Я, ЛТР 2 года, Девушка на стороне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я, ЛТР 2 года, Девушка на стороне.

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Вот думаю, как же хорошо, что я ее к себе домой не приводил. Щас бы пороги оббивала тут, и пи*дец был бы мне.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
upd:
ну все, с подругой походу окончательный финиш) Только что хотел к ней напроситься завтра в гости, и она мне вывалила, что ее за*бало, то что мы либо у нее дома тусим, либо кофе на улице пьем. Что она хочет гулять, а не гаситься так)
Эх, больше не по*бемся :((
p.s. возможно спустя несколько дней - недель, меня слегка поднакроет и я буду тут ныть))
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И опять мне в теме про мужские измены писать ? ?‍♀
Аква, я тебе отвечу. Не знаю, какая тебе от этой рядовой ситуации будет польза. С телефона лень набирать, а ноута под рукой нет.
Экологично)
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
малая опять устроила треш. В ходе спора начала истерить, кучу говна в мою сторону, летающие предметы по квартире. Ну прям перебор был. И меня прям это задело, ибо много нехорошего было сказано с ее уст.
После этого она сказала, что походу ей нужно к психологу ибо реально ведет себя неадекватно.
Так же сказала, что на моем месте, она бы не стала встречаться с такой.
На эмоциях естественно подымался вопрос о расставании, но когда успокоились, поняли что никто расставаться особо не хочет.
Хотя у меня, повторюсь, очень не приятный осадок. Настолько неприятный, что я уже второй день норм с ней не общаюсь, и обнимать/целовать ее не хочу.
В общем как то сложно все. И я не понимаю. То ли проблема в том, что у нее действительно характер говно и она истеричка.
То ли проблема в том, что я в таких ситуациях даю слабину, вместо того что бы выгнать ее на*уй. И уважения с ее стороны 0, и ей ваще по*уй на меня. Но блин, я реально не могу жестить в таких ситуациях. Кароч хз.
Моментами все чаще проскакивают мысли, что со мной она чисто потому что ей удобно.
Еще задумывался, каковы шансы что с ней будет будущее, учитывая что встречаться мы начали, когда ей было 16 (у а мне 26, стало быть). До меня был еще 1 х*й. Я к тому, что мне кажется она рано или поздно захочет пойти по х*ям, ибо не нагулялась...
И я опять задумался о подруге....
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Предлагаю смириться с тем что ты кабель!
Жениться на мелкой. И ходить от нее на лево со спокойною душой, за ранее предупреждая своих девок что ты женат!
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Предлагаю смириться с тем что ты кабель!
Жениться на мелкой. И ходить от нее на лево со спокойною душой, за ранее предупреждая своих девок что ты женат!
да) звучит збс) но меня немного беспокоит, что малая меня с ног до головы матами поливает во время агрессии. Прям вообще этот момент не нравится. Чувствую себя ущербом.
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
да) звучит збс) но меня немного беспокоит, что малая меня с ног до головы матами поливает во время агрессии. Прям вообще этот момент не нравится. Чувствую себя ущербом.
Да ты даже альтернатив себе никаких не оставляешь. Что так чувствуешь себя ущербом, что если расстанетесь будешь себя чувствовать таковым.
Ты похож на патологического вруна, только обманывая тебе норм :)


И главное не понятно, что от нас и форма хочешь?
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Да ты даже альтернатив себе никаких не оставляешь. Что так чувствуешь себя ущербом, что если расстанетесь будешь себя чувствовать таковым.
Ты похож на патологического вруна, только обманывая тебе норм :)


И главное не понятно, что от нас и форма хочешь?
не совсем понял о чем ты)
От форума хочу, мнений со стороны, как лучше с малой себя вести в таких ситуациях,
и каковы вообще прогнозы с ней)
 

sergio_

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
не совсем понял о чем ты)
От форума хочу, мнений со стороны, как лучше с малой себя вести в таких ситуациях,
и каковы вообще прогнозы с ней)
Ну на мой взгляд никаких) если тебе тошно с человеком спать/находится вместе. Но ты же все равно не порвешь эти отношения.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не совсем понял о чем ты)
От форума хочу, мнений со стороны, как лучше с малой себя вести в таких ситуациях,
и каковы вообще прогнозы с ней)
Если тебя матерят во время ссор, то скорее всего скоро тебя малая сольет, как только появится более подходящий вариант. Нет уважения как к мужчине. Просто не позволяй ей себя так вести.

