Поймал девушку на общение с бывшими! Как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поймал девушку на общение с бывшими! Как быть?

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Нужна подсказка
Всем привет, братцы!

Ситуация типовая, но есть у меня с этой ситуацией трудности.

В общем ближе к делу.

Первое, меня бросила БЖ с детьми после 11 лет брака. Об этом отдельная тема есть на форуме.

В районе 28 августа я начал общаться с девушкой, ей 32, мне 34, у нее детей нет, но, она прожила с гражданским мужем 15 лет, от мужа ушла к любовнику, любовник ее кинул и в итоге она осталась одна и встретила меня.

Что я, что она ушли в заместительные отношения.

Мы с ней взрослые люди, живем вместе, в отношениях все ровно, есть эмоции, полный фокус на девушке. В отношениях я не косячу, действую как учат в книжках, почти. Конфликтов нет, секса много, стабильно куда то ходим, что бы не было быта и рутины. Но, что произошло и в чем собственно моя личная внутренняя проблема и как ее проработать:

В районе 12 декабря я взял ее телефон в руки, увидел переписку с ее бывшим гражданским мужем, в переписке с ним ничего не замечено, какие то их старые вопросы. И вторая переписка, это с любовником, который ее бросил. Вот там то были моменты типа обращение к нему СОЛНЫШКО!

Я поступил не верно, не наказал никак, был тупо спокойный разговор из которого девушка ушла в демку, но просто себя хорошо ведет. Но меня пацаны гложит эта херня, я никак ее не наказал, должен был тупо свалить в туман и в игнор, но я сЪоленил!

В общем, на девушку подзалип, стараюсь не терять контроль, как себя приводить в порядок понимаю, тут на форуме много статье про это есть.

Но что мне делать? У меня постоянно тревога, не доверие к ней, телефон ее больше в руки не беру, ну нахер, не мониторю. Да и мы с ней все время вместе, кроме когда она на работе или я на работе.

ПОдскажите парни, наказывать как то надо ее? Как этот момент проработать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
В отношениях я не косячу, действую как учат в книжках, почти.
Хорошо, если это так на самом деле, но что-то мне подсказывает, что нет.
В районе 12 декабря я взял ее телефон в руки
Телефон сам случайно упал тебе в руки?
И вторая переписка, это с любовником, который ее бросил. Вот там то были моменты типа обращение к нему СОЛНЫШКО!
Да и пох, как она его называет, если в остальном все в рамках приличия и без намёка на флирт.
Я поступил не верно, не наказал никак, был тупо спокойный разговор из которого девушка ушла в демку, но просто себя хорошо ведет. Но меня пацаны гложит эта херня, я никак ее не наказал, должен был тупо свалить в туман и в игнор, но я сЪоленил!
Аленишь ты, если на самом деле думаешь так, как пишешь.
Ты же вроде говоришь, что понимаешь
Что я, что она ушли в заместительные отношения.
У заместительных отношений так себе перспективы.
Потрахались, понизили значимость бывших и разбежались.
В общем, на девушку подзалип, стараюсь не терять контроль
Тот случай, когда горе от ума.
Так заморочился и всё усложняешь.

Но что мне делать? У меня постоянно тревога, не доверие к ней, телефон ее больше в руки не беру, ну нахер, не мониторю.
В этом случае разбегаться, чтобы не делать мозги себе и ей.
ПОдскажите парни, наказывать как то надо ее?
За что?
Как этот момент проработать?
Разобраться в себе для начала.
Тебе определенно уверенности не хватает.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Привет.

Хорошо, если это так на самом деле, но что-то мне подсказывает, что нет.
Да на самом деле так.
Телефон сам случайно упал тебе в руки?
Нет, я взял его и посмотрел. (как будто эхо из момента когда БЖ завела Васяна)
Да и пох, как она его называет, если в остальном все в рамках приличия и без намёка на флирт.
Да всё было в рамках.
Аленишь ты, если на самом деле думаешь так, как пишешь.
Ты же вроде говоришь, что понимаешь
Да Аленизм из меня не ушёл, работаю над этим. Денис Малчев меня за это тоже попинал.
У заместительных отношений так себе перспективы.
Потрахались, понизили значимость бывших и разбежались.
Задумываюсь об этом.
Тот случай, когда горе от ума.
Так заморочился и всё усложняешь.
Это точно, но это не сознательное, а подсознательное.
В этом случае разбегаться, чтобы не делать мозги себе и ей.
Тоже вариант.
Очевидно же за что
Это сейчас на первом месте.
Триггеры прошлых отношений, прям эхо, как будто вчера узнал что у БЖ появился Васек, но только это всё сейчас вообще не так. Но внутреннее состояние один в один как тогда. Только к девушке у меня нет такой привязанности как к БЖ.

