Я сама виновата. Меня бросили - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я сама виновата. Меня бросили

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Получить совет
Добрый день!
Мне 26 лет, бывшему молодому человеку 24.
Встречались больше года, прожили вместе год. У нас были грандиозные планы, квартира, свадьба, 2 отпуска (были куплены билеты и забронирована гостиница), но месяц назад я начала чувствовать, что он отдаляется. Все время спал, работал на удаленке, кажется будто его смена работы сильно выбила из коллеи, он очень переживал, я старалась поддерживать как могла.
я сама в последний месяц была как не своя, очень переживала, что пока мы вроде вместе, а вроде нет
2 дня назад, сказал, что он очень устал от меня, что я неисправимая и со мной очень сложно( редко готовила).И что я редко смотрю с ним фильмы, а это его любовь(сложно смотреть тяжелые фильмы, близко к сердцу все воспринимаю)
Мне очень сложно и больно проверить, что так просто и быстро можно было закончить, хотя утром клялся в любви.
Мне казалось, что я встретила своего человека и мы будем вместе всю жизнь(он точно также говорил)
Он объявил уже всей семьей, что мы расстались, они его поддержали.
понимаю, что сама дура и все разрушила, но как быть то теперь? Есть ли хоть какая - то Надежда, что мы будем вместе. Как будто кусок души оторвали
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, у вас был просто нереальный интим. И много тактильных ощущений, вам было классно друг с другом просто находясь вместе в обнимку. Извините, если цепляю этим. Но правду, как мужчина, я вижу несколько в другом.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Думаю, у вас был просто нереальный интим. И много тактильных ощущений, вам было классно друг с другом просто находясь вместе в обнимку. Извините, если цепляю этим. Но правду, как мужчина, я вижу несколько в другом.
А можете поподробнее написать?
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю, как вам тяжело сейчас, но я примерно в такой же ситуации, но с другими исходными данными, и могу вам с другой стороны дать оценку ситуации. У всех разный жизненный опыт, своё восприятие жизни, людей, событий. Но в целом плюс минус мы одинаковые.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
бывшему молодому человеку 24
Какой бы устроенный в жизни и высокообразованный он ни был. Он зелен. В голову бьют гормоны. И о серьезности отношений сложно говорить. Если он много работает, то для рабочих свершений ему необходима энергия, сексуальная энергия, как заряд бодрости.

Судя по всему он более развитый, чем вы. И относится к жизни более страстно. Заряжен и амбициозен.
но месяц назад я начала чувствовать, что он отдаляется
Здесь подозреваю, что у него появилось общение с другой, помимо вас. Это возможно и привело к разрыву.
я старалась поддерживать как могла
как? вы работаете? учитесь? чем вы помогали своему парню? Амбициозные и заряженные на жизнь люди хотят видеть рядом с собой соответствующих им по интересам и по развитию партнеров. Не даром вы старше его, он младше и выбрал вас, и у вас были серьезные планы на жизнь. Он видел вас в своей жизни, расценивал, как невесту, как партнера по жизни. Но... Мало информации. Расскажите о себе и о своем парне.
я сама в последний месяц была как не своя, очень переживала, что пока мы вроде вместе, а вроде нет
здесь вы сгущали краски. Считаю, здесь нужно было быть собой, а не раздувать итак напряженную ситуацию. Нужна была лишь поддержка.