Иначе недалеко будет до того, что она соберет вещи или ты ей поможешь их собрать. Если будешь продолжать давать слабину этим и закончится, будущее под вопросом.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Если тебя матерят во время ссор, то скорее всего скоро тебя малая сольет, как только появится более подходящий вариант. Нет уважения как к мужчине. Просто не позволяй ей себя так вести.

Иначе недалеко будет до того, что она соберет вещи или ты ей поможешь их собрать. Если будешь продолжать давать слабину этим и закончится, будущее под вопросом.
что значит, "не позволяй ей себя так вести"?
Пи*дить ее?)
Я шучу конечно, но единственный варик, это сказать что, собирай вещи и на выход.
Вангую, она скажет "ты уверен что хочешь расстаться?" Если я скажу да, она соберет вещи и мы расстанемся с концами.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что значит, "не позволяй ей себя так вести"?
Пи*дить ее?)
Я шучу конечно, но единственный варик, это сказать что, собирай вещи и на выход.
Вангую, она скажет "ты уверен что хочешь расстаться?" Если я скажу да, она соберет вещи и мы расстанемся с концами.
Тут два варианта - или она задумается над поведением и изменит его, получив последствия, если ты ей дорог, либо свалит.

Есть еще третий, как у меня был - будет продолжать клевать мозги тебе, пока ты её не выгонишь сам. (потому что ей может просто с тобой удобно на данном этапе)
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Тут два варианта - или она задумается над поведением и изменит его, получив последствия, если ты ей дорог, либо свалит.

Есть еще третий, как у меня был - будет продолжать клевать мозги тебе, пока ты её не выгонишь сам. (потому что ей может просто с тобой удобно на данном этапе)
ну вот 100 раз уже доходило до того что бы съезжать, но как то на последнем этапе мы оба давали заднюю. Она говорила что будет стараться работать над собой в этом плане, но особо ничего не меняется.
Да и в целом ей особо ехать некуда. Родители живут где то в селе, в общагу уже не поселят. И у меня с одной стороны возникают мысли, что я просто удобный вариант. Но с другой стороны, когда она не истерит, то по 100 раз в день говорит что любит + на нг норм вложилась в подарки. В общем не могу однозначно сказать, по поводу ее отношения ко мне.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот 100 раз уже доходило до того что бы съезжать, но как то на последнем этапе мы оба давали заднюю. Она говорила что будет стараться работать над собой в этом плане, но особо ничего не меняется.
Да и в целом ей особо ехать некуда. Родители живут где то в селе, в общагу уже не поселят. И у меня с одной стороны возникают мысли, что я просто удобный вариант. Но с другой стороны, когда она не истерит, то по 100 раз в день говорит что любит + на нг норм вложилась в подарки. В общем не могу однозначно сказать, по поводу ее отношения ко мне.
Ну а почему шерифа должны волновать проблемы индейцев?

Если вдруг решишься, то заднюю давать нельзя, если будешь её просить съехать - поймет, что можно верёвки из тебя вить.

Тут все просто, писал тебе раньше, больше посоветовать нечего:

https://flirt-style.ru/forum/threads/14562/post-669540
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе писал уже об этом, но найди себе 3ю девочку, но для лтр, как найдешь - перепрыгнешь)

