Как разрулить ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как разрулить ситуацию

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Ваш возраст
48
Возраст Вашего партнёра
49
Цель обращения
Получить совет сложившейся ситуации.
Добрый вечер! Мне 48 лет, я из г. Санкт-Петербурга. Официально замужем, с мужем живем в разных городах уже 3-й год. В браке я уже 27 лет, есть две дочери 26 и 18 лет. Старшая уже замужем 4-й год. С мужем интима нет, даже когда приезжаю в отпуск. Причины такого результата сама не знаю, нет желания у обоих. У мужа была любовница 4 года назад, решил с семьи не уходить, хотя я не держала. Сейчас та девушка замужем. Муж любитель выпить и я всю жизнь терпела. Жизнь плыла по течению, и я принимала все как должное(модель родительских отношений была подобной). По воле рока жизнь забросила в другой город(меньшая дочь поступила учиться и я временно решила с ней пожить в Питере).Третий год уже пошел такой жизни. Решили с мужем перебраться сюда окончательно, но он ничего конкретно не хочет делать. Говорит одно, по факту ноль. Мне кажется, его устраивает такая жизнь. Я привлекательная дама и без внимания не остаюсь. Но проблема в том, что мужчины через 1-2 месяца испаряются...Казалось бы, что наоборот, женатых должен устраивать мой статус...Одиноких мужчин я сама избегаю, пока не хочу в брак(тем более замужем).Хочу понять что во мне не так, почему мужчины не задерживаются?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Добрый вечер! Мне 48 лет, я из г. Санкт-Петербурга. Официально замужем, с мужем живем в разных городах уже 3-й год. В браке я уже 27 лет, есть две дочери 26 и 18 лет. Старшая уже замужем 4-й год. С мужем интима нет, даже когда приезжаю в отпуск. Причины такого результата сама не знаю, нет желания у обоих. У мужа была любовница 4 года назад, решил с семьи не уходить, хотя я не держала. Сейчас та девушка замужем. Муж любитель выпить и я всю жизнь терпела. Жизнь плыла по течению, и я принимала все как должное(модель родительских отношений была подобной). По воле рока жизнь забросила в другой город(меньшая дочь поступила учиться и я временно решила с ней пожить в Питере).Третий год уже пошел такой жизни. Решили с мужем перебраться сюда окончательно, но он ничего конкретно не хочет делать. Говорит одно, по факту ноль. Мне кажется, его устраивает такая жизнь. Я привлекательная дама и без внимания не остаюсь. Но проблема в том, что мужчины через 1-2 месяца испаряются...Казалось бы, что наоборот, женатых должен устраивать мой статус...Одиноких мужчин я сама избегаю, пока не хочу в брак(тем более замужем).Хочу понять что во мне не так, почему мужчины не задерживаются?
Расскажите в деталях о том, что у вас было в отношениях? Какие были ссоры, как вы реагировали на них. Какое было Ваше поведение и мужа. Больше деталей.
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Ссоры как у всех в семьях. Алкоголь одна из первых причин. Но я всегда терпела и прощала. Тесть был пьющий и отец мой тоже, но факт любовницы перевернул все. Вроде простила, и жизнь потекла в обычном русле. К психологу не обращалась, сама справилась. Дети были всегда на первом месте. Ради них все терпела. Муж у меня не плохой вообщем, хотя сравнить то не с кем. Другого не было. Одно знаю точно, к прежней жизни возвращаться сама не хочу. Но и для развода оснований нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но проблема в том, что мужчины через 1-2 месяца испаряются...
Хочу понять что во мне не так, почему мужчины не задерживаются?
Ну откуда ж мы можем знать, что в вас не так? :ScratchOneSHead:
На нашем форуме телепатов не водится...
Возможных причин может быть огромное множество.
На эту тему есть сценка из старой юмористической программы "Городок".
Юмор в этой сценке, правда, достаточно дебильный - но очень хорошо иллюстрирует ситуацию, когда человек не подозревает, что с ним что-то не так.

