых, помогли собрать вещи мои, моего собакена и перевезли к маме. Спорить и ругаться просто не было сил. Кто знает, что такое двухсуточная химия, тот поймет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять дочери претензию. Дочь в истерику.
Наверно, в следующих постах будет рассказано, как в итоге обнаружилось, что дочь давно водила тебя за нос.
Это прямо как в стихотворении у Николая Гумилёва:

Уж на что Риголетто был горбат и хитёр -
И над тем надсмеялась родная дочь
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Жену из хаты выгони, подай на развод, дочь на стороне матери да и похер ты уже достаточно сделал для неё, (выростил, дал образование, замуж выдал) всё дальше пусть сами живут, сына тоже отдай. Хер сними со всеми, пока эта дичь на твоей территории ты будешь виноват, и последствия тоже будешь разгребать ты. Так что всех нахер пошли, тебя предали, ты это пойми. Как только ты поймёшь, что правда на твоей стороне у тебя глаза откроются. Тебя предали, тебя бросили, тебя обманывают как лоха, это они должны бегать за тобой, это они должны пытаться подмазаться к тебе.

Никаких переговоров, я бы вообще после всего не общался бы с женой, тестью, дочерью и сыном, всех нахер послал бы. Слава богу у тебя мозги были на брачный контракт, а то сейчас в 49 лет без штанов остался бы, и жил бы на теплотрассе.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дальше у мамы начал потихоньку восстанавливаться, вышел на работу, регулярно прохожу обследования. В больнице наткнулся на Ваш форум, время было много читал запоем, можно сказать этим и жил. В голове начало проясняться, стал понимать кто есть кто и что они значат в моей жизни.
Задал дочке вопрос, почему она тогда не дала выгнать мать, но издеваться над отцом и выгонять его лежачего позволила. Вразумительного ответа не было, была истерика. В итоге перестал общаться и с ней.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
На манипуляции не ведись, никакие, мол вот отец ты же должен то, ты же должен это, доче на то, сыну надо то, ни на что не велись. Все материальные ценности выводи из под удара, всё взвесь и молча начинай делать никого из них не надо ставить в известность о своих дальнейших действиях, развод в тихую, если хату хочешь по наследству то только после твоего смерти и т.д. Ты остался один, а значить только ты сам себе поможешь.

Ну можешь ещё со своей матерью переговорить если не можешь определиться, что дальше делать, но я бы берег мать от этого ибо она может случайно сказать по своей доброте, а жены и т.д. на твою мать набросятся и буду психологически гнабить, говорить твоей матери, что мол вот сына херового вырастила и и.д.

Ты не знаешь на что способны женщины после того как сами же предали своего мужа, они готовы стереть мужей с лица земли.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в ахуе от прочитанного,новый пост как новую серию ждал.
После этого все другие темы с их проблемами кажутся хуйня полнейшая ,ещё раз убеждаюсь что ни одна баба ни стоит своего здоровья ,в могилу сводят мужиков на раз.
Автор,здоровья и терпения.
Нужно выводить все свое имущество при любых раскладах ,поебать на всю эту семейку,все что ты смог дал как мужчина.
Скорей всего последние события можно было избежать и история была другая если б в тот момент когда она Васька притащила нужно было ее с голой жопой выгонять и строить жизнь дальше,но именем что имеем.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в ахуе от прочитанного,новый пост как новую серию ждал.
После этого все другие темы с их проблемами кажутся хуйня полнейшая ,ещё раз убеждаюсь что ни одна баба ни стоит своего здоровья ,в могилу сводят мужиков на раз.
Автор,здоровья и терпения.
Нужно выводить все свое имущество при любых раскладах ,поебать на всю эту семейку,все что ты смог дал как мужчина.
Скорей всего последние события можно было избежать и история была другая если б в тот момент когда она Васька притащила нужно было ее с голой жопой выгонять и строить жизнь дальше,но именем что имеем.
Согласен, полностью. Если бы одиннадцать лет назад порвал всё, была бы уже другая жизнь. Мой вывод: не прощайте измен, не стоит держаться и строить подобие семьи, даже ради детей.
 

Лёд-чик

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброе утро всем. Есть у меня вопросы на которые я не могу себе ответить. Растолкуйте мне. Буду спрашивать по одному для лучшего осознания и переваривания.
1. Дети мне говорят, что у мамы никого нет, что я себе всё выдумал и на неё наговариваю. Я им объясняю, что если Вы не видите суслика, то это не означает, что его нет. Привожу вышеописанные доводы, они не слышат, говорю что Вам надо как прошлый раз, чтобы домой привела? Может я правда не прав? От этого вопроса качает сильно.
 
Сверху