Отношения с РСП - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Отношения с РСП

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
34
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
разобраться
Мне 34. Ей 24. Такой вопрос, как РСП опустить на землю. За последнее время слишком стала высокомерной, демо режим окончен. Задолбала уже говорить я от тебя уйду, я сегодня же если ребенок проснется уеду ночевать в другое место… Говорю «да пожалуйста, что ты мне такого даешь, почему ты считаешь, что я тебе что-то должен?»… «а ты считаешь, что я тебе что-то должна…». Доколуплиапется до всего… ну и все в таком духе…
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Такой вопрос, как РСП опустить на землю
Никак.
Ты для неё никто.
Она уже ищет другого.
Сливать её сейчас , или она сольет тебя позже. Но тогда накроет тебя сильно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никак.
Ты для неё никто.
Она уже ищет другого.
Сливать её сейчас , или она сольет тебя позже. Но тогда накроет тебя сильно.
не накроет:) уже проходил развод) да и я как бы:) не особенно переживаю, ну сольет) самок хватает. Пока держу близко тех с которыми неплохо блудил, после развода, но к мясу не пускаю.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, такая маленькая - а уже РСП :ScratchOneSHead:
Бывший муж, конечно же, пил, бил, изменял и не уделял внимания?
демо режим окончен
Если тебе знаком термин "демо режим" - тогда, по идее, у тебя не должно быть иллюзий насчёт того, что можно обратно сделать РСП-шку милой и покладистой.
да и я как бы:) не особенно переживаю, ну сольет) самок хватает
Все так говорят.
А когда их сливают - у них мучительно защемляет яйца.
И они начинают строчить на нашем форуме.
- Помогите вернуть девушку с ребёнком. Когда она ушла, я понял, что люблю ее и не могу без неё жить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
уделял внимания
это + там в принципе мой ровесник, постоянно в играх(большой ребенок, жизнь танки, приставка и телефон покруче, чтобы шла какая-то там игра)… скажем ремонт она фигачила сама на 9 месяце… и т.д. и т.п. с ее слов

>> обратно сделать РСП-шку милой и покладистой.

почему то хватает только на пару дней, потом все обратно. сейчас давит очень на жалость, что я виноват и мой план ее был удержать, чтобы она потратила все деньги на покупку себе машины и я посоветовал хреновые запчасти на ее машину. на которые она уже потратила кучу денег. и в этом не поучаствовал и все такое. хотя самое смешное я ее отговаривал от покупки изначально «давай посмотрим еще варианты». запчасти(расходники) с моих слов она взяла только ремень и ролик, а остальное «что посоветовали специалисты в магазине»… вот какой то пиздец… я ей что-то должен… с учетом ее поведения… Обещала сдаст на права, сертификат на пару миньетов, а где он:) верно в жопе) его нет… что там еще а да этим тоже упрекала, что не дал денег на доп. уроки… а я что должен? если меня не в хуй не ставят?

> по поводу финансовой стороны, как бы доход норм, но за что я ей должен, что-то давать. Хватит, что я и так даю на всю ее сферу красоты… которую «я делаю, для тебя - ты что думаешь с ресницами это удобно ходить» и т.п. кремами мы пользуемся какими-то которые стоят от 50$ за маленький тюбик в 30мл… шампуни там тоже от 30$ и выше, в месяц набегает кругленькая сумма, + затраты на ее баловство хочу типо суши в час ночи и т.п. куда ей еще. вот думаю урезать в следующем, месяце если не сыбет:) и посмотреть как запоет.

> вообще по поводу секса, он как бы есть, но качество ушло, если раньше могло быть по несколько палок подряд в течении недели каждый день, сквирт там и минуте. то теперь все сводиться к жалкой палочке в раз в пару дней + один день в месяц когда может быть 3/4/5… не какого миньета без ругани, сквирт стал больно… и т.п. и такой день только когда отпрыска заберут… ведь можно же его разбудить, а вдруг… пиздец просто…

>> Помогите вернуть девушку с ребёнком. Когда она ушла, я понял, что люблю ее и не могу без неё жить.

