5 лет отношений,резкий холод от девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

5 лет отношений,резкий холод от девушки

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Немного был не корректен в сообщение выше.Упустил деталь.
Сначало даже она сказала будет дома около 7. (далее пошел разговор о том,что писал выше,хочет быть одна, и так далее)
Далее я ее жду,не поехал на квартиру(сьемную) так как по рабоет пыл в районе,где близко до нашей квартиры и моих вещей.
Заехал в ТЦ,зашел покушать,читал книгу.
Далее она пишет,что скорее всего будет дома уже к 9.Ну тогда конечно,меня выбило из равновесия,и я дал слабину какой то злости или жалости.Сказла,как так,мы были вместе стллько,а теперь ты дотого в миг не уважаешь меня,что понимая тот момент,что мы договориолись, и я жду,так поступаешь.В ответ последовало,что я опять обвиняю ее и ей это надоело.

Далее я уехал,ну а вечером звонок от этого мужа подруги,что она у них ну и далее по тексту
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Немного был не корректен в сообщение выше.Упустил деталь.
Сначало даже она сказала будет дома около 7. (далее пошел разговор о том,что писал выше,хочет быть одна, и так далее)
Далее я ее жду,не поехал на квартиру(сьемную) так как по рабоет пыл в районе,где близко до нашей квартиры и моих вещей.
Заехал в ТЦ,зашел покушать,читал книгу.
Далее она пишет,что скорее всего будет дома уже к 9.Ну тогда конечно,меня выбило из равновесия,и я дал слабину какой то злости или жалости.Сказла,как так,мы были вместе стллько,а теперь ты дотого в миг не уважаешь меня,что понимая тот момент,что мы договориолись, и я жду,так поступаешь.В ответ последовало,что я опять обвиняю ее и ей это надоело.

Далее я уехал,ну а вечером звонок от этого мужа подруги,что она у них ну и далее по тексту
Забей, это лишь повод уже был, ты уже давно баланс валил и давал слабину, это просто последняя капля была
Сообщение автоматически объединено:

В ответ,у тебя их там много,я все не смогу собрать.Да и зачем они тебе сейчас?Ты взял все необходимое,зачем ты давишь?начала уже агрессировать я так не могу,можешь просто меня пока не трогать.
она тебе правду говорит, зачем ты давишь?
Но понятно,что через пару недель уже может быть в постели с другим,все это хуйня,про какое то желание внезапного одиночества.
Не накручивай себя, это ничего не даст тебе хорошего
Сообщение автоматически объединено:

.Сказла,как так,мы были вместе стллько,а теперь ты дотого в миг не уважаешь меня,что понимая тот момент,что мы договориолись, и я жду,так поступаешь.В ответ последовало,что я опять обвиняю ее и ей это надоело.
Давишь
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Забей, это лишь повод уже был, ты уже давно баланс валил и давал слабину, это просто последняя капля была
Сообщение автоматически объединено:


она тебе правду говорит, зачем ты давишь?

Не накручивай себя, это ничего не даст тебе хорошего
Сообщение автоматически объединено:


Давишь
тут согласен.Зря это сказал
она тебе правду говорит, зачем ты давишь?
А смысл оставлять половину моих вещей?забить на них?для нее это видимо тоже нехилый тригер,раз она там вообще не ночует.Могла бы спокойно сказать,ну ок забирай,и все
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
тут согласен.Зря это сказал

А смысл оставлять половину моих вещей?забить на них?для нее это видимо тоже нехилый тригер,раз она там вообще не ночует.Могла бы спокойно сказать,ну ок забирай,и все
Заберёшь со временем
Сообщение автоматически объединено:

горячку не пори и не истери, не дави
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
И все таки если кто либо поделится ссылкой где можно купить именно текстовую версию парадокса страсти, буду признателен
 

A1exander

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
36
Пол
Мужской
Зайди на сайт издательства Манн, Иванов и Фарбер (они издают Парадокс в РФ). У них есть интернет магазин, там есть бумажный вариант. Или тот же озон, но там цены шакальные какие-то на бумажную версию.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Как то так получилось,что за сегодня активно вел инсту.Я в целом всегда ее стараюсь вести.Сегодня и фоточку выложил,и сторис.
Встречались с одноклассниками бывшими(неожиданно),решил не отказываться от таких встреч,так как живое общенеи сейчас релаьно выручает,а его не так много,с учетом ,что друзей далеко не столько как в 20 лет,а те,которые есть почти все с парами.

