Я, ЛТР 2 года, Девушка на стороне. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я, ЛТР 2 года, Девушка на стороне.

Astylissa

Нарушитель
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
685
Пол
Женский
"дарили дорогущие подарки, ко мне летали самолетами из других городов" Ctrl+C Ctrl+V "дарили дорогущие подарки, ко мне летали самолетами из других городов"
?
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Как сказал Эксперт - похотливая сущность.
это да)
я в таких история был уже с десяток раз, и все они закончились одинаково...
как именно?)
пробить тебя даже незнакомому человеку проще простого на наличие подруг, жен, детей и тд... дело двух минут)
ну тут вряд ли) Общаюсь я с ней с запасной страницы в инст. Основная закрытая. Все закрыто, не докопаться никак)
главное не отпираться, а стоять на том, что мы с тобой не говорили про отношения, что мы пара, так же мы ничего не планировали, я ничего не обещал и тд... так ты снимаешь градус и женщина понимает, что по факту она сама себе придумала эти отношения, которых по факту нет...
ну тут как бы дичайший про*б) я же написал уже, что про отношения мы говорили, и я подтвердил что намерения у меня серьезные, после многочисленных ее допросов.
я думаю скорее всего она не сможет так быстро все рубануть, там и привычка, и бабочки, и эйфория, и ты не косячишь еще по большому счету, и розовые очки только надеты... ей хочется привычно покайфовать и она "соглашается" на эту роль, понимая что это конечно.
я думаю ей очень захочется мне отомстить, учитывая еще то, что она неоднократно мне говорила, мол узнаю что у тебя есть кто то еще, тебе пи*да))
и как только она начнет от тебя отдалятся, и тебе станет не комфортно еще сильнее, тебя начнет щемить, причем сильно - уходи первый ничего не выясняя!
ну сам сливать я ее не оч хочу, я писал) Во первых, с малой в отношениях скучно, во вторых, мне хочется кого то на стороне по*бывать, в третьих, я не оч уверен в отношениях с малой... (но с ней точно рвать не буду, тут прям 100% пожалуй. уже решил).
С ЛТР однозначно рвать - она не твой человек, ты закрываешь глаза на переполненный столбец минусов, а в столбце плюсы - только выдуманный тобою «родной человек». Но картинка в которой вы сретесь почти каждый день - прямо идиллия.
нене, не смогу 100%. К сожалению уже убедился в этом, за последнюю неделю.
На счёт новой, вероятно с ней ничего не получится. При расставании все всплывет, и обе уйдут в закат, но возможно все бы получилось.
Перед началом отношений - у неё более необходимые для тебя вводные - которые ты ценишь, вероятность удачных отношений выше.
ничего не всплывет. Не получится скорее всего по другим причинам. Недавно размышлял об этом. Во первых, меня не устроила бы девушка в ЛТР для которой норма шлятся по заведениям с "парнями - друзьями", и которая катается с кем то там на машине и т.д. Можно бесконечно заливать про уверенность в себе и прочую по*боту для до*боебов, но у меня свое мнение и свои границы, и тут для меня это не норма. Таких девушек я бы предпочел держать немного на дистанции.
Так же, намедни она затронула тему свадьбы и детей. И как оказалось она хочет детей никак не позже 2-3 лет. Это в мои планы никак не вписывается, ибо детей еще как минимум лет 5-6 я точно не хочу.
+ она еще хочет свадьбу, и тут тоже мимо. Мне это на*уй не нужно)) Боже упаси.
А так, вступив бы я с ней в ЛТР, и начав к ней привязываться еще больше и понемногу залипать, были бы немалые шансы что она продавила бы меня все же на детей семью и т.д. И это было бы фаталити для меня.
Не, фуфуфу, на*уй спиногрызов, на*уй свадьбу, это не моя история пока что)))
Потеряв лтр, пробуешь с этой, не выйдет - сможешь найти новую и продолжить поиск. Не бойся одиночества
скажем так. В ЛТР мне спокойно. Я знаю что она нигде не шляется, все тихо уютно, и я могу полностью сосредоточится на своих делах. Комфорт. Но скучно, да). По этому сливать ее, и пол года гасится в откатах, я пас)
Малая это питомец. Вроде и толку от неё никакого, а с другой стороны хочется , чтобы дома кто-то мяукал.
ну и пусть мяукает) мне комфортно так)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
сначала им было пофик, потом видимо понимали засасывает все сильнее, и хочется чего то большего, а я естественно это дать не могу и они уходили, блокировали меня, переставали отвечать... как бы тут все понятно, я уже без претензий))
общались пока было комфортно и все, тут нет других вариантов, это все конечные истории...
все же понимают, что все праздники они одни, позвонить когда хочется нельзя, встретиться просто так не получается, ночевать крайне редко можно вместе, сходить куда то в людное место нервяки, сорваться куда то вместе практически нереально, никаких гостей к тебе, даже надухариться она по факту не может... я уж молчу про факт того, что ты ложишься спать с другой женщиной...
с некоторыми общаемся пару раз в году в формате свободных отношений, но это уже все как то не то...