2 дня назад, сказал, что он очень устал от меня, что я неисправимая и со мной очень сложно( редко готовила).И что я редко смотрю с ним фильмы, а это его любовь(сложно смотреть тяжелые фильмы, близко к сердцу все воспринимаю)
Мужчине, что нужно?! Ему банально нужна, хозяйка, любовница и друг. Набор качеств может несколько разниться. Но в целом мужику нужен комфорт, пожрать, поспать и секс. Если с готовкой беда, то уже минус. Не могли смотреть с ним его любимые фильмы? Еще минус. У меня подозрения, что у вас особо не было общих интересов.
Расскажите, какие у вас с вашим парнем были общие интересы? Что вы делали вместе? Куда ходили? Могли ли вы делать какое-то дело вместе?
хотя утром клялся в любви
Я тоже до последнего был вместе. Пока не появился триггер, что привел меня к кардинальному решению. Здесь может быть все, что угодно.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне казалось, что я встретила своего человека и мы будем вместе всю жизнь(он точно также говорил)
Снимите розовые очки. Если ушел, значит его что-то не устраивало в вас.
понимаю, что сама дура и все разрушила, но как быть то теперь? Есть ли хоть какая - то Надежда, что мы будем вместе. Как будто кусок души оторвали
Как вы разрушили? Что этому поспособствовало на ваш взгляд?
Кусок души... Это больно, но, простите, это витание в облаках.
Всем нам от жизни что-то нужно. Соответственно нужно и от наших партнеров во взаимоотношениях, если не оправдываются ожидания, то идет дисбаланс. Дисбаланс во взглядах, дисбаланс по жизни, в отношениях(страсти), и т.д.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет! У тебя описание истории неинформативное вообще, поэтому любые советы будут по сути домыслами. Распиши подробнее.

прожили вместе год
Где жили и кто предложил съехаться?

смена работы сильно выбила из коллеи, он очень переживал
Что за смена работы и почему переживания на этот счет?

я сама в последний месяц была как не своя
Почему именно в последний месяц?

2 дня назад, сказал, что он очень устал от меня, что я неисправимая и со мной очень сложно( редко готовила).И что я редко смотрю с ним фильмы, а это его любовь(сложно смотреть тяжелые фильмы, близко к сердцу все воспринимаю)
Очевидно, что у вас были и другие сложности помимо редкой готовки и взглядов на фильмы :)

Мне очень сложно и больно проверить, что так просто и быстро можно было закончить, хотя утром клялся в любви.
По всей видимости он на эмоциях действует. Чем они вызваны?

Он объявил уже всей семьей, что мы расстались, они его поддержали.
И он это первым делом объявил тебе?