 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Ну откуда ж мы можем знать, что в вас не так? :ScratchOneSHead:
На нашем форуме телепатов не водится...
Возможных причин может быть огромное множество.
На эту тему есть сценка из старой юмористической программы "Городок".
Юмор в этой сценке, правда, достаточно дебильный - но очень хорошо иллюстрирует ситуацию, когда человек не подозревает, что с ним что-то не так.

А почему эта сценка? Вы хотите сказать, что "рулю" в отношениях? Во мне это чувствуется?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Чтобы смотивировать мужа на перемены, начните с развода.
Касаемо того почему мужчины с вами не задерживаются - ответить невозможно. Слишком мало информации о вас и ваших отношениях с ними..
Но и для развода оснований нет.
На мой взгляд их предостаточно..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему эта сценка? Вы хотите сказать, что "рулю" в отношениях? Во мне это чувствуется?
Ну как что-то может чувствоваться?
Я уже говорил о том, что на нашем форуме нет телепатов.
На данный момент ваш вопрос выглядит вот так:
- Я такая классная, но мужчины от меня сбегают! Что со мной не так?

И эта сценка здесь была в качестве иллюстрации того, что человек может в упор не видеть какие-то свои ошибки.
А если их не видите даже вы - как их могут увидеть посторонние люди в интернете?
Нам остается только строить догадки, тыкая пальцем в небо.

P.S. Когда-то давно я баловался взломом чужих переписок на сайтах знакомств:Blush:
И как-то раз наткнулся на анкету одной неверной жены, которая искала приключения на свои "нижние девяносто".
В ее переписках было много любопытного...
Например, она нашла себе на этом сайте любовника (или как говорят на нашем форуме - Васька), который очень увлек ее.
И она стала совершенно душить его своим вниманием. И требовать в переписке такого же внимания от него.
И тогда он ей ответил:
- Слушай, Наташка, ты классная девчонка - но я не привык так плотно общаться с любовницей. Так что если тебя устроит просто секс без общения - давай продолжать. А если нет - то я не против и разбежаться.
Вот это для нее был облом :Blum1:
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такой ник говорящий, а фото без короны. Непорядок
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую.
В тексте нет четкости. Что автор хочет, можно сформулировать?
- понять, что не так в отношениях с мужем?
- понять, что не так в отношениях с женатыми мужчинами?

По супругу более-менее понятно.
Одно знаю точно, к прежней жизни возвращаться сама не хочу. Но и для развода оснований нет.
Противоречие.
Ваша пара сейчас, как два камушка на дне горной реки, и вроде рядом, и с другой стороны течение немного подталкивает, правда в какую сторону, тут уж как получится. И так будет до тех пор, пока кто-то из вне или ногой не пнет один из камней, или в кармашек положит, тут уж тоже не от вас обоих зависит. А должно быть как?)
У мужа была любовница 4 года назад
Есть причина, любовница следствие.
Причина?
решил с семьи не уходить
Значит тоже есть причина.

Ситуация и простая, и сложная.

Автор чего-то ждет, внешнего воздействия, будет ли оно, хзн.
Снова же - нет четкой задачи.
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Ну как что-то может чувствоваться?
Я уже говорил о том, что на нашем форуме нет телепатов.
На данный момент ваш вопрос выглядит вот так:
- Я такая классная, но мужчины от меня сбегают! Что со мной не так?

И эта сценка здесь была в качестве иллюстрации того, что человек может в упор не видеть какие-то свои ошибки.
А если их не видите даже вы - как их могут увидеть посторонние люди в интернете?
Нам остается только строить догадки, тыкая пальцем в небо.