ну тут вряд ли) Общаюсь я с ней с запасной страницы в инст. Основная закрытая. Все закрыто, не докопаться никак)
и че есть же реальные страницы) роботу то пофик как тебя искать))
причем твоя то закрытая хер с ней, а у твоей молодой подруги ты есть же в сс, вы вместе есть у каких то общих друзей и тд...
да позвонит она тебе пару раз вечером с левого телефона под предлогом что ее сдох, и че будешь говорить, эээээ я щас занят перезвоню...
ты уже сам весь задергался на этом фоне...
скажи уж ей что с мамой живешь которая не очень любит гостей))

ну тут как бы дичайший про*б) я же написал уже, что про отношения мы говорили, и я подтвердил что намерения у меня серьезные, после многочисленных ее допросов.
ну а нахрена так делать с человеком с которым ты реально знаком пару месяцев?
сам себе же яму и роешь...

я думаю ей очень захочется мне отомстить, учитывая еще то, что она неоднократно мне говорила, мол узнаю что у тебя есть кто то еще, тебе пи*да))
ну сам сливать я ее не оч хочу, я писал) Во первых, с малой в отношениях скучно, во вторых, мне хочется кого то на стороне по*бывать, в третьих, я не оч уверен в отношениях с малой... (но с ней точно рвать не буду, тут прям 100% пожалуй. уже решил).
я думаю тут уже советовать что то бесполезно, ты все решил, подождем просто когда кто то узнает что ты не свободен
ставлю на то, что твоя подруга либо чухнет что ты тупишь, либо сама начнет морозиться от тебя и начнешь гоняться за ней и сам все расскажешь в надежде что то исправить...

ps
представь она завтра тебя на понт возьмет и скажет, а я знаю что ты с телкой живешь))
и че будешь делать…?!
 
Последнее редактирование:

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
причем твоя то закрытая хер с ней, а у твоей молодой подруги ты есть же в сс, вы вместе есть у каких то общих друзей и тд...
у нее тоже закрыто) не, тут не подкопаться)
да позвонит она тебе пару раз вечером с левого телефона под предлогом что ее сдох, и че будешь говорить, эээээ я щас занят перезвоню...
с левых номеров, редко беру) а если и возьму скажу, позже набери, щас занят) малой скажу - друг звонил) изи изи)
ну а нахрена так делать с человеком с которым ты реально знаком пару месяцев?
сам себе же яму и роешь...
ну она задрачивала этими вопросами, и я боялся что она сольется, пи*данул что у меня серьезные к ней намерения) до*боеб))
представь она завтра тебя на понт возьмет и скажет, а я знаю что ты с телкой живешь))
и че будешь делать…?!
она и так всячески в шутку на это намекает) Сегодня с ней встречался, чисто на кофе (ибо у нее родаки дома были). Чет опять за новый год началась телега)
Говорит, мол, "что там 1-го, какие планы?" Я говорю, "ну я не знаю, у меня квартира занята наверное будет) если у тебя свободна, можно к тебе)"
Она говорит - "ну понятно, походу жену с ребенком сплавить не получится))".
Потом такая говорит: "вот мол сказала маме что буду на НГ не с парнем, и маман говорит, наверное у него жена есть))"
Ну и я сам как бы в шутку часто могу ляпнуть что то про жену и детей.
Ну в общем хз, я все же думаю, что она не настолько тупая, и уже все поняла) и мб ей даже по приколу такой расклад)
ну либо она тупая...))