Вообщем был я и еще несколько девочек с калсса.Одна их них активно ведет инсту ,наснимала сторис,наотмечала,я все репостнул.
Как бы специальной показухи нет.

В инсте с девушкой мы друг от друга не отписаны.Да и думаю,будет глупо кидать в блок и прочее,покажет мою реакцию.
Фотку она лайкнула,сторис все смотрим. Вечером в ответ залила 2 сторис,хотя делает это не часто.
В одной просто ехала с подругой в машине.
В другйо сторис с ванной,где со свечками,под грустный трек принимает ванну с пеной,и бросает туда бомбочку в форме сердечка))))

Не знаю что это за намеки,или просто так захотела.
Пишу пока о всем,что происходит.,чтоб не наделать делов,которые я например натворил вчера.
Сторис посмотрел,ничего не писал,никак не реагировал
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как то так получилось,что за сегодня активно вел инсту.Я в целом всегда ее стараюсь вести.Сегодня и фоточку выложил,и сторис.
Встречались с одноклассниками бывшими(неожиданно),решил не отказываться от таких встреч,так как живое общенеи сейчас релаьно выручает,а его не так много,с учетом ,что друзей далеко не столько как в 20 лет,а те,которые есть почти все с парами.

Вообщем был я и еще несколько девочек с калсса.Одна их них активно ведет инсту ,наснимала сторис,наотмечала,я все репостнул.
Как бы специальной показухи нет.

В инсте с девушкой мы друг от друга не отписаны.Да и думаю,будет глупо кидать в блок и прочее,покажет мою реакцию.
Фотку она лайкнула,сторис все смотрим. Вечером в ответ залила 2 сторис,хотя делает это не часто.
В одной просто ехала с подругой в машине.
В другйо сторис с ванной,где со свечками,под грустный трек принимает ванну с пеной,и бросает туда бомбочку в форме сердечка))))

Не знаю что это за намеки,или просто так захотела.
Пишу пока о всем,что происходит.,чтоб не наделать делов,которые я например натворил вчера.
Сторис посмотрел,ничего не писал,никак не реагировал
не смотри её
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то так получилось,что за сегодня активно вел инсту.Я в целом всегда ее стараюсь вести.Сегодня и фоточку выложил,и сторис.
Встречались с одноклассниками бывшими(неожиданно),решил не отказываться от таких встреч,так как живое общенеи сейчас релаьно выручает,а его не так много,с учетом ,что друзей далеко не столько как в 20 лет,а те,которые есть почти все с парами.

Вообщем был я и еще несколько девочек с калсса.Одна их них активно ведет инсту ,наснимала сторис,наотмечала,я все репостнул.
Как бы специальной показухи нет.

В инсте с девушкой мы друг от друга не отписаны.Да и думаю,будет глупо кидать в блок и прочее,покажет мою реакцию.
Фотку она лайкнула,сторис все смотрим. Вечером в ответ залила 2 сторис,хотя делает это не часто.
В одной просто ехала с подругой в машине.
В другйо сторис с ванной,где со свечками,под грустный трек принимает ванну с пеной,и бросает туда бомбочку в форме сердечка))))

Не знаю что это за намеки,или просто так захотела.
Пишу пока о всем,что происходит.,чтоб не наделать делов,которые я например натворил вчера.
Сторис посмотрел,ничего не писал,никак не реагировал
Самое первое правило для "пиздострадающих" это не мониторить соц сети бывших.. лучше займись своими делами, хобби, спорт и тд чем пускать "слюни" на бывшую которой совершенно похер на тебя.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я говорю -мне нужно забрать вещи,сегодня.Во сколько подьехать?
В ответ не знаю. Далее начала,я же говорила хочу побыть одна.3 дня так хорошо было,Сейчас опять будут выяснения,я же тебе обьясняла,я от этого и устала. Пойми мое желание,я просто хочу быть одна.
На что ей нужно было ответить - "Да, да, да. Это все очень интересно и увлекательно, но мне нужно забрать свои вещи, а то, насколько ты устала от всего - сейчас абсолютно маловажный вопрос в рамках вселенского масштаба".