тут хз она явно дала понять, что отцом ее ребенка я не стану. что отец/отчим должен с ребенком только «беситься» играть и т.п. что к воспитанию, мое место должно быть с краю, что ее личинка имеет в 2 года право на свое мнение и т.п. много аспектов которые просто отвернули. вот просто, нечего не хочется делать для нее. она своего отпрыска растит по принципу золотого ребенка для которого нет слова нет, а меня от этого тошнит. я блять по своей квартире должен ходить на цыпочках, когда ее отпрыск спит, да и вообще я не имею права нечего сказать.

Ребенок ее отвратительно себя ведет, понял что через истерику можно получить все (ох ты намучаешься) - он истерит утром, в обед, она с ним договаривается что будешь себя хорошо вести купит ему игрушки… вечером идет и покупает, в неделю по 4 игрушки…. это же просто ездец. а ребенок очень гиперактивный… ночью плохо спит(качается, будет всех, лупит головой в подушку, хватает игрушку начинает спящим с ней играть - а она не понимает, что блять подкупать его это не выход…). давай переселем в другую комнату… нет…

вот такой еще момент, отвлеки ребенка я пойду покурю на пару минути ездует залипать в тикток на минут 15, а мне это нужно… вот реально… с таким отношением?

Сегодня в очередно раз ей высказал, что это все терпеть не намерен и хватит меня использовать для получения своей выгоды и выгоды для своего ребенка. Похоже опять не поняла… Что пора спуститься с небес на землю и снять «корону» и не какая ты не звезда, чтобы так себя вести. С учетом, что ты не можешь обеспечить мою базовую потребность, в том количестве, где та ты, которая была весной… короче с ее стороны вся ругань, что я что-то там не сделал для ее удобства с моей что она не дала то что давала.

Пообещала, что «отомстит» она очень злопамятная и лучше уйдет жить обратно к бывшему мужу. ну я и сказал ? удачи.

+ ее эта ревность: «я тебя не ревную, но я тебе просто не верю что ты не с кем не спишь, пока мы живем вместе», а самое смешное, что пока реально яйца на полочке, но оно мне нужно.?

>>
PS. Да и в принципе чего сожалеть, все мои товарищи, кто знает - говорит что она зря так себя ведет «а наоборот должна держаться за меня»… ну и баб у меня контактов от туда старых достаточно, которых легко вытащить обратно:)

А еще один момент:) который я оттягиваю, как могу… хочет чтобы сняли отдельную квартиру:))) чтобы чувствовать себя там хозяйкой))) потому, что в моей неудобно и она ей не нравиться…

И еще момент, что я должен ее отпускать куда-то и оставаться с ее отпрыском в няньках, при этом когда бывший забирает ребенка(она может делать, то что захочет) - хотя как бы у нее не получается так поступить и она тупо спит, а потом обвиняет меня, что я ее там куда-то не пустил…

Вот оно мне нужно?))
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да я к тому, что блять незнаю как себя вести, когда просто встречались всех все устраивало, как переехала спустя год отношений 2 через 2, начался пиздец…

и я не могу до нее донести информацию, что в принципе уходи или меняйся. уже что только не пытался и маятник и ближе дальеш и мотивацию. хуй там, демо режим не врубается снова или врубается на пару дней и в основном когда личинки нет…

а я уже заебался толково не высыпаться, уже сам сьебываю в другую комнату…

приперла блять ко мне и своих животных и свою личинку… «ты сам хотел…» блять я хотел чтобы секс был каждый день, а не 2/2 … «а потом, это мы тебя взяли в семью» еб твою ж мать…и не доходит, что нахуй не нужно, с таким отношением.

«у меня были планы на тебя, вот если бы ты мне помог…» я тебе должен? «а я тебе должна?»…твой отпрыск засрал квартиру из моего тут одна тарелка в мойке?! «ой точно, твою квартиру…, моего же здесь нечего нет…»…
 
Последнее редактирование:

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот еще момент про бывшего мужа , переписки с ним каждый день, по поводу ребенка, ну какбы то что я видел:)) говорю какой нахуй бывший муж - хуле ты его держишь, как запасной аэродром и все отпустить не можешь…

и еще момент он ее в сексе не устраивал - «мало/редко и быстро» с ее слов… а у меня сомнение уже есть, что походу проблема в ней и она просто садится к мужикам на голову со своим характером… они жили как соседи после ее беременности, он ее не трогает, она его… он с ребенком, она по своим дела… и т.п. вернуться к нему, с ее слов типо не хочет «по тому что у него нет чувств к ней»…

