Отношения с РСП - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Отношения с РСП

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, будем надеяться, что следующая тема от тебя не будет называться как-нибудь типа "Помогите вернуть девушку с ребенком":Rofl:
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, я тут еще раз прочитал повнимательнее, что ты написал про личинуса своей РСП.
И это ж просто пиZдец какой-то:Scare3:
В своей собственной квартире ты был, как какой-то дух в армии - и покорно сносил все это...
в ту квартиру которая как бы ее, но родители оставили там бывшего мужа жить…
Такая ситуация выглядит как-то странно: родители отдают квартиру не своей дочери с ребенком - а ее бывшему мужу. Ему что - нужнее? :ScratchOneSHead:
Сдается мне - твоя РСП что-то недоговаривает, и на самом деле с этой квартирой дела обстоят как-то по-другому.

Кстати, в одном женском блоге я нашел статью в защиту РСП.
Давать ссылку на нее не буду - лучше перескажу сам.
Если вкратце - там утверждается, что РСП - это самый выгодный вариант для мужчины. Аргументы приводятся вот такие:
- У нее уже есть опыт ведения домашнего хозяйства, так что в доме будет чистота и порядок.
- У нее уже есть опыт отношений, так что своему новому мужчине она не будет выносить мозг по пустякам, в отличие от молодых и глупых девушек.
- Она уже знает, что развод - это тяжело и больно, и поэтому сделает все возможное для сохранения своих новых отношений.
Можно просто уссаться от смеха, правда?:Rofl:
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такая ситуация выглядит как-то странно: родители отдают квартиру не своей дочери с ребенком - а ее бывшему мужу. Ему что - нужнее?
>> да там такие отношения с родителями, увы я знаю про это и она от родителей тиранов сбежала ко мне. поэтому всегда фигурировало «что я не хочу чтобы мой дитятко, так боялся как я своих родителей»
Сообщение автоматически объединено:

Можно просто уссаться от смеха, правда?
>> да читал уже это еще когда в отношения лез эти:))) поэтому знал что с точностью да наоборот…
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
Такая ситуация выглядит как-то странно: родители отдают квартиру не своей дочери с ребенком - а ее бывшему мужу. Ему что - нужнее?
>> да там такие отношения с родителями, увы я знаю про это и она от родителей тиранов сбежала ко мне. поэтому всегда фигурировало «что я не хочу чтобы мой дитятко, так боялся как я своих родителей»
Сообщение автоматически объединено:

Можно просто уссаться от смеха, правда?
>> да читал уже это еще когда в отношения лез эти:))) поэтому знал что с точностью да наоборот…
Отношения с РСП можно строить только на абсолютно краткосрочный период, пока демка у нее, если пропустишь момент, то окажешься в бочке с дерьмом и очень долго будешь оттуда выбираться
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну из выводов по этой бочке у меня хорошая стабильная работа… на которую РСП меня сподвигла, вернуться в отрасль. и самое интересное с учетом последней переработки которую взял в 4 раза больше средней по городу где живу, за это я в принципе благодарен даже… потому что бизнец умирает…
 

Bloodyandni

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
318
Пол
Мужской
ну из выводов по этой бочке у меня хорошая стабильная работа… на которую РСП меня сподвигла,
А у тебя как у мужчины нету каких-либо целей по жизни, желаний которых ты хочешь достичь?!
Что значит меня сподвигло РСП на работу? А если ее завтра не будет, тогда что? Все размяк, сопли живать будешь,сопьешся?
Женщина это дополнение для мужчины а не смысл жизни.