Я отвечаю-мне вещи нужны,ключ только у тебя. Собери их сама,отправь таксой или через друга.
Хороший ответ, без лишнего.

В ответ,у тебя их там много,я все не смогу собрать.Да и зачем они тебе сейчас?Ты взял все необходимое,зачем ты давишь?начала уже агрессировать я так не могу,можешь просто меня пока не трогать.
Два возможных варианта, почему она гнет данную линию со своей "усталостью":

Вариант один - она реально туповата и не понимает, что ты просто хочешь забрать вещи
Вариант два - твои вещи как предмет/повод для проверки натяжки поводка и дальнейших взаимодействий.

Есть конечно и третий вариант, что может в действительности у нее не было настроения и устала там от работы или еще чего, но это не отменяет факт того, что в человеке должна сохраняться адекватность. А адекватность в данном случае заключается в том, что тебе просто нужно забрать все свои вещи и не более того.

Вечермо звонит знакомый,это муж ее вдруг ставшей (за 1 гол) лучшей подруги,с которой они работают.
И говорит,твоя мадам уже за январь 5-6 раз у нас ночует,типо чутка надоело.,моджешь решить вопрос?
Я говорю,так ты скажи сам ей это,у нее квартира свободная. (видимо не хочет жену обижать,которая начесала в уше,что у лучшей подруги сейчас сложная ситуация и нужна поддержка)
Чудес не бывает, как и совпадений, если что.
Я больше поверю в то, что твоя бывшая действительно "устала" от всего, чем то, что именно в этот же вечер тебе звонит муж ее лучшей подруги и говорит забрать ее от них) - и это все чисто так совпало))

Как писал выше.Все дни ночует у подруги,с тем самым мужем.
Так же он мне сказал,что краем уха слышал,что она реально заебалась,чувсвует не понятныую депрессию,хочет одиночества.,НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ НЕ С КЕМ НА ДАННЫЙ момент.
Насколько хорошо ты знаешь этого парня?
Думаю вообще особо не знаешь. А вот все его слова и вот это вот "краем уха" ( что особенно всегда так вот реалистично звучит, прям агент 007 врубил подслушку ) - это как когда девушку прям на ваське застаешь, а она начинает тебе говорить, что это он виноват, а она просто спотыкнулась и так неудачно упала... на него ...
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Самое первое правило для "пиздострадающих" это не мониторить соц сети бывших.. лучше займись своими делами, хобби, спорт
Ну этот совет вижу во всех темах.В целом и так занимаюсь своими делами,работа,тренировки. Но в любом случае свободное время есть.Специально не захожу на ее страницу,не рассматриваю фотки,не читаю переписки,где была любовь и хоролшие слова))Но блокировать или еще что то делать специально тоже не хочу,будет выглядеть,как обида.Просмотрел стори,путем перелиствания лены,попалась и ее.

Два возможных варианта, почему она гнет данную линию со своей "усталостью":
Сама не знает чего хочет?Это же удивительно как по ее словам можно устать и что человек с которорым делила кров осточертел так за это время.
Читаю парадокс страсти мозги встают на место,но откаты никуда не уходят к сожалению.Пока на какое либо общенеи с другими не тянет,да и,за это время совсем потеря снаровку в этом.Раньше в 20 лет эти знакомства были везде и по всюду,куча компанйи и друзей,куда можно было задвигать в любой день,сейчас же ничего этого нет.

Единственное не до конца понял,возможо в книге далее раскроется. Про сильного и слабого,в том плане,что эти понятия статичны?То есть на любом этапе отношений сильынй может стать слабым?(считаю так и произошло сейчас) и наоборот?И так может быть даже неоднакратно на протяжение отношений.?

