5 лет отношений,резкий холод от девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

5 лет отношений,резкий холод от девушки

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему подруге то не отвечать?
Так автор явно дал нам понять то, что с "подругой" этой он никогда не вел диалога от слова СОВСЕМ.
И тут вдруг бац, она там что-то пишет на какую-то совершенно ниочемную тему.

Для чего отвечать?)
Пусть пишет и дальше. Исходя из того, что пишет она в вотсап, значит и номер телефона автора у нее есть, так что может и позвонить, если сильно нужно. Вот на звонок уже можно ответить, а все эти сообщения в текущих реалиях - это пыль.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Так может, эта подруга как раз ждала, пока ты "освободишься" от БД, и придёт ее (подруги) очередь?
Да не знаю у нее муж есть,я в такое болото,точно не полезу))
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
сегодня был прзвон,причем на мою рабочую симку,на которую никогда мне не звонила,причем тупо супер быстрый звонок и сразу скинула.
Конечно же не перезванивал,просто забавные движения происходят)
Решил отписаться)
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня был прзвон,причем на мою рабочую симку,на которую никогда мне не звонила,причем тупо супер быстрый звонок и сразу скинула.
Конечно же не перезванивал,просто забавные движения происходят)
Решил отписаться)
Ну так все ожидаемо было уже после первого же пинга.

С учетом количества пингов за последние несколько дней можно сделать вывод, что они уже идут по нарастающей.
Если все в таком же ключе будет развиваться и далее, то тут уже, автор, как говорится "твоя жизнь - твой выбор", так скажем. Имею ввиду, что можешь беспроблемно прогнуть и вернуть на своих условиях. Можешь перевести ее на секс-онли и через какое-то время отправить в запас, можешь просто устроить уан найт стэнд, а можешь оставить ее в игноре и забыть, решать тебе.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Ну так все ожидаемо было уже после первого же пинга.

С учетом количества пингов за последние несколько дней можно сделать вывод, что они уже идут по нарастающей.
Если все в таком же ключе будет развиваться и далее, то тут уже, автор, как говорится "твоя жизнь - твой выбор", так скажем. Имею ввиду, что можешь беспроблемно прогнуть и вернуть на своих условиях. Можешь перевести ее на секс-онли и через какое-то время отправить в запас, можешь просто устроить уан найт стэнд, а можешь оставить ее в игноре и забыть, решать тебе.
Да не факт,что эти пинги еще прям поогретые,ближайший месяц точно еще неина,что не отвечу.
По факту уже за 3 недели уже стало проще.Ещинственное как будто за это время совсем разучился с девушками общаться и знакомиться,не знаю с чего начать,друзей тоже не много осталось,движей мало,всяких тусовок как ранее почти нет.,но думаю поправимо
В пт на английский иду,в офлайн шеолк,шанс доя новых знакомств.,работа,тренировки, в феврале подумываю отдохнуть слетать

пришли фотки с фото сесии,очень понравились,до этого у меня таких не было.,Хосется уже в инст выложить,начать покрайнемере.
В целом то я сторис выставляю,воо на горных лыжах катался выставлял.

но мне сказали тут,что это ошибка,вот и фотки лежат 3 день готовые.Хотя в них показухи ноль.,просто нравятся самому
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но мне сказали тут,что это ошибка,вот и фотки лежат 3 день готовые.Хотя в них показухи ноль.,просто нравятся самому
ну тут как бы есть одно НО
если ты сомневаешься выкладывать тебе фотки или нет, подумает твоя бывшая что-то про новые фотки или нет - то лучше не выкладывать, определенно. Это раз.

Два, это то, что в принципе, если ты раньше не часто вел инсту, а тут резко начал каждую неделю что-то постить, то это как минимум будет выглядеть неестественно, но это так не самая суть. Самая суть в том, чтобы меньше давать информации о себе сейчас, не важно планируешь ты ее возвращать или нет, это роли не играет, но вот уйти в информационную тень после расставания - нужно всегда.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
ну тут как бы есть одно НО
если ты сомневаешься выкладывать тебе фотки или нет, подумает твоя бывшая что-то про новые фотки или нет - то лучше не выкладывать, определенно. Это раз.

