А не жмет ли ей корона? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А не жмет ли ей корона?

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Реакции могут быть, а могут и не быть. Но не на них нужно ориентироваться. Нужно просто поступательно идти к цели.

Каждый видит то что хочет видеть..
По твоей логике все кто тебе не пишут - они видимо "морозятся".
В моем понимании продолжение дальнейшей инициативы в ее сторону ,без инициативы с ее стороны- это провал баланса значимости.
Сообщение автоматически объединено:

Да и плевать как прошло свидание, вот честно. Плевать где, пускай даже на лавочке. Если ты ей интересен, то отдача с её стороны будет.
Согласен с вами полностью. Этого убеждения предерживаюсь всегда.
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
1) т
Если тебя напрягает такое общение то просто найди другую. Либо наберись терпения и двигайся дальше с этой.
Даже если представить что я захочу двигаться с ней дальше. Псле ее ответа скорей всего эта ситуация уже завалена. Если я ей напишу,после недельной паузы и приглашу куда-то , скорей всего будет отказ, а возможно и жесткий стеб какой-то с ее стороны.
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Многое меняет.. когда-нибудь поймешь, но не факт..
Да понимаю на самом деле. Такое поведение подогревает интерес и т.д.
Похоже ты не очень понимаешь что является нормой в женском поведении..
И что же в этой ситуации считать нормой? И где та грань между проявлением внимания и инициативы с моей стороны и аленизмом?
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Всем спасибо за ваши мнения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты решил в итоге на счет нее и нужна ли тебе помощь?
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну во первых … я ни на какое вино, а особенно домино в дом к мужчине не пойду … а особенно на 3 свидании… меня нужно добиться и по койкам я не скачу…тебя не в чем обвинять , я понимаю … ты попробовал … облом ищи доступные отношения…
Во вторых мужчина , который захочет сделать мне приятное … меня повезет и не будет поддаваться на уговоры( ну хрен знает какие уговоры, просто ее машина была ближе к кафе, где мы сидели, вот я и предложил поехать на природу на ее машине)… и только так … и мужчина ,который захочет меня пригласить в ресторан ,не позволит за себя платить…( ну хрен знает, я хотел заплатить, она сама сказала, что за себя заплатит. Я согласился. Какая-то дешевая провокация) поэтому выводы сделаны !и удачи тебе в твоих дальнейших поисках ! Ничего личного!
Я ничего не ответил,ибо не вижу в этом смысла.
Ну ты дал, просто попросил что бы тебе накидали почему она продинамила тебя и в этом виноват ты)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты дал, просто попросил что бы тебе накидали почему она продинамила тебя и в этом виноват ты)
Отлично он сделал, я считаю.
Не спросил бы, щас мучался бы вопросом "что со мной не так".
А он дал ей возможность всю дурь напоказ вывесить. Избавился от сюрпризов в будущем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Отлично он сделал, я считаю.
Не спросил бы, щас мучался бы вопросом "что со мной не так".
А он дал ей возможность всю дурь напоказ вывесить. Избавился от сюрпризов в будущем.
Да это полная хуйня брать обратную связь от бабы, они никогда правду не скажут, просто накидают тебе чуши о том что ты недостаточно алень
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто накидают тебе чуши о том что ты недостаточно алень
Мне бы сам факт "накидала чуши о ..." - достаточно сказал о ней, а не обо мне. И таким образом избавил от самокопания.
 
Последнее редактирование:
Сверху