вернуться в отрасль. и самое интересное с учетом последней переработки которую взял в 4 раза больше средней по городу где живу, за это я в принципе благодарен даже… потому что бизнец умирает…
Ты пойми, для РСП на первом месте ее ребенок, потом она , потом может быть ты ,хотя не факт, со временем демка пройдет, и ты почувствуешь что такое жизнь с РСП
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня хорошая стабильная работа… на которую РСП меня сподвигла
Ну что: тогда у тебя тем более есть основания отметить ее уход коньяком или шампанским:Drinks:
Это ж круто, что благодаря отношениям с РСП ты остался в плюсе.
Потому что гораздо чаще бывает наоборот: мужик остается с пустым кошельком, с опустошенной душой, с рухнувшей самооценкой - и вообще на краю полной деградации личности...
Ты только подумай, сколько денег ты теперь сможешь потратить на себя любимого - потому что теперь тебе больше не надо отдавать их ей (на красоту - которую она якобы ВЫНУЖДЕНА была наводить ради тебя).
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Такая ситуация выглядит как-то странно: родители отдают квартиру не своей дочери с ребенком - а ее бывшему мужу. Ему что - нужнее?
>> да там такие отношения с родителями, увы я знаю про это и она от родителей тиранов сбежала ко мне. поэтому всегда фигурировало «что я не хочу чтобы мой дитятко, так боялся как я своих родителей»
Сообщение автоматически объединено:

Можно просто уссаться от смеха, правда?
>> да читал уже это еще когда в отношения лез эти:))) поэтому знал что с точностью да наоборот…
там скорее родители круг из соли вокруг дома сделали, а мужа бывшего наняли хату сторожить с ружьем.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
там скорее родители круг из соли вокруг дома сделали, а мужа бывшего наняли хату сторожить с ружьем.
да характер еще тот:) пока все хорошо) 3 связи восстановлены общаемся) одна на первое число одна на субботу) третья ломается)

***
тут ситуэйшен, у товарища общего ДР, как бы были приглашены оба были… что делать?

зная мою РСП она как подопьет, 100% будет ко мне клеиться… ну прямо скажу я ее увезу домой, жестко жарить… так вот вопрос, а нужно ли? как бы я и не против… но ? блин… но это будет без обязательств… т.к. пьет она редко но метко, достаточно ей литра пива… будет.. интересно.

еще до того как съехались такое бывало, расставались, стоит под подъездом… «я вообще не знаю, что я тут делаю, я зарекалась»…
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернусь я к этой теме. В итоге, мы сошлись на некоторое время, т.е. я ее вернул. В серединеи января был последний секс. потом расстались опять.

Завалил я уровень значимости. тут спора нет.
Плюс ее гормональная проблема, скажем так дело идет аж до вмешательства, хирургического и серьезного, у нее в принципе физически не могло некого быть по этому, за это время пока мы не вместе…


Работаю с местным психологом, просто психологом не по возврату, а скажем она мне помогает разобраться откуда гнев, злость, обида что такое, ну и там скажем так с моими проблемами, почему я лезу например в нездоровые отношения, от чего такая тяга помогать, бабам.

В принципе у меня все более менее хорошо. Есть временные есть которые бегают… Работа стабильно, машина, квартира своя ремонт делаю, эм отказался от той каартиры где вместе жили сейчас все оттуда распродаю, чтобы не напоминало.

Даже голова отпускает, но сердце не отпускает.

Тут короче про меня много хуйни ей рассказывают и как я одну и вторую, и ушел с двумя и … еще что-то там) банит периодически разбанивает. Я ей выебу мозг, забанит снова. Потом встретимся попьем кофе разбанит… и т.п. т.е. качели.

Пробовала, она и придумывать сама про себя небылицы, типо чтобы отебался… типо что ее проблемы это ее проблемы и лезть в них не нужно, сама со всем разберется.

И мне про нее сцут всякую хуйню, только незнаю зачем… типо видели, ее на «тусе», с куями уже пару дней. Сегодня вынудил ее а прямом смысле слова рассказать окончательно, как есть… оказалось, что она работает 24/7 - чтобы оплатить лекарства… не буду говорит где.

Вернусь опять к тому, что завалил уровень значимости и очень сильно (скажем так своим вниманием, заботой и вмешательством в ее проблемы). В плоть, что она аж через друзей просит чтобы я от нее отьебался… Через своих и совместых, что мол не вывозит это все. Я ебу ей мозг 24/7. В прямом смысле слова, чтобы оставил ее в покое, что эта забота не нужна и т.п. С бывшими отношения не строит и тп…

Сегодня ее друг, я его тоже знаю знакомила нас с ним… встречался с ней, она дала ему там переписки и прочее почитать, он сказал что дичь творю. Попросил не общаться с ней если люблю ее так для нее будет лучше. Я спросил сколько. ответ был хотя бы год.