Два, это то, что в принципе, если ты раньше не часто вел инсту, а тут резко начал каждую неделю что-то постить, то это как минимум будет выглядеть неестественно, но это так не самая суть. Самая суть в том, чтобы меньше давать информации о себе сейчас, не важно планируешь ты ее возвращать или нет, это роли не играет, но вот уйти в информационную тень после расставания - нужно всегда.
В том то и дело,инсту вел стабильно)
Сторисы ,фотки все было
Пока выкладывал несколько сторис после расстования,когда натгорнолыжный курорт ездил,и еще парочку,где крутые события были.
Сейчас уже неделб в затишье,фотки выложу чуть позже)
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Ну вот 12 дней тишины обоюдной,ну если не считать пинг через подругу и ночной звонок.
Днями все круто,вечерами уже тоже не так тоскливо.
Тренировки,работа,английский.
Одно мен настораживает.,я за время отношений,разучился вообще как либо общаться с девушками(именнно в плане личностых связей и соблазнения)
Я всегда то был в этом плане немного робкий,боялся отказов.Но в целом удачных попыток было не мало.
Там и условия были другие,много друзей,много движей,клубов.,сейчас такого и близко нет.
Сторонником всяких тиндеров никогда не был,так ,что думаю как испоавлять этот момент в жизни.
Понимаю,что наверное еще рано,едва ли месяц прошел,но все таки

ну и вторая проблема днем все ок,вечером уже не так грустно,но блядские сны снятся с ней,ужасно напрягает,явление нормальное?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну вот 12 дней тишины обоюдной,ну если не считать пинг через подругу и ночной звонок.
Днями все круто,вечерами уже тоже не так тоскливо.
Тренировки,работа,английский.
Одно мен настораживает.,я за время отношений,разучился вообще как либо общаться с девушками(именнно в плане личностых связей и соблазнения)
Я всегда то был в этом плане немного робкий,боялся отказов.Но в целом удачных попыток было не мало.
Там и условия были другие,много друзей,много движей,клубов.,сейчас такого и близко нет.
Сторонником всяких тиндеров никогда не был,так ,что думаю как испоавлять этот момент в жизни.
Понимаю,что наверное еще рано,едва ли месяц прошел,но все таки

ну и вторая проблема днем все ок,вечером уже не так грустно,но блядские сны снятся с ней,ужасно напрягает,явление нормальное?
Привет. Да. В состоянии аддикции вполне нормальное явление. Проходит - знаю точно. 3-6 месяцев могут сны доставать.
сны это один из маркеров зависимости от фигуры. Но не стоит им придавать никакого значения и искать смысл.
на женских форумах пишут: - « если он тебе снится , значит вспоминает» хаха)
сам понимаешь, что это лишь твоя голова и твоя заблудившаяся в подсознании проекция .
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Привет. Да. В состоянии аддикции вполне нормальное явление. Проходит - знаю точно. 3-6 месяцев могут сны доставать.
сны это один из маркеров зависимости от фигуры. Но не стоит им придавать никакого значения и искать смысл.
на женских форумах пишут: - « если он тебе снится , значит вспоминает» хаха)
сам понимаешь, что это лишь твоя голова и твоя заблудившаяся в подсознании проекция .
Да понятно,что никто не вспоминает))
Просто откатывает назад такое состяние,но в целом понимание того,что это норма,было сразу)
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Сегодня был на английском,первом занятие.В группе 6 девушек,неплохо(из 8 человек) ,познакомился,пообщался.Живое общенеи все таки отрезвляет...Конечно абсолютно обычнео общенеи но все же..я пока как перейти на флирт или еще что-то пока вообещ ума не приложу.
А вечером почему то словил максимально грустное настроение,возможно усталость конечно,но япрм тоска дикая и одиночество,хотя домой пришел почти к 12 ночи
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Вообщем еще за пару дней пингов не было.
Выходные провел скучновато,в сб увиделся с друзьями.,вс почти весь жень читал книги и форум.
Откаты ловлб в очновном по утрам,как только проснусь и бывает ночью во сне.

дни и вечера проходят стабильно.

начал общегие с девушками,с одной договорился кальян покурить и выпить.
Но далее узнал,что у нее парень есть и они в ссоре.
Такой резонанс словил.
По факту я только переживаю подобную ситуацию.а тут девп в отношениях,поедлагает в двоем выпить на хате
По факту меня не должно это волновать,и ранее бы мне было плевать на это.
Но тут почему-то какойто блок .,и желания на такую встречу отпало быстро
 

