Я сама виновата. Меня бросили - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я сама виновата. Меня бросили

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Мне нужно было сложить картинку твоей жизни и понять что ты за человек. Только не используй знания против мужчин) мы тут все пациенты)
Нас побросали жёны , потом мы стали альфами и всех только пользуем)) . Кроме меня, ребята говорят я не долечился) и Леопольд зовут, потому что я хочу чтобы все жили счастлива и не ругались)))
 

Ripeinik25

Новичок
Регистрация
8 Дек 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Мне нужно было сложить картинку твоей жизни и понять что ты за человек. Только не используй знания против мужчин) мы тут все пациенты)
Нас побросали жёны , потом мы стали альфами и всех только пользуем)) . Кроме меня, ребята говорят я не долечился) и Леопольд зовут, потому что я хочу чтобы все жили счастлива и не ругались)))
Извиняюсь, что тут пишу не в тему
Читал твои ответы, советы
Можно с тобой, пожалуйста, связаться лично как нибудь? Где нибудь в соц.сетях?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Одежду он выбирал всю сам мне, велосипед, компьютер, украшения только на его вкус, иначе никак.
из последних дней выбирали квартиру?
Те ты отдавала «ему» всю свою за/п, он клал еще 50% своей, а потом на эти деньги выбирал тебе одежду, покупал велосипед и проч.?
Сообщение автоматически объединено:

не плачь мы с тобой.
Он расстроен расставанием?
Вообще, по описанию, мутная история. Парень хотел семью, а потом резко слился. Значит не очень-то и хотел
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
ИЛи узнал что то , что неприятно ему. Что не может уложить в свой образ нормальной семьи. Такие как этот парень долго не воспринимают действительность.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они очень близки, он говорил, что она для него и друг и психолог. Всегда выслушает и поддержит. Он все - все рассказывал ей, я просила иногда про ссоры не рассказывать, так как понимаю, что они могут до конца ситуацию не понять и как - то негативно на наши отношения.
Тут на лицо со стороны мамы чрезмерная опека. Так по всей видимости было и в детстве. Если их папа постоянно работал 24/7, то домом, бытом и детьми занималась мама. Судя по вашим рассказам, женщина властная.
Отсюда вытекает вывод. В доме был матриархат. Да, а ваш парень - маменькин сынок.

Он подсознательно ищет такую же себе девушку, что напоминала бы ему его маму. Повторяет модель поведения в семье. Он ведомый, при всей своей состоятельности в работе. Он ужасный эгоист, возможно перелюбленный, либо наоборот, ему не доставало женского тепла и внимания от мамы. Ему в будущие жены нужна властная девушка/женщина.

Вы похожи на его мать? Чем-нибудь? Недаром я про разницу в возрасте сразу сказал. Если нет, то и возможных вариантов для продолжения, на мой взгляд, мало.

Вы чересчур щепетильно и трепетно относитесь к нему. Уступаете во многом.

Вы пробовали общаться со своим парнем в начале отношений на тему: какие девушки ему нравятся, что ему нравится в характере, какой он видит долгосрочную перспективу?
Или же вы просто строили планы, находясь в некой эйфории отношений?! А когда приелись друг другу, он начал отдаляться, а вы просаживаться, прогибаться под него во всем, теряя лицо.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Те ты отдавала «ему» всю свою за/п, он клал еще 50% своей, а потом на эти деньги выбирал тебе одежду, покупал велосипед и проч.?
Сообщение автоматически объединено:


Он расстроен расставанием?
Вообще, по описанию, мутная история. Парень хотел семью, а потом резко слился. Значит не очень-то и хотел
Да, но он мог в свои накопления залезть, если не хватало. То есть нельзя сказать, что он прям жалел денег, но мы на них рассчитывали, называл деньги отложенные нашими.
Да, кажется, что расстроен. Писал в личке всем, что ему тяжело. Когда звонила: голос подавлен, сказал, что да, ему первое время будет тяжело, дальше будет двигаться дальше: копить деньги и все.
Сообщение автоматически объединено:

ИЛи узнал что то , что неприятно ему. Что не может уложить в свой образ нормальной семьи. Такие как этот парень долго не воспринимают действительность.
Что же это могло быть? На стороне у меня никого не было и даже думать не хотелось. Мне нужен был он.
Да и врядли бы он стал прям молчать и держать в себе
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Вы похожи на его мать? Чем-нибудь? Недаром я про разницу в возрасте сразу сказал. Если нет, то и возможных вариантов для продолжения, на мой взгляд, мало.
Он сам говорил, что похожи по некоторым чертам характера: нежностью, любовью, добротой, переживательностью, даже некоторые фразы были сказаны слово в слово, как он говорил. Я с ней мало общалась, но его очень радовало, что мы даже говорим одинаково. В последнее время было правда мало внимания друг к другу, нежности, заботы, он будто не хотел этого принимать или это не помогало ему и было недостаточно. И у меня опустились руки. Он сам говорил, что скоро все изменится и будет как раньше.
Вы пробовали общаться со своим парнем в начале отношений на тему: какие девушки ему нравятся, что ему нравится в характере, какой он видит долгосрочную перспективу?
Он сказал, что я ему всегда нравилась как внешне, так и тем, что всегда на работе всем помогала. Я действительно это делала от души и не ради него, а рада быть кому-то полезной. Он говорил, что ему не нравятся когда спорят, наезжают на него (да и кому понравится?) В долгосрочную перспективу он всегда считал так - мужчина работает, женщина тоже, но не с надрывов. Я не могу сказать, что я мало зарабатываю и сидела на шее у него. Совсем нет, но уровень моей зарплаты никак не должен мешать жить в комфорте. Так как все-таки мне в декрет уходить и если я буду беременной то, соответственно, не буду столько зарабатывать как было до этого. Так как есть у него перед глазами опыт сестры - мууж не работает, она тянет двоих, ребенка вроде хотят, но ждет когда муж выйдет на стабильную работу, но полтора года этого сделать не может. Утром, в день расставания, мне сказал такую странную фразу - я буду искать тебе лучшую работу с высокой зп, так как хочется, чтобы у тебя был доход такой же как у меня. Когда встанешь на ноги, то могут быть и дети тогда. Меня это смутило немного, так как до этого уверял меня, что деньги не проблема, нам хватало на комфортную жизнь.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Когда встанешь на ноги, то могут быть и дети тогда.
Это он должен на ногах стоять, чтобы дети были, а не ты. Странный мч.
Он ребенок по сути, 24 всего, не нагулялся, решил, что семья, ты и все, что с этим связано, обременительно для него на данный момент. ИМХО, конечно.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Он подсознательно ищет такую же себе девушку, что напоминала бы ему его маму. Повторяет модель поведения в семье. Он ведомый, при всей своей состоятельности в работе. Он ужасный эгоист, возможно перелюбленный, либо наоборот, ему не доставало женского тепла и внимания от мамы. Ему в будущие жены нужна властная девушка/женщина.
про власть точно не уверена. Она наоборот ради отца жила, и отец в доме принимал важные решения. Конечно, отец во многом с ней соглашался, в вопросах ремонта/отпуска, отец выбирал одежду детям и всегда ездил с ними в магазины. Может это и есть женская мудрость, делать так, будто мужчина принимает решение, самой только подталкивать?) Хз, но как он говорил по рассказам, то отец мог тиранить (контролировал и следил, чтобы он не мастурбировал), психовать, орать, но всегда оставался в семье и извинялся за свое поведение. Бывший тоже извинялся, что эмоции выходят наружу.
Сообщение автоматически объединено:

Это он должен на ногах стоять, чтобы дети были, а не ты. Странный мч.
Он ребенок по сути, 24 всего, не нагулялся, решил, что семья, ты и все, что с этим связано, обременительно для него на данный момент. ИМХО, конечно.
да, он так и говорил, что возьмет на себя отвественность и вот даже менял работу с большим доходом. И тут резко все поменялось
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще более странно стало... Слов нет.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Еще более странно стало... Слов нет.
почему более странно?:confused:
Он много, что делал на эмоциях, например, собирались на лыжах кататься в феврале. Сам выбрал отель, взял билеты, действительно ему снова захотелось поехать, кататься, в прошлом году было действительно хорошо. Но потом начались его сомнения, что вот дороговато выходит, надо бы копить больше, да и мама с папой не так часто проводили отпуск в гостиницах, экономили на всем, лишь бы сколотить капитал.
Я сама переживала, что этим отпуском мы отодвинем наше желание взять квартиру и накопить на первоначалку. Предложила ему потерпеть, самое главное квартира, а отдохнем позже. Он отказался, говорит: Ну отдыхать тоже надо, дорого, но ничего.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему более странно?:confused:
Он много, что делал на эмоциях, например, собирались на лыжах кататься в феврале. Сам выбрал отель, взял билеты, действительно ему снова захотелось поехать, кататься, в прошлом году было действительно хорошо. Но потом начались его сомнения, что вот дороговато выходит, надо бы копить больше, да и мама с папой не так часто проводили отпуск в гостиницах, экономили на всем, лишь бы сколотить капитал.
Я сама переживала, что этим отпуском мы отодвинем наше желание взять квартиру и накопить на первоначалку. Предложила ему потерпеть, самое главное квартира, а отдохнем позже. Он отказался, говорит: Ну отдыхать тоже надо, дорого, но ничего.
Быть может он запутался в себе, в своих желаниях и амбициях?!
Если вы его устраивали, как девушка рядом, то явных причин для расставания я не вижу. Неужели он настолько алчен и амбициозен?!

я буду искать тебе лучшую работу с высокой зп, так как хочется, чтобы у тебя был доход такой же как у меня. Когда встанешь на ноги, то могут быть и дети тогда.
Потому что это обидный для вас его бред. Здесь он говорит об отношениях и семье, а о деньгах. Всё на карту поставлено и деньги превыше всего получается.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Быть может он запутался в себе, в своих желаниях и амбициях?!
Если вы его устраивали, как девушка рядом, то явных причин для расставания я не вижу. Неужели он настолько алчен и амбициозен?!