Я так понимаю, сейчас одно лекарство, это встречи с девочками новыми, хобби, работа. Верно?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Очевидно же за что
Мне нет.
Я так понимаю, сейчас одно лекарство, это встречи с девочками новыми, хобби, работа.
+спорт и пока не придёшь в норму, никаких отношений, онли общение и секс.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
всё по-серьёзному? или пофоткать в зеркале фитнесс-клуба надувающиеся губки?
Да серьёзно. Я всю жизнь на спорте. Спорт запускает в организме химию и мозги на место ставит.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Пока привязанность есть, лучше бы не начинать отношения ,а пожить одному.
Встречаться надо конечно но для себя понимать что отношения не нужны пока. Можно на замещения попасть, с одного болота в другое, так ещё и девушка непонятно какая. Не чему тебя жизнь не научила) и в тел. Полез ну вообще, мазохизм практикуешь.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Триггеры прошлых отношений, прям эхо, как будто вчера узнал что у БЖ появился Васек, но только это всё сейчас вообще не так. Но внутреннее состояние один в один как тогда.
К сожалению не правильно прошёл курс лечения после БЖ, и нарвался на втрое опрокидывание, повезло, что хоть так узнал информацию про девку, а прикинь она бы как и БЖ сама инициировала уход, тогда тебя бы ещё сильнее размазало и поверь второй раз Х10 хуже чем в первый. Как говорится "урок будет повторяться пока ты его не усвоишь". Прошлое девки будет идти за ней, как уличная шавка и запах будет соответствующий, и общественное мнение будет соответствующим, последний пункт особенно важен так как люди всё таки социальные существа и от этого ни куда деться.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот никогда такого не было, и вот снова началось.
На самом деле все мы понимаем, что это конец, а то что ты узнал зачастую начало.
Заместительные отношения, это как алкоголь, со временем или более хмелеешь или трезвость приходит, не важно результат будет один.
Непросто понять что значит ты сел с ней и спокойно обговорили, что это значит? Ты ей дал разрешение, или вы договорились на пол-шишечки можно, или какие выводы сделала она, какие выводы сделал ты.
У тебя только одно - не наказал, так во-первых, после драки кулаками не машут, а во-вторых её новое-старое солнышко ещё не в зоне её действия поля, как только эта веточка станет доступной, обезьянка обязательно сделает кульбит, при этом обвинив тебя что в отношениях не было внимания, страсти, и что ты ей не доверял и прочее.
И думать стоит не о наказании, а о том как так случилось в итоге, и на то есть множество объясняющих факторов, тебе необходимо самому их найти, принять, разобрать, иначе это будет снова невыполнение самостоятельной работы с соответствующей оценкой, только тут не уроки и пары, а жизнь, и она не имеет жалости как бабушки-учителя.
Какой может быть совет, решать тебе, выбор у тебя или/или, на мой взгляд компромиссы тут уже не уместны.
Абсцисса жизни девушки - 15 лет гражданский муж, любовник, заместительные отношения...
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Мужики, спасибо за ответы и ваше мнение.

Рвать отношения сейчас не хочу. Но понимаю что к этому всё и придет.

Женщины все под копирку. От неё не было какого либо раскаяния. Поэтому думаю все это повторится.

Надо идти на опережение.

Но тревога и внутреннее состояние один в один как с БЖ.

Вся эта ситуация и эта девушка помогли занизить значимость БЖ.