В целом я нахожусь в растерянности. У меня не хватает времени на 2-х баб, работа прогорает, и я даже вроде как не против что бы она слилась, либо самому ее слить.
Но с другой стороны без нее скучно очень будет и уныло :(
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Заведи собаку и не еби бабам мозги.
ну, дружище, если ты по собакам, то я тебе сочувствую очень)))
что значит "не е*и бабам мозги"?) Боже, тоже мне, защитник ху*в)
Что то мне подсказывает, что такие как ты, бабам после развода хату оставляют)
иди лесом, ок)
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
ну, дружище, если ты по собакам, то я тебе сочувствую очень)))
что значит "не е*и бабам мозги"?) Боже, тоже мне, защитник ху*в)
Что то мне подсказывает, что такие как ты, бабам после развода хату оставляют)
иди лесом, ок)
Какой интересный экземпляр, поговорим утром)
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
upd.
В общем, все по прежнему.
Новый год буду отмечать с малой и общими друзьями. Вроде все не плохо, но по ощущениям как то вообще не хочется этого движа, а лучше бы затусил со своей новой подругой.
Что касается подруги, она уже приняла тот факт, что на нг я не с ней, по этому очень хочет 1-го провести со мной время.
Шутки про то что у меня жена и дети, с ее уст, все чаще и чаще. ХЗ, думаю она уже все понимает.
В целом, малая себя ведет уже более менее приемлемо. Что касается меня, то с моей стороны наоборот все хуже и хуже. У меня практически пропало желание с ней заниматся кексом. И она меня почему то раздражает. В целом, такое чувство что с сестрой живу.
Я не знаю что с этим делать. Малую отпустить не могу, как уже говорил, родной человек.
Все сложно, просто пи*дец.
Еще задумывался о том, что было бы гне плохо, куда то на неделю две уехать, ото всех, чисто подумать, остыть. Но такой возможности нету, заказов по работе, на месяц вперед уже, все забито вплотную.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня практически пропало желание с ней заниматся кексом. И она меня почему то раздражает
Это нормально. Я проходил через подобное и не раз, единственное у меня любовницы не было.
Просто живешь с девушкой, а потом начинаешь хотеть других, хотя раньше в ней души не чаял. Постепенно ты перестаешь хотеть секса с той с которой живешь, она начинает тебя раздражать, тебе не хочется проводить с ней время и даже приходить домой, потому что она там.
В такие моменты я расставался и шел искать кого бы трахнуть.
У тебя наоборот, ты сначала нашел кого трахнуть, а сейчас думаешь о расставании.
Какой то ты блять не последовательный...
Все сложно, просто пи*дец.
Только у тебя в голове
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, все по прежнему.
Новый год буду отмечать с малой и общими друзьями. Вроде все не плохо, но по ощущениям как то вообще не хочется этого движа, а лучше бы затусил со своей новой подругой.
Что касается подруги, она уже приняла тот факт, что на нг я не с ней, по этому очень хочет 1-го провести со мной время.
Шутки про то что у меня жена и дети, с ее уст, все чаще и чаще. ХЗ, думаю она уже все понимает.
В целом, малая себя ведет уже более менее приемлемо. Что касается меня, то с моей стороны наоборот все хуже и хуже. У меня практически пропало желание с ней заниматся кексом. И она меня почему то раздражает. В целом, такое чувство что с сестрой живу.
Я не знаю что с этим делать. Малую отпустить не могу, как уже говорил, родной человек.
Все сложно, просто пи*дец.
Привет. Ничего не меняется в твоей теме.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Это нормально. Я проходил через подобное и не раз, единственное у меня любовницы не было.
Просто живешь с девушкой, а потом начинаешь хотеть других, хотя раньше в ней души не чаял. Постепенно ты перестаешь хотеть секса с той с которой живешь, она начинает тебя раздражать, тебе не хочется проводить с ней время и даже приходить домой, потому что она там.
В такие моменты я расставался и шел искать кого бы трахнуть.
У тебя наоборот, ты сначала нашел кого трахнуть, а сейчас думаешь о расставании.
Какой то ты блять не последовательный...