Чудес не бывает, как и совпадений, если что.
Я больше поверю в то, что твоя бывшая действительно "устала" от всего, чем то, что именно в этот же вечер тебе звонит муж ее лучшей подруги и говорит забрать ее от них) - и это все чисто так совпало))
Ну тут не понятно,какая цель звонка была?Думаешь,она попросила или ее подруга(жена этого парня) ,чтоб проверить мою. реакцию?Хотя может его действительно заебало присуствие кого-то третьего дома каждый день.
Насколько хорошо ты знаешь этого парня?
Думаю вообще особо не знаешь. А вот все его слова и вот это вот "краем уха" ( что особенно всегда так вот реалистично звучит, прям агент 007 врубил подслушку )
Понятно,что знаю не особо,и верить его словам и опираться на них не собираюсь
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первое, что скажу, Автор. Радуйся, что не потерял ресурса и не завели детей :Smile:
Вернуть, или нет - дело сугубо личное. Но то, что на данном этапе продолжения нет - это факт. Не стоит себя тешить мыслями, что всё поправимо. Нужно переориентировать всё внимание на себя родимого.
Единственное не до конца понял,возможо в книге далее раскроется. Про сильного и слабого,в том плане,что эти понятия статичны?То есть на любом этапе отношений сильынй может стать слабым?(считаю так и произошло сейчас) и наоборот?И так может быть даже неоднакратно на протяжение отношений.?
Эти понятия скорее динамичны. С течением времени и жизни ты можешь быть, как сильным, так и слабым.
Я думаю, что ты сейчас занимаешь позицию слабого. Сильным ты будешь, когда избавишься от зависимости от неё, будешь налаживать свою жизнь, с тем прицелом, что не ты будешь "заглядывать в рот", а тебе. Самодостаточности не хватает. Мы все одиночества боимся, но в нем нет ничего плохого, главное к этому разумно подходить.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Первое, что скажу, Автор. Радуйся, что не потерял ресурса и не завели детей
Ну это понятно)
Вернуть, или нет - дело сугубо личное. Но то, что на данном этапе продолжения нет - это факт. Не стоит себя тешить мыслями, что всё поправимо. Нужно переориентировать всё внимание на себя родимого.
Не сказал бы что я себе не удилял внимания.По факту,работа,тренировка,сейчас еще добавил английский в офалйн школе.
Конечно хотелось бы ануть уровень дохода,но на данном этапе не представляю как.
Хотелось бы больше общаться и ходить куда то.Но друзей осталось мало+ все с парами... вот от этого тоскливо.
Эти понятия скорее динамичны. С течением времени и жизни ты можешь быть, как сильным, так и слабым.
Вот про это и говорил.Так как и в этиз отношениях(с их вторго года и до 3 как минимум) я точно ощущал себя в позиции сильного,делал то,что хочу. Вот так и прокатило меян на маятнике,и вернулось бумерангом только в 3 раза сильнее)
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Сегодня решил без предупреждения приехать.,и забрать вещи.Уже реально есть необходимость в некоторых из них.Приехал,подошел к двери,было слышно,что дома.Постучал,слышно шаги,смотрит глазок,замирает,Как будто никого нету.
Говорю,через дверь,я знаю,что ты дома.открой,я хочу вещи забрать.
Не открывает.Понимаю,что долбиться нет смысла.Спускаюсь на улицу.
Звоню в домофон,так как телефон не возьмет.Берет трубку.
Спрашивает,что нужно?
Говорю,собрать вещи.
-Какие тебе вещи так срочно понадобились?
Я говорю,все.
-Отвечает,что прям мрочно нужно,я теюе скину.
-Говорю,что хочу забрать все, и закрыть вопрос.
В ответ отказ.

Короче по итогу скинула с окна пару вещей. и все.

Треш какой-то.

Потом еще написала, вот опять, ты заставил меня нервничать.(и еще добавила,что от нервов уже с ума сходит)
Я в ответ, раз у нас точка,и ты так этого хочешь, то к чему этот цирк?
Она отвечает,да хочу, но вещи сейчас собирать не вариант.,пусть будут тут...(ее слова)

Далее, просто не отвечает.
Если честно я уже устал морально, и эмоции просто пропали,какая то дикая усталость и апатия.
Чувство,что я всю яркую молодость провел с ней,и получаю в ответ такое говно.
Как будто самооценка упала,раньше постоянно ловил взгляды девченок,молодой спортсмен ,всегда была неплохая сакмооценка(хотя именно в общение с девушками,особенно,которые нравились был робок) и максимально комфортно чувствовал себя с теми,кому нравился я,но они мне нет.