понимаю, что сама дура и все разрушила, но как быть то теперь?
Так по твоему описанию вообще не следует, что что-то было и это что-то было разрушено. Какого рода ты хочешь совет по твоей истории? Живи дальше и все у тебя будет ок? Если хочешь что-то более конкретное, то тебе необходимо расписать свои взаимоотношения с ним. Посмотри другие темы на форуме для примера.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Не знаю, как цитировать, распишу подробнее.
у меня есть своя кв, у него тоже студия. Он предложил съехаться через 2 месяца к нему, так как инфраструктура, как он говорил, лучше( в принципе это справедливо)
Работали в одной компании 3 года, начали встречаться только в ноябре прошлого года, так как его смущало, что а) я старше б) курю. Курение бросила как только начали встречаться, так как видела, что ему не нравится.
Он зарабатывает в два раза больше меня, деньги делили так = 50% от его зарплаты на общий счёт и всю мою зп. Остальное откладывали на его карту на свадьбу и ипотеку.
Он решил поменять работу, чтобы быстрее накопить и взять ипотеку. Мне, конечно, было жаль, что он уходит из компании (вдвоём веселее), но все - таки была общая цель. На работе новой он словил депресняк, задач особо нет, но деньги платят. Спал полдня, лежал целыми днями на диване, мне казалось, что это такой стресс. Я верила в него, что он справится и будет дальше расти по карьерной лестнице. Но что - то там не складывалось.
В отношениях он часто советовался с мамой по тлф, много чем откровенно мог поделиться, мне казалось, что это больше плюс, когда в скмье такие доверительные отношения. Но в последнее время она часто ему говорила, что нужно больше откладывать, не тратиться на меня так сильно, что я редко готовлю и я для него мало делаю.
Как поменял работу, я все думала, что это стресс от неё, не хочет ничего и не может. Максимум поиграть в компьютер. Не давила, не пилила, не хотелось как - то провоцировать и была тишь да гладь, не ссорились вообще.
Нкзадолго до этого завели собаку, но он часто жаловался, что она стала мешать, так как играется/носится/гавкает. Стала чаще выгуливать собаку, так как действительно может действовало на нервы и не хотелось, чтобы он был раздражён.
после разговора с мамой, он сказал, что я не готовлю (дома была всегда супы) и что ей очень не нравится, что он питается в фастфуде. На что было отвечено, что дома все стоит, но я ему не поднесла.
За день до ссоры, как чувствовала блин, сказала - обещаешь, что как бы не поссорились, ты не станешь выгонять из дома(хотя было неоднократно)? Он скзаал конечно, я же люблю тебя.
В день расставания второй фразой было - иди на все четыре стороны, собирай вещи и я ухожу на улицу гулять. Он ушёл.
в это время звонил всей семье, что мы расстаёмся.
пришел, скзаал, что все окончательно решил и я могу уезжать.
причиной стало, что я мало для него делаю, трачу его деньги и ничего в жизни не хочу, могу только лежать на диване.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Из претензий - 1) я ем в маке, ты не накладываешь в тарелку, даже если еда есть (это странно, он всегда уходил из дома под любой причиной чтобы поесть фастфуд). Наоборот даже предлагала, говорила, что обидно, что даже вместе не едим, тебе проще сходить за бургером.
2) я для тебя все, а ты единственное, что хорошее сделала - помогла составить резюме. Обидно до слез, неужели моральные силы, поддержка, постоянные - пойдём в зал, в басик, в парк не считаются.
3) ты играешь в единственную игру, мне она тоже нравится, в другие не хочешь. Да, я играю в одну игру, но и то раз в неделю, так как не тянет особо.
4) ты не смотришь со мной фильмы, так как ты не любишь меня (???) Я действительно редко смотрела с ним фильмы, так как я очень впечатлительный человек и мне тяжело переваривать. Но я его любимице фильмы те, от которых Реветь можно захлебываясь
5) ты меня сломала своей фразой - ты отдаляешься от меня. Но он тоже много гадостей говорил, но меня это не сломало
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Он ушёл.
в это время звонил всей семье, что мы расстаёмся.
пришел, скзаал, что все окончательно решил и я могу уезжать.
причиной стало, что я мало для него делаю, трачу его деньги
Зависит от советов родителей. Советы как строить жизнь, с кем её строить и т.д. Часто бывает, что даже при лёгкой ссоре негатив станет больше, если обсуждать это с родственниками. Ибо для них ты всегда будешь идеален/идеальна, а твой партнер - сам во всем виноват и т.д.
И часто он маму слушал?
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Не знаю, как цитировать, распишу подробнее.
А ты просто выдели мышкой часть сообщения, как будто скопировать, и там появится кнопка цитировать.

В отношениях он часто советовался с мамой по тлф
А как у тебя с его мамой складывалось общение? По всей видимости не очень хорошо.

после разговора с мамой, он сказал, что я не готовлю (дома была всегда супы) и что ей очень не нравится, что он питается в фастфуде
Ой, сыночка прям голодал без маменькиных супов.

причиной стало, что я мало для него делаю, трачу его деньги и ничего в жизни не хочу, могу только лежать на диване.
Что-то я вообще не понял здесь. Ведь вы же одинаково денег вносили в общий котел, так с чего это ты тратишь его деньги? И на диване же он лежал, а не ты.

Эти претензии как будто от обидчивого ребенка, а не от парня 24 лет. Он может так и не смог повзрослеть и оторваться от мамкиной сиськи? Еще может и единственный ребенок в семье, а то уж слишком нежный и требовательный.