Как к такому вопросу то подходить и чего можно ждать и добиться, ситуевина не типичная, как бы и я приостыл, и она сама просит сыби мол… Психолог мой говорит, что не пиши не интересуйся 1-2 недели.
Пускай поуспокоиться с последнего диалога.
Самое смешное с утра забанила, к вечеру везде снова разбанила.

Короче какая-то непонятная мне дичь.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. Как я понимаю, сейчас в любом случае цель окончательно, дожать мои эмоции, чего бы то это не стоило. И дать ей время успокоиться, т.к. действительно получается я ее сильно контролировал что-ли, решить ее проблемы и т.п что/где/как… ела тепло холодно жарко и т.п. а что у тебя болит, как настроение…(ну как бы мы это называем заботой)
— санчас. Сколько нужно, да пока не заскучаю что-ли или до ее пинга, типо ой я помню там вещи были какие то, ой я в больнице, ой это ой пятое десятое. Пинговать она могла уже через два дня. Типо «ты там не сдох?»… и еже с ним.

2. Разобраться с первоисточником, т.е. я ее обманывал потому, что она не говорила все как есть, почему я должен говорит, как есть… «прейти к режиму, что если я ей буду доверять, то и она мне будет доверять… зачем устраивать цирк одним словом»

3. Перейти к фазе обновления, а то в этом я как-то вроде и иду, а вроде и стою, она кстати это называет «понтами»… вот тут я немного запутался если честно… Квартира машина, иммидж, друзья, телки с ними непренужденное общение возраст разный от 18+ и разная комплекция. Общение с БЖ(кстати даже и не интересно, мы с ней просто друзья - очень постарела;) )
какое блять еще ее обновление интересует, интересные места у меня хватает, дела там различные и места…

4. Выйти из санчаса… и демонстрировать себя.

Вот и такая есть проблема, у нас в общение все это врем была вернее сколько 5 месяцев последних. Вроде я и хочу общаться, но это все натянуто, вроде и общаемся как друзья, но есть какие то паузы - где я что-то боюсь с просить, а она боится ответить, а то мало ли я пойму не так и начну ебать мозг(а ебать мозг - это доп вопросы задавать, если что-то непонятно и делать несвоевременные выводы, т.к не понятно) но это как я понимаю первый пункт устранит.

На самом деле здраво мыслить могу, эмоций меньше и все такое. Просто блин блинский, подход был неправильный, что сразу не обрезал все. Получилось так, что друг-другу причиняли боль и закапывались… А я все в ближе дальше пытался играть. Неделя есть неделя меня нет, тоесть мы оба раскачивали лодку, вроде начал лечиться, а вроде не долечился получается.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
кстати - ключи она отдала только в мае. в середине.

или это нечего не даст уже!? и я сильно накосячил с этими качелями?!
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор плакал, кололся - но продолжал жрать кактус:Negative:
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вроде история начиналась с того что автору похуй ,а все участники объясняли что такое РСП и какие могут быть последствия.
Автор,если ты в первый заход ни кого не слушал то ,что сейчас измениться если тебе давать советы?
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну бля, вот зашла она мне.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А по-моему автор не пригоден для отношений. Больше на второго ребёнка похож... Ситуация понятна и прозрачная. 34 года, никакой осознанности, какие-то сопли и жалобы: верните мне мою игрушку!

М-да... Удивительный ты человек, автор. Был уже на форуме, создавал тему. Что-то же вынес из своей прошлой ситуации? Только мне кажется, что ничего. А был хороший момент наладить свою жизнь и самому стать лучше, но ты всё про*бал...
Мне добавить нечего. Прошло 7 месяцев, также и вся жизнь пройдёт
 
Сверху