Только у тебя в голове
Я просто надеюсь еще, что мб все восстановиться. Я не хочу расставаться с этим человеком. Мб это временный спад в отношениях, я хз. Думаю еще подождать, посмотреть.
Почему вообще так произошло?
В целом у меня есть версии.
Возможно, например, что она не идет в зал, и ничего не меняется, хз.
Или потому что она со мной в квартире чуть ли не 24/7 (я прост удаленно работаю, а у нее дистанционка в универе). Меня уже это вымораживает честно говоря. Такое хоть идти офис снимать, пздц.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Со стороны выглядит как собака на сене. И сам не живу счастливо и девушкам не даю этого ощущения.
В который раз убеждаюсь, что если есть желание изменить, а тем более тут уже фактически на 2 дома, а не разовая акция, то НУЖНО РАССТАВАТЬСЯ.
Тем более ты ждешь что она изменится! А этого, скорее всего не произойдет, потому что ты все равно найдешь, что тебя не устраивает.
А все отговорки - родной человек, привык... Это как с сестрой живешь) Но никак не с любимой женщиной.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом у меня есть версии.
Возможно, например, что она не идет в зал, и ничего не меняется, хз.
Но ты же её выбрал, а теперь хочешь переделать под себя.
Зал это твоё желание, а вот ей видимо и так комфортно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В который раз убеждаюсь,
Мне, на форуме мало общения по этому поводу. Я ещё и в жизни нежданно, получила беседу такого характера.)))
Ну так вот, буквально на днях, один хороший знакомый мне объяснял про женскую натуру и почему изменял оч. хорошей жене, от которой он никуда.
Обоснования, одна умеет одно, другая умеет другое, разнообразие никто не отменял!
Короночка, все мужики изменяют, только твой нет ? (они друзья).
Жаль что личку закрыли, я бы с удовольствием с тобой пообщалась.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
И сам не живу счастливо и девушкам не даю этого ощущения.
какого ощущения я им не даю? сх*ерали? одна сидит в квартире, в тепле, и всего ей хватает, с другой тоже время провожу. Все счастливы. Или я должен в них растворяться что ли? Откуда вы эту дичь берете, ля.
А все отговорки - родной человек, привык... Это как с сестрой живешь) Но никак не с любимой женщиной.
жиза
Но ты же её выбрал, а теперь хочешь переделать под себя.
Зал это твоё желание, а вот ей видимо и так комфортно.
ну послушай. Когда мы начали встречаться, она была более менее худенькой. Это сейчас она набрала. С*ерали я должен кайфовать от этого? Ясен х*й что мне это не нравится, и я пытаюсь ее пинать как то.


upd:
В общем, отметил нг с малой и общими друзьями. Малая задарила крутой подарок. Я ей в ответку тоже задарил крутой подарок. В целом, посл дни мозг не выносит совсем, и по 300 раз в день говорит как меня любит и как она счастлива что на нг она со мной.
Вроде все классно, но есть одно маленькое но. Я все так же не хочу ее т*ахать, и отношение к ней как к сестре. Ну и почему то какое то раздражение вызывает. Но в целом на нее не кричу, ничего плохого не делаю. Рубить с плеча тоже пока не буду. Пока что ударюсь в работу, и в течении месяца понаблюдаю, че как будет.

Что касается подруги, ей тоже отстегнул нехилый подарок. Она же мне какую то фигню подарила, ну да ладно. Увиделся с ней ток сегодня. Она конечно же обиделась слегка, но вчера я не мог, ибо были лютые отходосы после бухла.
В целом обижается что я с ней никуда не хожу, и спрашивает когда у меня будет время что бы куда то пойти хотя бы. Я же пока морожусь всячески.
Ее же, тра*ать хочу как последнюю ш*лаву, и с ней есть эмоции.. Ну как то так, вот.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
С Новым годом, Рус.
Ну тебе не угодишь)
Всё тебе то дичь, то советы не те, то подарок не такой.
 

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
Ничего сложного нет. Ты сейчас как паразит, паразитируешь на девушках. Советы не слушаешь, на малую тебе похуй. Вместо того, чтобы её отпустить, то ты продолжаешь ебать мозг всем. Что нам, что своим девушкам.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Ничего сложного нет. Ты сейчас как паразит, паразитируешь на девушках. Советы не слушаешь, на малую тебе похуй. Вместо того, чтобы её отпустить, то ты продолжаешь ебать мозг всем. Что нам, что своим девушкам.
че бля? вы за*бали. На ком я паразитирую? Все девушки довольны. На*й забейся, Вась.
С*ка кумарят такие до*боны.
 