Что будет дальше, буду описывать.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Рвать отношения сейчас не хочу. Но понимаю что к этому всё и придет.
Ты не готов к разрыву, типичный самообман, она опрокинет тебя когда почувствует, что ты блефуешь.
Женщины все под копирку. От неё не было какого либо раскаяния. Поэтому думаю все это повторится.
Здесь больше имеет твоё поведение нежели её раскаяние, женщины это эмоциональные существа, самый ближайший по поведению к ним это дети, если ребёнок косячит его раскаяние подпитано страхом перед родителями (страх ругать будут, страз бить будут, финансовая зависимость, бытовая зависимость и т.д.). А твоя не зависит от тебя, ни в каком плане, значит и страху не откуда взяться, а раз нет страха то и нет раскаяние.
Надо идти на опережение.
Тебе нужно поработать над собой))) ты в женщине видешь равную себе, пытаешься переиграть её, ставишь её на равне с собой. А должен вести себя как мужик, без всяких хитростей и коварных планов.
Но тревога и внутреннее состояние один в один как с БЖ.
Не полноценно или во все не вылечился от аленизма. Возможно нужен был возврат бж тогда может и вылечился бы... . Дважды на теже грабли, тем более в такой тематике это мазохизм.
Вся эта ситуация и эта девушка помогли занизить значимость БЖ.
Вот это интересно, рас ты понял для чего появилась эта девушка это хорошо. Но рас всё идёт к разрыву, то думаю она сыграла свою роль в твоей жизни и теперь тебе стоит её по благодарить за проведенное время, за помощь в выходе из депрессии по бж и отпустить со словами, что её поведение (общение с бывшими) для тебя не приемлемо ни в каком формате.
 

Анатолий20940

Новичок
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Думаю, наказание её игнором или охлаждением ни к чему не приведет. Ты уже первый залип , допускать общение с бывшими (когда это не касается вопросов про детей или нерешенных дел) - большая ошибка. Лучшим вариантом будет дать ей понять, что для тебя вопрос общения с бывшими - принципиален, и соответственно то, что вам лучше расстаться и найти более подходящих партнеров.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Дальше даже читать не стал. Пизда скачет по хуям, как ковбой на лошадях
У девушки к 32-м годам было три половых партнера и в твоём понимании это скачет по хуям?) хорошо, ты всей правды про неё ещё не знаешь))
 

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
У девушки к 32-м годам было три половых партнера и в твоём понимании это скачет по хуям?)
Верить девушке о кол-ве половых партнёров, кхм, ну так себе идея. И хз сколько могло быть любовников за 15 лет) Да и вообще об этом лучше не знать.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Философский вопрос парни: а имеет всё это значение если все мы всё равно со старимся? Тела станут дряблыми и мы будем немощны, а потом всё равно умрём? Наши тела похоронят и они сгниют в земле, а черви их съедят. Одни бороться за возврат, думая, что жизнь без неё это конец света, другие за чистоту помыслов считая, что жизнь вечная, но в конце всем нам будет по 60 - 70 лет, и будет ли всё это иметь значение?
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос не в философии и не в фаллосах, а в том, что все конечно.
Автор утверждает, я понял, буду бдить, и тут главное чтобы слова не разошлись с делом. Ты можешь идти дальше по жизни, к своим целям и успехам, но в моменте когда баба говорит тебе - чувства прошли, ты ей отвечаешь, да и хер с тобой...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Вопрос не в философии и не в фаллосах, а в том, что все конечно.
Автор утверждает, я понял, буду бдить, и тут главное чтобы слова не разошлись с делом. Ты можешь идти дальше по жизни, к своим целям и успехам, но в моменте когда баба говорит тебе - чувства прошли, ты ей отвечаешь, да и хер с тобой...
) это происходит у сильных людей, которые не вкладывают всего себя в человека, а живут соблюдая меру или баланс. Но к сажелению таких семей мало отсюда и проблемы. Человек должен быть самодостаточен и не зависит от другого.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Вопрос не в философии и не в фаллосах, а в том, что все конечно.
Автор утверждает, я понял, буду бдить, и тут главное чтобы слова не разошлись с делом. Ты можешь идти дальше по жизни, к своим целям и успехам, но в моменте когда баба говорит тебе - чувства прошли, ты ей отвечаешь, да и хер с тобой...
Эти отношения заместительные, для меня тренировочные, никаких илюзий себе не строю.

В заместителтных отношениях как тут пишут в статьях, это распространяется часто (общение с бывшими).