В общем словил куча грусти,что,я проебал молодость,и сейчас как будто глобально одиночество, я никому не нужен,и прочая дичь в голову полезла.

Уже почти неделю,прихожу домой к полуночи,и падаю спать.

Прочитал 150 страниц Парадокса страсти,интересно,но пока наверное не дошел до ммоента,что именно делать в позиции слабого,так как сейчас меня это инетресует.ну и почитать,что делать в позиции сильного,конечно тоже.
А возможно этого там и не будет.
Про ловушку страсти понял,приложил и обдумал на своих отношениях,все так
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
тебе же писали не истери, не дави, не делай акцент на том что вы расстались
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня решил без предупреждения приехать.,и забрать вещи.Уже реально есть необходимость в некоторых из них.Приехал,подошел к двери,было слышно,что дома.Постучал,слышно шаги,смотрит глазок,замирает,Как будто никого нету.
Говорю,через дверь,я знаю,что ты дома.открой,я хочу вещи забрать.
Не открывает.Понимаю,что долбиться нет смысла.Спускаюсь на улицу.
Звоню в домофон,так как телефон не возьмет.Берет трубку.
Спрашивает,что нужно?
Говорю,собрать вещи.
-Какие тебе вещи так срочно понадобились?
Я говорю,все.
-Отвечает,что прям мрочно нужно,я теюе скину.
-Говорю,что хочу забрать все, и закрыть вопрос.
В ответ отказ.

Короче по итогу скинула с окна пару вещей. и все.

Треш какой-то.

Потом еще написала, вот опять, ты заставил меня нервничать.(и еще добавила,что от нервов уже с ума сходит)
Я в ответ, раз у нас точка,и ты так этого хочешь, то к чему этот цирк?
Она отвечает,да хочу, но вещи сейчас собирать не вариант.,пусть будут тут...(ее слова)

Далее, просто не отвечает.
Если честно я уже устал морально, и эмоции просто пропали,какая то дикая усталость и апатия.
Чувство,что я всю яркую молодость провел с ней,и получаю в ответ такое говно.
Как будто самооценка упала,раньше постоянно ловил взгляды девченок,молодой спортсмен ,всегда была неплохая сакмооценка(хотя именно в общение с девушками,особенно,которые нравились был робок) и максимально комфортно чувствовал себя с теми,кому нравился я,но они мне нет.

В общем словил куча грусти,что,я проебал молодость,и сейчас как будто глобально одиночество, я никому не нужен,и прочая дичь в голову полезла.

Уже почти неделю,прихожу домой к полуночи,и падаю спать.

Прочитал 150 страниц Парадокса страсти,интересно,но пока наверное не дошел до ммоента,что именно делать в позиции слабого,так как сейчас меня это инетресует.ну и почитать,что делать в позиции сильного,конечно тоже.
А возможно этого там и не будет.
Про ловушку страсти понял,приложил и обдумал на своих отношениях,все так
Девочка эта с 3банцой видимо, раз разводит драму и не может просто отдать вещи, но готова покидать какую-то часть в окно))

Если все основные нужные и ценные вещи ты уже забрал, то советую на остальные положить болт и забыть, и, соответственно, забыть и про эту неадекватную. Вангую, что как только от тебя наступит тишина, то она сразу же предложит тебе приехать и забрать свои вещи))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Девочка эта с 3банцой видимо, раз разводит драму и не может просто отдать вещи, но готова покидать какую-то часть в окно))

