Моя 30 дневная практика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя 30 дневная практика

Алексей А

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал практику 25.12
выполнил Упражнение: «Начало развития»
написал план что надо сделать
1. Надо прийти в себя (после расставания с девушкой)
Начать правильно питаться (что уже начал делать)
Продолжать ходит в зал (есть цель к концу года выйти на хороший результат на соревнованиях)
Понизить значимость БД (она пока огромная, но я уже чувствую как она постепенно уходит)
2. Погасить все задолжности которые есть, которые могут отвлекать (Есть два кредита, суммы не большие, поставил цель первый погасить до 28.02.22, второй до 30.04.22, то есть по 2 месяца на каждый, приложить все усилия к этому, тем более сейчас появилась возможность больше зарабатывать на работе)
3. Закодироваться от алкоголя (я не запойный, могу не пить вообще, но из-за последних переживаний очень тянет, я понимаю что для меня это лишнее и не хочу чтобы это отвлекало от моих целей)
кодировка будет 29.12.21

Прочитал Книгу «#БытьМужчиной. Первые шаги»:
Сделал конспект (постоянно к нему возвращаюсь) Теперь есть понимание что надо с собой делать и к чему стремиться

2. Упражнение: «Моя самооценка»
Определил людей чье мнение мне важно
на данном этапе это
Родные (Мама, брат)
Начальство


3. Упражнение: «Моя привлекательность»
Прочитал книгу «10 секретов привлекательности»
Написал конспект. (Так же читаю его)
Что люблю в себе:
На данный момент умею слушать окружающих и могу сказать что они хотят услышать
Что ценят другие
Это чувство юмора, легкое общение могу разговаривать почти на любые темы

4. Упражнение «Личные границы и опора»
  1. Стараться чувствовать границы других людей - специально аккуратно вторгаться в них; это у меня получается хорошо (у собеседника вызываю доверие). Но так же могу и раскрыть свои границы, теперь стараюсь этого не делать
  2. Научиться говорить "НЕТ", отказывать людям, проводить свои границы - отслеживать реакции; с этим надо хорошо поработать не всегда получается отказать, хотя сам понимаю что не хочу что-то делать, боялся как-то обидеть человека своим отказом и что он подумает что-то не то обо мне плохо, теперь есть понимание что это не страшно
  3. Написать ситуации, в которых вы ждете поддержки, помощи одобрения; Ждал помощи в ситуации с расставанием, так как сильно переживал, искал тех кто поддержит, хотя сейчас понимаю что в данной ситуации помощь только от самого себя - отпустить ситуацию и заниматься собой.
  4. Написать людей, от которых мы ждем поддержки помощи одобрения; Это только родные
  5. Расписать ожидания от мира по отношению к вам. в данный момент хочу привести себя в порядок.
У меня в данный момент нет друзей, так как пришлось с ними попрощаться с появлением девушки, хотя и до нее все шло к этому, так как все общение сводилось только к гулянкам и постоять во дворе по-бухать, и постоянные просьбы что-либо сделать и было не важно кто чем занят или хочет он того, да и в целом не совсем та компания которая давала хоть малейшее развитие. Я посчитал что без нее будет лучше.
Сейчас понимаю что правильно сделал, так как есть еще один стимул найти хороших и полезных людей.
28.12.22
Закончил первую неделю упражнений, до второй недели есть еще время буду закреплять усвоенный материал на практике.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алексей А

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
01.01.2022 начал вторую неделю практики

1. Упражнение: «Кто я для себя»
Упражнение вызвало некоторое затруднение так как было сложновато определить кто я есть на самом деле. Подумав справился

2. Упражнение: «Кем я хочу быть»
Тоже были затруднения так как кем я хотел быть немного раньше сейчас кажется уже не актуальным. Справился

3. Упражнение: «Моя жизнь. Принятие»
С этим упражнением проблем не было так как четко понимаю что в себе нравится и что надо улучшить или поменять. Так же есть понимание что не очень нравится в других людях

