Сатья Дас - Нескучная семейная психология - Ваше мнение в целом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Сатья Дас - Нескучная семейная психология - Ваше мнение в целом

Alexander_

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
33
Цель обращения
Научиться как строить семью
Всем привет.
Начали интересоваться как строить семью и попал на канал Сатьи



Я начал смотреть видео семинаров его.

Как учит сатья - жениться и заводить отношения мужчине нужно только в том случае если он готов и хочет сделать ее счастливой и готов терпеть все ее недостатки.

Из обязанностей семейных когда ты уже в БРАКЕ! кратко:
Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Если он идет к примеру в баню с друзьями или едет в горы, а ей не нравиться нужно сказать что ради тебя не поеду. И остаться.

Словом всю свою жизнь посвятить ей во всем поддерживать и угождать.

МОЖЕТ БЫТЬ Я просто вырвал из контекста все эти советы, и все зависит от ситуации.
Но у меня вопрос, я прочитал некоторые темы тут на форуме и где мужчина был идеальным, ну или нормальным, а женщина при таком отношении теряла интерес и уходила. Может быть изначально женщина просто была не пригодна.
Собственно появился вопрос к тем кто женат можно ли угождая во всем своей ЖЕНЕ не провалить этот баланс значимости сохранить любовь, будет ли она при таком отношении ценить своего мужа?

Советуете ли вы смотреть Сатью и учиться у него как строить мужчине семью и как себя вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Засланный казачок. Признавайся: даже вуменс.ру просекли, что это за клоун и его рейтинги упали?
 

Alexander_

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Засланный казачок. Признавайся: даже вуменс.ру просекли, что это за клоун и его рейтинги упали?
Если вы обо мне, нет это важный для меня вопрос.
Если вы о ссылках тогда пусть модератор удалит, не проблема.
Суть именно в вопросе и именно на этом форуме где я (так мне кажется) вижу что у экспертов мнение может быть другое на тему построения семьи. Поэтому хочу понять стоит ли у него учиться.
 

KOR

Прозревший
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Всем привет.
Начали интересоваться как строить семью и попал на канал Сатьи



Я начал смотреть видео семинаров его.

Как учит сатья - жениться и заводить отношения мужчине нужно только в том случае если он готов и хочет сделать ее счастливой и готов терпеть все ее недостатки.

Из обязанностей семейных когда ты уже в БРАКЕ! кратко:
Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Если он идет к примеру в баню с друзьями или едет в горы, а ей не нравиться нужно сказать что ради тебя не поеду. И остаться.

Словом всю свою жизнь посвятить ей во всем поддерживать и угождать.

МОЖЕТ БЫТЬ Я просто вырвал из контекста все эти советы, и все зависит от ситуации.
Но у меня вопрос, я прочитал некоторые темы тут на форуме и где мужчина был идеальным, ну или нормальным, а женщина при таком отношении теряла интерес и уходила. Может быть изначально женщина просто была не пригодна.
Собственно появился вопрос к тем кто женат можно ли угождая во всем своей ЖЕНЕ не провалить этот баланс значимости сохранить любовь, будет ли она при таком отношении ценить своего мужа?

Советуете ли вы смотреть Сатью и учиться у него как строить мужчине семью и как себя вести?
Могу сказать по своему опыту, как только моя бж начала его смотреть всё и завертелось не в ту сторону. Я в жену не вкладывался так, как он вещает и было всё отлично, баланс, значимость, всё было при мне. Но, как только я начал ей угождать во многом (тогда я подумал может этот шайтан лысый и вправду вещи правильные говорит) тогда и собственно пошло ко дну.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Начали интересоваться как строить семью и попал на канал Сатьи



Я начал смотреть видео семинаров его.

Как учит сатья - жениться и заводить отношения мужчине нужно только в том случае если он готов и хочет сделать ее счастливой и готов терпеть все ее недостатки.

Из обязанностей семейных когда ты уже в БРАКЕ! кратко:
Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Если он идет к примеру в баню с друзьями или едет в горы, а ей не нравиться нужно сказать что ради тебя не поеду. И остаться.

Словом всю свою жизнь посвятить ей во всем поддерживать и угождать.

МОЖЕТ БЫТЬ Я просто вырвал из контекста все эти советы, и все зависит от ситуации.
Но у меня вопрос, я прочитал некоторые темы тут на форуме и где мужчина был идеальным, ну или нормальным, а женщина при таком отношении теряла интерес и уходила. Может быть изначально женщина просто была не пригодна.
Собственно появился вопрос к тем кто женат можно ли угождая во всем своей ЖЕНЕ не провалить этот баланс значимости сохранить любовь, будет ли она при таком отношении ценить своего мужа?