Если все основные нужные и ценные вещи ты уже забрал, то советую на остальные положить болт и забыть, и, соответственно, забыть и про эту неадекватную. Вангую, что как только от тебя наступит тишина, то она сразу же предложит тебе приехать и забрать свои вещи))
просто она была не сама видимо
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Если все основные нужные и ценные вещи ты уже забрал, то советую на остальные положить болт и забыть
ну большая чать одежды там.Как бы мне есть в чем ходить,временно могу и так обойтись.Но оставлять там новые джинсы,футболки,джинсовки это как минимум глупо) На время то пусть лежат
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Дочитал Парадокс страсти,книга конечно куртая.Но по факту рассказывает о том,как вести себя в отношениях,которые еще есть,или уже восстановились)
Как ввернуть отношения инфы там мало,скорее всего потому что,чаще всего возвращать их и не стоит)
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня решил без предупреждения приехать.,и забрать вещи.Уже реально есть необходимость в некоторых из них.Приехал,подошел к двери,было слышно,что дома.Постучал,слышно шаги,смотрит глазок,замирает,Как будто никого нету.
Говорю,через дверь,я знаю,что ты дома.открой,я хочу вещи забрать.
Не открывает.Понимаю,что долбиться нет смысла.Спускаюсь на улицу.
Звоню в домофон,так как телефон не возьмет.Берет трубку.
Спрашивает,что нужно?
Говорю,собрать вещи.
-Какие тебе вещи так срочно понадобились?
Я говорю,все.
-Отвечает,что прям мрочно нужно,я теюе скину.
-Говорю,что хочу забрать все, и закрыть вопрос.
В ответ отказ.

Короче по итогу скинула с окна пару вещей. и все.

Треш какой-то.

Потом еще написала, вот опять, ты заставил меня нервничать.(и еще добавила,что от нервов уже с ума сходит)
Я в ответ, раз у нас точка,и ты так этого хочешь, то к чему этот цирк?
Она отвечает,да хочу, но вещи сейчас собирать не вариант.,пусть будут тут...(ее слова)

Далее, просто не отвечает.
Если честно я уже устал морально, и эмоции просто пропали,какая то дикая усталость и апатия.
Чувство,что я всю яркую молодость провел с ней,и получаю в ответ такое говно.
Как будто самооценка упала,раньше постоянно ловил взгляды девченок,молодой спортсмен ,всегда была неплохая сакмооценка(хотя именно в общение с девушками,особенно,которые нравились был робок) и максимально комфортно чувствовал себя с теми,кому нравился я,но они мне нет.

В общем словил куча грусти,что,я проебал молодость,и сейчас как будто глобально одиночество, я никому не нужен,и прочая дичь в голову полезла.

Уже почти неделю,прихожу домой к полуночи,и падаю спать.

Прочитал 150 страниц Парадокса страсти,интересно,но пока наверное не дошел до ммоента,что именно делать в позиции слабого,так как сейчас меня это инетресует.ну и почитать,что делать в позиции сильного,конечно тоже.
А возможно этого там и не будет.
Про ловушку страсти понял,приложил и обдумал на своих отношениях,все так
Я один подумал что просто в этот момент дома был Вася?
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Я один подумал что просто в этот момент дома был Вася?
Нет не было.
У нас стоит система умный дом,аккаунт у мен конечно есть с приложухой на телефоне,по факту она и не знает про нее.
Я чекнул дома была одна
Думаю если и есть Вася то явно встречаются не в этой квартире
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Дочитал Парадокс страсти,в целом на будующие понял,для себя ошибки в отношениях,понял грамотную модель отношений.
Выписал многие цитаты.,буду к ним переодически возвращаться.
Скачал так же материала как вернуть бывшую девушку(примеры переписок и прочее) от Романа Винилова
и его книгу как вернуть девущку-первые щаги.
Ознакомлюсь с этим материалом.
Далее приобрету Как вернуть бывшую 3.0. и почитаю.
Также возможно возьму консультацию у экспертов,как разгребу с финансами вопрос,а может даже и ведение.

В целом пока так правильно?Наверное нужно было раньше скачать материалы,может быть тогда не наделал столько дело за эту неделю.
Все таки Парадокс Страсти,немного не по формату моему состояния на данный момент.,там есть тема про дистанцию,как прием в рукаве позиции слабого,но опять же в конексте отношений,которые на грани ,а не уже в жопе.

