Как разрулить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как разрулить ситуацию

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Вас просят расписать свою жизнь, своё общение с мужем, ваше поведение в семье. Опишите свою жизнь и как любовница с этими двумя. Что было там, какие ссоры (если они были) .опишите увлечения, как знакомились с женатым, почему решили залазить в чужие семье?. Больше информации. Вы же сюда помощь пришли получить , или какие-то другие цели?
Моя жизнь с мужем и дальше бы продолжалась, если бы судьба не забросила в другой город. Мы нормально жили, как большинство семей живет. Ссоры на бытом поприще, иногда из-за пьянок. Ну случилась любовница, узнала, простила. Все было хорошо, пока не уехала с дочкой в Питер. С мужем решили, что он продаст недвижимость и приедет...А воз и ныне там... Первый год я вообще на мужчин не обращала внимания. Но я ведь не железная, они мне тоже нужны. По работе познакомилась с мужчиной женатым, возникла симпатия. Совесть мучала и сомнения были, но все же вступила на этот скользкий путь. Отношения закончились через 1,5 месяца. Просто перестал звонить и писать. Я не спрашивала почему. Я очень долго страдала по нему, даже на сайте знакомств зарегистрировалась, чтобы отвлечься. Ни с кем не встречалась, так пообщаться и комплименты послушать. Сама себе говорю, ты замужем и что одиноким мужчинам голову морочить...Нужен женатый. Ведь другие встречаются годами и ничего. Второй с сайта знакомств и та же история...Как-то так...
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Уже конечно женатых не будет, но свободному мужчине зачем замужняя женщина? Я вообще сейчас никаких не хочу, просто хочу понять почему сливаются?
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Мне присвоили имя "Дама с короной", пусть так, я не обижаюсь. Только корона эта не легко мне досталась. Успела получить два высших образования и на рынке постоять...Сейчас зам. директора работаю, семью кому- то надо кормить. Я не хвастаюсь, не подумайте. С удовольствием бы побыла "слабой" женщиной за "сильным" мужем. Не родилась такой, жизнь сделала.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Мне присвоили имя "Дама с короной", пусть так, я не обижаюсь. Только корона эта не легко мне досталась. Успела получить два высших образования и на рынке постоять...Сейчас зам. директора работаю, семью кому- то надо кормить. Я не хвастаюсь, не подумайте. С удовольствием бы побыла "слабой" женщиной за "сильным" мужем. Не родилась такой, жизнь сделала.
Не думаю что стоить осуждать кого-то, жизнь вашу я не прожил.
Но вы пришли за помощью, советом, значит хотите что-то поменять, улучшить и разобраться в себе.
Сначала вам нужно прочитать минимум литературы , которую советуют на форуме . Почитайте темы других ребят.
Поставленный правильно вопрос ,даст более нужный совет. Небойтесь осуждения ребят, людей много и мы все разные.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на сайте знакомств зарегистрировалась, чтобы отвлечься. Ни с кем не встречалась, так пообщаться и комплименты послушать
И таких женщин на всех сайтах знакомств, по ходу дела, большинство.
У себя в анкете они пишут про любовь, отношения и т.д.
А на самом деле ни с кем не собираются знакомиться и встречаться.
Бессовестно воруя у мужчин их время, которое те тратят на переписку с ними.
просто хочу понять почему сливаются?
Да нам бы тоже хотелось это понять :ScratchOneSHead:
Ведь обычно секс без обязательств - это как раз то, что нужно мужчине, не отягощенному излишними моральными принципами.
А тут они почему-то добровольно отказываются от этой халявы.
Хотя два случая - это слишком скудный материал для статистики.
Возможно, это просто было неудачное стечение обстоятельств.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дебильный - но очень хорошо иллюстрирует ситуацию, когда человек не подозревает, что с ним что-то не так.
Спасибо, один из моих любимых анекдотов ))
 

alinasmir

Новичок
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
хочешь заработать? отправляй заявку в топовые заведения москвы
 

Ольга Миллер

Новичок
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
Я бы вам посоветовала наладить свою жизнь с помощью карты желаний.

Рассказываю. Наверняка вы её делали в школьные годы, или в студенческие. Так вот попробуйте снова. Можно ведь загадать абсолютно всё. В вашем случае вы можете изложить какую семью вы хотите, мужчину, отношений.
Я покупала набор для создания такой карты. Самым первым попалась Карта Желаний Веста. Мне как-то и название понравилось и содержание реально классное.
В итоге сделала карту год назад и у меня шок. Процентов 70 с карты желаний сбылось.

Поэтому не парьтесь, просто всё не то, время не пришло. Карта желаниЙ Веста реально вещь. Много проблем в жизни было, с картой всё потихоньку наладилось. Загадать можно всё, от крепкого здовье, до большой семьи.
 

MrBluf

Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ссоры как у всех в семьях. Алкоголь одна из первых причин. Но я всегда терпела и прощала. Тесть был пьющий и отец мой тоже, но факт любовницы перевернул все. Вроде простила, и жизнь потекла в обычном русле. К психологу не обращалась, сама справилась. Дети были всегда на первом месте. Ради них все терпела. Муж у меня не плохой вообщем, хотя сравнить то не с кем. Другого не было. Одно знаю точно, к прежней жизни возвращаться сама не хочу. Но и для развода оснований нет.
Странно, вы пишете что муж не плохой и сравнивать не с чем, но в первом сообщении написали что мужчины сливаются через 2 месяца, может всё-таки есть с чем сравнивать?) И секса может с мужем нет по этой причине, может он знает, что от вас сливаются мужчины через 2 месяца и по этому брезгует вас? и возможно пьет из-за этого..
 

Diana_Bagira

Новичок
Регистрация
30 Июн 2022
Сообщения
9
Добрый вечер! Мне 48 лет, я из г. Санкт-Петербурга. Официально замужем, с мужем живем в разных городах уже 3-й год. В браке я уже 27 лет, есть две дочери 26 и 18 лет. Старшая уже замужем 4-й год. С мужем интима нет, даже когда приезжаю в отпуск. Причины такого результата сама не знаю, нет желания у обоих. У мужа была любовница 4 года назад, решил с семьи не уходить, хотя я не держала. Сейчас та девушка замужем. Муж любитель выпить и я всю жизнь терпела. Жизнь плыла по течению, и я принимала все как должное(модель родительских отношений была подобной). По воле рока жизнь забросила в другой город(меньшая дочь поступила учиться и я временно решила с ней пожить в Питере).Третий год уже пошел такой жизни. Решили с мужем перебраться сюда окончательно, но он ничего конкретно не хочет делать. Говорит одно, по факту ноль. Мне кажется, его устраивает такая жизнь. Я привлекательная дама и без внимания не остаюсь. Но проблема в том, что мужчины через 1-2 месяца испаряются...Казалось бы, что наоборот, женатых должен устраивать мой статус...Одиноких мужчин я сама избегаю, пока не хочу в брак(тем более замужем).Хочу понять что во мне не так, почему мужчины не задерживаются?
Мне кажется, что мужчины боятся такой предыстории и такого некого прошлого и текущего настоящего в вашей истории.
Это создаёт для них образ Вас без перспективы будущего, но из-за привлекательности и доступности они пользуются вплане интима.
Скорее всего так, но я не специалист, это просто моё мнение.
 
Сверху