Советуете ли вы смотреть Сатью и учиться у него как строить мужчине семью и как себя вести?
Автор, тема попахивает троллингом 80 lvl.

Учение Сатьи это зашквар.
Можно назвать его так: «хочешь стать аленем- научу»
 
  • Поддерживаю!
Реакции: KOR

KOR

Прозревший
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Всем привет.
Начали интересоваться как строить семью и попал на канал Сатьи



Я начал смотреть видео семинаров его.

Как учит сатья - жениться и заводить отношения мужчине нужно только в том случае если он готов и хочет сделать ее счастливой и готов терпеть все ее недостатки.

Из обязанностей семейных когда ты уже в БРАКЕ! кратко:
Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Если он идет к примеру в баню с друзьями или едет в горы, а ей не нравиться нужно сказать что ради тебя не поеду. И остаться.

Словом всю свою жизнь посвятить ей во всем поддерживать и угождать.

МОЖЕТ БЫТЬ Я просто вырвал из контекста все эти советы, и все зависит от ситуации.
Но у меня вопрос, я прочитал некоторые темы тут на форуме и где мужчина был идеальным, ну или нормальным, а женщина при таком отношении теряла интерес и уходила. Может быть изначально женщина просто была не пригодна.
Собственно появился вопрос к тем кто женат можно ли угождая во всем своей ЖЕНЕ не провалить этот баланс значимости сохранить любовь, будет ли она при таком отношении ценить своего мужа?

Советуете ли вы смотреть Сатью и учиться у него как строить мужчине семью и как себя вести?
Не сразу увидел концовку письма.
Хочешь в стадо иди учись рога надевать.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Строить отношения слушая Сатью, это всё равно, что идти к мяснику лечить ногу и искринне рассчитывать уйти от него на своих двоих...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень похоже на рекламу психолога Сатья Дас )
Я знаю что это ведический философ и вроде как еще и семейный психолог. Его основная аудитория это женщины. Он красиво и харизматично рассказывает женщинам то что они хотят услышать, поэтому он довольно популярен у них и в инстаграмме. Мужская аудитория нашего проекта (по имеющимся у меня данным) не интересуется его творчеством. Ни разу не слышал от клиентов чтобы они ходили к психологу Сатья Дас, либо увлекались его видеороликами. Все таки больше популярен Максим Вердикт (на слуху чаще его слышу).
Так же есть информация что у Сатьи Дас нет профильного образования.. Возможно это очередной инфо-цыган и горе-психолог..
Но это лично мое мнение.
 

Alexander_

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Но, как только я начал ей угождать во многом
Как дела сейчас? Вы как то анализировали прошлый брак? Может что то не давали и поэтому произошел развал?

Учение Сатьи это зашквар.
Подскажите альтернативы

Очень похоже на рекламу психолога Сатья Дас )
Тут есть соседняя тема стоит ли брать консультацию у Максима Вердикта, там ни слова о рекламе, поэтому я и создал даную тему.
От старого своего профиля забыл пароль, поэтому аканут новый.
Это не реклама.
Я хочу нормальную семью и понял что само собой как то оно не получиться. Нужно учиться.

Я всегда думал что в отношениях нужно быть мужиком, никогда не давать слабину, бабе показывать ее место. Но потом ряд отношений развалились. Может перегибал иногда.
Мнение Сатьи относительно того как нужно себя вести МУЖУ кардинально отличается от того что думал я. Нужно угождать. Всегда во всем.
Но по видео вердикта то же самое что нужно быть всегда мужиком и никаких угождений женщине.

Тут у меня и случился дисонанс, один говорит 100% альфа без угождений есть только ты а она просто рядом.
Сатья говорит что есть только она и ты живешь ради нее.

Я понял что мне нужно с кем то это обсудить кто в теме.
Где истина? А как все таки правильно? Понятно что не будет 100 модели, и ты со временем даш слабину. Но хочу выбрать себе основной ориентир модели семьи с меньшими рисками.
Поэтому создал тему.

Но это лично мое мнение.
Интересует Ваше мнение относительно данной позиции когда мужчина уже ЖЕНАТ
Из обязанностей семейных когда ты уже в БРАКЕ! кратко:
Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Если он идет к примеру в баню с друзьями или едет в горы, а ей не нравиться нужно сказать что ради тебя не поеду. И остаться.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из обязанностей семейных когда ты уже в БРАКЕ! кратко:
Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Если он идет к примеру в баню с друзьями или едет в горы, а ей не нравиться нужно сказать что ради тебя не поеду. И остаться.
Все эти "обязанности" в семье адекватны лишь тогда, когда жена в браке поступает аналогичным образом, а не по куям скачет и по дискотекам ночами шлюхается, приползая в пять утра, воняя хуже обоссанного матраса, пока ты там всё для неё делаешь...