Для меня сейчас комфортно жить с этой девочкой. Моментами мне наскучивает, моментами наоборот. Сам за собой наблюдаю, за девочкой, за отношениями.

Планов никаких не строю, живу сейчас в моменте.

Есть глобальные цели, которые не касаются девушки. Для меня на первом месте, я(спорт, хобби, удовольствия), потом, работа-деньги и мои детки.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
"ты думаешь, что если ты написал сообщение то приведущие стираются как в твоей голове?)))"
Эти отношения заместительные, для меня тренировочные, никаких илюзий себе не строю.
Смотри ниже)))
но есть у меня с этой ситуацией трудности.
Рас иллюзии нет, то почему трудности? Всё же ты не выгнал из себя аленя, к сожалению.
В заместителтных отношениях как тут пишут в статьях, это распространяется часто (общение с бывшими).
Оправдываешь её общение с бывшими прикрываясь термином. Ну это у тебя в голове заучить объективно, а по факту не так.
Для меня сейчас комфортно жить с этой девочкой. Моментами мне наскучивает, моментами наоборот. Сам за собой наблюдаю, за девочкой, за отношениями.
Смотри за собой.
Но меня пацаны гложит эта херня, я никак ее не наказал, должен был тупо свалить в туман и в игнор, но я сЪоленил!
Говоришь комфортно, а сам не знаешь, что делать и какие дальнейшие шаги. ))) Разве это комфорт? Или у тебя раздвоение личности, с девкой ты один (кайфуешь и наслаждаешься ею), а на форуме ты другой (страдалец).
Планов никаких не строю, живу сейчас в моменте.
Разбор:
В общем, на девушку подзалип,
План 1, она для тебя ценна раз подзалип и значимость высока, плюс страх если кинет как бж...
стараюсь не терять контроль,
Контроль потерян, так как когда ты увидел СМСки реакция была не верная, и она ждала реакцию правильную, а ты просто проглотил.
как себя приводить в порядок понимаю,
Понимать и уметь это делать ни одно и тоже.
Но что мне делать? У меня постоянно тревога, не доверие к ней,
Это тоже относится к приведущему сообщению, страх это эмоции, а значит ты подконтролен своим эмоциям, значит и с девкой ты жил эмоциями. Результат эмоция (твоя) + эмоция (её) жили как две бабы, а мужика то нет (твоё физическое присутствие это 50% необходимого). Вот и она ищет 100% самца.
телефон ее больше в руки не беру, ну нахер, не мониторю.
Что за детский сад? Обжогся свечкой теперь страх разжечь костёр, даже если умру.
Есть глобальные цели, которые не касаются девушки. Для меня на первом месте, я(спорт, хобби, удовольствия), потом, работа-деньги и мои детки.
Для тебя наказать её и справить её поведение на первом месте, плюс страх потери, так как ты пологаешь, что если накажешь её, она больше так не будет делать. Глобальные цели? А сидишь и тратишь время на то как проработать ситуацию с девкой.
ПОдскажите парни, наказывать как то надо ее? Как этот момент проработать?
Ты же вроде побывал по ту сторону ситуации, когда бж кинула. Ты должен был выйти оттуда пиз@ец каким прозревшим. Раз знал, что девка была 15 лет в браке и потом Вася, то ты сразу либо только для траха и не жить с ней или раз решил жить то сказать ей "никаких общении с бывшими или парнями друзьями, для меня это не приемлемо, проверять и следить за тобой не буду, моё доверие как одноразовая бритва" и вот тут она если бы начала общаться то ты (без выяснения отношений) сразу понял бы, что она сделала выбор, а ты раз бросился такими громкими словами то разрываешь отношения на корню ибо для мужчины слова во все времена будет иметь вес, это бабским словам нельзя верить.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
"ты думаешь, что если ты написал сообщение то приведущие стираются как в твоей голове?)))"

Смотри ниже)))

Рас иллюзии нет, то почему трудности? Всё же ты не выгнал из себя аленя, к сожалению.
Иллюзии нет. Но Алень иногда проскакивает, это факт
Оправдываешь её общение с бывшими прикрываясь термином. Ну это у тебя в голове заучить объективно, а по факту не так.
Зачем? Нет. Факт, что это было ожидаемо. Это заместительные
Смотри за собой.