так как его смущало, что а) я старше
Я надеюсь, что ты сама понимаешь бредовость данной претензии. Зачем же он сам начал с тобой встречаться? Это больше походит на промывку мозгов со стороны его мамы и его ведомость. У тебя и отношения похоже были не только с ним самим, но и с мамой его.

Твою тему разберут эксперты, как мне кажется, чуть позже (ведь сейчас выходные). Они дадут более квалифицированные советы, я же просто выскажу свое мнение на основе прочитанного.

1) У тебя сейчас самооценка на довольно низком уровне. Смотри сама. Ты реально считаешь, что твое нежелание смотреть с ним определенный жанр фильмов является твоим косяком? :) Ну не нравится и не нравится, зачем себя заставлять. Мне сложно сказать в данном случае, что он тебя ценил, скорее наоборот. Сюда же относится запара про возраст 24 и 26 лет.

2) Он решение сам-то мог принять или сперва надо было обязательно созвониться с мамой? А почему не с папой, кстати? Задумайся, как бы протекала ваша дальнейшая жизнь? Может он бы и маму на первую брачную ночь позвал? :) У меня сложилось впечатление, что мужские качества в нем так и не развились (возможно от чрезмерной опеки) и в будущем ты бы настрадалась от этого гораздо больше, чем сейчас.

3) "Его решения" - это просто эмоциональная каша и он ещё много раз будет их обдумывать / менять, а в конечном счете будет винить всех, кроме себя.

4) На его выгоны из дома с вещами ты не должна закрывать глаза. Ты же не пес бродячий.

Успокойся сейчас, нет нужды с ним контактировать вообще. Почитай другие темы на форуме, особенно в женском разделе. Там найдешь книги по типу "парадокс страсти", которые будет полезно прочитать.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
А как у тебя с его мамой складывалось общение? По всей видимости не очень хорошо.
Мы первые полгода, мы часто болтали по телефону все вместе (так как они живут за границей в командировке). Потом я часто скидывала ей фотки, писали друг другу в воцап. Летом виделись, жили на даче все вместе 2 недели, все было хорошо. Мне она очень понравилась, добрая женщина, у которой трое детей. И ко мне она была Мила и добродушна, на сколько это возможно
Сообщение автоматически объединено:

Что-то я вообще не понял здесь. Ведь вы же одинаково денег вносили в общий котел, так с чего это ты тратишь его деньги? И на диване же он лежал, а не ты.
То, что трачу его деньги, так как он иногда брал из своей копилки. Я переживала, что вот дорого это дорого то.
про диван и нытьё я тоже не поняла, почему он так сказал
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Зависит от советов родителей. Советы как строить жизнь, с кем её строить и т.д. Часто бывает, что даже при лёгкой ссоре негатив станет больше, если обсуждать это с родственниками. Ибо для них ты всегда будешь идеален/идеальна, а твой партнер - сам во всем виноват и т.д.
И часто он маму слушал?
Они очень близки, он говорил, что она для него и друг и психолог. Всегда выслушает и поддержит. Он все - все рассказывал ей, я просила иногда про ссоры не рассказывать, так как понимаю, что они могут до конца ситуацию не понять и как - то негативно на наши отношения.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Единственное, что всегда смущало, но я закрывал глаза и мне казалось, что это мелочи
А) есть сестра, у которой не очень удачный брак( муж не работает, очень прижимист). Мать очень часто говорила, вот как мне повезло с ним. Сестра говорила, блин почему у них так быстро все, я своего мужа к совместному проживаю 3,5 года "грела"
Б) он рассказывал все, что мне покупали. С ценникам и фотками, я честно не видела в ее сообщениях какой - то радости. Хотя она уверяла меня, что она абсолютно независтливыц человек
В) он, если что - то решил для себя, никогда не поменяет мнение. Например, район, в котором хотели брать квартиру. Только этот, так как тут будет скооо жить младшая сестра. Переубедить бесполезно, иначе я спорщица.
Сообщение автоматически объединено:

Я надеюсь, что ты сама понимаешь бредовость данной претензии. Зачем же он сам начал с тобой встречаться? Это больше походит на промывку мозгов со стороны его мамы и его ведомость. У тебя и отношения похоже были не только с ним самим, но и с мамой его.
Я скажу даже больше: наши отношения начались после того, как он ей сказал. Он мне сам рассказывал

- мам, я хочу пригласить на свидание девушку с работу
- да, давай сынок, попробуй, пофиг что старше и курит, может она человек хороший
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
А потом его мать ещё на тест ДНК тебя поведёт, если залетишь. Дичь.
Сейчас держи дистанцию и не контактируй с пареньком.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Про отца: отец работает и вкалывает на работе. Она занимается домом, он пашет 24/7, очень редко созваниваются. Все общение в 99,9% через маму.
я искренне верила, что они желают сыну добра и счастья, сами одобряли наши отношения и не хотели чтобы их сын был один. Они было добрыми людьми и кажется это очень сложно, контролировать ребёнка через телефон
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
А потом его мать ещё на тест ДНК тебя поведёт, если залетишь. Дичь.
Сейчас держи дистанцию и не контактируй с пареньком.
Если честно, я сегодня ему набрала, так как я не смогла уложить в голове - как так? Мы шли к общей цели, хотели семью, детей в ближайшем будущем. Обстраивали быт, выбирали каждую новую тарелку вместе.
он взял трубку и сккзал: да, мне тоже очень тяжело сейчас. Но ты ничего не хочешь делать, я для тебя все, работу сменил, покупали много что тебе, ты для меня что сделала ? Только резюме исправила за 2 месяца, больше я от тебя ничего не мог дождаться. Ты не хотела со мной смотреть фильм и играть в игры, которые я хочу. Я устал от тебя, от твоих переживаний, я надеялся на лучшее, но ты мне разбила сердце (так как сказала что я отдаляюсь). Я буду работать, копить деньги и все.
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
для меня он тоже был поддержкой и опорой, я не сомневалась в искренности его чувств. Я не знаю, может я построила себе воздушные замки, которые разрушилась. Я не могла поверить своему счастью, что именно тот, кто мне так сильно понравился с первого взгляда, я также взаимно понравилась и ему. Мне было очень спокойно с ним (кроме последнего месяца) и спокойно на душе. Я знала, что на этого человека можно положиться и он не оставит в беде, что он так воспитан, он часто приводил в пример свою семью. Со стороны (я наверняка не знаю) они казались идеально парой. Я шла на уступки (ну кроме фильмов в последнее время и игр), редко возражала, так как он сразу говорил, что я спорщица и мне хотелось, чтобы ему тоже было со мной комфортно.
Я очень виню себя, что, может, я недостаточно уступала, обделила вниманием, слишком близко воспринимала и переживала. Мне не хотелось его обижать, я искренне сожалею, что так получилось. Мне очень не хватает его и мне, к сожалению, ни моя мама ни сестра не могут заменить этого человека.
Очень страшно до конца понять, что все планы рухнули, что во все, что мы верили и стремились к этому, больше Никогда не произойдёт
 
Последнее редактирование:

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Ну а если хорошо подумать, то претензии были с двух сторон. Но что ты хочешь? Вот конкретно, что?)
 

