Отбитая жена, как вернуть? Ушла с детьми к Васе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отбитая жена, как вернуть? Ушла с детьми к Васе!

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая, дочке 4 года уже около трёх-четырёх месяцев перестала ко мне ездить, обнимает, целует но не едет со мной ко мне.
Думаю, что это давление со стороны БЖ. Если знакомил дочку с своей ОЖП, то на фоне "всё плохо" могла пугать, что вот "будет у тебя новая мама". Просто, с ровного места, такие ситуации не возникают.
Исключи, на время, встречи у себя. Лето - постарайся разнообразить, если есть силы и ресурс. Там видно будет.
Помни, что ей всего 4. Они в этом возрасте так "по взрослому" не думают.
Пример - поведение старшего. Парень взрослее и более самостоятельнее.
Всё наладится.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Думаю, что это давление со стороны БЖ. Если знакомил дочку с своей ОЖП, то на фоне "всё плохо" могла пугать, что вот "будет у тебя новая мама". Просто, с ровного места, такие ситуации не возникают.
Исключи, на время, встречи у себя. Лето - постарайся разнообразить, если есть силы и ресурс. Там видно будет.
Помни, что ей всего 4. Они в этом возрасте так "по взрослому" не думают.
Пример - поведение старшего. Парень взрослее и более самостоятельнее.
Всё наладится.
Согласен с тобой, так же рассуждаю. Старший у меня уже больше двух недель, с ним всё окей. Думаю рано или поздно и дочка потянется
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен с тобой, так же рассуждаю. Старший у меня уже больше двух недель, с ним всё окей. Думаю рано или поздно и дочка потянется
У меня такие же были проблемы с младшей, вылечил тем что стал забирать к себе на неделю. Неделю у меня живет, неделю у мамы.

но это неспроста история, скорее всего бж транслирует
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Братцы, приветствую вас!

Тема у меня была не простая, БЖ не вернул, а их и не надо возвращать, их или принимать или нет.

10 лет брака, трое детей, и что в итоге, бабе на всё похер, нагнула меня раком смачно.

1. Мужики, запомните, всю недвижку как угодно всегда на кого угодно, папу, маму. БЖ точно хуй что достанется.

2. Не спешите с браком, год, два поживите, потусите, посмотрите что и как, если всё гладко и сосёт сладко, значит хороший вариант в жены.

3. Не торопитесь детей заводить, в случае пиздеца, а от него никто не застрахован, дети страдают в первую очередь, потом и у вас сердце будет зажимать.

По моей истории:

БЖ переобулась, назад проситься перестала, вновь паносину включила, но на долго не хватает, быстро замолкает, в целом цикличное поведение, ничего нового.

Дочка, пол года ко мне не ездила и тут чудо, поехала. Скажу вам честно, очень трудно такие моменты переживать, но сам себе мантру читал, ничего, рано или поздно соскучится и поедет. За пол года доча и говорит хорошо и к девочке моей хорошо тянется и вообще как назад её вести, истерику закатит.

Но ничего, это дело житейское.

С девочкой уже два года живу, секс огонь, жизнь огонь, много планов, общий бюджет. Жалею что не было опыта в жизни бабу подбирать, не на то я смотрел раньше. Но и всегда готов удар в спину получить, бабы они каварные существа.

Прогнозирую, что БЖ по циклу вновь будет назад проситься, прогнозируемо.

Тему веду не закрываю.

Кто тут новенький, сил, терпения и воли!

Добавлю ещё, жалею ли я что семья развалилась? Из за детей только и жалею. Хотел ли я назад БЖ вернуть, в начале да, сейчас ни за какие коврижки. От дурных баб надо бежать без оглядки, как только первые симптомы идут, дальше только хуже.
 
Последнее редактирование:

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Братцы, приветствую вас!
Привет! Перескочил специально на первую страницу, чтобы прочесть мой коммент к твоей теме. Блин, почти 2 года прошло!:) Нечасто сижу на форуме, поэтому помню большинство тем, где что-то писал. Искренне рад, что ты благополучно для себя разрулил всю ситуацию! Трое детей все-таки! Красавчик!

БЖ переобулась, назад проситься перестала, вновь паносину включила, но на долго не хватает, быстро замолкает, в целом цикличное поведение, ничего нового.
Все верно: эмоции быстро меняются, а за ними и поведение. Ориентироваться на слова женщины - это зачастую как ловить шум в радиоэфире!)

Добавлю ещё, жалею ли я что семья развалилась? Из за детей только и жалею.
Особого смысла жалеть нет, один хрен ничего не изменить. А для детей просто старайся быть хорошим примером, не идеальным, но хорошим, и все сложится. Сейчас все идет, к сожалению, к тому, что родители разводятся, так что белыми воронами в обществе они из-за этого не будут.

С девочкой уже два года живу, секс огонь, жизнь огонь, много планов, общий бюджет.
Успехов с ней! Главное старайся не проецировать на нее свою БЖ! Всех благ!
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Мужики всем здрасти!

В личной жизни у меня всё хорошо, живу и кайфую, я так не кайфовал в жизни НИКОГДА! Гармонию словил, беру сейчас от жизни по максимуму.

С девочкой у меня всё супер, с детьми тоже хорошо, кроме младшего, пока тест ДНК не сделаю, точного вектора общения с ним не сделаю.