А сейчас я ей прямо и заявляю не хуле ты из меня пытаешься своего бывшего мужа слепить? Может дело в тебе все таки?… «да с чего ты вообще так решил…» «некого я из тебя не леплю» «да ты …» «да вот мой бывший, да так к моей личинке относится… вот если бы ты так же с ним играл…, а не книжки читал и конструкторы собирал или игрушки по возрасту, типо ребусы и т.п., отец должен бесится с ребенком….» «а мать воспитывать… и учить…»
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Обычная баба, которая не видит границ и охеревает с каждым днем все круче. А потому, что ты позволяешь это делать. Как мальчик пальчиком помахал и на этом успокоился. Да и уважение в её строну полностью отсутствует, судя как ты ребенка её описываешь.
Для какой цели ты с ней вообще сошелся то?
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для какой цели ты с ней вообще сошелся то?

Заколебало бегать. Вроде нормальная была, т.е не блядь, ну и чистоплотная и молодая… возможно ? хотелось больше чем просто секс 2/2, а чаще с развитием, в нормальную семью т.к. за год вроде нормально себя зарекомендовала, не без попугаев но все-таки…

Да и уважение в её строну полностью отсутствует, судя как ты ребенка её описываешь.

Ты прав, сейчас нет. Было и я с ребенком ее сидел и хотел сидеть, пока она на подработку бегала и книжки читал и сказки расказывал и спать ложил, конструкторы, играл/купал, пока она не прихерела и не начала ему все позволять(например это нормально: взять коробку с памперсами и на кролика сверху ее кидать, душить кошку и кататься на ней, кидаться игрушками - которые не совсем маленькие например машинка весом примерно пол кг из плотного пластика, взять например деревянное ружье размером 50см примерно как нормальная такая дубина и ебануть им мне и т.п. я не говорю уже про засцанную кровать и постоянно все в еде… ведь мамке проще посадить мультики смотреть перед телеком на «нашу кровать» пока в тиктоке и курит и это все пощьряеться… а мне свое фе по этому поводу нельзя сказать, т.е за это его не наказывает по факту), а мне во всем рот затыкать и отказывать… вот сколько такое терпеть с июля терплю в июне был пай мальчик, думал ну может пока привыкает… после чего ее переклинило могу сказать, довел всех и ее ребеныш отправил ее в другую комнату сам попробовал укладывал спать, он не в какую в августе было, дал по жопе, один раз, а он верткий и рука соскачила и получилось как по бедру… остался след… после этого мамка ополчилась… а я устал оправдываться…
 
Последнее редактирование:

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Ну не знаю, на основании чего ты делал выводы, но как выше написал Суоми, стоило призадуматься в таком возрасте мадами и уже РСП. А не РСП не рассматривал? На одной девушке свет сошел чтоль? Тебе не даст покоя чужой ребенок, будет действовать как бомба замедленного действия, что в один момент ты не выдержишь и психанешь по крупному.
Больше похоже на то, что тебе просто кем то забить место рядом надо, чтоб не быть одному.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну и эта ее манера воспитания ребенка - ребенок по факту растет без границ, ты сидишь ешь на кухни, может придти прогнать со стула, с истерекой и попыткой скинуть тебя вытолкать с него потому, что ему так хочется… а мамка что скажет, «пусти его» что ты как маленький…

или

дверь перед носом закрыть… просто ляпнуть ей, это тоже норма…

или

начать ломится к тебе в душ:туалет, а если не пускаешь на пол и истерика, головой упрется…

«т.е. сразу истерика если что-то не так как он хочет с порывами криков и битья головой об пол, толканием и прогонянием с места»

или например из последних

купила витамины для животных, рассыпуха «нельзя говорю отдай, не отдает, забрал истерика на пол» «что ты делаешь…, он нечего с ними не сделает он нечего не сделает плохого. только посмотрит… он таблетки не будет есть» ….

т.е по факту ребенку можно все «а я только и делаю, что ее соплю постоянно наказываю и все запрещаю» хотя уже последний месяц говорю просто «ты нечего не скажешь? это в порядке вещей?»

