А не жмет ли ей корона? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А не жмет ли ей корона?

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
Услышать мнение форумчан на ситуацию
Здравствуйте участники форума!
Я у вас впервые. Мне интересно ваше мнение по данной ситуации.
Зовут меня Дима. 39 лет. за плечами 12 лет брака ,8 лет сыну.
Познакомился с дамой на сайте. 40 лет. РСП, без образования,живет с мамой. На свой возраст выглядит отлично.
На первое свидание предложил погулять на природе. Отказалась,под предлогом, что там малолюдно и она меня пока не знает. Вместо этого предложила встретится в кафе в людном месте.
Телефон не оставила, хоть я и просил, все общение до встречи происходило через сайт.
Встретились в кафе. Понравилась внешне, любит поболтать. Мне как раз подходит, я больше слушатель по своей натуре.
Общение происходило без напрягов и на приятной волне.
Допили кофе, я настоял поехать погулять на природу.
(За кафе заплатил я, она предлогала поплам. Я ответил: нет, я сам.)
Согласилась.
Я говорю: "Поехали на твоей машине, моя в другом конце торгового центра,еле стоянку нашел". Она соглашается.
Гуляем, общаемся. На крутом спуске, каменистой тропинке сама попросила дать руку, я дал.
Когда спуск закончился , руку забрала. Я больше особо не пытался ее трогать, тем самым не прявить излишнюю настойчивость.
Погуляли, вернулись на машине к стоянке, где я оставил свое авто. Поблагодарила за прогулку, пожала руку. На том и распрощались.
Вечером пишет на сайт первая:
Я добралась !все нормально))))машина через кнопочку закрылась)))).

Поболтали немного , я попросил номер телефона. Дала.
Перешли в вотсап. Пожелали друг другу спокойной ночи.
На следующий день я написал первый. Предложил пойти в ресторан на суши.
Через день встретились, сидели часа 2 мило общались.
Из общих интересов, мы оба любим велосипеды. Предложил покататься в субботу. Отказалась. Что мол новый год и будет в этот день спать до поздна. Я сменил тему разговора.
На прекосновения реагировала нейтрально.
После суши, я предложил пойти в парк погулять, согласилась. Гуляем по парку, общаемся. Я продолжаю с прикосновениями. То за талию приобниму, то за руку возьму. Реагирует нейтрально.
Так гуляли где-то час.
Вышли к фонтану.
У фонтата я хотел сблизиться, подошел к ней вплотную, под предлогом : какой приятный запах твоих духов. Она отстранилась, под предлогом, что пора уже домой.
Решил проводить до дома. В нескольких десятках метров от дома, сказала: все мы пришли. Я так понял что осторожничает и не хочет чтоб я знал где ее дом и подъезд.
На этом и распрощались на положительной волне.

Я думаю, что сделал достаточно шагов, чтоб показать свою заинтересованность, жду ее реакции. Так поступить, мне подсказывает мой жизненный опыт. Проходит 3 дня , реакции нет.
Делаю вывод, что она отморозилась и ловить тут больше нечего. Но интересна причина почему отморозилась.
Поэтому , не особо подбирая слова, пишу ей сегодня:
-Привет. С новым годом. Приходи в гости вечером на кино вино и домино. (я не на что не рассчитываю, просто фраза завязать диалог).

Отвечает: нет, к незнакомым в гости не хожу.( ответ для меня ожидаем, иначе позвонила бы уже сама еще вчера-позовчера узнать как дела).
Я: ну ок, я понял что тебя что то смутило, дай обратную связь пожалуйста. Я без обид и притензий, просто интересно.