Zdrastvuite1

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
40
Пол
Женский
Ну а если хорошо подумать, то претензии были с двух сторон. Но что ты хочешь? Вот конкретно, что?)
Да, конечно, я тоже не сахар. Мне хотелось бы очень его вернуть, но я понимаю, что если решит вернуться, то от него отвернётся семья( то есть он этого никогда не сделает). И от этого метания, я не нахожу себе место.
очень хочется вернуться в тот вечер, очень хотелось бы извиниться за то, что я ему сказала поо свои претензии и возможно можно все было бы изменить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для общения голосовыми сообщениями пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Встречались больше года, прожили вместе год.
Расскажите про этот год
У нас были грандиозные планы, квартира, свадьба, 2 отпуска
То есть цель отношений у вас была четкая - создание семьи?
но месяц назад я начала чувствовать, что он отдаляется. Все время спал, работал на удаленке, кажется будто его смена работы сильно выбила из коллеи, он очень переживал, я старалась поддерживать как могла.
я сама в последний месяц была как не своя, очень переживала, что пока мы вроде вместе, а вроде нет
Нам предстоит выяснить в чем проблема - в его работе, в нем самом, или в вас..
я сама в последний месяц была как не своя, очень переживала, что пока мы вроде вместе, а вроде нет
Какие то были еще проблемы за время знакомства?
что я неисправимая и со мной очень сложно
В чем? Какие конкретно претензии были к вам от него за все время?
я редко смотрю с ним фильмы, а это его любовь
Даже улыбнуло здесь. Я не думаю что это причина для расставания. дело в другом.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне очень сложно и больно проверить, что так просто и быстро можно было закончить, хотя утром клялся в любви.
Интересно получается. Обычно девушки так делают ) Для парня странно такое поведение.
Мне казалось, что я встретила своего человека и мы будем вместе всю жизнь(он точно также говорил)
Ну это проблема всех людей, что у многих оказались не сбывшиеся ожидания (
Он объявил уже всей семьей, что мы расстались, они его поддержали.
Это не так важно пока что.
понимаю, что сама дура и все разрушила
А вот здесь прошу с подробностями.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
я мало для него делаю, трачу его деньги и ничего в жизни не хочу, могу только лежать на диване.
На что тратишь его деньги?
покупали много что тебе
Дорогое что-то?

Ты не хотела со мной смотреть фильм и играть в игры, которые я хочу.
???

Какая-то история не очень понятная. Из написанного напрашивается вывод, что ты просто не понравилась его семье, и она сделала все, чтобы парень принял решение расстаться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли хоть какая - то Надежда, что мы будем вместе
А вам нужны надежды или вернемся к реальности и фактам?
В реальности нужно уметь выбирать партнера (зрелого) и быть готовым к тому что что-то может пойти не так (если вы взрослый человек а не ребенок). А что касается фактов то пока я вижу что ваш парень сливается от вас и этому есть свои причины. Если мы их найдем и устраним то что-то в итоге изменится.
Расскажите, какие у вас с вашим парнем были общие интересы? Что вы делали вместе? Куда ходили? Могли ли вы делать какое-то дело вместе?
Да-да. То же самое хочу спросить. Мало данных в истории.
Он решил поменять работу, чтобы быстрее накопить и взять ипотеку. Мне, конечно, было жаль, что он уходит из компании (вдвоём веселее), но все - таки была общая цель. На работе новой он словил депресняк, задач особо нет, но деньги платят. Спал полдня, лежал целыми днями на диване, мне казалось, что это такой стресс. Я верила в него, что он справится и будет дальше расти по карьерной лестнице. Но что - то там не складывалось.
То что по работе можно поймать депрессию это факт. Но вряд ли это будет поводом послать любимую девушку. Тут уже другое.
В отношениях он часто советовался с мамой по тлф, много чем откровенно мог поделиться, мне казалось, что это больше плюс, когда в скмье такие доверительные отношения. Но в последнее время она часто ему говорила, что нужно больше откладывать, не тратиться на меня так сильно, что я редко готовлю и я для него мало делаю.
Ах вот оно что. У нас маменькин сыночек. Я сразу это понял когда вы сказали как он доложил своей семье о расставании.. Хм. Ясненько.
Я сразу предположил что ваш "мальчик" еще не дозрел до отношений и ответственности. Теперь мои подозрения усиливаются.