Так в принципе, девушки поступают, почему тебе нельзя?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Автор в очередной раз говорю, надо брать ответственность на себя, а не ждать пока бабы или случай поведут тебя куда надо.
Одна хочет нормальных отношений и проводить с тобой время, но ты ищешь предпосылки сделать ее херовой, то она с кем то гуляет, то еще что-то. Старается для тебя, плюс отличный секс.
Вторую ты делаешь подобием Бога, которая тебя в х*й не ставит и поливает дермецом, которая тебя бесит и оставляет херовый осадок. Которую ты содержишь и с которой тебя не устраивает секс. Все ху*во но вы держитесь. "Да она родная..."
Не забывай что ей 19, она уже такая истеричка. Это будет в большинстве ухудшаться, зачем ей меняться? Ведь ты все это хаваешь, у тебя нет выбора.
Дальше оставшись с ней, в ситуации если тебя сольет та со стороны, ты начнешь пытаться вкладываться в ЛТР, но уважения нет, это будет усугубляться.
Как себя вести в отношениях? Нужно быть готовым к разрыву, в ситуации если тебе не комфортно. Если ты ставишь какие-то рамки, она их переходит и ты не готов ее послать, лучше терпеть такую как она есть и просто свыкнутся.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
upd: с малой помирился) принесла мне вкуснях, прям мимими)
С подругой сегодня как обычно, общались в тел. режиме. Говорит "Я хочу знать, с кем ты там живешь) познакомь меня с женой :D".
Я тип отшутился, с понтом, нене, закрыли тему)) (ну то есть, я уже не отрицаю, когда речь заходит об этом. Но и не подтверждаю, на серьезных щщах.)
В общем то, как я уже писал, прям ей в лицо вываливать что я занят - это плохая и крайне опасная затея. Но если она практически уверена уже в этом, и ее особо это не парит, то это же прекрасно) Но опять таки, хуй знает. Возможно это все же для нее формат шуток, и если реальность ей проясниться, то будет агрессия и лютая месть).
p.s. ну она тоже, как я уже писал, пи*дец мутная мадам. Часто куда то прое*ывается, а когда задаю уточняющие вопросы, хихикает, и говорит что "по делам". Я ей опять задаю уточняющий вопрос, но в ответ ни*уя внятного) Ну полюбом же ее там на х*ях катают, мне так кажется) Но в целом я ей ничего не предъявляю по этому поводу, ибо меня это особо не парит) чисто из интереса пару раз пытался узнать)
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
не знаю, мб реально съездить с ней в другой город на пару дней, потусить)
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
опять с малой посрались) бл*ть пи*дец)
То ли я себя неадекватно моментами веду, то ли она все же, слегка на истеричном.
К слову, все срачи из-за ху*ни.
Ну например.

УТРЕШНИЙ СРАЧ №1
Сегодня, первый ее до*б начался с того, что я вытерся ее полотенцем и теперь оно мокрое! Но как бы, я это сделал, т.к. мое сушиться после стиралки. Она же в ответ, предъявляет, что мог бы свое высушить на батарее за час и мое не трогать! А теперь оно мокрое и хз ваще че делать, как быть. Ну я это все выслушал, сказал ей ок, развернулся дальше за комп, РАБОТАТЬ. Она же стоит дальше в дверном проеме, и смотрит на меня. Я боковым зрением все это вижу, и начинаю ржать от нелепости ситуации, ибо х*ле она там стоит я не понимаю. В связи с этим она начала врубать обидки что я якобы ОБЕСЦЕНИВАЮ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ! ПИ*ДЕЦ.

УТРЕШНИЙ СРАЧ №2
После этого, попросила разогреть ей еду в микроволновке, ибо опаздывает, пи*дец. Ну как бы, я как раз планировал чаю себе сделать, и заодно ей разогрел. Она сказала спасибо, но уже через мин 5, ху*нула мне вторую предъяву, что мол я воду не купил и терь придется пить воду из под крана! Я ей сказал, нуу, сама купи после работы, в чем трабл? Она же в ответ, с а*уевшим взглядом, начала причитать, что она весь день будет пахать на тяжелой работе (официанткой подрабатывает, к слову), а я такой пи*арас еще посмел ей такое сказать. Я в ответ быконул, мол ты же не инвалид на*уй, в чем твоя проблема вообще? Она обиделась, и сказала, что такими поступками я ее отталкиваю и ваще все плохо. И еще мин 5 после этого выносила мне мозг по всему подряд, а я же пытался отмахнуться от нее, лишь бы она завалила рот, и не мешала мне работать.


