Тема для флуда Девочки Ааааа и компании - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тема для флуда Девочки Ааааа и компании

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е чтобы в клуб поехать ты в 5-7 часов выходишь?! Мдя... в какие же ты клубы ходишь =)
А зачем тебе такси, вы же здесь все не пьющие!!! Ездил бы на машине Х)
Я не сказал, что я в клубы езжу в 5-7 часов. Я чесно говоря уже давно в клубе не был.
А по поводу машины - у меня уже год машины нету. А батя лекса не дает.
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
527
Семейный статус
В поиске
Куда кстати пропал Шереметьев?:(
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Куда кстати пропал Шереметьев?
Он во временном отпуске. Сказал, что не может больше читать мои посты и свалил с этого форума нах =)

А по поводу машины - у меня уже год машины нету. А батя лекса не дает.
батя на лексе, а сыну любимому, даже жигули подарить не хочет....
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он мне не радной отец. Отчим. Да и даже если бы родной был - от него снега зимой не допросишся. Да и нафиг надо. Лучше самому заработать и купить!) Больше ценишь то, что сам купил! Да и не до машин сейчас. Мне за учебу надо 70 000 заплотить.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Надоели вы мне!!!! Ухожу!!!! Не знаю на сколько, думаю что на долго!!!! удачи в съеме!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ges,нет, не единственная! Тут есть еще!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
надо поднимать женскую активность!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
По поводу того, что тут было:
Катя вновь обиделась и разозлилась. Написала много неприятных, неадекватных глупостей. Все кто хотели и успели - прочитали. Основную тему "Для Романа" изначально я удалять не хотел и просто закрыл её, что бы все могли увидеть это творение. Но Катя на этом не остановилась и сильно перегнула всевозможные палки. Пришлось всё удалить. Такое нашему форуму не нужно точно! Далее за нарушение правил форума Катя была заблокирована и отправилась в баньку. Если одумается, в будущем восстановим.

Случаи с блокировкой людей уже имели место быть. Но по истечении определённого времени кто пожелал - вернулся и продолжил участие в жизни форума и тусовке - мы всегда этому рады. Кто не захотел - их личное дело!

Т.к. Катя в бане, тему эту тоже закрываю.
 
Сверху