Потому что это обидный для вас его бред. Здесь он говорит об отношениях и семье, а о деньгах. Всё на карту поставлено и деньги превыше всего получается.
я бы не называла его каким -то жлобом, который экономит на всем. Он жил до этого для себя, все свои покупки исполнял практически моментально.
Единственное, что смущает сейчас после воспоминаний в части денег:
- частые упоминания, я когда жил один мог себе позволить все что хочу (видеокарту, новую модель телефона, новый хороший велик)
Потом такой но я понимаю, что мы сейчас вдвоем и желания немного корректируются. Я еще спросила - ты ностальгируешь по тем временам)? Он ответил нет, надо только найти ему новую работу, чтобы поддержать тот уровень комфорта
- скупал все игры на комп/пс, даже не играя в них до наших отношений. После того как начали встречаться, сказал, что играть желание отбило и есть другие цели куда потратить деньги. В последнее время совсем ушел в игры, когда не спал и не работал
- тема денег и максимальное их зарабатывания от родителей. В целом они правы, но матери рассказывал все что купил и за какую цену. У них все ок с деньгами, но всегда хотелось маме большего. Она часто говорила - зачем ты ей купил, копите деньги максимально, мне отец такое не купил бы за эту сумму
- она часто упоминала, что они хотят новый загородный дом, что младшая сестра если поступит в институт, то плакал их коттедж, если не сможет на бюджет. Когда сестра переедет к нам, в свою кв (соседний дом), то мы должны ее развлекать/водить/максимально скрашивать ее одиночество, так как мы вдвоем и ей грустно
- для родителей и сестер он никогда не делал значимых подарков дороже 10к рублей. Мы в день расставания выбирали сестре пижаму от виктории сикрет, он сказал, что ей больше нничего ей дарить не будем, так как дорого и этого достаточно. Когда расстались, сказал, забирай комп, я своей сестре за 100к подарю
- позже спросил - зачем взяла свой велосипед, который я тебе дарил, моя младшая сестра будет на нем кататься
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Блин я вообще читаю и не пойму это рассказ с какого измерения? Ты точно парня описываешь? Может сына?
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
В момент когда начала двигаться границы. Это год или два
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто у него бабочки в животе перестали шебуршиться ))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто у него бабочки в животе перестали шебуршиться ))
Да да да))) тоже прочитал тему и не хера не понял ,как будто лезбиянки,где мужской пол в истории?
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
к сожалению, нет
просто не понимаю в какой момент все пошло не так. Может я сама все испортила
Вскоре ,при правильном подходе, ты будешь видеть ситуацию с другого ракурса. Надеюсь твой парень не попадёт на форум и не будет просить помощи тебя вернуть. Расставаться лучше друзьями , ну я вообще сторонник 2 шанса)
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
А у тебя есть к нему желание сексуального или только психологическая привязанность, или может ты незнаешь точно?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да да да))) тоже прочитал тему и не хера не понял ,как будто лезбиянки,где мужской пол в истории?
Да чо угодно может быть. Например, он ей давно уже претензии высказывал, она их не слышала (потому что в тот момент была сверху, и потому что не хотела слышать). Он для себя всё уже решил, но не хотел бросать. Просто в подводной лодке задраился и ждал, что сама свалит. А она наоборот липнуть начала. Ну он тогда и решил отрезать, придумав отмазки. Тогда мы ничего не узнаем. Только завиноватим зря девочку. А ей просто другой человек нужен, а не притираться к изначально несовместимому.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Мне кажется у девушки нет понимания об отношениях и семьи, она их просто не умеет строить. А так ситуация не печальная при грамотно подходе сможет разрулить, единственное придётся самой сначала взять отношения в руки , а потом корректировать.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хз, но как он говорил по рассказам, то отец мог тиранить (контролировал и следил, чтобы он не мастурбировал), психовать, орать, но всегда оставался в семье и извинялся за свое поведение. Бывший тоже извинялся, что эмоции выходят наружу.
Ха. Пойду свечку поставлю, чтобы авторка этого парня вернуть не смогла. Потом спасибо скажет небесам.

Неадекватный отец сделал из сына такого же психопата как и он сам, да да и такое бывает..
Но так сильно замуж хочется и одежду ведь покупал. И извиняется же после. Что пофиг вообще. Готова стелиться и терпеть вот такое отношение, которое будет расти в геометрической прогрессии. А Там разберёмся.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Ха. Пойду свечку поставлю, чтобы авторка этого парня вернуть не смогла. Потом спасибо скажет небесам.

Неадекватный отец сделал из сына такого же психопата как и он сам, да да и такое бывает..
Но так сильно замуж хочется и одежду ведь покупал. И извиняется же после. Что пофиг вообще. Готова стелиться и терпеть вот такое отношение, которое будет расти в геометрической прогрессии. А Там разберёмся.
Одни эмоции. Люди растут. Зачем судить по рассказу . И к тому же мы незнаем саму девушку.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Всем привет! Ушла на дно, в какой - то момент просто закрылась дома и лежала тупила в стенку. Долго думала, все мысли были практически о нем. Искала, искала ответы на свои вопросы. Моя главная ошибка была в том, что когда меня хотели бросить я липла. Надо было тогда разворачиваться, а не полгода тянуть тягомотину
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется у девушки нет понимания об отношениях и семьи, она их просто не умеет строить. А так ситуация не печальная при грамотно подходе сможет разрулить, единственное придётся самой сначала взять отношения в руки , а потом корректировать.
Спасибо! По поводу зависимости, да, конечно хочется и интимной близости с ним, причём в последнее время и психологическая сильная. Так что смотрела в фотки и плакала, а когда про Новый год говорили и поздравляло вот любви, семьи туда сюда, я просто Ревела под ёлкой. Вот так и ломало.
оценив со стороны, он просто не хотел со мной отношений. Просто раздражала всем, терпел, поэтому и срывался ) а я в упор не видела
Сообщение автоматически объединено:

Да чо угодно может быть. Например, он ей давно уже претензии высказывал, она их не слышала (потому что в тот момент была сверху, и потому что не хотела слышать). Он для себя всё уже решил, но не хотел бросать. Просто в подводной лодке задраился и ждал, что сама свалит. А она наоборот липнуть начала. Ну он тогда и решил отрезать, придумав отмазки. Тогда мы ничего не узнаем. Только завиноватим зря девочку. А ей просто другой человек нужен, а не притираться к изначально несовместимому.
Да, спасибо тоже за ваш взгляд. Так и есть, и было. Не слышала, не хотела слышать, обижалась в душе что человек не принимает меня такой какая ксть. И наверное его раздражение и агрессия я воспринимала - о, ну эмоции есть, это лучше чем ничего) так и жили. А я просто раздражала, понимала интуицией, а все верила-верила)
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Ха. Пойду свечку поставлю, чтобы авторка этого парня вернуть не смогла. Потом спасибо скажет небесам.

Неадекватный отец сделал из сына такого же психопата как и он сам, да да и такое бывает..
Но так сильно замуж хочется и одежду ведь покупал. И извиняется же после. Что пофиг вообще. Готова стелиться и терпеть вот такое отношение, которое будет расти в геометрической прогрессии. А Там разберёмся.
По поводу свадьбу конечно мечтала, но конкретно с ним. Очень - очень хотелось, но психопат конечно психует, когда его раздражает что-то. А я "хавала". Как написала выше, надо было при первом поползновении на агрессию сруливать. Но "у нас все получится", "я люблю его и прошу", "нашей любви хватит на нас двоих", "он изменится и хороший" перевесили. Да, хороший, классный, симпатичный и очень ко мне хорошо относился. Но уже нет, и давно нет. Лошадь сдохла, надо слезть)
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
По поводу возврата, я уже не знаю. Хочется и колется, хочется, потому что чувства до сих пор остались. И как верно и точно заметили для меня расставание было неожиданным, для него очень предполагаемым.
да, я сейчас залипаю до сих пор, откатывает, даже имя где - нибудь из телевизора звучит, наносит какие - то ссадины)
Колется, потому что ну нафига? У человек ничего ко мне нет, о чем мне невежливо сказали) дура только, что умоляла остаться. Думала, что такими умножениями "он поймёт как я его люблю", ага)) еще больше унижений и оскорбленной в свою сторону получила, как когда вляпался в тягучую, липкую грязь как смола, но не можешь до конца отодрать. Ппц короче
Хочу удалить его из всех сс, но думаю до сих пор. Наверное нескоро решусь
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Мне кажется у девушки нет понимания об отношениях и семьи, она их просто не умеет строить. А так ситуация не печальная при грамотно подходе сможет разрулить, единственное придётся самой сначала взять отношения в руки , а потом корректировать.
Понимания действительно нет. А как разруливать?)
Напрашиваться, названивать уже не вариант. Мне хватило прошлых разов, что мнение не поменялось. Да и у меня уже не то, чтобы обида, скорее осознаное, чтобы прошла через столько боли, не понимания, метаний, что мне не хочется двигаться на встречу. Конечно, уже растерянность. Он не позвонит и не напишет, только по поводу того что какую - то мелочь забыла, но я уже не хочу отвечать и видеть в его сообщении о сожалении принятом решении(которого естественно нет). Сама тоже уже не буду, сыта по горло.
Я только сейчас понимаю, что-то просто не слышала, что он говорит. Например, пошла нахер мразь, отвали от меня, ты мне не нужна, за***ла меня, собирай вещи и проваливай, находиться с тобой даже не хочу и много-много гадостей ещё хуже. Просто размазали по стенке, а я все к нему "люблю просто милый"
Я не хочу показаться какой - то гордой или что обидку затаила, что меня не оценили. Меня также ломает, каждый час, все это время кажется на один большой день. И обиды нет, просто очень-очень Зря и время упущено, когда можно было все поправить
 
Последнее редактирование:
Сверху