Не давила, не пилила, не хотелось как - то провоцировать и была тишь да гладь, не ссорились вообще.
Если так то большой плюс тебе.
после разговора с мамой, он сказал, что я не готовлю (дома была всегда супы) и что ей очень не нравится, что он питается в фастфуде. На что было отвечено, что дома все стоит, но я ему не поднесла.
Он придумывает причины для расставания на ходу. Так делают девочки когда бросают парня.
Советуется с мамочкой. Мамочка конечно на стороне сыночка. Мамсик.
Сейчас я даже точно могу предположить кто из вас двоих кого соблазнял при знакомстве - вы его! Верно?
За день до ссоры, как чувствовала блин, сказала - обещаешь, что как бы не поссорились, ты не станешь выгонять из дома
Странно. Значит ссоры уже бывали??
В день расставания второй фразой было - иди на все четыре стороны, собирай вещи и я ухожу на улицу гулять. Он ушёл.
в это время звонил всей семье, что мы расстаёмся.
пришел, скзаал, что все окончательно решил и я могу уезжать.
1) Съезжаем
2) Забираем свою половину из общих денег
3) Уходим в тотальный игнор
причиной стало, что я мало для него делаю, трачу его деньги и ничего в жизни не хочу, могу только лежать на диване.
А это правда?
Из претензий - 1) я ем в маке, ты не накладываешь в тарелку, даже если еда есть
Привык что мамка ему накладывает все и попку подтирает.
2) я для тебя все, а ты единственное, что хорошее сделала - помогла составить резюме. Обидно до слез, неужели моральные силы, поддержка, постоянные - пойдём в зал, в басик, в парк не считаются.
Высасывание из пальца поводов для расставания.
3) ты играешь в единственную игру, мне она тоже нравится, в другие не хочешь
Рил?? Мда.. Без комментариев
4) ты не смотришь со мной фильмы, так как ты не любишь меня (???)
Я даже от девушек такого бреда не слышал.
5) ты меня сломала своей фразой - ты отдаляешься от меня.
Он просто ездит тебе по ушам. Реально по факту к тебе претензий серьезных нет - он их придумал.
Но он тоже много гадостей говорил, но меня это не сломало
???
при каких обстоятельствах?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы первые полгода, мы часто болтали по телефону все вместе (так как они живут за границей в командировке). Потом я часто скидывала ей фотки, писали друг другу в воцап. Летом виделись, жили на даче все вместе 2 недели, все было хорошо. Мне она очень понравилась, добрая женщина, у которой трое детей. И ко мне она была Мила и добродушна, на сколько это возможно
К его мамке претензий нет. Он сам ей топит про тебя, она лишь поддерживает его скорее всего.
Он все - все рассказывал ей, я просила иногда про ссоры не рассказывать
ТЫ ПИСАЛА ЧТО ССОР У ВАС НЕ БЫЛО

???

была тишь да гладь, не ссорились вообще.
вот
он, если что - то решил для себя, никогда не поменяет мнение.
Как видишь в итоге - нет. Он передумал быть с тобой же.
Если честно, я сегодня ему набрала, так как я не смогла уложить в голове - как так? Мы шли к общей цели, хотели семью, детей в ближайшем будущем. Обстраивали быт, выбирали каждую новую тарелку вместе.
Забыла добавить "мы шли к общей цели с ребенком-маменькиным сыночком, который еще не созрел для такой ответственности как семейная жизнь, который еще не сформировался сам как мужчина, который еще не понимает чего хочет и с кем". Это важно здесь, в твоей истории.