Отвечает:
Ну во первых … я ни на какое вино, а особенно домино в дом к мужчине не пойду … а особенно на 3 свидании… меня нужно добиться и по койкам я не скачу…тебя не в чем обвинять , я понимаю … ты попробовал … облом ищи доступные отношения…
Во вторых мужчина , который захочет сделать мне приятное … меня повезет и не будет поддаваться на уговоры( ну хрен знает какие уговоры, просто ее машина была ближе к кафе, где мы сидели, вот я и предложил поехать на природу на ее машине)… и только так … и мужчина ,который захочет меня пригласить в ресторан ,не позволит за себя платить…( ну хрен знает, я хотел заплатить, она сама сказала, что за себя заплатит. Я согласился. Какая-то дешевая провокация) поэтому выводы сделаны !и удачи тебе в твоих дальнейших поисках ! Ничего личного!
Я ничего не ответил,ибо не вижу в этом смысла.
Что я думаю об ситуации:
А не жмет ли ей корона? ("Меня нужно добиться", я балдею от таких фраз )
Мадам, обычная разведенка с прицепом. Образования нет, своей хаты нет. Живет с матерью.
Ну да, выглядит хорошо на свой возраст,
Я просто на свиданиях был самим собой. Не ну можно конечно было Аленить по полной. Везти ее исключительно на моей машине, лечь костьми но не дать ей заплатить в ресторане. Но для меня так вести себя это во первых супер аленизм. Во вторых напряжно. А ведь такая дама и дальше будет устраивать свои проверки и провацировать. И все равно где-то да "накосячишь" (в ее понимании) и она вильнет хвостом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
)) перевожу с женского на мужской.
Ты меня не заинтересовал на первом свидание, не было никаких эмоций.
На Второе свидание я пошла от скуки и ещё раз убедиться . Так как интереса не было к тебе а ты ещё её трогать начал, ещё дальше отдалил. Ну и твой заход в 3 раз вызвал конечно негатив) вообщем всё одна ошибка . Такая встреча могла пройти с 45 летней дамой у которой было стойкое желания секса без разнице с кем, хотя и тут мог получить отказ. Вообще удивлён твоему плану по свиданиям))
Сообщение автоматически объединено:

Ты бы хоть чуток готовился к встречи и придумывал варианты.) Блин улыбнула твоя тема конечно.
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
)) перевожу с женского на мужской.
Ты меня не заинтересовал на первом свидание, не было никаких эмоций.
На Второе свидание я пошла от скуки и ещё раз убедиться . Так как интереса не было к тебе а ты ещё её трогать начал, ещё дальше отдалил. Ну и твой заход в 3 раз вызвал конечно негатив) вообщем всё одна ошибка . Такая встреча могла пройти с 45 летней дамой у которой было стойкое желания секса без разнице с кем, хотя и тут мог получить отказ. Вообще удивлён твоему плану по свиданиям))
Сообщение автоматически объединено:

Ты бы хоть чуток готовился к встречи и придумывал варианты.) Блин улыбнула твоя тема конечно.
А можно развернутый ответ.
Что значит готовился и какие варианты? Например?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Да какая разница, жмёт корона или нет. Двигайся дальше. А ее пусть другой «добивается». Возможно ты был унылым, возможно она ищет принца. Тараканов полно. Ты сам должен себя оценивать, все ли ты сделал. А это можно понимать на опыте свиданий. И ты должен понять, все ли я сделал что мог, все ок, значит некст.
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Да какая разница, жмёт корона или нет. Двигайся дальше. А ее пусть другой «добивается». Возможно ты был унылым, возможно она ищет принца. Тараканов полно. Ты сам должен себя оценивать, все ли ты сделал. А это можно понимать на опыте свиданий. И ты должен понять, все ли я сделал что мог, все ок, значит некст.
Унылым я небыл. Но и входить в роль цирковой собачки и пытаться понравиться тоже не планировал.
Я считаю что сделал все, что мог .
Не новичок в амурных делах так-то :)
Просто ваше мнение интересует. Вдруг увижу ситуацию под новым углом
Сообщение автоматически объединено:

Когда пишет 16-ти летняя дуреха, что ее надо добиваться, это мне понятно.
Но когда 40 летняя РСП, странно
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я думаю, что сделал достаточно шагов, чтоб показать свою заинтересованность, жду ее реакции.
Однозначно)
Но интересна причина почему отморозилась.
Просто что-то оттолкнуло
меня нужно добиться
Удачи ей:)
ты попробовал … облом ищи доступные отношения…
что делать))

Мадам, обычная разведенка с прицепом. Образования нет, своей хаты нет. Живет с матерью.
Удачи ей в поисках прЫнца))

Я верю, что кроме умения круто и правильно общаться есть что-то невидимое, неуловимое, люди просто нравятся друг другу или нет. Бывало, что чел нормальный, вроде, начинаешь себя уговаривать, что стоит попробовать, а потом что-то отталкивает и все, а бывает, что на некоторые моменты закрываешь глаза, тк тянет без видимой причины.
Сообщение автоматически объединено:

Я просто на свиданиях был самим собой.
Это правильно)
Не ну можно конечно было Аленить по полной
Не нужно))
А ведь такая дама и дальше будет устраивать свои проверки и провацировать.
Это уже не твои заботы, пусть кого-то другого проверяет:)
Сообщение автоматически объединено:

Когда пишет 16-ти летняя дуреха, что ее надо добиваться, это мне понятно.
Но когда 40 летняя РСП, странно
Ты ей просто не очень понравился, так бывает)) Вряд ли она прям такая дура, что думает, что ее добиваться надо:)
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
меня нужно добиться
После таких слов я сам сливаю девушку.
Добиваться надо успехов в карьере, а не бабу. Всегда должна быть взаимоотдача. Иногда даже желательно чтобы с её стороны больше отдача была. Но если этой отдачи нет, а ты лезешь и забиваешь себе голову вопросом "но почему так?", то валишь свой баланс.
Сообщение автоматически объединено:

Да и плевать как прошло свидание, вот честно. Плевать где, пускай даже на лавочке. Если ты ей интересен, то отдача с её стороны будет.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
к примеру моя тётка, ей сорокет ?
И как, претенентов добиться ее много??
Ну, я тоже одну знаю под 40, РСП, она тоже считает, что ей будет в самый раз красивый, богатый и молодой? и чтоб ее и ее дите содержал. Но желащих 0, последний, кто обратил внимание для секса, был школьный женатый учитель на 20 лет старше.
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
И как, претенентов добиться ее много??
Ну, я тоже одну знаю под 40, РСП, она тоже считает, что ей будет в самый раз красивый, богатый и молодой? и чтоб ее и ее дите содержал. Но желащих 0, последний, кто обратил внимание, был школьный учитель на 20 лет старше)
Нууу, как я знаю, то сейчас 5 чел вокруг неё бегают. Она рассталась с мужем, в браке были 11 лет. Сын у них. Изменила ему с одноклассником. Который курит траву и остальная наркота , вес под 140кг и пузяка как у беременного. Сейчас она изменяет этому однокласснику, но он продолжает за ней бегать. + 4 новых человечка. Каждый день с подарочками, цветочками, сладостями ??
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не новичок в амурных делах так-то :)
Просто ваше мнение интересует. Вдруг увижу ситуацию под новым углом
Она РСП за сорок при том что не состоявшейся в дополнении и если ты не новичок,то не трудно догадаться зачем она на сайте знакомств,в поисках кого и чем её можно заинтересовать.Точно не внутренним богатым миром и предлагать прожжённой бабе погулять на природе не говорит о том,что у тебя имеется достаточный опыт и знания.Можешь побыть на форуме и набраться знаний или ускорить процесс и пообщаться с экспертом.