У тебя слишком однобокий какой-то вопрос, при всём при том, что явно видно - тебя не интересует построение семьи с какой-то конкретной женщиной, тебя интересует ТЕОРИЯ... Семья с Машей и семья с Галей будет отличаться, соответственно твоё поведение и реакция тоже будут разными... Везде будут свои нюансы, и по одним только видосикам с ютуба семью ты точно не построишь...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: KOR

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
972
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела сейчас? Вы как то анализировали прошлый брак? Может что то не давали и поэтому произошел развал?


Подскажите альтернативы


Тут есть соседняя тема стоит ли брать консультацию у Максима Вердикта, там ни слова о рекламе, поэтому я и создал даную тему.
От старого своего профиля забыл пароль, поэтому аканут новый.
Это не реклама.
Я хочу нормальную семью и понял что само собой как то оно не получиться. Нужно учиться.

Я всегда думал что в отношениях нужно быть мужиком, никогда не давать слабину, бабе показывать ее место. Но потом ряд отношений развалились. Может перегибал иногда.
Мнение Сатьи относительно того как нужно себя вести МУЖУ кардинально отличается от того что думал я. Нужно угождать. Всегда во всем.
Но по видео вердикта то же самое что нужно быть всегда мужиком и никаких угождений женщине.

Тут у меня и случился дисонанс, один говорит 100% альфа без угождений есть только ты а она просто рядом.
Сатья говорит что есть только она и ты живешь ради нее.

Я понял что мне нужно с кем то это обсудить кто в теме.
Где истина? А как все таки правильно? Понятно что не будет 100 модели, и ты со временем даш слабину. Но хочу выбрать себе основной ориентир модели семьи с меньшими рисками.
Поэтому создал тему.


Интересует Ваше мнение относительно данной позиции когда мужчина уже ЖЕНАТ
Из обязанностей семейных когда ты уже в БРАКЕ! кратко:
Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Если он идет к примеру в баню с друзьями или едет в горы, а ей не нравиться нужно сказать что ради тебя не поеду. И остаться.
Почитай книгу «ненастоящий мужчина», автор Бирюков.

То, что ты написал выше это То, что рано или поздно приведёт к краху отношений. И делать так нельзя.(обоюдно должно быть и про себя нельзя забывать)

Возьми консультацию у @Денис Малчев (у него на дзене много статей) или у @Дмитрий Буланов - руководитель проекта.

Семейные ребята и с хорошим опытом в психологии отношений.

Максим Вердикт это отдельная история и просто очень раскрученный проект.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Люди выбирают себе семейного гуру на ютубе в соответствии со своими дефектами
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.595
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня и случился дисонанс, один говорит 100% альфа без угождений есть только ты а она просто рядом.
Сатья говорит что есть только она и ты живешь ради нее.

Я понял что мне нужно с кем то это обсудить кто в теме.
Где истина?
Посредине, вот её и ищи.
Советуете ли вы смотреть Сатью
Ну посмотрел, и хер с ним. Для общего развития.

Советуете ли вы смотреть Сатью и учиться у него как ст
Нет.

Как учит сатья - жениться и заводить отношения мужчине нужно только в том случае если он готов и хочет сделать ее счастливой и готов терпеть все ее недостатки.
Да, но если ты сам будешь от этого несчастен, зачем тогда это делать?


Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Если он идет к примеру в баню с друзьями или едет в горы, а ей не нравиться нужно сказать что ради тебя не поеду. И остаться.

Словом всю свою жизнь посвятить ей во всем поддерживать и угождать.
Бред

Но у меня вопрос, я прочитал некоторые темы тут на форуме и где мужчина был идеальным, ну или нормальным, а женщина при таком отношении теряла интерес и уходила. Может быть изначально женщина просто была не пригодна.
Собственно появился вопрос к тем кто женат
Читай книги, темы, изучай материалы, практикуйся, встречайся с девушками, общайся, калибруй их, фильтруй.
Ты должен понимать, кто такая девушка/женщина, вот и разбирайся по немногу.
Женщина, это котёл эмоций, остыл будет скучная блевотина, закипел - взрыв.