Четко видно что парень еще не вырос, занимается перекладыванием ответственности на девушку, виноватит девушку, советуется с мамочкой, и сам он по факту младше девушки.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно, я сегодня ему набрала, так как я не смогла уложить в голове - как так? Мы шли к общей цели, хотели семью, детей в ближайшем будущем. Обстраивали быт, выбирали каждую новую тарелку вместе.
пошли ошибочки и косяки...
НЕ ЗВОНИ ЕМУ И НЕ ПИШИ пожалуйста
он взял трубку и сккзал: да, мне тоже очень тяжело сейчас. Но ты ничего не хочешь делать, я для тебя все, работу сменил, покупали много что тебе, ты для меня что сделала ? Только резюме исправила за 2 месяца, больше я от тебя ничего не мог дождаться. Ты не хотела со мной смотреть фильм и играть в игры, которые я хочу. Я устал от тебя, от твоих переживаний, я надеялся на лучшее, но ты мне разбила сердце (так как сказала что я отдаляюсь). Я буду работать, копить деньги и все.
))
в целом это ответ ребенка.
для меня он тоже был поддержкой и опорой, я не сомневалась в искренности его чувств. Я не знаю, может я построила себе воздушные замки, которые разрушилась. Я не могла поверить своему счастью, что именно тот, кто мне так сильно понравился с первого взгляда, я также взаимно понравилась и ему. Мне было очень спокойно с ним (кроме последнего месяца) и спокойно на душе. Я знала, что на этого человека можно положиться и он не оставит в беде, что он так воспитан, он часто приводил в пример свою семью. Со стороны (я наверняка не знаю) они казались идеально парой. Я шла на уступки (ну кроме фильмов в последнее время и игр), редко возражала, так как он сразу говорил, что я спорщица и мне хотелось, чтобы ему тоже было со мной комфортно.
Я очень виню себя, что, может, я недостаточно уступала, обделила вниманием, слишком близко воспринимала и переживала. Мне не хотелось его обижать, я искренне сожалею, что так получилось. Мне очень не хватает его и мне, к сожалению, ни моя мама ни сестра не могут заменить этого человека.
Очень страшно до конца понять, что все планы рухнули, что во все, что мы верили и стремились к этому, больше Никогда не произойдёт
Может ты слишком над ним тряслась и прогибалась ?? Пытаюсь понять.. Была с ним слишком хорошей.
Очень страшно до конца понять, что все планы рухнули, что во все, что мы верили и стремились к этому, больше Никогда не произойдёт
Добро пожаловать в наш клуб! Не переживай, все это к лучшему. И поверь, было бы хуже если бы все это случилось когда у вас родился ребенок. Было бы у вас 2 ребенка в доме тогда.
Да, конечно, я тоже не сахар
А где конкретика?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что произошло - на эмоциях вы познакомились-влюбились-съехались. Настроили планов и тп. Далее - эмоции уходят, наступает суровая реальность: неграмотный выбор партнера, недопонимание, несовпадение интересов/характеров, конфликты/ссоры, быт/рутина. Все это заставляет начать сомневаться в своей пассии. Мужчины многие в ответственный момент часто пугаются лишиться своей свободы, особенно когда свадьба и подгузники замаячили на горизонте. Чем моложе парень тем больше риск что он испугается этой ответственности. И парни такие скорей скорей начинают сливаться.. Я сам проходил через это, когда был молодым. Меня пугала перспектива лишиться свободы, я не хотел подтирать какашки за кричащими младенцами, не был готов к свадьбам и прочему. И уходил от девушек. Или они от меня. Такова жизнь.
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Напиши, как часто ссорились? Про подруг напиши, сама чем занималась пока он лежит , какие у тебя увлечения,
Свою внешность и изменения за год , интим у вас как? А то прочитал и вижу что позиционируешь сама себя как его обслуживание. Больше опиши себя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Далее - никто не говорит что на вашей ситуации нужно ставить крест. У меня даже созрел план по решению твоей проблемы и восстановлению ваших отношений. Информация очень не простая, и ее много. Обсудим все при личном общении. Жду тебя на консультацию! Вотсап + 7 914 188 07 24
 

Всё Хорошо.

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
849
Пол
Мужской
Я думаю тут не стоит пока думать об сохранение чего либо, тут нужно самой стать кем то, потом решать. Думаю тебе более грамотные товарищи дадут совет.
Если не поймёшь что пишут. Но считаю что сначала описать себя надо, потом оппонента, а потом и семейную жизнь.
 
Сверху