Охотник на лис

Нарушитель
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
Одно и тоже
Вообщем еще за пару дней пингов не было
Дальше жди, ага
Выходные провел скучновато
Сам виноват. Мог бы заебенеть такое, после чего мы бы о тебе из ютюба узнали
Откаты ловлб в очновном по утрам,как только проснусь и бывает ночью во сне.
Много думаешь о всякой хуйне
начал общегие с девушками
И где они? Только одна и та шалава, что решила эмоций получить.
Все хуйня, начинай по новой
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Вообщем еще за пару дней пингов не было.
А зачем ты их ждёшь?! ?
и бывает ночью во сне.
Мне бы твои проблемы. Мне вообще ББД начала сниться ахаха я хз какого хера ??
Но тут почему-то какойто блок .,и желания на такую встречу отпало быстро
Ну хоть в Васяны не заделался.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
А зачем ты их ждёшь?!
Не сказать,что жду.Я просто тут рассказываю свою историю,что и как идет.
Мне бы твои проблемы. Мне вообще ББД начала сниться ахаха я хз какого хера
Да тоже снится,через ночь,уже надоело)
Ну хоть в Васяны не заделался.
Само собой,в эту поебень лезть не хочется.
Дальше жди, ага
О здарово,и жо моей темы добрался)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.187
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Мне вообще ББД начала сниться ахаха я хз какого хера
Настя вспоминает о тебе!
Откаты ловлб в очновном по утрам,как только проснусь и бывает ночью во сне.
Это поллюции.

По факту меня не должно это волновать,и ранее бы мне было плевать на это.
Но тут почему-то какойто блок .,и желания на такую встречу отпало быстро
Правильно сделал, мутная тема.

у меня была Соседка, которая встречалась с десантником что ли.

Суть в том, что при каждой ссоре и расставашках для ревности делала свиданку с каким-нибудь новым парнем, вдв избивал очередного, она наблюдала с легкой ухмылкой, потом они мирились , соединившись в страсти любви.
Ведь он такой весь боец, который ее никому не отдаст.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
А и вообще да единственное,что пока не получается совсем,это перестать мониторить соц сети.
Но в них она ведет себя странно,совсем перестала заходить в инсту,ранее в ней была постоянно,видимо реально жизнь сейчас у нее инетресная+Васек)
Это прям единственный пуект который конкретно заваливаю,хотя понимаю,что нужно прекращать
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Хочешь увидеть как она долбится в дёсна с Васьком? Ну дерзай..
Ну в соц сетях это не увидешь)Явно это уже и делает,только скрытно).
Фотки даже не удаляет совместные,все по стандартной схеме.
Ну вот да нужно переставать,ставлю себе цель с завтрашнего дня больше не заходить на страницы к ней.
Посмотрим продержусь или нет)
 

Охотник на лис

Нарушитель
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
69
Пол
Мужской
это перестать мониторить соц сети.
Нет характера. Ты онанист соцсетей. Ладони будут волосатые.
хотя понимаю,что нужно прекращать
Да не, продолжай. Вместе подождем, пока там не появится Василий, крепко теребонькающий ее сиськи через сарафан.
Посмотрим продержусь или нет
Нет, не продежишься. Были бы мозги, то давно бы это сделал
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Да не, продолжай. Вместе подождем, пока там не появится Василий, крепко теребонькающий ее сиськи через сарафан.
Я этого раньше сам не понимал и мониторил, но нахууууя - хз. А всё довольно просто, главное желание и отлипнуть от мониторинга можно ?‍♂️
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, чем быстрее сможешь перебороть себя и свое желание мониторинга СС бывшей, тем быстрее уменьшится количество откатов. Думаю и сам это понимаешь уже.

Чем чаще смотришь, тем больше в голове фиксируешь "картинку" и далее ловишь флэшбэки. Спустя какое-то время станет проще, потом еще получше, а потом научишься может и вовсе не ловить откаты с таких мелочей.

У меня, к примеру, гугл-фото периодически пушит по утрам что-то в духе "посмотрите, что было год/два/пять лет назад", там всплывают иногда фотки и с бывшими - совершенно не ловлю откатов никаких, иногда просто попадаются приятные фотографии с теплыми воспоминаниями, так скажем.


Фотки даже не удаляет совместные,все по стандартной схеме.
Ну это далеко не ориентир в будущее))

У меня, например, в инсте до сих пор висят где-то вдалеке далеком фотки с бывшими - удалять их не вижу смысла никакого, так как мне от них не горячо, не холодно.

А девочка твоя, может, спустя пару недель, месяцев, подчистит и удалит - что с того то? Тебя, наверное, этот факт заденет. Но в лучшей вероятности - такого не нужно, надеюсь, к этому моменту ты уже переборишь себя и остатки зависимости по ней.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Нет характера. Ты онанист соцсетей. Ладони будут волосатые.

Да не, продолжай. Вместе подождем, пока там не появится Василий, крепко теребонькающий ее сиськи через сарафан.

Нет, не продежишься. Были бы мозги, то давно бы это сделал
Чел зашел с фейк аккаунта и во всех темах гадит)
 
Сверху