подушки больная вещь, приходишь после тяжелого дня, хочешь лечь - хватает твою подушку и не отобрать «моя подушка»… а мамка просто смотрит…

да уже к себе же домой возвращаться не хочется - либо мамка найдет повод специально поругаться, чтобы не дать - чтобы сказать «сам виноват, у меня были планы на тебя» … либо сопля начнет требовать своего внимания… либо мамка начнет требовать внимания для сопли под предлогам что ты должен…
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А не РСП не рассматривал? На одной девушке свет сошел чтоль?

да рассматривал:) много рассматривал в промежутке после развода… было много обезьянок в записной книжке… что-то больше 70:) некоторые повторно. от 18 до 47 и по три разных в день:)) но много было тупеньких, не интересных и т.п. а это вроде интересная и из одного круга общения и совместные есть точки пересечения… ну как-то так… да и дала не сразу… а как порядочная… одна еще до нее даже пол года задержалась… но была барменом, начал пропаливать, что подбухивает и нехило как вяснилось…
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эта всё-таки интересная, ну в план - я бы с ней остался бы, если бы ее приземлить, а так нафиг нужно.

а то «а тогда, что тогда, я относилась к тебе как к любовнику, а теперь как мужчине свому мужу…, сам взял на себя такие обязанности»…

А так разбираться искать, кого-то нет времени, старые опробованные там ну так, чтобы не болели бубенцы - сейчас с работой все относительно хорошо(стабильная белая прогрессирующая з.п.) а с бизнесом не очень… то есть в принципе в итоге хоть каждый месяц летай отдыхать… было бы время… она кстати мне и дала толчек искать работу.
 
Последнее редактирование:

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Автор, она непригодная,там пипец какая корона на голове,беги от неё, как можно быстрей, загубишь свою жизнь с ней, найди норм девушку, тебе ещё годиков мало. Все у тебя будет хорошо. Её срочно за борт.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про корону я ей это прямо говорю, «сними корону, если хочешь нормальных отношений». Ответ: «Мне не нужны отношения после тебя больше не с кем, теперь я понимаю лесбиянок все больше…»
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А по-моему автор не пригоден для отношений. Больше на второго ребёнка похож... Ситуация понятна и прозрачная. 34 года, никакой осознанности, какие-то сопли и жалобы: верните мне мою игрушку! вместо того, чтобы принять командирское решение и послать её подальше.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Автор, а ты чего ожидал от отношений с РСП, что ребенка будет не видно не слышно? А бывший муж тихонько сопьется и помрет? И БМ и ребенок будут всегда в жизни этой ОЖП, плюс ко всему она охреневшая и совершенно не готова к взрослой жизни. Да и ты сам не понимаешь чего ты хочешь.
 

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Вот это жизнь... выходит что ты соглашаешься на всю эту дичь только за секс и то, она уже нормально так дозирует и крепко держит тебя за яйца. Уважением давно не пахнет, она тебе уже показала свое истинное лицо и нормально так тебя виноватит во всём чем можно. " Ты же сам этого всего захотел, чего жалуешься"!? :)
Ты ее не приземлишь, дальше будет только хуже. Через какой нибудь годик этих невероятных приключений ты будешь мало на себя похож, за то что не сделал свою лучшую женщину счастливой, вероятно перепишешь на нее хату, что б как "настоящий мужчина", улетишь в затяжную депрессию и станешь худшей версией себя.
Пока не поздно и ты еще можешь без последствий для своей психики всё это завершить(вероятно это уже иллюзия), действуй.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
М-да... Удивительный ты человек, автор. Был уже на форуме, создавал тему. Что-то же вынес из своей прошлой ситуации? Только мне кажется, что ничего. А был хороший момент наладить свою жизнь и самому стать лучше, но ты всё про*бал...
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А был хороший момент наладить свою жизнь и самому стать лучше, но ты всё про*бал

не совсем понял, что с моей жизнью не так? т.е. я должен сейчас слезы лить?


Во вторых я знаю чему я ищу оправдание «для так называемой совести» - выгнал мамку с детем… чтобы было, как и о чем со знакомыми общаться… или аправдываться.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой вопрос, как РСП опустить на землю.
интересная постановка вопроса

Задолбала уже говорить я от тебя уйду, я сегодня же если ребенок проснется уеду ночевать в другое место… Говорю «да пожалуйста, что ты мне такого даешь, почему ты считаешь, что я тебе что-то должен?»… «а ты считаешь, что я тебе что-то должна…».

