Один неудачный брак - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Один неудачный брак

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В плане близости у меня нет проблем, я легко нахожу общий язык, легко вхожу в общение с людьми.
Да подходящих миллион, просто сами по себе люди начинают проявлять себя со временем, тут потребовалось мало времени чтобы понять кто данная особа, приложу скрин притензий в 11 утра
При этом человек знает что мы должны были идти в кино, прогуляться попить кофе поужинать. Теперь задаётся вопрос, что важнее такие отношения где человек истерик у которого в жизни были истерические отношения с мужчинами или же своя нервная система важнее.
Хотя при этом вечером за день до этого сообщения у человека спрашивали что нибудь надо?
Это ЛТР твоя?? Она послана??
 

Инкогнито)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
А тема с игрой и брейнфакингом сомнительна, зато, видимо совсем не скучно, адреналинчик, потому что есть риск отхватить.
Нет. ты путаешь сейчас. Либо я неправильно объяснила. Играть не в смысле мозг выносить, взрывать его непонятными уходами и реакциями - это как раз нездоровые вещи. Но доля игры в разумном смысле - флирт, интрига - должны присутствовать. Быть открытой кгнигой - не оки для мужчины, и для женщины. Ближе-дальше так любимое на этом форуме тоже вариант игры в отношениях.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где-то сумбур будет, на ходу пишу.
- предположу, что кроме этого мужчины, другого опыта отношениях не было, соответственно утверждать так ясно, что именно он, тот самый котик, который самый лучший из всех котиков, та ещё неблагодарная затея)) естественно, что звоночки рукоприкладства были с самого начала, и ьут было два (три) пути, или отвечать - самооборона, утвердительно сказать, что будешь идти до последнего, или ты или тебя; второе терпеть, тем самым давать разрешение на продолжение такого поведения со стороны мужа, ну а он убеждал себя, что действует верно. Третий путь, это уйти, но он бы искал, и входил в драку, и тут снова или принимать бой, или подчиняться. Всё остальное, это от лукавого, как со стенкой, он животное, а в таком случае сила отвечает на силу. Я знаю две таких женщины, которых избили единожды, не могли физически дать в моменте отпор, но после предупреждали, по тихому возьмут грех на душу, подкараулят, и желание избивать испорялось, ведь по сути это трусы, по своей натуре, и они начинают бояться за свою шкурку;
- начало новых отношений- тебе сложно будет забыть все эти издевательства, время конечно лечит, но любые триггеры то-ли повышенный голос, то-ли ты забудешь о времени и задержишься с корпоратива, в голове снова и снова будет вспыхивать эти ситуации. Представь ты занимаешься единоборствами, и уже твой опыт от 6 мес до года. Что-то ты уже умеешь, в группе появляются новички. Ты с ними спарингуешь, и так как напротив новичок, ты пытаешься вести бой, агрессируешь. Но оказывается, что новичок это кмс, который 6 мес пропустил по какой-то причине, в итоге этой стычки у тебя сломан нос. Через определённые время появляется другой новичок, и тоже ты в спаринг с ним, но уже мысленно держа ту неудачу, ты минимум агрессируешь, пытаясь работать от защиты. Новичок это понимая, ударил раз, потом второй, у него появляется какая-то уверенность, и если у тебя не получится вовремя его остановить, он будет окрылен, всё чаще и уверенней нападать, а почему? Потому что ему это дают (разрешают) делать. Это нормальный процесс, каждый хочет занять больше территории, и не важно что это - бой, или отношения.
- и что же делать? Это и есть тот баланс, который все ищут и все хотят, но и сами зачастую его или сливают или забирают себе. Только, Ингогнито, практика. Понятна твоя травма, но кофе за 5 месяцев, ты уж загнула. Ходи гуляй, встречайся, общайся, и чем больше тем лучше. Захочется с каким-то мужчиной секса, так займись им, не нужно быть принцессой у ворот. Каждой девушке хочется, чтобы приобняли, цветок подарили, шлепнули по заднице, сделали кофе или завтрак открыли двери в машине, руку подали. А как это получить, если 1 раз кофе выпить то?) Ну это как ловить рыбу в бассейне, где этой рыбы нет. Определи для себя важный нюанс, для чего тебе мужчина, учти аспекты и нюансы, у тебя всё же двое детей, их необходимо ещё подымать, если мужчина для отношений и создания семьи будь готова и новому мужу сразу родить, и может не одного. Давай откровенно, зачем мужчине 35-40 сейчас ещё 2е твоих детей. Ты ещё молода, и если там на спорте и нет вредных привычек, значит всё при тебе. Т.е. первично- райдер составь этого мужчины. И такой нюанс, возможно тебе в отношениях необходимо сразу границы расставлять: делить счёт в кафе, добираться до места свидания самостоятельно, и т.п. Тебе изначально лучше будет выстраивать равные отношения, на паритете, и учёте интересов каждого.
По сути ты догоняешь ушедший поезд, когда хотелось гулять, ты училась, работала, рожала, теперь когда решены многие проблемы, я понимаю тебя, хочется просто на ручки, чашечку чаю, и чтобы гладили голову.
 

