Выкидываем МИКРОВОЛНОВКИ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выкидываем МИКРОВОЛНОВКИ!

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
КТО МОЕТ ПОСУДУ ФЕЙРИ
хм, а чем ты моешь посуду? 0_о Пока все, что пришло на ум из естественного это - песок, мытье посуды "по походному". Но это вариант не для города)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
хм, а чем ты моешь посуду? 0_о Пока все, что пришло на ум из естественного это - песок, мытье посуды "по походному". Но это вариант не для города)

СОДА! Удивительно? НО РАБОТАЕТ! ИДЕАЛЬНО, БЕЗВРЕДНО МОЕТ!
Кожа рук не портиться, не сохнет так сильно. ЖИР ВЫМЫВАЕТСЯ ОТЛИЧНО!
Химии на посуде не остаётся, в организм это ГОВНО, УБИВАЮЩЕЕ НАС ИЗНУТРИ не попадает.
А ведь при использовании ФЕЙРИ и им подобных ИДЕАЛЬНО ХИМИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ СМЫВАЕТСЯ.
Установлено, что держать одну тарелку под струёй воды нужно БОЛЕЕ 20 СЕКУНД - это сколько надо мыть посуду!!??
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
А хозяйственное мыло плохо?

Единственное, что нравилось когда-либо делать в микроволновках - это плавить сыр на хлебе :)

Ты ешь мясо, что то жирное, пьешь кофе или чай в пакетиках, ешь полуфабрикаты - это тоже приносит какой то вред здоровью.
А можно вполне спокойно не есть жирное, не пить кофе, особенно быстрорастворимый и ныне модный в банках, чаи в пакетиках и так же в банках, вообще забыть о существовании полуфабрикатов и жить при этом нормально. В магазинах здоровые продукты тоже продаются, хотя, к сожалению, их менее 20% от всего, что продают. Можно нормально питаться даже когда насыщенный график.
Главное один раз этим серьезно заняться и выработать соответствующие правильные и здоровые привычки.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Где финансовая независимость и счастье! НО ЭТО УТОПИЯ, как и всё идеальное.

Не обязательно, если ты финансово не зависим, то нет. Кто же мешает жить на острове, выращивать свой огород и прочее. Другое дело, что у человека есть потребность в обществе.


Снимаю шляпу, Рома мастер полемики. Так виртуозно навязывать свое мнение может не каждый

Это называется "истина бесспорна". :ay:

P.S. Роман, ты сейчас напоминаешь ярого идеалиста с революционными идеями, орущего на площади перед народом.
Почему-то такая ассоциация возникла :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А можно вполне спокойно не есть жирное, не пить кофе, особенно быстрорастворимый и ныне модный в банках, чаи в пакетиках и так же в банках, вообще забыть о существовании полуфабрикатов и жить при этом нормально. В магазинах здоровые продукты тоже продаются, хотя, к сожалению, их менее 20% от всего, что продают. Можно нормально питаться даже когда насыщенный график. Главное один раз этим серьезно заняться и выработать соответствующие правильные и здоровые привычки.
Ты сам ответил на свой вопрос! Менее 20% и пока ты найдешь безвредное - сколько времяни пройдет? Есть оду зелень... Хочешь, так питайся зеленью, ешь сыр. Ты кстате знаешь, почему сыр не едят те, кто работает на этих фабриках? Почему не пьют чай те, кто работает на этой фабрике? Почему пельмени не едет, те кто там работает? Да потому что они знают, как все это делается. Молоко из магазина тоже пить нельзя, но мы его пьем и молчим, не задумываясь о том, что мы употребляем.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
веселая тема
 

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
Ты сам ответил на свой вопрос! Менее 20% и пока ты найдешь безвредное - сколько времяни пройдет? Есть оду зелень... Хочешь, так питайся зеленью, ешь сыр.
эмм, я вопросов вроде не задавал))
овощи в магазинах, нередко та еще фигня попадается, по крайней мере у нас в академе в ТЦ... уж лучше на рынках брать.

Ты кстате знаешь, почему сыр не едят те, кто работает на этих фабриках? Почему не пьют чай те, кто работает на этой фабрике? Почему пельмени не едет, те кто там работает? Да потому что они знают, как все это делается.
Конечно знаю.
Чай в пакетиках - отходы чайного производства. Пить я вообще предпочитаю воду.
Пельмени магазинные я в принципе уже несколько лет не ем. Есть у меня хорошая знакомая, которая работала на пельменной фабрике. Немало от нее наслышан. К примеру, есть такая добавка, Фреш называется, которую добавляют если мясо ПРОТУХЛО. Эта добавка - единственное, что у них на фабрике даже крысы не едят! Зато едят незнающие люди, которые хотят по-быстрому и по-дешевому "аппетитных" пельмешек...