посмотри внимательно

не накроет:) уже проходил развод) да и я как бы:) не особенно переживаю, ну сольет) самок хватает.
Уже почитал тему.
Наивно, конечно. Было бы пофиг, не писал бы на форум. Похоже на самообман.
я бежала за вами 4 квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны :)

заморочился. зарегился.
создал тему.
написал кучу текста. причём на эмоциях.
ладно нам заливать. себя то не обманывай.

почему то хватает только на пару дней
такое бывает когда люди несовместимы

нормальные, здоровые отношения это когда люди могут быть рядом без усилий.
нет никакой напряженности, вы не ругаетесь каждые 2 часа, естественность и принятие в общении важный атрибут гармоничных отношений.
если это просто самка для секса. относись к ней соответствующе, чпокай 1 раз в 1-2 недели. никакого совместного житья. и всё. без лишних соплей и нервотрёпки.

если не вывозишь её. понижай планку.
в чём проблема?

выглядит, что ты просто повёлся на возраст и фигуру. и сейчас чешешь голову и не знаешь как с этим работать.

сейчас давит очень на жалость, что я виноват и мой план ее был удержать, чтобы она потратила все деньги на покупку себе машины и я посоветовал хреновые запчасти на ее машину. на которые она уже потратила кучу денег. и в этом не поучаствовал и все такое.
на бабло разводит

для РСП вполне норма

вот какой то пиздец… я ей что-то должен… с учетом ее поведения… Обещала сдаст на права, сертификат на пару миньетов, а где он:) верно в жопе) его нет… что там еще а да этим тоже упрекала, что не дал денег на доп. уроки… а я что должен? если меня не в хуй не ставят?
возмущаешься как стандартный олень

тут сразу всё понятно.
делай дальше и дистанцируйся.

вообще по поводу секса, он как бы есть, но качество ушло, если раньше могло быть по несколько палок подряд в течении недели каждый день, сквирт там и минуте. то теперь все сводиться к жалкой палочке в раз в пару дней + один день в месяц когда может быть 3/4/5… не какого миньета без ругани, сквирт стал больно… и т.п. и такой день только когда отпрыска заберут… ведь можно же его разбудить, а вдруг… пиздец просто…
ну и всё. она свою функцию не выполняет.
как раньше уже не будет. демка закончилась.
теперь как взрослый мальчик осознай это.
и заканчивай эти отношения.

>> Помогите вернуть девушку с ребёнком. Когда она ушла, я понял, что люблю ее и не могу без неё жить.
пацаны это со мной что то или откуда эти цитаты? ничего не понимаю.

по своей квартире должен ходить на цыпочках, когда ее отпрыск спит, да и вообще я не имею права нечего сказать.
если для тебя это не приемлемо зачем ты на это соглашаешься?
тебя под дулом автомата заставляют это терпеть?


Сегодня в очередно раз ей высказал, что это все терпеть не намерен и хватит меня использовать для получения своей выгоды и выгоды для своего ребенка. Похоже опять не поняла… Что пора спуститься с небес на землю и снять «корону» и не какая ты не звезда, чтобы так себя вести.
а как ты её снимешь?

человек такой какой он есть
мы либо принимаем человека такой какой он есть.
либо не принимаем.

всё остальное уже мозгодроч. ты никого не переделаешь.
она всё равно останется собой. сколько бы ты усилий не приложил.

у тебя низкоранговое мышление. его нужно менять.


Пообещала, что «отомстит» она очень злопамятная и лучше уйдет жить обратно к бывшему мужу. ну я и сказал ? удачи.
ну и пусть пиздует
скатертью дорожка.

в чём вопрос?


Вот оно мне нужно?))
раз терпишь значит нужно.

было бы не нужно. не терпел.

да я к тому, что блять незнаю как себя вести, когда просто встречались всех все устраивало, как переехала спустя год отношений 2 через 2, начался пиздец…
демка закончилась

вроде 34 года, а до сих пор не знаешь что если с девочкой не жить вместе. то секса будет больше.

и я не могу до нее донести информацию, что в принципе уходи или меняйся. уже что только не пытался и маятник и ближе дальеш и мотивацию.
если фундамент кривой. что ты сделаешь?