Mr.Зеля

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
42
Пол
Мужской
че бля? вы за*бали. На ком я паразитирую? Все девушки довольны. На*й забейся, Вась.
С*ка кумарят такие до*боны.
Нехуй создавать тему на форуме если хочешь услышать только то, что нравится. Хуйню творишь. Сольются обе бабы и радуйся.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Нехуй создавать тему на форуме если хочешь услышать только то, что нравится. Хуйню творишь. Сольются обе бабы и радуйся.
я создал тему, что бы услышать мнения, касательно того, как лучше мне поступить, с выгодой для себя.
А не с точки зрения, что бабы такие бедные и я на них паразитирую.
Тоже мне, моралист х*ев бл*ть.
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
какого ощущения я им не даю? сх*ерали? одна сидит в квартире, в тепле, и всего ей хватает, с другой тоже время провожу. Все счастливы. Или я должен в них растворяться что ли? Откуда вы эту дичь берете, ля.
Не утрируй слова. Ты сам себе корону одел. а по факту просто изменяешь. Вот и все.
сложно все пз*ц)
Да нет ничего сложного. Просто выбор тебе не нравится и мнение других на эту ситуацию тоже. Хочешь и на х..й сесть и рыбку съесть.
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
сложно все пз*ц)
лучше на работе сосредоточусь.
Просто лучше ничего не делать, само как-то рассосётся. Либо малая слюбится-стерпится, либо новая бросит.
Да дело ведь в твоем дискомфорте. Причём тут девушки. Тебя не устраивает формат обоих отношений.
Одна для тебя сожителька - не раздражает, уже збс. Вторая уже у тебя в голове засела и ты будешь негативить к первой, ведь она тебе мешает. Хорошие качели
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Просто лучше ничего не делать, само как-то рассосётся. Либо малая слюбится-стерпится, либо новая бросит.
Да дело ведь в твоем дискомфорте. Причём тут девушки. Тебя не устраивает формат обоих отношений.
Одна для тебя сожителька - не раздражает, уже збс. Вторая уже у тебя в голове засела и ты будешь негативить к первой, ведь она тебе мешает. Хорошие качели
думаешь, если я вторую солью, к первой появиться желание?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А зачем тебе сливать какую либо из них
Первую в зал загони и скажи что твоё раздражение связано с тем что она не хочет меняться, пусть пляшет под твою дудку
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А зачем тебе сливать какую либо из них
Первую в зал загони и скажи что твоё раздражение связано с тем что она не хочет меняться, пусть пляшет под твою дудку
Так не работает.
Если и сработает, то ненадолго.
Люди не скот, их невозможно загнать делать, то что им не по душе на долгую перспективу.
Ну только , если они не в плену.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
А зачем тебе сливать какую либо из них
Первую в зал загони и скажи что твоё раздражение связано с тем что она не хочет меняться, пусть пляшет под твою дудку
ну в зал она не пойдет, ибо дох*я дорого.
Учитывая что съем квартиры, коммуналка, еда, совместные развлечения - все финансы на мне, обеспечивать ей еще зал с тренером, я е*ал. Я не папик как бы, и такая модель отношений мне не вкатывает. К тому же у меня свои еще есть растраты, помимо этого всего.
Уже вроде как договорились на том, что будет дома заниматься с начала этого года + не жрать всякое говно.

Что касается второй, то все бы ничего, но она всячески пытается как то развивать эту историю.
То есть, она оч настаивает что бы мы вместе ходили в один зал в ближ. время. (а это палево)
Она хочет поехать потусить в другой город на несколько дней, ближе к 14-у февраля (тоже немного палево)
Частые разговоры о том, когда мы пойдем куда то гулять (это вообще лютое палево), а не так шо, либо я у нее на квартире тусуюсь, либо кофе пьем у нее на раене, и я с*бываю по быстрому, прикрываясь вечными делами.
В общем, такие моменты напрягают оч.
Сообщение автоматически объединено:

Так не работает.
Если и сработает, то ненадолго.
Люди не скот, их невозможно загнать делать, то что им не по душе на долгую перспективу.
Ну только , если они не в плену.
ну я уже писал. Вначале она была более менее в форме. Потом же начала жрать всякое говно по максимуму, аргументируя тем что ей так по кайфу, и она не любит спорт.
При этом она комплексует своего тела (это п*дц как напрягает во время того же с*екса).
Если допустим я с ней на море захочу поехать, тут тоже п*дц. Мне не нравится ее фигура, и пока она ничего не поменяет, я е*ал с ней куда то на пляж выходить.
Сообщение автоматически объединено:

Но я сам конечно ни*уя не шварц, все это время, просто на турники бегал и жрал нормальную еду (хотя за декабрь отожрался немного).
Но в ближ дни решил все же в зал ху*нуть. Хочу себе кубики и бицуху слегка)).
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я создал тему, что бы услышать мнения, касательно того, как лучше мне поступить, с выгодой для себя.
А не с точки зрения, что бабы такие бедные и я на них паразитирую.
Тоже мне, моралист х*ев бл*ть.
ну в зал она не пойдет, ибо дох*я дорого.
Учитывая что съем квартиры, коммуналка, еда, совместные развлечения - все финансы на мне, обеспечивать ей еще зал с тренером, я е*ал. Я не папик как бы, и такая модель отношений мне не вкатывает. К тому же у меня свои еще есть растраты, помимо этого всего.
Уже вроде как договорились на том, что будет дома заниматься с начала этого года + не жрать всякое говно.

Что касается второй, то все бы ничего, но она всячески пытается как то развивать эту историю.
То есть, она оч настаивает что бы мы вместе ходили в один зал в ближ. время. (а это палево)
Она хочет поехать потусить в другой город на несколько дней, ближе к 14-у февраля (тоже немного палево)
Частые разговоры о том, когда мы пойдем куда то гулять (это вообще лютое палево), а не так шо, либо я у нее на квартире тусуюсь, либо кофе пьем у нее на раене, и я с*бываю по быстрому, прикрываясь вечными делами.
В общем, такие моменты напрягают оч.
Сообщение автоматически объединено:


ну я уже писал. Вначале она была более менее в форме. Потом же начала жрать всякое говно по максимуму, аргументируя тем что ей так по кайфу, и она не любит спорт.
При этом она комплексует своего тела (это п*дц как напрягает во время того же с*екса).
Если допустим я с ней на море захочу поехать, тут тоже п*дц. Мне не нравится ее фигура, и пока она ничего не поменяет, я е*ал с ней куда то на пляж выходить.
Сообщение автоматически объединено:

Но я сам конечно ни*уя не шварц, все это время, просто на турники бегал и жрал нормальную еду (хотя за декабрь отожрался немного).
Но в ближ дни решил все же в зал ху*нуть. Хочу себе кубики и бицуху слегка)).
Вот как только у малой замаячит васян на горизонте или ты её сольешь - она сразу похудеет.

Именно так это и работает.

Сейчас она комплексует на счёт своего тела, но ничего менять не хочет и только вышеобозначенное её замотивирует. Ты - маловероятно, только вызовешь негатив претензиями, а женщины на это очень обидчивы.

Чтобы похудеть - надо просто меньше жрать и употреблять правильную еду. А для физических кондиций достаточно бега в любую погоду и просто коврика для упражнений. Так что было бы желание - остальное все отмазки.
 

ryslangor

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
75
Пол
Мужской
Сейчас она комплексует на счёт своего тела, но ничего менять не хочет и только вышеобозначенное её замотивирует. Ты - маловероятно, только вызовешь негатив претензиями, а женщины на это очень обидчивы.
ну да. В основном только негатив ловлю на свои притензии.
Чтобы похудеть - надо просто меньше жрать и употреблять правильную еду. А для физических кондиций достаточно бега в любую погоду и просто коврика для упражнений. Так что было бы желание - остальное все отмазки.
я вкурсе. Пытался до нее это донести. Бег не любит, физ. упражнения тоже, без мака и чипсов жизнь не мила.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну да. В основном только негатив ловлю на свои притензии.

я вкурсе. Пытался до нее это донести. Бег не любит, физ. упражнения тоже, без мака и чипсов жизнь не мила.
Тут все просто - мы либо принимаем человека таким, какой он есть, либо не принимаем. Это аксиома.(это мне эксперт во время работы написал и я с этим согласен)

Ты её не изменишь, она изменится только если сама этого сильно захочет. То что сам в зал пойдешь - норм.

А так сейчас ты не хозяин ситуации, а заложник, куда сам себя загоняешь.

Дождешься, что решение примут за тебя и это уже будет не твой выбор, который тебе просто придется принять.
 
Сверху