P.S. Когда-то давно я баловался взломом чужих переписок на сайтах знакомств:Blush:
И как-то раз наткнулся на анкету одной неверной жены, которая искала приключения на свои "нижние девяносто".
В ее переписках было много любопытного...
Например, она нашла себе на этом сайте любовника (или как говорят на нашем форуме - Васька), который очень увлек ее.
И она стала совершенно душить его своим вниманием. И требовать в переписке такого же внимания от него.
И тогда он ей ответил:
- Слушай, Наташка, ты классная девчонка - но я не привык так плотно общаться с любовницей. Так что если тебя устроит просто секс без общения - давай продолжать. А если нет - то я не против и разбежаться.
Вот это для нее был облом :Blum1:
Я хочу увидеть свои ошибки, для этого и зашла сюда. Любить и быть любимой, естественное желание для женщины. А взламывать чужие переписки не хорошо.
Сообщение автоматически объединено:

Такой ник говорящий, а фото без короны. Непорядок
Я и без короны заметна, зачем она мне...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Любить и быть любимой, естественное желание для женщины
А для мужчины это не естественно? Вот смотрите суть какая, вы хотите чтобы вас любили, носили на руках и многое другое, но что в замен получает мужчина?
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК: / Инст:
Так же вы можете задать мне вопросы голосовыми сообщениями в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Чтобы смотивировать мужа на перемены, начните с развода.
Касаемо того почему мужчины с вами не задерживаются - ответить невозможно. Слишком мало информации о вас и ваших отношениях с ними..

На мой взгляд их предостаточно..
Да, наверное надо начинать с развода... По поводу мужчин, было двое женатых за три года. Отношения заканчивались через месяц, без объяснения причин. Да я и не спрашивала. Боятся они меня что ли... Я знаю что сильная, а вот разводиться боюсь.
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
А для мужчины это не естественно? Вот смотрите суть какая, вы хотите чтобы вас любили, носили на руках и многое другое, но что в замен получает мужчина?
Мужчина в замен получает любовь, ласку, заботу, верность и внимание. И не надо меня на руках носить, я тяжелая:D
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Мужчина в замен получает любовь, ласку, заботу, верность и внимание. И не надо меня на руках носить, я тяжелая:D
Вот хоть бы одна женщина ответила правильно на поставленный вопрос.
Мужчина может это всё получать и от себя, внимание к самому себе, любовь к себе, верность самому себе.
Сообщение автоматически объединено:

Реалии 21 века, мужчины становятся не удобными для женщин, всё что закладывали матери в нас, как должны мужчины вести себя и т. д. Просто напросто рушится с каждым годом.
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Вот хоть бы одна женщина ответила правильно на поставленный вопрос.
Мужчина может это всё получать и от себя, внимание к самому себе, любовь к себе, верность самому себе.
Сообщение автоматически объединено:

Реалии 21 века, мужчины становятся не удобными для женщин, всё что закладывали матери в нас, как должны мужчины вести себя и т. д. Просто напросто рушится с каждым годом.
Любовь и верность самому себе это путь в одиночество. Настоящие мужчины всегда в цене, так же как и женщины. Просто у каждого человека свое представление о "настоящих".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу увидеть свои ошибки
Если у вас есть дети - тогда, наверно, когда они учились в школе, вы делали с ними уроки.
А потом просматривали их тетрадки, проверенные учителем.
И в этих тетрадках были исправления, сделанные красной ручкой.

Вот это и называется "увидеть ошибки".
Если ваша дочка написала "кАрова" или 2+2=5 - то вы увидите, что эти ошибки отмечены учителем.
А какие ваши ошибки проверяльщик может найти, если он знает только рассказанное вами?
Я привлекательная дама и без внимания не остаюсь.
Но проблема в том, что мужчины через 1-2 месяца испаряются.