Инкогнито)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
предположу, что кроме этого мужчины, другого опыта отношениях не было, соответственно утверждать так ясно, что именно он, тот самый котик,
не совсем были до него 1,5 года. Там я была глупой ненагулявшейся. Поэтому и расстались.
Сейчас уже понимаю, что там были адекватные здоровые отношения. Но не судьба
что будешь идти до последнего, или ты или тебя; второе терпеть, тем самым давать разрешение на продолжение такого поведения со стороны мужа,
я в какой-то момент сдалась. Просто смирилась, что со мной по другому нельзя.
Опять же - плыла по течению, вроде все нормально, а то что мне кажется - это кажется.
Многие друзья в этот момент отвалились, потому что я стала другой, не было уже той искры. Но это я вижу сейчас.
Потому что ему это дают (разрешают) делать. Это нормальный процесс, каждый хочет занять больше территории, и не важно что это - бой, или отношения.
за этот пример спасибо. Оставила себе на поразмышлять.
Понятна твоя травма, но кофе за 5 месяцев, ты уж загнула. Ходи гуляй, встречайся, общайся, и чем больше тем лучше. Захочется с каким-то мужчиной секса, так займись им, не нужно быть принцессой у ворот. Каждой девушке хочется, чтобы приобняли, цветок подарили, шлепнули по заднице, сделали кофе или завтрак открыли двери в машине, руку подали. А как это получить, если 1 раз кофе выпить то?)
нет, ну я не монашка) И так-то уже как 1,5 года без мужа. Всякое было за это время. Сначала было трудно - жертву и острую нуждаемость считывали буквально за секунды и естественно ничего не получалось.
Сейчас проще. Мне проще подпускать к себе, но при этом не одевать корону любому, кто просто на меня посмотрел. А самое смешное - что я стала замечать, что смотрят и еще как)) А больше того, не останавливает ни возраст (хотя никто не дает столько сколько есть), ни дети...
По сути ты догоняешь ушедший поезд, когда хотелось гулять, ты училась, работала, рожала, теперь когда решены многие проблемы, я понимаю тебя, хочется просто на ручки, чашечку чаю, и чтобы гладили голову.
100%
Не догуляла. Даже не в смысле мужчин, а просто жизни. Поэтому наверстываю аккуратно.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Вот всегда есть зато о чем поговорить)
Сегодня в очередной раз спалил что до сих пор смотрит за моим инстаграммом, логики я уже не ищу, понимаю что человеку скучно похоже ? но зачем закидывать в чёрный список как маленькая обратно?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Сегодня в очередной раз спалил что до сих пор смотрит за моим инстаграммом, логики я уже не ищу, понимаю что человеку скучно похоже
И надеешься, что теребонькает на тебя, да?
но зачем закидывать в чёрный список как маленькая обратно
Осознала, что свой цветочек не для тебя растила!
Разбор окончен)
 

Инкогнито)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
но зачем закидывать в чёрный список как маленькая обратно
чтобы ты сейчас спрашивал зачем? и проверял - вытащила или нет))

Я тоже вижу, что многие бывшие, просто с кем пофлиртовали смотрят, хотя даже не подписаны.Ну и пусть - я красивая, жизнь у меня интересная, так что пусть спасаются от своей скукоты)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Фу фу фу, я хоть и извращенец немного, но не до такой степени!
А только недавно совсем по-другому пел ?
Сообщение автоматически объединено:

чтобы ты сейчас спрашивал зачем? и проверял - вытащила или нет))

Я тоже вижу, что многие бывшие, просто с кем пофлиртовали смотрят, хотя даже не подписаны.Ну и пусть - я красивая, жизнь у меня интересная, так что пусть спасаются от своей скукоты)
Неужели у нас жизнь лучше и красивее, эта мадаман уехала в Грузию с подругой на 3 месяца, неужели ей там скучно?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Не для этих девочек орла ростили
Согласен! Странные эти девушки, но что поделать. Идеальным для всех не будешь)
Сообщение автоматически объединено:

Извини, я девочек люблю, максимум твое фото киллеру скину)
Ты прям как моя бывшая, тоже пару раз пиздела, что по бабам...
 

Инкогнито)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Я тоже красивый. А вот девчонки, которых сейчас отшиваю, говорят что я урод. И кому теперь верить?
а ты спроси до того как отшиваешь
Неужели у нас жизнь лучше и красивее, эта мадаман уехала в Грузию с подругой на 3 месяца, неужели ей там скучно
А ты после этого посмотрел ее сторис/профиль? может хотела себя показать...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Ты прям как моя бывшая, тоже пару раз пиздела, что по бабам...
Ну снова идёт сравнение, фу таким быть, иди перелереи на фотку)
Сообщение автоматически объединено:

А ты после этого посмотрел ее сторис/профиль? может хотела себя показать...
Она следит за мной с, момента как мы разошлись, я смотрю через невидимку, то есть не блочу и профиль не показывает кто смотрел.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я люблю когда там всё гладко! Чтобы язычок не щекотало и между зубами не застревало.
Или все зедесь любители только мохнаток?
Любитель блин) пошли тему разбирать
 

Инкогнито)

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Ахах, вот так всегда) Позвал меня, а в итоге пококетничал с другими парнями ?
Она следит за мной с, момента как мы разошлись, я смотрю через невидимку, то есть не блочу и профиль не показывает кто смотрел.
а ты вот зачем следишь??? Сам можешь ответить?)
 
Сверху