И в целом такое происходит регулярно.. Вот.
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
малая опять устроила треш. В ходе спора начала истерить, кучу говна в мою сторону, летающие предметы по квартире. Ну прям перебор был. И меня прям это задело, ибо много нехорошего было сказано с ее уст.
После этого она сказала, что походу ей нужно к психологу ибо реально ведет себя неадекватно.
Так же сказала, что на моем месте, она бы не стала встречаться с такой.
На эмоциях естественно подымался вопрос о расставании, но когда успокоились, поняли что никто расставаться особо не хочет.
Хотя у меня, повторюсь, очень не приятный осадок. Настолько неприятный, что я уже второй день норм с ней не общаюсь, и обнимать/целовать ее не хочу.
В общем как то сложно все. И я не понимаю. То ли проблема в том, что у нее действительно характер говно и она истеричка.
То ли проблема в том, что я в таких ситуациях даю слабину, вместо того что бы выгнать ее на*уй. И уважения с ее стороны 0, и ей ваще по*уй на меня. Но блин, я реально не могу жестить в таких ситуациях. Кароч хз.
Моментами все чаще проскакивают мысли, что со мной она чисто потому что ей удобно.
Еще задумывался, каковы шансы что с ней будет будущее, учитывая что встречаться мы начали, когда ей было 16 (у а мне 26, стало быть). До меня был еще 1 х*й. Я к тому, что мне кажется она рано или поздно захочет пойти по х*ям, ибо не нагулялась...
И я опять задумался о подруге....

У меня складывается мнение, что у подобных истеричных девушек такая модель общения срабатывает как рефлекс.
Это как у собак, вот боится её, например, ребенок, так собака специально будет бегать и "дразнить" пугать ребенка. И что бы ты не говорил, как бы не кричал в ответ, но собака ничего не поймет и не послушает тебя, а так и будет этот страх детский поддерживать.
Аналогия, конечно, грубая. Без перехода на личности, но механизм похожий.

Если девушка начинает тебя ху..сосить, а ты молчишь в ответ, и это хаваешь, либо поддерживаешь, и отвечаешь - не важно. Тут действительно никакой речи не идет об уважении. И это тревожно. Со временем отношения скатятся в такое днище. Настолько можно остопротиветь друг другу. И уже никакой секс не поможет, никакая забота. Ибо не будет уже, ни трепета, не бережливости, если обидеть словесно, как делать на х..й!
Если сама заикнулась об психологе - нужно идти, значит есть в голове что-то у неё.
Выгнать не поможет, только на время. Пока молодая, ЛТР, так и будет истеричкой.. Либо она настолько себя будет сдерживать, после посещения психолога, либо пить успокоительные, что станет тебе не интересной совсем, либо у неё начнут появляться серьезные болячки на почве психосоматики.

не знаю, мб реально съездить с ней в другой город на пару дней, потусить)
Подругу бы слить, пока она не разведала, где ты живешь. Женская месть - страшное дело. Потом лишь будешь смотреть за происходящим, но них..я уже не поделаешь.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
У меня складывается мнение, что у подобных истеричных девушек такая модель общения срабатывает как рефлекс.
Это как у собак, вот боится её, например, ребенок, так собака специально будет бегать и "дразнить" пугать ребенка. И что бы ты не говорил, как бы не кричал в ответ, но собака ничего не поймет и не послушает тебя, а так и будет этот страх детский поддерживать.
Аналогия, конечно, грубая. Без перехода на личности, но механизм похожий.

