Жена уходит, приоритет на сохранение семьи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит, приоритет на сохранение семьи.

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем целом ситуация прескверная, по всем фронтам полнейшая жопа, какие там переживания по бывшей семье, жрать скоро будет нечего (ориентировочно через полгода), да и просто на все стало как то пофиг. Нет мотивации вообще что то делать, менять, смысла нет, как болванчик сижу, хожу, чет делаю, но что то во мне по всей видимости умерло, тело пока живет, а "душа" уже нет.
Выбор есть всегда. Либо сдохнуть как слабак, либо доказать себе и остальным что ты не пальцем деланный. Безвыходных ситуаций нет, ограничения ты ставишь сам себе, не понятно зачем.
Нет денег - заработал. Нет работы - нашел. Нет спортзала - купил инвентарь, да и пол, я думаю у тебя дома есть. Нет возможности знакомиться онлайн - идешь офлайн. Нет нового хобби - нашел + превратил в доход.
Какие-то сопли развел в свои 36. Чем быстрее ты начнешь двигаться, тем лучше и краше будет жизнь.
Не нравится? "Дохни" - тоже выбор.
 

Сержант

Проверенный
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Ты самое главное не роскисай, ищи дополнительный заработок есть же машина можно банально таксовать отвлечёшься плюс деньги будут. На сз я тебя понимаю там много всякого дна которые строят из себя тех кем не являются. Качай ресурс в первую очередь, как говорил мой препод деньги есть, девки любят 😁
 

Man7

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
72
Пол
Мужской
Update.
Всем привет!
Не писал давно.
В общем ситуация такая: начиная с декабря 2022г. по апрель 2023г. ушли из жизни близкие люди, которые поддерживали морально.
Деятельность, которой занимался с 2011г. полностью прекратилась в мае 2023, законами все это дело остановили.
В марте 2023 устроился на одно предприятие, уволился в мае - не сопоставимая оплата с психоэмоциональными нагрузками. Далее стал активно таксовать, как раз "сезон" пошел...
Детей беру, когда есть фин. возможность их накормить, гораздо реже ходим по каким либо мероприятиям, в общем главный припон общения с ними - катастрофическое финансовое положение, если исключить этот фактор - находились бы у меня чаще, чем с бж))
Далее по бж: встречается с мч, ориентировочно с сентября- ноября 2022 г., пацан на джипе гоняет, стабильная работа, у него есть сын. Бж на мероприятия детей сводит, они играют, общаются. В общем все там у бж с мч хорошо походу дела: фин. стабильность, отношения ровные, да и детей бж сближает по возможности. В общем там у меня без шансов )))
По мне: последний раз, когда удалось кого то вытянуть с СЗ, эт девчушка 27 лет, находящаяся в отношениях. Так... погуляли, поговорили, не вариант. Да и она обморозилась под конец, да и не стал что то пытаться продолжать. Вспомнила про меня через пару месяцев - ответил, что с детьми нахожусь и на этом все.
Вот за все время таксовки, 3-4 раза девушки интересовались возрастом, узнав его следовало типа аааа ээээ и все))))
В общем на сегодняшний день ситуация такова: бж строит отношения, денег 0, секса уже около года не было, даже на проституток денег не хватает, живу один, нормальных людей рядом нет, даже нормально поговорить не с кем, страшная депрессия, думаю хуже может быть только в гробу :) Откровенно говоря даже не совсем понимаю, зачем пишу все это, бля не думал, что так все окажется мрачно.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какой ты итог хотел получить если вся твоя тема про самого умного среди дурачин?всё закономерно.
 
Сверху