Допили кофе, я настоял поехать погулять на природу.
Двадцать минут более чем достаточно на первом свидании.
говорю: "Поехали на твоей машине, моя в другом конце торгового центра,еле стоянку нашел". Она соглашается.
Девушки любят,когда мужчина ведёт и держит всё под контролем.Заведение всегда нужно выбирать самому.
Я больше особо не пытался ее трогать, тем самым не прявить излишнюю настойчивость.
Погуляли, вернулись на машине к стоянке, где я оставил свое авто. Поблагодарила за прогулку, пожала руку. На том и
Первое свидание нужно закончить быстро.Девушка заинтригованна и она будет стараться уже сама заинтересовать тебя собой.Плюс девушки любят соперничать между собой.Если мужик покидает первым и уходит,то означает с женским вниманием у него все норм.А какое впечатление у неё могла сложится,когда мужик возле незнакомой бабы часами ошивается.Тут других баб даже на горизонте не видать.
А на втором свидании ты уже с ресторана должен был уже вести к себе домой либо в номер.Что касается прикосновений,то всегда находишь сопротивление.Кладёшь руку она убирает,обнимаешь она может отстраниться.Надо выждать и повторить.
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Она РСП за сорок при том что не состоявшейся в дополнении и если ты не новичок,то не трудно догадаться зачем она на сайте знакомств,в поисках кого и чем её можно заинтересовать.Точно не внутренним богатым миром и предлагать прожжённой бабе погулять на природе.

Это то, чего хотелось мне, погулять на природе. И пообщаться. Это то от чего Я получаю удовольствие.
А если ей это не подходит, то идет она лесом :)
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда пишет 16-ти летняя дуреха, что ее надо добиваться, это мне понятно.
Но когда 40 летняя РСП, странно
А чем они собственно в своей философии на жизнь и мужиков отличаются?!:Biggrin: Кроме опыта.
Сообщение автоматически объединено:

Вряд ли она прям такая дура, что думает, что ее добиваться надо:)
Еще как думает:Smile:
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БТ(тёща) долгое время ждала принца на белом коне, живет с мамой, отношения для секса были, но без продолжений. Потому что в голове такая установка на жизнь, возможно когда-то кто-то мог одеть на такую женщину корону, и так её больше никто снять и не может.
Им красавцы с обложки нужны, а не обычные смертные. Сказки хочется, денег, необычных ухаживаний.

Так что, автор, на йух её, и ищи другую норм бабу!
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Как говорил Сеня, из Брильятновой руки :" Будем искать" :)
Я думаю что дело еще в том, что живу я в Израиле, и проблема бабской "Короны" у нас обособлена.
Страна-то всего ничего, размером с озеро Байкал.
Русскоязычного населения всего треть. Славянки выигрывают на контрасте в плане внешности и интелигентности на фоне туземок.
И их хотят все, как и наш брат эмигратн, так и туземец. Ну а повышеный спрос, порождает повышеное ЧСВ.
Говорят , что все познается в сравнении и это так.
Каждый раз приезжая в Россию, я как сыр в масле катаюсь в женском внимании.
А на "остров" возвращаюсь как в мужской монастырь :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как распознать, что на голове, корона ил кастрюля?
Если постучать по кастрюле- услышите звук «добивайся меня»

Она РСП за сорок при том что не состоявшейся в дополнении и если ты не новичок,то не трудно догадаться зачем она на сайте знакомств,в поисках кого и чем её можно заинтересовать.Точно не внутренним богатым миром и предлагать прожжённой бабе погулять на природе не говорит о том,что у тебя имеется достаточный опыт и знания.Можешь побыть на форуме и набраться знаний или ускорить процесс и пообщаться с экспертом.



Двадцать минут более чем достаточно на первом свидании.

Девушки любят,когда мужчина ведёт и держит всё под контролем.Заведение всегда нужно выбирать самому.

