После расставания узнал про измену и накрыло - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

После расставания узнал про измену и накрыло

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Так отвк

Ну отлично ?, только отвечал зачем?
Вот ты прочитал кучу литературы, множество тем, форум отчеканил.
От таких действий человек тешит своё самолюбие.
Ты хоть на остров пасхи уедь, а мысли никуда не ушли. Тебе говорят, голос, ты гав-гав. В 10.44 от неё, в 10.53 от тебя.
Хочется что-то сделать, и не понять, спроси тут.
В который раз убеждаюсь, лучше ничего не сделать, чем сделать хуже.
к успеху идут на ошибках и шишках, я не подумал что повелся на поводок , ответил холодно и без эмоций ( как я посчитал )
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто действительно , перечитал форум , прочел кучу литературы ... и выходит всегда так как пишут , ТИ и санчас и она сама выходит на связь . Парадокс страсти в действии
Ну а нахуй ты ей ответил тогда раз все перечитал и понял?)
Сообщение автоматически объединено:

к успеху идут на ошибках и шишках, я не подумал что повелся на поводок , ответил холодно и без эмоций ( как я посчитал )
Ответил холодно? Спасибо в сообщении?))))))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а нахуй ты ей ответил тогда раз все перечитал и понял?)
Когда значимость не занижена тяжело объективно ситуацию оценивать
Ни привет ни пока , просто две фразы )))
ну а по факту на поводок дал обратную связь
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Когда значимость не занижена тяжело объективно ситуацию оценивать

ну а по факту на поводок дал обратную связь
Она дергает основательно через всех и вся , вчера общался с другом в разговоре упомянул , что звонила Вика его жене и жаловалась почему , я так холодно ответил ей . А потом вскользь сказала , что ее Васек нынешний предложил вместе провести Новый Год , а она отказала . И вот 30 минут назад , она мне просто пишет : Привет , как спалось на новом месте ?) ( орфография дословно ) Я даже не читал в вайбере .
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
изображение_viber_2021-12-16_13-39-26-804.jpg
Сообщение автоматически объединено:

странно , походу откорректировала , написано было на новом месте сначала
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.597
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Так правильно, ты ей не даёшь обратную связь, сейчас у неё жопец и подгорит
Меня тревожит , что друг может ей дать мой новый адрес , она очень настойчивая . ( я в ночь на сутках оставался , она через забор перелазила чтобы поебаться со мной )
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.597
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня тревожит , что друг может ей дать мой новый адрес , она очень настойчивая . ( я в ночь на сутках оставался , она через забор перелазила чтобы поебаться со мной
Так напиши ей, всё, пока
Помочь с текстом, или сам найдёшь силы?
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Так напиши ей, всё, пока
Помочь с текстом, или сам найдёшь силы?
Я:Вика , достаточно .Это твой выбор , если меня как мужчину не уважала , я не буду настаивать и бегать за тобой . Я живой человек, живу своей жизнью , разберись в себе.
БД:Знаешь, я рада что смогла именно я как то тебе помочь. Каким тебе лучше быть. И ты сейчас стал самим собой .даже Эдик сказал ты именно тот Сашка который ты был в юности. Свой. Не зря говорят люди приходят в нашей жизни не просто так(
Сообщение автоматически объединено:

это было 2 недели назад
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.597
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только не так.
Истерика, обида, так писать не стоит
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ребзя пришло утром сообщение )
БД:
Саша , я долго все обдумывала, вспоминала , размышляла, и все понимала что то, что у нас произошло и у нас было время, но мы так нечего не смогли сделать, много времени, знаешь даже при наших ссорах ,было много времени просто остановить друг друга и мы просто могли услышать друг друга. Во время могли сказать нужные слова,которые всегда при любых обстоятельства могли успокоить и обогреть. Мы могли беречь наши чувства. Но не смогли. Каждый со своими тараканами. А самое главное . Если бы мы любили друг друга то мы постоянно боялись потерять друг друга . Также наши ласки или проявление заботы мы перестали ценить. И самое важное это то что ты как мужчина меня ОСТАВИЛ без внимания в печали и в трудных ситуациях...мы издевались над нашими чувствами. Каждый по своему.Напишу откровенно чувства те которые были остыли...., но мне очень тяжело , я не знаю как себя вести . Как поступать ,что делать сразу наверное не ответишь и не отвечаешь.... ты хороший, замечательный, великолепный, но я правда не знаю как все это исправить или дать нам шанс , а потом при первой ссоре , все будем мешать с прошлым. давление друг на друга.Я напишу так я привыкла к самостоятельству, но мне тяжело. И мне спокойнее живётся когда сама решаю все проблемы , дела, поднятии ребёнка. И сама поняла что сама в себе не уверенна в своих словах, поступках.Я и так тебя намучала оно тебе не нужно ... не молчи ответь прошу .И понимаю какой то момент как говорится иногда человеку нужен перерыв пожить самому, покопаться в себе. А не прыгать с одного человека на другого.Я отвечаю это искренне без эмоций без нечего