А как все таки правильно?
Правильно, знать что в твоей жизни имеет значение, какие цели в ней, как их достичь, что ты можешь сделать для мира в т.ч.
Если принцип мужчины - за свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь угождать женщинам, то человечество было ещё в первобытном строе.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Нужно угождать. Всегда во всем.
Но по видео вердикта то же самое что нужно быть всегда мужиком и никаких угождений женщине.
Не согласна ни с одним, ни со вторым. Должна быть середина.
И в отношениях должны быть 2 взрослых адекватных человека (на этом стоят практикующие психологи). А не воспитывать друг друга, прогибать и перестраивать.
По мне так Сатья - вреден для женщин) Он заставляет создать себе ожидание и подгонять партнера под этот образ - если не совпадает женщина начинает злиться, истерить, пилить мужа. Итог - брак развалится.
А с вопросом - никогда не угождать - такое себе. Если мне из этих отношений никаких положительных эмоций и мои потребности будут игнорироваться - то я в таких отношениях быть тоже не захочу.
Поэтому - нужна золотая середина. Тот самый пресловутый баланс, где каждый его удерживает примерно на половине.
 

KOR

Прозревший
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
22
Пол
Мужской
Как дела сейчас?
Сейчас я оф. в разводе и занимаюсь ежедневно тем, что учусь жить самостоятельной единицей, читаю, изучаю, общаюсь и тд и тп.
Сообщение автоматически объединено:

По мне так Сатья - вреден для женщин)
Золотые слова)
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому - нужна золотая середина
?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.469
Пол
Мужской
Мне в целом похер, я не его последователь (только кое что на YouTube смотрел), но ты криво его понял
Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Такого явно ни где не было. Он разумно объяснял, что если во всем угождать, то это путь в бесконечное никуда со все возрастающими хотелками. Мужчина, как добытчик, должен обеспечить необходимый "фундамент" жизни: жилье, еда, защита и безопасность, Все остальное, что выходит за рамки ( читай роскошь) - это уже по желанию и опционально, но с учетом того, что запросы будут расти.
Про все делать для нее вообще не понял откуда такое - этот лысый из Браззерс, который выбрал синюю таблетку и остался жить в России, наоборот топил за разделение обязанностей в семье.

Еще он очень сильно промывал женщинам мозг на тему не спать с ухажерами быстро. В его понимании спать лучше после 6-12 месяцев. Правда хз что там эти месяцы делать, но все же

В общем, дядька не простой. Достаточно шаристый по теме психологии, но как и со всеми гуру/психологами и прочими надо очень критично воспринимать что они говорят. Вот, например, по поводу ухаживаний 6-12 месяцев без секса он явно перегибает, а вот по теме Семейной психологии его явно можно послушать.

Ну и у него действительно больше контента как и аудитории женщин , для мужчин у него есть мужской клуб - там даже форма подачи другая)
 
Последнее редактирование:

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Так если будешь во всем угождать Жене
Что получается
На Себя времени не будет , постоянно моячешь перед глазами , Собственных интересов тоже не будет Т.к постоянно хочешь угодить ей
Устанет быстро от Тебя
Отношения должны быть ненавязчивыми, каждый из партнеров должен иметь свои увеличения , так же оно могут быть общие у вас .
Так что бы к Тебе пришли в гости или же Ты поехал на охоту
То второй половинке было чем заняться , своим хобби . Тот же бассейн , йога, зал,….
Так же не нужно забывать подогревать отношения , цветочки , безделушки какие ни будь , поездки
Во всем нужно тренироваться , следить , не терять бдительность и рассудок .
?‍♂️
Сообщение автоматически объединено:

Так если будешь во всем угождать Жене
Что получается
На Себя времени не будет , постоянно моячешь перед глазами , Собственных интересов тоже не будет Т.к постоянно хочешь угодить ей
Устанет быстро от Тебя
Отношения должны быть ненавязчивыми, каждый из партнеров должен иметь свои увеличения , так же оно могут быть общие у вас .
Так что бы к Тебе пришли в гости или же Ты поехал на охоту
То второй половинке было чем заняться , своим хобби . Тот же бассейн , йога, зал,….
Так же не нужно забывать подогревать отношения , цветочки , безделушки какие ни будь , поездки
Во всем нужно тренироваться , следить , не терять бдительность и рассудок .
?‍♂️
Мужчина Эмоциями не Живет :)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так если будешь во всем угождать Жене
Что получается
На Себя времени не будет , постоянно моячешь перед глазами , Собственных интересов тоже не будет Т.к постоянно хочешь угодить ей
Устанет быстро от Тебя
Отношения должны быть ненавязчивыми, каждый из партнеров должен иметь свои увеличения , так же оно могут быть общие у вас .
Так что бы к Тебе пришли в гости или же Ты поехал на охоту
То второй половинке было чем заняться , своим хобби . Тот же бассейн , йога, зал,….
Так же не нужно забывать подогревать отношения , цветочки , безделушки какие ни будь , поездки
Во всем нужно тренироваться , следить , не терять бдительность и рассудок .
?‍♂️
Сообщение автоматически объединено:


Мужчина Эмоциями не Живет :)
Мужчина живёт с полными яйцами
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Всем привет.
Начали интересоваться как строить семью и попал на канал Сатьи



Я начал смотреть видео семинаров его.

Как учит сатья - жениться и заводить отношения мужчине нужно только в том случае если он готов и хочет сделать ее счастливой и готов терпеть все ее недостатки.

Из обязанностей семейных когда ты уже в БРАКЕ! кратко:
Во всем ей угождать
Все делать для нее
Купить авто такое как хочет она если машина первая
Если он идет к примеру в баню с друзьями или едет в горы, а ей не нравиться нужно сказать что ради тебя не поеду. И остаться.
Если все так , то не стоит его слушать. Последние отношения строил по канонам Сатьи, итог "Ты хороший , мне с тобой спокойно и хорошо, но я не знаю нужно ли мне это. Предыдущие отношения длились 6 лет, но там я вел себя по другому, были свои интересы, работа , хобби, вообщем кайфовал от жизни, и о чудо, женщина только тянулась ко мне.
 

fuj1

Новичок
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Из-за определенных причин смотрел МВ и Сатью, и авторов с текущего форума.
Идеологически все говорят про одно и тоже, только с разным уклоном.
Сатья пропагандирует, как ловить кайф от отношений с женщиной. Он же не вещает, что ты должен только отдавать.
У него есть выпуски, где он бабам растолковывает, как надо себя вести с мужиком. А мужикам его основной посыл - не расслаблять булки и не скатываться в рутину в отношениях.
Тут на форуме есть материал про роли М и Ж, и Сатья о том же говорит, об ответственности со стороны М и Ж.
Мне несколько выпусков Сатьи помогли взглянуть на мою ситуацию с другой стороны и я подумал "А ведь реально виноваты оба".
У него есть хорошая лекция про построение новых отношений с бывшей/бывшим.
 

Alexander_

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Такого явно ни где не было.
Я купил платный курс там такое есть, он об этом говорит. И крышку унитаза опускать и дверь открывать и тд и тп
Ты хороший , мне с тобой спокойно и хорошо, но я не знаю нужно ли мне это.
Может просто не пригодная женщина была?
Тут на форуме есть материал про роли М и Ж
Можете ссылкой поделиться? Пробовал искать не нашел
 

Alexander_

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
@Роман Винилов хотелось бы от вас больше видео на канале в стиле сатьи, именно про построение счастливой семьи.
Не просто теория или как вернуть бывшую, а прям разбор конкретных семейных бытовых ситуаций с вашими рекомендациями как действовать в той или иной.
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Может просто не пригодная женщина была?
Пригодность понятие весьма и весьма условное. Для меня дама была пригодна , для кого то нет. Важен сам принцип построения отношений.
 

fuj1

Новичок
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Забрела на этот форум как раз в поиске тех кто его слушает и слышит ... странное стечение обстоятельств конечно , но спасибо автору, увлеклась прочтением чужих историй, хороший форум )))
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Забрела на этот форум как раз в поиске тех кто его слушает и слышит ... странное стечение обстоятельств конечно , но спасибо автору, увлеклась прочтением чужих историй, хороший форум )))
Обращайтесь. У нас много полезного контента.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Забрела на этот форум как раз в поиске тех кто его слушает и слышит ... странное стечение обстоятельств конечно , но спасибо автору, увлеклась прочтением чужих историй, хороший форум )))
Я слушаю и слышу!:Blum1:
Экспериментирую, использую, наблюдаю, делаю выводы. Это все так забавно!
Форум и Сатья не совместимы. Понаблюдай сама!
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я слушаю и слышу!:Blum1:
Экспериментирую, использую, наблюдаю, делаю выводы. Это все так забавно!
Форум и Сатья не совместимы. Понаблюдай сама!
Ну ты девушка))
Тут да , заметила что на другой волне , но интересно ))
Кстати как дела у автора этого поста 🤔
Я из-за него тут все таки оказалась )
 
Сверху