Если девушка начинает тебя ху..сосить, а ты молчишь в ответ, и это хаваешь, либо поддерживаешь, и отвечаешь - не важно. Тут действительно никакой речи не идет об уважении. И это тревожно. Со временем отношения скатятся в такое днище. Настолько можно остопротиветь друг другу. И уже никакой секс не поможет, никакая забота. Ибо не будет уже, ни трепета, не бережливости, если обидеть словесно, как делать на х..й!
Если сама заикнулась об психологе - нужно идти, значит есть в голове что-то у неё.
Выгнать не поможет, только на время. Пока молодая, ЛТР, так и будет истеричкой.. Либо она настолько себя будет сдерживать, после посещения психолога, либо пить успокоительные, что станет тебе не интересной совсем, либо у неё начнут появляться серьезные болячки на почве психосоматики.
да чел, все в точку) я пробовал по всякому) и в ответку рычал, и в шутку сводил, и тупо игнорил. Там всегда истерики) Последняя время, придумала лайфхак) Тип, понимает что сдерживать себя не может, а енергию нужно куда то выплескивать. Стало быть, она сруливает с дому, погулять)) Последний раз так срулила, и вернулась с пиццей )) Но в целом это зае*ывает все это больше и больше. Но хз, посмотрим че дальле будет.
Подругу бы слить, пока она не разведала, где ты живешь. Женская месть - страшное дело. Потом лишь будешь смотреть за происходящим, но них..я уже не поделаешь.
скажем, были попытки) Раза 3 спрашивала адрес, тип хотела чет заехать. Я же конечно не мог ей сказать, мол "не, на*уй, не скажу адрес))" По этому я так вскольз, сказал что живу там недалеко от определенной остановки. Но вдруг чего, ты хоть предупреждай, ибо часто могу быть вне дома... И что ты думаешь? В тот же день вечером приперлась, ни*уя не предупредила, и типа такая пишет "а я тут на остановке у тебя, выходи!" Пи*дец я а*уел) Вышел, она такая "а я тебе тут кофе привезла". В итоге пришлось с ней шарое*иться полтора часа, ибо домой я ее конечно же не поведу)) Но больше так не приезжала)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец комедия у тебя ?

Но с другой стороны, я бы не выдержал постоянных истерик по таким мелочам.
Сообщение автоматически объединено:

не знаю, мб реально съездить с ней в другой город на пару дней, потусить)
Хорошая идея, чисто отдохнуть от домашней обстановки))
 

Summerfield4670

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да чел, все в точку) я пробовал по всякому) и в ответку рычал, и в шутку сводил, и тупо игнорил.
В точности, как у меня. Я тоже это всё перепробовал. В итоге вот недавно развелись.
Тип, понимает что сдерживать себя не может, а енергию нужно куда то выплескивать.
Я на этот счет БЖ говорил, дескать тебе надо найти занятие, чтобы твою негативную энергию куда-нибудь сливать. Будь то вязание, не знаю, вождение авто, секс в необычном месте, либо еще чего. Чтобы занятие нашла, но так и ничего путного из этого не вышло. Истеричность в крови, этого никуда не деть.
Но знаешь, всё еще куда ни шло, если после этих ссор, провинившийся извиняется, вы миритесь и сексом это подкрепляете, а иначе получается только обмен негативом, а позитива хрен да маленько.
скажем, были попытки) Раза 3 спрашивала адрес, тип хотела чет заехать. Я же конечно не мог ей сказать, мол "не, на*уй, не скажу адрес))" По этому я так вскольз, сказал что живу там недалеко от определенной остановки. Но вдруг чего, ты хоть предупреждай, ибо часто могу быть вне дома... И что ты думаешь? В тот же день вечером приперлась, ни*уя не предупредила, и типа такая пишет "а я тут на остановке у тебя, выходи!" Пи*дец я а*уел) Вышел, она такая "а я тебе тут кофе привезла". В итоге пришлось с ней шарое*иться полтора часа, ибо домой я ее конечно же не поведу)) Но больше так не приезжала)
Если она собственница, узнает, где живешь. Вдруг. И п..зда рулю. Больше всего уверен, когда поссоритесь, что прийдет такая нежданчик, и всё. Опасно это. Считай разом всё можно потерять.

Хотя знаешь, я вот ворачивал, что бж, что девочку после того как они знали друг об друге. Но мозговынос по этому поводу потом.... И сам понимаю, что нах..евертил.

