Поймал девушку на общение с бывшими! Как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поймал девушку на общение с бывшими! Как быть?

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Денис Малчев в соседней теме упомянул мой случай в самом начале этой темы.

Так вот отпишусь, скоро год как живу с девочкой это и всё хорошо на сегодняшний день. Походу ЛТР или как там его зовут, строим. Не знаю. Планов в жизни много, сам стал стабильнее, ровнее, иногда параною, но без загонов. Качает, то скучно с девочкой, других хочется, то хочется потискать свою девчулю. В целом всё хорошо. За год много что интересного было, путешествия, прогулки, разные места. И при этом ни одной ссоры, ни повышения тона, да и девушка сильно поменялась. Пацаны, бабы могут впасть в ещё более усиленную демку? Просто я ожидал конца демки и хуеты какой то, а она ещё сильнее демится. Ну бывают лёгкие проёбы, но так херня в целом.

Булки не расслабляю, хвост пистолетом, всегда готов слать нахер и идти покорять новых ожп
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Мужики и особенно эксперты.

У меня такой вопрос. Моя девушка сначала намекала, потом уже говорила, потом фантазировала, а тут в связи с мобилизацией сказала прямо, что хочет от меня семью, замуж и возможно ребёнка.

Я ранее на всё реагировал спокойно и говорил, что всё это допустимо, со временем, отношения должны развиваться и я этого должен именно хотеть, а не делать предложение потому что этого хочет девушка.

У кого какой опыт, мысли и мнение на этот счёт.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Мужики и особенно эксперты.

У меня такой вопрос. Моя девушка сначала намекала, потом уже говорила, потом фантазировала, а тут в связи с мобилизацией сказала прямо, что хочет от меня семью, замуж и возможно ребёнка.

Я ранее на всё реагировал спокойно и говорил, что всё это допустимо, со временем, отношения должны развиваться и я этого должен именно хотеть, а не делать предложение потому что этого хочет девушка.

У кого какой опыт, мысли и мнение на этот счёт.
Вчера в новостях видел смешную темку. Девушка заставляет парня расписаться чтобы получить выплату после его смерти 😄
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У кого какой опыт, мысли и мнение на этот счёт
В таких случаях ситуация, как правило, дальше развивается по одному и тому же сценарию.
Когда девушке надоест намекать на семью и детей - она уйдет к другому, потому что у нее "часики тикают".
А у парня из-за этого мучительно защемит яйца - и он мигом станет согласен на всё, что девушка долго и безуспешно пыталась добиться от него.
Он купит кольцо с бриллиантом - и помчится делать ей предложение.
А она ему холодно ответит: "Уже поздно, надо было раньше, теперь у меня другой".
Таких историй на нашем форуме было уже 100500 штук.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
В таких случаях ситуация, как правило, дальше развивается по одному и тому же сценарию.
Когда девушке надоест намекать на семью и детей - она уйдет к другому, потому что у нее "часики тикают".
А у парня из-за этого мучительно защемит яйца - и он мигом станет согласен на всё, что девушка долго и безуспешно пыталась добиться от него.
Он купит кольцо с бриллиантом - и помчится делать ей предложение.
А она ему холодно ответит: "Уже поздно, надо было раньше, теперь у меня другой".
Таких историй на нашем форуме было уже 100500 штук.
Да да, историй об этом полно на форуме. Но по опыту то что?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
МУЖИКИ!

Меня всё чаще и чаще берут на абордаж, с темой свадьбы и детей)

Вырулил я не плохо, мы поговорили об этом, в итоге девочка ещё и извинялась и говорила как ей стыдно.

Я ей вот что сказал, что тянуть из меня это не нужно, так как чем больше тянешь, тем больше взаимное напряжение, как итог отторжение друг от друга, закрытие границ, не до понимания, токсичность и в итоге разъеб - это раз. А второе, она своим вытягиванием из меня хотя бы предложения, может сама себя лично обламывать. То есть, допустим я завтра хочу сделать предложение, а мне сегодня она говорит об этом и конечно же я не сделаю предложение, так как это будет выглядеть, что она попросила и я его сделал.

Потом долго говорили про комфорт, лайт и кайф в отношениях, в итоге улыбки, обнимашки, секс.

Я честно скажу, мне нравится девочка, всё кайф, всё устраивает, но пока не хочу я сейчас жениться, но как итог, девочка срулит. Так что, план таков, где то через пол года, когда у нас будет два года, сделать предложение, ну а свадьбу можно ещё год тянуть. Как раз за этот срок точно станет всё понятно)

Только по факту, нахер мне этот брак))) Мне ведь итак хорошо)))
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но пока не хочу я сейчас жениться, но как итог, девочка срулит.
А, что ты переживаешь? Не хочешь? Так и скажи в открытую. Не хочу, не готов. Если срулит, то и хер бы с ней. Все понятно будет, что ей по факту нужен штамп в паспорте для галочки. А то, что часики тикают, так это ее личные проблемы, а не твои. Но помни, что и с развитием отношений тянуть тоже не надо. Везде и во всем нужно соблюдать баланс.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
МУЖИКИ!

Меня всё чаще и чаще берут на абордаж, с темой свадьбы и детей)

Вырулил я не плохо, мы поговорили об этом, в итоге девочка ещё и извинялась и говорила как ей стыдно.

Я ей вот что сказал, что тянуть из меня это не нужно, так как чем больше тянешь, тем больше взаимное напряжение, как итог отторжение друг от друга, закрытие границ, не до понимания, токсичность и в итоге разъеб - это раз. А второе, она своим вытягиванием из меня хотя бы предложения, может сама себя лично обламывать. То есть, допустим я завтра хочу сделать предложение, а мне сегодня она говорит об этом и конечно же я не сделаю предложение, так как это будет выглядеть, что она попросила и я его сделал.

Потом долго говорили про комфорт, лайт и кайф в отношениях, в итоге улыбки, обнимашки, секс.

Я честно скажу, мне нравится девочка, всё кайф, всё устраивает, но пока не хочу я сейчас жениться, но как итог, девочка срулит. Так что, план таков, где то через пол года, когда у нас будет два года, сделать предложение, ну а свадьбу можно ещё год тянуть. Как раз за этот срок точно станет всё понятно)

Только по факту, нахер мне этот брак))) Мне ведь итак хорошо)))
Если у тебя с ней цели не совпадают, то дохлый номер продолжать
Плюс если это та спаленная на измене с бывшим девочка, идиотизм строить с ней семью, ещё и залетит не от тебя
 
Сверху