По БЖ: то панос немного, но всё меньше и меньше, стала вежливой в смс, если по детям звонки то всячески пытается со мной диалоги завести о чем угодно, я как обычно сливаю и переключаюсь на детей.

Неделю назад сына с дочкой забирал, моя женщина ездит со мной за детьми последние 9 месяцев. Так вот БЖ с ней здоровается, вежливая вся такая, но это всё фейк. (БЖ такого говна о ней писала, а сейчас прям типа ангел).

Момент такой был, лежим с сыном одни и сын мне заявляет: мол мне по секрету, мама хочет расстаться с Васей.
И дальше сын начинает меня просить вернуться в семью. Я ему аккуратно говорю, что нет сынок, не получится.

Это была заготовка от БЖ через сына.

В остальном всё ровно и спокойно, много планов с девочкой, многое реализуем, движемся, развиваемся.

Всём спасибо кто читает тему, буду делиться и дальше тут.
 

diesel

Проверенный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1.324
Пол
Мужской
Мужики всем здрасти!

В личной жизни у меня всё хорошо, живу и кайфую, я так не кайфовал в жизни НИКОГДА! Гармонию словил, беру сейчас от жизни по максимуму.

С девочкой у меня всё супер, с детьми тоже хорошо, кроме младшего, пока тест ДНК не сделаю, точного вектора общения с ним не сделаю.

По БЖ: то панос немного, но всё меньше и меньше, стала вежливой в смс, если по детям звонки то всячески пытается со мной диалоги завести о чем угодно, я как обычно сливаю и переключаюсь на детей.

Неделю назад сына с дочкой забирал, моя женщина ездит со мной за детьми последние 9 месяцев. Так вот БЖ с ней здоровается, вежливая вся такая, но это всё фейк. (БЖ такого говна о ней писала, а сейчас прям типа ангел).

Момент такой был, лежим с сыном одни и сын мне заявляет: мол мне по секрету, мама хочет расстаться с Васей.
И дальше сын начинает меня просить вернуться в семью. Я ему аккуратно говорю, что нет сынок, не получится.

Это была заготовка от БЖ через сына.

В остальном всё ровно и спокойно, много планов с девочкой, многое реализуем, движемся, развиваемся.

Всём спасибо кто читает тему, буду делиться и дальше тут.
Красавчик :)
 

Balaboll

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
170
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал с 1й страницы, мне понравилось! Автор отрастил яйца и бж это прочувствовала на своей шкуре))
P.S. Жаль, что женщины не понимают, что с ними будет после их «бабочек»((
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.398
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы по советовал, исключить общение с бж по максимальнее. Даже по ребенку.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно так и бывает. Когда начинаешь в себя вкладываться и расти, бж остается где-то и не интересна. Новая жизнь в раз лучше прежней по всем ощущениям и ты просто не понимаешь почему ты раньше так не жил?
Дети со мной, все прет.
Иногда бывает конечно напрягает общение с бж, приходится пистонов раздавать ей касательно воспитания детей. И бж с детьми общаться не запрещаю, все ровно.
 

Олень в пальто

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Мужики, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

По моей теме отпишусь, БЖ пошла в атаку, смски, фотки, звонки, рассказы про сны как со мной обнимается. Всё это сливаю в унитаз.

Время летит быстро, уже года три почти позади, а БЖ продолжает долбиться ко мне, НО: какого-то чисто сердечного признания нихера нет и не будет я так думаю.

Звонил детям на НГ, радостные, сын ныкался в комнате с телефоном, я был со своей мадам. Сыну сказал пошли к братику и сестре поздравлять, в итоге пошёл, а там и БЖ, нос свой в телефон сует, так её моя мадам давай поздравлять с НГ, у БЖ приступ какой то начался😁😁

Я это пишу для тех, кто думает и мечтает о возврате, но не о возврате надо думать, о принятии.

Ещё раз всех с новым годом!
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

По моей теме отпишусь, БЖ пошла в атаку, смски, фотки, звонки, рассказы про сны как со мной обнимается. Всё это сливаю в унитаз.

Время летит быстро, уже года три почти позади, а БЖ продолжает долбиться ко мне, НО: какого-то чисто сердечного признания нихера нет и не будет я так думаю.

Звонил детям на НГ, радостные, сын ныкался в комнате с телефоном, я был со своей мадам. Сыну сказал пошли к братику и сестре поздравлять, в итоге пошёл, а там и БЖ, нос свой в телефон сует, так её моя мадам давай поздравлять с НГ, у БЖ приступ какой то начался😁😁

Я это пишу для тех, кто думает и мечтает о возврате, но не о возврате надо думать, о принятии.

Ещё раз всех с новым годом!
С Новым годом!

Сейчас это выглядит забавно, но сам подумай, зачем тебе чистосердечное признание?

Это все тухлая движуха, которая на детях может отразиться.

Важно четко держать границы, чтобы у БЖ даже мыслей не было такое тебе рассказывать.
 

Taner

Новичок
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо мужики за советы. Соглашусь с вами.
Сам никаких браков и детей ещё точно не хочу. Но итог, девочка может соскочить и пусть.
Другую найду)
Я об этом в другой теме отписываюсь, в разделе "Построение отношений".
Приветствую! С Новым годом! Скинь пожалуйста ссылку на твою тему в разделе "Построение отношений". Интересно почитать)
 
Сверху