Лучше решай сам. Возьми себя в руки! Жить в таких качелях трудно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Читаю-читаю и понимаю, что есть люди, которым нужны проблемы для опреленной "зоны комфорта"
Первая маленькая твоя девочка - истерит, матерится, особо не вставляет тебя. Но дает кучу эмоций, пусть и отрицательных. Не знаешь, чего ожидать от нее - пиццу принесет или х*ми обложит)
Вторая претендентка на мачо - пытается разгадать причину твоих шпионских игр) и так попроьует и этак, вон даже кофе на остановку привезла. Но тут тебя пока еще тянет на ее тело.
Итого ты и там, и там получаешь адреналиновые эмоции. Боишься чтобы никто из них тебя не рассекретил) Да ты просто тащишься от ситуации и уж точно не уйдешь от них по своей собственной воле.
Если вдруг у тебя появятся классные, спокойные отношения - без выноса мозга, с классным сексом и прочи. Ты ноги в них протянешь, ибо тебе станет скууууучно....
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Но знаешь, всё еще куда ни шло, если после этих ссор, провинившийся извиняется, вы миритесь и сексом это подкрепляете, а иначе получается только обмен негативом, а позитива хрен да маленько.
ну малая зачастую извиняется, да) Но бля, все равно выматывает. Она мозг вы*бала и через час уже забыла. А у меня потом осадок такой себе. Каким то женским абьюзом попахивает, я хз.
Если она собственница, узнает, где живешь. Вдруг. И п..зда рулю. Больше всего уверен, когда поссоритесь, что прийдет такая нежданчик, и всё. Опасно это. Считай разом всё можно потерять.
думаю да, будут проблемы. Вчера еще обронила фразу, мол, узнаю что ты женат, на*уй пошлю сразу) Ну хз насколько это истина.
Первая маленькая твоя девочка - истерит, матерится, особо не вставляет тебя. Но дает кучу эмоций, пусть и отрицательных. Не знаешь, чего ожидать от нее - пиццу принесет или х*ми обложит)
Ну такой себе, с тебя психолог))
С первой я потому, что я к ней максимально привык, + зона комфорта + я боюсь пи*дострадать потом. А не потому что с ней куча эмоций. С ней как раз таки эмоций маловато.
Вторая претендентка на мачо - пытается разгадать причину твоих шпионских игр) и так попроьует и этак, вон даже кофе на остановку привезла. Но тут тебя пока еще тянет на ее тело.
хз мб) Либо она просто очень влюбчивая, и любит залипать на людей
Да ты просто тащишься от ситуации и уж точно не уйдешь от них по своей собственной воле.
тащусь скорее от того что у меня 2 бабы) правда велик шанс что они меня обе на*уй пошлют, и я буду сопли пускать)))
Если вдруг у тебя появятся классные, спокойные отношения - без выноса мозга, с классным сексом и прочи. Ты ноги в них протянешь, ибо тебе станет скууууучно....
думаю да)

upd:
купил весы) Малая увидела, что на протяжения отношений она прибавила +10 кг, и % жира зашкаливает немного.
Вроде как замотивировалась что то с этим делать, ибо это пи*дец же е*аный)
При этом, когда я словами пытался до нее донести, что она ни*уево так разжирела, и меня это кошмарит, все воспринималось в штыки, и мол, вру я все.
В общем, еще раз пойдет в е*учий мак жрать, буду ей тыкать этими весами. Ибо за*бало. Страшно представить что будет, в возрасте под 30... А если роды? Там же вообще треш будет лютый.
Вообще не выкупаю, как можно себя так не любить. Если бы я набрал +10кг жира, я бы в окно выпрыгнул.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Ну такой себе, с тебя психолог))
С первой я потому, что я к ней максимально привык, + зона комфорта + я боюсь пи*дострадать потом. А не потому что с ней куча эмоций. С ней как раз таки эмоций маловато.
Да я и не претендую)
Но к чему ты привык? Что есть такого по чему ты будешь скучать, если она сейчас:
- толстая (с твоих же слов)
- неряшлива
- выносит мозг
-секс ни о чем
А готовить, убирать, дарить подарки - так это про обслуэживающий персонал) А если воспитывать кого-то надо, то тут домашнее животное тебе поможет, ну или ребенка заведи ?

тащусь скорее от того что у меня 2 бабы) правда велик шанс что они меня обе на*уй пошлют, и я буду сопли пускать)))
низкая самооценка в действии. Без девушек ты будешь чувствовать себя ничтожеством. А так тебе тупо льстит и тебе плевать на них обеих на самом деле.

Еще раз повторю - живи и радуйся. Не понимаю смысла темы от слова совсем. Тебя все устраивает, менять САМ ты ничего не хочешь. Ты ждешь чего-то от них - одна похудеет, вторая сама сольется либо согласится быть на вторых ролях)
 
Сверху