Говоришь комфортно, а сам не знаешь, что делать и какие дальнейшие шаги. ))) Разве это комфорт? Или у тебя раздвоение личности, с девкой ты один (кайфуешь и наслаждаешься ею), а на форуме ты другой (страдалец).
Эмоцианальные качели у меня есть, толи от детей, толи от БЖ, толи от девочки. И настроение как у беременной бабы скачет.
Разбор:

План 1, она для тебя ценна раз подзалип и значимость высока, плюс страх если кинет как бж...
Страха нету. У меня то цель иная стоит.
Контроль потерян, так как когда ты увидел СМСки реакция была не верная, и она ждала реакцию правильную, а ты просто проглотил.
А реакции не было никакой, был вопрос ей в лоб.
Понимать и уметь это делать ни одно и тоже.

Это тоже относится к приведущему сообщению, страх это эмоции, а значит ты подконтролен своим эмоциям, значит и с девкой ты жил эмоциями. Результат эмоция (твоя) + эмоция (её) жили как две бабы, а мужика то нет (твоё физическое присутствие это 50% необходимого). Вот и она ищет 100% самца.
Нет эмоций. Ни одного конфликта, ни одного повышения тона голоса. Всё на лайте и на кайфе. И эта единственная ситуация, которая сломала мне весь кайф.
Что за детский сад? Обжогся свечкой теперь страх разжечь костёр, даже если умру.

Для тебя наказать её и справить её поведение на первом месте, плюс страх потери, так как ты пологаешь, что если накажешь её, она больше так не будет делать. Глобальные цели? А сидишь и тратишь время на то как проработать ситуацию с девкой.
Я трачу время на самообучение. Учусь на своих ошибках.
Ты же вроде побывал по ту сторону ситуации, когда бж кинула. Ты должен был выйти оттуда пиз@ец каким прозревшим. Раз знал, что девка была 15 лет в браке и потом Вася, то ты сразу либо только для траха и не жить с ней или раз решил жить то сказать ей "никаких общении с бывшими или парнями друзьями, для меня это не приемлемо, проверять и следить за тобой не буду, моё доверие как одноразовая бритва" и вот тут она если бы начала общаться то ты (без выяснения отношений) сразу понял бы, что она сделала выбор, а ты раз бросился такими громкими словами то разрываешь отношения на корню ибо для мужчины слова во все времена будет иметь вес, это бабским словам нельзя верить.
Мы общались на лайте, потом съехались, начали жить вместе. Трах, развлечения и всё. Я лично ничего ей не обозначил изначально.

Эмоции качают сам не знаю от кого точно. У меня сейчас три источника эмоций, БЖ, мои дети и девушка.

После развода с БЖ прошло 4 месяца, за это время был лютый игнор БЖ и детей тоже. Девочка оказавшись рядом, меня по факту отвлекала от всего. В итоге с детьми увиделся, был откат на эмоции. Потом ещё эта херня с девочкой и её бывшими. Ещё и БЖ пингует.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
После развода с БЖ прошло 4 месяца,
Так вот в чём дело, срок та маленький. А то по истории как будто ты уже года 3 в разводе (вот почему важны указания дат и сроков). Ты ещё не отошёл от БЖ поэтому тебя качает. Где то через 1.5-2 года ты созреешь и алень тогда выйдет из тебя, а ещё через 2 месяца тебя от бж должно полностью отпустить. Но по мне всё же эта девка лишнее, стоит пожить немного для себя (секс с разными ожп по желанию), но с девкой у тебя всё же это отношения, а не трах, трах, поэтому и дискомфорт.
В итоге с детьми увиделся, был откат на эмоции. Потом ещё эта херня с девочкой и её бывшими. Ещё и БЖ пингует.
БЖ к Васе ушла или что с ней?
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Так вот в чём дело, срок та маленький. А то по истории как будто ты уже года 3 в разводе (вот почему важны указания дат и сроков). Ты ещё не отошёл от БЖ поэтому тебя качает. Где то через 1.5-2 года ты созреешь и алень тогда выйдет из тебя, а ещё через 2 месяца тебя от бж должно полностью отпустить. Но по мне всё же эта девка лишнее, стоит пожить немного для себя (секс с разными ожп по желанию), но с девкой у тебя всё же это отношения, а не трах, трах, поэтому и дискомфорт.

