После расставания узнал про измену и накрыло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После расставания узнал про измену и накрыло

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Теперь ты видишь как мы выглядит когда ,,Аленим,,)))
Тоже сейчас наблюдаю цырк от одной ожп,такое прочитаешь ,что глаз дёргаться начинается ,и главное как красиво они поют ))
Удачи автор,рад что мы смогли тебе помочь!
Ну а пока, я собираю сумку и 3 числа я еду на НГ праздники в Карпаты )
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а пока, я собираю сумку и 3 числа я еду на НГ праздники в Карпаты )
Ты как девочка) что там собирать, труселя, носки, джинсы, свитер, шапку не забудь)))
Ты сам из Запорожья?
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ты как девочка) что там собирать, труселя, носки, джинсы, свитер, шапку не забудь)))
Ты сам из Запорожья?
Да мам, шапку возьму ))))
Да из Запорожья , но сейчас в Днепр переехал. Круче тут , мне начинает нравится этот город
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Всех с прошедшими . Вообщем , отпустило меня , в голове нет БД , вообще даже чувств никаких , что там эго задето или тому подобная хрень . От нее продолжаются пинги и манипуляции и они все ярче. Но мне не интересно. Сделал одну глупость 1 числа ответил на телефон , говорил с ней ( но после этого ни на какие контакты с ней не выходил , да и соцсети не мониторил )Рассказала кучу всякой ерунды что любит , скучает ,что ей нравится интим со мной,что он тупой и со мной не сравнится ( ссаные манипуляции), что хочет увидеться, но Васька не бросает , хочет понять почему так ее кроет . ( ему она сказала что не разобралась в себе и ей нужно время ) Я в разговоре сказал , что нет нас , встреч не будет , да и мне все равно что там у тебя с ним, спасибо за поздравление и досвидос . ( возможно эмоционально ответил , да похуй в принципе )
P/S Как же горы придают сил и энергии ) Я вообще другим человеком приехал как будто )) Да и продолжаю гулять общаться с другими ОЖП , интима пока нет с другими , пока карман нашел с той девушкой что осталось в родном городе , но думаю не надолго , на расстоянии не бывает ничего серьезного
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Какие рсп одинаковые в своих манипуляциях )Я теперь бегу от них дальше чем вижу ) разговорился с очередной тетей с сайта , вроде все норм фигура мордашка , сама пригласила пить кофе , но как только я чуть больше узнал , что есть ребёнок , я максимально быстро слился ) знаем их демо версии , не стоит парни туда лезть.
По бывшей рсп нашла деньги и подала на алименты по отцу ребёнка(спустя 4 года )Вася уехал в другой город, заебался ее ждать , но все равно ждёт ее что она к нему приедет, шлёт цветы медведей плюшевых и звёзды с неба обещает , она от него морозится ))) . Она ему сказала что ещё разбирается в себе . По поводу меня все идёт по сценарию аквариса . Я стал хуевый , не мужик и ебаный блядун . Она за мной бегает , а я носом ворочаю и не замечаю ее. Она устала от мужчин и это они должны за ней бегать ??? .Что я ее значит и не любил , раз даже не хочу нормально поговорить . Короче жизнь ее идёт куда то не туда . Зачем это пишу ? А пусть те кто прийдут со своими проблемами на форум , читают как инверсия происходит , когда ты действительно меняешь свою жизнь и перестаёшь страдать по прошлым отношениям . Главное запомни читающий , даже в этой ситуации где инверсия произошла и меня отпустило , все равно нет смысла в возврате , я даже больше скажу - тут и не пахнет возвратом . Обычно в таком случае , многие начинают делать возврат , а зачем задумайтесь . Имейте яйца и отпустите бывших - двигайтесь вперёд дальше .Я в процессе прокачки себя , нехило так повысил свою самооценку , у меня выросли запросы . Вдумайтесь стоит ли того тот человек который вас бросил изменил , прокачанного Вас ?
Сообщение автоматически объединено:

Тему можно закрывать , разве что кто то, хочет что то добавить своё
 

Вложения

  • 7885C062-7B82-4F0D-B54D-4C97D1171DB2.jpeg
    7885C062-7B82-4F0D-B54D-4C97D1171DB2.jpeg
    904,1 KB · Просмотры: 28

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Я понял , есть тип женщин - которым обязательно нужен любовный треугольни( или как Денис сразу описал что туловище эмоциональное неустойчивое она ) ... Раз я вышел из него то появился внимание барабанная дробь - бывший муж ))))
Далее со слов моего друга .Спустя много лет , он понял все ,прочитал много книг по психологии и понял что он одиночка и однолюб ? ? ? и просит вернуть все в зад ) Сказал что будет добиваться ее , что ребенка никто как отец не воспитает и прочую аленью чепуху ) был в шоке что у нее было много Василиев .
А ведь на месте Васька мог быть я и начался новый виток пиздеца бы ) Теперь я сам наблюдатель , что же будет дальше )
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял , есть тип женщин - которым обязательно нужен любовный треугольни( или как Денис сразу описал что туловище эмоциональное неустойчивое она ) ... Раз я вышел из него то появился внимание барабанная дробь - бывший муж ))))
Далее со слов моего друга .Спустя много лет , он понял все ,прочитал много книг по психологии и понял что он одиночка и однолюб ? ? ? и просит вернуть все в зад ) Сказал что будет добиваться ее , что ребенка никто как отец не воспитает и прочую аленью чепуху ) был в шоке что у нее было много Василиев .
А ведь на месте Васька мог быть я и начался новый виток пиздеца бы ) Теперь я сам наблюдатель , что же будет дальше )
Чпд )
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
чисты приведенный доход ?)) нихера не понял ) может чбд
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ставим ставки )
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже интересную картину наблюдаю но опишу ее чуть позже в своей теме;)
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Хотелось зайти написать новую дичь которую узнал . Но лень полностью описывать , в кратце у Васька оказалось 2 детей, он ей сам признался . Одному из них 7 месяцев , жена Васька подала на алименты . Любит он типо мою бывшую РСП, хочет с ней ребенка общего . но уехал назад в другой город к своим типо денег заработать , а потом найти работу тут ) .Моя РСП сначала послала его нахуй , а потом оказалась не против жить и произошел парадокс страсти , начала сохнуть по нему и даже готова жить с ним чтобы он платил алименты своим деетям , воспитывал его ребенка и родить ему еще одного ( ебаный пиздец). Бывший муж сказал что не даст им жизни и других мужиков к ней не подпустит будет "сражаться за нее" будет добиваться ее. Перестала лить негатив на меня , опять стала тосковать и просит выходы для связи со мной.
Как я вовремя ушел от этого пиздеца .
Сейчас занялся своим здоровьем - решился на удаление всех 4ех зубов мудрости . С ноября сбросил в зале и благодаря нормализации питания - 19 кг. Еще килограмма 4 и я в норме . В плане роста двигаюсь дальше , стал выглядеть как до отношений с РСП.Хочу чего то большего . Хочу знакомиться и спать с другими девушками другого уровня. Нынешняя девушка начинает залипать и начала приезжать на все выходные ко мне . Меня немного раздражает это . Яиц походу не хватает еще поставить свои границы личного времени и пространства, боюсь обидеть, а это сделать нужно иначе все повторится по новой .
 
Сверху