4. Упражнение: «Мой имидж»
Тут тоже проблем не возникло. Есть понимание за что себя люблю и уважаю. Так же за что ругаю, над чем надо поработать. В чем моя уникальность.
Уникальность как я считаю - отсидев 9 лет в тюрьме, почти ни кто не верит, что я там был, так как нет никаких зоновских привычек и замашек, хорошо выгляжу, хорошо одеваюсь, с кем там общался тут уже давно перестал поддерживать общение так как вижу что они тянут меня в низ.
По поводу кто окружает это пока родные и начальство,
Начальство воспринимает максимально хорошо, так как ответственно подхожу к работе и стараюсь делать все вовремя
По работе приходится много общаться с людьми, воспринимают хорошо, позитивно, если бывают конфликты стараюсь все сводить к шуткам или молчу или если так не получается максимально вежливо извиняюсь, неважно чья была ошибка.

02.01.22
закончил задания буду еще работать на практике
 
Последнее редактирование:

Алексей А

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
07.01.2022 начал третью неделю практики

1. Упражнение: «Проактивное поведение»
Было не мало случаев когда действовал реактивно (на эмоциях) в том момент думал, что все делаю правильно хотя в большинстве случаев это не так, из-за этого упустил много возможностей для заработка и нового знакомства с людьми. Еще до выполнения практики старался сначала несколько раз подумать а потом делать. Еще есть над чем работать.

2. Упражнение «Моя значимость»
Определил значимость для самого себя. Одна из наиболее важных что начал развиваться, сейчас настрой очень серьезных хочу добиться хороших успехов в этом.

3. Упражнение «Общение и коммуникации»
Прочитал книгу (сделал конспект)
В последнее время все общение с людьми происходит в основном на работе, с девушками в том числе, но мало с кем пытался познакомиться. Сейчас же стараюсь наоборот больше проявлять себя в общение с девушками. Замечаю как уходит страх перед общением, что кто-то не так поймет или еще что-то, оказывается это вообще не страшно.

4. Упражнение «Моя ценность»
Прочитал книгу (сделал конспект) за программу Evernot отдельное спасибо!
Книга дала еще один огромный пинок для развития, очень замотивировала.
За последнее время начал замечать что у меня образовывается новый круг общения, это люди со спортивного зала с которыми ходя в тот же зал я раньше не общался. Восстановил общение с человеком с которым раньше работали, точнее он сам начал со мной общение, у него свой бизнес, я всегда раньше в этом на него равнялся, что молодой парень а имеет свое дело которое приносит свой постоянный доход.
И за последние несколько дней он мне сказал пару очень хороших фраз которые мне тоже дали пинок и стимул к развитию. Он сказал начинай развиваться пробуй себя во всем иди учись. Он предложил один курс который можно пройти, сейчас этим занимаюсь.
И еще что мысли материализуются и привел свои примеры.

11.01.22
закончил задания
 

Алексей А

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
11.01.2022 начал четвертую неделю практики

1. Упражнение «Локус контроля»
Определил ситуации где локус был внешним, особенно после расставания с БД, и понимаю что надо было делать чтобы он стал внутренним.

2. Упражнение «Самоуважение»
Написал ситуации где меня не уважали другие, особенно интересно было проанализировать ситуации в отношениях. Теперь есть понимание как его повысить.

3. Упражнение «Самодисциплина»
Начал вести список дел, на день. Дает большую мотивацию когда в течении дня или в конце помечать что сделал сегодня

4. Упражнение «Переключение»
Определил от чего получаю удовольствие и помогает переключиться.

Закончил практику 13.01.22
 

Алексей А

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итог практики:

Первое что понял для себя надо постоянно развиваться, не стоять на месте.
Думать позитивно (все у нас в голове) как себя настроишь так и будет.
Поставил конкретные цели и задачи
Начал вести учет дел что сделал за день.
Начал максимально точно вести учет финансов. Теперь более ясно куда и на что тратить деньги.
Пробую искать новые интересные для себя знакомства.
Начал заниматься собой.
Чувствую как с каждым днем понижается значимость БД. Начал приходить в нормальное состояние.
Книги Романа дали большую мотивацию к действиям, после их прочтения видео обрели новый смысл.
Проходя задания практики понял какие есть слабые стороны, что надо подтянуть, где еще развиваться.

Большое спасибо Роману за данную практику!!!!
 
Сверху