Ну и соответственно дистанция и игнор совсем разные вещи,раньше,я этого не понимал.
Пока вот правда,не получается как то взяться за какие то дела,помимо работы и тренировок+чтения.Общаюсь только с друзьями еденичными и мало,чувсвтую себя попрежнему подавленным и потеряным,с эти пока я ничего не сделаю?И спешить покорять новые вершины не нужно?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока вот правда,не получается как то взяться за какие то дела,помимо работы и тренировок+чтения.Общаюсь только с друзьями еденичными и мало,чувсвтую себя попрежнему подавленным и потеряным,с эти пока я ничего не сделаю?И спешить покорять новые вершины не нужно?
А что тебе работы и тренировок и остального не хватает чтобы не заебаться до вечера и потом не рухнуть спать вечером не загоняясь по бывшей?
Вообще я считаю что тебе стоит в первую очередь возвращать себя, а не бывшую, сейчас ты себя чувствуешь подавленным потому что получил удар по яйцам и самолюбию, тебе больше жалко себя самого.
Плохая девочка бросила такого классного пацана - какая блять досада:)
Поэтому тебе надо забить огромный болт на бывшую, поставить себе цели на ближайший год, прям сесть и записать их руками в блокнот с таймингом... Спорт, бизнес, саморазвитие и тд и тп...
Сделать план и хуярить не думая о бывшей..
А девушка всегда найдётся лучше твоей бывшей.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
А что тебе работы и тренировок и остального не хватает чтобы не заебаться до вечера и потом не рухнуть спать вечером не загоняясь по бывшей?
Проблема в том,что в целом то рабоыт не мало,но должность руководящая и по факту хоум фоисс.Общенеи только в мессенджерах,в коллективе не нахожусь,это осложняет адаптацию к текущему состоянию
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том,что в целом то рабоыт не мало,но должность руководящая и по факту хоум фоисс.Общенеи только в мессенджерах,в коллективе не нахожусь,это осложняет адаптацию к текущему состоянию
Есть варианты после работы же.. например пойти на плавание или в зал и желательно с другом чтобы было веселее, а сидеть и "ныть" по вечерам на форуме по бывшей вот это точно не вариант. Пойми одно что ты важнее для себя любой бывшей и глупо сливать свою энергию на ту, которой на тебя насрать.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Немного запутался в книгах,в частности как вернуть бывшую первые шаги.
Там неоднократно говорится,перестать вообще вести соц вети,пропасть(исключение рабочий аккаунт)
Здесь же во многих темах,читал обратное,в топ числе от экспертов:
Что наоборот нужно вести соц сети(но без показухи)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Немного запутался в книгах,в частности как вернуть бывшую первые шаги.
Там неоднократно говорится,перестать вообще вести соц вети,пропасть(исключение рабочий аккаунт)
Здесь же во многих темах,читал обратное,в топ числе от экспертов:
Что наоборот нужно вести соц сети(но без показухи)
Идея в том, что если тебе было плохо при уходе и уйти в тень, она начнёт волноваться и на эмоции тревогии и жалости вины её можно загнать в игнор
Сообщение автоматически объединено:

А пока ей будет поступать обратная связь как у тебя дела она будет успокаиваться, этими изменениями ты свой игнор оттягиваешь.Точнее её первые пинги. Для чего тут так советуют я не знаю, но это плохо очень работает.
 

Johio

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
230
Пол
Мужской
Для чего тут так советуют я не знаю, но это плохо очень работает.
Ну действителльно прочиал некоторые темы,там советуют постить контент,без излишеств,но типо показать,что у тебя все круто,ты чем то занят,где то двигаешься.
В книге же совсем иной взгляд.
Одно не понятно насколько долго ты должен уйти в тень(я не про игнор),а про бездействия в соц сетях...никакого временного периода не задано.
Я привык вести соц сети.Но в целом,и для себя,будет инетерсным экспериментом бросить это дело,не выкалдывать стори,может быть вообще не заходить в инсту)Силу воли придется напрячь.
Думаю 5-7 дней тишины в соц сетях,будет неплохое начало.
+как раз записался на фотосессию,на сл недели,может будет прервать тишину,крутыми фото с нее...если я не правильно вижу,и мой план такой себе,поправьте.
Решил каждое свое дейтсвие и мысли выкладывать сюда,чтоб не натворить дела,которых я после расставаняи нагородил выше крыши)
 
Сверху