Первое свидание нужно закончить быстро.Девушка заинтригованна и она будет стараться уже сама заинтересовать тебя собой.Плюс девушки любят соперничать между собой.Если мужик покидает первым и уходит,то означает с женским вниманием у него все норм.А какое впечатление у неё могла сложится,когда мужик возле незнакомой бабы часами ошивается.Тут других баб даже на горизонте не видать.
А на втором свидании ты уже с ресторана должен был уже вести к себе домой либо в номер.Что касается прикосновений,то всегда находишь сопротивление.Кладёшь руку она убирает,обнимаешь она может отстраниться.Надо выждать и повторить.
Люблю такие сообщения. Ни слова мимо.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Это то, чего хотелось мне, погулять на природе. И пообщаться. Это то от чего Я получаю удовольствие.
А если ей это не подходит, то идет она лесом
Ты меня не понял.Возможно у меня не получается объяснить доходчиво.Пишу не на родном языке.Я не имею ничего против погулять на природе,но тут речь идёт о женщине,которая общается с несколькими одновременно и выбирает у кого кошелёк толще.Выташить её на природу и дав заплатить пополам за кофе_ считай тебя слили.Ибо в её хороводе есть экземпляры по интереснее,либо кому то с целью её соблазнить бабки не жалко тратить.Даже если ты выйграешь в этой гонке,то в итоге тебя всё таки сольют исходя из того с какой женщиной ты связался.
пообщаться. Это то от чего Я получаю удовольствие.
С любой девушкой нужно ставить цель соблазнить её как можно в короткие сроки.После соблазнения ты уже принимаешь решение какой формат отношений с ней построить или же стоит ли вообще.После соблазнения девушка тебе открывается и снимается барьер,а если затягивать то девушка сливает.Муси пуси в переписках и гулянки на природе ничего не даст.От всего этого висит напряжение.
Привет. С новым годом. Приходи в гости вечером на кино вино и домино. (я не на что не рассчитываю, просто фраза завязать диалог).
Эта фраза убила.Так зовут к себе шлюх,а девушку тебе нужно самому вести домой и делать это аккуратно.Типо под предлогом продолжим у себя в спокойной обстановке за бутылкой хорошего вина и вкусным ужином.Она то знает,но в итоге скажет шутливо,что не за этим за тобой шла.Что это ты подонок,чтобы переложить ответственность.
ну ок, я понял что тебя что то смутило, дай обратную связь пожалуйста. Я без обид и притензий, просто интересно.
Это уже истерики.Никогда так больше не сделай.Опустишь себя ещё ниже в её глазах.Сделай выводы что ты сделал не так и смело делай Некст.Бывает ты всё делаешь как надо,а девушки свои тараканы в голове.Зачем тебе в этом капаться.Тут самооценка храмает и это исправляй.Советую читать книги что тут советуют,в том числе и по соблазнению.У тебя вообще вопросы не возникнут.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) ты ей нравишься
2) есть такие девушки которые долго держат дистанцию (не доверяют, сомневаются, и тп.)
это часто связано с тем что в соцсетях сейчас много неадекватов, да и в 40 лет вполне можно быть скромной воспитанной дамой, не готовой раздвигать ноги в первую встречу..
3) Звать ее на следующий же день куда то снова конечно не стоило..
Я думаю, что сделал достаточно шагов, чтоб показать свою заинтересованность, жду ее реакции. Так поступить, мне подсказывает мой жизненный опыт. Проходит 3 дня , реакции нет.
Девушка проводила с тобой норм время. Какие еще реакции тебе нужны?
Будет верным просто взять паузу несколько дней.
Реакции могут быть, а могут и не быть. Но не на них нужно ориентироваться. Нужно просто поступательно идти к цели.
Делаю вывод, что она отморозилась и ловить тут больше нечего.
Каждый видит то что хочет видеть..
По твоей логике все кто тебе не пишут - они видимо "морозятся".
-Привет. С новым годом. Приходи в гости вечером на кино вино и домино. (я не на что не рассчитываю, просто фраза завязать диалог).