Со вчерашнего вечера, когда вы создали на этом форуме свою тему, телепатов здесь пока так и не появилось.
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Любовь и верность самому себе это путь в одиночество. Настоящие мужчины всегда в цене, так же как и женщины. Просто у каждого человека свое представление о "настоящих".
Да, сама суть вашего сообщения уже говорит о многом, только есть один нюанс, в этот мир мы приходим одни и уходим тоже одни, если человеку комфортно быть одному он и будет один без отношении, с чего вдруг если мужчина любит и верен себе это путь в одиночество? улыбнуло
Я люблю себя, ценю себя, уваж себя, но при этом почему то я не одинок, меня окружают люди которые мне интересны и я им интересен)
Сообщение автоматически объединено:

Если у вас есть дети - тогда, наверно, когда они учились в школе, вы делали с ними уроки.
А потом просматривали их тетрадки, проверенные учителем.
И в этих тетрадках были исправления, сделанные красной ручкой.

Вот это и называется "увидеть ошибки".
Если ваша дочка написала "кАрова" или 2+2=5 - то вы увидите, что эти ошибки отмечены учителем.
А какие ваши ошибки проверяльщик может найти, если он знает только рассказанное вами?
Я привлекательная дама и без внимания не остаюсь.
Но проблема в том, что мужчины через 1-2 месяца испаряются.

Со вчерашнего вечера, когда вы создали на этом форуме свою тему, телепатов здесь пока так и не появилось
Жень, мне с каждым разом интереснее становится наблюдать за женскими темами)
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Если у вас есть дети - тогда, наверно, когда они учились в школе, вы делали с ними уроки.
А потом просматривали их тетрадки, проверенные учителем.
И в этих тетрадках были исправления, сделанные красной ручкой.

Вот это и называется "увидеть ошибки".
Если ваша дочка написала "кАрова" или 2+2=5 - то вы увидите, что эти ошибки отмечены учителем.
А какие ваши ошибки проверяльщик может найти, если он знает только рассказанное вами?
Я привлекательная дама и без внимания не остаюсь.
Но проблема в том, что мужчины через 1-2 месяца испаряются.

Со вчерашнего вечера, когда вы создали на этом форуме свою тему, телепатов здесь пока так и не появилось.
Еще не вечер, может дальше появятся? :)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если у вас есть дети - тогда, наверно, когда они учились в школе, вы делали с ними уроки.
А потом просматривали их тетрадки, проверенные учителем.
И в этих тетрадках были исправления, сделанные красной ручкой.

Вот это и называется "увидеть ошибки".
Если ваша дочка написала "кАрова" или 2+2=5 - то вы увидите, что эти ошибки отмечены учителем.
А какие ваши ошибки проверяльщик может найти, если он знает только рассказанное вами?
Я привлекательная дама и без внимания не остаюсь.
Но проблема в том, что мужчины через 1-2 месяца испаряются.

Со вчерашнего вечера, когда вы создали на этом форуме свою тему, телепатов здесь пока так и не появилось.
Тсссс
С VIP Персонами так нельзя разговаривать ☝
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Да, сама суть вашего сообщения уже говорит о многом, только есть один нюанс, в этот мир мы приходим одни и уходим тоже одни, если человеку комфортно быть одному он и будет один без отношении, с чего вдруг если мужчина любит и верен себе это путь в одиночество? улыбнуло
Я люблю себя, ценю себя, уваж себя, но при этом почему то я не одинок, меня окружают люди которые мне интересны и я им интересен)
Сообщение автоматически объединено:


Жень, мне с каждым разом интереснее становится наблюдать за женскими темами)
Я рада, что кому то интересно. Вы сами ответили что одиноки: "Если человеку комфортно быть одному он и будет один без отношений..."
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я рада, что кому то интересно. Вы сами ответили что одиноки: "Если человеку комфортно быть одному он и будет один без отношений..."
Дамы с коронами на голове, даже если их не видно на фото, тоже обречены на одиночество. Потому что настоящий мужчина сольётся от такой дамы. А не настоящий ей не нужен. Парадокс...
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я рада, что кому то интересно. Вы сами ответили что одиноки: "Если человеку комфортно быть одному он и будет один без отношений..."
Мдамс, интересно где я ответил что я одинок ? воспади я только недавно закончил отношения где девочке нужны ресурсы, зачем мне королева у которой в голове одни хочунки)
Вы слишком акцентируете внимание на одиночестве, внимательно прочтите что вам написал я)
Сообщение автоматически объединено:

Дамы с коронами на голове, даже если их не видно на фото, тоже обречены на одиночество. Потому что настоящий мужчина сольётся от такой дамы. А не настоящий ей не нужен. Парадокс...
Дама с короной видно за километр) опытный мужчина это сразу увидет, не опытный будет аленить
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Мдамс, интересно где я ответил что я одинок ? воспади я только недавно закончил отношения где девочке нужны ресурсы, зачем мне королева у которой в голове одни хочунки)
Вы слишком акцентируете внимание на одиночестве, внимательно прочтите что вам написал я)
Сообщение автоматически объединено:


Дама с короной видно за километр) опытный мужчина это сразу увидет, не опытный будет аленить
Я вас обидела похоже.. Не хотела.. Корону на меня все надеть хотите, не ношу я короны :)
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Я вас обидела похоже.. Не хотела.. Корону на меня все надеть хотите, не ношу я короны :)
Вы меня? ? господи, как я люблю женские подкорки стандарты мышления? Женщина вы на 1/100 меня не зацепили?
? остановите планету я сойду.
Сама суть сообщения моего до Вас не может дойти, а вы говорите меня обидели чем то??????
Спасибо орнул знатно??????
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Дамы с коронами на голове, даже если их не видно на фото, тоже обречены на одиночество. Потому что настоящий мужчина сольётся от такой дамы. А не настоящий ей не нуже

Дамы с коронами на голове, даже если их не видно на фото, тоже обречены на одиночество. Потому что настоящий мужчина сольётся от такой дамы. А не настоящий ей не нужен. Парадокс...
Парадокс еще и в том, что мужчин притягивают такие дамы с коронами ... Летят как мотыльки на свет. Все хотят Королев, наверное...
 

VipПерсона

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
16
Пол
Женский
Приветствую.
В тексте нет четкости. Что автор хочет, можно сформулировать?
- понять, что не так в отношениях с мужем?
- понять, что не так в отношениях с женатыми мужчинами?

По супругу более-менее понятно.

Противоречие.
Ваша пара сейчас, как два камушка на дне горной реки, и вроде рядом, и с другой стороны течение немного подталкивает, правда в какую сторону, тут уж как получится. И так будет до тех пор, пока кто-то из вне или ногой не пнет один из камней, или в кармашек положит, тут уж тоже не от вас обоих зависит. А должно быть как?)

Есть причина, любовница следствие.
Причина?

Значит тоже есть причина.

Ситуация и простая, и сложная.

Автор чего-то ждет, внешнего воздействия, будет ли оно, хзн.
Снова же - нет четкой задачи.
Добрый вечер! Да, я хочу понять что не так в отношениях с женатыми мужчинами. Хотя отношений с женатыми вообще не должно быть...Никогда не думала, что окажусь "по ту сторону баррикад". Так складывается жизнь...
Сообщение автоматически объединено:

Пока не начали опять надевать на меня корону и тут же снимать, хочу сказать спасибо за все советы и комментарии. Может быстрее пойму саму себя.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Вас просят расписать свою жизнь, своё общение с мужем, ваше поведение в семье. Опишите свою жизнь и как любовница с этими двумя. Что было там, какие ссоры (если они были) .опишите увлечения, как знакомились с женатым, почему решили залазить в чужие семье?. Больше информации. Вы же сюда помощь пришли получить , или какие-то другие цели?
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Два женатых которые слились ещё не показатель. Надо больше, чтобы вычислить корреляцию.))
А если серьёзно, то я бы, например, не стал под старость лет строить какие то серьёзные длительные отношения с левой дамой. Тем более строить их в явный ущерб семье или вообще уходить от жены, с которой связывает зачастую уже оч многое.
Так только, натянул пару раз королевишну и ушёл в закат..
 
Сверху