Вообще, конечно, по поводу любого продукта можно сказать, что неизвестно как его производили, как хранили, как транспортировали и т д. Это приходится оставлять только на совести сертифицирующих организаций и инспекторов, ибо молоко от "знакомой" коровы и яйца от "знакомой" курочки не у всех есть возможность брать.
Я в прошлом сообщении имел ввиду, что можно легко отказаться от ЗАВЕДОМО ВРЕДНОЙ пищи, коей и являются, например, различные полуфабрикаты, пельмени, фастфуд, промышленный майонез, маргарин, недорогие колбасы и сосиски, газировки и т д.
Для этого не много времени надо.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зато едят незнающие люди, которые хотят по-быстрому и по-дешевому "аппетитных" пельмешек...
На это все и расчитано. Ноя ем пельмени, зная как их делают и из чего. Видел лично. Да и бог с ними.

Вообще, конечно, по поводу любого продукта можно сказать, что неизвестно как его производили, как хранили, как транспортировали и т д.
Это верно!

Это приходится оставлять только на совести сертифицирующих организаций и инспекторов, ибо молоко от "знакомой" коровы и яйца от "знакомой" курочки не у всех есть возможность брать.
У нас свои куры и кролики.Батя решил завести и это большой плюс! Экономия на яйцах и мясе. ПАлюс нам возят мясо охотники! Недавно пол-лося привезли по низкой цене!

промышленный майонез, маргарин, недорогие колбасы и сосиски, газировки и т д.
Майонез мы везде применяем! маргарин применяется в стрипне! Ты печенье покупаешь, ешь, а ведь там есть маргарин!) Колбасы и сосиски - щас помоему фиг найдешь хорошие. Все с соей, да прочими добавками. А иногда покупаешь палку колбосы, тебе ее упоковали, все нормально, домой пришел, порезал, а она прокисшей оказалась. Тот же холидей.Там как то покупал колбасу - так мне ее в пакет положили, я и не к чему. Домой пришел, хотел поесть. Достал ее, а она скользкая и вонючая...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ребята, о чём спор? Что мы выясняем? Степень вредности тех или иных продуктов? Что можно, а что нельзя?
Я скажу так: КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ, ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ! И это зависит от того, НАСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДУМАТЬ. И насколько он ДУМАЕТ О БУДУЩЕМ!

А об этом думать нужно. Что будет завтра? Что будет если сегодня покушать очередное гавно из фаст-фуда? А если так не думать, что можно делать всё, но это ЖИЗНЬ ОДНИМ ДНЁМ. Нужно ли такое кому-то тут? Думаю, что НЕТ! Каждый из нас видит своё будущее ЯРКИМ, НАСЫЩЕННЫМ, БОГАТЫМ, СЧАСТЛИВЫМ. И к этому нужно стремиться. И чем раньше мы это поймём, тем лучше.

Я считаю, что КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЬ - что ему вредно, а что нет. Но при этом нужно УЧИТЫВАТЬ ФАКТЫ. Если наркоман считает, что для него НАРКОТИК НЕ ВРЕДЕН - он по своему прав. Для себя, в своей реальности и т.п. НО МЫ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК. Так же и с курево, с микроволновками. Я уже писал, что нельзя просто так отказаться от всего вредного. НО НУЖНО СТАРАТЬСЯ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНО ограждать себя ОТ ЭТОГО ВРЕДА. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАТЬ ЭТОТ ВРЕД.

КУРЕНИЕ - ВРЕД. И каждый из нас должен это отчётливо понимать.
АЛКОГОЛЬ, как и НИКОТИН - НАРКОТИК! Все кто употребляет это - НАРКОМАНЫ.
ПИВО - АЛКОГОЛЬ. Да, теперь приравняли пиво к алкоголю. Рекламы теперь не будет на ТВ, да и везде.
МИКРОВОЛНОВКИ ПОРТЯТ ЕДУ! И это факт.
ТЕЛЕВИЗОР - ЗОМБОЯЩИК. Гипноз для мозгов. Промывание, отравление.
РЕЛИГИЯ - СРЕДСТВО УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ!
ФЕЙРИ (и ему подобные) СТРАШНАЯ ХИМИЯ, НЕВИДИМО РАЗРУШАЮЩАЯ НАШ ОРГАНИЗМ. Болезни иногда появляются внезапно, а мы гадаем: откуда же?

Разве вам это нравится?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
и я скажу "Нет!". Мне это не нравится. А вообще полезно всё ж на форуме нашем читать, узнаёшь много нового. И главное всё верно!

jax, а ты куришь? (извини, я просто не видел, может ты где то писал это)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, скажи где ты покупаешь продукты? Или может знаешь как правильно их выбирать?
Очень хотелось бы услышать :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Renat,я бросил 2 месяца назад! ,Понимал, что это вред и не хотел курить! Щас даже не тянет!!!
 
Сверху