Отвечает: нет, к незнакомым в гости не хожу.( ответ для меня ожидаем, иначе позвонила бы уже сама еще вчера-позовчера узнать как дела).
Я: ну ок, я понял что тебя что то смутило, дай обратную связь пожалуйста. Я без обид и притензий, просто интересно.

Отвечает:
Ну во первых … я ни на какое вино, а особенно домино в дом к мужчине не пойду … а особенно на 3 свидании… меня нужно добиться и по койкам я не скачу…тебя не в чем обвинять , я понимаю … ты попробовал … облом ищи доступные отношения…
Все логично - ты намекаешь ей на кровать а она намекает тебе что к ней нужен другой подход и соблазнение займет время.
Ты знал что тебе скажут нет но при этом все равно в тупую звал ее домой.. А надо было звать в другое место и потом оттуда аккуратно тащить уже возможно домой..
Во вторых мужчина , который захочет сделать мне приятное … меня повезет и не будет поддаваться на уговоры( ну хрен знает какие уговоры, просто ее машина была ближе к кафе, где мы сидели, вот я и предложил поехать на природу на ее машине)… и только так … и мужчина ,который захочет меня пригласить в ресторан ,не позволит за себя платить…( ну хрен знает, я хотел заплатить, она сама сказала, что за себя заплатит. Я согласился. Какая-то дешевая провокация) поэтому выводы сделаны !и удачи тебе в твоих дальнейших поисках ! Ничего личного!
Такое просто игнорируем. Зачем она так сказала? Да просто захотелось ей. Обиделась что ты такой нехороший.
А не жмет ли ей корона?
Нет
А ведь такая дама и дальше будет устраивать свои проверки и провацировать
А другая не будет?)

Ты ждал что тебе дадут сразу, либо на второй встрече, либо на третьей наконец..
Но тебе не дали не на первой ни на второй а третьей и вовсе не было.
Ты сразу начал думать что девушка с короной-провокаторша-манипуляторша-и вобще ужасная рсп.
А на самом деле таких девушек полно которые не готовы всем сразу давать - им это не выгодно.
Девушки хотят хоть каких-то ухаживаний-отношений-романтики и тп. А давать им все это или нет - это твое дело.
Если тебя напрягает такое общение то просто найди другую. Либо наберись терпения и двигайся дальше с этой.
Кстати ничего сверхестественного она и не просит. Ведет себя как многие женщины.
 
Последнее редактирование:

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Про себя могу рассказать. Сидела на СЗ, встречалась, но довольно редко, только когда симпатия была уже до встречи. И если при первой встрече МЧ начинал кинестетить, отталкивало, если после 1 встречи писал что-то вроде «так хотел тебя поцеловать», тоже не нравилось, тк я не успевала им заинтересоваться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И если при первой встрече МЧ начинал кинестетить, отталкивало
Мне кажется, умное слово "кинестетить" тут можно уверенно заменить на "лезть" ))
Ведь это только какой-нибудь "опытный соблазнитель" знает, что переходить к кинестетике на свидании можно только тогда, когда уже есть атмосфера комфорта и доверия (а она сама собой не создастся).
А большинство мужчин в этом вопросе, увы, совершенно безграмотны - и начинают лезть к девушке с обмимашками с бухты-барахты.
И в совершенно неподходящий момент - например, если прямо до этого был какой-нибудь скучный разговор про работу и прошлые отношения:Rofl:

Что я могу сказать по ситуации автора: какой-то короны на голове этой РСП-шки, может быть, и нету.
Просто ты сам первый начал неудобный разговор, попросив "дать обратную связь" - вот и напросился на грубость...
Я считаю, что бессмысленно спрашивать у женщины, что с тобой не так.
В большинстве случаев она просто не сможет (либо не захочет) объяснять это на словах - потому что у нее отрицательное впечатление о тебе на уровне эмоций, а не на логическом уровне.
И поэтому она назовет тебе какую-нибудь "левую" причину.