Сижу молчу как партизан )
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Она походу не понимает , пишет про шансы схождения , думает прибегу как в прошлый раз. Дергает поводок , это не эмоции , она бессердечная ,у нее нет морали ,каждое слово в этом письме - ЛОЖЬ . Но как же морально мне легче , главное не повестись на эти сопли
Сообщение автоматически объединено:

А не прыгать с одного человека на другого
не понимаю только этой фразы к чему это ? признает свою вину или боится что я ебусь с другими ?а не похуй ли ей ?))
 
Последнее редактирование:

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Верен ей будь - вот к чему. Пока она думает.

«морально легче» - мнимое ощущение облегчения . ты считаешь, что кусочек сатисфакции получил, но это лишь иллюзия.
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Верен ей будь - вот к чему. Пока она думает.

«морально легче» - мнимое ощущение облегчения . ты считаешь, что кусочек сатисфакции получил, но это лишь иллюзия.
думаешь буду ловить откаты время от времени? хотя возможно
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну почему же ложь . Все истина. Истина в моменте . Взгрустнулось ей - чувствует она сейчас так. А завтра возможно будет чувствовать по другому.
А если дашь реакцию , то будет ей спокойно . А чтобы ее немножко покачало - можно игнорировать эту простынь. Ну я бы так и сделала.
Сообщение автоматически объединено:

Оправдательно - философская простыня.
Пишешь такую и как камень с души.
И вроде такая хорошая , но неопределённая нимфа.
и ведь ведётесь. Мусолите . Перечитываете. Обожаю.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.597
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сижу молчу как партизан )
Вот и сиди дальше, только партизана замени на что-то бравое и веселоё.
Нет у тебя на эту херню времени и желания.
Ты свидетель того, как происходит инверсия доминирования, как сильный становится слабым, настоящая магия. Вкушай и наслаждайся.
Да я жЁсток, ну а как иначе с такими людьми.
Терпи, ломает телефон выключи, заблочь ее, я тебе еще тогда говорил, написать ей "пока", но видимо ты решил, что мы тут херню советуем. Сейчас уже поздно и не нужно, вот тут игнор работает.
Впереди выходные, и тут или выстоишь или пропал. Не ради этих отношений, а ради себя и исключения ошибок в будущем
 

I'm Batman

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
629
Пол
Мужской
Саша , я долго все обдумывала, вспоминала , размышляла, и все понимала что то, что у нас произошло и у нас было время, но мы так нечего не смогли сделать, много времени, знаешь даже при наших ссорах ,было много времени просто остановить друг друга и мы просто могли услышать друг друга. Во время могли сказать нужные слова,которые всегда при любых обстоятельства могли успокоить и обогреть. Мы могли беречь наши чувства. Но не смогли. Каждый со своими тараканами. А самое главное . Если бы мы любили друг друга то мы постоянно боялись потерять друг друга . Также наши ласки или проявление заботы мы перестали ценить.
Бла-бла-бла, как стелет. Не ведись.
ты как мужчина меня ОСТАВИЛ без внимания в печали и в трудных ситуациях
Пускай идёт лесом, бабушке пирожки несёт.
ты хороший, замечательный, великолепный
Ой, что-то на иностранном языке. Но в переводе "ихихи, пускай думает, что я извиняюсь, мудак".
когда сама решаю все проблемы
Вот и пускай решает. Решала нашлась.
Я и так тебя намучала оно тебе не нужно ... не молчи ответь прошу
Не отвечай, прошу.
А не прыгать с одного человека на другого
А лучше сразу на третьего или четвертого.