БЖ к Васе ушла или что с ней?
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Парни, хочу поделиться с вами:

С девушкой всё стало ровно, точнее она усилила демку.

В своей голове проработал момент, что брать телефон и что то читать, нахер надо. Потому что, на мой взгляд, сейчас она живёт со мной, секса много у неё со мной, всё свободное время она со мной. Чего париться то. Лучше кайф ловить от время провождения, чем мозг себе засорять хернёй.

Баб не заменимых нет. Не эта, так другая.

В итоге как я себе в голове это прокрутил и реализовал в жизни, девушка включила усиленную демку. У баб какой то радар что ли.

В итоге её хорошее поведение закрепил скромным букетом цветов, она аж расплакалась))) как где то писали, что хорошее поведение пощрать надо, а плохое наказывать. (Наказание, это лишение общения, игнор и т.д.)

Сейчас ещё такой момент, моя БЖ активизировалась, бесится что я с девушкой этой, какие то посты в СС делает и срёт девушку. Девушка моя то же как то реагирует. Как мне говорил Денис Малчев, это хорошо, для обоих дам моя значимость растёт. Я на всё эти дебаты с улыбкой смотрю)

Моя девушка, в любви признается, ластится, столько слов говорит. Но я ей даю в ответ ближе, но я уже такое проходил с БЖ, верить в это не надо, это лишь слова.

Вот ещё понравилась статья вот эта про общий бюджет:

В итоге я сейчас слез с эмоций по бабам, только по детям остались эмоции. Фокус на работе весь, а точнее в бизнес вошёл один, его развиваю, очень отвлекает любимое дело от всего. Ну ещё спорт зал, девушка со мной ходит (я через день начал ходить, так она с работы раньше уходит, что бы со мной идти, одного не хочет в зал отпускать))))


Вот как то так.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Парни, хочу поделиться с вами:

С девушкой всё стало ровно, точнее она усилила демку.

В своей голове проработал момент, что брать телефон и что то читать, нахер надо. Потому что, на мой взгляд, сейчас она живёт со мной, секса много у неё со мной, всё свободное время она со мной. Чего париться то. Лучше кайф ловить от время провождения, чем мозг себе засорять хернёй.

Баб не заменимых нет. Не эта, так другая.

В итоге как я себе в голове это прокрутил и реализовал в жизни, девушка включила усиленную демку. У баб какой то радар что ли.

В итоге её хорошее поведение закрепил скромным букетом цветов, она аж расплакалась))) как где то писали, что хорошее поведение пощрать надо, а плохое наказывать. (Наказание, это лишение общения, игнор и т.д.)

Сейчас ещё такой момент, моя БЖ активизировалась, бесится что я с девушкой этой, какие то посты в СС делает и срёт девушку. Девушка моя то же как то реагирует. Как мне говорил Денис Малчев, это хорошо, для обоих дам моя значимость растёт. Я на всё эти дебаты с улыбкой смотрю)

Моя девушка, в любви признается, ластится, столько слов говорит. Но я ей даю в ответ ближе, но я уже такое проходил с БЖ, верить в это не надо, это лишь слова.

Вот ещё понравилась статья вот эта про общий бюджет:

В итоге я сейчас слез с эмоций по бабам, только по детям остались эмоции. Фокус на работе весь, а точнее в бизнес вошёл один, его развиваю, очень отвлекает любимое дело от всего. Ну ещё спорт зал, девушка со мной ходит (я через день начал ходить, так она с работы раньше уходит, что бы со мной идти, одного не хочет в зал отпускать))))


Вот как то так.
Почитай "парадокс страсти", а то в крайность уйдешь из за самоуверенность, что девка вкладывается. Не переборщий.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Почитай "парадокс страсти", а то в крайность уйдешь из за самоуверенность, что девка вкладывается. Не переборщий.
Читал Парадокс. Самоуверенностью не увлекаюсь. Стараюсь баланс держать и наблюдаю. Как пишут в книгах, никакого эгоцентризма, фокус на партнёре.
 
Сверху