Я думаю, на самом деле добиваться ее ни фига не надо - и с ПОНРАВИВШИМСЯ мужчиной она прекрасно может заниматься сексом не то что на третьем, а даже и на первом свидании )))
 
Последнее редактирование:

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Так за своей короной последи. Даже если она у неё есть и размером с дом, то тебе-то какая разница? С тебя сделать всё то, что должен мужик. Позвать на свидание, сделать волнительно и пробовать инициировать секс, не боясь отказа. Если всё было сделано и обратной связи нет или очень слабая, то сматывать удочки, но судя по названию темы, корона у тебя не меньше, чем у неё и ещё её люто бомбит. Вот сам с этим разберись, а корону другого человека оставь в покое. ИМХО.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мне кажется, умное слово "кинестетить" тут можно уверенно заменить на "лезть" ))
Ведь это только какой-нибудь "опытный соблазнитель" знает, что переходить к кинестетике на свидании можно только тогда, когда уже есть атмосфера комфорта и доверия (а она сама собой не создастся).
А большинство мужчин в этом вопросе, увы, совершенно безграмотны - и начинают лезть к девушке с обмимашками с бухты-барахты.
Так точно! И вообще, если ты нравишься девушке, она сама тебя потрогает)))) Любая навязчивость и чрезмерная инициатива отталкивает каким бы прекрасным ты не был, тебя всегда должно чуть не хватать, ты должен быть непредсказуемым.

корона у тебя не меньше, чем у неё и ещё её люто бомбит.
Кстати, да, что тебе до ее короны?! Тут 2 варианта: или она негодная для отношений и правда считает, что добиваться ее должны, или ты ей просто не понравился, а она на твои лишние вопросы отвечала со стебом.
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
3) Звать ее на следующий же день куда то снова конечно не стоило..
Мог позвать и через день и через три дня. Что это меняет? Вопрос лишь в том, заинтересован ли человек в развитии отношений.
Девушка проводила с тобой норм время. Какие еще реакции тебе нужны?
Ответная реакция с ее стороны. Проявление ее заинтересованности во мне.
Будет верным просто взять паузу несколько дней.
Вот я и взял паузу в 3 дня после последней (второй ) встречи
Реакции могут быть, а могут и не быть. Но не на них нужно ориентироваться. Нужно просто поступательно идти к цели.
Моя цель-отношения. если я вижу что реакции нет. Я не вижу заинтересованности со стороны женщины в развитии отношений.
Каждый видит то что хочет видеть..
По твоей логике все кто тебе не пишут - они видимо "морозятся".
Да. все кто не прявляют сами заинтересованность ,после проявления моей.
Все логично - ты намекаешь ей на кровать а она намекает тебе что к ней нужен другой подход и соблазнение займет время.
Ты знал что тебе скажут нет но при этом все равно в тупую звал ее домой.. А надо было звать в другое место и потом оттуда аккуратно тащить уже возможно домой..
Я не хотел её уже никуда звать. Цель была отношения, а не разовый трах. Я подождал 3 дня. От нее нет никаких знаков проявления интереса. Для меня это красная черта. Я понял что сама она уже на связь не выйдет. А продолжать и дальше проявлять инициативу, без ответной реакции считаю неразумным.
Просто написал что первое в голову пришло.
Ты ждал что тебе дадут сразу, либо на второй встрече, либо на третьей наконец..
Нет. Я ждал что после второй встречи она начнет проявлять инициативу. Сама напишет хотя бы что-то
Девушки хотят хоть каких-то ухаживаний-отношений-романтики и тп.
И я хочу того же и готов дать им это.
Если тебя напрягает такое общение то просто найди другую. Либо наберись терпения и двигайся дальше с этой.
Да я на самом деле и не против был двигаться дальше с ней. Просто общаться и находится какое-то время в конфетно-букетном периоде. Но почувствовал что играю в одни ворота. Да, я мог сам ей позвонить и красиво пригласить куда-то. Но если человек сам не проявляет интерес ко мне,то какой в этом смысл? Есть грань между здравым проявлением внимания и аленизмом.
Кстати ничего сверхестественного она и не просит. Ведет себя как многие женщины.
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Про себя могу рассказать. Сидела на СЗ, встречалась, но довольно редко, только когда симпатия была уже до встречи. И если при первой встрече МЧ начинал кинестетить, отталкивало, если после 1 встречи писал что-то вроде «так хотел тебя поцеловать», тоже не нравилось, тк я не успевала им заинтересоваться.
В моем случае я ее не лапал при первой встрече. Сама попросила дать руку. Про желания поцелуев тоже не писал. Спасибо за ваше мнение
Сообщение автоматически объединено:

Так за своей короной последи. Даже если она у неё есть и размером с дом, то тебе-то какая разница? С тебя сделать всё то, что должен мужик. Позвать на свидание, сделать волнительно и пробовать инициировать секс, не боясь отказа. Если всё было сделано и обратной связи нет или очень слабая, то сматывать удочки, но судя по названию темы, корона у тебя не меньше, чем у неё и ещё её люто бомбит. Вот сам с этим разберись, а корону другого человека оставь в покое. ИМХО.
Как название темы дает знать о том,что у меня корона не меньше?
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Так точно! И вообще, если ты нравишься девушке, она сама тебя потрогает)))) Любая навязчивость и чрезмерная инициатива отталкивает каким бы прекрасным ты не был, тебя всегда должно чуть не хватать, ты должен быть непредсказуемым.


Кстати, да, что тебе до ее короны?! Тут 2 варианта: или она негодная для отношений и правда считает, что добиваться ее должны, или ты ей просто не понравился, а она на твои лишние вопросы отвечала со стебом.
Да мне просто стало интересно произвести своего рода разведку. И узнать какие там настроения на "вражеской" стороне.
Я прекрасно понимаю. что задавать такие вопросы человеку с которым хочешь развития отношений- это неуместно. Но в моем случае терять уже было нечего.
Я так и подумал,что возможно , я ей чем-то не понравился. С одной стороны я не 100 долларов, чтобы нравится всем. С другой стало интересно, может я где-то повел себя объективно отталкивающе и не увидел этого.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мог позвать и через день и через три дня. Что это меняет? Вопрос лишь в том, заинтересован ли человек в развитии отношений.
Многое меняет.. когда-нибудь поймешь, но не факт..
Ответная реакция с ее стороны. Проявление ее заинтересованности во мне.
Не жди ничего от девушек..
Вот я и взял паузу в 3 дня после последней (второй ) встречи
Молодец
Моя цель-отношения. если я вижу что реакции нет. Я не вижу заинтересованности со стороны женщины в развитии отношений.
Какие отношения вы даже не спали еще..
А ей вообще нужны твои "отношения?"
Да. все кто не прявляют сами заинтересованность ,после проявления моей.
Позабавила твоя детская позиция.
Я не хотел её уже никуда звать.
А чья это проблема?
Нет. Я ждал что после второй встречи она начнет проявлять инициативу. Сама напишет хотя бы что-то
Не жди ничего от девушек
И я хочу того же и готов дать им это.
Но звал домой на еблю
о если человек сам не проявляет интерес ко мне,то какой в этом смысл? Есть грань между здравым проявлением внимания и аленизмом.
Похоже ты не очень понимаешь что является нормой в женском поведении..
 

Yokneamcity

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
15
Пол
Мужской
Я не имею ничего против погулять на природе,но тут речь идёт о женщине,которая общается с несколькими одновременно и выбирает у кого кошелёк толще
Пускай выбирает. Я не собираюсь ни для кого быть спонсором. Значит отсеялся не нужный мне человек
 
Сверху