Вообще никак не реагируй на подобные вбросы.
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Всем привет , на выходные ездил домой ( все таки познакомился с девушкой и пока гуляем вместе ) ловил откаты пару раз , когда проходил мимо общих мест . По БД в субботу снова приходило от нее письмо.
БД :Есть вещи за которыми я не хочу гнаться.
Я больше не хочу уговаривать себя, пытаться убеждать себя, то чего нет . Нет любви , пытаться убеждатьсебя что все наладится,тянуть надежду себе,мучать тебя.
Все прошло, у тебя своя жизнь ,у меня своя жизнь.Я это понимаю
Все что было то прошло и остаётся в прошлом.
Не хочу больше тянуть все это .
У меня к тебе нечего нет .
Любовь к тебе остыла и она не вернётся. Её нет.
И уговаривать свои чувства больше не хочу.
Со следующего года живу с чистого листа.
Я переругалась со всеми....
С родными. Призналась во всем.Мама моя меня проклинала. Не хочу жить во вранье. И держать это в себе... сказала какая херовая дочь,жена, девушка.
Я все рассказала ему про нас.
И то что у меня есть чувства и про аборт и про измену и что мы были вотношениях. Он все знает и взял время подумать
И теперь мне всеравно.
Не хочу жить во вранье.
Поэтому это было большим опытом и уроком на всю оставшуюся жизнь.
Это было больно ,но это честно.
Не хочу тебя тянуть в это все. Извени.
Ты ещё будешь счастлив.
Шанса походу нет.
Строй свою жизнь .

Я не отвечал , позже глянул она заблочила :D:D:D ( сегодня утром разблокировала ?) Неприятно было читать эту простынь , пыталась вывести на эмоции , но хуй ей в рот , пусть теперь ее целует Вася после моей спермы) . Вчера узнал , что этот Вася пошел знакомиться с ее мамой в ту же субботу )))) Быстро же парень подумал и решил натянуть пилотку на голову ( удачи ему ).
По новым отношениям , получается какая то шляпа , меня пытаются в самом начале завиноватить , типо зачем так сделал переехал , ты подумал о развитии отношений . Я ответил : Ну во первых мы не в отношениях , а пару раз спали и гуляем вместе, так что не нужно мне кидать такие претензии . Она обиделась , я потом уехал назад .
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Завтра кстати с новой знакомой , пойду на Паука . Реально , новые девушки и знакомства лечат . А еще лечит , секс с ними . Осталось Т8Д правда я не понимаю как тут многие мачо за пару месяцев 10 находили ))) Да и похер суть не в 10 , а в том чтобы избавиться от токсичных эмоций по бывшей , которые отравляли мне жизнь .
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ну почему же ложь . Все истина. Истина в моменте . Взгрустнулось ей - чувствует она сейчас так. А завтра возможно будет чувствовать по другому.
А если дашь реакцию , то будет ей спокойно . А чтобы ее немножко покачало - можно игнорировать эту простынь. Ну я бы так и сделала.
Сообщение автоматически объединено:

Оправдательно - философская простыня.
Пишешь такую и как камень с души.
И вроде такая хорошая , но неопределённая нимфа.
и ведь ведётесь. Мусолите . Перечитываете. Обожаю.
Ее заштормило ) Как ты и сказала )
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.597
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ее заштормило ) Как ты и сказала )
Ей хана.
Тебе еще ранее говорил, ты сейчас видишь то, что многие не желают, ты видишь как происходит инверсия, как она падает в пропасть, и как в любом падении, с каждым мигом происходит ускорение.
Это письмо можно разобрать "по косточкам", нужно ли тебе?
Или в следующем письме, или через одно, она начнет винить себя, и говорить что на самом деле поняла как тебя любит и как у нее болит от потери тебя (но это вранье). Следующие, что ты конченый, и немужик, и член у тебя как пипетка, не удовлетворял, и жмот, тварь, ну короче полный букет. Потом, что давай хоть просто ответь, это же не сложно, по-человечески.
Будешь молчать, всё так и будет, только дашь слабину, ее корона взлетит. Сообщения можешь смело смотреть, посмотрел, и посмотрел, её это просто размажет.
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ей хана.
Тебе еще ранее говорил, ты сейчас видишь то, что многие не желают, ты видишь как происходит инверсия, как она падает в пропасть, и как в любом падении, с каждым мигом происходит ускорение.
Это письмо можно разобрать "по косточкам", нужно ли тебе?
Или в следующем письме, или через одно, она начнет винить себя, и говорить что на самом деле поняла как тебя любит и как у нее болит от потери тебя (но это вранье). Следующие, что ты конченый, и немужик, и член у тебя как пипетка, не удовлетворял, и жмот, тварь, ну короче полный букет. Потом, что давай хоть просто ответь, это же не сложно, по-человечески.
Будешь молчать, всё так и будет, только дашь слабину, ее корона взлетит. Сообщения можешь смело смотреть, посмотрел, и посмотрел, её это просто размажет.
Спасибо , ребята , реально спасибо !
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Эх..прям переживаю за неё. Надеюсь она все же нащупает яичники свои.
надо же Так легко посыпаться.
Но чувствую тут будет по алгоритму Аквариуса :Nea:
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня сейчас похожее происходит только не много иначе,по трахивал я одну мадам ,с момента как пришел на форум вернуть бж))она думала мы в отношениях а я просто дыру замазывал ( ну хули поделать),короче трахалась мы часто и везде примерно до конца лета,она понимала что я кроме секса больше не даю,начались такие манипуляции ,что просто пиздец( от слез ,ползания на коленях до угрозы самоубийством ) И вот начался новый прикол когда я начал к ней чуточку лучше относиться чем до этого и бабу просто как подменили ,она стала совершенно другой по отношению ко мне( раньше могла поискать на конец другова города отсосать ),она очень сильно охладела .Я это вижу и понимаю.И просто написал скинь мне сиськи давно не видел и в ответ получил нет ,написал Окей пока.Через 5 минут прилетают фотки но не с сиськами которыми я просил)))Что имеем по итогу,Бабенко пишет не ебические простыни ,от как любит до какой я пидарас и это одновременно ) к примеру я давно не отвечаю на ее сообщения ,вчера прилетала смс в ВК ,скинула хуй пойми какую песню просто посмотрел и через 3 часа что хули я такой охуевший читаю и не отвечаю.
))
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
У меня сейчас похожее происходит только не много иначе,по трахивал я одну мадам ,с момента как пришел на форум вернуть бж))она думала мы в отношениях а я просто дыру замазывал ( ну хули поделать),короче трахалась мы часто и везде примерно до конца лета,она понимала что я кроме секса больше не даю,начались такие манипуляции ,что просто пиздец( от слез ,ползания на коленях до угрозы самоубийством ) И вот начался новый прикол когда я начал к ней чуточку лучше относиться чем до этого и бабу просто как подменили ,она стала совершенно другой по отношению ко мне( раньше могла поискать на конец другова города отсосать ),она очень сильно охладела .Я это вижу и понимаю.И просто написал скинь мне сиськи давно не видел и в ответ получил нет ,написал Окей пока.Через 5 минут прилетают фотки но не с сиськами которыми я просил)))Что имеем по итогу,Бабенко пишет не ебические простыни ,от как любит до какой я пидарас и это одновременно ) к примеру я давно не отвечаю на ее сообщения ,вчера прилетала смс в ВК ,скинула хуй пойми какую песню просто посмотрел и через 3 часа что хули я такой охуевший читаю и не отвечаю.
))
Ну так у меня было почти так же , только я потом Аленил и разленился, сам же себя своими руками довел до такого, когда сошлись второй раз ,я говорил ей , что гуляю с другой и прошлого не вернуть, но ей было все равно, она клялась в любви и в звездах с неба , был только дикий секс, сношал как хотел и делал что хотел , когда говорил ей что я от нее иду на свиданку . Она ссалась кипятком , а потом при встрече и интиме , была чуть ли не лучшая женщина на планете( демка от РСП ), кричала что не сможет посмотреть ни на одного мужчину , падала на колени при ссорах , когда я уходил . Как только я давал слабину , она охладевала , вспоминала об отце ребенка и переписывалась с ним , но если после первого раза , когда я узнал что она сохнет по бывшему мужу , я развернулся и ушел , то тут когда я узнал о переписке и читал ее( нахер я это делал) забил хуй и просто трахал ее как мне казалось ( хотя по факту я не хуй забил, а разленился и вел себя как куколд, спал с бабой которая не любит и не ценит и сам так же относился закрывая только потребность в сексе, не ставил границы не строил отношения здоровые , а делал хуйню для себя, я считал что я на коне , а по факту я был в дерьме )
А потом , случилось , то что случилось . Сам же своими руками зажал себе яйца и ныл о своем задетом самолюбии.
 
Последнее редактирование:

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Самое главное , не сказал же ) она за 2,5 года так и не подала на алименты по мужу и не собирается , говорит жалко ей его типо денег у него нет . Могу пожелать Васе удачи только , а потом ждем его заход на этот форум ? ? ?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное , не сказал же ) она за 2,5 года так и не подала на алименты по мужу и не собирается , говорит жалко ей его типо денег у него нет . Могу пожелать Васе удачи только , а потом ждем его заход на этот форум ? ? ?
Васе? Бывший муж давно ли стал Васей?
 

ALEX_ZP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Был Бывший муж , я и новый Вася
Бля звучит как книга ))))
Сообщение автоматически объединено:

Васе? Бывший муж давно ли стал Васей?
она то от меня ушла не к бывшему мужу с которым в разводе ,а к Ваську)
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был Бывший муж , я и новый Вася
Бля звучит как книга ))))
Сообщение автоматически объединено:


она то от меня ушла не к бывшему мужу с которым в разводе ,а к Ваську)
Ну оно так и работает ,от мужа к Васе от Васи к мужу или опять к Васе ,первый Васян берет весь грех на себя)
 
Сверху