и еще момент он ее в сексе не устраивал - «мало/редко и быстро» с ее слов… а у меня сомнение уже есть, что походу проблема в ней и она просто садится к мужикам на голову со своим характером
неужели до тебя доходить начало
РСП ВСЕГДА ВРУТ ПРО БЫВШИХ

это всегда 1000000000% пиздёж. уже столько информацию на эту тему было


Заколебало бегать. Вроде нормальная была, т.е не блядь, ну и чистоплотная и молодая… возможно ? хотелось больше чем просто секс 2/2, а чаще с развитием, в нормальную семью т.к. за год вроде нормально себя зарекомендовала, не без попугаев но все-таки…
нормальной семьи с РСП не построить

у и эта ее манера воспитания ребенка - ребенок по факту растет без границ
и снова ЭТО РСП

они все такие

некоторые повторно. от 18 до 47 и по три разных в день:)
альфач альфач

Эта всё-таки интересная, ну в план - я бы с ней остался бы, если бы ее приземлить, а так нафиг нужно.
?‍♂️

если олень ведёт себя как олень, но при этом возмущается. он не перестаёт быть оленем.


тебе в принципе уже все сказали что тут ловить нечего.

это как ситуация. ты приехал на автосервис с убитой машиной. ну просто в хлам. всё ржавое, чудом как то едет. езда не приносит никакого удовольствия.
тебе говорят. - бросай это ржавое ведро нахер. тут ничего с ним не сделать.
а ты отвечаешь. - парни, ну машина то хорошая, марка премиум, как сделать чтобы она летала. я год на ней ездил. было классно. но потом перевернулся, и всё не едет.
тебе опять говорят - ничего с этим ведром помойным не сделать. убитая машина. нихера уже не изменить.
ты опять заводишь песню - а вот если её подлатать. будет отлично. к салоне всегда чисто.

понимаешь?
с ней у тебя один единственный вариант. открыть входную дверь. вручить ей чемодан в одну руку, личинку в другую. выдворить на площадку. закрыть дверь на засов и забыть как страшный сон.

неусвоенный жизненный урок, неизбежно будет повторяться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот оно мне нужно?))
Ну, судя по тому, что ты продолжаешь терпеть такой трэш - да: нужно.
Пожалуйста, не надо тут заливать, что у тебя 100500 баб стоит в очереди.
После всего написанного тобой это выглядит как очень дешевые понты.
все мои товарищи, кто знает - говорит что она зря так себя ведет «а наоборот должна держаться за меня»
Пусть твои товарищи спустятся с небес на землю: она тебе ничего не должна.
Если она захочет - то без проблем найдет себе какого-нибудь другого "настоящего мужчину", для которого "чужих детей не бывает".

А для описания твоей ситуации есть вот такой психологический прием.
Вот представь: сидит мужик за столом, в руках у него большая ложка, а на столе перед ним стоит миска с говном.
И он это говно ест. И при этом говорит:
- Ем говно. Я ем говно. Ребята, я ем говно. Представляете, я ем говно...
И дальше зачерпывает ложкой новый кусок говна и отправляет его себе в рот.
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собирает вещи. Грузит их в машину.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собирает вещи. Грузит их в машину.
Вот было бы круто, если бы ты в это время поставил на стол бутылку коньяка и нарезал лимончик ))
Всем своим видом показывая, что как только она свалит - ты немедленно приступишь к празднованию этого события :Yahoo:

Ну так нет же: ты ведь наверняка продолжал свои попытки доказать ей, что она не права - надеясь на то, что она послушается тебя и перестанет быть такой охуевшей...
 

zeit

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так нет же: ты ведь наверняка продолжал свои попытки доказать ей, что она не права - надеясь на то, что она послушается тебя и перестанет быть такой охуевшей...
>> собирался на работу

поедет к бывшему мужу жить, вернее в ту квартиру которая как бы ее, но родители оставили там бывшего мужа жить…
 
Последнее редактирование:

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Ну так нет же: ты ведь наверняка продолжал свои попытки доказать ей, что она не права - надеясь на то, что она послушается тебя и перестанет быть такой охуевшей...
>> собирался на работу

поедет к бывшему мужу жить, вернее в ту квартиру которая как бы ее, но родители оставили там бывшего мужа жить…
Чьи родители оставили его там жить?
 
Сверху